Сайт о группе Us5


Главная | Книги, которые вас шокировали - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всём » Книги » Книги, которые вас шокировали
Книги, которые вас шокировали
SeliaДата: Суббота, 16.06.2007, 09:12 | Сообщение # 1
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Товарищи, здесь пишим о книгах, которые произвели на вашу душу неизгладимое впечатление или шок. Делимся мнениями, переживаниями по этому поводу =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Суббота, 16.06.2007, 09:15 | Сообщение # 2
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Ну я начну =)
Прочитала два года назад книгу "Толстая тетрадь" Агата Кристоф написала. Там про братьев близнецов во время второй мировой в Восточной Европе. Они вели дневник сначала идет повестование от них двоих, а потом события попорачиваются так, что оказывается одно из братьев нет рядом со вторым и он его воображает. Тяжелая книга, но безумно интересная. Я ее еще раз и в прошлому году прочитала, это ваще круто!!!! Почитайте, если будет возможность!


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Olihka16Дата: Суббота, 16.06.2007, 14:28 | Сообщение # 3
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Я читала много романов, и всего две книги "Двадцать тысячь лье под водой" - интересная книжка и " Точка обмана" так неожиданно развиваются события! Прикольная книжка советую прочитать!)

Люблю асов
 
SeliaДата: Суббота, 16.06.2007, 23:36 | Сообщение # 4
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Ну Браун всегда шокиурет, но причем только концовкой....а вот меня та книга вообще шокировала историей....

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Olihka16Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:27 | Сообщение # 5
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Ага, я когда читала, думала что правда так может быть(ну я про то насикомое на камне) думала ходила целыми днями, да там и не только концовка шокировала, да ещё и события по ходу книги! А так супер книжка увлекательная!)

Люблю асов
 
SeliaДата: Понедельник, 18.06.2007, 11:09 | Сообщение # 6
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Ты бы вот еще читала бы эти книги не с периодичность одну раз в пол года =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Olihka16Дата: Понедельник, 18.06.2007, 17:40 | Сообщение # 7
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Ах, так!!! Ладно работу брошу, учебу тоже и гулянки! Всё сижу дома, читаю книги! И мы с тобой будем счастливы!=)

Люблю асов
 
SeliaДата: Понедельник, 18.06.2007, 19:16 | Сообщение # 8
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Я про гулянки конкретно говорила..а не про работу и учебу

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Olihka16Дата: Понедельник, 18.06.2007, 21:47 | Сообщение # 9
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Нет меня
Ага, значит гулять не буду, если книга меня заинтересует, то меня не оторвешь, буду ночью читать!

Люблю асов
 
MariSaДата: Пятница, 22.06.2007, 07:45 | Сообщение # 10
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Приветик ,девчонки! Вот, решила тоже поделиться... год назад прочитала "Ярость"и "Долгая прогулка" Стивена Кинга. я потом неделю сама не своя ходила!До сих пор когда вспоминаю, в дрожь бросает! Хотела перечитать, но кому-то отдала и потеряла! я прям тоже захотела "Ибицу" прочитать! biggrin

 
MaksimaДата: Пятница, 22.06.2007, 15:23 | Сообщение # 11
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
ооо...Стивен Кинг...мне тож он очень нравится...первую книгу которую я прочитала это была Керри...четкая...я еще 2 дня под впечатлением ходила)

Скоро все изменится...
 
SeliaДата: Пятница, 22.06.2007, 18:17 | Сообщение # 12
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Мариса, а что конкретно в Кинге шокировало? Ужасти?
А насчет Ибицы, почитай =) очень веселая книга =) мне очень нра =)


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Пятница, 22.06.2007, 18:18 | Сообщение # 13
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
А я вот ни разу его не читала? Он ужасти пишит да?

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
MariSaДата: Пятница, 22.06.2007, 19:39 | Сообщение # 14
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
ну да, он ужасы пишет. Но они не похожи на остальные! В 1-м рассказе говорится о парне, который захватил в плен своих одноклассников, а потом они рассказывали о своих детских страхах и сексуальном опыте. а во 2-м, как много парней попали на какаой-то конкурс и до финала должен дойти только один. в прямом смысле! остальных убивали...Ужас!

 
SeliaДата: Пятница, 22.06.2007, 20:14 | Сообщение # 15
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Хм.....а я вот вспомнила, читала книгу год назад, называет "Историк" Даниэллы Пистова....она ее 10 лет писала, свое расследование проводила....нашла много документов о подтверждении того, что Дракула все еще жив....и написала книгу в художственном стиле...чтоб инетерснее было. Блин, аткая книга клевая...офигеть протсо..я читала ее ночь и прям муражки по коже....и вот фиг знает а вдруг Дракула жив...=) книга безумно понравилась =)

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
MariSaДата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:13 | Сообщение # 16
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Никогда не слышала...Надо прочитать! Вдруг он точно жив! smile

Добавлено (24.06.2007, 22:13)
---------------------------------------------
Selia, а кто Ибицу написал? почитать охота! у меня с наступлением лета обострение началось!=)


 
SeliaДата: Понедельник, 25.06.2007, 16:21 | Сообщение # 17
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Почитай "Историка"...книга просто супер,я после нее думала, начать спатьс чисноком =)
А "Ибиц" написал Колин Баттс, еще есть вторая часть "Ибица-это глагол" и треться часть, но я третью еще не читала, тебе если понравится, я потом название третей части скажу =) только смотри, чтоб родители книгу не видели, потому что там маты, наркотики и очень смело описаны эрот.сцены....=)


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
MariSaДата: Понедельник, 25.06.2007, 20:32 | Сообщение # 18
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Ура!=) я нашла "Ибицу" в библиотеке интернета!=) я ее скачала, а там написано: "скачано в подборку". Не знаю, где теперь ее искать. sad

 
SeliaДата: Понедельник, 25.06.2007, 21:24 | Сообщение # 19
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Э....чет я не совсем поняла, о чем ты....у меня Ибица только в традиционном варианте..а так бы кинула тебе....

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
MariSaДата: Понедельник, 25.06.2007, 21:43 | Сообщение # 20
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
постараюсь обьяснить. в традиционном варианте мне ее не найти, поэтому нашла в интернете. не знаешь где эта "подборка" на компе находится? не могу понять, че за подборка!=)

 
Форум » Обо всём » Книги » Книги, которые вас шокировали
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz