Сайт о группе Us5


Главная | Холодный ноябрь - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Холодный ноябрь (SLASH)
Холодный ноябрь
Как вам?
1. Супер [ 6 ] [85.71%]
2. Нормально [ 0 ] [0.00%]
3. Так себе [ 0 ] [0.00%]
4. Не очень... [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
SauriДата: Пятница, 27.06.2008, 11:32 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Название: Холодный ноябрь
Автор: Strinni aka Sauri – Stringini2811@rambler.ru
Бета: Valeriya
Рейтинг: R
Пейринг: slash - Rishie/Vince
Фандом: US5
Жанр: Angst/Romance
Статус: Закончен
Размер: Миди
Саммарии: Можно ли любить человека, который находиться рядом с тобой вот уже целый год? Ты знаешь о нём всё, но этого мало… Игра? Дружба? Любовь? А может что-то большее? Возможно…
Дисклеймер: это всего лишь красивая ложь
От автора: Хотела бы заранее предупредить читателей, что в рассказе отсутствуют постельные сцены. Я посчитала, это будет излишним для подобной истории.

Soundtrack:

OST Amelie – Comptine dap
30 seconds to mars: The Kill, Revolve, The fantazy
Apocaliptica – Epilogie (Relief)

Lie awake in bed at night
And think about your life
Do you want to be different
Try to let go of the truth
The battles of your youth
Cause this is just a game…

Улицы Берлина поглотила тёмная ночь. Все дороги, казалось, притихли, подчиняясь беспощадному водному потоку. Город опустел и стал напоминать унылую масляную картину. А дождь лишь продолжал усиливаться; его настырные капли, будто пытались разбить оконные стекла. Яркая ослепительная вспышка и слегка пугающий гром.

Всё это было знакомо ему. Ещё, будучи мальчишкой, во время дождя он закрывался в спальне и, крепко сжимая подушку в руках, всматривался в мутный пейзаж за окном. Тоска и ожидание, мечты и грусть, тонкие водные струйки на окне и необъяснимое счастье. Сердце будто начинало по-новому колотиться и всё это из-за него… из-за этого глупого дождя. Почему же он всегда любил его? Наверное, всё дело в том, что дождь всегда разделял его одиночество, всегда давал возможность поразмышлять о чём-то важном. Шипение капель в мутных лужах будто напоминало ему, что быть одиноким – удел избранных… Он мог подолгу вслушиваться в этот тоскливый, но в то же время умиротворяющий шёпот дождя, который всё больше отдалял его от реальности.

Блондин встал возле кровати, на которой лежал ОН. Снова эта резкая вспышка света. В доли секунды Ричи успел разглядеть родные сердцу черты: каштановые кудри, кукольные нежные губы и эти пушистые ресницы… они слегка вздрагивали от громких накатывающих ударов за окном.

Ричи присел на край постели и аккуратно накрыл ладонью его руку. Блондин слегка приблизился и нежно прошептал в шею:

- Почем у тебя такие холодные руки, Вини?

Блеск молнии, громкий удар грома и снова ласковый стук дождя по карнизу. Винс резко вздрогнул и издал еле слышный стон. Блондин нежно прижал губы к его щеке.

- Спи спокойно. А я буду рядом, – прошептал он.

Винс слегка сглотнул и приоткрыл свои засохшие губы. Дыхание стало более глубоким. Ричи заботливо поправил одеяло и невесомо провёл рукой по тёмным волосам.

«Когда это всё началось? Год? Два? Хотя это уже совершенно не важно. Важно то, к чему мы сейчас пришли – полная зависимость друг от друга. Зависимость и эта уязвимость… Как я мог дойти до такого – привязать к себе шестнадцатилетнего мальчишку?! А мы ведь были друзьями. Потом захотелось чего-то большего… Зачем? Зачем??? Боже, я не знаю… совсем не знаю... Просто когда я с ним – я живу, я что-то значу в этом мире».

Добавлено (24.06.2008, 11:14)
---------------------------------------------
* * *

Maybe tonight we can forget about it all
It could be just like heaven
I am a machine
No longer living, just a shell of what I dreamed

Ты стоишь спиной к публике, с замиранием ожидая начала музыки. Наступает долгожданный и волнующий момент. Стук сердца. Бешеный страх. И колоссальный восторг. Прыжок, и ты уже видишь лица своих поклонниц. Они рады тебе, они смотрят на тебя… они ловят каждое движение твоих губ и замирают от одного твоего мимолётного взгляда… Вздох. Ритм танца и твоя ослепительная искренняя улыбка «а-ля Ричи Стринджини». Оглушающая музыка разрывает сердце и сбивает дыхание. Свет софитов слепит глаза, но ты не сдаёшься. Твой голос и крики фанаток... Ты счастлив. Ты в полёте.
Снова вздох. Музыка стихает. Этот зал твой. Ты достиг того, о чём мечтал и их громкие аплодисменты - высшая награда. Тысячи лиц, но для тебя это что-то одно… что-то цельное и живое. На сегодня всё. Ты справился! Ты молодец, Ричи!

Пятеро парней направились за кулисы, напоследок махая руками и посылая воздушные поцелуи. За сценой их ожидал Марк:

- Парни, вы просто молодцы.

В подобные моменты Ричи любил наблюдать за Винсентом. Он становился очень серьёзным и строгим. Детское личико сразу же превращалось в нечто загадочное и в тоже время смешное. Он слегка нахмуривался, и от волнения изредка покусывал нижнюю губу... Милая улыбка растянулась на лице Стринджини…

- US5! US5! US5! – всё ещё доносились крики из зала.

- Нда уж! Ещё как! Похоже, фанатки придут в себя только через пару недель, – ухмыляясь, сказал Иззи. – Они так визжали!

Галлегос стал передразнивать поклонниц, пытаясь издать похожие крики. Раздался коллективный хохот.

- Наш столик вон там – указывая на второй этаж, сказал Марк. – Охрана проведёт вас. Веселитесь, а я поеду. У меня ещё много дел.

- Ок. Удачи тебе, – ответил Джей.

Все парни попрощались с Марком, и направились вместе с телохранителями к своему столику.

- Ричи! Ричи! Я люблю тебя! – истерически закричала какая-то девушка из толпы.

Блондин резко поднял прежде опущенную голову. Нет, он не хотел вглядеться в черты незнакомки, а лишь ответил нежной, мимолётной улыбкой. Подобные признания давно не волновали его сердца.

- Вини! Крис!.. Иззи! Иззи! – надрывались фанатки.

Секьюрити с трудом удерживали их. Лицо Винса покрылось лёгким румянцем. Он смущённо опустил глаза, в это самое время Ричи посмотрел на него и слегка ухмыльнулся:

«Как ты не может до сих пор привыкнуть ко всему этому, Вини?! Ведь это так просто! Ха-х, но всё же я готов отдать многое, чтобы вновь увидеть это смущение на твоём лице…»

Душный и накуренный зал показался Стринджини каким-то мерзким и отталкивающим. Красные стены и бледно-жёлтые светильники выводили из себя. Он тяжело вздохнул и продолжал идти вперёд. Еле уловимая грустная улыбка появлялась на лице блондина и тут же исчезала. Вини окинул взглядом задумавшегося парня, и ему почему-то стало так же грустно…

Наконец они добрались до vip-столика. Сквозь искрящиеся хрустальные подвески, которые отделяли небольшое пространство от общего помещения, виднелся серебристый стол. Парни плюхнулись на большой бархатный полукруглый диван. Это маленькое помещение значительно отличалось от внешнего. Синий атлас струился с самого потолком создавая эффект небольшого купола. Сверху свисала замысловатая серебристая люстра с множеством хрустальных подвесок. Стены были обиты синим бархатом, на котором был нанесён своеобразный серебристый растительный орнамент в стиле барокко.

Ричи всегда любил яркие цвета, но почему-то сочетание синего и серебряного сразу же пришлись ему по вкусу. Они действовали на него умиротворённо и освежающе.

- Что будете заказывать? – спросила милая шатенка и смущённо улыбнулась.

- Значит так, - начал Иззи. – Нам, пожалуйста, один Мохито, виски со льдом, два абсента и один Секс на пляже. Я правильно сказал? – обратился он к парням.

- Да... А для кого Секс на пляже? – поинтересовался Ричи, с лёгкой ухмылкой.

- Как для кого – для Винса! Будем приучать молодое поколение к выпивке.

Крис прыснул от смеха.

- Галлегос, я не пью! – недовольный Винс нервно откинулся на спинку дивана и нахмурил брови.

- Девушка, всё, что я сказал и ещё два Секса на пляже.

- Хорошо, – она записала заказ в блокнот и удалилась.

- Иззи, ты просто паршивая свинья! – огрызнулся Вини.

Кареглазый парень с довольным видом растянулся на диване.

- А абсент ты заказал себе и мне? – спросил Ричи.

- Да, конечно.

- Ок. Рискну... Но тащить меня до машины будешь ты. А! И Винса тебе тоже придётся вытаскивать на пару со мной.

- Эй. Я не буду пить! – Винса выводило из себя то, что никто не обращал на него никакого внимание.

- Да куда ты денешься! – Иззи слегка потрепал мальчишку за голову. – Подумаешь, останешься на ночёвку здесь.

Винсент вывернулся и бросил злой взгляд на парня.

Добавлено (24.06.2008, 11:15)
---------------------------------------------

Через некоторое время принесли заказанные напитки. Ричи сделал несколько глотков, и по его телу прокатилось приятное расслабление; мышцы постепенно обмякли, а необъяснимая грусть стала рассеиваться. Он снова приблизил широкий бокал к своим губам и сделал несколько глотков. Громкая музыка и эти зелёные глаза перед ним... Они никогда не оставляли его в покое. Вот уже на протяжении полутора лет он без труда мог найти их в толпе. Эти наивные детские глазки всегда смотрели на него как-то по-особенному, с заботой и нежностью; они всегда искали его внимания…

«Сейчас их оттенок похож на изумруд… А когда он счастлив, они бывают совсем голубые как весеннее небо… А стоит ему загрустить - как глаза сразу приобретают нефритовый цвет… Стринджини, вот ты и напился! Такие мысли могут приходить исключительно на пьяную голову!»

Блондин нервно закурил, и почувствовал приятный прикус сигарет. Выдох. Дым слегка коснулся каштановых кудряшек, и прошёлся по хрупкому, но гибкому телу Томаса… всё было как в каком-то сладком, бредовом тумане.

«Вини ты сегодня по-особенному красив…»

Ричи слегка облизал губы и снова приблизил ко рту сигарету. Несколько размытых колец проплыли вверх, призрачно растворяясь в пространстве. Он внимательно проследил за исчезающим дымом... Бокал незаметно опустел от зеленоватого крепкого напитка, и Ричи, поставив его на стол, осмотрел помещение.

- Вини, а куда все подевались? – заметив, что никого нет, поинтересовался блондин.

- Джей пошёл курить на улицу. А Крис и Иззи вообще ничего не объяснили и ушли. Если они думают, что…

Но Ричи уже не слышал его. Блондин сделал ещё одну затяжку, слегка прищурив глаз от едкого дыма. Он демонстративно выпускал струю серого призрачного дыма изо рта. Заметив на себе заинтересованный взгляд Винса, парень украдкой улыбнулся одним уголком губ. В это время мальчишка допивал второй коктейль, голова ужасно кружилась, но ему нравилось прибывать в этом приятном и раскованном, как ему казалось, состоянии…

«Стринджини, а ты, оказывается, можешь быть надменным. Никогда бы не мог подумать … хотя тебе это идёт…»

- Почему молчишь? – поинтересовался Ричи.

- Да так... Дай мне сигарету.

Бровь блондина удивлённо взлетела вверх.

Винс протянул руку к столу, чтобы взять белую пачку.

- Нет. Не дам, – Ричи успел вовремя перехватить её.

- Почему?

- Вини, ты же не куришь!

- Никогда не поздно начать.

Блондину больше ничего не пришло в голову кроме как спрятать пачку к себе за спину. Но Винс вовремя заметил это и, навалившись на него всем телом, попытался выхватить её. Ричи громко захохотал, заметя озлобленное лицо друга, и решил просто так ему не сдаваться. Он почувствовал учащённое обжигающее дыхание парня у себя на лице и его сладкий даже немного приторный аромат. Маленькие завитки волос слегка коснулись его ресниц. Встреча взглядов… Замирание... Бешеный ритм сердца. Ричи нервно сглотнул. Он небрежно схватил Винса за подбородок и, грубо притянув к себе. Он накрыл поцелуем влажные, чуть сладковатые губы мальчишки, будто бесстыже и решительно заявляя: «Ты только мой, Вини».

«Сейчас он состроит на лице удивление и сбежит от меня».

Всё так и произошло, как и предполагал парень – Винс с силой оттолкнул блондина. На его лице вспыхнул неподдельный румянец. Замешательство, непонимание, и… наслаждение – все эти чувства накрыли его с головой. Он резко отстранился от Ричи и, откинув в сторону хрустальные подвески у входа, выбежал прочь.

Блондин даже не думал бежать за ним. Он взглянул на хрустальный стеклярус, свисающий у двери, который всё так же продолжал шевелиться, будто от невесомого свежего ветра. (Хотя в этом клубе о свежем воздухе, можно было только мечтать.) Лёгкая усмешка коснулась его лица:

«Ну что, поиграл с ним? А что ты скажешь в своё оправдание завтра, Стринджини? Что это была шутка?.. Смешно! А если ему понравилось? Не смей даже думать об этом! Чёрт! Винс - твой друг. Твой маленький преданный друг, похотливый идиот!»

Добавлено (24.06.2008, 11:15)
---------------------------------------------
* * *
I will disappear
I told you once and I'll say it again
I want my message read clear
I'll show you the way, the way I'm going
Настало утро. Очередное ноябрьское утро выходного дня, которое настаёт на рассвете – такое бессмысленное и серое для него… Ричи с трудом открыл глаза; голова ужасно раскалывалась, хотелось пить, да ещё этот ужасный сладковатый прикус алкоголя во рту... Блондин потёр глаза и нехотя встал с кровати.
- Винс, сделай одолжения мне и всему населению планеты, заткнись! – доносился голос Иззи из кухни.
«Значит, наш Вини пришел в себя после вчерашнего поцелуя…» - этот факт очень порадовал блондина. Он медленным шагом спустился по лестнице. Всё тело ужасно ломило от боли…
Тем временем на кухне находились Иззи, Крис и Вини. Первые два дурачились друг с другом, и, похоже, пребывали в прекрасном расположении духа, а третий с жадностью поедал ванильное мороженое, политое шоколадным сиропом.
- Всем доброе утро, – заспанным и совсем невесёлым голосом, сказал Ричи и подошёл к холодильнику.
Вид блондина вызвал у парней лёгкий смешок: небрежная причёска, заспанное лицо, клетчатые помятые штаны, и толстовка, одетая на изнанку…
- ААа! В этом доме есть апельсиновый сок??? – он что есть сил, хлопнул дверь холодильника.
- Ричи, не ори как больной и посмотри на стол,– сказал Крис.
Блондин увидел на столе желаемую пачку. Шаркающей походкой он медленно направился к столу. Удобно устроившись на стуле, Ричи мимолётно посмотрел на Винса, который сидел напротив. Томас был полностью увлечён мороженым и даже не подавал вида, что его что-то беспокоит.
«Боже… Сама детская непосредственность. Ричи, да ты точно извращенец, если домогаешься до этого ребёнка!.. Томас! Чёрт тебя подери! Может, прекратишь слизывать мороженое со своих губ?! Хотя… Да! О..о-о… Нет… Продолжай! Продолжай в том же духе!»
К счастью Винс не мог читать его мыслей, поэтому, не обращая на него никакого внимания, он увлеченно облизывал то раскрасневшиеся от холода липкие губы, то блестящую ложку мороженого.
Ричи почувствовал приятное тепло внизу живота. Лёгкая пульсирующая боль давала о себе приятно знать.
«Ах ты, маленький засранец!»
- Как спалось, Ричи? – неожиданно сказал мальчишка, доедая последние остатки мороженого. Ричи который ранее с любопытством рассматривал столешницу, в надежде не обращать внимания на мальчишку, вдруг резко поднял голову. Цвет зелёных глаз Винса показался ему каким-то на удивление дерзким и притягательным; он не мог не заметить этого изменения.
«Как хорошо, что он не напоминает мне про вчерашний день».
- Хорошо. А ты?
- Я не мог заснуть.
- Почему?
- Я думал… думал про вчерашний вечер… ты ведь не серьёзно всё это?
- Что? – Ричи слегка подавился апельсиновым соком и тревожно осмотрел кухню: к счастью Иззи и Криса уже там не было.
- Ну тот поцелуй…
- Ты что?! Думаешь, я что-то помню? – беря с тарелки печенье и слегка прикусывая его, сказал парень. Его брови удивлённо и наигранно взлетели вверх, а на лбу появились несколько морщинок.
«Прости, Вини. Я же не могу сказать тебе, что в тот момент я и вправду хотел тебя поцеловать».
- Ты же врёшь Стринджини. – со странной ироничной улыбкой сказал Винс. «Ричи, ты думаешь, я не знаю какие у тебя великолепные актёрские данные?»
Воцарилось тишина... Ричи снова потупил взгляд на столешницу и продолжал жевать печенье, а Винсент изредка бросал на него смущенный взгляд, пытаясь разобраться, врёт ли он или говорит правду.
- Ричи, - вдруг спокойно сказал мальчишка, будто, между прочим, - твои веснушки… они исчезли.
- Да? – блондин слегка скосил глаза, будто пытаясь рассмотреть их на носу. В эту минуту он был готов на многое, чтобы хоть немного разрядить обстановку.
- Да. – Винс растянул свою невинную, милую улыбку и налил себе в граненый стакан апельсинового сока.
- Ну и хорошо…
- Наверное, потому что наступила зима. А мне они очень нравились…
- Почему? – он немного удивился.
- …просто… Просто нравились.
Снова наступило молчание, напряженное и немного натянутое. Винс робко посмотрел в нежно-голубые глаза блондина. Их взгляды встретились и тут же разошлись. Ричи виновато опустил голову и посмотрел в пол, почесывая правой рукой затылок. Это пасмурное и не совсем радостное утро заставляло больше молчать, нежели что-то говорить… Тишина поглотила весь дом, и лишь изредка слышались сильные порывы ветра и скрежет оголённых деревьев во дворе. Зима надвигалась стремительно и тихо.

Добавлено (24.06.2008, 11:18)
---------------------------------------------
* * *
Did we create a modern myth
Did we imagine half of it
Would happen in a thought from now

- Ричи!.. Ричи!.. Ричи, ну проснись же ты, наконец!

Парень приоткрыл глаза и увидел перед собой кучерявого мальчишку. От него пахло приятной свежестью и холодом, будто он только что зашёл с улицы. Ричи так и не мог до конца осознать: снится это ему или нет.

- Томас, сегодня выходной. Отвали! – переваливаясь на другой бок, пробормотал хриплым голосом блондин.

- Ну Ричи!!! Уже вечер! Ты проспал целый день! Вставай. Вставай. Я должен тебе кое-что показать!

Белые локоны были небрежно разбросаны по заспанному лицу, а изящный бугорок на шее подчёркивал зрелость и прелесть его обладателя. Слегка пухлые губки исказились в недовольной гримасе. Блондин лениво потянулся как кошка и полностью открыл глаза. Винс выглядел очень взволнованно и в тоже время радостно. Наивные детские глазки загорелись с новой силой. И от чего-то на пушистых ресницах поблёскивали небольшие капельки воды.

- Ты только оденься, потому что мы пойдём на улицу.

- Томас, что ты опять там придумал? – парень с недоверием посмотрел на него, и медленно присел на край кровати, опираясь руками об её край.

- Увидишь. Ну быстрее же!

Ричи неохотно встал и подошёл к окну; он хотел, было отдёрнуть штору, но его резко остановил Винс:
- Нет, не открывай! – немного испуганно сказал мальчишка и приблизился к другу. - И… можно я завяжу тебе глаза?

- …Томас, у тебя сегодня точно того… крыша съехала…

Но обиженные зелёные глаза тут же без слов показали парню насколько задели Винса эти слова.

- Ну ладно, – сдался заспанный блондин. – Дай, я хотя бы оденусь.

- Конечно, я подожду, – Винс снова улыбнулся.

«Просто отлично! Вини, ты прикидываешься или вправду у тебя всегда такие резкие перепады настроения? Но почему я постоянно ведусь на твои уговоры!»

Ричи подошёл к шкафу и достал оттуда свои синие джинсы. В мгновение он скинул с себя толстовку и клетчатые домашние штаны.

- Эй, Вини, ты покраснел или мне показалось? – соблазнительным и в тоже время насмешливым голосом спросил Ричи, стоящий в одних белых обтягивающих трусах перед другом.

В этом виде он был действительно прекрасен: слегка накаченные руки, безупречный пресс, на котором виднелись небольшие привлекательные кубики, упругие ягодицы и матовая нежная кожа…

Винс снова состроил обиженное лицо и, отвернувшись от блондина, сел на край кровати. Он сделал вид, что его вовсе не впечатлило увиденное, хотя всё было как раз наоборот…

Добавлено (24.06.2008, 11:18)
---------------------------------------------

- Вини, я готов.

Тогда Винсент быстро подбежал к своему другу, будто куда-то боясь опоздать, и туго с энтузиазмом завязал прочной тёмной повязкой глаза Ричи.

«Что я делаю… Вини, ну если там что-то глупое, тебе точно не жить на этой земле. Будешь знать, как будить меня по пустякам».

- Ты ничего не видишь? – поинтересовался Винс.

- Нет. Что за дурацкая идея надеть на меня какую-то…

- Это не дурацкая идея.

- И что мне потом делать? Покрутиться вокруг себя на левой ноге, посчитать до десяти и бегать по лужайке следом за тобой?

Винсент слегка усмехнулся и внимательно посмотрел на плавный изгиб чуть пухлых губ парня. Теперь у Ричи были завязаны глаза, поэтому Вини мог без стеснения рассматривать его целиком: множество милых маленьких родинок на шее, красиво очерченные мужественные скулы и такая красивая кожа...

- Давай руку.

- Зачем? – слегка удивился Ричи.

- Как зачем?! Но если хочешь, иди без моей помощи.

- Сейчас нас увидят парни и скажут, что я сошёл, – подавая руку, сказал он и неуверенно сделал первый шаг.
- Их нет. Все разъехались по своим делам.

- Понятно. А тебе, значит, захотелось завести меня в подвал и устроить пытки.

- Нет, Ричи! – Винс засмеялся. Два парня приблизились к лестнице.
- Аккуратней, здесь ступенька… ещё одна…

Мальчишка почувствовал, как Ричи сильнее сжал его руку, он снова окинул его взглядом. Сколько нежности и печали таились в этих детских глазах.

- Ещё ступенька… - он слегка улыбнулся.

- Чего ты улыбаешься, Томас?

- Я? Неет. – всё шире улыбаясь, ответил Винс.

- Нет. Я слышу, ты улыбаешься. Чего смешного?

- Ничего…

- А тогда почему ты…

- Знаешь, Ричи, мне давно не было так хорошо.

Эти слова будто ударили блондина в самое сердце. И тут он окончательно осознал всё то, что натворил. Он хотел его дружбы, хотел быть для него примером, хотел постоянно видеть эти наивные глаза, хотел… Хотел чтобы он слепо любил его. Хотел этой, как тогда казалось, совсем невинной игры… Теперь всё шло по его плану, даже можно сказать лучше, но огромное сомнение поселилось в его душе.

«Зачем, Вини? Зачем ты это сказал? Мне тоже хорошо. Так хорошо, как никогда и ни с кем! Твоя рука, тепло… Я чувствую его и большего ничего не нужно... Но, зачем переходить черту… мне не стоит ломать твой мир… не стоит, Вини!»

- Почему ты молчишь?

- Я… Я вот думаю, куда это ты меня ведёшь? – пытаясь быть весёлым, спросил Ричи, первое, что пришло ему в голову.

- Увидишь.

Наконец они спустились в парадную. Винс помог одеть блондину тёплую куртку. Спустя время он снова крепко обхватил его руку и повёл к выходу.

- Не бойся, Ричи. Не бойся, иди, – блондин всё ещё неуверенно ступал вперёд.

Через некоторое время Ричи и Винс стояли у двери, которая вела на задний двор. Нажав на позолоченную ручку, Томас отворил дверь и следом потянул за собой друга. Ричи почувствовал, как запахло настоящей зимней прохладой. Его тело слегка вздрогнуло, и по спине побежали мурашки. Что-то холодное и пушистое коснулось его щёк и тут же превратилось в воду.

Добавлено (24.06.2008, 11:19)
---------------------------------------------
Винс снял повязку с глаз парня. И тут Ричи увидел, как тысячи…нет, миллиарды. Миллиарды крохотных хлопьев кружили над его головой; будто множество белых бабочек, играющих с его красочным воображением, они порхали из стороны в сторону, завлекая его внимание, и слегка ослепляя глаза. Хлопья появлялись откуда-то с небес, плавно и грациозно играя друг с другом в воздухе; а через мгновение покорно ложились на землю, теряясь среди множества таких же беззащитных крохотных существ. Вся улица была покрыта лёгким пушистым белым ковром. И лишь нежный и тёплый ветерок слегка ласкал его поверхность.

- Боже…как же красиво… – прошептал Ричи и из его рта вырвался лёгкий туман.

- Я же говорил тебе, Ричи! Первый снег! Первый снегопад в ноябре! Кто бы мог подумать! – мальчишка выбежал на середину лужайки, и, раскинув руки в стороны, начал кружиться. Потом он задрал голову и стал ловить ртом летящие хлопья.

Ричи стоял, оперевшись о дверной косяк и сложив руки на груди. Он слегка улыбался и наблюдал за Винсом, но щемящая тоска уже поглощала его душу. Он бы хотел сейчас наигранно состроить какое-нибудь надменное выражение лица, но был бессилен… Этот кружащий снег, добрая улыбка Винса и только они в вдвоём…

«А что если это всё закончится? Что если что-то приятное и тёплое внутри не навсегда? Ну да ладно. Главное, что сейчас так хорошо» - лёгкая печаль коснулась голубых глаз. Он просто стоял и наблюдал. Эта нежная и искренняя улыбка… он давно не улыбался по-настоящему, без каких-либо на то оснований или надобности. Она шла из сердца…

- Ричи, ну не стой же! – кучерявый мальчишка схватил друга за руки, и стал на лету кружить его.

Всё смешалось в голове – эти добрые и доверчивые глаза, смех, падающий снег и его холодные нежные руки. Полёт. Леденящий воздух в каждом дыхании. Резкая остановка и…

Блондин почувствовал на губах что-то тёплое, как горячий шоколад и что-то сладкое, как ванильное морожено… Головокружение. Нехватка воздуха.

«НЕТ! НЕТ! НЕТ!» - пронеслись крики в его голове, но было уже слишком поздно... Их губы нежно и кротко касались друг друга. Время замерло и будто снег начал идти ещё медленнее. Миндальный аромат кудряшек и прикус тающего снега вызывали в душе блондина какие-то неосознанные и восторженные чувства.

Добавлено (24.06.2008, 11:20)
---------------------------------------------
Ричи чувствовал, как тело малыша слегка вздрогнуло и это показалось ему прекрасным. Он с грустью посмотрел на своего друга и тронул копну тёмных намокших волос. Эти изумрудные, полные счастья и слёз глаза вселяли в него всё большую привязанность и… что-то ещё, что пока не поддавалось никакому объяснению; он увидел, как Винс посмотрел на него, улыбнулся и снова припал к его карамельным губам.

Малыш почувствовал восторженный всплеск внутри тела. Горячие слёзы полились по его щекам. Эти добрые и нежные слёзы… Он снова слегка отдалился от Ричи и неверяще посмотрел своими доверчивыми глазами ему в лицо.

«Ты слишком прекрасен, чтобы быть только моим, Ричи…»

«Зачем ты это сделал. Зачем? Ведь ты не знаешь, на что идёшь…»

Винс будто маленький замёрзший ребёнок спрятался холодным носом в воротник Ричи. Его бледные пальчики медленно зарылись в мягкие складки тёплой куртки блондина. Он сделал глубокий вдох.

«Ах, Ричи…ты так приятно пахнешь… Похоже это сочетание ментоловых сигарет и ещё чего-то сладкого и в тоже время терпкого. Этот аромат, он такой притягательный, и такой твой».

Веки Винса сомкнулись сами собой. Аромат окутал его, парализуя все остальные чувства… Ричи ещё сильнее прижал холодные руки мальчишки к своей груди. Тёплое дыхание нежно пощекотало его ухо, а по спине пробежали мурашки…

«Вини, почему ты так нежен со мной? Почему? Ты должен проклинать меня, ненавидеть… иметь (испытывать) отвращение, в конце концов, за то, что я поцеловал тебя тогда в этом чёртовом клубе… Но только не быть таким нежным».

- Вини, – неожиданно сказал Ричи, вернув их обоих снова на землю.

- Ммм.

- Пойдём в дом. Здесь холодно. Ты весь дрожишь.

Винсент молча подчинился ему, и они вместе пошли к дому. Мог ли он в тот момент просто признаться своему другу, что вся это дрожь связана только лишь трепетным чувством в его сердце? Скорее всего, нет. Потому что он просто молчал не в силах сказать о переполнявших его чувствах.

Напоследок оба парня остановились у порога и посмотрели на падающий снег; он всё так же продолжал самоотверженно падать на тёмные крыши домов. Ричи неожиданно почувствовал, как холодные пальчики малыша несмело дотронулись до его руки, а через пару секунд крепко сжали ладонь. Мелкий озноб пробежался по его телу. Это был неожиданный, но приятный разряд внутри. Падение снега, его несмелые касания – в них таилось какое-то таинство момента, необъяснимая всепоглощающая власть простого над высшим.

Добавлено (24.06.2008, 11:21)
---------------------------------------------

Зайдя в дом, они разожгли огонь в камине, сделали себе по кружке горячего шоколада и вместе легли на мягкий белый ковёр. Винс нежно прижался к груди блондина и закрыл глаза, вслушиваясь в стуки его сердца. Резкий удар и тишина.

Снова удар. Тишина.

«Интересно, Ричи, есть ли в твоём сердце место для меня?»

«Что же ты делаешь, глупыш. Почему ты стал смыслом всего для меня?»

- Ричи.

- Да.

- Тебе хорошо?

- …Да... А тебе?

- Да, очень... очень хорошо.

Винс ещё сильнее прижался к его груди, и слегка подёрнулся, будто пытаясь с большей силой прочувствовать своё уютное расположение. Ричи одной рукой обнимал его, а вторую завёл за голову. Он пропустил кучерявые волосы мальчишки сквозь пальцы и нежно коснулся кончиками ногтей его лба. Вновь настала тишина, но в этот раз она не была напряжённой, а лишь наводила приятную тоску. Поленья в камине слегка потрескивали, а душный парящий воздух, исходящий от огня, расслаблял и придавал чувство комфорта.

- Хорошо, что мы решили снять этот дом в тихом районе Берлина перед Рождеством.

- Ну да. Только вот кроме нас в нём никто не отдыхает.

- Ты прав – это парочка Иззи и Крис всегда куда-то пропадают. А Джей вместе с Леной… - Винс слегка прикрыл глаза от наслаждения и теснее прижался к телу блондина.

Наступила новая тишина. Языки пламени быстро отплясывали какой-то замысловатый танец в камине. Они то резко переплетались между собой, то неожиданно отдалялись. Новый треск будто заставлял их с ещё большей силой вздрагивать. Бордовый, жёлтый, оранжевый – огненные оттенки отражались в холодных глазах Ричи. Позже он почувствовал, как тело над ним слегка обмякло, и дыхание стало глубоким.

- … Вини, ты уже засыпаешь. Пойдём наверх.

Малыш издал какой-то звук, больше похожий на стон, давая понять Ричи, что он действительно на сегодня устал. Он потёр рукой заспанные глаза и, слегка пошатываясь, поднялся на ноги.

Парни вместе прошли наверх.

- Ричи, а можно мне с тобой. – приближаясь к комнате парня, спросил Винс.

- Что со мной?

- Можно я останусь с тобой спать, – глаза малыша с надеждой ярко заблестели, и отказать им было слишком жестоко.

- Конечно, Вини, оставайся…

Они молча зашли в комнату Ричи, оба скинули с себя одежду и забрались под большое тёплое одеяло. Винс тесно прижался всем телом к блондину и в ту же секунд стал мирно посапывать на его плече.

Но Ричи в эту ночь совсем не хотелось спать. Штора, закрывавшая окно, с краю неаккуратно сгибалась в сторону, давая возможность видеть небольшой кусок тёмно-синего неба. Снегопад не прекращался, отражаясь в бледных лучах луны. Это бесконечное движение, от него кружилась голова. Он отвёл взгляд от окна и посмотрел на спящего Винса:

«Как же ты прекрасен, мой маленький ангел. Твои кудряшки, доверчивые глаза и до абсурда нежная улыбка… Я буду последней сволочью, если затащу тебя в постель. Ты идеален…даже слишком. Я не имею никакого права осквернять твою тихую красоту. Только наблюдать за тобой – вот высшая награда».

Добавлено (24.06.2008, 11:22)
---------------------------------------------
* * *
What if I fell to the floor
Couldn't take this anymore
What would you do…

Бесконечный тёмный коридор. Ты идёшь куда-то в вечность. Слышишь дыхание? Ты не можешь его не слышать. Ты поднимаешься, встаёшь на ноги, идёшь по чёрной блестящей плитке. Здесь слишком тихо, как будто рядом смерть. Густой сухой запах повсюду, и нет никого. Я знаю, ты боишься. Чего-то ждёшь… но больше никто не поможет. Ты здесь совсем один - голос из неоткуда раздавался в голове Винса и наводил немой ужас.

Он приподнялся с холодного пола. Красные пылающие стены, чёрные пол – здесь никого нет. Тишина. Тишина. Тишина. Он сделал шаг вперед… Ещё один.

«Нет. Нет. Ричи! Ты должен быть здесь. Ведь ты не бросишь меня… Не бросишь, я знаю».

Шаг за шагом. Он продвигался вперёд. А коридор всё больше разевал перед собой свою тёмную и длинную пасть. Не было ни выхода, ни дверей только этот огромное помещение длиною в вечность. Винс быстро побежал:

- Ричи! Ричи! Выведи меня отсюда. Не оставляй меня здесь!

Под ногами стал резко раздвигаться тёмный пол. А там - только бесконечная тёмная пропасть. Сердце замерло и с болью сжалось в груди. Тихий замедленный полёт в никуда, падение на что-то жесткое и снова этот чёрный пол. От страха Винсент снова быстро встал на ноги и осмотрелся. Обстановка не поменялась – эти кровавые стены… Он снова побежал в пасть коридора.

- Ричи! Ричи! Где ты?

Красный цвет, царящее безмолвие, огромная и безмолвная движущая система. И, кажется что, последний крик вырывается с губ:

- Ричи! Ричи! Где же ты?

Снова это падение и удушающий страх.


Ричи проснулся среди ночи, услышав громкий крик Винсента.

- Ричи! Рииичи!

Мокрые локоны облепляли лоб мальчишки, лицо исказилось в мучениях, а тонкие руки бились о подушку, будто в эпилептическом приступе.

- Вини, проснись! Проснись. Всё хорошо!

Винсент почувствовал сквозь сон, как чьи-то нежные руки коснулись его плеч. Это успокаивающее тепло вызвало спокойствие. Он приоткрыл глаза. Ричи крепко сжимал его в своих тёплых объятьях и нежно гладил рукой неподатливые кучерявые локоны. Казалось, его сердце колотилось с ещё большей силой, чем у самого Винса.

- Ричи?

- Что с тобой? – в его серо-голубых глазах читалась тревога.

- Мне приснился плохой сон. Эти коридоры, как лабиринт и ещё…

- Успокойся, Вини. Теперь всё хорошо. Это просто сон.

Блондин убрал со лба Винса мокрую чёлку и снова прижал его к своей груди. Дрожь и приятное успокоение прокатилось по его телу.

«Вини… Как же это страшно – потерять тебя. Но сегодня я позволил себе небольшую слабость, а завтра мы снова будем только друзьями. Я не могу… Я не должен привыкнуть к тебе слишком сильно».

- Ричи, – этот приятный голос разрывал сердце Стринджини.

- Что?

- Ты всегда будешь рядом, как сегодня в этот вечер? Всегда?

- Мы и так всё время вместе, мы ведь друзья и…

Винс слегка оттолкнул от себя блондина и пристально посмотрел ему в глаза:

- Я не об этом... Я говорю не про дружбу.

- Вини, я просто… этого не должно быть. Не между нами.

- Тогда почему ты поцеловал меня? – Винс резко вскочил с кровати. Насыщенные зелёные глаза чуть блеснули в тёмных сумерках комнаты. – Почему ты обнимал? Почему, Ричи?

- Я просто…

- Думаешь, я не знаю ту историю, про ночной клуб? Там ты и какой-то парень в туалете…

Ричи присел на кровать, его зрачки сузились. Но этого Винс не заметил, так как вокруг царила темнота.

- Да брось ты, Ричи! Об этом писали все газеты! – Винс обозлено метался из стороны в сторону. – Ты и какой-то парень. Ха-Х. Да там целое видео было. Вы занимались с ним…

- Замолчи, Вини! Замолчи! – блондин обхватил свою голову двумя руками и прикрыл ладонями свои уши.

- Ты не хочешь быть со мной? Скажи мне? – закричал мальчишка.

Молчание.

- НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СКАЖИ???

Добавлено (24.06.2008, 11:22)
---------------------------------------------
- Ты хочешь знать всю правду? Хорошо. – Ричи нервно сжал руки, заключённые прежде в замок. – Этот парень был просто игрушкой на одну ночь… вынужденной заменой в ожидании настоящего. А ты… Ты мой близкий друг. Мы не должны.

- Почему?

- Вини, ты хочешь стать моей игрушкой?

- …

- Ты хочешь этого???

- …Ты уже начал играть со мной (А ведь он был прав). – Винс присел на стул и опустил голову. – Я устал быть ненужным тебе.

- Но зачем? Я не хочу рушить твою жизнь… Ты просто не представляешь, что для меня значишь. Я не хочу причинять тебе боль. Мы не должны заходить слишком далеко. Мы… - Ричи уже не мог усидеть на месте, он резко вскочил. - ВИНС, ЧЁРТ! Я НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ! ДА ПОЙМИ ЖЕ ТЫ, НАКОНЕЦ!

– Но я хочу делить с тобой и радость, и горе до тех пор, пока ты мне этого не запретишь.

- Ты думаешь, эти отношения принесут тебе радость? – злобно усмехнулся Ричи.

- А почему бы и нет?

- КАК ЖЕ ТЫ НАИВЕН, ВИНС! НАШИ ГРЁБАНЫЕ ЧУВСТВА НИКОМУ НЕ НУЖНЫ В ЭТОМ ГРЁБАНОМ МИРЕ! – злобно закричал парень.

Винс больше не мог терпеть всё это, он резко встал и, приблизившись к Ричи, попытался всмотреться в его глаза. Но предательская темнота не позволила этого сделать. Замирание… Сбивчивая дрожь в дыхании… Томас быстро кинулся к двери, будто спасаясь от неизбежности, и с силой распахнув дверь, выбежал прочь.
Ричи медленно присёл на кровать. Дыхание было глубоким и учащённым, а руки изредка подрагивали. Он схватил себя за волосы и больно сжал их. Раздался тихий, еле слышный стон.

Добавлено (24.06.2008, 11:23)
---------------------------------------------
* * *

Your promises, they look like lies
Your honesty, like a back that hides a knife

Совсем как во сне, я здесь один в своей комнате. Она такая тёмная и одинокая, совсем как моя никчёмная жизнь. Кто я без тебя? Зачем ты так поступаешь? Может быть, для тебя это была всего лишь бессмысленная игра. Да, в этом мире многое непостижимо, но в нём не может быть ничего бессмысленного.
Я лишний… лишний в твоей жизни, в твоём сердце, в твоих мыслях! Лишний! И это не исправить! ДА Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РИЧИ!!!.. КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Больше ничего не хочется. Я остался без тебя. И эта боль, и страх – это всего лишь мелкие пустяки. Скоро будет темно и безразлично.

Винс забился в самый дальний угол своей комнаты. Там было темно и немного спокойно. Он сидел на полу и крепко сжимал в руке бритву.

Сейчас всё пройдёт. Я лишний… лишний. Всё закончится и будет намного легче. Что я делаю?.. Не всё ли равно. Что это в руках? Режь свою чёртову руку! Режь без жалости и не думай! Всё потеряно. Он разбил


 
MaksimaДата: Суббота, 28.06.2008, 08:58 | Сообщение # 2
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
проверка связи

Скоро все изменится...
 
Michaelka-GirlДата: Суббота, 28.06.2008, 20:34 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 13
Статус: Нет меня
По просьбе Sauri выкладываю продолжение =)

Сейчас всё пройдёт. Я лишний… лишний. Всё закончится и будет намного легче. Что я делаю?.. Не всё ли равно. Что это в руках? Режь свою чёртову руку! Режь без жалости и не думай! Всё потеряно. Он разбил моё сердце. Я никто. И скоро меня больше не станет.

- Вини, – послышался до боли родной голос от куда-то из темноты.

- Зачем ты пришёл? – тихо всхлипывая, прошептал парень. Ричи резко направил свой взгляд в тёмный угол от куда исходил голос.

- Я… Ты наверно подумал, что…

- Пошёл к чёрту, Ричи, – голос Винса был тихим и безразличным.

Добавлено (28.06.2008, 20:33)
---------------------------------------------
Ричи испугало это нездоровое равнодушие и сердце заколотилось с большей силой. Он нащупал выключатель на стене и включил свет. Опухшая мордашка смотрела прямо на него с какой-то ненавистью и в тоже время нежностью. Винс продолжал сидеть в самом углу, крепко прижав к себе ноги. В этот момент Ричи хотел наброситься на него и расцеловать каждую клеточку его тела, хотел приласкать, сказать, что всё хорошо, но стоило ему приблизиться на несколько метров, как Винс остановил его порыв:

- Не подходи ко мне!

Ричи упал на колени перед ним и грубо схватил за затылок.

- Вини, я не хотел делать тебе больно… Прости…

- УХОДИ! – он грубо оттолкнул парня.

- Что это? – заметив бритву в правой руке, спросил Ричи. Ему показалось, что ещё минута, и он сам разрыдается на месте и упадёт от бессилия на пол.

- Уходи! – повторил Винс, но Ричи не послушался и снова на коленях приблизился к нему.

- Ты с ума сошёл??? Ты хотел порезать себе вены?

- Уходи!

Ричи грубо вырвал бритву из его рук и отшвырнул куда-то на пол.

- Зачем, Вини? Зачем? – он хотел прижать его к себе, но в ответ на это получил лишь сильную пощечину. Обжигающая боль прокатилась по левой стороне лица, но блондин даже не вздрогнул.

- Уходи! – давая вторую ещё более сильную пощечину, сказал Винс. – Уходи, я сказал! – потом ещё и ещё… Слёзы лились из его детских глаз, но он продолжал с жестокостью бить Ричи по лицу. – Уходи! Уходи! Уходи! – повторял он, а парень лишь с грустью смотрел в его глаза и не сдвигался с места. После шестого удара по левой щеке блондина пробежала предательская слеза.

Блондин насильно, почти грубо, прижал мальчишку к груди. На что Винс не выдержал и зарыдал с ещё большей силой.

- Тихо. Тихо, – хрипло прошептал Ричи и поцеловал его в разгорячённый лоб дрожащими губами.

- Я… Я… хк… Я ненавижу тебя! – всхлипывал обессиленный Винс. – Не..наа..вижуууу!!! – он слегка ударил блондина кулаком по спине, а потом тут же обхватил её своей обессиленной рукой.

Жаркое дыхание… Прирывистая речь… Ричи нежно приподнял его заплаканную мордашку и заглянул в мокрые мутно-зелёные глаза.

- Ты - моя жизнь, – прошептал он на ухо мальчишке. – Не нужно делать необдуманных поступков. Ты нужен мне, Вини, – он крепко, даже с болью сжал руку Винса своей собственной.

Мальчишка крепко обхватил его шею и начал покрывать его горящее лицо невесомыми поцелуями. Лоб, щеки, губы, глаза.

- Прости! Прости! Прости! – повторял он после каждого поцелуя.

Ричи снова пристально заглянул в его заплаканные глаза. Секунда. Замирание. Он стал нежно целовать его губы. Сначала ласково и осторожно, потом решительно и страстно. С каждым разом он всё ненасытней погружал свой нежный язык в его маленький сладкий ротик.

Винс поддержал все его порывы и слегка подался вперёд, обхватив ногами блондина. Он накрыл рукой его затылок и продолжил, не отрываясь целовать его. Поцелуи становились всё настырней, желания изощренней… тела вплотную прижимались друг к другу. Лёгкий умоляющий стон…

«Вини, я теряю контроль. Нет. Нет. Нет… О, да!»

- Ричи.

- Ммм.

- Я не хочу быть игрушкой.

- А ты и не являешься ею, – проводя языком чуть ниже мочки уха, сказал невероятно эротичным голосом Ричи. Громкий сладостный выдох.

- Хорошо. Тогда, думаю, нам некуда с тобой торопиться.

«Что я говорю??!! Идиот! Идиот! Идиот! Как же я хочу тебя, Ричи!»

- Как скажешь. – Ричи прекратил ласки и с трудом улыбнулся.

«Вини, когда-нибудь ты сведёшь меня в могилу».

- Ричи, – парень поднялся с пола и посмотрел на всё ещё сидящего блондина.

- Да, – улыбнулся он и поднял, на первый взгляд невинные голубые глаза.

- Спасибо, что ты рядом… - он обхватил руку блондина и кончиками пальцев нежно погладил его ладонь. За окном послышалось лёгкое постукивание первых капель дождя о стекло…

Добавлено (28.06.2008, 20:34)
---------------------------------------------
Улицы Берлина поглотила тёмная ночь. Все дороги, казалось, притихли, подчиняясь беспощадному водному потоку. Город опустел и стал напоминать унылую масляную картину. Дождь продолжал усиливаться, его настырные капли, будто пытаются разбить оконные стекла. Яркая ослепительная вспышка и слегка пугающий гром.

Ричи посмотрел в окно. Перед ним предстала унылая ноябрьская картина: ещё кое-где проглядывались грязные пятна снега, напоминающие о недавнем снегопаде. Дождь без оглядки сметал все следы былой красоты и счастья. Стало светать, но ливень не думал прекращаться; громкие раскаты грома проплывали по разросшимся до невероятных размеров тучам.

Блондин встал возле кровати, на которой лежал ОН. Снова эта резкая вспышка света. В доли секунды Ричи успел разглядеть родные сердцу черты: каштановые кудри, кукольные нежные губы и эти пушистые ресницы… они слегка вздрагивали от громких накатывающих ударов за окном.

Ричи присел на край постели и аккуратно накрыл ладонью его руку. Он слегка приблизился к нему и нежно прошептал в шею:

- Почем у тебя такие холодные руки, Вини?

Блеск молнии, громкий удар грома и снова ласковый стук дождя. Винс резко вздрогнул и издал еле слышный стон. Блондин нежно прижал губы к его щеке.

- Спи спокойно. А я буду рядом, – прошептал он.

Винс слегка сглотнул и приоткрыл свои засохшие губы. Дыхание стало более глубоким. Ричи заботливо прикрыл его одеялом и невесомо провёл рукой по тёмным волосам.

«Вини, я смотрю на тебя, прикасаюсь к твоим волосам – и я счастлив… Определённо, неоспоримо и совершенно точно – Я ТАК СЧАСТЛИВ! И знаешь, малыш, наверное, счастье всегда заключается в малом, нужно лишь просто научиться его видеть».

 
БубликДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:18 | Сообщение # 4
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Нет меня
sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132 sm132
[size=18] НАРОД, ЗАЧЕМ СЛЭШ?????????????????????????????????????????? ДЛЯ ЧЕГО?????????????????????????????????????????????????????????????????? angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


Хех... нет в этом мире счастья, одни неудачи... =(((
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Холодный ноябрь (SLASH)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz