Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 97 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
милаSHкаДата: Среда, 28.04.2010, 00:35 | Сообщение # 1921
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, Значит, надо вынести из дома всю мебель)))))))))) Оставить диван и больше ничего лишнего.=))))

На футбол 6 собираешься?:)))))))))

 
Wendy_MayДата: Среда, 28.04.2010, 22:10 | Сообщение # 1922
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, мда.. планы барбароса по заставлению себя учиться это конечно хорошо..... но все-таки думаю не поможет)) даже если я сама настраиваюсь на работу, находится какой то внешний фактор, который будет активно мне препятствовать)) птичка, собака, родители - от этих ну никак не избавиться)))

собираааааюсь.... только чувствую придется самой идти((((((((((((( а я малость боюсь лезть в эту гущу событий в одиночестве)) в прошлом году ходила с тремя парнями... с двумя из которых познакомилась за 2 дня до покупки билетов в контакте))))))))))))) но черт - не везет так невезет(((( один в москву вроде свалил, а второй все думает - пойдет или не пойдет.... игра же в будний день - типа из-за работы может не получиться(((( а вчера на сайте Ростова уже прочла что продажа билетов началась(((( надо на этой неделе уже купить билет. ты пойдешь? ;))


 
милаSHкаДата: Четверг, 29.04.2010, 17:32 | Сообщение # 1923
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, я тож собираюсь. оооч хочу пойти=))))) Но проблема в том, что вряд ли я успею после учёбы добраться.. вот урегулирую этот вопрос - поеду за билетами.=) одноклассницы бывшие уже собираются))))
дяяя.. одной не прикольно... даже страшновато)))
 
Wendy_MayДата: Четверг, 29.04.2010, 20:19 | Сообщение # 1924
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, а во сколько матч не знаешь? а то ни на одном сайте нет времени dry мне в принципе все равно во сколько. лишь бы раньше, чем в 20.00. а то я потом домой не уеду. ты на северную трибуну или на южную?
я в прошлом году поэтому и познакомилась не пойми с кем))) доверила так сказать свою жизнь в мало знакомые руки)) и теперь эти руки не хотят идти в этот раз sm132


 
милаSHкаДата: Четверг, 29.04.2010, 23:02 | Сообщение # 1925
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, не знаю даже... вот в воскресенье, матч с Аланией, начинался в 20.45 .. так что я оооочень сомневаюсь, что с ЦСКА он будет раньше восьми....(((
не знаю пока ещё))) на южную, наверное)) а ты?
кстати, если что, можно было бы встретиться..))
 
Wendy_MayДата: Четверг, 29.04.2010, 23:30 | Сообщение # 1926
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, в том то и соль, что я на север))) на южной - зона ростовских болельщиков. а на севере - фан сектор гостей. я на фанатку не пойду.... туда билеты в день матча, я предпочитаю купить заранее и успокоиться))
вот если не раньше восьми то это жееееесть((( домой я не уеду, опять просить папу за мной приехать не вариант..... нужны те самые руки чтоб хотя бы проводил через парк на площадь советов и посадил на автобус)) к сестре бы поехала...
встретиться - я за))) ты кстати в контакте есть? если что, я - id2772969


 
Wendy_MayДата: Пятница, 30.04.2010, 00:48 | Сообщение # 1927
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
нашла - игра в 16.30... значит точно одной идти(((

 
милаSHкаДата: Пятница, 30.04.2010, 14:51 | Сообщение # 1928
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, Ну не страшно.=) Я не ярый фанат, да и мама вряд ли будет спокойна если я на фанатский сектор пойду)) Кстати, в прошлый раз когда ходила - мы были на восточной трибуне)) Север - это будет зона болельщиков ЦСКА?

Quote (Wendy_May)
игра в 16.30...

Эххх... ну ладно.. думаю, если я пропущу две пары, - никто сильно не расстроится))))ыыыы))))

ЩаЗ найду тебя в контакте.=)

 
Wendy_MayДата: Пятница, 30.04.2010, 15:04 | Сообщение # 1929
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, уже нашла))

на восток и запад билеты дороже. и там хозяева сидят.. ну в смысле болельщики Ростова. Север не весь ЦСКА. фан сектор - это трибуна в углу справа, если стоять лицом к трибунам. в прошлый раз мы рядом с ними сидели . наш сектор весь армейскими болельщиками забит был


 
милаSHкаДата: Пятница, 30.04.2010, 15:47 | Сообщение # 1930
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
ну в смысле болельщики Ростова

Та нууу)) С нами тогда и болельщики Терека сидели))
Quote (Wendy_May)
наш сектор весь армейскими болельщиками забит был

Вот это и страшно)) Для меня)) Я-то желто-синенькая)) Ну в смысле я за них)))
 
Wendy_MayДата: Пятница, 30.04.2010, 20:14 | Сообщение # 1931
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, значит мы по разные стороны барикад)) я красно-синяя)) 3 года уж как)) а мне все говорят - иди на сектор ростова и не парься.. а у меня рука не поднимется туда билет взять)) тихо посидеть я могу и на своем секторе))

 
милаSHкаДата: Пятница, 30.04.2010, 20:47 | Сообщение # 1932
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
значит мы по разные стороны барикад))

Ну дяяя)))) Я помню, что ты за армейцев болеешь.=)
Quote (Wendy_May)
а у меня рука не поднимется туда билет взять))

=)))) как и у меня на сектор гостей((
 
Wendy_MayДата: Пятница, 30.04.2010, 23:15 | Сообщение # 1933
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, нуууу.... тогда можем просто встретиться перед матчем, так сказать тусануть во имя дружбы и мира между клубами)))
у меня четверг вообще пипец день. надо успеть на консультацию по диплому и потом сразу на матч)) но я хочу часа в 3 уже быть там. может повезет и армейцев встречу)))))) в понедельник поеду за билетом. ты как?


 
милаSHкаДата: Суббота, 01.05.2010, 23:58 | Сообщение # 1934
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, если получится - я только заааа))))
Quote (Wendy_May)
тусануть во имя дружбы и мира между клубами)))

ыы)) хорошо сказала!:)))
Quote (Wendy_May)
надо успеть на консультацию по диплому и потом сразу на матч))

А у меня 4 пааарыы)))

А я ещё ничего не знаю, блииин((( посмотрю как там с учёбой будет...((

 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:44 | Сообщение # 1935
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, давай) старайся)) я бы ради такого случая и пары про.. гуляла бы))) в понедельник днем, часа на 2, хочу за билетом сгонять. надеюсь очередей не будет) а то в прошлый раз полтора часа простояли

 
милаSHкаДата: Пятница, 07.05.2010, 15:38 | Сообщение # 1936
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, рассказывай, как впечателения от футбола?:))))
 
Wendy_MayДата: Суббота, 08.05.2010, 14:07 | Сообщение # 1937
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
sm132 :p sm132
это жесть!! познакомилась опять с хз кем)) с парнем 19 лет из краснодара)) билеты - грабеж! 375 рублей за ворота!. ну я то об этом знала)) и его предупреждала, но это все равно вызвало бурю негодований)) встретились на кассах. из мало мальсик знакомых лиц - тот самый Сергей)) купили билеты. продавали только по московской прописке. благо с нами был парень с Балашихи)))
я должна была еще ехать обратно в новочек на консультацию, но вечером препод сказала что будет с часу, я не успевала, и даже с собой не взяла ничего. оказалось что она была уже в 11. короче я была злая как черт. тусили до матча)) так прикольно - ты никого не знаешь, но все как одна семья)) там парни из Рязани приехали)) ну и Краснодара оч много. Сидели в парке впятером, пляс к нам периодически кто-то подкатывал))) из девчонок я и еще одна из Краснодара)) клево было когда пошли к другой толпе фанов на полянку))) и потом заряды типа "Эй, Семак, давай забей!".... орали в другой конец парка другим фанам, а они нам отвечали))) потом парни пошли пить водку, а мы с Настей на трибуну)) обшмонали дважды) в этом году до ручки не добрались. а у девчонки выгребли полсумки... она потом так ничего и не нашла angry на трибунах встретили ее знакомых из Питера)) в общем весь матч с ними и просидели. само собой не на своих местах)) фоток нашлепала)) правда в основном с разминки. в этот раз некогда было фотать во время матча))) я наоралась на месяц вперед)) теперь голос сел))) парни из Питера не дали умереть от жажды)) за водой на перерыве так и не смогли пробраться, но один ушел пораньше и успел несколько бутылок пепси купить (минералку уже расхватали)
и... о ДА!)) я видела ЕГО!))) весь в белом)) белый конь и принц в одном флаконе))) я про Акинфеева sm19 первый тайм был с нашей стороны))) эээээх. даже не знала куда смотреть))) в ворота или на игру)))))
обидно что опять продули Ростову(((((( моментов масса, но то штанга, то вратарь их спасал(((((
впервые в жизни увидела дымовухи и файеры)))) жесть)) дымовухи воняют и нифига не видно секунд 30. а файером подпалили одно кресло)) парень, который стоял передо мной побежал его пепси тушить)) вонь стояла) ну и еще кресел 15 снесли с оснований в порыве))))
после свистка Игорь даже не поленился пройти к нам через все поле и поаплодировать sm132 так же сделал Леша Березуцкий и Жорик Щенников. остальные сразу свалили в раздевалку. неблагодарные))) мы так их поддерживали!! вчера даже посмотрела малость запись с нтв+. нас было слышно!)))))) happy вооот. а Игорь молодец)) и чтобы там ни говорили - мяч был не так чтобы прям и берущийся dry это с противоположной трибуны только и видно было что он прыгнул, а мяч выше пролетел и в сетку. в записи было видно что Игорь едва ребра о штангу не почесал)))
потом еще час просидели на трибунах. нас не выпускали. и потом еще полчаса не могли пройти кардон. все сажали на автобусы до главного жд вокзала. а мне тут через дорогу перейти на автовокзал)) короче прорвались))
короче я счастливая и недовольная в одном флаконе))) очень хотелось увидеть хоть один гол)) как мои товарищи по оружию сказали - сколько раз на выезде и ни разу не чувствовали атмосфера на трибуне после забитого мяча)))) вот я тоже этого оч жду))) теперь до следующего года


 
милаSHкаДата: Суббота, 08.05.2010, 23:05 | Сообщение # 1938
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
я про Акинфеева

Ещё бы.=)) Я и не сомневалась.=))

Quote (Wendy_May)
в ворота или на игру)))))

В ворота конечно))) ыыы))

В общем, всё прошло гладко.)) Это главное))
А я читала в группе, в контакте, что была драка какая-то... 0_о

Ну а у меня наоборот рааадость.=) За моих желто-сненьких.=) Меня мама сначала напцугала: я ей звоню, спрашиваю, как наши сыграли.. а она мне заявляет, что проиграли 2:0... блиииин... я тааак расстроилась... а потом говорит, что пошутила, и они победили со счётом 1:0.=) Вооот.=)

Quote (Wendy_May)
теперь до следующего года

И я ждууу))) Уж в этот раз я тоооочно не пропущу!:)))
 
Wendy_MayДата: Суббота, 08.05.2010, 23:16 | Сообщение # 1939
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, sm132 чееерт.. он опять был так близко! но из за этой долбаной охраны! я конечно понимаю, что они давали фору ростовским sarcastic_blum но все таки лишать даже возможности контакта со своей командой неправильно angry
насчет драки не знаю... может потом в городе?))) потому что после матча час мы сидели на трибунах)) остались только красно-синие и стражи правопорядка))) которые не меньше нашего хотели домой)))
ростов стал какой то заколдованной командой для армейцев(((( проиграть ТРЕТИЙ раз!! и ладно бы игру сливали - моментов в разы больше, владение мячом, точность передач - во всем лидировали.... но вот чтоб забить.... sm150
я надеюсь, что в следующий чемпионат и кубань играть будет))) по возможности поеду в краснодар) конечно зависит от времени проведения... но знакомые болелы там уже есть)) и друг тоже там есть))
я уже как маньяк)) фотки с матча третий день просматриваю))


 
милаSHкаДата: Суббота, 08.05.2010, 23:22 | Сообщение # 1940
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
моментов в разы больше, владение мячом, точность передач - во всем лидировали....

Слова типичной фанатки ЦСКА:)))))
Я с такой же увернностью могу заявить, что лидировали желто-синие)) Хыы))
Quote (Wendy_May)
я надеюсь, что в следующий чемпионат и кубань играть будет)))

А кубань не играла в этом году?
Quote (Wendy_May)
фотки с матча третий день просматриваю))

В контакт не выкладывала?))
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Пятница, 17.05.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz