Сайт о группе Us5


Главная | Приколы над друзьями - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » От администрации » Архив » Приколы над друзьями
Приколы над друзьями
SeliaДата: Вторник, 10.07.2007, 15:45 | Сообщение # 1
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Девчонки, предлогаю делиться здесь историями ваших приколов или издевательств над друзьями, молодыми людбми, родителями и так далее =)

К примеру, у меня подруга перепутала рассписание экзаменов и приперлась к 9:40 на него, а он на самом деле в 14:20 должен был быть..я знала, но промолчала. =) я злая?

Или вот еще, напоила как-то подругу коньяком так. что там час просидела в туалете, потом отключилась там же....и после этого ольше никогда его не пьют (я не специально) ....

Изменила бывшему и не раскаиваюсь.....=)

Послала на х...мачеху, за что папе было безумно стыдно, но думаю, он меня поддержал мысленно =)


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
BlackAngel_55Дата: Вторник, 10.07.2007, 16:41 | Сообщение # 2
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
а мы с папой купили трех собак и ниче маме не сказали,когда она пришла,была в шоке,но уже поздно,гы гы гы))))

Quote (Selia)
Послала на х...мачеху, за что папе было безумно стыдно, но думаю, он меня поддержал мысленно =)

гы,у меня тож такое было,тока папа маму тож послал

а еще я специальноделаю се пирсинг,маме не нра,а нас с папой прикалывает,када мама злиться




Сообщение отредактировал BlackAngel_55 - Вторник, 10.07.2007, 16:42
 
Wendy_MayДата: Вторник, 10.07.2007, 19:45 | Сообщение # 3
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Я чтоб так специально ничего не делаю...все само собой выходит))) Подруги уже привыкли, что я их постоянно подкалываю)
Вчера например, было жалко тратить деньги на телефоне...поэтому на практике махала девченке, мол, иди сюда. Она приходит. Я ей говорю пару слов и обратно отправляю. И так через каждые пять минут или меньше. Расстояние минимум 100 метров))) Через два часа она всех послала на три веселых буквы) Вечером нажралась и сегодня не пришла на практику и нам из-за нее пришлось делать много лишней работы


 
roxy-us5Дата: Среда, 11.07.2007, 19:31 | Сообщение # 4
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
а я не прикалываюсь над друзьями....
один раз только подруге не сказала,что у нас субботник....она приперлась с учебниками,ещё подумала.что мы дежурные и пришла к 8...вместо 8.30.....


 
CasablankaДата: Четверг, 12.07.2007, 02:11 | Сообщение # 5
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: Нет меня
НЕЕЕ над родоками я не прикалываюсь.... surprised tongue
А так _да напаиваю непьющих подруг _так смешно потом за ними наблюдать... biggrin

САМЫЙ ПРИКОЛ _ над учителями в школе было... доводила до слез училку ... чуть не выгнали меня тогда wink

 
SeliaДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:24 | Сообщение # 6
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, воу тебя папа продвинутый =)
А меня мама часто палит, что я курю траву и чтобы мне зайти домой приходиться проходить целый фейс уонтроль.....вот если я только после гулянки на кухню, она сразу палит, что я накуренная...прям даж поесть нельзя....


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
SeliaДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:26 | Сообщение # 7
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
А еще я ка-кто года четыре назад так напоила подругу коньяком. что она час блевала в туалете, и после этого не пьет коньяк вообще..даже запах его не переносит....и мне оч за это стыдно....

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
EitheryДата: Вторник, 24.07.2007, 05:39 | Сообщение # 8
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
Selia, круто!
 
MariSaДата: Вторник, 24.07.2007, 09:26 | Сообщение # 9
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
У меня есть подруга Лиля, она брюнетка, а я блондинка. Когда мы с ней гуляем, и она в очередной раз болтает какую-нибудь глупость, я ей говорю:"Лиль, я не пойму кто из нас блондинка? Я в душе точно брюнетка. А вот кто ты, очень большой вопрос!" Она бесится страшно!=)
А еще мы один раз немного выпили и пошли гулять. Вокруг никого не было, я начала тупить. Посмотрела наверх, там были облака, я начала петь песню "Облака-белогривые лошадки". я шла, не смотрев под ноги, а упала Лиля! После этого, мы смеялись минут 10. До сих пор не могу понять, это действительно было так смешно или просто алкоголь подействовал...


 
EitheryДата: Вторник, 24.07.2007, 10:33 | Сообщение # 10
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
MariSa, наврно в большей степени алкаголь помог!
 
BlackAngel_55Дата: Вторник, 24.07.2007, 12:55 | Сообщение # 11
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
когда был дождь,мы с друганами прикалывались,ну там в фонтан прыгали,в лужах прыгали,спецально,просто делать нечего было,и вот короч решили девченку одну позвать,она блондинка и очень очень тупая,неженка ужасная,ну она посреди дождя пришла,такая с зонтиком,вся расфуфыреная,а мы ее жестока в фонтан выкинули,госпади как она ныла,и как мы ржали biggrin happy tongue

 
EitheryДата: Вторник, 24.07.2007, 12:57 | Сообщение # 12
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, действительно жестоко, но прикольно! biggrin
 
Форум » От администрации » Архив » Приколы над друзьями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 05.05.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz