Сайт о группе Us5


Главная | Cayce - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мафка, EXACT  
Форум » Us5 по отдельности » Cayce Clayton » Cayce
Cayce
roxy-us5Дата: Суббота, 15.11.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
обсуждаем)

 
милаSHкаДата: Суббота, 15.11.2008, 13:09 | Сообщение # 2
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Не плохой мальчик... интересно уже послушать, кк он поёт, и посмотреть, как двигается.... ^_^
 
Mrs_BrightsideДата: Суббота, 15.11.2008, 13:29 | Сообщение # 3
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
а я хочу побольше его фоток увидеть...а то что-то реденько так...ну и конечно присоединяюсь к желаниям милаSHка, )

 
NатуSикДата: Суббота, 15.11.2008, 14:48 | Сообщение # 4
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
а мне он ваще не нравится))уф ну где же наш милашка КРИС?да че они вских уродов берут??сначала Винс (он мне не нравился)теперь и еще один :(

 
милаSHкаДата: Суббота, 15.11.2008, 14:50 | Сообщение # 5
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
А мне Кейси нравится больше, чем Винс.... happy А после работы стилистов, думаю, он будет симпатичненьким)))
 
EXACTДата: Суббота, 15.11.2008, 15:33 | Сообщение # 6
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Quote (NатуSик)
а мне он ваще не нравится

Вроде ти первая с кем я согласна)))Просто он мне тож не нрава))...
 
VirGiniЯДата: Суббота, 15.11.2008, 17:17 | Сообщение # 7
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Имя: Кейси Клейтон
Дата рождения: 3 декабря 1988 года
Место рождения: Сан Льюис/США
Место жительства: Атаскадеро/штат Калифорния. США
Знак зодиака: Стрелец
Цвет волос: брюнет
Цвет глаз: зеленые
Хобби: пение, танцы, хореография, активные виды спорта, особенно на пляже
Кумиры: Backstreet Boys, NSync
Любимое животное: собака
Братья/сестры: брат
Не может жить без: своей семьи и мобильного телефона
Не любит: людей которые лгут
Религия: христианин

Кейси провел свое детство и юность в маленьком городе Атаскадеро, который находится также в Калифорнии. Он успешно закончил Highschool и театральный колледж.

Все что я нашла путного)))


 
girlДата: Суббота, 15.11.2008, 17:31 | Сообщение # 8
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Кейси...Я так ждала темки с ним =))Ну что же...Ссылаясь на ту сотую часть,которую мы о нем знаем,то могу сказать одно:
На вид он ничего...Если судить по фоткам и по спейсовской записи то он с юмором...Правда иногда он чуть хромает..)))
Мы еще увидим Кейси!...Я уверена,он отличный парень...И танцует он хорош и поет...Еще все его зауважают...хотя,его уже надо уважать,он смог сделать то,что многие хотели,но не смогли...это ведь так сложно попасть в группу,это ведь что-то новое для него...Он же простой парень,и тут сцена,фаны и тд....А он по-настоящему герой!
И мне надоели эти глупые сравнения..Хоть я и сама их сравнивала,но теперь я считаю,что сравнивать Кристофа и Кейси глупо....Совершенно разные люди...Я уверена,раз в Крисе было что-то особенное,почему в Кейси мы не найдем изюменку?!
...Вотрин бесподобен,я не сомневаюсь,но Кей-другой человек,со своими способностями,шутками..Я не знаю уже...Он в любом случае не заменит нам Криса,но возможно он заменит ту пустоту,тех нехватаемых эмоций...Короче еше раз,я всеми руками и ногами за Кейси =)Малыш,держись ^^
..ИМХО


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Mrs_BrightsideДата: Суббота, 15.11.2008, 19:36 | Сообщение # 9
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Я уверена,раз в Крисе было что-то особенное,почему в Кейси мы не найдем изюменку?!

полностью согласна с тобой..я уже говорила,что если его уж выбрали из тысяч других парней,значит он был этого достоен,а не просто так...ведь для ребят было важно,как примет его публика и вот они его поддерживают...я вообще не могу сравнивать людей...каждый хорош и плох по-своему)вот


 
LeelooДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:40 | Сообщение # 10
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Name: Cayce Clayton
Age: 19
Born: 3rd December 1988
Zodiac Sign: Sagittarius
Eye colour: green
Hair Colour: brown
Hobbies: singing, surfing, beeing outside and everything you can do on the beach

Favorite:

animal: dogs
food: pizza and pasta
colour: blue
band: US5 of course ;) Nsync, Backstreet Boys, Lifehouse
US5 song: I love all of the songs.

Can't live without: my family and my cell phone
Don't like: people who lie
Most embarrassing situation: Hmmm..i guess it was i high school when someone stole my clother after gym and i had to search for them everywhere. I was half naked..by the way ;)
Religion: Christ
Pets: /
Idol: Backstreet Boys, Nsync
______________________________________________________________________
Message From Cayce on Myspace

Real quick
Hey, wow - thanks again for all the comments on my myspace. I appreciate all of them.
I dont want to replace Chris and i dont want to be like him. I'm Cayce and i just wanne be me. No one else.

Seriously why do some people still bullying people?As a message to everyone, please keep in mind when you're about to threaten someone or make fun of them or leave blog comments about them....that what you say or do can truly affect someone. Cheesy and lame as it may sound, never forget the golden rule.

You should people threat they way you want to be threat. Beeing mean doesnt make you cool.

Cayce
____________________________________

у него проблемы с английским((
!Припишите фамилию Clayton в названии темы!


[

Сообщение отредактировал Leeloo - Понедельник, 17.11.2008, 10:44
 
Super_DollДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:56 | Сообщение # 11
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
что я могу сказать про этот фрукт,ну всмысле Кейси=)с виду так себе,не мой вкус))судить по его таланту пока немогу,так как не ещё слышала как он поёт и не видела как танцует...но раз взяли этого паренька из тысячи(точно не знаю скок там претендентов было),значит что-то в нём есть...точно скажу,что пока он мне не нравится,воть)))

 
CHRISIДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:13 | Сообщение # 12
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 15
Статус: Нет меня
ДА Я СОГЛАСНА С НИКОЛЬ ПУСТЬ ПРОЯВИТ СЕБЯ ПОСМОТРИМ КАКОВ ЭТОТ ОГУРЕЦ
 
roxy-us5Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:17 | Сообщение # 13
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ну, давайте и я што ль отпишусь.
1. я рада, что нет того, что было при появлении Винсента, ибо тогда мне стало стыдно за свой сайт, сорри -это самое главное)
ну, я, как человек, который не слушает асов уже год и толком не интересуется ими, кажись вообще узнала одна из последних *стыдно*, что у них новенький) надо сказать, что когда я увидела его фотки не было НИКАКИХ эмоций..я восприняла это спокойно. Криса не вернуть, есть Кей и все тут... от нас ничего не зависит все равно..Он не урод, что уже радует. да и с голосом и танцами у него нет проблем это точно, иначе бы его не взяли в группу

P.S. он родился чуть позже меня по дням и тоже стрелец, так что я за него))няф))


 
NатуSикДата: Пятница, 21.11.2008, 15:13 | Сообщение # 14
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Quote (roxy-us5)
ну, я, как человек, который не слушает асов уже год и толком не интересуется ими

здесь практически все такие))не ну есть конеш кто слушает..

Да наверно,меня это не оч должно волновать))не все равно группа катится вниз..


 
Super_DollДата: Пятница, 21.11.2008, 15:32 | Сообщение # 15
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (NатуSик)
не все равно группа катится вниз..

а мне наоборот кажется,что у них всё только налаживается)))
Quote (NатуSик)
здесь практически все такие))не ну есть конеш кто слушает..

странно,значит из всех тут тока я их слушаю?))))




Сообщение отредактировал sche-nicole - Пятница, 21.11.2008, 15:32
 
Mari_HeiniДата: Пятница, 21.11.2008, 15:33 | Сообщение # 16
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Лично мне он вообще не нравится... В большей степени потому, что он занял место Криса... Я конечно понимаю, чт он не причем... Но лично мое мнение УЖ ЛУЧШЕ БЫ ИХ 4ро ОСТАЛОСЬ! Если на появление Винса мне в общем-то было как-то все равно, то этот Кейси мну вообще не радует dry

 
Super_DollДата: Пятница, 21.11.2008, 15:36 | Сообщение # 17
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (Mari_Heini)
Но лично мое мнение УЖ ЛУЧШЕ БЫ ИХ 4ро ОСТАЛОСЬ! Если на появление Винса мне в общем-то было как-то все равно, то этот Кейси мну вообще не радует

я тож думаю лучше бы они в 4-ом были...а на Кейси мне пока вообще как-то наплевать,не нравится он мне,надо посмотреть на что он способен,как поёт и танцует....


 
NатуSикДата: Пятница, 21.11.2008, 15:38 | Сообщение # 18
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Quote (sche-nicole)
я тож думаю лучше бы они в 4-ом были...а на Кейси мне пока вообще как-то наплевать,не нравится он мне,надо посмотреть на что он способен,как поёт и танцует....

ага я тож так считаю) :p


 
милаSHкаДата: Пятница, 21.11.2008, 17:25 | Сообщение # 19
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Только что посмотрела видео, где Кейси исполнил отрывок из какой-то песни... (вродь не асовской)... и... У НЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ГОЛОС!!!!... happy по-крайней мере, мне понравился.... :p
 
girlДата: Пятница, 21.11.2008, 19:17 | Сообщение # 20
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (NатуSик)
здесь практически все такие))не ну есть конеш кто слушает..

ых)Я вот вообще на их сайтах только из-за вас))...Ладно...и ребят тоже ^^
...Я тут долго не могла понять,что за видое...Потом до моей пустой головки дошло...Ну я честно думала,что будет какия-нибудь фигня...Ну впринципе ничего нового нету,НО Кейси...Черт,черт,черт,черт....Вот что хотите то и говорите,но как по мне так он обалдненный...Я не могла себе даже представить,что у него будет такой голос!Меня честно он заворозил...И ведет он себя рассковано,если так смотреть и не скажешь,что он недавно в бизе...=))Молодец!!...Я очень сильно рада,меняю свое мнение на счет этого мальчика кординально...))
п.с.ыхы....Ричи сново с челочкой..ааах =)))Наконец-то...я этого так ждала...Иззи с синей прядью?!...ох....Ну ладно,не сюда об этом)
...Кстати Кейс ведет себя на много лучше чем Винс...Всмысле,что он не сильно пялится в камеру,и как-то так...ну короче как и остальные))...И вообще,он очень даже симпотичный...
Quote (Mari_Heini)
В большей степени потому, что он занял место Криса...

Нееет....ну опять...вот что за бред?!...Ему что теперь удавиться?!...если бы я была на его месте,тоже так бы сделала...Он захотел стать звездой-стал!..И я уверена,будь ты на его месте,ты бы не очень думала о Крисе,а если бы и думала и пыталась доказать,что у тебя есть что-то все,то тебе было бы неприятно,что тебя с кем-то сравнивают...Поэтому Кейси-это один человек...Крис совершенно другой..их и сравнивать нечего!


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо

Сообщение отредактировал girl - Пятница, 21.11.2008, 19:18
 
Форум » Us5 по отдельности » Cayce Clayton » Cayce
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz