Сайт о группе Us5


Главная | Всё о школе) - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Всё о школе)
милаSHкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:28 | Сообщение # 621
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
говорят, что человек все отлично запоминает в первые 10 лет жизни

Ну воот, а мне в шестом было уже 11....))) Так что с памятью плоооохо....)))
Quote (Wendy_May)
потом легче на егэ будет

Оооййй не напоминай....)))
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:17 | Сообщение # 622
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, ну мне тоже 11)) а егэ... не так страшен черт как его малюют... нас запугали, чтомы шли как на казнь... я жутко волновалась.... в итоге перепутала кучу всего (я так думаю).. еще и вопросы там некорректно стояли... и сочинение на политическую тему... пипец... зато сейчас эти сертификаты уже негодны и валяются в шкафу с остальными документами... на память...

 
милаSHкаДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:25 | Сообщение # 623
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, нас на каждом уроке (особенно учительница по русскому) им пугают.....
Говорят, что в прошлом году на ЕГЭ по алгебре было ооооочень много двоек. А с этого года "два" по ЕГЭ = не дают аттестат...
 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:11 | Сообщение # 624
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Ой егэ...Мы в этом году будем сдавать пробный))В конце года..)))Нас тоже пугают,говорят тип сейчас все не повторите и не выучите все..Ппц...Нам я помню в 6 классе говорили,вы тетрадки не выбрасывайте,даже двойки ставили за то что не было тетради для правил...Ндаа...А теперь все равно ну 2-3 умных человека остались у кого эти тетради на руках)))
Quote (милаSHка)
не так страшен черт как его малюют... нас запугали, чтомы шли как на казнь...

Я так иду перед каждей контрольной...)))Вот и сегодня так же было,правда химичка заболела, и мы не писали)))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:17 | Сообщение # 625
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Quote (милаSHка)
не так страшен черт как его малюют... нас запугали, чтомы шли как на казнь...

Это слова Wendy_May)))
Quote (girl)
Нам я помню в 6 классе говорили,вы тетрадки не выбрасывайте,даже двойки ставили за то что не было тетради для правил...

Ооо ну нам тоже двойки за это ставили))) А где сейчас эта тетрадь даже представить себе не могу))) :$
 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:20 | Сообщение # 626
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
милаSHка, ыхы..Ну эт комп эт не я..))))
...аха...А у меня ее и не было...только в начале 6 поносила,там что-то понаписала,а потом выбросила...
И все же делаем разумный вывод...Этого сейчас и не хватает...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:29 | Сообщение # 627
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, милаSHка, мдяя..ну вам не повезло..не у нас было таоке,но она нам все говорила..ну я естесн ..(во всем классе ток я,спрашивала :$ ,ну поэтому у мня 5 :$ ..эти мля ботаники молчат,они прост училку бояться,не понимаю почему..я даж директора не боюсь.. :$ ),мне училка такая,Медведева помолчи не много sarcastic_blum ,а то весь урок болтаешь happy уже..ну я все равно продолжила ботать sm20 ..делать то нечего..на уроке..

Добавлено (22.09.2008, 15:29)
---------------------------------------------
меня в школе ваще не заткнуть..ну так же и дома.. :$


 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:30 | Сообщение # 628
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
NатуSик, ыхы..)))Ну я не блестяще учусь..Вернее вообще не учусь)))И тоже болтаю..))
Но у меня подруга почти лучшая очень хорошо учится,поэтому все в норме)))
Правда я тут недавно поняла,что значит учиться...У нас была уже* олимпиада по физике и меня туда отправили...всю ночь сидела просто все три учебника выучила и две тетради)))И все равно 2 место только..)))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:36 | Сообщение # 629
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, эх..хотяб 2 место..
меня как то тоже отправили на эту олимпиаду,
1.я ниче не учила
2.я рассталась с парнем
3.поссорилась с девченками..
я говорю училке,я не могу идти на эту олимпиаду,у меня личные проблемы,а она такая значит,мне тип пох на тебя ты мне принеси 1 место,я мля так взбесилась,ну 9 место..таким образом получила...

но это был единственный случай..


 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:50 | Сообщение # 630
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
NатуSик, Ну бывает)))...Ничего)))9 место для меня это как 1...а 2...Кхм..Я там так прыгала)))хыы...Наша ботоничка даже 6 пролучила,а какая-то*вернее я* ...а я вообще в большинстве класса,тоесть почти двоешница,воо...хаах))Зато теперь физика у меня шелково идет))

Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:27 | Сообщение # 631
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (NатуSик)
я даж директора не боюсь

Ууу какая ты! sarcastic_blum )))))))))))))))))) ^_^ У нас директора мало кто боится.... а вот с заучем лучше не спорить и из себя не выводить..... мало не покажется) А так и она тоже клёвая)))
Quote (NатуSик)
а то весь урок болтаешь уже..ну я все равно продолжила ботать ..делать то нечего..на уроке..

Аналогично)))) Меня тоже учителя вечно просят помолчать... я стараюсь говорить тише, но замолчать все равно не могу))) Ну или тогда просто усну)

Quote (girl)
Зато теперь физика у меня шелково идет

оооо надо мне тоже на олимпиаду по физике....может начну в неё врубаться, если долго учить.... а так, физика - единственный предмет, который я НЕНАВИЖУ просто..... angry
 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:18 | Сообщение # 632
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
который я НЕНАВИЖУ просто...

Во-во...Я ее и сейчас не учу..Но знаешь так вопрос услышишь,так все молчат сидят как обычно,а ты руку поднимешь и так знаешь опа и учитель думает что ерись как обычно скажешь,а ты умную вещь))))ну и все..)))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:31 | Сообщение # 633
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Аналогично)))) Меня тоже учителя вечно просят помолчать... я стараюсь говорить тише, но замолчать все равно не могу))) Ну или тогда просто усну)

Я блин тоже пытаюсь тише говорить,но нет..не получается и на весь класс.. happy


 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:38 | Сообщение # 634
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
NатуSик, а хочешь прикол?)))Вот со мной всегда так,просто постоянно...
У нас короче есть урок музыке,который благополучно закончился в 7 классе,но сейчас вот в 10 мы очень часто готовим всякие выступления и короче там когда урок идет у малышни,мы сидим на столах и покорно ждем перемены..ну так вот,нам всегда говорят тихо сидеть,чтобы не мешать учебному процессу ну и там дети песенки все время поют...
и я как дура...все шепотом болтают и тут блин как обычно,я под конец песни прям уже все мелодия закончилась,начинаю громко говорить...Ой бесит как...
на меня так все косятся сразу...))обычно когда я ржать начинаю)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:46 | Сообщение # 635
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, вот у меня так же,мне аж директор один раз сказал,(он меня хорошо знает,я у него часто в кабинете бываю..)ну вот у нас небыло урока,и как всегда мы сидим на подоконниках и идет мимо директор,и спарашивает почему сидим??гуляем типа чтоли??Я ну как всегда я,за весь класс отвечаю,у нас нету урока,и он такой мне-Наталья почему я слышу всегда ваш голос??А че блин я виновата чтоли что остальные молчат??Я всегда за все отвечаю..
Я еще слишком громко ржу,мне сделали замечание,но я все равно не заткнулась..

Добавлено (22.09.2008, 18:46)
---------------------------------------------
girl, и вообще я че виновата что у меня такой громкий голос??? :(
Но зато меня все и всегда могут услышать,хехе :$


 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:52 | Сообщение # 636
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
NатуSик, аха))Вот точно,но это не всегда так хорошо)))...
Да у нас директриса..ууухх...еще та тетенька))))Я ей сегодня 4 объяснительные писала...У меня 4 раза телефон забирали)))...вот честно,они думают,что мне он так важен..Пусть лежит,только одно бесит,некоторые учителя начинают в нем копаться...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:56 | Сообщение # 637
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, ммдаа..а нам можно телефоны носить..у нас же загородом находится школа..типа созваниваться с родителями..не реально над..а то придется на такси ехать или на автобусе,я лучше на машине...

Добавлено (22.09.2008, 18:56)
---------------------------------------------
girl, ах да еще про голоса,я хочу че нить тихо сказать,НО НЕТ у Наташи всегда все громко.. sm150


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:57 | Сообщение # 638
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
girl, за ночь три учебника?! ну ты звееерь)) Я к экзамену дай бог чтобы все вопросы хотя бы прочитала)) а то иду с почти пустой башкой) нууу и как-то все таки выкручиваюсь)) Физику я все время просто ненавидела... в школе... понимала не то что через раз... 1 из 10)) зато в академии я окозалась не самым тупым созданием))) в итоге экзамен в легкую на отлично)) причем списала только одну формулу.. по термодинамике кажется.... потом на зачете все списала. но препод посмотрела в мои честные глаза, удивилась что все почти точь в точь как в лекции и поставила зачет со словами "Я знаю что ты знаешь")))) Тоже самое с химией.... а биология животных в институте мне даже понравилась) я уже молчу про генетику)) короче, в большинстве своем, те предметы, которые я люто ненавидела в школе, в ВУЗе мне были параллельно или вообще нравились ^_^
охохохо... в последнее время с некоторыми преподами так и тянет поспорить)) тем более если я уверена что права)) на прошлой неделе на инфомационных технологиях спорила с преподом)) доказывала что комп завис))) минуты три препирались)) он мне доказывал что я ОК не нажала, а я твердила что нажала... короче я победила))


 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:59 | Сообщение # 639
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Wendy_May, а тяжело да,в академии учится??

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:00 | Сообщение # 640
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
NатуSик, как сказать

 
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz