Сайт о группе Us5


Главная | Свежие новости - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: кексик  
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Свежие новости
милаSHкаДата: Среда, 24.09.2008, 12:29 | Сообщение # 121
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (sche-nicole)
лучше быть в 4-ом,чем брать нового участника

Я вот тоже так думаю, но всё-таки это смотрелось бы глупо: группа "Нас пятеро", а участников четверо...
Но и самому новенькому было бы оооочень тяжело... мало кто сможет принять его.... по-крайней мере, сейчас.... и в ближайшее время...
 
Super_DollДата: Среда, 24.09.2008, 12:37 | Сообщение # 122
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Но и самому новенькому было бы оооочень тяжело... мало кто сможет принять его.... по-крайней мере, сейчас.... и в ближайшее время...

согласна...ну тогда,во всяком случае,выступали бы пока таким составом...


 
милаSHкаДата: Среда, 24.09.2008, 12:40 | Сообщение # 123
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
sche-nicole, да они, может, и выступали бы.... я думаю, они и сами пока не отказались бы оставаться вчетвером... хотя, с другой стороны, это тяжело... надо как-то распределять партии в песнях... они же рассчитаны на пятерых... да и хореография тоже...
В любом случае, решают менеджеры и продюссеры...
 
Super_DollДата: Среда, 24.09.2008, 12:45 | Сообщение # 124
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
милаSHка, ты права...хотя куплеты которые пел Крис,мог бы спеть и Иззи,а хореаграфию в некоторых местах можно было бы подправить...

 
милаSHкаДата: Среда, 24.09.2008, 12:52 | Сообщение # 125
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
sche-nicole, нууу.... это тоже вариант... хотя, я думаю, у Иззи голос слабенький ... может мне только так показалось.. не знаю... *Это не обиду ему. Иззьке и не надо иметь хороший голос)))) он и без этого чудо))) sm19 *
 
Super_DollДата: Среда, 24.09.2008, 12:58 | Сообщение # 126
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Иззьке и не надо иметь хороший голос)))) он и без этого чудо)))

ага sm19 sm19 sm19
Значит Криса заменит,только сам Крис...


 
милаSHкаДата: Среда, 24.09.2008, 13:02 | Сообщение # 127
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Ммм ну да. Вот только этого не случится. По-крайней мере, я в это уже не верю...
На счёт новенького: мне кажется им стоило подождать, пока все более-менее успокоятся и отойдут после ухода Криса. А потом уже искать кого-то. Хотя... от нас все-равно ничего не зависит.
 
Super_DollДата: Среда, 24.09.2008, 13:09 | Сообщение # 128
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
милаSHка, я тож в это уже не верю,Крис не вернётся :(
Quote (милаSHка)
от нас все-равно ничего не зависит.

ну так всегда,наше мнение никогда не учитывается...


 
кексикДата: Среда, 24.09.2008, 21:20 | Сообщение # 129
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
мне кажется им стоило подождать, пока все более-менее успокоятся и отойдут после ухода Криса. А потом уже искать кого-то.

Успокойтесь пока!В статье же не сказано,что они взяли участника.они ищут,не факт,что найдут так скоро.так что спокойствие,только спокойствие happy


 
LeelooДата: Четверг, 25.09.2008, 14:50 | Сообщение # 130
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Криса не заменить...Крис это не только голос, набор внешних данных, умение двигаться (т.е. то, что требуется для участия в группе). Крис - это конкретный человек, это его привычки, характер, манера говорить и многое другое. Крис - это особая энергетика, некоторые фанаты полюбили группу именно из-за него... Нельзя говорить о его замене... Это попытка заполнить освободившееся место.
Иззи - отличный парень, но, скорее всего, из-за вокальных данных, он не поет соло. К Винсу сама до конца не привыкла, хоть и не была в восторге от Майкла... К тому же он еще маленький, в этом возрасте часто "ломается" голос - это тяжело...
Думаю попытка найти нового участника вполне обоснованна, хотя мне лично не по душе. Плохой, но выразительный пример - группа ВИА Гра. Название остается, девушки меняются, деньги капают...Шоу-биз одним словом...


[

Сообщение отредактировал Leeloo - Пятница, 26.09.2008, 15:29
 
милаSHкаДата: Четверг, 25.09.2008, 18:59 | Сообщение # 131
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
Криса не заменить...Крис это не только голос, набор внешних данных, умение двигаться (т.е. то, что требуется для участия в группе). Крис - это конкретный человек, это его привычки, характер, манера говорить и многое другое. Крис - это особая энергетика, некоторые фанаты полюбили группу именно из-за него... Нельзя говорить о его замене... Это попытка заполнить освободившееся место.

Ой как точно сказала.... sm150 :(

Quote (Leeloo)
К тому же он еще маленький, ему сложноом возрасте часто "ломается" голос - это тяжело...

Крис и Ричи были примерно в том же возрасте, когда создавалась группа. Так что ему (Винсу) будет не сложнее, чем им.
 
Super_DollДата: Четверг, 25.09.2008, 20:10 | Сообщение # 132
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Крис и Ричи были примерно в том же возрасте, когда создавалась группа. Так что ему (Винсу) будет не сложнее, чем им.

согласна...
Quote (Leeloo)
Плохой, но выразительный пример - группа ВИА Гра. Название остается, девушки меняются, деньги капают...Шоу-биз одним словом...

точно,я не хочу чтобы наших асов такое ожидало...


 
LeelooДата: Пятница, 26.09.2008, 15:40 | Сообщение # 133
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Крис и Ричи были примерно в том же возрасте, когда создавалась группа. Так что ему (Винсу) будет не сложнее, чем им.

Если в плане голоса, то да, в остальном же... Просто относительно других ребят, он сейчас в наиболее уязвимом положении, на мой взгляд. Я это к тому, что его сейчас нельзя перегружать. В таком юном возрасте быть частью шоу-бизнеса сложно: ранее взросление, тяжелые нагрузки, постоянное внимание и т.д. Личность, жизненные ценности еще не сформированы. Последствия этого можно было видеть месяц назад... Надеюсь, у Винса все будет иначе.


[
 
VirGiniЯДата: Пятница, 26.09.2008, 21:13 | Сообщение # 134
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Иззи наконец показал во всей красе свою татушку.
Знать бы что она означает


 
Super_DollДата: Пятница, 26.09.2008, 21:14 | Сообщение # 135
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Прикольно,надеюсь,Иззюм потом объяснит,что она значит...



Сообщение отредактировал sche-nicole - Пятница, 26.09.2008, 21:15
 
кексикДата: Пятница, 26.09.2008, 21:48 | Сообщение # 136
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Крест,новый,да?интересно,что он значит,буду ждать комментариев happy

 
МилКаДата: Суббота, 27.09.2008, 14:16 | Сообщение # 137
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Vince и Jonas Brothers ~ 11:35 Am
Недавно Винсент побывал на концерте американской группы Jonas Brothers и даже сфоткаляся с ними

Прикрепления: 5971747.jpg (32.3 Kb)


 
МилКаДата: Суббота, 27.09.2008, 14:42 | Сообщение # 138
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
чат с Джеем....
Fanclub: Привет Джей!
Мы начинем с вопроса, который интересует в настоящее время всех твоих поклонников: Что побудило тебя к тому, что ты изменил прическу?
Jay:Это было совершенно спонтанное решение. Я люблю пробовать что то новое и выглядеть по новому.
Fanclub: И какая была первая реакция ребят ,когда они увидели тебя в новом образе?
Jay: Я думаю что всем понравилось.

Fanclub: Пресса называет мужчин, которые обеспокоены их внешностью – метросексуалами и так думает половина общества. Как ты относишься к этому?
Jay: У меня никогда не было проблем с этим. Я думаю ,что каждый мужчина должен следить за своей внешностью. Иначе, это было бы совершенно некорректно по отношению к женщинам, или нет??

Fanclub: Пресса - это мастер выставлять непроверенные фактов - наверное, это главный отрицательный аспект, который влечет за собой шоу-бизнесс. Но имеются еще некоторые. Какие по твоему 5 самых отрицательных вещей шоу-бизнеса?
Jay: 1. Castingshows, 2. Дотошность масс-медиа, 3. Гангста-рэпперы Германии,которые думают,что они были 50центом 4. ложное жеманство многих людей 5. Detlef D! Soost....oh mein Gott

Fanclub: US5 существуют уже более 3 лет. Что было самое тяжелое для тебя в это время?
Jay: Не мог помогать моей семье на 100 % в тяжелые времена, из за моей профессии.

Fanclub:Как часто пресса и поклонники переходят границы твоей личной жизни? И можно ли к этому привыкнуть?
Jay: я как человек общественный имею ответственность по отношению к моим фанатам. Я должен показать определенную часть моей жизни поклонникам,но граница есть всегда и те кто ее переходят «неправильные» поклонники

Fanclub: Как Лена относится к тому, что происходит вокруг тебя?
Jay: Тоже самое происходит и у нее... В этом отношении у нас 100% понимание. Она знает, как я отношусь к моим поклонникам.

Fanclub: Ваше отношение охотно обсуждаются в прессе. Как то несколько месяцев назад, было обьявлено , что вы собираетесь пожениться и потом это было опровергнуто. Однако, может сказка "Germanys next dreamcouple", все же, имеет долю правды?
Jay: Это самое большое вранье, который я когда-либо слышал. Ни я, ни Лена пока не думаем о свадьбе. Мы еще очень молоды и должны многого достичь в наших профессиях.

Fanclub: Кто у вас главный в отношениях?
Jay:Ну, никто, пожалуй. Чепуха, я за равноправие в отношении

Fanclub: Знакомил ли ты Лену со своей семьей?
Jay: Да, конечно.

Fanclub: Кстати о семье! Много поклонников US5 интересуется карьерой твоего брата. Чем занят в данный момент Kamran?
Jay: Мой брат Камран сейчас как раз заканчивает школу. Кроме того он уже готов к дальнейшей карьере. Он оооочень талантлив !!!!

Fanclub: Как твой маленький брат смотрит на твою жизнь как участника бойз бенда?
Jay: Он очень открыт для всего, мой брат еще так молод и идет в совсем другом иузыкальном направлении. Он считает некоторые из песен US5 действительно хорошими и часто смотрит наши шоу. Ведь Kamran знает, что там у него старший брат (ха-ха) .

Fanclub: Музыкальный бизнес очень жесток. Ты думаешь что он справляется с этим?
Jay: Я, честно говоря, не знаю . Он и я совершенно разные. Полностью речь идет у него только о музыке, что к сожалению иногда играет только второстепенную роль в шоу бизнесе. Но для этого у него есть я.(прим. Niсky – Старший братик всегда поможет ))))

Fanclub: Примерно один год назад говорилось о совместном проекте между тобой и твоим братом. Были ли вы уже вместе в студии или это только слух?
Jay: Я могу только сказать, вы удивляетесь....

Fanclub: Если мы уж заговорили о студии. Где тебе лучше работается: в собственной студии дома, или, все же, в Triple М?
Jay: Естественно, в собственном. Но, естественно, я работаю много так же и с Triple М. Я обязан им многим.

Fanclub: Много поклонников ждут ответ на этот вопрос: возможно ли посылать тебе в студию записи?
Jay: В любом случае. Когда то я тоже был начинающим талантом и искал поддержку. И мне помогли.

Fanclub: И последнее: Твой прогноз на пердстоящие месяцы US5? Что ожидает поклонников, чем вы их порадуете?
Jay: Новый альбом, «Around the world», наша поездка в Азию(очевидно прошедшая – прим.Nicky), наши поездки в Англию и Америку и, естественно, тур Around the World по Германии. Спасибо большое всем и я вас люблю!


 
LeelooДата: Среда, 01.10.2008, 08:10 | Сообщение # 139
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Не знала куда это лучше написать:

Здесь вы можете проголосовать за US5 в номинации лучшая группа - Jetix Awards 2008 - Best Band

http://kidsaward.webindustry.de/beste-band/us5/us5_100133_0.html

Необходимо выбрать сами понимаете кого, нажать "Vote Mich", затем ввести код с картинки и нажать "Eintragen".


[

Сообщение отредактировал Leeloo - Среда, 01.10.2008, 08:13
 
кексикДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:59 | Сообщение # 140
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
20 и 21 октября Us5 примут участие в KI.KA LIVE.
Темой этого шоу в течение двух днейбудет "High School Musical 3"
Понедельник: ребята представят саундтрек к High School Musical
Вторник: US5 покажут вам, как правильно исполнять прыжки из High School Musical 3(прим. что это именно не понятно)


 
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Поиск:

Четверг, 16.05.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz