Сайт о группе Us5


Главная | Не больше ,чем друзья... - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Не больше ,чем друзья... (1)
Не больше ,чем друзья...
продолжать?
1. да [ 7 ] [100.00%]
2. нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
-ZasRanKa-Дата: Понедельник, 28.07.2008, 13:39 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Первый,возможно последний...

Лежу в кровати,пялюсь в белый потолок и думаю что же я сдесь забыла...Сдесь,в этом нецивилизованном городишке,который даже не показан на карте..надоело..мне 16 ,а я до сих пор не целовалась,мало того я этого чувства любви,вообще не испытывала...Ненавижу...

-Обедать!-крикнула бабушка из кухни...Слышу как бегут мелкие.Эхх..ну хоть кому то весело в этой жизни...у них это пока что...
-Бабуууль!Сколько стоит билет на автобус?-зашла я на кухню..
-А куда это вы собрались ,молодая леди?-со своим серьозным умным взглядом ,ставя на стол мелким братьям тарелки с супом,спросила бабушка.
-Хватит обращатся ко мне на вы!
-А вы мне тут не указывайте!Я тебя в 5 раз старше!
-Бабуууль,я кажется спросила сколько стоит билет...
-А мне то откуда знать?
-Ты ездишь в соседний посёлок...
-Ну не в город же!-продолжала пищать бабушка..
-Эхх..всё ясна...я пойду прошвырнусь по нашей "деревушке"...
-А обед?
-Не хачу....-с этими словами я вышла из квартиры,а затем и из нашего кирпичного домика,состоящий из 3 этажей и одного подъезда...6 квартир на дом...
Уверена что сейчас бабуля,рассказывает мои брательникам,какая я плохая выросла,наглая,не благодарная и т.д.
Но я ведь права, я же не могу так жить всю жизнь!!!
Уеду..я решила...уеду без сомнений...

Добавлено (23.05.2008, 23:27)
---------------------------------------------
Выйдя из дома,продолжила свой путь до соседнего двора,подошла к такому же дому,как и мой,зашла в подъезд и поднялась на последний этаж.Позвонила в звонок,который принадлежал чёрной металлической двери.Почти сразу дверь открылась,на пороге появился Джошуа.Мы лучшие друзья с детства,это был единственный человек,понимающий меня, человек,которому я могла рассказать всё.Я звала его просто Джо.
-Что то случилось?-встревожено спросил он ,взглянув в пустоту моих глаз.
-Да,хотелось бы поговорить...-ответила я.
-Заходи,я один.
-Спасибо.-я зашла и сняв куртку и обувь прошла в небольшую гостинную.Это была комната средних размеров,с очень уютной домашней обстановкой.Никакого Евро ремонта,обычная деревянная мебель,старая,но уютная и родная.
-Рассказывай...-сел на против меня Джо.
-Мне нужно уехать...
-Я знал...знал ,что когда нибудь ты прийдёшь ко мне с тими словами.
-Прости,но я действительно не могу зависать сдесь...
-Знаю,понимаю...Но куда ты собираешься уехать?
-Думаю ,в Прагу.
-Хмм...ну в принципе это близко,приезжать будешь надеюсь?
-Джо...я пришла сюда,чтобы попросить тебя поехать со мной...-повисла тишина,а затем я продолжила.- Разумеется,если ты согласишься.
-Сона,прости,но сразу согласия дать не могу,нужно всё обдумать...
-Разумеется,как только обдумаешь,сообщи мне об этом...-Я встала с дивана и начала направляться к входной двери.
-Постараюсь дать ответ как можно раньше.Может останешься?
-Нет,пойду...
-Куда?Неужели хочешь идти домой?-Джо знал,как я не любила быть дома,я буквально ненавидела это место.
После нескольких секунд молчания,я всё же вымолвила...
-Нет,прогуляюсь...
-Может мне пойти с тобой?
-Нет,хочу подумать обо всём,чём только можно...-сказав эти слова,я вышла из его квартиры,а его глаза провожали меня ,когда я вышла из подъезда и пока я не скрылась за углом ближнего дома.

Добавлено (24.05.2008, 12:03)
---------------------------------------------
*Ближе к вечеру*
Я пришла домой и быстро пошла в свою комнату,чтобы ко мне не кто не лез.Позвонили в дверь...
"Может это Джо?"-подумала я "пойду открою".
Подойдя к двери,я посмотрела в глазок,как я и думала это был Джошуа.
-Привет...-открыла я дверь.
-Привет,я пришёл чтобы сказать....
-Ты не поедешь?
-Поеду...
-Спасибо.-я обняла его,потому что действительно была рада его словам.
-Может зайдёшь?
-Конечно.-после его слов,мы отправились ко мне в комнату.
-Итак...когда ты хочешь ехать?-спросил Джо.
-Как можно раньше,когда ты сможешь?
-Хоть завтра...
-До завтра боюсь не успеем.Давай послезавтра?-сказала я,не отрывая от него своего взгляда.
-Хорошо..А может не поедем в Прагу?
-Почему?
-Я не знаю Чешского...
-Я тоже...
-Зато я знаю Французский.
-Предлагаешь уехать в Францию?-С лёгкой улыбкой ответила я.
-Именно...хотя бы на время.
-Ну чтож!Франция ,так Франция.-При этих словах мы снова сделали лёгкую улыбку.
-А где будем жить?-я спросила у Джо.
-У моего дяди...
-У тебя есть дядя во Франции?
-Да,но он там на ремя,у него контракт с какойто студией,он фотограф и поэтому он там ещё на 2 года .
-Ммм..как интересно..Ну тада всё нормально...А твои родители знают что ты уедешь?
-Да...они только за.
-Хорошо...
-Ладно,уже поздновато,я пойду...
-Агась...-я встала с дивана и принялась провожать Джошуа до двери...
-Пока,спасибо что не бросил в трудную минуту...-я снова обняла До,я никогда этого не делала,до сегодняшнего дня...Но это было так приятно...Особенно когда он обнял меня в ответ...
-Пустяки...Спокойной ночи...-он ушёл,а я вернулась в свою комнату,по пути я зашла на кухню,на которой никого не оказалось...
-Странно...-вслух произнесла я и подойдя к холодильнику,достала из морозилки коробку с мороженным и отправилась к себе в комнату.

Утром я проснулась с таким же никаким настроением и сразу же принялась собирать вещи...Особо большим мой багаж не был...3 кофточки,в которых ещё можно было показываться на людях,и джинсы 2 пары и какието шлёпанцы...

Весь оставшийся день я просидела дома,думаю на что я там жить вообще буду...
"Нужно искать работу!"-поняла я,но сказав это я поняла что и работу я смогу найти только по приезду туда,ведь у нас в Польше французских газет не продают...
На следующий день мы с Джо сели на автобус,поехали в город,там у своих родственников он взял в долг денег на самолёт,а так же на первое время проживания в Париже.
Уже к вечеру мы были в нужном нам месте.
-Как красиво...-восхищалась я,когда самолёт подлетал к вечернему Парижу,это было очень красиво,тысячи маленьких огоньков освещали все улицы города...Не смотря на позднее время почти все гуляли.На улицах было множество круглосуточных кафе,в которых как я поняла,круглосуточно были очереди у кассы...
Казалось что этот город романтики,никогда не ложится спать...
-Андрэ,встретит нас в аэропорту...
-Андрэ,это твой дядя?
-Да.
-А какая у него фамилия?
-БулАмэст.
-Хорошо...значит Мистер Буламест?
-Да,но не советую тебе называть его так,ему не нравится когда к нему обращаются на Вы.
-А..ну спасибо что предупредил...А ты уже был в Париже?
-Да,когда был совсем маленький,так что мало что помню...только обалденный зоопарк,В котором я провёл как то раз весь день.
-Ну можно считать,что ты видел только зоопарк.-Улыбнулась я.
-У тебя красивая улыбка,улыбайся чаще.
-Постараюсь.

Добавлено (27.05.2008, 17:01)
---------------------------------------------
Сона и Джо прошли в зал,где их должен был встретить Андрэ...
-Привет,Джо!-подошёл к ним мужчина лет сорока,на которые он никак не выглядел,а выглядел гораздо моложе.
-Привет!-пожал парень ему руку.
-Здравствуйте,я Сона.-Улыбнулась я,когда Андрэ подошёл ко мне.
-Здравствуйте,я Андрэс,или просто Андрэ...Очень рад знакомству.-Тоже в ответ улыбнулся и он.
-Ну что,пожалуй поедем,я вам покажу где вы будете проживать...-Андрэ взял мои чемоданы и мы пошли к машине.
Через минут 40 мы были у цели.Мы подъехали к не большому,но шикарнейшему дому,белоснежного цвета.
-Нам сюда?-спросила я с отвисшей челюстью.
-Именно.
-Никогда не видела такой роскоши!-При моих словах,оба слегка засмеялись.
Машина остановилась и мы прошли в дом,появилось ощущение,что из нутри он выглядит гораздо больше,чем с наружи.
-Сона,пошли,твоя комната наверху.-позвал меня Джо,пока я разглядывала прихожую.
-А...бегу...Откуда ты наешь где моя комната?
-Андрэ сказал,он сейчас прийдёт.-Тут я заметила что дяди Андрэ нету..
-Куда он пошёл?
-Без понятия...вот и твоя комната.-Мы подошли к двери бежевого оттенка,а затем зашли в довольно милую, уютную комнату.
-Ну как?-спросил Джо.
-Очень нравится.Прийдётся долго привыкать.
-Уже завтра утром ты привыкнешь к этим аппартаментам.
-Посмотрим.А где твоя комната?
-Напротив твоей.
-Ну хорошо.
-Ладно,ты тут размещайся,а я пойду к себе.-сказал Джо,уже закрывая за собой дверь моей комнаты.

Добавлено (30.05.2008, 23:06)
---------------------------------------------
Андрэ сидел в гостинной,перебирая фотографии красивых девушек и чтото нервно бурча себе под нос...
-Что то случилось?-зашёл в комнату Джошуа и присел рядом с дядей.
-Ой,и не говори...Мне срочно нужна девушка,сексуального вида,для сьёмки в клипе.
-Может Сона?-на ходу выпалил Джо..
"Хмм...а что?Может рискнуть?"-подумал про себя Андрэ,после чего попросил парня позвать Сону в гостинную.
Через несколько минут девушка спустилась в гостинную и подошла к дяде.
-Так,встань ка боком ко мне.-сказал Андрэ,сделав жест рукой.
"Что ему от меня нужно?"-брюнетка стояла не понимая что ему от неё нужно.
-Неплохо,а теперь спиной ко мне.
Сона вновь последовала его указу.
Пока Андрэ рассматривал девушку,Джошуа наблюдая за всем этим со стороны,и исходя из увиденного,сделал вывод...
"Кажется я уже давно влюблён в неё.."-пронеслось у него в голове,но эти мысли он откинул сразу же всторону,как и прошлые годы их дружбы.Джошуа,даже боялся заикнуться о чём то большем,чем о дружбе.

-Вообщем,Сона.Тебе нужна работа?
-Конечно,есть какие то предложения?
-Ты в курсе,что идеально подходишь для модели?
-Нет,мне об этом никогда никто не говорил.
-Значит я первый,кто сказал тебе об этом.-сказал Андрэ.
-Так что вы хотите?-Сона,была заинтересована во всём происходящем.
-В понедельник,тоесть через 2 дня, ты должна будешь участвовать в фото сессии,а на следующий день после этого,в сьёмке видео клипа.
-Какого клипа?
-К нам в Париж приезжают бойз бэнд из Германии,будут снимать клип на новую песню.
-Ммм...ну хорошо...Раз нужно,то я согласна.-Сона улыбнулась дяде,а затем отправилась к себе в комнату.
"Кажется проблема решена!"-отправился Андрэ к себе вспальню,после все этого,все улеглись спать...

Добавлено (25.07.2008, 23:13)
---------------------------------------------
Наступил этот долгожданный день,понедельник...Сона не находила себе места,ходила по комнате наворачивая круги...Она волновалась...Вдруг послышался стук в дверь..
-Можно?-вылезла голова Джо изза двери..
-Конечно заходи..-с улыбкой встретила его девушка...
-Ты нервничаешь?
-Неужели так заметно?-подошла к окну девушка.
-У тебя глаза на лоб скоро полезут если ты не успокоишься.-Не отрывая взгляда от девушки,он продолжал говорить.-Сона,это не так страшно,это обычная фото-сессия,для журнала.Не волнуйся.
-Я не изза этого волнуюсь....я в клипе сниматься боюсь.У меня нету никаких актёрских качеств...я никогда не играла на камеру...я не смогу.
-Сона...-парень подошёл к девушке и обнял её так,как никогда ещё не обнимал...И она это почувствовала.
-Я поеду с тобой...если ты этого захочешь конечно...-повернул он её к себе.
-Очень хочу.-После этих слов Джо поцеловал её в лоб,а затем вышел из её комнаты...
Невозможно объяснить что творилось в голове девушки...Мысли спутаны, не может думать конкретно о чём то...

Дядя Андрэ сел вместе с Соной и с Джошуа в машину,и поехали на фото-сессию ...
Фотограф был очень доволен фигурой Девушки,как он выразился "идеал в модельном бизнесе".
После фото-сессии С Соной было сделано около 800 фотографий, которые все потом пересматривали сидя у компьютера Андрэ.
-Сона,у тебя великое будущее...-с этими словами Андрэ пожелал девушке спокойной ночи.

Добавлено (25.07.2008, 23:49)
---------------------------------------------
На следующий день,когда девушка приехала на сьёмочную площадку, она была удивлена, когда увидела что клип будет снят около моря.Она надеялась что всё это будет в помещении.

-А что за парни должны приехать?-начала интересоваться Сона.
-Группа...
-Ну я поняла.Сколько парней в группе?
-Пятеро...
-Хммм...Много...А они популярны?
-В Германии очень,В мире пока что раскручиваются ...
-А ...-не успела задать очередной вопрос Сона как послышались какие то крики из подъехавшей машины.
-А вот и они...
-Позитивные парни...-направилась за мужчиной Сона,к парням.
-Всем привет!- подошёл мужчина к парням,те ему также дружелюбно улыбнулись,было видно что они уже были знакомы.
-Итак на сегодня в вашем клипе будет сниматься,кроме вас,ещё одна девушка,её имя Сона... -жестом руки,он позвал девушку поближе и ринял знакомить её с парнями.
-Это Джей.
-Сона,приятно познакомится.
-Как и мне.-ответил с улыбкой Джей поцеловал её руку.
-Это Винсент.
Девушка повторила всё сказанное Джею.
-Можно просто Винни.-тоже с улыбкой пожал Соне руку.
-Я Ричи.-очень медленно ,но сказав раньше режиссёра,и не отводя глаз от глаз Соны протянул руку блондин.
-Я Сона.
-Рад знакомству,продолжая не отпускать руку девушки и не отводя глаз,говорил Стринг."Какая она...красивая.."-пролетело в голове у блонда.
-Крис.-поцеловал в щёчку девушку и отошёл к Джею.
-Я Иззи.-подошёл последний парень.
-Думаю тебе уже известно моё имя.-улыбаясь протараторила девушка.
-Более чем.У тебя красивое имя.
-Спасибо,приятно...
-Иззи,хватит подлизыватся...- выглянул изза спины азарного парня Винни и подтолкнул его к режиссёру,который начинал объяснять парням их задачу.
-Ты им понравилась..-Подошёл Андрэ к девушки изза спины..
-Я заметила,оссобенно тому блондину,Ричи кажется,стоял в ступоре...-с ухмылкой сказала девушка.
-Это вполне нормально,всё таки ты действительно красавица.

Добавлено (26.07.2008, 20:59)
---------------------------------------------
Съёмочный день подходил к концу...Однако никто не чувствовал усталости в ногах,у всех было замечательное настроение, хотелось либо работать дальше,либо начать веселится.
-Может сходим сегодня куданибудь?-Подошёл к Соне Джо.
-Эмм...Джо прости,но...так вышло,что..я уже иду с ...-откуда невозьмись взялся Иззи.
-С ним....- закончила девушка.
-А?Что?Что я?- стал распрашивать Галлегос,услышав последние слова Соны.
-Ну ладно...удачи повеселится тебе тогда уж.-парень был явно расстроен,судя по гримассе которая была у него на лице.
-Джо, не дуйся...-крикнула ему Девушка, уже на польском языке.
-Ты знаешь польский?-удивился Из.
-Я из Польши,переехала во Францию...Французского вообще не знаю н понимаю...-улыбнулась Сона.
-Интересно,ну вообщем всё это ты мне успеешь рассказать за сегодняшний вечер.
-Само собой.А куда мы пойдём?
-Ну поскольку я не планировал заранее такой встречи с тобой,то я думаю может просто сходим в клуб...Говорят тут есть отличный клуб в центре города..Только приличные персоны...
-Вип типа?
-Типа того...-улыбнулся Галлегос и взяв девушку за руку,посадил её в машину,куда затем сели и остальные асы.
Стринг всю дорогу не отводил взгляда с девушки,что её достаточно сильно смущало...В ответ на его стрельбу глазами,она всего лишь улыбалась.

-Мартин,подвезёшь к тому клубу,о котором я тебе говорил?-спросил Иззи у водителя.
-Ноу проблемс.- ответил тот и надавил на педаль газа.
Машина чёрнго цвета,наподобие лимузина ,но раза в полотора меньше обычного,подъехала к главному входу клуба.
-Я надеюсь к утру ты вернёшся домой уже? - ухыльнулся Джей.
-Вернусь не волнуйся.- улыбнулся Иззи и вышел из машине,после чего протянул руку и Соне,которая вышла после него.

-Крис,а пошли тоже?А?-неожиданно спросил Стринг.
-Ндааа....веселья нам явно не хватает,ну пошли.-Подмигнул ему Уотрин и вышел из машины.
-Я тоже хочу!-выкрикнул Винсент.
-Тебе рано ещё,малолетка же... - смеясь сказал Кан.
-Обижаешь Джей...-надулся Винсент и закрыл за остальными дверь,после чего машина уехала.

Добавлено (28.07.2008, 13:39)
---------------------------------------------
Сона с Иззи,прошли в клуб,после чего Иззи сразу же принялся подтанцовывать под музыку, которая играла в клубе.
Сона восхищаясь его способностями к танцам,стала демонстрировать свои.Несмотря на то что она впервые ощутила эту атмосферу клуба,она быстро вошла во вкус,и принялась танцевать ,что идеально у неё получалось.

Крис и Ричи наблюдали за парочкой со второго этажа клуба,на котором как с балкона было видно всё что творилось на танцплощадке...
-Куда ты так смотришь?- спросил старший блондин у друга....
-Да так...обсматриваю нижний этаж,думаю куда бы пойти...
-А мне кажется ты смотришь на неё....-указал взглядом на Сону Крис.
-Что?Нет,тебе показалось...
-Да ты даже сейчас .разговаривая со мной,не отводишь от неё взгляда.
-...- ничего не ответив,Ричи пошёл к бару.
-Cтранный какойто...-сказал сам себе Крис..и пошёл за другом...

Сона и Иззи продолжали танцевать...
Чувствуя на себе чей то взгляд Сона повернулась в сторону бара,и увидела Ричи который сидел с коктейлем в руках и смотрел на неё.
-Я пойду попью,в орле пересохло чтото...-сказала девушки Галлегосу и пошла в сторону Ричи.Парень всё сидел и попивая коктейль не отводил от неё взгляда...

-Привет...-начала она,сев между Крисом и Ричи.
-Привет, ну как тебе клуб? - начал Крис.
-Нравится,вам? - улыбнулась Сона.
-Тоже, мы тут частенько бываем...-неожиданно начал Ричи.
-Ммм...ясно всё с вами.-получив свой коктейль девушка отпила глоток.
-А ты давно в модельном бизнесе?-начал спрашивать Уотрин.
-Нет...всего...два дня...
У парней тут же появилось странное выражение лица...
-Не смотрите на меня так...-засмеялась Сона.
-Мы в шоке...-сказал Ричи...
-Слабо сказано...в шоке...-поддержал Крис.
-А что тут такого?
-Ну обычно на такую работу посылают моделей со стажем.-сказал Ричи.
-Это случайность...Андрэ,дяде моего друга, нужна была модель...он предложил мне ...Ну а я уже и решила попробывать себя в этом...
-Ааа....ну считай тебе повезло..-сказал Крис.
-Почему это?-не догнала Сона.
-Теперь ты работаешь ,скажем так ,в нашей компании...
-Хмм..мне ничего не говорили...
-Завтра скажут...-сказал Ричи,и улыбнувшись Соне пошёл к ди-джею.
-Куда он?-спросила девушка у оставшегося парня.
-Кажется он заказывает песню...
-Ааа...
-Он идёт сюда....я пойду потанцую....дождись его...
-Зачем?
-Он идёт ...к тебе...-после этого Крис ушёл.

 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Не больше ,чем друзья... (1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz