Сайт о группе Us5


Главная | Всё о школе) - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Всё о школе)
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:03 | Сообщение # 641
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Wendy_May, ну давай говори хоть как,егче в универе или академии??или это одно и тоже??ну я имею ввиду по знаниям...

 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:03 | Сообщение # 642
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, Ой..знаешь когда хочется почувствовать себя хоть раз отличницей и 10 выучишь))))
Вот спорить тоже обожаю..)))ыхы...Особенно с руссичкой...я не хрена в русском не смыслю,но как круто с ней кричать...и В итоге я оказываюсь на скамейке за дверью)))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:05 | Сообщение # 643
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, ах да спорить...с физичкой люблю.. :$ ну я знаю что она лучше знает,но мне же надо свое отстоять..вот так и 5 идут..по спорам..ну иноргда и 2 за поведение..

 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:13 | Сообщение # 644
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
NатуSик, Ой...Вот поведение эт даа)))Моя мама уже не воспринимает это в серьез...раньше ругалась...а теперь она знает какая я сспорщица и все)))
Замечание в основном от руссички))аха)))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:19 | Сообщение # 645
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, не мои предки тоже уже привыкли,но терь опять начали,в 11 классе,так себя вести,стыдно должно быть,бла,бла,бла..

 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:22 | Сообщение # 646
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
NатуSик, ой я мечтаю когда закончится уже этот год и начнется 11 класс....))Я так каждый год мечтаю...В 6 мечтала попасть в 7...ыхы...и тд...)))
нее...Все-таки единственное,что меня радует в нашей школе это охраник,с ним очень приятно поболтать...у нас их 3..Двое просто ужасные,а вот 3 совершенно нормальный)))
Я тут от школы в лагерь ездила и как важатые ездили учительница по русскому*****и заместитель директора...короче после этого лагеря,ко мне их отношение поменялось в лучшую сторону)))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:27 | Сообщение # 647
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, а ты после 11 куда поступишь то??? sm20

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:37 | Сообщение # 648
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
NатуSик, ну по идее академия это тоже самое что и институт или университет.. тольк более крупная формация (не сильно загнула? ^_^ ). А сложно учиться или нет - это уже зависит от студента и самого учебного заведения, ака нагрузку распределяют... у нас вот с каждым годом все сокращают количество часов (на всех факультетах и курсах), то есть все больше идет на самостоятельное изучение.... когда я училась на 1 курсе у нас почти каждый день было минимум 3 пары, а так в основном 4. В этом году уже убрали один предмет (причем на всех первых 3-х курсах) и три пары.. редко 4.... убрали везде занятия по подгруппам (у нас осталось, т.к. мы на компах на одном предмете и на всех как всегда не хватает).... не знаю чего они хотят добиться сокращением количества часов.... например у меня три года назад было 7 пар математики в 2 недели, сейчас только 4. Даже физ-ру сократили!

 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:38 | Сообщение # 649
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
NатуSик, Я в МГУ хочу..)))Впринципе мне туда дорогу открыта)))Только все равно надо потрудиться)))А ты?

Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:42 | Сообщение # 650
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, эх..я тож в Москву хотела,но чет в Американские хочу поступить..я сначала здесь на ин-фак(круто придумали фак)постплю,а потомв Москву наверн уже..

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:44 | Сообщение # 651
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
NатуSик, в России дипломы зарубежных колледжей недействительны.. как и в большинстве случаев наши у них. А фак, это сокращение от ФАКУЛЬТЕТ

 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:50 | Сообщение # 652
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Wendy_May, не я в курсе,если уж там буду учиться то и жить наверн,так я ж у себя здесь буду учиться еще
а про факультет то я знаю,прост сократили странно..


 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:53 | Сообщение # 653
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
У меня подруга уехала по семейным обстоятельствам в Америку жить...Вот здесь училась в универе у нее по инглишу все гладко было..Лучше всех шел,а вот мы с ней встретились,она мне говорит..
Я была так уверена,что я там смогу и писать и общаться и читать и тд...а нифига..
Говорит,все на столько отличается..Наша эта базовая учебная программа иностранных вообще 1 сотоя отого,что мы должны знать,чтобы учиться за границей))
NатуSик, но я бы тоже с удовольствием поучилась где-нибудь..в Германии или в Канаде =))*


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:59 | Сообщение # 654
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
я же там уже была,общалась,у меня там тетя живет,она так мне говорит,первое время,будет слишком сложно,а потом просто привыкаешь..
girl, а в чем тогда проблема??


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:59 | Сообщение # 655
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Да нафиг там учиться? Я бы не хотела.... мне будет вполне достаточно того уровня что я получу здесь. А дальше - самообразование и самосовершенствование!! В забугорье конечно полезно будет наведываться... для обмена опытом... но жить.... лично я бы не смогла... знаю пусть и не лично, но многих людей, которые жили в той же Германии или канаде, но дружили в основном с русскими и нашими братьями-славянами))) Широкая русская душа не понимает скупердяйства на чужбине

 
NатуSикДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:02 | Сообщение # 656
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
Wendy_May, нее,хочу..тянет..там прост слишком много симпатичных парней..

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:04 | Сообщение # 657
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
NатуSик, мдя... понятно... подростковый возраст.. гормоны... ради этого ехать туда?) кстати, достигнешь 18 лет, без специального вызова тебя не впустят в страну... незамужних девушек не пускают, чтобы наверное мужей не искали sarcastic_blum

 
girlДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:05 | Сообщение # 658
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
аха)))Мальчики,мальчики..)))
не я согласна с Wendy_May, ...всех тянет,а потом половина возвращается)))
Я бы конечно съездила,но на месяц там на неделю..)))но не на всегда)))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Среда, 24.09.2008, 12:15 | Сообщение # 659
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Сама не ожидала, что скажу это, но... Я ХОЧУ В ШКОЛУ... заболела. Сижу дома. А они там без меня кофе пьют на уроке обществознания и фотографируются! Веселятся! Не справедливо! :$ У нас вообще 12 человек из класса болеют...
И, блин, мне уже хочется обратно в школу!!! sm20 Люблю, когда мало людей в классе... учителя уходят на весь урок куда-то *правильно, а чё объяснять то, если большей половины класса нет? Все равно придется заново рассказывать*)) В общем сразу тааааак весело становится!)))
 
girlДата: Среда, 24.09.2008, 19:19 | Сообщение # 660
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
милаSHка, а я не люблю когда мало народа...Во первых не интересно становится,а во вторых когда мало народа то в основном прихожу из *отличников* я и меня больше всех спрашивают и мы отдуваемся за весь класс...)))
Поэтому я все-таки редко появляюсь,когда вижу что нас мало...Аааа...так фигово,когда ты видишь,что никто не пришел,хочешь уйти и вспоминаешь,что с учителями уже поздаровалась))))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Поиск:

Пятница, 17.05.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz