Сайт о группе Us5


Главная | Tokio Hotel - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NатуSик  
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Tokio Hotel
Tokio Hotel
FallenДата: Вторник, 26.02.2008, 21:12 | Сообщение # 341
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Катёна, я никогда себя не причисляла к ФАНАТУ чего-то. Для меня вообще абсолютно все люди на планете равны, и я не впаду в истерию при виде знаменитого человека, тем более если он тебя и старше- то всего года на 3-4. Надо в первую очередь понимать, что перед тобой такой же человек из плоти и крови и ему наверное больше хочется видеть в тебе приятного собеседника нежели безумного фаната . Я бы себя назвала поскромнее:)) - скажем так, человек, уважающий творчество группы. Но я хорошо понимаю, что испытывают сумасшедшие фанатки и винить их в том что они более эмоциональны в этом нет никакого права. И не нужно думать, что среди поклонников токов подавляющее большинство малолетние девочки, которым лишь бы на заборах рисовать о своем пристрастии, встречаются нередко и вполне адекватные личности :)) нужно просто знать, где таких искать happy

Добавлено (26.02.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Недавнее интервью :)) Билл говорит об Us5

Интервью Тоkio Hotel для www.Laut.de

Вопрос; Кстати,вы вообще встречались с US 5 ?
Билл: Что значит встречались?Конечно,мы сталкиваемся на многих мероприятиях
которые музыканты должны посещать.И, надо сказать,там каждый занимается своими
делами.У каждого свои договоренности,встречи и так далее.Видишь кого то только
на бегу.Ясное дело,US 5 бывают в тех же местах,что и мы.Но какого то личного
контакта не было.
Вопрос: Стало известно,что фанаты ваших групп не особенно
ладят друг с другом.
Билл: Да,до нас это тоже доходило.Хотя это как то странно,что многие люди
слушающие музыку,думают"Я теперь должен быть против других групп,потому что
они-конкуренты".Это совершенно не соответствует действительности.Каждый
делает свое дело и между нами нет никакой вражды и зависти.
Многие думают,мы можем передраться на каком нибудь мероприятии.Это абсолютная
чушь !Как я говорил,у каждого полно своей работы.В лучшем случае,мы видим друг
друга на вечеринках после шоу.Да и там особенно не контактируем.Именно на церемониях
и вручениях премий всегда очень много дел.Все это проходит достаточно напряженно и нам
просто не до зависти или какой то конкуренции.Я могу объяснить взаимную неприязнь
фанатов только тем,что они думают,что участники обеих групп ненавидят друг друга.

Сообщение отредактировал Fallen - Понедельник, 25.02.2008, 19:42
 
ВикаДата: Среда, 27.02.2008, 13:07 | Сообщение # 342
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Fallen, хы=)разумно говорит..и очень приятно,что они сами не конкурируют с асами..и что только слухи об этом идут)прикольно в общем )

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
vikaДата: Четверг, 28.02.2008, 15:43 | Сообщение # 343
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Мне кажется, что все фанаты токов абсолютно крэйзи(возможно, есть исключения). Они не воспринимают никакой критики, и постоянно тебе доказывают, что TH лучшие, а все остальные группы и рядом не валяются. Это так нервирует!

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
ВикаДата: Четверг, 28.02.2008, 15:57 | Сообщение # 344
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
vika, да,действительно..для них не существуют название "все равны" и это очень жаль,даже не жаль,что они так думают,а жаль,что так думают многа их...

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
ФифДата: Пятница, 29.02.2008, 12:00 | Сообщение # 345
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Меня раздражают что фанаты Токов, Асов и Паники воюют. Исполнители не воюют между собой, зачем вообще надо не понимаю.


вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
ВикаДата: Пятница, 29.02.2008, 13:08 | Сообщение # 346
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Фиф, ну потому что каждый фанат определенныой группы говорят что их лучшие..от этого и растут ноги всех разборок)

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
FallenДата: Пятница, 29.02.2008, 13:14 | Сообщение # 347
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Ну я например, и все из моих знакомых, которые слушаю токов, первыми никогда разборки не начинают :)) сказать можно только в ответ, и то , если они сильно рассобачились... sm20 я вообще уважаю все музыкальные стили, потому что исполнять любой из них это тоже надо уметь happy еще бесит когда лжефанаты переключаются на другие группы, только потому что у них любимчиков пока затишье, а тут вспыхнула новая звезда dry
 
ВикаДата: Пятница, 29.02.2008, 13:17 | Сообщение # 348
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Fallen, хы..такое частенько бывает,лично я ничего против фанатов и антифанатов не имею..потому что себя ни кому не относила,не отношу и относить не буду) sarcastic_blum

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
FallenДата: Пятница, 29.02.2008, 13:21 | Сообщение # 349
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Вика, а у меня вот счастье ! happy наконецто про нашего батюшку Ростова вспомнили, и завезли нам новый DVD токов Zimmer 483 :)) *смотрит ДВД и улыбается * живьем классно играют, особенно Том sm19
 
ВикаДата: Пятница, 29.02.2008, 13:28 | Сообщение # 350
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Fallen, ооо..радость фанатки(просто не знаю,как по другому назвать,просто мне кажется,что ты не совсем фанатка) ТХ,мило-мило..вот и еще никогда не понимала,чо,трудно скачать чтоли..а то все так дисков ждут....что токов что асов,что других групп)

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
FallenДата: Пятница, 29.02.2008, 13:37 | Сообщение # 351
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Нет меня
:))) да нет, мне просто нравистя как они живьем играют... sm20 у меня просто трафика стоко натечет если я скачаю видео которое идет 2 часа.... в 3 раша дешевле купить леценз :)
 
ВикаДата: Пятница, 29.02.2008, 13:40 | Сообщение # 352
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Fallen, как прикольно..знаешь,еще никогда не встречала такого фаната Токов..=)ты молодец)

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
FallenДата: Пятница, 29.02.2008, 13:54 | Сообщение # 353
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Вика, :)) happy спасибо. Я же говорю, не все любители их творчества маленькие девочки, которые слушают только то, что сейчас модно и им лишь бы писать на заборах о своей любви и бычитсья на всех кто хоть что то сказал против их любимчиков... Я конечно тоже пока не такая взрослая ( только 15 лет happy ) , но все- таки немножко по-другому мыслю. А токов я впервую очередь уважаю за то, что из никому неизвестных маленьких мальчиков из немецкой деревушки они стали такими, и всего добились сами и всегда играют живьем. Говорить и вешать на них могут конечно все что угодно, но песни и музыку они пишут сами, им конечно помогают где то, корректируют, но главная идея принадлежит именно им.
Против асов я ничего не имею, и хотя мне такой стиль музыки и не нравится, все равно, они что то делают, а значит одаренные happy На самом деле много фанатов токов относятся к токам так же как и я, просто когда они их видят, то не могут себя эмоционально сдержать :$ Я сначала тоже думала что это я себе так говорю, мол я сдержанная а как увижу их так сразу в панику впаду, а потом когда побывала на 1 концерте концерте их в 2006 году в Москве, поняла, что я себя не обманываю... Я действительно смотрю на них, как на равных, и не сошла с ума о тсчастья, когда Билл пел песню Rette mich и посмотрел и показал на меня :)) Но я этим если чесно сильно не горжусь, так что даже мои подружки, которым к несчастью этот концерт обломился, об этом не знают... sm20
 
ВикаДата: Пятница, 29.02.2008, 13:59 | Сообщение # 354
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Fallen, ну и правильно..уважаю таких)))

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
FallenДата: Пятница, 29.02.2008, 14:57 | Сообщение # 355
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Вика, но больше всего я бы наверное пожелала Биллу найти наконец счастье свое :)) Я на самом деле его хорошо понимаю, когда тебя окружают люди, которые тебя не понимают, а ты должен выставлять из себя другого человека, потому что тебе так говорят, когда нужно улыбаться, когда совсем не хочется. Ему нужен человек, который его всегда поймет и выслушает,который является его второй половинкой души, но к сожалению мало счас таких девушек, вот он и найти никак не может :) Но я бы очень хотела, чтобы он был счастлив, тогда и я буду рада за него happy

Добавлено (29.02.2008, 14:57)
---------------------------------------------

 
ВикаДата: Пятница, 29.02.2008, 16:18 | Сообщение # 356
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Fallen, знаешь,я его тоже прекрасно понимаю,потому что меня никто не понимают..всем нужна другая вика...чтобы всегда улыбалась и смеялась(как это обычно я делаю),но ведь не всегда же у человека много пазитива..ему и грустить хочется,когда есть над чем,,ой чо-то меня занесло,модерраторы,простите меня пожалуйста,просто мне надо было высказаться и усе..=)

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
FallenДата: Суббота, 01.03.2008, 09:55 | Сообщение # 357
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Вика, happy а еще удивляет то, что большинство считает, что главные звезды в группе это только Билл и Том... Я вот например их всех люблю в одинаковой степени, потому что в моем понятии когда тебе нравится творчество группы, то тебе должны в какой то степени нравиться все её участники, потому что то что они делают, они делают вместе happy А вообще группа держится на Густаве, потому что без ударника они бы нифига не смогли sm20
 
ВикаДата: Суббота, 01.03.2008, 11:42 | Сообщение # 358
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Fallen, ага,на самом деле это единственный человек из тх,который(по опросам) нра всем..даже тем,кто ненавидит эту группу..говорят:"самый нормальный чел-это барабанщик)"

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
FallenДата: Суббота, 01.03.2008, 11:57 | Сообщение # 359
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Вика, Дооо happy Фот он - Густик, моя прелесть :) И никакие Каулитцы не нужны рядом с ним :)

 
ВикаДата: Суббота, 01.03.2008, 12:08 | Сообщение # 360
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 24
Статус: Нет меня
Fallen, он хотя бы одевается прилично,не раскрашивает свои волосы,ногти,лицо...нормальный паренек)

Футбол,Танцы,Фото!) Все,чем я живу!
 
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Tokio Hotel
Поиск:

Пятница, 03.05.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz