Сайт о группе Us5


Главная | Пацаны, молодые люди, парни...мужчины.... - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » От администрации » Архив » Пацаны, молодые люди, парни...мужчины.... (как они есть с точт зрения девушек =))
Пацаны, молодые люди, парни...мужчины....
Wendy_MayДата: Пятница, 07.09.2007, 21:40 | Сообщение # 101
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
У меня тож...целые сутки! happy

 
roxy-us5Дата: Пятница, 07.09.2007, 21:42 | Сообщение # 102
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
причем мы толком и не расставались даже.....я ему потом ещё несколько месяцев нравилась,а недавно в аське болтали,он мне говорил: солнце,выходи за меня замуж)))гы...приколист фигов)
я просто в один прекрасный момент перестала с ним разговаривать...........
а почему он узнал только пару месяцев спустя)


 
Wendy_MayДата: Пятница, 07.09.2007, 21:44 | Сообщение # 103
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
и почему? wink

 
roxy-us5Дата: Пятница, 07.09.2007, 21:46 | Сообщение # 104
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ой,да из-за фигни какой-то
он на подругу мою наехал без повода..обвинял её в том,чего она не делала...мы с ней вдвоем это ему старательно даказывали,а он не поверил...
да и не подходит он мне
пьёт,курит,матом через слово ругается,троешник.....короче полная противоположность меня


 
Wendy_MayДата: Пятница, 07.09.2007, 21:51 | Сообщение # 105
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Противоположности притягиваются))) А я вообще сложно с людьми схожусь...с девченками еще более менее, а с парнями сложнее...просто для общения еще ничего...с одногруппником общаюсь и нормально...а так я им не доверяю dry

 
roxy-us5Дата: Пятница, 07.09.2007, 21:53 | Сообщение # 106
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Wendy_May, я с парнями тож в напряжных отношениях...
я ж скромняга....фиг от меня слово вытянешь..
с девчонками всё супер,а вот с парнями...


 
МАСЯДата: Пятница, 07.09.2007, 21:55 | Сообщение # 107
...:::МАСЯ:::...
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, не давно,но я этому проста до умопомрачения рада,он ...как бы так сказать популярный мальчик в школе..вот так,он мне оч давно нра,но када с ним познакомилась,узнала что я ему нравилась тоже,А нравиться он не тока мне поэтому думаю что будут на меня наезжать...но мне пох..он сказал что если чё сразу ему говорить,как вы думаете это все правильно?ну то что я стала с таким встечаться?

Люди похожи на слова...если не поставить их на место,то они потеряют своё значение
 
Wendy_MayДата: Пятница, 07.09.2007, 22:01 | Сообщение # 108
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
roxy-us5, мне больше всего не нравится то, что часто возникают неловкие паузы...а я их ненавижу! Из них надо все вытягивать!

 
МАСЯДата: Пятница, 07.09.2007, 22:05 | Сообщение # 109
...:::МАСЯ:::...
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Wendy_May, оо было у меня такое,я сама по себе ваще болтуха,...но парень реально тугодум был...я считаю что парень должен проявлять инициативу....

Люди похожи на слова...если не поставить их на место,то они потеряют своё значение
 
Wendy_MayДата: Пятница, 07.09.2007, 22:13 | Сообщение # 110
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Присоединяюсь!
Я в таких случаях себя следователем чувствую, честно))) Никогда сами ничего не рассказывают...почти все...


 
МАСЯДата: Пятница, 07.09.2007, 22:56 | Сообщение # 111
...:::МАСЯ:::...
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Wendy_May, а ты как думаешь я правилбно поступила что начала с ним встречаться? wink

Люди похожи на слова...если не поставить их на место,то они потеряют своё значение
 
Wendy_MayДата: Пятница, 07.09.2007, 23:16 | Сообщение # 112
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
С тугодумом? Не знаю...попробуй...может раскроется...мож он типа такой стеснительный happy Ты ничего не потеряешь...попробуй...тем более если это взаимно

 
МАСЯДата: Пятница, 07.09.2007, 23:23 | Сообщение # 113
...:::МАСЯ:::...
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Нет меня
нет я на счет того что я BlackAngel_55, писала посмотри и на это ответь плиз... happy

Люди похожи на слова...если не поставить их на место,то они потеряют своё значение
 
Wendy_MayДата: Пятница, 07.09.2007, 23:28 | Сообщение # 114
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
А, ты про это? Тогда правильно) Зачем на других оглядываться? Надо о себе думать...ну и о нем happy И если он довольно популярен, то у него должно быть много друзей, которые, если что, тоже придут тебе на помощь...Готовься ловить на себе завистливые взгляды девченок! smile

 
МАСЯДата: Пятница, 07.09.2007, 23:35 | Сообщение # 115
...:::МАСЯ:::...
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Нет меня
ой у них не зависливые взгляды,а просто убивающие...обычно я могла подойти к какому нибудь парню и начать говорить,но не с ним prof ...не знаю почему перед ним какая то слабость shy shutup у меня...а раньше я только говорила о нем с девчонками какой он heart ....а теперь он рядом со мной аж не верится confused eek

Люди похожи на слова...если не поставить их на место,то они потеряют своё значение
 
Wendy_MayДата: Пятница, 07.09.2007, 23:39 | Сообщение # 116
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Иногда мечты сбываются) Главное, чтоб это взаимно было...я бы на твоем месте первое время за ним поприсматривала...сама понимаешь - мальчик не обделен вниманием....

 
МАСЯДата: Суббота, 08.09.2007, 12:17 | Сообщение # 117
...:::МАСЯ:::...
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Wendy_May, спасиба за совет happy biggrin smile

Люди похожи на слова...если не поставить их на место,то они потеряют своё значение
 
SeliaДата: Суббота, 08.09.2007, 13:58 | Сообщение # 118
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
МАСЯ, да забей нах на все....и все..если хочешь быть с ним, то будель...а эти наезды. это так....понты фальшиивые =)
Я вотс пацанами зашибись общаюсь =) про секс можем погвоорить спокойно, ну янемного смущаюсь, но этого не показываю и в принципе нормальный разговор получается. А тут пар дней назад, разговаривала насчет секса с пятью пацанами, и одна совсем была....ну весело так поболтали, поприкалывались и поржали =)


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
MariSaДата: Суббота, 08.09.2007, 19:15 | Сообщение # 119
=(^.^)=
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 25
Статус: Нет меня
Selia, у меня тоже такое бывает=) Я в старый класс перешла, два года там не училась...Оказалось, меня не забыли=) Ну, девченки как-то не о4, а вот пацаны не забыли=) И вот, у нас 3-4 парня есть, так я с ними о чем угодно поболтать могу...даже о сексе=)

 
МАСЯДата: Воскресенье, 09.09.2007, 00:28 | Сообщение # 120
...:::МАСЯ:::...
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Нет меня
представляете гуляем седня после дискотеки с моим ....сначала встретили одну ВЫДРУ которая ему глазки строит,потм проходим чуть дальше и видим моего бывшего (не знаю что на меня нашло)мы с ним начали болтать а мой психанул...блинн что делать то? я же знаю сама виновата.... cry

Люди похожи на слова...если не поставить их на место,то они потеряют своё значение
 
Форум » От администрации » Архив » Пацаны, молодые люди, парни...мужчины.... (как они есть с точт зрения девушек =))
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz