Сайт о группе Us5


Главная | Мой лживый ангел - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Мой лживый ангел
Мой лживый ангел
Как вам этот рассказ?
1. Супер [ 6 ] [75.00%]
2. Хорошо [ 1 ] [12.50%]
3. Нормально [ 0 ] [0.00%]
4. Так себе [ 0 ] [0.00%]
5. Не очень [ 0 ] [0.00%]
6. Не понравился [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
SauriДата: Среда, 14.05.2008, 10:10 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Название: Мой лживый ангел
Автор: Strinni aka Sauri
Рейтинг: NC-17
Фандом: US5
Жанр: angst, POV Vince, немного slash : )
Статус: Закончен
Размер: Миди
Саммарии: Про первый раз Винса ;)
Дисклеймер: Это опять же моя придуманная история : )
Посвящение: Valeriya (Miss Satine) мой рассказ для тебя :)

Той рукой удар смертелен,
Которая ласкала нас.
Н.А. Некрасов
1.

На часах 6 утра. Ужасно хочется спать, но мы с парнями уже в звукозаписывающей студии Лос-Анджелеса, работаем над новой песней… Кабинет залит ярким утренним солнцем. Так тепло и уютно…

- Эй, Винс! Ты заснул что ли? – крикнул мне на ухо Ричи.
*Ну вот, а я только устроился на стуле и хотел пару минут поспать…*
- Да. Что? Я не сплю!
В ответ на это раздался громкий смех парней.
- Вы знаете, что сегодня к нам придет Вивьен? – вдруг сказал Иззи.
- Что ещё за Вивьен? – поинтересовался Джей.
- Ну как? Разве ты её не помнишь? Эта та назойливая журналистка, которая пишет о каждом из нас статьи – съязвил я.
- Точно! Вивьен! Как же я мог забыть о ней?! – сказал Джей.
- Она прикольная! Девочка-тусовщица, да ещё и лучшая подруга Иззи. Помню тогда мы с ней хорошо потусили, – продолжил Ричи.
А Иззи добавил:
- Винс, зря ты о ней так. Она весёлая и заводная. И статьи про нас с Ричи и Крисом просто отпадные написала. Кажется, она ещё за Джея и за тебя не бралась… Так что думаю, она скоро это и попытается сделать.
*О нет! Только не это!*

Когда я впервые увидел эту миниатюрную блондинку в коротком платье и с большим количеством косметике на лице, то сразу понял, что она глупа и ненадёжна. Вивьен была похожа на тысячи крашенных девушек, которые каждый день ходят по улицам Лос-Анджелеса.
Она, конечно, никогда не упускала шанса потусоваться с Иззи и Ричи, когда мы приезжали в Америку, и всегда отличалась своим весёлым и сумасшедшим характером… Но все же Вив была просто невыносима. Это выражалось в том, что с первого дня нашей встречи эта блондинка постоянно играла на моих нервах. Её, так называемым, подколам не было предела. Честно сказать – меня это до безумия выводила из себя, а парни лишь подсмеивались и говорили, что мне стоит относиться проще к её «безобидным» шуткам…
Кто бы мог подумать – Иззи и эта выскочка два лучших друга…
- Да ладно Винс расслабься! Я знаю, что вы любите друг друга, – сказал Ричи, хлопая меня по плечу.
Я лишь зло посмотрел на него и увернулся. Ребята снова тихо засмеялись.

Вдруг дверь открылась, и из-за спины раздался знакомый женский голос:
- Привет ребята!
- Вивьен! Иди поцелую тебя. А мы как раз про тебя говорили… Да ты стала ещё красивей, – восторженно сказал Иззи. Наверняка он подошёл к ней с распростертыми объятьями и со своей бесстыжей улыбочкой... Но я не видел всего, что там происходило, так как стоял спиной и передразнивал Иззи. Ричи хотел громко засмеяться от моих гримас, но резко одернул себя на половине смеха…

Добавлено (14.05.2008, 09:41)
---------------------------------------------
- Спасибо дружок. На комплименты в этот раз ты не поскупился. – поблагодарила девушка Иззи.
- Вивьен! Ты меня не забыла?
- Ричи! Как же тебя забудешь. Ты стал для меня братишкой. Крис! Рада тебя видеть! Привет Джей!
Я продолжал стоять спиной, делая вид, что изучаю первый попавшийся в руки диск. Впрочем, мог предугадать: поцелуи, объятия, и восторженные лица парней… как это примитивно.
- Винс! Рада тебя видеть малыш. А ты чего не здороваешься? – с уже привычным сарказмом, спросила у меня Вивьен. Подойдя ближе, она облокотилась о стол.
Вив приблизилась ещё ближе и ее глаза хитро блеснули...
- Думаю, мой привет тебя меньше всего сейчас заботит. И я же просил тебя не называть меня малышом?!

Во время ответа я успел разглядеть её: все те же длинные белые локоны, спадающие до талии, коротенькие чёрные шорты, белая кофта с откровенным вырезом, босоножки на высокой шпильке и длинные бусы черного цвета на шее. Все оставалось прежним: сквозящий пафос и наигранные движения....
- Извини, но мне нравится тебя так называть. Ну, посмотри на себя, – схватив меня за щёку, продолжала девушка. – Такой хорошенький малыш!
Не смотря на то, что Вивьен была старше меня на три года, она все же выглядела намного моложе из-за своего маленького роста, а так же смазливого и слащавого личика. Конечно, она была привлекательной и временами милой, но почему-то меня не впечатляли нарисованные куклы. Единственный плюс читался в её глазах: большие карие глаза, в которых жил беззаботный ребёнок... Но на фоне большого количества косметики этот образ блек, и я иногда даже не мог понять сущности этой девушки. Она казалась для меня пустой, ненастоящей и ветреной.

Наконец, я не выдержал и сказал:
- А ты, наверное, всегда носишь такую обувь на огромной шпильке, потому, что такая мелкая?
- Ммммм. Наш Винс надулся… - пролепетала Вивьен, надув губки.
Но тут вмешался Из:
- Так. Ребята спокойно! Возвращаемся к работе. Хватит вам сориться уже.
Но я уже просто не мог работать. Эта девушка была помехой в работе, причем очень большой….
- Вивьен, тебе не удастся написать о нас статью. Нам дали двухнедельный отпуск. И к огромнейшему твоему сожалению, мы уезжаем завтра отдыхать, – сказал я.
Девушка сидела на стуле, скрестив ноги, и смотрела на меня с усмешкой:
- Прости малыш, но я еду с вами. Иззи пригласил меня. Как здорово - я сделаю два дела сразу – напишу статью о тебе и отдохну.
- Что?! Так ты ещё решила писать обо мне? Думаю, тебе не удастся сделать хороший материал. Я хочу, чтобы кто-то другой из вашего журнала писал обо мне интервью…
- Я хочу, чтобы кто-то другой из вашего журнала писал обо мне интервью, - с поддельной важностью передразнил меня Ричи.
- Знаешь, дружок, мне тоже не особо хочется писать о тебе. Но, увы, мой редактор дал задание и я сделаю всё, чтобы этот материал был написан в намеченный срок.
Я слегка закатил глаза и был просто взбешен от её поведения.

Добавлено (14.05.2008, 09:41)
---------------------------------------------
# # #

День не удался. Настроение было испорчено. Кстати, на отпуск мы собирались уехать на две недели в Малибу в загородный дом моих родителей на берегу океана. Дом был достаточно просторным, поэтому мы с парнями запланировали пригласить ещё своих друзей. Но то, что Иззи, позовет Вивьен, я никак не мог этого предположить…
Что ж теперь была одна надежда – главное, чтобы она держалась от меня подальше и не лезла ко мне со своими глупыми вопросами для того, чтобы написать своё глупое интервью.

Наконец день закончился. Мы со парнями записали песню. Но под вечер мои нервы сдавали, причиной, которой послужила эта надоедливая девушка…

Добавлено (14.05.2008, 09:42)
---------------------------------------------
2.

Наступило утро. Погода была прекрасной: пушистые облака, были разбросаны по нежно-голубое небу, но это не мешало солнцу гореть так ярко, что слепило глаза.
Мы с парнями сели в машину Иззи и, наконец, поехали к дому на побережье. Всю дорогу было весело - мы громко смеялись, слушали музыку и пели…
Уже прошло так много времени, с тех пор как я попал в группу. Я до сих пор помню тот день: серые стены в офисе, пасмурное не слишком веселое раннее утро, выражение лица нашего продюсера и дружелюбные улыбки парней. Помню какое волнения я испытывал перед встречей с ребятами, его просто невозможно было описать… Но парни, как оказалось позже, приняли меня очень радушно и тепло. Честно сказать, в мои 15 лет на меня тогда свалилась колоссальная ответственность – я должен был доказать всем, что достоин быть в группе. Образованность Джея, дружелюбие Ричи, подвижность Иззи и целеустремленность Криса, все это помогло мне влиться в их дружескую компанию в короткие сроки… Как быстро пролетело время… Уже прошло полтора года как я в группе и все они стали для меня родными… Я слегка улыбнулся, уставившись на ребят.

- Стойте! – посреди дороги закричал Ричи.
Все сразу уставились на него. И я сразу отвлекся от воспоминаний.
- Я забыл солнечные очки!
- Брось Ричи. А что у тебя на голове? – спросил Крис.
- Нет! – закричал Рич - Я хотел взять еще двое очков – они мои любимые. Одни таки удобные и стильные а другие…
- Ричи замолчи! Хватит гнать ерунду! – смеясь, сказал Иззи.
Все опять стали громко смеяться.
- Крис! А ты не забыл взять с собой свои знаменитые чёрные плавки «мойщика бассейнов»? – поинтересовался Ричи.
- Да Крис. Ведь в них ты такой сексуальный. – добавил Иззи.
- Очень смешно! – недовольно пробормотал обиженный блондин.
Следом раздался громкий коллективный смех…

Наконец, через несколько часов мы оказались на месте. Дом не изменился с тех пор как я приезжал сюда два года назад со своей семьёй. Все эти гастроли, записи песен, пресс-конференции…из-за них я забыл, что такое настоящий отдых с близкими людьми… В голову сразу врезался приятный аромат воздуха, пропитанный свежестью океана и нагретого песка… Мы начали распаковывать, привезённые с собой вещи.
Не прошло и пятнадцати минут, как к нам подъехали остальные друзья. Спустя время кто-то купался в океане, кто-то загорал на лежаках. А я стоял на террасе и просто наслаждался видом, представшим передо мной во всем своём великолепии. Умиротворенный плеск волн успокаивал и расслаблял. Как это приятно: стоять одному и смотреть на океан, небо, песок…думать о том, как всё же прекрасна жизнь.
- Эй, Вини что-то ты сегодня не многословный. Обычно тебя заткнуть не возможно. Все нормально? – вдруг поинтересовался Джей.
- Да. Все хорошо, просто воспоминания нахлынули, – ответил я и снова стал всматриваться на прибрежную линию.

Добавлено (14.05.2008, 09:42)
---------------------------------------------
# # #

Спокойствие длилось не долго… Примерно спустя час подъехала Вивьен со своим другом. Парень на вид лет 26, может 27 лет, отталкивающей наружности, производил не очень приятное впечатление: взгляд исподлобья, немного нервное поведение, глубоко посаженные глаза …
- Привет Винс. Я Эдди. – грубо промычал неприятный тип и протянул руку. – Я её парень, – показывая на Вивьен, сказал он.
*Интересно, как такая кукла может встречаться со своей полной противоположностью… Он же настоящий тупица… хотя нет, наоборот, для неё в самый раз…*
- Эй, Винс. О чем задумался? – вдруг одёрнула меня Вивьен. – Дом, конечно, очень классный.
- Я знаю.

Я окинул ее взглядом: Вивьен выглядела, будто собралась не на пляж, а на подиум. Коротенькое белое платьице, которое было на столько облегающее и натянуто, что я удивился, как она вообще передвигается в нём; хвост собранный наверх, большие солнечные очки, тонна косметики и большой слой блеска на пухлых губах. Весь образ заканчивали чёрные кожаные шлепки опять же на огромной шпильке.

- Предупреждаю тебя сразу – я не настроена, ругаться во время отдыха, поэтому лучше не лезь ко мне со своими приколами.
Я удивлённо посмотрел на неё.
- Не смотри на меня так. Я всё сказала. А где моя комната?
- Где хочешь.
- Что значит: «Где хочешь»?
- Можешь расположиться под той пальмой – показывая рукой в сторону зеленых зарослей, сказал я.
- Очень умно Винс! По крайней мере, ты здесь хоть кому-то полезен – чайкам не нужно будет строить новое гнездо. Одно из них у тебя на голове, - язвительно хихикнула девушка.
Я ничего не ответил, а лишь злорадно улыбнувшись, направился к Крису и Ричи, которые весело плескались в воде.
- Эй, так а где моя спальня? – крикнула мне в след Вивьен.
- Сама найдешь… Вот дура, – пробормотал я.
Со стороны дома послышался голос Джея:
- Нет, вы посмотрите, они уже пошли плавать! А кто вещи разбирать будет? Эй, парни, вы слышите, что я сказал? Винс иди, помоги девушке с сумками! Что вы как дети малые… Надоели уже!
Я обернулся. Рич и Крис всё так же продолжали топить друг друга и дурачиться в воде, не обращая внимания на Джея. А потом снова посмотрел в сторону дома - Джей все так же стоял на террасе и грозно смотрел на нас.
Ничего не оставалось делать, как пойти помочь Джею с разбором сумок. Опустив голову, я поплелся в дом.
- Ну хоть кто-то иногда слушает меня, – сказал Джей. – Иди помоги Вивьен, она уже весь дом обошла, не зная где расположиться.
- Иду, иду, – пробормотал я.

Добавлено (14.05.2008, 09:42)
---------------------------------------------
# # #

Дом был выстроен в современном стиле: огромные окна, уютная терраса, искрящаяся на солнце мансарда. На солнце он играл всеми цветами радуги из-за того, что в основном состоял из стекла, но в то же время прекрасно вписывался во внешнюю обстановку всего пляжа. По обе стороны дома росли большие пальмы и другие, неизвестные мне, тропические растения, растущие только на юге в пригороде Лос-Анджелиса. Небольшие густо зелёные скалы придавали этому месту особую привлекательность…
Антураж самого дома полностью отражал его внешний вид. Все комнаты были в стиле хай-тек и нео-классики. Гостиная была в чёрно-белых тонах: блестящая чёрная плитка, огромный воздушный диван молочного цвета, два кресла и большой плазменный телевизор напротив. У дальней стенки рядом с телевизором находилось множество полок, на которых стояли различные фотографии и статуэтки замысловатых форм. Моя мама всегда любила необычные вещи, подчёркивающие интерьер всего дома. С центрального окна открывался потрясающий вид на океан. По его обе стороны свисали белые шторы из грубоватой кремовой ткани.
Кухня соединена вместе с гостиной. Позади от дивана, в метрах трех находился кухонный гарнитур чёрного цвета и прочая техника свойственная кухне. Поодаль нее располагалась широкая белая мраморная лестница, ведущая на второй этаж. За лестницей был расположен стол невообразимых размеров опять же белого цвета со стеклянной столешницей. Над ним висел огромный канделябр, покрытый гравировкой с восьмью свечами. Стулья были обтянуты чёрными чехлами. Вообщем дом выглядел эстетично и в тоже время экстравагантно.
Он дышал… был холоден, но в то же время уютен. В него было приятно возвращаться после полуденного солнцепека и подолгу лежать на диване, наслаждаясь прохладой и придаваясь мечтам.

Добавлено (14.05.2008, 09:43)
---------------------------------------------
# # #

- Эй, ты где? – позвал я Вивьен, но никто не откликнулся. – Вив! Ты где? – еще громче повторил я.
Дом совсем не изменился. Как я любил его … это частичка моего детства, которого больше не вернешь…
- Вини! Я здесь! Иди сюда. – девушка показалась со второго этажа.
Я с неохотой пошёл следом за ней.
- Вааау! Винс дом просто потрясающ. Я в восторге, – оглядываясь по сторонам, прошептала от изумления девушка. – Винс я просмотрела все спальни и решила выбрать вон ту, - показывая на дверь в конце коридора, сказала блондинка. – Она такая… такая… мне очень нравиться! Ну так как?
- Вообще-то это моя спальня. Выбери себе что-нибудь другое, а я пока перенесу твои вещи на второй этаж, – я повернулся и хотел, было пойти, но Вивьен обхватила пальцами мое запястье и придвинула ближе:
- Малыш, ну почему ты такой вредина? Я хочу спать в этой спальне… ну пожалуйста, уступи мне?
- Нет! Я не хочу, чтоб там спали незнакомые мне люди! – сказал я, одергивая свою руку.
- Ну, я ведь одна буду в ней спать. Мы же друзья. Правда? – пролепетала Вивьен клянчащим голоском.
- А твой… ну как же его? Твой парень. Куда ты его денешь?
- Эдди? Не думаешь ли ты, что он будет со мной спать?! – возмутилась девушка.
- Ну, честно сказать, ты далеко не похожа на монашку.
Вивьен потрепала меня за волосы и слегка оттолкнула, усмехаясь:
- Вини, сам ты монашка! Ну, так что, уступишь мне спальню или нет?
- Ну не знаю… Когда тебе что-то нужно ты становишься таким ангелом, но меня не обманешь милая.

- Эй, ребята! Вы еще не поубивали друг друга? – подымаясь по лестнице, спросил Джей.
- Джей. У нас тут небольшая проблемка – Вини не хочет уступать мне свою спальню.
- У вас хоть когда-нибудь бывает всё без проблем? Винс да уступи ты Вив свою комнату, не будь ребёнком. Тем более мы приехали сюда отдыхать, а не сидеть постоянно в спальнях.
- Вивьен ты надоела, бери любую комнату… – недовольно пробормотал я, с трудом выдавливая из себя слова.
Я уже отвернулся, и пошел вниз по лестнице, как сзади услышал радостный визг Вивьен. И через время она уже висела на мне и пыталась поцеловать в щёку. Я быстро остановил её:
- Откуда такие нежности? Отстань!
Воцарилась тишина. Я немного смутился, из-за того, что позволил ей приблизиться ко мне так близко.
- Спасибо Винс, – вдруг сказала Вивьен. - Я больше не буду называть тебя малышом. Но меня тревожит один вопрос – ты так покраснел, будто я что-то не то сказала! Ха-х.
- Ой! Ну спасибо большое! – съязвил я.
Спустившись с лестницы, я увидел пять огромных сумок.
- Вивьен ты что, собралась ко мне переехать или запаслась вещами на все пять лет вперед?
- Или ты сейчас замолчишь, и будешь нести все сумки наверх, или я сама их всех принесу!
- Какие мы злые… Несу! Несу! А где же твой Эдди? Я что, должен таскать весь твой гардероб сам?
- Не знаю где он!
- Не понимаю, что у вас за отношения, если он не помогает тебе.
- А вот это не твое дело!

- Эй! – вмешался Из, проходящий мимо. – Ребята успокойтесь. Вы реально неравнодушны друг к другу.
- Из замолчи! Чтобы я еще ей увлёкся… она не в моем вкусе!

Добавлено (14.05.2008, 09:43)
---------------------------------------------
- Вот и отлично! Ты тоже не входишь в список моих идеалов, – съязвила девушка, и, показав язык, скрылась в теперь уже своей, отвоеванной комнате.

3.

Прошло четыре дня. Можно сказать, что всё шло не плохо. Я и Вивьен не обращали друг на друга внимания. Эта выскочка была или с Эдди или с Иззи и Ричи. А я всё время общался со своими друзьями. Я был очень рад тому, что научился, наконец, игнорировать эту девушку. Но один вечер, точнее ночь изменила всё…
Было 3 часа ночи. Я только пришёл в свою спальню и упал от усталости на мягкую постель. Хотелось быстрее заснуть и больше ни о чем не думать. Кстати, спальня Вивьен и моя находились по соседству, поэтому громкий смех и её истеричные крики мне приходилось слышать каждую ночь, перед тем как я засыпал.
*Бедный Эдди! Вот это да. Интересно, она всегда на него так орёт? Хотя, какая мне разница…*, - думал я.
Так вот, эта ночь не была исключением – из-за стены послышались крики истеричной парочки… Честно сказать, это всё меня изрядно достало и я, натянув на себя наушники, стал слушать музыку. Минут пять я ничего не слышал, потом решил сходить на кухню и выпить сок. Я снял наушники и прислушался. Из-за стены в очередной раз доносились крики Эдди и его подруги. Я приподнялся и хотел уже пойти на кухню, как услышал громкий плач девушки.

Я быстрым шагом направился в комнату Вив и открыл дверь. Вивьен лежала на полу и жалобными глазами смотрела на меня. Её волосы были растрёпаны, а из глаз лились слёзы.
- Что тут у вас происходит? – с непотдельным испугом спросил я. Спать больше не хотелось. Я мгновенно понял, что Эд ударил её с такой силой, что она упала на пол.
- Ты в своём уме? За что ты её так сильно ударил? – я продолжал стоять как в копанный на одном месте.
- Это наше дело. – Ответил Эдди, продолжая с ненавистью смотреть на Вивьен. – Ты мразь! – заорал он ещё громче, хватая заплаканную девушку за локоть. – Посмотри на себя. Ты ведь ещё та… Ненавижу тебя! – Эдди ударил её снова, так что она вновь упала. А с уголка губ девушки выступила кровь.
- Эй ты идиот. Не трогай её! – закричал я.
- Чего? Чего? А ну-ка повтори? – приближаясь ко мне, сказал Эдди.
- Я говорю, не трогай её. Зачем ты бьешь Вив?
- Уходи Винс! – из-за спины Эдда послышался плачущий голос девушки.

Добавлено (14.05.2008, 09:44)
---------------------------------------------
Я хотел ответить ей что-то, но не заметил, как Эд размахнулся и ударил меня. Глухой стук отразился в голове, и я упал. Вивьен закричала. И тут в комнату вбежал Иззи.
- Эй! Эй! Парни спокойней!
Но было всё равно. Я приподнялся и почувствовал, как из носа полилась какая-то тёплая жидкость. Вытирая нос рукой, увидел на руке кровь. Я резко встал и снова кинулся на Эдди.
Иззи понял, что ему больше не справиться. Поэтому сразу же позвал остальных:
- Парни!... Быстро сюда!
На его счастье Ричи, Крис и Джей были неподалеку и поэтому появились очень быстро и начали нас разнимать. Вивьен сидела на полу и, прикрывая лицо руками, тихо плакала.
- Мразь! – снова заорал я и плюнул ему в лицо.
Он хотел снова накинуться на меня, но его уже крепко держали Джей и Крис. А меня оттаскивал в сторону Иззи.
- Ну парни вы даёте. Спокойно! – строго сказал Джей.
- Отпусти! Я убью его! – заорал я.
- Ты малолетний недоумок! – ответил Эдди, - Парни, все ок. Отпустите! Не буду я его трогать. Это всего лишь был небольшой урок для маленького паршивца.
Вив резко встала и выбежала из спальни.
Парни переглядывались между собой, мысленно думая – стоит ли его опускать или нет.
- Хорошо, – вдруг сказал Джей, обращаясь к Эдди. – Мы отпустим тебя, только обещай, что не будешь делать глупостей.
- Обещаю, – более спокойно сказал Эд.
Парни опустили руки и перестали его сдерживать.
- … я уезжаю от сюда. Она мне больше не нужна, эта дрянь - Вивьен. – заорал Эдди.
- Ты подонок! – я хотел снова на него наброситься, но тут же вспомнил, что меня до сих пор сдерживает Иззи.
- Так будет лучше для всех. – ответил Джей. – И чем раньше ты уедешь, тем лучше.
- Да без проблем. А ты больше не попадайся мне на пути, – тыча пальцем мне в лицо, пригрозил Эдди.
Он открыл дверь и скрылся. Парни были в небольшом шоке.
- Вини ты за что набросился на этого качка? Он ударил Вивьен? – спросил Ричи.
- Да...
- Что же тут твориться? Приехали не отдыхать, а устраивать разборки?! - нервно возмутился Джей.
За окном раздался визг тормозов. Поняв, что Эдди уехал, парни немного расслабились.

И тут Иззи неожиданно задал вопрос:
- Вини а ты чего так яростно защищал её?
- Из тебя это вправду очень волнует?
- Спокойно! Спокойно! Я ведь просто спросил, – выставив руки перед собой, будто пытаясь меня успокоить, сказал парень.
- Из успокойся. – Крис покосился на Иззи, тем самым, давая понять парню, что на эту тему лучше поговорить завтра.
- Надеюсь с Вив все хорошо, - сказал Ричи.
*О Боже! Где сейчас Вивьен?* - сразу же подумал я.
Я выбежал на первый этаж.
- Эй ты куда? – закричали вслед парни.
- Искать её. – Крикнул я им вслед…

Добавлено (14.05.2008, 09:44)
---------------------------------------------
4.

Я обыскал все комнаты дома, но девушки нигде не было. Позже я решил выйти на улицу. С океана дунул прохладный вечерний бриз. Лицо пылало от волнения. На берегу горел костёр, а вокруг него все ещё сидели уставшие друзья.
- Эй Вини, что там у вас? – спросили кто-то из компании.
- Вы не видели Вивьен? – не обращая внимания на вопрос, спросил я. Во мне будто смешалось чувство тревоги и беспокойства.
- Да. Она пошла вон туда, – указывая в сторону пустынного пляжа, ответил один из друзей. – Сказала, что хочет немного прогуляться.
Я сразу же, не думая, направился быстрым шагом в указанную сторону.
- Так что случилось то? Она плакала? – спросил опять кто-то из друзей, но я промолчал, ускоряя свой шаг.
Пляж был дикий. В темноте поблескивала вода, искрящаяся от лунного света. Я уже практически бежал, оглядываясь по сторонам.
*Вот чёрт! В такой темноте ничего не увидишь!*
Мои ноги ступали по ещё не остывшему пляжу. Они увядали в белоснежном песке, делая шаги все более и более замедленными. Позже я сжал руку в кулак. Внутри было огромное волнение и страх за Вивьен. В это время мне казалось, что звук волн стал раздражать меня. Сердце колотилось от волнения с каждым наплытием соленой воды на сушу. Где-то со стороны изредка были слышны звуки проезжавших машин. Дом с каждым шагом отдалялся… А позже и вовсе стал походить на игрушечный.
*Где же она? Что она сейчас чувствует? Почему я вообще иду искать её? Чтобы в очередной раз услышать от неё: «Отстань от меня Вини!»?.. Ну и пусть! Сейчас главное убедиться, что с ней все хорошо.*
Темнота сгущалась. Я с большей силой стал напрягать глаза, в целях хоть что-нибудь разглядеть под чернильной темнотой ночи.

Наконец в нескольких метрах я заметил знакомые бледно-белые очертания. Ускорив шаг, я быстро приблизился. Вивьен сидела у самого берега в белой кружевной ночнушке. Волны обвивали её загорелые и стройные ножки. Она смотрела куда-то вдаль в бездомную черную пропасть неба и ночного океана. Когда я приблизился совсем близко, она даже не повернулась, и все так же продолжала смотреть в одну точку. Взгляд её был потерян и отстранён от внешнего мира… Этот невидящий взгляд широко раскрытых глаз пугал и наводил на унылые мысли…

Добавлено (14.05.2008, 09:45)
---------------------------------------------
*Все слова с головы вылетели. Что же мне ей сказать, чтобы ободрить? Хотя в такой ситуации нужно ли что-то говорить вообще?* - и решив, что лучше промолчать, я присел на песок рядом с девушкой. Тогда я смог ближе рассмотреть её лицо: оно казалось каменным и безразличным ко всему, по щеке катились тихие слёзы, взгляд всё так же был неподвижен и порою пугал своей безысходностью.

*Я готов на всё, ради того, что бы пусть даже небольшая улыбка коснулась её лица … увидеть улыбку на её губах – ведь это счастье. Как она мила и прекрасна. Стоп! Да ведь я ненавижу Вив. Предательские мысли… Что я вообще тут делаю? Хм… да парень, ты сходишь с ума. Вивьен – это Вивьен, и она никогда не измениться. Было бы глупо… Нет! Нет! Не думай об этом… Глупые предательские мысли! Чёрт!* - думал я, пробегая взглядом по девушке и высыпая песок из сжатой руки на землю. Ветер слегка подхватывал песчинки и уносил куда-то в сторону.

Она всё так же продолжала смотреть в темноту, прижимая руками согнутые в коленях ноги к своей груди. Длинные пряди белых волос беспорядочно спадали с плеч на песок, их нежно ласкал дух ночного заблудившегося ветра. Короткая ночнушка подчёркивала её красивые стройные ножки.

Я почувствовал небольшое напряжение внизу живота и, отведя свой взгляд от девушки, тоже стал смотреть на океан, подперев голову о сжатый кулак.
Вновь воцарилась спокойная природная тишина. Был слышен лишь звук пенящихся волн, шорох уснувших деревьев от ветра и ощущение тоскующей свободы... Тишина длилась около часа, но мне казалось, что прошло лишь несколько минут. Дыхание природы замедляло ориентацию во времени…

- Вини а зачем ты меня защитил? – вдруг спросила девушка, всё так же продолжая смотреть на посеребренные лунные дюны океан.
- Что? – переспросил я, в надежде протянуть хоть малую долю секунды, чтобы немного подумать самому над этим вопросом. И тут же продолжил: - Он поступил плохо… Разве можно бить девушек? Он… думаю, ты не должна быть с ним.
- Я знаю, что он негодяй. Но почему ты защитил меня? – усмехнувшись повторила Вив.
- Я… Я же сказал, что просто сделал то, что сделал бы любой другой нормальный парень на моём месте.
Вивьен слегка кивнула.
- Но ты не расстраивайся – продолжал я, накрывая своей ладонью руку девушки. – У тебя будет нормальный парень, который тебя полюбит по настоящему.
Вивьен повернулась ко мне и пристально взглянула в мои зеленые и наивные глаза, будто пытаясь что-то в них разглядеть.
- Вини, что за бред? Ты такой наивный… и в эти минуты кажешься мне таким милым и маленьким… Я не верю в любовь… И никогда не поверю. Это глупости, сказка, мнимое утешение – называй это как хочешь…
- Ну как же Эдди? – с уже большей смелостью стал спрашивать я. В душе уже было небольшое счастье, что Вив, наконец, улыбнулась и разговорилась…
- Мы познакомились недавно. Честно сказать ни о какой любви здесь речи не шло. Эдди и я просто весело проводили время друг с другом. А потом он стал распускать руки… Вообще у него здесь свой грязный бизнес… бизнес, который связан с наркотиками. Когда я узнала это, я хотела тут же порвать все отношения, но боялась… А сегодня он чуть не изнасиловал меня, – с глаз девушки вновь полились слёзы. Она с силой прикусила нижнюю губу, пытаясь сдержать новый прилив эмоций, и посмотрела мне прямо в лицо. В её глазах читалась большая печаль и боль, а на разрозовевшихся щечках выступили небольшие ямочки…они сводили меня с ума…

Добавлено (14.05.2008, 09:45)
---------------------------------------------
Я крепко сжал её в своих объятьях.
*Нужно было убить этого подонка Эдди… Странно… сейчас со мной на пляже будто не Вивьен. Точнее не та Вивьен, которую я знал. Ведь прежняя была слишком самоуверенна и не плакала бы сейчас здесь – рядом со мной… Что мне делать? Она так прекрасна…*
Тихо всхлипывая, Вив прижалась к моей груди. Я был слегка удивлен подобным поведением, но тут же приобнял её за голову, шепча слова ободрения. Спустя время я почувствовал, как тело девушки слегка расслабилось, а дыхание стало глубоким и замедленным. Я посмотрел ей в лицо и увидел, что она давно спит как младенец. Волнистые локоны слегка спадали на лицо. Я откинул их в сторону, и предательские мысли снова непроизвольно появились у меня в голове:
*Боже. Как она прелестна. Её губы лицо… Как Вив идет её естественный вид, без всякой косметики. Она так прелестна… А как от неё приятно пахнет… Ах Вивьен, сейчас ты спишь и даже не знаешь, как я безудержно начинаю влюбляться в тебя*.
Я еще долго всматривался в её спящее личико и думал о чем-то своем. Тогда я, конечно, ещё не знал, что эта ночь изменит всю мою дальнейшую жизнь и сыграет со мной в жестокую игру.
Тогда меня совсем не посещали тревожные мысли, а только предвкушали предстоящие дни нашего отпуска.

Добавлено (14.05.2008, 09:46)
---------------------------------------------
5.

- Эй Винс вы что - решили поиграть в семью Робинзонов? – с усмешкой сказал Иззи.
Раздался громкий смех.
- Чего? – я привстал с песка, солнце светило с такой силой, что до слёз болели глаза. Надо мной стояли Ричи и Иззи, перешёптываясь, они тихо хихикали.
Я осмотрелся по сторонам и понял, что всё ещё лежу на пляже, а рядом со мной потягивалась сонная Вивьен.
- Чего уставились? – спросила Вив. – Никогда не видели, как люди спят?
- Вообще то, чтоб именно так спали, мы ещё не видели, – продолжал смеяться Ричи.
- Это точно – растянув свою улыбку, подтвердил Иззи.
- Мы что, так и заснули, прямо здесь на пляже? – удивился я.
Иззи прикрыл глаза рукой от солнца:
- Да вообще-то... А мы вас спохватились. Всё утро искали, между прочим. Вот решили с Ричи пройтись по пляжу… Идем, смотрю лежат два голубка в тени… в обнимочку, да ещё так сладко спят… Ну что, наконец, подружились? М?
- Из замолчи! – сказал я, будучи всё ещё в сонном состоянии.
- Дорогой поцелуй меня. Мне страшно, – пролепетал женским голоском Ричи, обращаясь к Иззи.
- Конечно дорогая. Со мной тебе нечего бояться, – подыгрывая другу, мужественно и наигранно сказал парень и поцеловал блондина в щёку.
- Не смешно, – сказала Вивьен, смотря на это представление. Теперь в голосе девушки звучали знакомые ноты дерзости, которые мне приходилось слышать каждый день. От вчерашней Вивьен больше ничего не осталось… Я слегка вздохнул, в сердце появилась небольшая печаль и грусть. Грусть, о той беззащитной и милой девочке, которая прошлой ночью так жалобно заглядывала в мои глаза, и которая была так близка мне по духу.
Наконец, насмеявшись вдоволь, Ричи сказал:
- Ребятки, вообщем хватит изображать из себя туземцев. Возвращайтесь к нам, а то вас уже все обыскались.
Парни похихикали и направились в сторону дома.
- Подождите! Я с вами. – вставая с моей кофты, закричала Вив и побежала следом за парнями.
*Ладно. Пусть бежит. Так даже легче. Не нужно ничего объяснять, оправдываться, спрашивать: Как ты себя чувствуешь? И прочее… Думаю Вивьен не хотела бы вообще поднимать эту тему по поводу вчерашней ночи… Хотя было бы интересно услышать её точку зрения… но все же - зачем? Что я несу? Ведь ничего не было. Я всего лишь утешал её… Забудь Винс. Вчера она всего лишь показала свою слабость, но этого больше никогда не повториться… Никогда… А как бы я хотел, чтобы это все произошло вновь. Чтобы она вновь вот так ко мне прижалась… О Боже, что я несу. Нужно идти к ребятам. Искать оправдание за вчерашнее отсутствие. Они ведь не отстанут!*
Я встал и направился к дому. Сверху песок был обласкан утренним солнцем, поэтому было очень приятно по нему ступать босиком…
Время только доходило до десяти, но солнце уже безжалостно припекало. Весь путь я думал, что же сказать друзьям в объяснение нашего отсутствия, но мысли предательски исчезли из моей головы…

Добавлено (14.05.2008, 09:47)
---------------------------------------------
- Эй Вини! Иди сюда.
Я увидел ребят сидящих на лежаках. В их числе были и парни из группы. Радовало только одно - среди всей этой толпы не было Вивьен. Не хотел бы я увидеть её лицо, когда меня спросят: «Куда вы пропали?»
- Это что – негласное собрание? А где Вив? – поинтересовался я.
- Хм… можно и так сказать… А Вивьен пошла в душ, – сказал Джей.
Около десяти человек уставились на меня, как на идиота, ожидая мой интересный и занимательный рассказ о моем «первом ночном похождении».
*Ну все Винс, ты попал… Ещё скажи, что ты теперь немного «по-другому» относишься к Вив и они тут же расскажут ей об этом* - подумал я, но сделал вид, что меня совершенно не смущают их настойчивые взгляды.
Как всегда Из не вытерпел и спросил:
- Ну так что - секс был?
- Что? – я был в ступоре и немного смутился.
- Секс был или нет? – повторил Иззи.
- Нет. Ты что?!
- Да ладно Вини. Вы одни на берегу, пустынный пляж, и ты даже не попытался её поцеловать? – удивился Крис.
Я хотел сказать им: *Конечно, я хотел поцеловать её. Что за тупые вопросы?! Хотел её всю! Всю… но боялся, что она этого не захочет.*
Но вместо этого раздраженно и резко ответил:
- Вы или извращенцы или маньяки… Как можно домогаться до девушки в тот момент когда она плачет. Этот урод Эдди ударил её.
А Иззи начал умничать: - Понятно дело, ты пожалел Вив… Она успокоилась… А потом?
- Я что, должен ещё перед вами отчитываться?!
- Да нет Вини, не переживай. Мы просто хотели поинтересоваться: было у вас что-то или нет, – подкидывая волейбольный мяч в небо, сказал Рич.
- Ничего не было.
Взгляд друзей сразу же слегка потух и стал безразличен.
- Да ладно, друг не парься, - хватая меня за плечо сказал Из, – пошли лучше мороженым объедаться.
- Пойдем, – улыбнулся я.

Добавлено (14.05.2008, 09:48)
---------------------------------------------
# # #

Не считая утреннего допроса, день прошёл отлично. Мы с парнями обкидывались мороженым, купались в океане, слушали музыку и просто наслаждались отдыхом.. Парней порадовал тот факт, что я снова разговорился но лишь в первые минуты... Потом они коллективно просили меня, наконец «закрыть свой рот и хоть минуту помолчать».

Как хорошо, что Вивьен в этот день избегала и сторонилась меня. Нам нечего было сказать друг другу… Но я не переживал, зная, что той ночи больше не вернёшь и что Вивьен всегда останется такой же ненормальной, как и была с начала нашего знакомства… Единственный факт, который меня смущал – это бросание в мою стороны косых взглядов со стороны девушки...

День начал подходить к концу. Раскалённый диск солнца медленно погружался в глубинную пропасть… Я с друзьями сидел на террасе и наблюдал за потрясающим видом… Всё побережье было залито алым светом, который, казалось, проникал во все потаенные уголки дома. Друзья притихли, наблюдая за закатом, а я снова вернулся к своим мыслям:
*Как хорошо, что Вивьен мне ничего не говорит по поводу вчерашнего вечера. И вообще, отдых у нас хоть куда! Рядом друзья, погода отличная и Вив больше не лезет со своими приколами. Что ещё можно пожелать?... Скорее всего, только одного – вчерашнюю Вивьен… Нет. Нужно забыть… забыть прошлую ночь и девушку, ведь этого больше не вернешь.*

- Эй ребятки что-то вы загрузились совсем. Может, поедем на вечеринку? – нарушив тишину, сказала Вивьен. – Давайте же!
- Красавица, на какую вечеринку ты собралась? – приблизившись совсем близко к девушке, спросил Иззи.
Но она не смутилась и даже стала еще более смелой:
- Здесь по близости будет вечеринка на пляже в честь открытия нового кафе «The wave». Будет очень весело. Давайте поедем. Здесь всего-то минут пятнадцать на машине…
- Откуда ты всё это знаешь? Скажи мне? – продолжал заигрывать Из.
Девушка хитро прижмурила свои идеально подведенные глазки и ответила:
- Из не забывай, что я журналистка. Я всегда в курсе всех событий, происходящих в Лос-Анджелесе и даже за его пределами.
- Хорошая идея! Тем более мы скоро покинем вас – наш отпуск уже заканчивается. А сегодня, для тех кто забыл, у нас последний день, – обратился кто-<


 
MaksimaДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:09 | Сообщение # 2
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
проверка связи)

Скоро все изменится...
 
SauriДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:23 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Сейчас попробую дальше рассказ выложит

Добавлено (19.05.2008, 11:13)
---------------------------------------------
кто-то из друзей к парням из группы.
- Точно!.. Очень жаль, что вы уезжаете от нас… На самом деле, давайте оттянемся по полной в ваш последний день! – взволнованно и радостно сказал Ричи.
- Так чего же мы ждем? – поинтересовался Крис.

И тут Ричи закричал:
- Всем на сборы 15 минут!
- Что? – начали возмущаться девушки.
- Леди время уже пошло, – слегка усмехаясь, сказал Иззи, в очередной раз, пялясь на чей-то женский зад.
В доме воцарился хаос – девушки нервно метались из угла в угол в надежде найти хоть какую-нибудь подходящую вещь. А мы с парнями сидели на кухне, и пили кофе, усмехаясь над ними. Как и предполагалось пятнадцати минут на сборы им не хватило… Прошло пол часа.
Наконец, в парадной собрались все наши наряженные подружки, но одной среди них не было… Вивьен опаздывала уже на 15 минут…
- Вив! Быстрее! Тебя все ждут! – кричал Ричи.

После пятиминутных криков Ричи, на лестнице мелькнули знакомые ножки в красивых чёрных босоножках со стразами Сваровски, они зашагали вниз. Перед нашим взором предстала обольстительница мужских сердец во всем своем великолепии.
Чёрное платье из полупрозрачного материала легко струилось волнами по её стройным ножкам и прекрасно подчеркивало контуры безупречной талии и груди девушки. Одна бретелька небрежно спадала на плечо, а белые вставки цветов на платье слегка прикрывали её самые откровенные места.
Все были зачарованы ей… Воцарилась тишина…

- Ну как? – будто ни о чем не догадываясь, поинтересовалась Вивьен.
- Ты богиня. – Иззи демонстративно упал на колени и улыбнулся.
- Так мы едем? - тут же поинтересовался я, отвлекая всех от пристального внимания, направленного на девушку.
- Эй, Томас! Только не говори, что тебе не понравилось мое платье?! – возмутилась Вивьен.
- Не знаю…
Через время все уже направились к выходу.
*Чёрт, как ты права – ты так прекрасна в этом платье… Но я всё равно не поведусь на это!*

Вивьен шла впереди меня, а я старался не замечать её. Но всё получалось как раз да наоборот. Я увидел её обнаженную спину, волосы, заколотые наверх, изящно подчеркивающую нежную шею…несколько волнистых прядей слегка спадали на оголенные плечи. А ещё я заметил маленькую татуировку в виде цветка на лопатке… *Чертовка, как же ты прекрасна* - промелькнула мысль в моей голове.

Она будто прочла мои мысли и, повернувшись, кокетливо улыбнулась. В её черных глазах блеснул дьявольский огонёк. Но я изо всех сил присмирял свой внутри порыв, пытаясь сдержать ответную улыбку. И потом - ведь я не отношусь к той группе парней, которые кидаются на соблазнительные формы девушек, лишь только им стоит поманить пальчиком…
На вечеринке было множество незнакомых мне людей. Все друзья куда-то разбрелись по парочкам, а я остался один. Лишь громкая музыка глушила мое одиночество…
Позже я увидел Криса рядом с барной стойкой. Он сидел на табурете, опираясь ногой об её подножку. Парень был глубоко погружен в свои мысли.
- Эй Крис. Что с тобой? – поинтересовался я.
- А! Вини! Все ок. Просто что-то устал… Уже хочу спать…Ты не видел Иззи?
- Нет, не видел. Я тоже устал. Давай поищем остальных ребят и поедем домой?..

Добавлено (19.05.2008, 11:13)
---------------------------------------------
# # #

Через некоторое время мы отыскали всех друзей.
- У нас ведь несколько машин, так? – поинтересовался Джей.
Крис кивнул.
- Ок. Тогда все кто устал, едут сейчас домой, а все кто ещё хочет побыть здесь, пусть остаются.
Все сразу же согласились, и тут же небольшая часть компании ввалилась в Лексус – машину одного из моих друзей. Я быстро занял заднее место и прикрыл лицо руками. От усталости и алкоголя просто валило с ног… Открыв глаза, я увидел сидящую рядом со мной Вивьен…

6.

- Что Винсент Томас, вы тоже устали? – поинтересовалась блондинка.
- Да, – холодно ответил я.
- Я даже не заметила, как ты сел в машину.
- Я тоже тебя не заметил… Думал, что ты осталась там вместе с Иззи.
- Нет, к сожалению… На сегодня с меня хватит. А Иззи пусть дальше веселится без меня – надеюсь, он уже нашёл себе парочку красоток.
*Как будто бы ты сейчас не хотела оказаться на месте этих красоток. Я давно понял, что ты всегда воспринимала его больше, чем просто друг.*
- Ты чем-то встревожен? – поинтересовалась девушка.
- Нет. И вообще Вив, от куда такая забота? Ты что перебрала?
Я взглянул на блондинку. Можно было и вовсе не задавать этого вопроса, так как нетрезвое состояние Вивьен резко бросалось в глаза: затуманенный взгляд, излишняя наигранность движений…
- Да. Может и напилась. Но почему я не могу проявить к тебе заботу малыш, – теребя мои локон кучерявых волос, сказала девушка.

Я испугался такого заявления и сразу же посмотрел на ребят, сидящих в машине. Джей и пара девушек из компании о чём-то увлеченно спорили, Крис спал, а друг - Джон, который был за рулем, вообще громко подпевал какой-то песне, раздававшейся из динамиков автомобиля. Убедившись в том, что её бред никто не слышал, я немного успокоился и, бросив на девушку осуждающий взгляд, сказал:
- Вив… Успокойся.
В машине было тесновато, поэтому блондинка непроизвольно прижималась к моему телу. Я чувствовал, как упругая грудь девушки касалась плеча, чувствовал аромат её духов… Это было так мучительно и в то же время приятно… Я тут же отвернулся от Вивьен и уставился в окно, в надежде выкинуть все свои «плохие» мысли из головы.

- Малыш, что с тобой, – придвинув моё лицо к себе за подбородок, поинтересовалась Вив. Её лицо было совсем близко, я чувствовал как дыхание слегка касается моего лица.
Мои джинсы постепенно стали тесны, в низу живота появилась приятная щекочущая боль…
- Ничего. Вив отстань.
Я тут же убрал от себя руки блондинки. Между нами пробежал неприятный холод, и воцарилась тишина…

Добавлено (19.05.2008, 11:14)
---------------------------------------------
# # #

Не прошло и пяти минут, как наша машина подъехала к дому. Все сразу же направились по своим спальням… Я, так же как и остальные, мечтал о тёплой кровати и приятном сне. Но выйдя из машины, был остановлен Вивьен.

- Не хочешь покупаться? – предложила она.
- Ночью, в океане?
- Да. А что тебя пугает?
- Ничего, но…
- Как хочешь. Я не буду тебя упрашивать. Пойду сама.
Девушка уверенным шагом направилась в сторону океана.
- Вив! Не надо! Пойдём спать.
Но Вивьен будто меня не слышала, и, скинув босоножки, уже заходила в воду.
- Вив! – я побежал следом за ней. – Остановись!
Вивьен уже стояла по пояс в воде. Посмотрев на меня дразнящим взглядом, она нырнула в тёмную ночную воду.
*Только не это. Она сейчас утонет, а меня обвинят в её смерти… Да уж – ну и мысли. Сейчас самое время шутить…*
Я быстро забежал в воду и нырнул следом за блондинкой. Но от холода и нехватки воздуха быстро вынырнул и с жадностью вдохнул воздух.

Осмотревшись по сторонам, я понял, что Вивьен всё ещё нигде не появилась.
- Вив! Ты где?... Вив! – закричал я.
Паника охватила меня и я начал глазами искать девушку.
- … Вивьен!
Внезапно я почувствовал как до ноги кто-то слегка дотронулся… Из чёрной воды появилась Вив:
- Ну что испугался? – улыбаясь, спросила она.
- Не смешно!
- Не обижайся малыш.
Мокрое платье облепляло ей грудь, во всех подробностях выделяя все её прелести.
- Я же просил…
Не успел я закончить свою мысль, как почувствовал обжигающий поцелуй девушки. В завершении блондинка слегка прикоснулась к моим губам и отстранилась, всматриваясь в мои испуганные и приятно удивлённые зеленые глаза. Ей недолго пришлось ждать: я резко прижал её к себе и ответно поцеловал в разгорячившиеся губы. Она снова слегка оттолкнула меня и ласково улыбнаясь, отплыла в сторону:
- Вини поймай меня. – игриво промурлыкала Вив.

Я, не раздумываясь, бросился вслед за девушкой. Она быстро выскочила из воды и со звонким смехом побежала вдоль пляжа, я последовал за ней... Пару секунд и она вновь оказалась в моих жарких объятьях. Я почувствовал её сладкое и приятное дыхание. Улыбки спали на наших лицах, и мы снова слились в уже страстном поцелуе…

Мое тело дрожало не столько от холода сколько от неизвестности… Но я продолжал все крепче прижимать тело девушки к себе и ласкать её спину. Вив в это время всё выше приподнималась на носочках, пытаясь дотянуться до меня, ведь я был выше её почти на голову. Наконец, алкоголь всё же сказался - девушка пошатнулась и чуть не упала на песчаный берег, но я успел подхватить её при падении. Нежно положив возлюбленную на песок, я начал целовать её шею. Девушка слегка приоткрыла рот и с наслаждением выдохнула воздух. Я стянул платье до талии и кончиком языка слегка коснулся ее груди. Вивьен тихо простонала от наслаждения. Позже Вивьен села на меня. При тесном соприкосновении я начал ощущать, надвигающуюся с каждой секундой, сладкую боль, пульсирующую в низу живота. Блондинка слегка сжала рукой в области боли. Я прикусил губу и немного напрягся. Девушка стала расстёгивать мои джинсы.

Добавлено (19.05.2008, 11:14)
---------------------------------------------
- Вивьен. Я хочу, чтобы ты знала…
- Что знала малыш?
- Это у меня… у меня в первый раз.
В те минуты я посмотрел на Вивьен с особой нежностью. Я хотел, чтобы она догадалась, о том, что я хочу её… хочу чтобы она была первой…первой во всем…
- Что? Правда?
- Да.
- Я так и знала.
Девушка быстро поднялась с песка.
- Думаю пора идти спать. Завтра нужно рано вставать, чтобы проводить ребят, да и вообще я очень устала, – заговорила другим тоном Вивьен. Она быстро одела платье.
- Хорошо. Иди, а я немного посижу ещё здесь.
*Давай иди уже. Чёрт, как все глупо получилось. Я не должен был идти купаться с ней… Не должен был вообще тащиться сюда. И вообще, что ты хотел Винс – быть с ней, целовать её?.. Изначально было все понятно, что для неё ты просто игрушка… Как же ты глуп!*
- Все хорошо? – спросила Вивьен.
*Какого чёрта ты спрашиваешь меня об этом? Ты же и так знаешь, что нет! Что я просто умру от боли, которая вырывается у меня из штанов!*
- Да. Все замечательно. Ты иди, а я еще посижу.
- Ладно малыш. Пока.
- Пока!
Я схватил первый попавшийся камень и со всей силы запустил его в воду. Неподалеку раздался глухой удар камня о воду…

Добавлено (19.05.2008, 11:15)
---------------------------------------------
7.

Я проснулся из-за большого жара… Всё тело было насквозь мокрым. Небольшая капля пота скатилась по шее. Я открыл глаза и посмотрел на время. Огромные часы в моей спальне на стене показывали 15:00. В комнате было душно, поятому пришлось включить кондиционер.
*О нет! Я проспал! Друзья, наверно, уехали. А я даже не проводил их… Придется извиниться перед ними.*
На бегу я натянул на себя первые попавшиеся джинсы и выбежал в гостиную. На диване сидели Вивьен с Крисом и о чем-то разговаривали.
*Вивьен! Как я не хочу с ней общаться! Надо как-нибудь незаметно выйти на улицу и найти Джея. Наверняка он давно уже загорает на пляже* - я тихо направился к главному выходу.

- Эй Вини! – раздался за спиной женский голос. – Как спалось?
- Отлично! А где все? – я насильно растянул фальшивую улыбку на лице.
*Какое же ты двуличное и прекрасное создание Вив.*
- Как где? – удивился Крис. – Все друзья уехали ещё утром. Остались только мы и Вивьен. Ричи с Иззи все ещё спят, они приехали под утро, а Джей загорает на пляже.
- Но ты не переживай. Мы проводили всех друзей. Они сказали, что не злятся на тебя, и что им здесь очень понравилось. – добавила Вив.
- И что они хотели бы ещё к тебе приехать.
*Ну, конечно же, Вивьен. Ещё бы! Ты ведь умеешь загладить свою вину.*
- Понятно. Спасибо ребята. Вы меня выручили. – Я упал на диван.- Мне было бы вдвойне стыдно за свое поведение, если бы друзей никто не проводил.
- Успокойся Вини. Ты же мне уже как брат – сказал Крис.
Я довольно улыбнулся.

Добавлено (19.05.2008, 11:15)
---------------------------------------------
# # #

Прошёл час. За это время я успел выпить апельсинового сока, посмотреть телевизор и мирно поболтать с Вив и Крисом. Позже к нам присоединились заспанные Иззи и Ричи и немного обгоревший на солнце Джей.
Все же, как хорошо отдыхать! Просто вот так собраться в кругу друзей, поболтать и посмеяться. Но я, конечно же, и не мог думать о ней:
*Вивьен. Какая же ты на самом деле? Прошлой ночью ты поступила подло. Мне было очень больно. Но я готов терпеть вечность свою душевную боль при условии, что прошлая ночь будет повторяться всю жизнь.*
Я все еще не был влюблен её, но чувствовал приближение этого коварного и сладкого чувства всем телом.

- Ну вот! Наш мечтательный мальчик, в который раз погрузился в страну своих волшебных грез, – смешным голосом сказал Ричи.
- Учти Ричи - я когда-нибудь убью тебя ночью за все твои шуточки! Придушу подушкой.
- Ха-х. Ок. Я буду ждать.
- Вини что – вчера сил не хватило остаться до утра на вечеринке? – спросил Из.
- Да. Не хватило. Это ведь ты у нас король вечеринок.
- А я кто получается? – с наигранной обидой, спросил Ричи.
- А ты у нас король шутов – сказал я.
- Вот значит как? Да? – Ричи взял подушку и кинул её в меня.
- Сейчас ты у меня получишь! – закричал я в ответ, и тоже принялся выбирать подушку потяжелее.
- Эй а я то тут причем? – завопил Крис, которому тоже случайно досталось от Ричи. – Ну всё! Вы сами напросились!
Началась настоящая бойня подушками. Во время этой шумихи я заметил, что Джей поднялся к себе наверх, а Вивьен с Иззи удалились на улицу…
Получив очередную подушку в лицо от Ричи я не выдержал и серьезным тоном сказал:
- Рич, прекрати! Надоели уже! Крис!..
Настроение тут же испортилось…

- Вини, что лучилось то? – спросили парни.
- Если я сильно кинул тебе в лицо подушку, то извини, – сказал Ричи.
- Да причём тут вообще подушка?! – с недовольным выражением лица, я сел на диван.
- А что тогда?.. Друг, я ведь вижу, что последнее время ты стал другим… Что с тобой? – Ричи присел рядом, и взглянул своими голубыми глазами мне в лицо, пытаясь в них отыскать ответ.
- Ничего! – в который раз повторял я и отвел взгляд.
- А давайте пойдем купаться – жара уже спала, – предложил Крис.
Это идея мне сразу пришлась по душе. За одно я мог посмотреть, что делают наедине Вив с Иззи… Я быстро поднялся к себе в спальню и одел вместо джинсов пестрые шорты.

Добавлено (19.05.2008, 11:15)
---------------------------------------------
# # #

Через несколько минут мы уже бежали с парнями босиком по раскаленному песку на перегонки к океану.
С разбега, стрелой я кинулся в прохладный соленый океан. Проплыв несколько метров под водой, я вынырнул на поверхность, и сразу же посмотрел в сторону пляжа.
На террасе я разглядел двух интересующих меня людей: Вивьен сидела на коленях у Иззи и что-то ему радостно рассказывала, эмоционально размахивая руками.
Сердце будто разорвалось в этот момент. Ревность переполняла меня. Я думал - еще доля секунды и из глаз польются предательские слёзы… В это время Ричи с Крисом как всегда дурачились и брызгались друг на друга. Со спины я почувствовал, что брызги полетели в мою сторону и, не дожидаясь очередного нападения, я нырнул под воду и поплыл в сторону берега.
- Эй ты куда? – закричали парни из воды, когда заметили, что я выбрался на берег.
- …

Я направился в дом.
- Эй Винс, ты уже что - наплавался? – поинтересовался Иззи, продолжая держать на руках Вивьен.
Я промолчал и зашел в дом. В гостиной никого не было. С уездом друзей в доме будто поселилась небольшая тоска… Я сел на подоконник и облокотил голову об оконную раму. Хотелось плакать, я с трудом сглотнул ком, сдавливающий до боли горло.
*Ты сам виноват! Сам! Только не говори, что теперь будешь винить Вивьен или Иззи… Ты сам знал, на что идёшь. А теперь ты влюбился как мальчишка. Ха… Так я и есть всего лишь никчемный мальчишка, который не нужен ей. Наверняка я для неё все ещё глупый несмышлёный ребенок. Но я ведь совсем не такой! Совсем!..*

Было ужасно плохо. Я решил пойти к себе в спальню… стал подниматься по лестнице: ступенька за ступенькой и слёзы следом за моей тенью… Как же больно. Больно понимать, что человек, который тебе нужен, всегда так недоступен и так жесток…
Упав на кровать, я заплакал с ещё большей силой, кусая от боли край одеяла.
*Вивьен – ты подлая и лживая дрянь. Ненавижу тебя. Оказывается, тебе было наплевать на меня. Как же больно осознавать то, что тебя предали… Но ведь это не предательство. Вивьен свободная девушка и делает то, что захочет. Почему же я думаю, что она мне чем-то обязана… Нужно забыть всё. Забыть и снова притворяться, что мне плевать на неё.*
Мысли постепенно стали блекнуть, и я не заметил, как погрузился в сон.

Добавлено (19.05.2008, 11:16)
---------------------------------------------
8.

Проснулся я уже под вечер. На пляж опустился небольшой сумрак. Я распахнул свое окно и почувствовал, как моё уставшее тело обдувает вечерний холодный бриз. Глубокий вздох... Как хорошо.
Я направился вниз. Все сидели в гостиной: Ричи развалился на кресле, Джей сидел напротив, а на диване расположились Крис с Иззи. Вивьен суетилась на кухне.
- Вини ты что, всё это время проспал? – уставившись на мою сонную физиономию и растрёпанные волосы, спросил Крис.
- Да, – потирая заспанные глаза ладонью, ответил я.
- Ну даёшь.
- Так! Все к столу! – сказала Вивьен, бегая с тарелками в руках.
Все быстро расселись по местам. Иззи сел рядом с Вивьен. А я нервно перебирал пальцами по столу, делая вид, что меня это совсем не зацепило.
- Вив, с каких это пор ты научилась готовить? – поинтересовался Ричи.
- Нет. Это не я. Просто заказала по телефону. Тут по близости прекрасное кафе.
- Вив ты не исправима, – сказал Иззи и усмехнулся.
На что девушка, протянула ему пару кусочков мяса, нанизанных на вилку. Он тут же проглотил их с довольным лицом:
- Ммм. Вкусно!
Я сильнее сжал стакан в руке, но продолжал насильно запихивать в себя еду. Через пару минут я поблагодарил Вивьен за ужин и, сказав всем, что хочу немного прогуляться по пляжу, и сразу же удалился.

Свежесть вечернего воздуха приятно расслабляла и успокаивала. Я шёл по берегу моря и пинал небольшие камни на песке. Хотелось просто забыть всё, что произошло за последние дни… просто стереть из памяти. Наконец, я подошёл к тому самому месту, где впервые Вивьен прижалась ко мне. Тогда с её глаз лились слёзы… Она была в белой немного детской ночнушке, которая оголяла её прелестные ножки… В ту ночь она заснула на моих рука и была только моей.

Я присел на корточки и с тоской посмотрел на океан. Его тихий шёпот пытался донести до меня что-то... Уже было достаточно темно, поэтому в очередной раз ночное небо растворило свои границы и слилось в единую чёрную массу с линией океана. В этой густой черноте было невозможно, что-либо рассмотреть, только большие и умиротворенные волны накатывались на берег, и снова возвращались обратно… Океан дышал. Ветер изредка поигрывал моими волосами. Откуда-то пахло еле уловимым запахом костра, а может и нагревшегося за весь день песка. Вокруг всё отдыхало от беспощадного солнца и готовилось к новой встрече с ним на следующее утро.

- Вини! Вот ты где! А я тебя ищу, – в нескольких метрах от меня, прозвучал до боли знакомый женский голос.
- Зачем? – сухо ответил я.
- Хотела с тобой немного поговорить наедине, - усаживаюсь рядом, ответила блондинка. – А точнее поблагодарить.
- За что?
- Во-первых, за то, что ты защитил меня от Эдди. Ну а во-вторых, спасибо, что не рассказал парням, что было прошлой ночью… ну ты понимаешь…
- А разве что-то было? – я с грустной злостью посмотрел на девушку.
- Нет, но спасибо, что не рассказал вообще, что мы купались вместе.
- А почему ты так боишься того, что они узнают про наше ночное купание?
- Им незачем это знать.
- Хм… - озлобленно ухмыльнулся я.

Добавлено (19.05.2008, 11:16)
---------------------------------------------
- Вини. Ты очень хороший парень… оказывается. Жаль, что я раньше этого не понимала. Ты простишь меня?
- За что?
- За всё. За все, что делаю не так.
- Мне не за что тебя прощать Вив. Просто расслабься и будь собой. Не беспокойся обо мне.
Кареглазая блондинка провела рукой по моей щеке и с умилением заглянула в мои глаза:
- Какой же ты хорошенький. Будто маленький ангелочек, слетевший с небес.
Я не стал сопротивляться, а лишь смущенно улыбнулся. Мне были приятны прикосновения ее гладких и нежных рук.
- А какие у тебя умилительные глаза с ресничками. – Продолжала Вивьен. – Я уверена ты будешь счастлив в этой жизни.
- Вив, это к чему сейчас сказано было?
- Просто… а почему я не могу сказать то, что думаю?
- …

Добавлено (19.05.2008, 11:16)
---------------------------------------------
# # #

На пляже мы проговори до раннего утра. Болтали обо всём чем только могут болтать только лучшие друзья. И лишь когда почувствовали усталость, пошли домой. Поднявшись на второй этаж, мы разбрелись по комнатам, пожелав друг другу сладких снов. В теле была приятная усталость.

Я упал на кровать и почувствовал, будто моё сердце вместе с душой взлетает к небесам. Это приятное чувство эйфории – чувство наркотического действия, задурманивало мою влюбленную голову. Я чувствовал, что начинал безудержно влюбляться в неё. С каждым разом она занимала в моих ночных мыслях всё большее место. И вот, настала та ночь, когда все мысли были только о ней…
«Боже! Посмотри на меня – я люблю! А это, оказывается, так прекрасно!» - хотелось кричать в окно. Конечно, любой здравомыслящий человек мог бы, посмотрев на всё это, только покрутить пальцем у виска. Но было плевать.

Дни летели незаметно. Теперь уже каждый вечер я и Вивьен вместе ходили на «наше» излюбленное место на диком пляже. Мы часто шутили, рассказывали о своей жизни, иногда грустили… подолгу говорили, молчали, но я не признавался в своей любви и скрывал её робко и ревниво. Я боялся всего, что могло бы открыть Вивьен мою тайну. Я любил нежно, глубоко, но я рассуждал, я спрашивал себя, к чему может привести моя любовь, если у меня не хватит сил бороться с ней.
Шли дни, а Вивьен оставалась только подругой. Но было всё равно – даже это внимания я воспринимал за истинное счастье.

Добавлено (19.05.2008, 11:17)
---------------------------------------------
9.

12 дней пролетели незаметно. За это время произошло много всего. Но главное было то, что я нашел её…пусть даже она была всего лишь другом. Нам оставалось несколько дней отдыха. Честно сказать мы все уже устали отдыхать. Хотелось поскорей приступить к работе.
За день до нашего отъезда наша небольшая компания как обычно сидели в столовой и ничем не занимались. Купаться и загорать надоело, напиваться каждый день – тоже не выход… Всё так надоело.

Заказав очередную пиццу, все молча сидели и уплетали с аппетитом горячие и ароматные кусочки. Позже, посмотрев телевизор, парни всё же не выдержали:
- Эй! Что-то мы совсем загрузились. Последние дни отдыха, а мы тут грустим. Давайте устроим закрытую вечеринку, только для нас. Ха. Ну как? – предложил Ричи.
Всем сразу же пришлась эта идея по душе. Иззи забегал со стаканами и выпивкой, Ричи выбирал подходящую музыку, Вив переодевалась, а Джей разговаривал по телефону со своей девушкой, которая, к сожалению, не смогла приехать к нам из-за работы. Все суетились и что-то делали, а я лежал на диване.
- Эй Томас, поднимай свой зад и неси его сюда! Будешь помогать мне делать коктейли. – сказал Из.
Ричи громко засмеялся:
- У него выходной день.
- Иду. – Я поднялся с дивана и подошел к барной стойке.
- Ричи! – заорал Джей. – Сделай свою музыку немного потише. Я не слышу Лену.
*Как хорошо. Я, наконец, узнаю своих ребят,* - подумал я.
Из ванной комнаты выбежал Крис:
- Эй! А что мне делать?
- Ватрин, вам осталась только роль официанта, – сказал Ричи.
- Ричи это ты сейчас будешь официантом!
- Нет! Нет! – завопил Ричи, увидев приближающегося Криса.
Он подошёл к Ричи и схватил его за шею.
- Нет! – Продолжал вопить и смеяться блондин.
Оба стали дурачиться.
- Ну что тут опять? – на крики прибежал Джей. – Вы опять тут устроили бои.
- Я готова! – сказала Вивьен, отвлекая всех от своих дел.
На ней был топ золотого цвета спадающий с плеч и возбуждающе подчёркивал ложбинку на груди, а так же чёрные зауженные брюки. Волосы волнами спадали с плеч. В комнате сразу заблагоухал приятный аромат дорогих духов.
- Для Вини старалась? – вдруг поинтересовался Ричи.
Я слегка покраснел.
- Может быть и да. – Вивьен мило улыбнулась.
Почему же я был влюблен именно в нее? Наверное, все дело в улыбке и открытом приветливом выражении лица.
Все были в сборе. Мы притушили свет и включили музыку. Не прошло и часа, как мы тут же опьянели от спиртных напитков. Всё это время я наблюдал только за Вивьен. В эти минуты я почувствовал непреодолимое желание не просто сидеть с ней рядом и дружески обнимать…я хотел большего… я тайно желал…желал её всю…

Добавлено (19.05.2008, 11:17)
---------------------------------------------
10.

Часы пробили 4 часа ночи. Все пошли спать. Но я продолжал сидеть на диване. Беспокойство и всепоглощающая ревность мучили меня в те минуты.
- Вини, ты не пойдешь спать? – поинтересовалась у меня блондинка.
- Нет.
Вивьен сидела за столом и пила сок: - Почему?
- …
Я резко встал и направился к барной стойке. Достав из холодильника несколько кубиков льда, я нервно кинул их в блестящий бокал.
- Винс что-то случилось?

Тогда я не выдержал и быстро направился к Вивьен. Девушка опешила и удивленно посмотрела на меня.
- Только не делай вид, что ты не понимаешь меня сейчас? Вив, всё это время… всё это время - ты играла мной. Я больше не могу так. Скажи, зачем тебе это?
- Что? – девушка встала со стула и зло посмотрела на меня.
- Объясни, зачем вся эта игра? Может быть я пойму.
- Вини ты с ума сошёл?
- Может быть. Вот только с ума я сошёл только из-за тебя, – громко ответил я. – Чёрт, Вивьен или ты сейчас прикидываешься дурой или на самом деле ей являешься.
- Винсент Томас – это ты идиот. Не ори на меня. Да какое ты вообще имеешь право меня оскорблять?! Что с тобой случилось?
- Что случилось? Ты хочешь это знать, да? – подходя к ней ещё ближе, заговорил я. Злость всё больше разрасталась во мне. – Я люблю тебя, а ты даже не замечаешь этого. Меня начинает колотить от ревности, когда ты флиртуешь с Иззи. Чёрт возьми, Вив, а я ведь его друг! Приходиться постоянно одергивать себя, чтобы не наговорить Иззи что-то лишнее… Боже, я каждую ночь думаю о тебе. Да какую ночь? Я думаю о тебе ежесекундно… А ты как настоящая дрянь восседаешь у Иззи на коленях. Сегодня ты только и делала, что танцевала с ним. А за обедом вы так мило разговаривали…
- Что из этого?
- Вивьен, да он смотрел на тебя такими глазами, что готов был уволить прямо на стол и…
- Замолчи Томас! Ещё одно слово и мое терпение кончится!
- Думаю, ты была бы не против…
Но здесь девушка не выдержала и со всей силы залепила мне пощёчину. По щеке прокатилась обжигающая боль. Она хотела ударить меня второй раз, но я резко перехватил её хрупкую ручку.
- Отпусти! – закричала девушка.

Я продолжал крепко сдержать руку, уставившись на неё своими непорочными ярко-зелёными глазами. Я подошёл ещё ближе, тем самым, прижав девушку к самому краю стола. Потом, обхватив ладонью её затылок, придвинул к себе и поцеловал в губы. Я почувствовал её нежный язычок, от этого в груди что-то приятно затрепетало. После кратковременного, но потрясающе ласкового поцелуя, я отстранился от Вив и слегка прижмурился, ожидая от девушки второй пощёчины. Но вместо этого получил страстный и обжигающий поцелуй в ответ. После него девушка взглянула в моё лицо. В эти минуты, мои глаза по-детски загорелись и заблестели от счастья. Она повторила свой поцелуй. Нежно скользя мокрыми губами по моей щеке, Вив приблизилась к уху, и слегка прикусила его. В ответ девушка она услышала дрожащий от наслаждения вздох.

Добавлено (19.05.2008, 11:18)
---------------------------------------------
Я обхватил талию девушки и посадил Вивьен на стол. Небрежно снимая с неё кофточку, я начал скользить своим неумелым язычком по её трепещущим соскам. Девушка закатила глаза. Я трепетно проскользил дрожащей рукой по её телу, пытаясь запомнить ощущения гладкой кожи. Девушка слегка улыбнулась и потянула меня к себе. Своими стройными ножками она прижала моё тело ещё сильнее, от этого низ живота запульсировал от бешеного желания. Вивьен сняла с меня майку и провела языком в области чуть ниже мочки уха. Я задрожал от желания и с хищным уже не детским взглядом уставился на Вивьен. Она запустила пальцы в мои волосы и продолжала целовать мою шею.

Тогда я задрал её юбку и нежно погладил бедра. Девушка слегка прикусила мою губу и начала расстегивать джинсы:
- Малыш как же я хочу тебя…
- … я тоже хочу тебя, любимая, – нежно шептал я на ушко Вивьен и начал медленно пробирался к ее трусикам. Отодвинув их, я нежно коснулся запретных мест. Вивьен слегка застонала и, откинув голову, крепко схватилась от наслаждения за моё плечо.
Наконец я припустил свои джинсы и достал из них свой большой твердый член, пылающий от предстоящего сладкого наслаждения. Я грубо приобнял девушку за бедра и притянул к себе… и медленно стал входить в неё, боясь причинить боль.

- Ах! – выдохнула девушка и ещё сильнее напряглась.
Я прикусил губу от наслаждения и слегка откинулся назад, продолжая движения. *Как же приятно ощущать тебя всем телом…быть в тебе... Как же приятно, моя милая…* Наслаждение нарастало с каждым погружение. Я стал входить в неё все быстрее и быстрее, сжимая в крепких объятьях.
- Да! Ах, Винс! – закричала блондинка.

Почувствовав резкий наплыв конечного наслаждения, Вив вцепилась своими хрупкими пальчиками в мою спину и мучительно-сладко застонала последний раз.
Через пару минут уже я был на пике. Сделав ещё пару резких рывков, я сильно напрягся и несколько секунд задержался в одном положении. А позже почувствовала, как что-то мокрое и теплое полилось по её ножкам.

Вивьен обвила мою шею руками и, ложась на стол, прижала меня к своей груди. Она слегка улыбнулась и начала поглаживать мои мокрые кудрявые локоны, облепившие всё лицо. Через время моё быстрое дыхание стало постепенно замедлять. Вивьен провела своим нежным пальчиком по моей мокрой спине.
Я приподнялся и взглянул ей в лицо. Её глаза искрились от счастья, а на губах была легкая пьянящая улыбка.
*Как хорошо, ей понравилось! Как же я счастлив! Она прелестна… как же хорошо…*

Я нежно поцеловал Вивьен в губы и привстал:
- Вив, пойдем в мою комнату? В любой момент могут прийти парни. – Я с нежностью посмотрел на свою возлюбленную.
Девушка слегка кивнула. Я взял её на руки и понес к себе в спальню.
Положив Вивьен на кровать, я снова стал нежно целовать её шею. Сначала медленно, потом всё быстрее и быстрее. Я обожал слегка покусывать её нежные соски, обожал слышать ее стон… обожал её всю! Желание разгорелось с новой безудержной силой…
- Вивьен, сегодня ты только моя.
- Я знаю, ангел мой. Я только твоя…

Добавлено (19.05.2008, 11:18)
---------------------------------------------
11.

Настало утро. Вивьен, обмотавшись простыней, выскочила из моей спальни. Она хотела быстро и незаметно добежать до своей комнаты, но по пути столкнулась лицом к лицу со Стринджини.
- Так. Так. – Сказал голубоглазый красавчик. – И откуда это мы бежим? От Винса что ли?
- А! Ричи! Доброе утро! …Может быть. А тебя это волнует?
- Да нет, – почесывая затылок, ответил Ричи.
- А зачем тогда спрашиваешь?
- Интересуюсь. – улыбнувшись своей идеальной улыбкой, сказал парень.
- Любопытство – это порок. – закрывая за собой дверь в комнату, сказала Вив.

Ричард забежал в мою комнату. Я всё ещё спал на кровати, лёжа на животе, в обнаженном виде. Лицо было наполовину скрыто в подушке, а вся постель была смята и перевернута. В спальне было душно… У Ричи больше не возникло сомнения в том, что я и Вивьен были вместе.
- Подъем! – закричал он.
- Что так орать? У нас что – пожар? – еле слышно пробормотал я.
- Нет. Просто теперь ты стал нашим героем! У тебя, наконец, был секс!.. Ну как, понравилось? – Ричи сел на край кровати.

Я тут же проснулся и резко привстал:
- Что?
- Да ладно, Вини. Я всё знаю.
И тут я неожиданно понял, что на мне нет даже трусов. Резко прикрывшись одеялом, я немного покраснел, надеясь на то, что Ричи этого не заметит. Но блондин хитро посмотрел на меня и улыбнулся.
- Ричи ты только не говори никому, пожалуйста. Ок?
- А почему ты боишься того, что все узнают? Наконец, ты стал мужчиной – гордись этим! Ха-х.
- Я не хочу, чтобы они обсуждали наши отношения с Вивьен.
- Хорошо друг, можешь надеяться на меня. Но, думаешь, все и так не знают, какие у вас отношения?
- Знают, но этого им знать не нужно.
- Как скажешь.

Я немного расслабился и, вздохнув, облокотился о спинку кровати.
- Какие планы на сегодня? – поинтересовался Ричи, осматривая фотографии на полке в спальне. – Надеюсь, ты не забыл, что у нас сегодня последний день нашего пребывания здесь?
- Не забыл…
- Давай устроим вечеринку, как вчера?
- Ну я даже не знаю… Я хотел побыть с Вивьен… Думаю, ты понимаешь меня?
- Ты постоянно проводишь с ней все время, а про друзей совсем забыл.
- Ричи, что ты сразу обижаешься?! С вами я всегда рядом. А вот её ещё не скоро увижу.
- Ладно, поступай, как считаешь нужным. – Блондин вышел и прикрыл дверь.
*Ну вот. Не хватало, чтобы ещё и Ричи обиделся!* - но думать о Ричи я долго не смог - *.. Вивьен… Вивьен… Вчера была такая потрясающая ночь* - я лёг на спину, подложив под голову свою руку. – *Эта ночь была просто волшебной. Как же ты прекрасна, Вивьен. Я люблю тебя, мой ангел.*

Дверь снова открылась и из-за двери появилась девушка моих мечтаний. Я привстал.
- Вини, ты не видел моих вещей?
- Не знаю. Кажется, они лежали где-то здесь, – осматривая комнату, ответил я, всё ещё смущаясь из-за моей первой ночи…
Девушка увидела юбку, лежащую на полу. Она быстро подбежала к ней и подняла.
*Она даже утром прелестна: её губы, щечки, грудь… И ещё такой соблазнительный халатик.*
- Вив, мне было так хорошо вчера…
Девушка слегка смущенно улыбнулась.
- Ты так прекрасна…
- Винс, надеюсь, ты не подумал, что у нас может быть что-то серьёзное? Ты конечно дорог для меня, но…

Добавлено (19.05.2008, 11:19)
---------------------------------------------
Эти слова разрывали моё сердце с ужасающей болью. Я с обидой посмотрел на девушку. Всё было совсем не так, как я представлял…
- Только не говори, что все остальные вещи остались в гостиной на столе?! – спросила немного нервно Вивьен.

Я резко вскочил с кровати, и, натянув шорты, быстро побежал с Вив в гостиную на первый этаж. От туда уже доносились знакомые голоса:
- Да… ну дают ребятки… Хоть бы вещи за собой убрали, а то раскидали тут по всему дому. – Смеялся Иззи.
- Рич а ты ничего случайно не знаешь, что у них вчера произошло?
- Нет.
- Да отстаньте вы от них…- не успел договорить Джей.
Мы спустились со второго этажа.
Вивьен быстро подбежала к столу и забрала все оставшиеся вещи, подавая мне мою майку.
Воцарилась тишина, и все стали переглядываться, еле сдерживая улыбку.
- Да. Сегодня ночью мы были вместе, – нервно сказала Вивьен.
Но Джей немного успокоил её:
- Вив ты не должна перед нами оправдываться. Как никак это дело только вас двоих, остальных это совершенно не касается. Ведь так? – он посмотрел со строгим видом на ребят. – Ведь так? – ещё строже переспросил Джей.
- Да, – ответил Иззи.
- Да, конечно. – Повторил Крис.
- Вот и прекрасно. – сказала Вив и пошла на второй этаж.
Стоило скрыться ей из вида, как на меня налетели Крис, Иззи и Ричи с вопросами:
- Ну как Вини? Как первый раз? Как она – ничего? М? Ну давай рассказывай!
- Все ок. Успокойтесь!
- Ну ладно. Не хочешь - не говори, – ответили немного обиженные ребята.
- Ну всё равно – ты молодчина. Поздравляю, - похлопывая меня по плечу, сказал Из.

Добавлено (19.05.2008, 11:19)
---------------------------------------------
# # #

Как обычно день пролетел незаметно. Ребята как и всегда: шутили, смеялись и веселились… Но было два человека, в глазах которых посилилась печаль…
За целый день Вивьен так и не решилась подойти ко мне, и лишь изредка бросала свой взгляд печальных карих глаз на меня… Мы оба молчали, зная, что больше нет смысла, о чем-либо говорить…

12.

Наступил вечер. Вот она, моя последняя ночь в этом доме и моя последние часы с Вивьен…
*Почему она так и не подошла ко мне? Может, я не понравился ей? Почему?.. Наверно, я не


 
MaksimaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:57 | Сообщение # 4
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
дубль 4

Скоро все изменится...
 
SauriДата: Вторник, 20.05.2008, 09:51 | Сообщение # 5
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Наступил вечер. Вот она, моя последняя ночь в этом доме и моя последние часы с Вивьен…
*Почему она так и не подошла ко мне? Может, я не понравился ей? Почему?.. Наверно, я не был хорош для неё… Ещё бы Винс, а что ты думал… Наверняка, у неё были более опытные партнеры. Последний вечер, а она вот так сидит и не подходит. Что же мне делать?* - думал я.
Дело близилось к ночи. Наконец я, воспользовавшись моментом, когда парни куда-то разбрелись, и подошёл к Вивьен:
- Можно с тобой поговорить?
- Конечно, – дружелюбно согласилась девушка. Она будто давно ждала этого предложения.
- Пойдем на наш пляж?
- Пошли!
Через некоторое время мы сидели на пустынном и тихом пляже. Ничего не изменилось со времени нашей первой встречи: тот же шепот океана, та же бодрящая ночная свежесть, та же милая улыбка Вивьен…
- Ты хотел со мной поговорить.
Она сидела так близко, что я мог бы наброситься на неё и страстно расцеловать, но я, почему-то этого не делал. Наверно причиной всего служила осознание того, что я в скором времени потеряю Вивьен… Потеряю навсегда. Сердце разрывалось от боли.
- Вив…
- Что?
- Ты знаешь… Я так тебя люблю…
- …
От молчания было еще больнее.
- Я знаю, что ты меня не любишь… Просто знай это… Я буду любить тебя всегда.
- Спасибо.
- За что?
- За всё что было.
- Так значит, тебе понравилось? – внутри у меня будто что-то подпрыгнуло от счастья.
- Конечно малыш! – она подняла на меня свои карие глаза и прижалась холодным носиком к моей щеке. – Очень!
По моему телу пробежали мурашки и лёгкая приятная дрожь.
- Вив…

Добавлено (20.05.2008, 09:46)
---------------------------------------------
- Что малыш?
- Ты ведь не бросишь меня, когда мы приедем в город и вернёмся к своей обычной жизни? – спросил я, сам себя ненавидя за этот вопрос.
Вив резко отстранилась от меня:
- Я не могу этого обещать.
- Почему?
- Зачем бросаться пустыми обещаниями?
Я резко отвернулся от неё. По щеке пробежала слеза. Я резко вытер её и снова посмотрел на Вивьен.
*Боже как ты прекрасна и жестока… Вивьен, ты просто воплощение прекрасного зла.*
- Я люблю тебя за твою честность… Вив, но ведь мы иногда будем видеться? За все это время мы стали с тобой настоящими друзьями…
- Конечно!.. Ты ведь дорог для меня…очень дорог…ведь ты мой друг.
Она говорила, говорила, говорила, но я больше ничего не понимал. Была только боль… *Друг?.. Но почему? Разве после всего того, что было между нами, меня можно называть просто другом?.. *
- Надеюсь, у тебя и у меня всё будет хорошо. Как думаешь?
*Чёрт, как же ты не поймешь, что без тебя не будет всё хорошо!* - подумал я.
- Винс как думаешь? – повторила Вивьен.
- Да… я надеюсь, что всё будет хорошо.
С глаз полились слезы. Я опустил голову. На песке показались маленькие мокрые пятна, будто свернувшиеся капли от дождя.
- Вини.
- Что?
- Посмотри на меня.
- Зачем?
- Посмотри на меня.
*Хорошо я посмотрю на тебя. По крайней мере, ты увидишь, до чего меня довела. Ты увидишь мою боль в глазах.*
Я поднял на неё свое заплаконное лицо. И попытался вложить во взгляд все мои страдания.
- …Ты плачешь? Почему?
- …
- Вини не нужно. Пожалуйста…Не плачь. – Вив крепко обняла меня. - Ради меня никто не плакал. Не плач и ты.
Я крепко прижался к ней… Клянусь, я бы вечно просидел в её объятьях, но жизнь как всегда вносила свои жестокие поправки…

Добавлено (20.05.2008, 09:46)
---------------------------------------------
13.

Раннее утро. Я открыл глаза. В моей спальне была заглушающая тишина, лишь ход часов напоминал о неизбежности расставания… Вот и настало это проклятое утро… Я привстал и со всей силы ударил кулаком по подушке.

Все происходило будто во сне. Мы молча собрали вещи и погрузили сумки в машину.
- Придется ребятки ехать с вами. Ведь я приезжала на машине Эдди. – сказала Вивьен. – А он уехал. – девушка слегка улыбнулась.
- Не переживай Вив. Мы тебя подвезём, – ответил Иззи.
- Спасибо. Я вас всех люблю. – Всё это время она продолжала улыбаться.
*Неужели ей на самом деле всё равно на меня? Она такая весёлая… Неужели я так безразличен ей…* - думал я и смотрел на Вивьен.
Все происходило как в замедленном кино. Её длинные локоны развивались на ветру, губы что-то говорили, худенькие и нежные ручки что-то показывали…
Мы напоследок посмотрели на океан. Из-за него поднималось огромное горящее солнце. Настала пугающая тишина.
Я присел на террасу и хотел погрузиться в свои печальные мысли... Но ко мне подсела Вивьен. Тело снова слегка дрогнуло.
- Ну что, вот и закончился наш отпуск. Всё было просто потрясающе. А ты как думаешь? – спросила девушка.
Я будто не слышал её слов:
- …Посмотри на рассвет…
- Я вижу. Так красиво.
- Ты красивее Вив…
- …
Я медленно взял её руку и заключил в замок своей.
- Вини не стоит.
- Почему? Я люблю тебя. Почему я не могу подержать тебя немного за руку? Каждое прикосновение к тебе – это уже счастье.
- Не нужно, – сказала девушка, и, выдернув руку, встала. Быстрым и уверенным шагом она направилась к машине.
Немного посидев, я тоже пошел по направлению к машине. На это раз я сел вперед, вместе с Иззи. Слишком жестоким испытанием было ехать рядом с Вивьен…

# # #

Дорога была мучительной и долгой. Пролетавшие мимо меня пейзажи, сводили с ума. Эти горы, бесконечные песчаные пляжи, заправочные, пересечения магистралей… Я стал ненавидеть их. Нужна была только она…Она! И больше никто.
И вот настали минуту, которых я больше всего боялся – мы подъехали к дому Вивьен… Её дом был достаточно маленький, но выглядел снаружи достаточно уютно и ухоженно. Вокруг росли небольшие пёстрые цветы и раскидистые сочно-зелёные деревья.
Девушка вышла из машины. Мы помогли донести вещи до дома. Отнеся последнюю сумку, все остановились у порога.
- Может, зайдёте выпить кофе? – дружелюбно предложила она.
- Нет Вив, нам нужно ехать срочно в студию. Нас уже ждут. Но обещай, что в следующий раз ты обязательно пригласишь нас, – сказал Иззи.
- Конечно! Я всегда буду рада вам ребята. Будет свободная минутка, приходите ко мне в гости.
- Хорошо. Мы придем! – сказал Крис и Ричи, в очередной раз дурачась друг над другом. Но мне, почему-то было совсем не смешно.
- Думаю, мы просто отлично отдохнули! – сказала девушка.
- О, да! – согласились все, только я промолчал.
- Ладно, тогда до встречи. – Вивьен начала прощаться со всеми. Объятья, поцелуи… но я стоял как полностью разбитый человек. Закончив прощание со всеми, Вивьен подошла ко мне.
- Ладно, мы пока пойдем в машину, – сказали ребята и удалились.
Мы остались с ней наедине. Она посмотрела в мои глаза, будто напоследок пытаясь, что-то в них рассмотреть.
- Вив… Ты нужна мне… - я говорил это уже без какой-либо надежды.
- Не нужно мой милый, – она прикрыла рукой мои губы.
- Тогда, до встречи.
- До встречи, – ответила девушка.
Я направился к машине и на пол пути обернулся. Девушка слегка улыбнулась и закрыла за собой дверь. Я сел в машину и опустил голову.
- Да ладно Вини. Ты чего так потух? – спросил Иззи.
- …
- Не переживай Вини, – сказал Крис.
- Эй, Вини ты чего? – спросил рядом сидящий Ричи. Он приобнял меня и слегка защекотал.
Я слегка улыбнулся. Но внутри в моем сердце поселилась ноющая тоска и большое страдание…

Добавлено (20.05.2008, 09:46)
---------------------------------------------
14.

С тех пор прошло 2 месяца. Наша группа успела побывать на гастролях в нескольких городах Европы. Про Вивьен я ничего не слышал, но от этого боль не становилась меньше. Я не думал о ней, но точно легкая тень её лежала на моей душе…
Два месяца пролетели очень быстро. Наконец в нашем плотном графике появилось пару свободных дней. Я тут же, не раздумывая, собрал вещи и прилетел в Лос-Анджелес. Как же я любил этот город… Но больше всего меня тянула сюда она…моя Вивьен.

# # #

Первым делом я поехал к своей семье. Позвонив в дверь, я услышал, как в доме кто-то шустро забегал. Дверь отворилась и на пороге стояла моя маленькая сестрёнка. Её ярко-зелёные глазки светились от счастья. Она тут же набросилась на меня и крепко обняла.
*Моя малышка, я люблю её безумно, а она отвечала мне тем же. Что может быть прекрасней, чем крепкие и трогательные чувства между старшим братом и его маленькой сестрой?..*
Встреча со всеми родными оказалась тёплой и доброй, моё настроение немного поднялось…
- Дорогой, мне кажется, ты совсем себя не жалеешь, – то и дело твердила мама.
- Мам, ну почему ты так думаешь? - который раз отвечал я, но в глубине души мне всё же была приятна её забота.
- Посмотри на себя. Ты такой бледный и худой. Почему ты ничего не ешь?
- Я не хочу!
- Нет! Мой братик самый красивый, – говорила сестрёнка и нежно целовала меня в щёку.
Как же я давно хотел побывать дома: увидеть всех родных. Они так любят меня… Эта любовь помогала мне держаться и находить в себе силы двигаться дальше.
Я немного посидел в гостях у родителей и направился к себе домой. Теперь я стал зарабатывать деньги и мог сам снимать себе небольшую благоустроенную квартиру в центре города. Конечно же, все документы были оформлены на отца, но это было лишь формальностью…
Квартира сразу же понравилась мне: в гостиной открывался великолепный вид на Лос-Анджелес и на потрясающие заснеженные пики Кордельеров. Эту квартиру я снял совсем недавно, поэтому она производила впечатление необжитости и какой-то холодности. Тем не менее, она мне очень нравилась из-за своего современного дизайна и практичности.
Я зашёл в квартиру и включил свет. На время показалось, будто время в ней остановилось. Я оставил сумку у порога и вошел в гостиную. Упав на большой красный диван, я вытянул ноги и включил телевизор.
*Как же хорошо. Никто не тревожит. Никакой работы…*
Мои мысли оборвал телефонный звонок.
- Да.
- Привет Вини! – в телефонной трубке раздался весёлый голос Криса.
- Привет! – обрадовался я.
- Ты уже прилетел?
- Да. А ты?
- Да я уже в Кёльне. Какие планы на эти несколько дней?
- Думаю, буду у родителей, прогуляюсь с друзьями… Ну а так - никаких грандиозных планов.
- Хочешь, подкину одну идейку? – сказал Крис.
- Ну давай.
- Купи 10 номер журнала V******.
- Это тот журнал, в котором работает Вивьен?
- Да. Именно тот. Так вот купи и узнаешь всё.
- Там что-то написано про нас? – я был заинтригован и в тоже время очень напуган.
- Сам увидишь. Мне дал этот журнал Марк, ещё когда мы были на гастролях, просто забыл тебе сказать. Ладно, тут ко мне друзья пришли. Пока! – в телефоне послышались гудки.

Добавлено (20.05.2008, 09:47)
---------------------------------------------
*И что теперь делать? Крис, конечно, молодец – ничего не скажешь. Умеет довести человека до сердечного приступа… Так. Будем рассуждать логически: если Крис заинтересован в этом журнале, значит там что-то написано про нас, про нас всегда пишет Вивьен, а Вивьен может написать слишком много… Нет. Нет. Нет. А если она написала, что я и она… Нет. Я не верю!*
Я быстро выбежал на улицу в поисках ближайшего прилавка с журналами. Через квартал я всё же нашел его и к моему счастью на прилавке остался последний журнал V****** именно 10 номера.
Я купил его и начал быстро перелистывать страницы, в надежде найти в конце статьи знакомое имя. И, наконец, на глаза попалось надпись: Вивьен Линкс. Я быстро развернул дрожащими руками глянцевые страницы. На развороте пестрила большая желтая надпись: «Винсент Томас. Мальчик-мечта миллионов». Я быстро стал перебегать глазами из строчки в строчку, в надежде отыскать что-то плохое. Но к счастью, в этой статье не было ничего компрометирующего. Было подробно написано про мою семью, интересы, друзей и прочее. Я спокойно вздохнул и, закрыв журнал, направился домой.

# # #

Воспоминания о Вивьен нахлынули на меня с большей силой. Я стал ходить по квартире, не находя себе места. Нервное состояние истязало меня. Я открыл бутылку виски и сделал глоток. Потом ещё один… Через время треть бутылки была пуста, и я почувствовал легкое и приятное головокружение.
Позже я взял сотовый телефон и набрал Иззи. Пошли долгие гудки.
- Привет Из.
- О. Привет. Что, уже соскучился по мне? Ха-х.
- Да. Из, хотел тебя спросить – ты знаешь номер телефона Вивьен?
- Ты, что уже успел набраться?!- с телефона доносилась громкая музыка.
- Ты, кажется, тоже там далеко не трезвый.
- Да ладно, я же шучу.
- Так, что – у тебя есть её номер?
- Да… Не думал, что всё так серьёзно. Записывай … - Иззи продиктовал цифры.
- Из, спасибо.
- Не за что… Слушай, так ты это серьёзно?
- Что?
- Ну, она действительно не безразлична тебе?
- Да.
- Вини, хочешь, дам дружеский совет?
- Конечно…
- Забудь её. Она никогда не полюбит тебя. Это же Вивьен. Она никогда не пойдет на поводу у чувств, она всегда была ветреной и непостоянной. Для неё работа всегда на первом месте. Поэтому забудь всё, что было между вами. Для неё все мужчины просто игрушки.
- Почему ты так думаешь? – нервно сказал я.
- Да брось ты! Она никогда долго не задерживается с одним парнем. Они у неё меняются каждую неделю. Я, думал, ты поймёшь это сам… Извини Вини.
- Ладно, спасибо за совет! Пока! – я выключил телефон и нервно швырнул его на диван. Моё пусть даже малое самолюбие было надломлено.

На город незаметно надвигалась ночь. Повеяло ночным ветерком. А я, запрокинув голову на спинку, сидел на диване и думал:
*А что если Иззи прав? Что если все это было только игрой, чтобы написать обо мне статью? Её прикосновения, слова, поцелую. Чёрт! Это не могло быть фальшивым… Она не могла мне врать! Не могла!* - я схватил недопитую бутылку и швырнул её о стенку. Раздался звук битого стекла…
*Вивьен. Чёрт возьми! Клянусь, ты больше никогда не услышишь моего признания в любви. Тебе всегда было плевать на меня… что ж, я смирюсь, и буду играть по твоим правилам.*

Добавлено (20.05.2008, 09:47)
---------------------------------------------
Рука неосознанно взяла телефон и начала набирать злосчастный номер. Гудки… При их каждом новом звуке замирало сердце.
- Да. – с той стороны трубки послышался до боли знакомый голос.
Сердце заколотилось так, что готово было вырваться из груди.
- Привет…
- Привет. А кто это? – голос девушки повеселел.
- Это Винс.
- Винс! Привет! Рада тебя слышать.
- Как дела? *Боже, вернись ко мне милая. Я так люблю тебя!*
- Отлично! Как твои?
- Нормально. Сегодня приехал в Лос-Анджелес на несколько дней, чтобы немного отдохнуть.
- Это хорошо – отдых ещё никому не мешал.
- … Вив…
- Что?
- Спасибо, что написала про меня такую замечательную статью.
- Тебе правда понравилось? – радостным тоном спросила девушка.
- Конечно! *Боже. Как же мне могло не понравиться? Ты мой идеал во всем.*
- Спасибо малыш! Я так счастлива!
- …
- Винс извини, но мне нужно бежать.
- Ладно. Пока…
- Пока.
*Зачем я ей позвонил? Что я этим добился? В очередной раз почувствовать её холодность? Какой же я дурак… она этим пользуется. Иззи был прав… Нужно смириться с этой мыслью. Смириться и бессмысленно продолжать свое существование.*
Я лежал на диване и крепко сжимал журнал. Из открытых окон ворвался леденящий ветер и обдул мое тело. Теперь уже было плевать и на холод, и на время и даже на себя:
*Кто я без неё? Жалкий мальчишка. Что же мне сделать, чтобы забыть её лживые слова…* Сердце болело от тысячи осколков разбитой мечты… Я тяжело вздохнул, в надежде, что мне станет легче, но боль не утихла. Хотелось плакать от обиды, но слёз не было… Лишь тишина понимала меня в те минуты.

Добавлено (20.05.2008, 09:48)
---------------------------------------------
15.

Утренние лучи осветили всю квартиру. Я проснулся от ужасной головной боли и слегка потянулся на диване. И сразу же почувствовал, как чья-то рука лежит у меня на лбу. Я открыл глаза и увидел свою маму, смотрящую на меня жалостливыми глазами:
- Так. Так. Проснулись, значит, молодой человек?
Я посмотрел своими милыми зелёными глазами на маму. Её строгий настрой тут же сменился на милость:
- Как это понимать? Ты что, вчера тут один выпил почти всю бутылку виски?
- мам…
- Я не представляю, до какого состояния нужно было напиться, чтобы потом в дребезги разбить бутылку о стену… Ты расстраиваешь меня своим поведением… очень расстраиваешь.
- Так получилось. Прости мам…
- Я убрала все осколки и впредь обещай мне больше не пить. Ведь мы не для этого позволили тебе жить отдельно.
- Я попытаюсь. Спасибо за заботу мам…
- Что значит «попытаюсь»?! Отец был бы в бешенстве от увиденного. Ведь он столько сил вложил в то чтобы приобщить тебя к спорту.
- Прости мам…
- Кажется, ты раньше не увлекался алкоголем, – мама продолжала возмущаться.
- Мне было плохо.
- Из-за чего?
- …
- Кто она, дорогой?
- Кто?
- Та которая сделала с тобой это?
- Мам, с чего ты взяла? – Я резко привстал с дивана.
- Я же вижу.
- Что за бред? Я пойду умываться, – и тут же быстрым шагом направился к ванной.
- Ладно, не буду выпытывать у тебя… Тем более я очень тороплюсь на работу. Еда на столе, поэтому будь добр - поешь хоть немного. Хорошо?
- Ладно мам, – я быстро подбежал к, стоящей уже у выхода, маме и чмокнул её в щёку.
Я умылся и тут же направился на кухню. На небольшом столике с трудом помещалось изобилие разнообразной еды.
*Ну вот, мама как всегда хочет накормить меня до отвала.*
Есть совсем не хотелось, поэтому, выпив стакан апельсинового фреша, я отправился к своим друзьям. Встреча состоялась дома у одного друга. А позже мы все вместе сходили в кино.
Вечер опустился на город. Тысячи разноцветных огней зажглись над Лос-Анджелесом и его холмами…он приобрел новый, можно сказать праздничный оттенок. Ещё немного поболтавшись с друзьями по улицам города, я направился к себе домой. В голове витали приятные воспоминания о проведенном дне.

Добавлено (20.05.2008, 09:48)
---------------------------------------------
# # #

Поднявшись на лифте к себе на 15 этаж, я направился к двери.
- Привет! – раздался женский голос из-за спины.
Я чуть не уронил ключи и резко обернулся. Передо мной стояла Вивьен. Одетая в какое-то лёгкое серебристое атласное платьице, слегка спадающее с плеч, она казалось какой-то ещё более беззащитной и милой. Чёрная сатиновая лента и какое-то необычное украшение в виде старинного кулона, изящно свисало с ее хрупкой шеи.
- Вив! Что ты тут делаешь? – в моих глазах читался и радость, и небольшой испуг.
- Я… просто хотела с тобой пообщаться.
- Ты долго тут стоишь?
- Нет. Я только что пришла… - лицо девушки тут же превратилось из весёлого в печальное. - Да… Долго.
Я удивленно окинул её взглядом.
- Просто хотела… хотела с тобой немного пообщаться. – продолжила блондинка. - Мы давно с тобой не виделись… М! Ты выпрямил волосы! Я видела твои фото в журнале с выпрямленными волосами, и мне понравилось. Но поверь – с твоими милыми кудряшками было ничуть не хуже.
- Спасибо! - открывая дверь и пропуская девушку вперёд, сказал я.
Вивьен прошла в квартиру и огляделась:
- А у тебя уютно и хорошо.
- Спасибо, – я просунув руки в задние карманы джинсов.
И всё еще не верил своим глазам, тому, что Вивьен стоит передо мной. Да ещё и в моей квартире.
- Я скучала.
От этих слов я почувствовал большой прилив счастья и лёгкого возбуждения, меня будто неожиданно окатили горячей водой.
- Я тоже скучал, – как можно сдержанней, ответил я. – Проходи. Устраивайся поудобней. Может кофе?
Девушка присела за небольшой белый столик:
- А у тебя есть что-нибудь покрепче?
- Да, конечно. А что бы ты хотела?
- Не знаю… Мартини, например.
- Мартини у меня есть. Подожди минутку.
Я достал широкий бокал на высокой ножке и налил синеватый напиток.
- Держи. Всё для тебя. – улыбнулся я.
Вивьен поднесла его к губам и тут же всё выпила:
- Можно ещё?
Я налил снова.
- Вив, у тебя что-то случилось? – поинтересовался я, пристально посмотрев на неё.
- Нет… Просто хочу немного расслабиться. – Она допила второй бокал. – Знаешь Вини, моя жизнь – это полное недоразумение. Мне так одиноко… и никого нет рядом.
- Почему ты так думаешь? Вив… А я? – к горлу подкатился болезненный ком. В животе пробежала какое-то неприятное чувство, и голова слегка закружилась. Я еле сдерживал слёзы и свою ненависть к этим словам.
- …
Спустя некоторое время половина бутылки была выпита. Я сидел напротив своей возлюбленной и следил за каждым её движением: как она прикусывает губу и слегка морщит свой лобик от горечи напитка, как небрежно откидывает свои длинные локоны волос назад, как слегка поднимается грудь под платьем от дыхания…
- Вини, ты чего на меня так уставился? Я начинаю смущаться.
- Прости. Я так, просто задумался.
- О чём? – прикусывая шоколад, улыбнулась Вивьен.
- Тебе никто не говорил, что ты очень похожа на Ричи?
- А! Ха…говорили и не раз.
- Вы как брат и сестра.
- Хм… да.
- …
- Вини, а можно я останусь у тебя сегодня?
- Конечно!
- Хорошо. Спасибо… Когда ты рядом, мне становится почему-то легче.
- Мне кажется, что у тебя все-таки что-то случилось. Расскажи Вив, ты ведь можешь мне доверять.
- …
- Ладно, извини. Душ вон там, - я указал на дальнюю дверь в коридоре. – Я буду спать на диване в гостиной, а ты ложись на мою кровать... Я пойду спать. Если хочешь, прими душ и тоже ложись спать. – я решил, что пора заканчивать этот бессмысленный разговор.
- Хорошо.

Добавлено (20.05.2008, 09:49)
---------------------------------------------
Я зашел в гостиную и лег на диван. Закрыв глаза, услышал, как через несколько минут зашумел душ. Крепко сжав руку, я не мог спать, мысли о Вивьен дразнили моё сердце. Я присел и нервно откинул голову на диван. Спустя время зазвонил телефон. Звуки доносились из кухни. Я встал и направился за ним...
Проходя мимо двери, которая вела в душ, я невольно бросил взгляд в сторону ванной комнаты. Так как душевая кабинка и входная дверь были из стекла, то не составляло большого труда разглядеть очертания тела Вивьен. Я не произвольно остановился и уставился на девушку, в надежде разглядеть сквозь пар все большие подробности. Звук телефона меня больше не тревожил. В низу живота почувствовал лёгкое щекотливое наслаждение, которое нарастало все больше.
Я непроизвольно открыл дверь и зашел внутрь. Резко почувствовал приятный и влажный аромат какого-то нежного фруктового мыла. Вода лилась с заглушающей силой, поэтому Вивьен ничего не слышала. Стоя ко мне спиной, она продолжала мыться. Я заметил, как девушка нежно скользит по телу своими худенькими и хрупкими ручками, смывая с себя пенящийся гель. Увидел её маленькую татуировку на спине. Джинсы становились все теснее. Терпеть всё это не было больше сил. Я приоткрыл душевую и тесно прижал Вивьен сзади, пробегая губами по её мокрым волосам и вкушая от удовольствия аромат её сладкого тела. Руки невольно прижали её за талию и проскользили к груди.
*Только не отталкивай меня. Не отталкивай любимая. Дай мне ещё одну ночь в твоих объятьях… Дай шанс мне всё исправить… Дай шанс сделать так, чтобы ты, наконец, полюбила меня.*

Вивьен вздрогнула от испуга и, повернувшись, пристально посмотрела своими тёмными глазами на меня:
- Ты что? – в её голосе было слышно удивление вместе с лёгким возбуждением.
- Хочу тебя. – я сам не ожидал от себя, что смогу когда-нибудь сказать такое.
Я резко развернул девушку к себе и начал жадно целовать её губы. Вив резко оттолкнула меня и с осуждением посмотрела в лицо. Но, заметив мои наивные детские глазки, в которых читалась грусть и нежность, она тут же быстро притянула меня обратно за мокрую майку и стала нежно целовать мои слегка подрагивающие липкие губы.
Я слегка продвинул руку ей между ног и начал нежно ласкать. Девушка тихо и сладко слегка застонала и начала снимать с меня мокрые вещи. Как был прекрасен её стон. Я наслаждался каждым её вздохом, каждым касанием, каждым выдохом. В этот момент я готов был отдать жизнь, только бы доставить ей ни с чем несравнимые наслаждения…
- Какой же ты нетерпеливый Винс? – улыбаясь, сказала девушка.

Добавлено (20.05.2008, 09:49)
---------------------------------------------
# # #

Ночная свежесть слегка касалась наших обнаженных тел. Я и Вивьен лежали на кровати, всё изнеможенные и приятно уставшие… Девушка лежала на животе, склонившись надо мной. Она нежно перебирала мои кудрявые волосы. Но я не мог равнодушно смотреть на мою возлюбленную блондинку. Я поднялся и начал нежно покрывать спину Вивьен лёгкими и невесомыми поцелуями. Она прижмурилась от наслаждения и, приобняв меня за шею, поцеловала в губы:
- Какой же ты нежный! Твои глазки… твои глазки могут вскружить любую девушку. Ты ангел. Маленький ангел… - она легла на спину, продолжая поглаживать мои растрёпанные волосы.
А я смотрел на девушку и нежно пробегал глазами по её губам, линии шеи:
- Я твой ангел. Только твой, моя принцесса.
Вивьен слегка улыбнулась и от этого стала выглядеть ещё милее...
- Сегодня ты тоже моя. Пусть даже на одну ночь …
- …Конечно я твоя…
В те минуты мне казалось, что я больше никогда и ни с кем не испытаю подобного наслаждения, которые я испытывал с Вивьен. Я был уверен, что даже рай не имел столь прекрасного создания, как ОНА... он не имел моего лживого ангела…

# # #

Было около 4 часов ночи. Вивьен и я все так же продолжали лежать на кровати.
- А знаешь Вини, - вдруг сказала девушка. – Мне так нравится один парень, и я не знаю, как же сделать так, чтобы он обратил на меня внимание.
- И кто он?
- Он тоже журналист. Мы познакомились на одной пресс-конференции и… - но Вив не смогла договорить, из-за того, что я резко вскочил с кровати.
- Что случилось? – удивилась Вивьен.
От обиды с моих глаз чуть не полились слезы, но я с силой сдерживал их.
- А в чём проблема? Почему ты так реагируешь? – продолжала Вив.
Каждое её слово уже в который раз жестоко и мучительно разрывало моё сердце.
- …Ты куда?
- Прогуляться. – как можно холодно, ответил я.
- Но так поздно. Что тебя так расстроило?
*Не строй из себя дуру! Ты прекрасно знаешь, что могло расстроить меня…* - подумал я. Но ответил совсем другое:
- Ничего… Просто не хочу слушать про твоего журналиста.
- Винс мы свободные люди и вправе делать то, что хотим! Вини, мы ведь друзья?
*Как ты можешь сейчас издеваться надо мной? Я же люблю, люблю, люблю тебя!!!... Какие друзья?!*
- Вив, иди к чёрту! – мои нервы, наконец, не выдерживали, и я громко хлопнул дверью.

Добавлено (20.05.2008, 09:49)
---------------------------------------------
16.

Я шёл по ночному тротуару, оттененному ночными ветвями раскидистых деревьев в парке. Их кроны тихо перешёптывались в ночи. Куда я направлялся, я сам не знал.. Сейчас главным моим другом была темнота. Хотелось навсегда окунуться в ней и раствориться навсегда.

Я просто шаг за шагом отдалялся от дома и вспоминал слова Вивьен: «Мы свободные люди и вправе делать то, что хотим!.. Вини, мы ведь друзья?» Её слова резко загорались в голове и с каждым словом, с болью оседали в душе. Я с трудом сглатывал свою боль и продолжал идти вперед. Клянусь, в эти минуты я просто ненавидел себя. Ненавидел за то, что позволил своему болтливому языку признаться ей в любви.

На встречу мне встретилась какая-то влюбленная парочка. Они держали друг друга за руки. Нежно и с какой-то необъяснимой искренностью парень и девушка смотрели друг на друга… Улыбка не покидала их лиц. Как же я ненавидел себя и этих двоих, которые так восторженно радовались своей любви.
*Почему я не могу вот так же пройтись по улице за руку с Вивьен? Почему они, а не я сейчас так радуются своим чувствам? Почему всё так не справедливо? Почему?*
В ответ только ветер осторожно обдувал моё тело и степенно покачивал кроны деревьев. Я присел на обочину и посмотрел на небо. Тысячи маленьких искрящихся точек были разбросаны в воздушном тёмном пространстве. Чувство огромного одиночества и необъятности посетило мои мысли. Моё одиночество казалось настолько огромным, что только размер бездонного неба могли сравниться с ним.

*Кто я по сравнению с этим всем? Ничтожный мальчишка, которого не любит ОНА… Ах Вивьен, если бы ты только знала хоть малую долю моих чувств к тебе, быть может ты бы изменила своё мнение по поводу всего этого… Почему ты сначала нежно целуешь, а потом жестоко бросаешь. Я не знаю, совсем не знаю, как вести себя с тобой мой ангел… Что же ты сделала со мной? Я стал совсем другим. Нужно заканчивать с этим всем. Иначе я сойду с ума. Как всё же мелко, ничтожно и обманчиво всё то, что мешает в наше время искренне и от души любить. Почему ты не любишь меня? Почему?*

Добавлено (20.05.2008, 09:50)
---------------------------------------------
Я долго ходил по улицам Лос-Анджелеса. Как же хотелось в тот момент поехать со своими парнями из группы на Сансет-Стрип (прим. знаменитая улица клубов и баров в Западном Голливуде) и просто напиться в одном из ночных клубов… раствориться в ночной музыке и множествах пьяных и уродливых лиц. Разве не это самый прекрасный вариант, когда тебе так плохо?

Спустя некоторое время, я заметил, что небо постепенно стало светлеть. Я был измотан, поэтому решил направиться домой.

# # #

Тихо открыв дверь, я зашёл в квартиру. В ней было темно и пахло приятным ароматом Вивьен. В помещении всё ещё чувствовалось её присутствие.
*Она ещё здесь - как хорошо! Главное, сейчас не разбудить её.*
Я тихо зашел в комнату. Синяя полоса света, исходящая из окна от луны, нежно проходила по её спящему лицу и оголеннлму прекрасному телу. Она лежала, слегка прикрытая простыней и глубоко медленно дышала. Я как можно тише присел на край кровати и немного приблизился к ней, чтобы в подробностях рассмотреть её спящее лицо:
*Мой ангел. Как ты не можешь понять, что ты так прекрасна! Твои губы, носик, ресницы, твои божественные длинные волосы. Как же ты прекрасна и идеальна. Твоя грудь… Ласкать её верх моих мечтаний.*
Вивьен слегка дёрнула рукой и тяжело вздохнула. И я, решив, больше не беспокоить её, пошел в гостиную и прилёг на диван.

# # #

Утром я проснулся и, меня сразу же захлестнули вчерашние события. Я быстро встал с дивана и побежал на кухню, что бы приготовить завтрак для Вивьен. Моя радость длилась не долго. На столе я заметил маленькую записку. Быстро схватил клочок жёлтой бумаги, я начал его читать. В нем было написано следующее:
«Спасибо за вчерашнюю ночь. Извини, что ушла не попрощавшись. Целую. Вивьен.»

*Почему она даже не попрощалась со мной? Я ведь сегодня улетаю в Берлин, и мы не увидимся ещё очень долго. Неужели Вив на самом деле плевать на меня? Почему она так жестоко поступает?*
Ответа не было. Я хотел позвонить ей. Очень хотел… но обида была превыше всех желаний и я, быстро отыскав в телефонной книге сотового номер Вив, нажал на кнопку удаления.

Через некоторое время родители уже отвозили меня в аэропорт. По пути были ужасные пробки. Родители доставали со своими наставлениями. А я смотрел в окно и думал, как жить теперь, не думая о ней.
Через несколько часов я уже летел в Берлин. Полет был очень тяжелым и мучительным. Голова болела. Я закрывал глаза и пытался заснуть. В полусне приходила она и нежно целовала мои губы… А потом резко отталкивала и злорадно смеялась… Я снова просыпался. Включал на всю громкость мр3 в надежде забыть её. Но это не помогало…

Добавлено (20.05.2008, 09:50)
---------------------------------------------
17.

Прошло 4 месяца…. 4 месяца очередных концертов, гастролей, пресс-конференций, перелётов, новых знакомств. Это безумная гонка жизни, в которой ты всего лишь пешка в руках более значимых людей…
Новые лица появлялись каждый день, и я уже просто не мог запоминать каждого. Новые города, улицы, бульвары…. Я уже просто потерял осознание значимость жизни. Я просто работал на износ, работал ради того, чтобы больше не думать о ней.
Я уставал от всего этого: снаружи яркая этикетка, наш безупречный стиль, множество поклонниц и вечные улыбки под вспышками фотокамер, а в нутрии грязный шоу-бизнес со своими законами и соперничеством. Никто даже не мог предположить, что в нашей жизни есть трудности, слезы, боль…

Тысячи фанаток заглядывают в мои глаза и в тайне каждая из них мечтает, чтобы я выбрал именно её… Они все думают, что я идеален и недоступен… иногда во всей этой толпе хотется отыскать глаза, которые бы смотрели на меня как на простого человека…Но я так их и не могу найти. Удивительно, но раньше я, почему-то любил внимание своих поклонниц. Но после истории с Вивьен всё изменилось… Я стал уставать от чрезмерного внимания и всегда стремился побыть наедине с собой… впрочем, как и сейчас.
Я знаю, многие задаваются вопросом: «Да что же им ещё нужно? Они красивы, знамениты, богаты. Разве не эта идеальная жизнь?» Но никто из них не знает, какие жертвы мы приносим ради этой самой славы. Мы видем тысячи улыбок наших фанатов, видим их слёзы и настоящую любовь, но всегда остаёмся одинокими.
Когда ты знаменит – ты одинок. Это закон, которому подчиняются все знаменитости…это плата, которую мы вносим ради любви тысячи поклонников…

# # #

Но вернёмся к моему рассказу.
В один из прекрасных весенних дней мы посетили Нью-Йорк, чтобы снять новый клип.
Как обычно все встали очень рано и поехали на съемочную площадку.
Хотелось ужасно спать, но мы всё же отсняли пару дублей. Через несколько часов объявили перерыв, и мы всей нашей группой направились в ближайшую закусочную. Я ужасно хотел есть и поэтому набрал множество еды: гамбургер, картофель фри, колу и даже прихватил пиццу. Через несколько минут наши набранные запасы еды исчезли так же быстро, как и появились. Наевшись до отвала, мы стали обкидываться со Стринджини картошкой фри.

Но тут я увидел знакомые очертания. Мне на секунду показалось, что мое зрение обманывает меня… Я резко одёрнул голову и увидел Вивьен! Она направлялась в нашу сторону с каким-то неизвестным мне мужчиной. Вид её был достаточно счастливый. Она уже не красилась как раньше: косметики на лице было совсем немного - слегка нанесённые румяна и помада естественного оттенка придавала ей необъяснимый шарм и нежность… Вивьен была одета в деловой костюм. Честно сказать, в таком виде она предстала передо мной впервые. Я был поражен, насколько ей идет этот стиль.

Добавлено (20.05.2008, 09:51)
---------------------------------------------
- Привет ребятки.– наконец подойдя ближе, сказала Вив. - Я так и знала, что найду вас здесь!
Все сразу же встали со своих мест и кинулись её обнимать.
- Я вижу Вини как всегда не рад меня видеть? – уже присаживаясь к нам за стол, спросила блондинка.
Я увидел тоненький платиновый браслет на её запястье.
*Какие же у неё изящные и хрупкие ручки.* - промелькнула мысль в голове.
- Нет Вив. Я рад тебя видеть. Как поживаешь? – перекидывая одну ногу на другую, с важным и как бы с незаинтересованным видом спросил я.
- Отлично. А ты?
- Ничего…
- Ах да! Я забыла познакомить вас с моим парнем.

*Как же я тебя ненавижу Вив! Как это невыносимо! Как ты можешь это делать? Черт! Ненавижу тебя! Иногда мне кажется ты делаешь это специально, только бы доказать мне, что ты сдержана и холодна для всех. И что я не исключение.* Моё эгоистичное самолюбие было надломлено.

- Его зовут Стэн. Мы вместе работаем, – девушка обхватила руку своего избранника и крепко прижалась к ней.
Стэн производил не плохое впечатление: чёрные волосы, слегка зачесанные назад, безупречная улыбка, на которую ведутся многие женщины и голубые с лёгким прищуром глаза. Одет он был так же со вкусом, серый костюм придавал его образу завершающий штрих элегантности, а безупречно чистые туфли - представительности. Но я уже ненавидел его, только за то, что моя Вивьен была с ним.

- Мне дали задание написать про вас статью. – продолжала Вив. – А если быть точнее статью о вашем новом клипе. И ещё, если конечно, Джей не будет возражать, мне бы хотелось написать и о нём.
- Нет, нет. Конечно я не против, – ответил Джей.
Я чувствовал, как большое напряжение накатилось на нашу собравшуюся компанию. Все смотрели то на меня, то на Вивьен, делая вид, что это получается непроизвольно. Я знал, о чём думала моя четверка. Всем было жаль меня, но именно эта жалость приводила меня бешенство. Я с трудом сдерживал эмоции… сдерживал на зло ей.

- Вот и отлично! Говорят, вы в Нью-Йорке до завтрашнего вечера?
- Да. – сказал Крис, осуждающе глядя на девушку.
- Это хорошо. Значит, сегодня я весь день пробуду с вами на съёмках, чтобы увидеть всё своими глазами и написать хорошую статью. А завтра возьмусь за Джея. Так как?
- Ок, договорились. – ответил Джей.
Девушка


 
MaksimaДата: Вторник, 20.05.2008, 15:07 | Сообщение # 6
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
дубль 5

Скоро все изменится...
 
SauriДата: Четверг, 22.05.2008, 13:24 | Сообщение # 7
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Девушка улыбнулась и сделала небольшой глоток воды из стакана, который только что подал официант.
- Может Стэн расскажет, чем он занимается? – поинтересовался Иззи.
- Да конечно. – ответил мужчина и протянул Иззи свою синюю визитку. – Я тоже журналист, как и Вивьен. Работаю по этой профессии уже около 10 лет. У меня достаточно обширные связи и знакомства. А пишу я только исключительно про политику и экономику.
- Ммм. – удивился Иззи. – Вив, так тебе повезло!

Блондинка опять улыбнулась и ближе прижалась к Стэну. Я сразу же вспомнил последнюю ночь с Вивьен, когда она говорила про какого-то журналиста. От ревности я готов был разнести всю закусочную. Но сдерживало только одно – показать ей, что мне безразлично.

- Да мы любим друг друга. – поцеловав девушку в лоб, сказал брюнет.
Воцарилась тишина. Я болезненно стал сжимать пальцы под столом, в надежде перенести внутреннюю боль в физическую.
- Вив, а что ещё у тебя нового произошло за это время? – спросил Ричи. – Ты совсем забыла о нас.
- Извините ребята, я просто очень много работаю. От этого у меня не остается времени не на что. Нового больше ничего.
В это время я снова погрузился в свои мысли:
*Ну же посмотри мне в глаза. Почему же ты не смотришь? Тебе же плевать на всё, что было между нами. Тебе плевать на то, что я как последний идиот всё это время думал только о тебе. Только посмотри в мои глаза.*
Но она так и не смотрела.
- Ладно мне нужно идти. – вдруг сказал Стэн. – У меня ещё много дел. Дорогая, ты со мной или ещё немного посидишь с друзьями?
- Нет. Я с тобой. – Девушка взяла свою лаковую черную сумку и привстала со стула. – Ребята, я приду к вам примерно через час. Ждите меня. – Помахав рукой, она вышла из закусочной со своим парнем.

Добавлено (22.05.2008, 13:22)
---------------------------------------------
# # #

Как только девушка исчезла за витринами, парни тут же уставились на меня. Я сидел, склонив голову вниз и смотря на пол, ломая в руках трубочку от колы. Мой взгляд застыл неподвижно на одном месте.
- Ребята ну что, пойдем на съёмочную площадку? Нас наверняка уже заждались. – предложил Ричи, тем самым, спасая меня от ненужных вопросов и слов ребят.

Вообще, Ричи был и остаётся для меня всегда хорошим и надежным другом. Другом, который понимает многое без слов и всегда помогает мне. Иногда мне даже кажется, что в группе никто не поддерживает меня так как он…

- Да, конечно. Что-то мы расслабились! – поддержал идею Иззи.
Мы все встали и направились на съёмочную площадку.

Вивьен, как и обещала, пришла на съёмки через час. Я просто не хотел её видеть после всего того, что произошло. Иногда, невольно бросая взгляд на неё, я тут же насильно отводил свои глаза в сторону… Честно сказать, не хотелось бы подробно рассказывать про этот день. Он был просто ужасен. Я стал понимать, что у меня больше нет сил любить её…

Добавлено (22.05.2008, 13:22)
---------------------------------------------
18.

Придя в свой номер, я никак не мог заснуть… Позже услышал тихий еле слышный стук в дверь. Она тихо отворилась, и в комнату заглянул Ричи:
- Ещё не спишь?
- Нет. – я снова лег в исходное положение, повернувшись к другу спиной.
- Я тоже… А можно к тебе?
- Конечно можно. Зачем спрашиваешь?
Парень закрыл за собой дверь и тихо прошёл в комнату.
- Вини.
- Что? – тихо и немного раздраженно переспросил я.
- Ты думаешь о ней до сих пор, да?
- …Да
- Сегодня я видел твои глаза, когда ты увидел её с очередным парнем.
- И что? – я повернулся к Ричи и увидел сквозь сумрак, что он сидит на стуле, рядом с кроватью. Он посмотрел на меня каким-то особенно добрым и умиленным лицом, от чего я немного смутился.
- Ты ведь с ума по ней сходишь!
Я присел на край кровати и, прикрыв ладошками лицо, немного замер в таком положении. Через некоторое время, убрав руки с лица, я спросил:
- А что мне делать?
- Забудь её.
- …Хм
- Винс, почему ты не можешь забыть её?
- Не могу! – я опустил голову, и предательские слёзы снова полились по лицу. В эти минуты я мог позволить показать свою слабость, ведь рядом был он… Он - тот самый Ричи, весёлый блондин с безумно искренними глазами... и мой близкий друг, который до сих пор прощает все мои слабости и проделки.

Он сел рядом и крепко обнял меня за плечо:
- Винс… она ведь не стоит твоих слёз! Не плачь из-за неё!
- Не могу. – тихо повторил я.
Блондин крепко прижал меня к себе и стал успокаивать, но я никак не мог смириться с тем, что окончательно потерял Вивьен…

Добавлено (22.05.2008, 13:23)
---------------------------------------------
19.

Дни сменялись ночами, ночи уступали место дням. Моё сердце билось спокойней без Вивьен, но оно все равно чувствовало её отсутствие…
Мы с парнями сидели в своей звукозаписывающей студии в Берлине и записывали новые песни. День был дождливый и навивал тоску. Я посмотрел в окно и увидел размытую серую картину города. Мокрый чёрно-серый перекрёсток, множество людей с тёмными зонтами, спешащие непонятно куда, чёрные блестящие машины…

В дверь влетел Иззи:
- Винс!
- Что? – я обернулся.
- Тебя там…
- Что?
- Иди. Там за дверью… Вообщем, сам увидишь.

Я резко тронулся с места и вышел из помещения. Возле двери стояла Вивьен с мокрым закрытым зонтиком в руках, она мило и с грустью улыбалась. В её глазах читалась печаль.
Странно, но я почему то не удивился её появлению.
- Привет. – сказала она.
- …Что привело тебя к нам?.. Дай угадаю! Стэн приехал в командировку в Берлин, и ты решила поехать вместе с ним, чтобы опять написать про нас статью?
- Нет… Винс я хотела попросить у тебя прощение…
- За что?
- За всю боль, которую причинила тебе.
- …
- Вини, я не шучу! Прости меня…

Я присел на холодные ступени и крепко зажал голову своими руками. Я уже просто не знал, что мне делать… Казалось, что моё сердце больше не выдержит такого.
- Вини, - присаживаясь рядом, продолжала говорить девушка. – Посмотри на меня.
Я поднял голову и посмотрел в её тёмные добрые глаза. Я испугался своих чувств: в душе больше ничего не загоралось как раньше. Я больше не мог видеть в моей возлюбленной тот идеал, который я видел раньше. И даже на секунду в голове промелькнула мысль о том, что она так жалка и порочна.

*За что Вив…за что ты всё это время делала мне больно. Я ведь для тебя просто игрушка. Ты снова захотела поиграть мной. Ведь так? Признайся…Нет. Теперь уж точно – мы только друзья. И ничто не изменит моего мнения.*
Возможно, ещё минуту назад, я бы простил Вивьен… Да что там простил! Я пошёл бы за ней и в преисподнюю, если бы это потребовалось... но только не сейчас. Сейчас что-то кардинально во мне изменилось.

Добавлено (22.05.2008, 13:23)
---------------------------------------------
- Прости. Прости меня!
Я молчал.
Мы долго сидели в тишине. Потом она неожиданно протянула свою руку к моей и крепко её сжала.
- Не нужно! – ответил я и одернул её. Но никто не знал, каких усилий стоило мне всё это… сразу вспомнился рассвет, утопающий в океане в наш последний день отдыха, его шепот… Шепот Тихого океана… Как я тогда хотел последний раз подержать её за руку… Сердце тогда сжималось и с болью рвалось к ней…
Я понимал, если не закончу эти отношения сейчас, я не закончу их никогда.
- Малыш…
- Что? – спросил я раздраженно.
- Помнишь дни нашего отдыха на побережье океана?.. Ты тогда сказал, что любишь меня. Может это смешно, но я до сих пор помню эти слова. Так искренне мне ещё никто так не говорил…
- …
- Я люблю тебя… Прости, что поняла это слишком поздно. Но всё же поняла! Малыш, я люблю тебя! – Вивьен придвинула моё лицо к себе и взглянула в глаза.
Я еле сдерживал слёзы… Потом резко встал и громко нервно закричал:
- Оставь меня! Уйди, Вив!... Ты поругалась со Стэном, поэтому приехала ко мне… чтобы я снова утешил тебя. Ведь так Вив?... Ведь так?
- Ты стал жестоким…
- Черт, Вивьен! Жестокости научила меня ты! Ты сделала всё, чтобы я проклял свою же любовь к тебе.

По щеке девушки скатилась слеза. Первая слеза, за всё время нашего знакомства… Она провела своей нежной рукой по моему лицу. Я мучительно закрыл глаза и мои тёплые слёзы пробежали по её руке… Нет, эти слёзы были не от слабости, они были от разбитой истерзанной любви.

- Я не уйду, пока ты не скажешь, что больше не любишь меня, – проводя пальцами по моей мокрой щеке, продолжала Вивьен.
- … Я не люблю тебя! – эти слова пролетели вниз по лестничному пролету и тут же вернулись к нам наверх, отразившись во всех углах гулким заглушающим эхом.
Вивьен резко одёрнула свою руку и отстранилась от меня. Её зрачки расширились, а глаза быстро забегали по поему лицу, в надежде найти подтверждение моих слов.
- Я не верю тебе, – с большей грустью, с трудом улыбнулась Вивьен. – Нет. Не верю! Ты любишь меня…
- Нет!.. Не люблю… Я больше не люблю тебя!

Девушка на секунду замерла. Её глаза наполнились слезами. Не долго думая, она побежала вниз по лестнице. Я медленно сел обратно на ступени, невольно хватаясь руками за перила. Хотелось крикнуть ей в след: «Постой любимая! Я обманул! Я люблю тебя! Останься со мной! Не бросай меня!» Но больше не хватало сил ни на что…

«Не люблю тебя! Не люблю тебя! Не люблю тебя!» - повторялась в голове проклятая фраза. Я обхватил руками свою голову и с болью сдавил её пальцами, в надежде остановить поток внутренней боли. Но она не умолкала, а ещё с большей силой раздавалась в голове. Я хотел застонать от боли и громко заплакать, но не было сил даже на это.

Добавлено (22.05.2008, 13:24)
---------------------------------------------
# # #

Я услышал, как за спиной приоткрылась дверь.
- Вини, всё хорошо? – спросил спокойным и тихим голосом Ричи.
Я ничего не ответил, а лишь с безумным мучением держался, чтобы снова не расплакаться. Вместо этого я лишь издал тихий и краткий мучительный стон и слегка всхлипнул. Я не хотел, чтобы хоть кто-то сейчас видел меня в таком состоянии... Не хотел! Пусть даже он мой близкий друг… Какого чёрта! Зачем сейчас пялиться на меня!
- Вини, ты…

Я услышал приближающиеся шаги парня и резко встал со ступеней. Когда Ричи увидел моё лицо, его взгляд будто отразил как зеркало все мои мучения.

- Что вам всем нужно от меня? Вини! Вини! Вини! – закричал я.
- Я лишь хотел…
- Зачем ты пришел? Посмотреть на меня? Что же, смотри! – я стал приближаться к нему. – Смотри!
По лицу лились слёзы. Локоны волос были небрежно разбросаны по лбу. Возможно, в те минуты я производил впечатление жалкого и истеричного мальчишки. Учитывая то, что Ричи еще никогда не видел меня в таком состоянии, это было просто ужасно…

- Смотри! – я подошёл к нему в упор и зло взглянул в сочувствующие голубые глаза. Ещё секунда и я вцепился в него – грубо, бессовестно и громко зарыдал на его плече… тогда я жаждал только одного: как можно дольше простоять с ним вот так рядом… прочувствовать его заботу, его понимание, его теплоту. Он будто читал мои мысли и с каждым моим всхлипыванием, всё крепче прижимал к себе. Через несколько минут я выбился из сил и, отойдя от друга, снова присел на ступени.

- Спасибо, что пришёл. – тихо сказал я и услышал как эхо снова гулко отразилось в воздухе.
- Я знал, что тебе нужна помощь сейчас.
- Интересно, есть ли что-нибудь, что ты не знаешь обо мне?
- … Винс… теперь ты точно не будешь с НЕЙ?
- Нет… не буду.
Воцарилась тишина, и только я знал, какую власть надо мной всё ещё имела эта хрупкая блондинка…

…После той встречи с Вивьен, мы редко с ней виделись. А позже наши пути разошлись окончательно. Но сколько бы лет не прошло, в моём сердце навсегда останется отпечаток печальных глаз моего лживого ангела…

На этом одна из моих историй заканчивается. Возможно, читатель ожидал более счастливого конца. Но я не мог не рассказать вам всей правды…правды о моей любви… Любви, которая всё же была…которая имела место быть.

Strinni


 
Sleeping_SunДата: Четверг, 27.11.2008, 15:55 | Сообщение # 8
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 12
Статус: Нет меня
Мне очень понравилось))))

 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Мой лживый ангел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 28.04.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz