Сайт о группе Us5


Главная | Нарочно не придумаешь! - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Нарочно не придумаешь!
Нарочно не придумаешь!
Прикольно получилось?
1.Да[ 9 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
М@ньячк@Дата: Среда, 11.02.2009, 00:36 | Сообщение # 1
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Название: Нарочно не придумаешь!
Автор: М@ньячк@
Пейринг: Майкл\Иззи
Рейтинг: PG-13
Размер: Очень мини)))
Дисклаймер: Я не я, хата не моя... Просто мимо проходила!
Предупреждение: Бред))) И вообще... это вам из области фантастики! Но мне можно, я же маньячка И это... очень прошу ЭТО серьёзно не воспринимать! Хотя ладно, критикуйте, мне фиолетово!)))

3 ночи. Майкл осторожно крался по коридору в свою комнату. Ноги его не слушали, впрочем, как и руки, туловище и башка. «Ну, кто тебя просил так назюзюкиваться?» печально подумал мулат в очередной раз распластавшись на полу, правда, на этот раз у дверей в комнату Ричи! Кое-как собрав свои непослушные конечности, Майкл поднялся и потерявшись в тёмном коридоре попёрся туда, откуда пришёл. Пройдя нелёгкий путь (на каждом шагу на него постоянно кидались то стены, то пол) и оказавшись вновь у лестницы, ведущую вниз в гостиную, парень чуть не взвыл от разочарования. Повернувшись на 180 градусов, он тяжело вздохнул и решил по-быстрому сообразить стратегию «Дойти до постели… желательно до своей… а там как получится». Звать на помощь равносильно смерти, потому что именно это его и ожидает, когда в дверях собственной спальни покажется грозный Джей с перекошенной от ярости физиономией. Тупо встать на карачки и ползти? Майкл почесал репу… нет, чё-то как-то не солидно, да и нефотогенично вовсе! Остался вариант подпереть стену.
Пара неуверенных шагов и вот она, родимая! И как он только раньше не додумался?! Удачно миновав спальню Криса, Майкл остановился у дверей в комнату Иззи, чтобы перевести дух. Оттуда доносилось странное бормотание, парень прислушался.
- О, боже! Что это за хрень такая??? Когда такое было? Да не было такого!!!
Майкл удивлённо хмыкнул и вновь прижался ухом к двери. «Наверное, по телефону с кем-то трындит»: подумал мулат. Бормотание плавно переходило на возмущённый визг:
- Дуры!!! С чего вы взяли! Со свечкой стояли что-ли?! Нет, нет, нет… не верю… это галлюцинации! Фак мой мозг!!! В рот мне ноги!!!
Майкл аж развеселился. Интересно, что там ему говорили, на другом конце провода? А Иззи всё продолжал вопить:
- И чооо!!! Это я просто прикалывался, извращенки!!! Чо сразу бурный роман?!!! ДУРЫ, МНЕ МАЙК ПРИКАЗАЛ ПОБРИТЬСЯ, ЭТО ЕЩЁ НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ!!!
Мулат непроизвольно заржал и всем телом навалился на дверь. Она почему-то оказалась не захлопнутой и в следующую секунду парень уже лежал на мягком персидском ковре в прохладной спальне Иззи.
Брюнет оторвал свой гневный взор от монитора ноутбука и, критично осмотрев явно потерявшегося в этом доме друга, вновь упёрся в ноут.
- Иззззииии, - Протянул Майкл, захлопывая ногой дверь, - Я к тебе в гости пришёл.
- Незваный гость хуже татарина. – Мрачно заметил Галлегос, не отрываясь от монитора.
- Иззззииии….
- Чего тебе?!! – Злобно прошипел брюнет и вновь взглянул на друга.
- Я в соплю… - Глупо улыбнувшись, сообщил Майкл.
- Что ты говоришь! Вот так новость! А я и не туда! – Притворно изумился Иззи, затем заорал во всю глотку, - Пшёл вон отсюда! У меня трагедия!!!
- Не поверишь, у меня тоже, - Заговорчески зашептал мулат, подползая к кровати, на которой разместился его друг, - Я четыре раза навернулся на лестнице и пять раз в коридоре, причём три из них на одном и том же месте, когда пытался подняться. На мне живого места нет!
- Так на тебе всё равно синяков не видно! – Пожал плечами Иззи, - Не вижу в чём трагедия. То ли дело у меня…

Добавлено (11.02.2009, 00:35)
---------------------------------------------
Майкл забрался в мягкую постель и, сладко зевнув, удобно устроился рядом с Иззи:
- Что случилось?
- Случилось это!!! – Заорал Иззи и ткнул пальцем в монитор.
Джонсон приподнял тяжёлую голову от мягкой подушки и заглянул в ноут:
- Не понял… Ты книжки читаешь?
- Сам ты книжка!!! – Пенился Галлегос, - Это СЛЭШ!!! Про нас!!!
- Прекрати орать, - Поморщился Майкл, - А то меня щас собьёт звуковая волна… Лучше объясни, что такое слэш.
- Это рассказы, где описываются отношения, носящие сексуальный характер, между мужчинами! В нашем случае такие отношения описываются внутри нашей группы!!! Эти дуры держат нас за конченных пидоров!!!
- Ай-яй-яй… - Покачал головой Джонсон и вновь опустил голову на подушку, - Какой кошмар.
- Ты издеваешься?!! Ты просто не видел, что они про нас пишут!!! Это ужас!!! И я везде крайний остаюсь!!! Майкл, ну почему меня все имеют?!!! Это не справедливо!!! Даже эта мелочь Стринджини меня имеет, ну почему?!!!! У меня что на лбу бегущая строка: «Отымейте меня»?!!!
Майкл пьяным взором упёрся в лоб Иззи, силясь рассмотреть там бегущую строку. Брюнет проследил за направлением его взгляда и взвыл:
- Дебил!!! Это я образно сказал!!! Нет, ты только посмотри, что они вытворяют в фотожопе!!!
Джонсон вздохнул и опять приподнял голову, чтобы заглянуть в ноут. Там красовалась фотка, где крупным планом целовались Крис и Иззи.
- Ух ты, как натурально! – Воскликнул мулат заплетающимся языком, - Это точно фотожоп?
- Иди ты знаешь куда?!!! – Взорвался Галлегос.
- Кхм, думаю, я уже пришёл, - Мрачно заметил Майкл, - Боюсь, я уже не в состоянии куда-либо идти.
- А как тебе это безобразие?!
А на следующей фотке Иззи лапал Ричи за задницу.
- Хмм, а вот это так точно на правду потянет. – Развеселился Майкл.
- Не потянет, посмотри как тут у меня рука не естественно вывернута. – Раскритиковал Иззи.
- Ладно… Давай дальше!

Добавлено (11.02.2009, 00:35)
---------------------------------------------
А дальше перед их глазами предстала картина Репина маслом «Не ждали»… а точнее обнажённые Майкл и Иззи в провокационной позе в развороченной постели. Парни выпучили глаза и синхронно выдохнули:
- О, господи!
Иззи отшвырнул ноут в сторону и начал истерично бить руками и ногами по постели:
- Опять я снизу!!! Это заговор против меня!!! Я не хочу снизу, сколько можно!!!
- Да расслабься, подумаешь…
- Расслабиться?!! Меня тут имеют, понимаешь ли… И вообще брысь с моей постели!!!
Галлегос накинулся на несчастного мулата с кулаками…
Ричи лежал в кровати и усиленно затыкал уши. Вот какого чёрта Иззи разорался на ночь глядя!!! Джею хорошо, снотворного накушался на ночь, теперь дрыхнет, хоть марафон мамонтов в алюминиевых трусах по коридорам устраивай, ему по фигу. Крис, наверное, опять с плеером уснул. Придётся идти самому успокаивать разбушевавшегося друга. Парень вылез из тёплой постели и направился к двери. Высунувшись в коридор, он прислушался. Вопли Иззи слышались уже чётче. «Опять я снизу!..... Я не хочу….. сколько можно!!!» Затем чужое невнятное бормотание, причём мужское. И вновь Иззи: «Расслабиться?! Меня тут имеют, понимаешь ли!!!...» У Ричи глаза на лоб полезли. Он тихонько подкрался к двери Галлегоса. «Не хочу снизу!!!» - Орал несчастный. «Ну, ладно! – Блондин узнал этот голос, он принадлежал Майклу, - Не хочешь снизу, будь сверху, вот смотри!....» (В это время, Майкл достал ноут и перевернул его вверх ногами). «Вот! Теперь ты сверху, полегчало?!». Ричи шумно выдохнул и зажал приоткрытый от удивления ротик ладонью. «Да, так определённо лучше!» Успокоился Иззи. «Всё-таки должен признать снизу ты смотришься лучше, - Заметил Майкл, - А я сверху смотрюсь лучше!». «Ах ты, гад!!! Ну щас я тебя!!!». Послышалась возня. (В это время ребята кувыркались по кровати, пытаюсь наставить друг другу тумаков). «Ладно, Галлегос! Ты сверху, ты сверху!!! Уболтал!». Возня резко прекратилась. «То-то же!» - Воскликнул Иззи. (В это время Галлегос слез с Майкла и подтянул к себе ноут. Он нервно перелистнул страницу: примерно та же песня, но с участием Майкла и Криса). «Фу, мне не нравится эта поза!» - возмутился мулат. Ричи приложил ладошки к пылающим щёчкам и попятился к двери своей спальни. «Зато какой ты беззащитный в этой позе!» - глумился Иззи. Ричи открыл спиной дверь и юркнул в свою спальню.
- Во дают!

Добавлено (11.02.2009, 00:36)
---------------------------------------------
В это время Иззи с Майклом продолжали просматривать слэш страничку.
- А давай рассказ какой-нить почитаем? – Предложил Джонсон.
- Ну, давай! Только найдём, где я актив!
- До старости искать будем! – Вяло констатировал факт Майкл, - Открывай любой.
- На что ты намекаешь, рожа басурманская?! - Вновь завёлся брюнет.
Майкл закатил глаза и, отобрав у него мышку, клацнул на заголовке одного из рассказиков.
Через два часа.
Ноут скромненько лежал в стороночке, а парни, обнявшись, ревели в захлёб.
- Как он мог так поступить со мной!!! – Всхлипывал Иззи, - Я же к нему всей душой, а он ко мне жопой!!!
- Это ужасно! – Поддакивал Майкл, - Нельзя так поступать с такими ранимыми людьми, как ты!
- Я же столько раз прощал его, а он…
- Ага, ты только раз прокосячил, и он не простил тебе этого. Ыыыыыыыыыыыы…
- Ох… Как тяжко!
Они так в обнимку и уснули. В этой позе их и обнаружил Ричи на утро. Он тихонько прошёл в комнату и откашлялся:
- Кхе-кхе, ребята! Эй, сони! Майкл!!! – Ричи повысил голос.
Ребята зашевелились во сне и синхронно открыли глаза. Первым, что они увидели это окосевшие и опухшие от пьянки и слёз рожи друг друга:
- Ааааааааааааааа! – Так же синхронно завопили они.
- Тише! – Стринжи приложил указательный палец к губам, - Если Джей узнает о вас, то прибьёт, причём обоих.
- О чём узнает? – Не понял Майкл.
- Ну… о том, что вы вместе! – Ричи покраснел, - Я слышал вас этой ночью и всё знаю.
Ребята в шоке переглянулись:
- Фак мой мозг! – Иззи схватился за голову.
- В рот мне ноги! – В такт ему подпел Майкл, - Ричи, это не то, что ты подумал…
- Конечно, ребята, конечно! – Стринджини понимающе улыбнулся, - И всё-таки, Майкл, советую вернуться тебе в комнату. Не дай бог, Джей вас запалит. А насчёт меня не волнуйтесь, я могила. Ладно, встретимся внизу, я пошёл завтрак готовить!
С этими словами, он бесшумно выскользнул в коридор. Ребята молча таращились на закрытую дверь минуты три.
- Ну, теперь мы этой блондинке ничего не докажем. – Мрачно заверил друга Из.
- Эх, - Майкл махнул рукой, - Дай хоть в щёку тебя клюну, чтобы были хоть какие-то основания про нас так думать, а то ваще обидно.
Несколько секунд спустя, под гневный вопль друга он несся по коридору к своей комнате, на ходу уворачиваясь от подушек, тапочек, книжек и всем прочим, чем швырялся в него озверевший Галлегос.
«И чё так нервничать? – Думал про себя мулат, - Подумаешь губы немного соскользнули…»



Всё что нас не убивает..., делает большую ошибку!
 
1-1111Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Камеры с ИК подсветкой , где мониторинг осуществляется в удалённом режиме, как правило, появляются из соображений экономии средств. Таким образом на малых объектах исключаются, а на крупных — сокращаются затраты на содержание персонала физической охраны. На территориально разбросанных объектах проявляется ещё одно преимущество удалённого мониторинга: возможность оценить состояние всех важнейших зон объекта одновременно.

камеры с ИК подсветкой
 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Нарочно не придумаешь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz