Сайт о группе Us5


Главная | ФУТБОЛ - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
кто за какой ФК
1.СпартакМ[ 3 ][13.64%]
2.Челси[ 2 ][9.09%]
3.ЦСКА[ 3 ][13.64%]
4.Зенит[ 8 ][36.36%]
5.Локомотив[ 3 ][13.64%]
6.Другой[ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22
NатуSикДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:53 | Сообщение # 1
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
хоть кто ни будь смотрит?

 
милаSHкаДата: Четверг, 07.05.2009, 20:12 | Сообщение # 901
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Да и для меня важнее был матч ЦСКА-Крылья советов

Ну я ж к ЦСКА равнодушна))) Для меня Ростоооооооов)))) Желто-синенькие)) Любимки мои)))))
Я так за них рада)))
Quote (Wendy_May)
махнуть в Краснодар на игру 24 мая... ЦСКА-Кубань.

А 11 мая Ростов-Кубань... но я тоже пролетела...)
Quote (Wendy_May)
Но к 30 августа кровь из носу... сама, одна.... пофигу... бегу впереди паровоза за билетом на Олимп)))

=)))))))) Что совсем некого вытащить на футбол, что ли?))
 
lenуляДата: Пятница, 08.05.2009, 12:57 | Сообщение # 902
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
А я так обрадовалась!!!!!!

я чуть не плакала*(((((((((эх......

ну у кого какие новости? что в командах нового? как вам новый тренер Локомотива, еще в прошлом сезоне он сам был игроком.....и уже....

какие прогнозы на сезоН?*))))))

ЗЫ: а почему нету темы про хоккей??????((((


 
Wendy_MayДата: Пятница, 08.05.2009, 16:06 | Сообщение # 903
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, ну Ростов-Кубань мне тож параллельны)) А вытащить действительно некого)) Идти с подругами не в кайф если честно. Они от этого ой как далеки. Не только к ЦСКА, а к футболу вообще(((
А одна как то боюсь идти... фанаты же разные бывают. Тем более впервый раз на матч)) Собираюсь подловить хоть кого-нибудь на выходе))) Наверное придется через Контакт с народом договариваться и с ними идти(((

lenуля, за другие команды ничего сказать не могу... потому что не знаю и не слежу особо) Новый тренер Локо.... посмотрим... может быть то, что он и сам совсем недавно бегал по полю ему и поможет... знает всю кухню так сказать изнутри... тем более отсутствие тренерского опыта еще не означает что он окажется плохим тренером... главное быть хорошим игроком.
Вот у ЦСКА новый тренер Зико. Типа со стажем же. Но я лично невсегда понимаю его действий. Как в отношении стартовых составов, так и в отношении замен... да много чего еще.... но пожалуй самый большой минус - он не знает наш чемпионат, ему нужно время, чтобы освоиться... которого к сожалению все меньше. Хотя проигрыши команды конечно нельзя целиком и полностью сваливать на тренера. В этом не понимаю руководство некоторых клубов. Если игроки не забивают и уж тем более пропускают.... это же вина самих футболистов по большому счету!!

*хотите хоккей?)) будет вам хоккей))


 
милаSHкаДата: Пятница, 08.05.2009, 19:35 | Сообщение # 904
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
А одна как то боюсь идти... фанаты же разные бывают.

Правильно. Одной страшновато.
Хотя меня в прошлом году родители категорически отказывались вообще на футбол отпускать.. типа там после матча будет много пьяных и т.п. .. а нифига подобного. Всё было оч даже культурно. Бояться нечего))
 
Wendy_MayДата: Суббота, 09.05.2009, 00:28 | Сообщение # 905
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, просто вдруг объявятся патриоты ростова))) а я вся такая в красно-синем))) я шучу конечно, думаю бить не будут))) но все равно....))

 
милаSHкаДата: Суббота, 09.05.2009, 12:05 | Сообщение # 906
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, лучше не рисковать, да..))
Quote (Wendy_May)
просто вдруг объявятся патриоты ростова))

Желто-синие))) хDDDD Ты их сразу узнаешь хD
 
Wendy_MayДата: Суббота, 09.05.2009, 12:32 | Сообщение # 907
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, да я в курсе что желто-синие)))) я-то красно-синяя)))) хотя.. может они дальтоники?))

 
lenуляДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:28 | Сообщение # 908
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
А одна как то боюсь идти... фанаты же разные бывают

почему все так боятся фанатов, содишься не на фанатский сектор да и все)))хотя мне на фанатском больше нравится, все кричат, столько эмоций, я люблю такую обстановку)

Quote (Wendy_May)
Вот у ЦСКА новый тренер Зико. Типа со стажем же. Но я лично невсегда понимаю его действий

ну насчет Зико могу сказать, тренер он не плохой, но Газзаев мне как-то больше по душе был)
да, действительно, ему надо время освоится.......хотя.....вот Лаудруп тоже вроде иностранец, да и сначала у него все получалось, а ведь уволили, я считаю, если тренер хороший, то неважно какой чемпионат, хоть английская премьр лига, хоть русская разницы впринципе никакой

Quote (Wendy_May)
Если игроки не забивают и уж тем более пропускают.... это же вина самих футболистов по большому счету!!

если команда пропускает это не значит, что линия защиты плохая, может просто у другой команды очень хорошая зона нападения???
вообще мое мнение, что в большенстве случаев все зависит от крайних хавов, как сыграет средняя зона так и пойдет игра)

Quote (Wendy_May)
*хотите хоккей?)) будет вам хоккей))

sm19

Quote (милаSHка)
Правильно. Одной страшновато.
Хотя меня в прошлом году родители категорически отказывались вообще на футбол отпускать

я ходила как-то одна на футбол) ниче нормально, сговорились там с парнями) уходила уже не одна) так даже круче)))
а насчет родителей, не понимаю людей которые запрещаю ходить на стадион, мол там опасности много, на самом деле, все дружно, мирно и пучком в принципе, не надо бояться, фанаты не такой уж злой народ, как показывают по тлевизору, ну если это конечно не матч Зенит-спартак ии цска-спартак, почему то именно фаны спартака самые агресивные в этом случае, но нужно просто их избегать тогда)))
короче, Wendy_May, собирай людей и на футбол) незабываемые ощущения)


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:55 | Сообщение # 909
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, ну в одиночку сложно выполнить мой коварный план))) я ж туда не просто поболеть за своих собираюсь ;) Автографы и тем более фото - сама цель)))
сегодня классная игра была.. цска-динамо... думала поседею))) как и в прошлом туре армейцы заставили своих болельщиков поволноваться)))


 
lenуляДата: Вторник, 12.05.2009, 20:00 | Сообщение # 910
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Автографы и тем более фото - сама цель)))

Ооо ну этого ты наврядли добьешься, там нужны "свои люди" которые проведут, а так на выходе мало кого поймать можно, они все уставшие после игры......по себе знаю......доло стоять и ждать придется*(

Quote (Wendy_May)
сегодня классная игра была.. цска-динамо... думала поседею)))

хах*)))) ваще тур клевый выдался*)
Рубин-Томь 4:0, молодцы
ЦСКА-Динамо 2:1 вроде, точно не знаю
Зенит-Крылья советов 2:0 ну наконец-то sm19
спартак:сатурн 4:0 буэээээ


 
Wendy_MayДата: Вторник, 12.05.2009, 22:56 | Сообщение # 911
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, не, знающие люди говорят что на выходе реально поймать. посмотрим. я проэтому и не хочу одна. в конце июня буду неделю в москве. может попаду на матч)))))))))))))))))

 
милаSHкаДата: Среда, 13.05.2009, 13:55 | Сообщение # 912
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
знающие люди говорят что на выходе реально поймать

Когда Зенитовцы в Ростов приезжали - многие успели с ними сфоткаться.. да и с Локо.
Так что не исключено.
 
lenуляДата: Среда, 13.05.2009, 15:17 | Сообщение # 913
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, Сама была в москве на матче локомотиво, в черкизово, так там ваще еле поймали их, была в питере, вот там реальнее... там как-то поприветливее футболисты были что ли или просто организованно лучше, многие успели и сфоткаться и автографы взять, а что касается именно нашего города, то сложно сфоткаться с какой-то более ли менее нормальной командой, к нам томь приезжала в прошлом году, так футболисты как сразу вышли и в автобус....поэтому и говорю, что сложно....но возможно конечно....

 
Wendy_MayДата: Среда, 13.05.2009, 17:31 | Сообщение # 914
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, вот кстати про локо... собиралась пойти на них... но о матче узнала в ночь перед игрой)))))))))))) еще и болела в то время(((((( облом(

 
милаSHкаДата: Среда, 13.05.2009, 22:11 | Сообщение # 915
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, я тоже собиралась... но как-то не подумала билеты заранее взять... и тоже обломалась..)
 
Wendy_MayДата: Четверг, 14.05.2009, 00:41 | Сообщение # 916
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
АААА!!! ЦСКА в финале Кубка России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они опять обыграли Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
lenуляДата: Пятница, 15.05.2009, 16:14 | Сообщение # 917
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
ЦСКА в финале Кубка России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они опять обыграли Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ужс какой))))
без обид)))
лично я за Динамо болела))
ну значит не судьба))) смотрим финал)
РУБИН ВПЕРЕД))


 
Wendy_MayДата: Пятница, 15.05.2009, 23:52 | Сообщение # 918
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
ненененененене)))))))))))) ЦСКА всегда и везде!!)))) Мне матч скачали из инета :p Сейчас нет времени весь смотреть((( посмотрела вступление... приезд команд... разговоры насчет бешеных цен на билеты.... по простому телевидению такого не увидишь))))) и серию пенаааааааааааааааааааааальти ^_^ :p happy суперрррррррррррр))) понравилось как все начали Игорю кричать, чтобы он шел бить последнее пенальти)))

 
lenуляДата: Суббота, 16.05.2009, 13:57 | Сообщение # 919
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, и че кто бил последнее пеналти? он?
завтра матч ЦСКА-Зенит, вот бы нам с тобой не подраться*)) sm150


 
Wendy_MayДата: Суббота, 16.05.2009, 22:28 | Сообщение # 920
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lenуля, не, Брат Вася бил))) и забил!!)))) Игорь махнул, что не надо, пусть Вася пробивает=) В интервью он потом сказал что он пробил бы следующим, если бы Вася не пробил :$
Завтра на Первом в 19.00 =) ЦСКА вперед!!)))))


 
Форум » Обо всём » Разговоры » ФУТБОЛ
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz