Сайт о группе Us5


Главная | Пацаны, молодые люди, парни...мужчины.... - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » От администрации » Архив » Пацаны, молодые люди, парни...мужчины.... (как они есть с точт зрения девушек =))
Пацаны, молодые люди, парни...мужчины....
SeliaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:17 | Сообщение # 121
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
МАСЯ, есл вы только болтали, то это глупо! Я вот считаю, что не стоит запрещать общаться с бывшими, если появился парень или девушка. это ведь не значит, что человек садиться в тюрму и ограничивает свою свободу! Я понимаю, может быть неприятно, но надо молчаться, так как мы не имеем право ограничивать свободу другого человека, если только сам чел не посчитает нужным не общаться в целях сделать приятное своей второй половинки. Меня вот бесит, если парень запрещает девушке курить или пить, или не общаться с тем или иным человеком, это так глупо, обычно так делают парни лет 15-19, пытаясь утвердиться засчет этого.

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
EitheryДата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:47 | Сообщение # 122
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
Selia, вот у моей подруге парень запрешает ей курить, даже бьёт из-за этого! Ну я ему надавала по морде!
 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:54 | Сообщение # 123
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
а моему парню ваще пох,он сам сигарету за сигоретой,пиво за пивом

 
EitheryДата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:56 | Сообщение # 124
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
BlackAngel_55, да у тебя ваще парень отпадный!
 
SeliaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:02 | Сообщение # 125
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Eithery, да это глупо что-то запрещать. Они гвоорят, что итпа заботятся о здоровье, да нифига, они просто хотят покомандоватьи чтоб им подчинялись. А я вот как-то заступилась за подругу, была ситуация. что ее парень чуть ее не ударил, ну тут я сама его чуть не ударила. еще наговорила ему тогда такого, короче. мы уже три года сним не общаемся..я теперь его враг номер один и 21 сентября у них свадьба. мне прислали приглашение, ноя сказала подруге, что не пойду так как против этого брака. с ней мы толко мне общаемся ща. а были лучшими подругами. Ну вот что тогда туда полезла? надовал бы по морде. может она что-то и поняла, а так я осталась виноватой и еще отношения с ним испортила и с ней толком дружбы из-за него же нет =(

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
EitheryДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:07 | Сообщение # 126
ХоХотушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Репутация: 34
Статус: Нет меня
даже и так бывает, но вот в моей ситуации парень перестал запрещать курить моей подруге курить, хотя сама я этого не поддерживаю

Сообщение отредактировал Eithery - Воскресенье, 09.09.2007, 12:07
 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:18 | Сообщение # 127
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
Eithery, хех,спасиб smile ,я тож считаю что,заприщать что либо тупо,если ты действительно любишь человека я думаю будет посрать че он там делает,пьет или курит главно,чтоб сам человек был хорошим,воть

 
МАСЯДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:30 | Сообщение # 128
...:::МАСЯ:::...
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Selia, я то тоже так считаю...просто мне кажется что это как то его самолюбие задело,так как не было что девчонка ведет себя не так ...но у меня сегодня настроение шандец какое классное!!!он мне позвонил и извинился,что он себя глупо повел.. biggrin biggrin biggrin

Люди похожи на слова...если не поставить их на место,то они потеряют своё значение
 
SeliaДата: Понедельник, 10.09.2007, 09:57 | Сообщение # 129
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
МАСЯ, это радует, если будет прицидент, о кидай его нах... biggrin

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Wendy_MayДата: Четверг, 13.09.2007, 22:53 | Сообщение # 130
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Блин, у моей подруги осеннее обострение! Она уже, если честно, достала dry Почти три года сохнет по нашему однокурснику...весной и осенью это все десятикратно обостряется! Мы с Викой (вторая подруга) уже не знаем что ей говорить! И это при том, что она всячески отрицает существование такого чувства как любви и все списывает на обычное сексуальное влечение (кхм, было бы на что кидаться dry )...Мы ей уже говорим: либо забей, либо сама с ним поговори...он к тебе не подойдет...она не слушает...вместо этого каждый день после занятий вот уже неделю гуляет с парнем, с которым познакомилась через аську...ну если это можно назвать словом "гуляет". Они встречаеются после наших занятий и идут по улице в направлении остановки...короче это максимум полчаса (медленным шагом), а потом он ее сажает на автобус, говорит пока и все...и при этом она категорически отрицает, что он ей нравится! wacko Уже не знаю что с ней делать!!!
Мдя, еще, мне кажется, это осеннее обострение заразно happy


 
SeliaДата: Пятница, 14.09.2007, 09:09 | Сообщение # 131
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Wendy_May, тяжелая ситуация.....перетерпи, это все пройдет. У меня есть подруга, она по одному парню сохнет уже лет пять, хотя встречалась с другим, родила от него ребенка, они поженились и уже успели развести, но прется она во по тому. А он чет к ней как-то периода, не понять его. И вот почти каждые день я слышу от нее такую фразу: Я влюбилааась!!!! Или: я влюблеенннааа!!!! так что ятебя понимаю....

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
JunДата: Понедельник, 01.10.2007, 12:45 | Сообщение # 132
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нет меня
не навижу парней. Почему они такие сволочи?
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:48 | Сообщение # 133
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
иногда так и хочется сказать I don't need a man... иногда

 
SenoritaДата: Вторник, 02.10.2007, 15:58 | Сообщение # 134
Лисенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 13
Статус: Нет меня
ох, сойду я с одним молодым человеком с ума........
 
Wendy_MayДата: Вторник, 02.10.2007, 19:37 | Сообщение # 135
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Не надо...они этого не стоят

 
MaksimaДата: Среда, 03.10.2007, 04:32 | Сообщение # 136
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
у меня тут с одним парнем такая корка была)))я с ним в нете познакомилась и выслала ему фотку)Он мне говорит:"У тебя такое выражение лица, буд-то ты и муху не обидишь")))"хаха....это смотря какая муха будет)))

Скоро все изменится...
 
SeliaДата: Среда, 03.10.2007, 17:24 | Сообщение # 137
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Слушайте, чет забросили эту темы......че парни девок наших перестали инетерсовать что ли?? biggrin

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Wendy_MayДата: Среда, 03.10.2007, 18:32 | Сообщение # 138
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Эх, Selia, нет, к сожалению)))
Сегодня наконец увидела парня, с которым мы в прошлом году на физ-ру ходили...точнее он меня увидел) До этого я его пару раз видела, но либо со спины, либо в толпе...ВотЬ) а сегодня я шла в один корпус, а он в другой) еще улыбнулся так... happy ...блимн, чё я несу biggrin biggrin biggrin ...а потом еще и после пар))) млин, чё он у меня из головы не выходит! Только все уляжется-забудется, так опять! Хотя я не против)))


 
BlackAngel_55Дата: Среда, 03.10.2007, 18:58 | Сообщение # 139
punk girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 46
Статус: Нет меня
я парня до нервного срыва довела biggrin ,я над ним очень плохо пошутила,а потом все на него свалила,блин как терь прощения просить.девченки подскажите?

 
MaksimaДата: Четверг, 04.10.2007, 04:26 | Сообщение # 140
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, а ты случайно не влюбилась?))))
BlackAngel_55, зачем же ты так с бедным мальчиком?))))


Скоро все изменится...
 
Форум » От администрации » Архив » Пацаны, молодые люди, парни...мужчины.... (как они есть с точт зрения девушек =))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Среда, 08.05.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz