Сайт о группе Us5


Главная | Новогодний тест - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » От администрации » Архив » Новогодний тест
Новогодний тест
BlackAngel_55Дата: Четверг, 16.08.2007, 23:40 | Сообщение # 1
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
http://grudina.info/newyear/test.php вот пройдите потом выложите свои результаты biggrin

 
roxy-us5Дата: Четверг, 16.08.2007, 23:47 | Сообщение # 2
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Roxell. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в столе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чтоб тебя комбайном переехало". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "охренеть" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость всякую. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Roxell, а Рики ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя предатель !

 
BlackAngel_55Дата: Четверг, 16.08.2007, 23:50 | Сообщение # 3
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заебись". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел нахуй" !!! И заставляет меня готовить ему любое лиж бы вкусно. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ебаться. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в а хуй его знает с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а Кида ! В общем, дедушка мороз, если ты не костя, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в америка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ну хуя. Помни что я верю в тебя пидораз !

 
MariSaДата: Пятница, 17.08.2007, 09:23 | Сообщение # 4
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Маша. Мне 15 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо. Моя мама очень злая тетя. Она не разрешает писать мне письма к тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. когда я ее не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу=( Однажды я не вытерпела и сказала ей:"Fuck you!" Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит :"Пошел на хуй!!!" И заставляет меня готовить ему пирог. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца еще сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. еще папа придумал мне кличку, и зовет меня не Маша, а Шарик! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймешь как мне хреново...Дорогой Дедушка мороз- красный перец забери меня к себе или вышли мне утюг. Еще сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под елочкой телевизор в моей комнате. Дед мороз, пойми как мне хреново...Если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сволочь!
Деду Морозу! Маша


 
EitheryДата: Пятница, 17.08.2007, 12:18 | Сообщение # 5
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я в шоке". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "абсёрыш" !!! И заставляет меня готовить ему гречневый суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Бай ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонок, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плакатов асиков. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя ушлёпок !
 
heartlessДата: Пятница, 17.08.2007, 20:29 | Сообщение # 6
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 10
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Tina. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на другом конце земли и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ахереть". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука!!" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца а идиотизм. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Tina, а Тоби ! В общем, дедушка мороз, если ты не долбоеб, то ты поймёшь как мне пипец.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шмотки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деньги. Дед Мороз, пойми как мне пипец.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в смятку. Помни что я верю в тебя сволочь !

I can't get ya out of my mind,
Every time I close my eyes
See your face a thousand times

 
Wendy_MayДата: Пятница, 17.08.2007, 20:45 | Сообщение # 7
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Wendy. Мне почти 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь - игра. задумка тупая, но графика обалденная". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Wendy, а Бусинка ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не чего, а кого =). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домработницу. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расшибется. Помни что я верю в тебя козлина !

 
REVOLUTIONДата: Пятница, 17.08.2007, 21:31 | Сообщение # 8
...NT...
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 20
Статус: Нет меня
я проходила этот тест 2 года назад...но вот опять:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Викуша. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ул.терористов д.145 квартира 289е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спанч-боб-сквэ-пэнс!". Мой папа работает зубником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СцукО" !!! И заставляет меня готовить ему чипсы!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Викуша, а сцука! ! В общем, дедушка мороз, если ты не терорист, то ты поймёшь как мне пагано. Дорогой Дедушка мороз - красная нос у алкоголика забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на переехать в америку!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой афтографоф асов!. Дед Мороз, пойми как мне пагано. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смеееерть.... Помни что я верю в тебя Предаааатель!!!!! !
Деду Морозу ! Викуша


меня тут нет...почти...
 
LuchicДата: Пятница, 17.08.2007, 22:04 | Сообщение # 9
Лучик... и этим все сказано)
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает техничкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему манты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца все подряд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбочкь. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Таня

 
CasablankaДата: Среда, 22.08.2007, 00:50 | Сообщение # 10
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: Нет меня
НУ вот КАК-то ТАК....

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ИРОЧКА. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в потолоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до два . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "германия страна цветов". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "УШЛЕПОК" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ЛЕТАТЬ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в светофор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ИРОЧКА, а бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонок, то ты поймёшь как мне странно. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне странно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя ЗЛЫДЕНЬ ПИСЮКАСТЫЙ !

Деду Морозу ! ИРОЧКА

 
NeveremoДата: Пятница, 24.08.2007, 20:33 | Сообщение # 11
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 12
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вика. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодельник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck you!!!". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел на хуй!" !!! И заставляет меня готовить ему рис. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вика, а Лина ! В общем, дедушка мороз, если ты не моя подруга, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне холодельник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она сдохнет. Помни что я верю в тебя лох !

Деду Морозу ! вика

 
SenoritaДата: Вторник, 28.08.2007, 08:20 | Сообщение # 12
Лисенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 13
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лизонька)). Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "звезда в шоке!". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою на лево!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не очень приятные глазу вещи. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лизонька)), а Кофе ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо.... Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пространству. Дед Мороз, пойми как мне плохо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Сволочь....... !

Деду Морозу ! Лизонька))

 
JunДата: Вторник, 04.09.2007, 16:38 | Сообщение # 13
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Jun. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "панки хой!!!". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" !!! И заставляет меня готовить ему пицца. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Jun, а Спайк ! В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя Мразь !
 
WATRushaДата: Пятница, 05.10.2007, 18:22 | Сообщение # 14
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут WATRusha. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ой...а я стесняюсь". Мой папа работает враччом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцуки" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца вонючий запах. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не WATRusha, а WATRusha ! В общем, дедушка мороз, если ты не зая, то ты поймёшь как мне нормусик.... Дорогой Дедушка мороз - красный глаза, после слез забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на искандера. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне нормусик.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего, у нее девять жизней.... Помни что я верю в тебя пидр ебанный !

Деду Морозу ! WATRusha

 
IZZящнаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:25 | Сообщение # 15
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 13
Статус: Нет меня
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Маха. Мне 14 лет. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает мне писать письма тебе, я поэтому я сижу во внутреннем кармане сумки и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её неслушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Шматко Ё МОЁ!!!". Мой папа работает египтологом и приходя с работы с плохим настроение, он кричит: "Я хорошая девочка!!!" И заставляет меня готовить ему отбивная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в потолагоонатомы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маха, а Анубис! В общем, дедушка мороз, если ты не хрень, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой дедушка мороз - красный хуй, забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почеще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нож. Дед Мороз, пойми как мне дебильно... если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющится, гы-гы... Помни что я верю в тебя Козёл !

Деду Морозу ! Маха


hold up
Check out the mother fuckin' TV
Same songs, same bands everyday
fuck that
Turn it up MOTHERFUCKA!!!!
 
Форум » От администрации » Архив » Новогодний тест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 07.05.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz