Сайт о группе Us5


Главная | Nevada Tan - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NатуSик  
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Nevada Tan (Немецкие красавчиГи)
Nevada Tan
А вам они нравятся?
1. Да! [ 33 ] [52.38%]
2. Так себе, пару песен хорошие [ 11 ] [17.46%]
3. Ненавижу! [ 4 ] [6.35%]
4. Нейтрально отношусь [ 7 ] [11.11%]
5. Эээ...кто это??? [ 8 ] [12.70%]
Всего ответов: 63
SeliaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:56 | Сообщение # 281
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Фиф, с чего ты взяла??? из-за этой фотке на афтограф-сессии??

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
ФифДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:09 | Сообщение # 282
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Selia,
я вот это прочитала...
"Рэп солист Невады Tan, Timo Зоненшайн был замечен в сопровождении известной актрисы Голливуда Жюли-Джейн Миерс. Это происходило в Московском аэропорту во время Aufenhalts в России. Молодые несколько часов были вместе в гостиничном номере Люкс для супружеских пар. На автограф сессии они не скрывали свои отношения от фанатов. В конце она даже соглашалась делать несколько фотографий для средств массовой информации. Все время они улыбались, держались за руки и вели себя как влюбленная пара."



вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
SeliaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:24 | Сообщение # 283
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Фиф, это знаешь откуда? с немецского Яма вроде или с попкорна.....вот откуда немцы знают. что у нас в России было? эта девчока на фотке с автограф-сесси...- победительница конкурса MTV....а та актриска на нее просто похожа....

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
ФифДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:27 | Сообщение # 284
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Selia, не знаю, просто очень уж похожа тогда


вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
SeliaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:31 | Сообщение # 285
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Вообще, ходили слухи, что ребята приехали со своими подругами, но одна девочка встречала их в аэропорту и она рассказаал, что с ребятами не было никаких девушек )

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
ФифДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:39 | Сообщение # 286
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Selia, не знаю вобще кому верить, но зачем тогда написали
Quote (Фиф)
"Рэп солист Невады Tan, Timo Зоненшайн был замечен в сопровождении известной актрисы Голливуда Жюли-Джейн Миерс. Это происходило в Московском аэропорту во время Aufenhalts в России. Молодые несколько часов были вместе в гостиничном номере Люкс для супружеских пар. На автограф сессии они не скрывали свои отношения от фанатов. В конце она даже соглашалась делать несколько фотографий для средств массовой информации. Все время они улыбались, держались за руки и вели себя как влюбленная пара."



вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
SeliaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:57 | Сообщение # 287
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Фиф, ты что не знаешь, для чего пишут слухи??? чтоб тераж был ))) вот в Браво в нашем написали, когда Паник к нам приезжали. что типа в интервью, Давид катается на сноуборде..а я на его официалке читала, что он не умеет кататьс яни на лыжах, ни на сноуборде....вот я поверю больше официалке, чем нашему Браво..вот так и пишуться слухи...

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
ФифДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:09 | Сообщение # 288
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Selia, да я знаю слухи пишут везде, просто сейчас все думают что у него есть девушка))) хотя как получается у него её нет)))


вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
SeliaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:42 | Сообщение # 289
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Фиф, все так думают? с кем я общаюсь так не думают )))

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
ФифДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:51 | Сообщение # 290
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Ну мне как-то без раздницы если честно есть у него девушка или нет))) главное что б ему было хорошо))))


вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
SeliaДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:13 | Сообщение # 291
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Фиф, это понятно =) просто это релаьно слух, так как дальше Москвы он никуда не ушел.....Тимку не видели с этой девушкйо вообще, кроме как на автограф-сессии.....если б они были вместе, их бы уже засекли...

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
ФифДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:17 | Сообщение # 292
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Selia, да, просто людям надо слуши раздувать, что б интереессней было


вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
SeliaДата: Вторник, 19.02.2008, 17:25 | Сообщение # 293
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Дак причем раздули то не наши. а немцы..им там в Германии заняться нечем было пока ребята у нас гостили

"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
ФифДата: Четверг, 21.02.2008, 09:45 | Сообщение # 294
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Selia, я просто не знаю вобще об этом нифига ничего и кто это раздул. Я как-то зашла на один форум и там прочитала, что якобы у него девушка есть.
Ладно давай закроем эту тему, мы уже о ней как могли и поговорили. Самое главное что это неправда.



вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
Little_StringДата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:34 | Сообщение # 295
She loves Richie
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Нет меня
че за фигня что они терь не невада а "навечно" паник? че у них там с продюссером было?

I DEDICATE MY LIFE TO US5. I GIVE MY HEART TO RICHIE.
 
SeliaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:33 | Сообщение # 296
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня
Ничего не буду объяснять, вот интервью....все сами все поймете)
Из BRAVO

Они считают, что их бывший менеджмент их эксплуатировал и обманывал. Только Bravo лидер группы Panik Тимо рассказал, почему Nevada Tan больше не существует.

Почему вы поменяли название?
Тимо: Мы не имеем право использовать название Nevada Tan, т.к. по закону оно принадлежит нашему бывшему менеджменту.

А почему именно сейчас вы решили расстаться с менеджерами?
7 месяцев назад, еще до выхода нашего первого альбома Niemand Hort Dich мы пытались безуспешно с ними расстаться. Но теперь дошли до такой точки, что дальше терпеть было невозможно.

А с чего начались проблемы?
Было постоянное ощущение того, что нас эксплуатируют и обманывают. Мы были совсем неопытными в муз бизнесе - просто молодой группой, которая хотела делать музыку. Поэтому нас не парило, что мы не вылезали из студии. Мы работали до 5 утра, записывали треки, миксовали и тому подобное. А потом 2 часа спали на полу студии, как скот! Зато вот наш продюсер и менеджер на следующий день приходил на пару часов и уезжал. Вот и все.

Но по-другому сейчас никак. Каждой новой группе приходится много вкалывать...
Да, это нормально. Но за свою работу человек должен еще и деньги когда-нибудь получить. До сегодняшнего дня мы пока не получили ни цента от продаж альбома! Более того, наш менеджмент требовал от нас деньги! И это несмотря на то, что нам не платили. Это просто жесть! Менеджеры теперь зарабатывают на авторских правах на наши песни. Но ведь это мы их сделали!

Ну и как вы решили с этим бороться?
Мы просто разорвали все контракты и подали в суд. Теперь судья должен решить, спаведливо ли с нами обходились.

И на что же вы жили последние месяцы?
Поначалу было действительно сложно. Нам не хватало денег на еду. Мы безумно радовались, когда удавалось достать дешевый хлеб в супермаркете. Жили на часть денег от концертов. Держались на воде можно сказать.

А почему вы взяли ваше старое имя Panik? Фрэнки и Юри тогда еще с вами не было...
Новое имя - символ свободы. Мы вернулись к нашим корням. К тому же, это имя уже знакомо фанатам и оно подходит к нам, в том числе вместе с Фрэнки и Юри.

И как вы планирутете творить дальше?
15 февраля вышел первый сингл Panik "Was wurdest du tun?". Мы сейчас каждый день работаем в студии над нашим вторым альбомом. Работы очень много, потому что все приходится делать самим. Давид продюсирует весь альбом!

А звучание ваше поменялось?
Сильно наш стиль не изменился. Мы, конечно же, попробуем сделать какие-то новые фишки, но металлу и рэпу мы остаемся верны по-любому. Еще мы хотим внести классических элементов (*Давид постарался*))))). Но это не будет скучное балакание нашего первого альбома Niemand Hort Dich.

Как ты думаешь, фанаты останутся вам верны?
Я в этом абсолютно уверен. Мы не изменились, мы все в том же составе и остались такими же. У нас просто другое имя.

Слово бывшего менеджера ребят:
С самого начала Nevada Tan несли в своей музыке много смысловых посланий. И теперь я понимаю, почему некоторые фанаты чувствуют, что их как будто обманывали. Моя работа в качестве продюсера заключается в том, чтобы давать молодым людям шанс осуществить их мечту стать большими музыкантами. Что касается успеха Nevada Tan, то мы достигли немало: номинация на пермию BRAVO Otto, а также на пермию Echo стоят многого! Такие возможности я готов и дальше давать другим молодым музыкантам, которые этим будут дорожить. Все прерванные группой контракты были законными. Жаль, что члены группы поддались и поверили сплетням и лжи. Они еще молоды и плохо ориентируются в музыкальном бизнесе.


"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
Little_StringДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:37 | Сообщение # 297
She loves Richie
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 8
Статус: Нет меня
Фига! идиотство какоето

I DEDICATE MY LIFE TO US5. I GIVE MY HEART TO RICHIE.
 
SeliaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:47 | Сообщение # 298
Наш чел!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Репутация: 30
Статус: Нет меня

Добавлено (02.03.2008, 11:38)
---------------------------------------------
ВЧЕРА У ЯНА БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)))

Добавлено (02.03.2008, 11:47)
---------------------------------------------
Линке такой сексуальный здесь)))))) мммммммммммм

Френки просто милашка))))

Тимка шикарный парень ващеее)))) мммм

НО ВСЕ-ТАКИ ДЛЯ МЕНЯ ДАВИД САМЫЙ ЛУЧШИЙ sm19



"Может быть, люди должны пережить трагедию, чтобы начать делать то, что они любят"
 
ФифДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:43 | Сообщение # 299
rap - fur immer
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Репутация: 15
Статус: Нет меня
Quote (Selia)
Слово бывшего менеджера ребят:
С самого начала Nevada Tan несли в своей музыке много смысловых посланий. И теперь я понимаю, почему некоторые фанаты чувствуют, что их как будто обманывали. Моя работа в качестве продюсера заключается в том, чтобы давать молодым людям шанс осуществить их мечту стать большими музыкантами. Что касается успеха Nevada Tan, то мы достигли немало: номинация на пермию BRAVO Otto, а также на пермию Echo стоят многого! Такие возможности я готов и дальше давать другим молодым музыкантам, которые этим будут дорожить. Все прерванные группой контракты были законными. Жаль, что члены группы поддались и поверили сплетням и лжи. Они еще молоды и плохо ориентируются в музыкальном бизнесе.

он вот говорит так вообще , а а ребята по другому. о я Паникам верю happy

Quote (Selia)
Линке такой сексуальный здесь)))))) мммммммммммм

да такой прям ^_^

Quote (Selia)
Френки просто милашка))))

да когда он улыбается вообще здорова)))

Quote (Selia)
Тимка шикарный парень ващеее)))) мммм

ну это без комментариев sm19

Quote (Selia)
НО ВСЕ-ТАКИ ДЛЯ МЕНЯ ДАВИД САМЫЙ ЛУЧШИЙ

это точно ^_^

Quote (Selia)
ВЧЕРА У ЯНА БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)))

да аж неверится что ему уже 20



вау-вау-вау-вау-вау-вау
 
vikaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:05 | Сообщение # 300
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Quote (Selia)
Ничего не буду объяснять, вот интервью....все сами все поймете)
Из BRAVO

Я просто в шоке! Неужели эти продюсеры и впрямь такие изверги?


WHERE THE GOOD TIMES GONE?

Сообщение отредактировал vika - Воскресенье, 02.03.2008, 23:07
 
Форум » Музыка » Мировая музыкальная индустрия » Nevada Tan (Немецкие красавчиГи)
Поиск:

Понедельник, 20.05.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz