Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
roxy-us5Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 781
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
а...ну тогда ладн..

 
NатуSикДата: Пятница, 17.10.2008, 16:56 | Сообщение # 782
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, ну опять с поздним зажигом!!!КРУТо нет слов!!!Ё!!!!!! ^_^ молоток
roxy-us5, бесподобно=))))))))))))
roxy-us5, girl, это талант,ГЫЫЫ


 
roxy-us5Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:02 | Сообщение # 783
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
NатуSик, пасиб, солнц)

 
NатуSикДата: Пятница, 17.10.2008, 17:06 | Сообщение # 784
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
roxy-us5, sm19 для тебя не Жалко ^_^ надеюсь еще будут новые шедевры

 
girlДата: Пятница, 17.10.2008, 17:07 | Сообщение # 785
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
NатуSик, киса,спасибо))))люблю..
давай мы от тебя тоде ждем..аха..))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
roxy-us5Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:10 | Сообщение # 786
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
NатуSик, кстати да, адвай тоже напиши что-нибудь,а мы почитаем. няф)

 
NатуSикДата: Пятница, 17.10.2008, 17:10 | Сообщение # 787
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl,ждите только, вот думалка не работает, sarcastic_blum НА РЕМОНТ ЗАКРЫТА!!ггг
не ну вот в школе как нечего будет делать я придумаю=))у меня только в школе думалка работает, :( а потом ломается... happy


 
girlДата: Суббота, 18.10.2008, 15:09 | Сообщение # 788
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
можно все еще на эту же тему?)))..Я тут рассказ миниатюрный написала и я толком не знаю куда мне его)))...Это можно отнести и к асам..Я ручалась на них...но можно и к другой группе...
Как бы..Это не рассказ даже..Ну короче..мне куда его выставить?))
В какую темку?)))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Суббота, 18.10.2008, 16:15 | Сообщение # 789
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, о да выставляй сюда,а если че уж потом куда нить=))ыхы happy

 
EXACTДата: Суббота, 18.10.2008, 16:30 | Сообщение # 790
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
girl, давай выставляй сюды на самом деле)))оч охот почитать) happy
 
girlДата: Суббота, 18.10.2008, 16:38 | Сообщение # 791
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
NатуSик, EXACT, Ок)))
Вообще когда придумывала,хотела просто описать ощущения фанатки и ее кумира...
Но как-то захотелось завернуть,чтобы хоть немного походило для сайта Us5...
Поэтому это моя зарисовка посвящается Ричи,человеку который заменяет мне Кристофа ^^

Тишина...Опять она.Ничего не изменилось...Все такое же мрачное и серое...Моя комната.Она даже на комнату не похожа!Черный подвал..А мне ничего больше и не нужно!..Черт...Нужно!Нужны твои глаза..Губы,руки..Твой бессмысленный шопот на ухо...Бессмысленный,но такой приятный!
Я помню дни нашего первого общения...Ты тогда был такой наивный,вечно улыбающийся..А твои глаза...Они горели при одном упоминание о сцене...И лишать тебя ее было бы кощюнством!
Ты наверное не помнишь!А я помню..Помню,что говорил,что живешь только настоящим и светлым будующим...Помню,что говорил,что прошлое помнить бесполездно!..
Я всегда спрашивала "Даже когда оно светлое?!"...И в ответ лишь улыбка...Но мне было и достаточно ее!...
А с чего я взяла,что оно было для тебя счастливым?!...
С тех пор ничего не изменилось!Почти ничего...Только теперь ты вырос,поумнел...Уже нету той задорности,того огонька в глазах...Теперь только печаль...Мне больно смотреть на тебя...
Почему всегда страдаю я?!..Даже сейчас...Я уже месяц не видела тебя!..Ты сидишь в своей звукозаписывающей студии...Смех...Веселье...А у меня страх...Боль...
Иногда забившись в угол,я думаю зачем мне все это?!...Зачем я так мучаю себя?!...Любовь...Противно понимать,но это так!
Нет...Я не выйду на улицу!..Меня тресет от одного вида твоих фанаток с которыми ты мило обмениваешься улыбками...Как они наивны!Тебе же они не нужны...Хотя я их понимаю!..Я же еще год назад была на их месте...Была...Но все изменилось!...
Ты опять же состроишь удивленную мордашку,когда начну рассказывать про наш поцелуй...Первый...Тогда был сильный дождь...Дождь...Такой ласковый...Манящий за собой...И ваш концерт...Твоя ослепительная улыбка и завораживающий голос...
Кто может меня винить в том,что я страдаю из-за тебя?!..Ты же прекрасен!..Да!И я буду мучиться только за то,чтобы хоть иногда видеть твои глаза..
И вот тогда...Ты протягиваешь мне руку...Еще секунда и сцена...Теперь я тебя понимаю!...Руки дрожали,но твое тепло их согрело...Дождь тогда стал еще сильнее...Но это не помешало...Этот дождь стал для меня самым счастливым!..Теперь я всегда улыбаюсь...Улыбаюсь, когда вижу дождь!!
...А теперь...Пустота...Твое "Привет" это самое лучшее для меня...Я не прошу большего!!Нет...Мне хватает глупого убеждения,что ты все еще МОЙ!!...
Тихо..Очень тихо...Хотя нет...Ветер...Кажется он очень шумный,когда врывается сквозь незакрытые окна,заставляя еще больше съежиться в углу...
Поджимаю ноги...По щеке течет слеза...Больно...искусанные до крови губы щипет от соленой слезинки...Но это не боль...Она не сравнится с тою,которая засела в душе...В душе...Которая когда-то была светлой...
Тихо...Дверь медленно скрипит и открывается...Замирание...Сердце пропускает последние удары...
Приятный аромат одекалона...Твоего...Неужели?!...
Я поднимаю голову и вижу глаза...Чисто голубые глаза...Как небо...Весеннее небо...Что?!...
Я сильно зажмуриваюсь..Нет...Это не правда!...Ты не мог ко мне прийти!..
Громкий вдох,прорезающий ночную темноту...Тепло...твои руку скользят по моей дрожащей спине...Родной аромат мяты...
Приятный шопот на ушко..."Я тебя люблю..!"...
Господи...Слова...Те самые!...Я мучалась месяц,чтобы их услышать!
Ты нежно касаешься моих губ,даря самый нежный...Самый долгожданный поцелуй!..
Светятся!...Твои глаза...В них сново детская задорность...Твоя непосредственность!...
Плевать...Пусть я дура!...Но у меня есть ты!..
Такой любимый...Родной...
***И пусть мне придется ждать еще месяца...Но я дождусь!...Дождусь..Чтобы снова почувствовать нежность...Нежность ни с чем не сравнимую...Твою нежность!


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
EXACTДата: Суббота, 18.10.2008, 16:44 | Сообщение # 792
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
girl, просто слов нет ,одни непонятные эмоции....Очень красиво написано...Очень...

Сообщение отредактировал EXACT - Суббота, 18.10.2008, 16:44
 
NатуSикДата: Суббота, 18.10.2008, 16:46 | Сообщение # 793
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, зайка ты супер!!!Афигенно я прям аж зачиталась=))
sm19 ты безусловно ПОеТ,гыыы!!!


 
girlДата: Суббота, 18.10.2008, 16:47 | Сообщение # 794
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
EXACT, Спасибо огромное,кис =))
Не думала,что так понравится))

Добавлено (18.10.2008, 16:47)
---------------------------------------------
NатуSик, Как приятно)))
Поэт..ха..приятно слышать такое в свой адрес..))Просто..ыых..Спасибо фотки Ричи ^^


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
roxy-us5Дата: Суббота, 18.10.2008, 16:48 | Сообщение # 795
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
ух ты...классно.... мега просто

 
EXACTДата: Суббота, 18.10.2008, 16:50 | Сообщение # 796
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
girl, мне даже стыдно,за такой короткий комменкт...Я просто очень люблю все твои творения...
Очень...Будь то игра в ролке или вот такие рассказы....
 
girlДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:41 | Сообщение # 797
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
roxy-us5, ...=))
Лишь одно :
Я не волшебник,я только учусь! ^^

Добавлено (19.10.2008, 11:41)
---------------------------------------------
Ну что же...Вот еще один ^^
Все тому же Ричи ^^..
Специально для тебя,Леська,мучалась,перепечатывала)

Лавочка...Та самая,на которой мы когда-то сидели весной,когда птицы нежно щебетали между собой...Даря нам хорошее настроение...Сейчас я хожу мимо нее,тепло закутавшись в шарф и не вспоминаю про эти дни...Дни,котрые были пропитаны заботой и лаской...Нежностью и любовью...
Сегодня три месяца,как мы вместе...Помнишь?!..Именно этот вопрос меня сейчас волнует...Именно поэтому я стояла часа два в очереди,чтобы купить подарок...Но мне все равно!...Ведь это подарок для тебя!
Я знаю,ты приготовил что-то не менее прекрасное...То,что заставит ахнуть...Стыдно...Мне как всегда будет стыдно,потому что мой подарок покажется не таким ценным...Не столь прекрасным!
Но ты скажешь "Ты и есть самый мой лучший подарок!" и озаришь меня своей улыбкой..Широкой...Такой нежной...Твои глаза..В них играет веселый огонек...Хочется утонуть в их глубине...
Но сегодня будет что-то другое...Я чувствую!...Будет что-то таинственное...Я это поняла,когда увидела тебя...Ты стоял на крыльце и любовался заснеженными дорожками...Я еще не сказала?!
Зима...Такое прекрасное время года!..Снег...Такой холодный,но мягкий...Ты все время согреваешь мои замерзшие руки и я буду вечно этого хотеть...Только этого!...Именно сейчас мне не хватало твоего тепла рук...Твоего дыханья,которое заставляет кровь передвигаться быстрее...
И вот ты подошел так близко,что дыхание сново перехватило...Руки...Да,ты взял меня за руку...Улыбка...Нежная...Хочу любоваться ей вечно!
Тихие шаги...Хруст под ногами нетвердого снега,который ломается под тяжестью тел...Снежинки...Такие легкие,почти воздушные...Я выставила руку...Одна,две...Они медленно опускались на ладошку...Тая...Видимо им тоже нравится,как ты улыбаешься...
Мы пришли в парк...Такой заснеженный...Маленькие сугробики,по которым прыгали синички...Ты поймал одну...Вот маленькое тельце дрожит в моих крепких руках...Еще секунда...Мах крыльев...Испарилась...Она испарилась в заснеженном царстве неба...В приветливых лучах солнца...Первого зимнего солнца...
Скользкие дорожки...Кеды все уже в мелких снежинках...Пальцы крепче сжимают твою руку...
Улыбка...Непревзайденная радость...В глазах...В сердце...Это то,что мне было нужно...То самое...То дорогое...
Господи...Неужели ты помнишь?!...
Перед взором моих глаз застыла скамейка...Та самая...На которой мы сидели весной,когда птицы нежно щебетали между собой...
От радости...Вспоминаю эти мысли...Я еще не раз повторила бы их...Но помойму сейчас мне запомниться другое...
Я сажусь к тебе на колени...Опять...Так же как и тогда...Я хочу...Хочу чтобы ты вспомнил...Но и без слов понятно...Ты этого не забывал!
...
Как приятно!...Пусть нету вкусно-пахнущей серени...Нету птиц,ворковавших на ветках дуба...
Но это не важно!...Главное...Главное,что ты рядом!


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
NатуSикДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:52 | Сообщение # 798
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
girl, :p правд я не читала мне лень читать=))но думаю прикольно

 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:59 | Сообщение # 799
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
girl, блин, моя мечта последних двух лет)))

 
girlДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:03 | Сообщение # 800
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Wendy_May, ыхы..Как я угадала ^^

Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz