Сайт о группе Us5


Главная | Не уходи... - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Не уходи... (мой первый slash (просьба не судить строго:))
Не уходи...
Понравился ли вам мой фик?
1. Очень понравился [ 5 ] [100.00%]
2. Да [ 0 ] [0.00%]
3. Нет [ 0 ] [0.00%]
4. Так себе [ 0 ] [0.00%]
5. Не очень [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
SauriДата: Среда, 14.05.2008, 09:22 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Название: Не уходи…
Автор: Strinni aka Sauri
Рейтинг: NC-17
Фандом: US5
Пейринг: Chris/Izzy, Izzy/Chris
Жанр: slash, angst, POV Chris
Статус: Закончен
Размер: Миди
Саммарии: О том что бывает, когда тебя обманывают…и чем это иногда заканчивается : )
Дисклеймер: Это моя придуманная история : )
Посвящение: для Valeriya (Miss Satine: )*

Знаю я твоё льстивое имя,
Чёрный бархат и губы в огне,
Но стоит за плечами твоими
Иногда неизвестное мне…
А.А.Блок

В этом мире желаний нас только двое…

Уже прошло пол года как мы вместе. Ну да – вместе… Смешно! Что за абсурд! Он ведь никогда не любил меня. Я служил лишь утешением его самовлюбленной натуры. Он всегда сначала был со мной, а потом шёл к кому-то ещё, причем делая вид как будто, так и нужно…

Меня и его можно назвать лишь тайными любовниками, не более... Иззи всегда приходил ко мне в спальню глубокой ночью. Вот так просто, без предупреждения в наглую вваливался ко мне и начинал ласкать моё сонное бессознательное тело. Ненавижу себя в те минуты, когда позволял ему слишком многое. Ненавижу за то, что он делал.

Чёрт возьми! Разве я не заслуживаю лучшего отношения к себе?! Что он из себя возомнил. Вот уже шесть месяцев я пытаюсь понять сущность его порочной души. Но всё в пустую. Он всегда так нежен в постели и так холоден при всех… Причём не просто холоден, он даже поспевает изменять мне с парой-тройкой каких-то грязных шлюшек, которых я ненавидел и буду ненавидеть всю оставшуюся жизнь… Хотя мне плевать, что у него там с женщинами. Мне хватало и того, что я был у него один, но сейчас и это возможно изменилось…

Конечно, первое время мне даже нравилось подчиняться ему. Нравилось когда его пальцы бесстыже трогали моё тело, мою плоть. Нравилось ощущать его в себе… Нравилось его аромат тела, его сладкое дыхание. Нравилось быть перед ним беззащитным и податливым.

Добавлено (14.05.2008, 09:19)
---------------------------------------------
Наш первый раз я помню как вчера. Это случилось на гастролях, в одном из служебных помещений после концерта. Он резко схватил меня за руку и потащил в маленькую тёмную комнату. Во мраке я лишь почувствовал его ледяную руку у себя на запястье и подрагивающие губы на шее… «Иззи, ты придурок!» - заорал я тогда и со всей силы оттолкнул его куда-то в темноту. Он слегка ударился о противоположную стенку.

- Заткнись, Крис! – прошептал он, хватая меня за шею.
- Отпусти! – продолжал отпихиваться я, но Иззи с большей силой сдавливал мою шею. Вырываться было бесполезно, он всё сильнее прижимал моё тело к стене.
- Галлегос, ты идиот!
- Правда? – с удивлением сказал Иззи. Я чувствовал губами в темноте, что он улыбается.
- Отстань Из!
- Ты думаешь, я просто так тебя отпущу?
Я боялся что-либо ответить. Всё тело будто парализовало.
Иззи ещё сильнее придавил меня к стене своим телом. Он был так возбуждён, что мне не составляло большого труда сквозь джинсы прочувствовать это.

- Какого чёрта ты делаешь? – мой голос звучал уже более тихо, но всё так же обеспокоено. Я почувствовал его небольшую щетину на своём лице, его сладкий запах духов…почему я раньше не замечал как от него приятно пахнет?
- Разве тебе ЭТО не нравится? – прошептал Иззи, запуская руку под мою майку. – Не нравится?..
И тогда я сдался… Не буду скрывать – мне было хорошо как никогда и ни с кем. Он был моим первым… первым и пока что последним мужчиной…

После первого раза многое изменилось. Теперь у меня был не только хороший друг, но и безупречный любовник в одном лице. За это я был безмерно благодарен этому паршивцу и с каждым днём всё больше влюблялся в него, прощая все его измены...

Теперь мы были вместе чуть ли не каждую ночь. Казалось, что это просто безумие. Я настолько был изнурён от его ласк, что порой хотелось просто побыть наедине с собой… Но он лишь изредка выпускал меня из своих объятий, будто до этого момента ждал нашей близости долгие годы… И даже при людях он мимолётно целовал меня в щеку… эти поцелуи были настолько нежны и в то же время незаметны для остальных, что я просто приходил в восторг. Месяц за месяцем… время неумолимо пролетало … Тот факт, что никто не знал о наших отношениях приводил меня в неистовое наслаждение и даже вызывал приятную гордость.

Иззи окружало тысячи фанаток, тысячи женщин, но я то знал, что он только мой… мой и ничей больше. Он улыбался, флиртовал, целовал их… Но он был моим! По крайней мере, я пытался утешить себя этим.

Но всё когда-нибудь кончается. И наши отношения стали постепенно увядать. Сначала он стал реже приходить ко мне по ночам, потом меньше уделять внимания… Я чувствовал, что что-то случилось, но Иззи молчал. Единственным оправданием было то, что он очень сильно уставал… Что ж, в тот момент я хотел этому верить… слепо верить его каждому слову. Но однажды я всё-таки не выдержал…

Был долгий изнуряющий концерт в Лондоне. Мы все достаточно подустали. Тогда Иззи неудачно подпрыгнул на сцене и потянул себе связки на ноге. Немного прихрамывая после выступления, он направился к туалету. Я не мог упустить этот момент и пошёл следом за ним.

- Из, тебе больно? – мой порочный ангел стоял возле умывальника и мыл руки.

- …Всё в норме.
- …ты давно не приходил ко мне…
- Извини, я просто очень сильно устаю.

Я подошёл к нему сзади и что есть сил, прижался к его прекрасной и крепкой спине. Как же приятно… Прошла неделя как мы не обнимали друг друга… Хотелось спросить: «Ведь ты только мой, правда? У тебя больше никого нет?» Но я молчал, уткнувшись губами в его горячее плечо, и обхватив его руками:
- Иззи, я скучаю. Приходи сегодня ко мне.
- Я не могу. Сегодня я занят, – он повернулся ко мне лицом и слегка отстранился.
- Но сегодня мы свободны. Какие могут быть дела?
- Крис, я же сказал дела! У меня не может быть своих дел?..
- Отлично! Иди куда хочешь! Мне плевать! – я громко хлопнул дверью и быстрым шагом направился к остальным парням.

Пусть он не думает, что я буду волочиться за ним так всю жизнь. Всё! Надоело! Когда он снова придёт ко мне, я больше не приму его.

Но проходили дни, а он так и не появлялся. Я ждал. Долго и нудно. Ночи превратились для меня в сплошные кошмары…потом бессонница. Что ты сделал со мной? Чёрт тебя подери! Почему ты не идёшь? Что с тобой стало?

Добавлено (14.05.2008, 09:20)
---------------------------------------------
Наконец моё терпение не выдержало, и я сам решил выяснить всё до конца. Так дальше было просто нельзя: или мы ставим точку или… Да разве был другой вариант. Я ворвался в его комнату, но в спальне никого не было. Я позвал Иззи. Но он не ответил.

«Отлично. Подожду его здесь» - подумал я и подошёл к окну. – «Какого я вообще тут делаю? Зачем унижаюсь? Если он до сих пор не пришёл ко мне, значит уточнять больше ничего не нужно. Всё и так понятно… Ты не нужен ему, Ватрин».

Комната Иззи была пропитана насквозь его ароматом. Он был таким родным и таким приятным. Я хотел разреветься в эти минуты, но сдержал себя…

Прошло пять минут, а он так и не появился. Я начал ходить кругами по комнате и тут неожиданно обратил внимание на его сотовый телефон, лежащий на кровати. Не знаю, почему, но рука сама непроизвольно потянулась к нему. Я сел на край кровати и первым делом заглянул в раздел смс…

Мои зрачки резко расширились. Взгляд слегка затуманился… Я нервно сжал зубы, чтобы остановить неприятную леденящую дрожь в теле.

Во входящих смс мелькало имя незнакомого мне мужчины. Я открыл одну, вторую, третью… Чёрт! Как же я был зол. В каждой смс Иззи непринуждённо флиртовал со своим «новым» другом. Говорил ему какие-то комплементы, назначал время и место встречи… и даже благодарил «за прекрасно проведённое время». Я был вне себя. Руки трясло от ненависти.

За спиной отварилась дверь.

- Крис? – удивился Иззи.
К счастью я успел незаметно положить телефон на место.
- Что ты здесь делаешь?
Я привстал с кровати и вплотную подошёл к нему, с ненавистью вглядываясь в лживые глаза.
- Что случилось? – лицо парня было слегка напугано.
Я с силой схватил его за майку в области груди и сжал её что было сил:
- Знаешь, Галлегос, я бы сейчас убил тебя, вот только люблю твою паршивую задницу так сильно, что готов терпеть все эти издевательства.
- Что?!
Я резко швырнул его на кровать и выбежал из спальни. Напоследок, громко хлопнув дверью.

Эта ночь оказалась мучительней всех остальных. Хотелось просто выпрыгнуть из окна, чтобы не думать о нём. Мысль о том, что теперь у него появился «друг», сводила меня с ума… я стал лишним... ЛИШНИМ! Я ходил из стороны в сторону, будто загнанный зверь в клетке - подходил к окну, садился на кровать и думал, думал о нём, об этом паршивце, который вообще не заслуживает того, чтобы о нём думали.
Что же я наделал такого, что ты не со мной? Чем тот – твой новый друг лучше меня? Чем же?
Потом наступила тишина, ещё более пугающая, в минуты одиночества… Кто-то однажды сказал: «Одиночество – это когда ты слышишь звук идущих часов». В эти минуты я только и слышал это ненавистное тиканье…

Больше не было стремления жить… Хорошо, пусть я сдохну в этой комнате, но, по крайней мере, он увидит, всё то, что сделал со мной… Он увидит, что он сотворил со мной… Из-за него я стал совсем другим человеком, таким жалким и ничтожным. Это всё сделал он. Как я мог это допустить? Боже, Крис, ведь ты сам это позволил проделать с собой… Так дальше нельзя. Если у него есть моя замена (этот новый друг) то я ухожу… Ухожу из группы! Я не мог терпеть все его тупые выходки…

Неожиданно я услышал, как дверь тихо приоткрылась.
- Иззи? – уже безразлично спросил я, повернувшись лицом к входу.
- Ну а кто ещё?.. Что с тобой, Крис?
Я привстал с кровати и осмотрел его. Иззи был в чёрной майке, которая выгодно подчёркивала его безупречно накаченные руки. Его татуировки, которые когда-то я покрывал поцелуями…они действовали на меня, как на быка красная тряпка.

- Зачем пришёл?
- Ты какой-то странный…
- Тебе какое дело?

Иззи подошёл к креслу и небрежно упал на него. Он снова делал то, что ему взбредёт в голову…будто бы ничего и не случилось. Но чёрт возьми, как же я люблю его за эту непосредственность.

- Какое мне дело? Хм… Кажется ты забыл, что нас связывает на только дружба…
- А что же ещё? То, что ты когда-то трахал меня – это что ли?
- Можно сказать и так ведь ты для меня не только друг и я хочу помочь тебе…
- Помогай теперь своему новому… Как его там?.. Ведь вы с ним тоже это делали, ведь так?
- Что? Ты в своём уме? – возмутился парень.

Добавлено (14.05.2008, 09:21)
---------------------------------------------
- Иззи, я всё знаю. Можешь больше не придумывать свои бредовые истории!
- Что ты знаешь, Крис? Что??
- Я долго терпел: сначала эти бесконечные шлюхи, теперь этот друг… А я теперь стал никем.
- Что ты несёшь, Крис? – он подошёл ближе. А я в это время стоял у окна.
- Из пошёл к чёрту! Убирайся! Видеть тебя не могу.
- Правда? – его глаза опасно заблестели, и он слегка улыбнулся.
- Да. Иди на все четыре стороны. Ты мне не нужен… впрочем, как и я тебе.
Но Иззи будто не слышал меня. Он обхватил ладонью мой затылок и притянул к себе.
- Убери свои грязные руки, – продолжал орать я и откинул его руку в сторону. – Хочешь опять меня? А что будет завтра? Ты пойдёшь к своему новому дружку, да?
- Крис, ты шарился в моём телефоне? – с улыбкой на лице продолжал Иззи.
- …Да. Мне пришлось… ты всё равно бы мне ничего не рассказал, – я немного притих и почувствовал небольшой стыд из-за истории с телефоном.
- Глупости Крис... Боже, да ты оказывается ревнивец!
- Может и так… Чёрт, да что нас может связывать?! Ты не умеешь быть преданным. А для меня это важно…
- Но ты ведь у меня был первым и пока последним мужчиной. Ты чего? – Иззи слегка усмехнулся.
- Хватит врать. Я видел, какие вы друзья. Вот и вали к нему. Оставь меня!
- Чёрт тебя подери, Ватрин! Я умею быть преданным, когда люди, которых я люблю, нуждаются в моей помощи. Я всё это время был предан тебе!
«О, да, я любил его! Мне нравилось на него смотреть. И я хотел, чтобы он всегда нашёптывал мне такие приятные глупости…В нём всегда было что-то обжигающее и возбуждающее».

- Я не верю ни одному твоему слову. Иди к чёрту!

Иззи протянул руку, обхватил пальцами моё запястье и придвинул ближе. Я почувствовал, как прядь его волос скользят по моей щеке, слегка пощекотав кожу. Карие глаза жадно смотрели мне прямо в лицо. Я больше не в силах был сопротивляться.

- Ватрин, я когда-нибудь тебя тоже убью из-за твоих голубых глаз и этих ямочек на щеках.

Он обхватил руками моё лицо и грубо поцеловал меня в губы. Скорее это был не поцелуй, а доказательство его правоты. Он проник своими руками мне под майку и начал жадно скользить по моему телу.

«Что ж, - подумал я, – пусть это будет нашей прощальной ночью. А завтра я соберу сумки, и, объявив всем о своём уходе, поеду к себе в Кёльн».

Он медленно подвёл меня к краю кровати и посадил на неё. Я знаю, он в очередной раз чувствовал свою победу надо мной… но было всё равно. Я наслаждался процессом… закрывал глаза в надежде запомнить все его касания навсегда. Он сел на меня и упёршись коленками в одеяло, слегка привстал надо мной. Мой член в джинсах давал о себе знать. Иззи стянул с себя майку и приступил к моей…

Скольжение его рук по моему оголённому телу лишь усилило желание. Он умело работал своим порочным язычком сначала по шее, потом по груди, животу… О, Иззи, как же ты это делаешь со мной? Я теряю контроль… теряю от одного твоего касания.

Он толкнул меня на кровать, а стал расстёгивать свои джинсы.
- Ты всё ещё хочешь, чтобы я пошёл к чёрту?.. М?..
Я молчал.
- Хорошо, я пойду. - Иззи уже встал с кровати и хотел было уйти.
- Нет, Иззи! Нет! Останься! Останься со мной. Не уходи!
Иззи растянулся в улыбке и прилёг на кровать. Я нежно притянул его к себе и поцеловал в губы.
- Ватрин, - сказал Иззи. – если ты так же целуешь остальных, значит, я тоже начну ревновать тебя.
- Что за глупости Из…
Я крепко прижал его к себе и снова поцеловал, слегка касаясь его возбуждающего языка. Я хотел целовать его ещё и ещё…

Мы не заметили, как оказались полностью обнажёнными. Иззи в очередной раз медленно провёл языком по моему животу. Я слегка вздрогнул и почувствовал как его подбородок слегка касается моего члена. Стон непроизвольно вырвался из моих уст. Из привстал и возбужденно посмотрел то на моё лицо, то на мой пульсирующий орган и пьяняще улыбнулся. Он слегка обхватил член руками и стал водить по нему влажными губами. А потом погрузил его в свой рот… Теплота будто прокатилось по всему телу… такое безумное наслаждение… его движения туда и обратно… «Да. Делай так!.. Ты подкупаешь меня только своим грязным пороком… Но всё же я люблю тебя!»
- Иззи, я люблю тебя! Да…ах..

Добавлено (14.05.2008, 09:22)
---------------------------------------------
Я больше не мог, сдерживать свои стоны… Поэтому я закричал так громко, что наверно это услышали все остальные парни… Но было всё равно… Иззи снова обхватил рукой мой пылающий член и стал продолжать ритмичные движения…

- Крис.
- А…Да…Да… Что?
- Ты хочешь меня?
- Конечно! Конечно, хочу.
- Бери. – Иззи перевернулся на спину и с нежностью посмотрел на меня.
- Но ты ведь никогда ещё…
- Крис, я хочу тебя!
- Но я никогда ещё не делал этого тебе. Я боюсь, что тебе это…
- Ватрин, заткнись. Просто возьми меня, я этого хочу.

Всё происходило, будто во сне… Я мажу свой пульсирующий орган любрикантом. Прижимаюсь к Иззи.
- Давай, Крис…
…Нежно нащупываю нужное место и начинаю медленно погружаться в него. Прижимаюсь грудью к его телу и продолжаю медленные движения.
- Тебе не больно, Иззи? – шепчу ему на ухо.
- Нет… Продолжай… Сильнее… Сильнее!
Я начинаю быстрее… ещё и ещё… Как хорошо чувствовать его изнутри… Как же приятно… Он весь мой. Мой!
Иззи обхватил мою спину и резко впился пальцами во влажную разгорячённую кожу.
- Дааа! Да! Крис я обожаю тебя. Крис… - в эти минуты он стал сильно извиваться под моим телом, но меня до безумия это заводило.
Пару рывков и я дошёл до пика. Упав без сил на Иззи, я всё ещё оставался в нём… Он нежно поцеловал меня в мокрый лоб. Спустя время я немного отдышался.
- Из, а ты не хочешь меня? – я бросил на него многозначительный взгляд.
- А ты хочешь этого?
- Да, хочу. Ты ведь давно не делал этого.

Через некоторое время он всё быстрее погружался в моё тело… Это чувство было так же прекрасно и неповторимо. Я любил ощущать его всё существо. Он делал это всё быстрее и сильнее, будто ненасытная дикость поселилась в его теле… Раздавались глухие резкие шлепки наши тел.
И тут я вспомнил про мой уход из группы. Чёрт меня побери, не знаю, что со мной тогда произошло, но в этот момент я решил сказать ему о своём уходе:
- Иззи… ах… м.. Иззи, я ухожу из группы… завтра.
Из резко стал замедляться, а через минуту, опустив голову, отстранился от меня. Он присел на край кровати и отвернулся от меня. Воцарилась непривычная тишина, и я почувствовал себя настоящей сволочью…

- Почему? – через некоторое время спросил Иззи, уставившись в окно.
- Что поче..
- Почему ты бросаешь группу?
- Я не могу больше… Не могу… Я слишком люблю тебя… Я не могу видеть твоё безразличие…
- …
- Из, пойми так будет лучше для нас обоих и…
- Чёрт возьми, Крис! А ты подумал, что будет со мной? – Иззи обернулся, и я увидел в его глазах слёзы.
Я был ошарашен его поведение. Я просто не знал, что всё так случится… просто не знал… Я крепко сжал его голову и прижал к своей груди. На мою ногу упала горячая слеза Иззи.
Что же я наделал. Зачем?.. Почему я такой идиот. Я стал быстро вытирать слёзы на его лице:
- Не плачь! Не плачь, Иззи!
Наконец он взял себя в руки:
- Не уходи, Ватрин!... Если не ради меня, то хотя бы ради группы. Ты разве забыл, как всё было, когда от нас ушёл Майкл? Забыл?
Я прижал его ещё сильнее к своему телу и крепко схватил его руку. На что он ответил тем же.
- Я никуда не уйду от тебя, Иззи. :)

Наверняка, этому паршивцу вздумается в очередной раз сходить на лево… А я в очередной раз буду ждать его. Да! - буду ждать всегда, пусть даже меня осудят. Я ведь всё равно знаю, что он только мой:) Главное, что мы сейчас вместе и больше никто нам не нужен… Ведь когда люди находят друг друга это не просто так.

Я люблю тебя =)


 
MaksimaДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:10 | Сообщение # 2
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
прроверка связи.дубль 3

Скоро все изменится...
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Не уходи... (мой первый slash (просьба не судить строго:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 01.05.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz