Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 91 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
милаSHкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:34 | Сообщение # 1801
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, ну чтоооо? как Госы???))
 
Wendy_MayДата: Пятница, 26.02.2010, 15:22 | Сообщение # 1802
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, сдааали))) у меня ПЯТЬ!))) ну мы вообще отлично сдали. лучше чем другая группа. у нас троек нет... но 2 недопущены были(((( козел один никак экзамен не ставит.... вооооть)))) я уже официально на диплом вышла... только еще нифига не делала... и че т не душа не лежит к этому занятию....

 
милаSHкаДата: Пятница, 26.02.2010, 19:28 | Сообщение # 1803
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, ооооо!!!!! Поздравляяяяяяяю! Ты умничка!:))))
Quote (Wendy_May)
только еще нифига не делала...

та успеешь ещё.=))
 
Wendy_MayДата: Пятница, 26.02.2010, 21:22 | Сообщение # 1804
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, надеюсь)) половину проекта будут воплощать уже в этом году))) отличусь блин перед всеми))))

а мне скоро придарят птичку))) амадина. недавно узнала что это такое)))) как оказалось - не могу я долго одна в комнате жить))) собака здесь только днем.... а птичка будет постоянно))
у меня ж два горя подряд с разницей в 3 недели ровно - умер попугай прожив 11 лет, потом хомяк прожив 17 дней... не мой - подруга на каникулы давала присмотреть... и умер в последнюю ночь! как оказалось ему уже около 2 лет было.... а такая порода в среднем 21 месяц живет.... все равно дурно было...


 
милаSHкаДата: Пятница, 26.02.2010, 21:36 | Сообщение # 1805
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
половину проекта будут воплощать уже в этом году)))

Ну-ка, отсюда поподробнее))))))))

Quote (Wendy_May)
умер попугай прожив 11 лет

нифига себе 0_о я даже не думала, что они стооолько живут.... 0_о

а мы на днях с подругой заходили в зоомагазин и я видела харькооов *я, наверное, отстала от жизни, но за 17 лет ни разу в живую их не видела.. и уж тем более не думала, что их можно дома держать*... аааааааа!!!!! такие кайфоооовые)))
почти как кошки))
хочу домой хорька))

Quote (Wendy_May)
амадина. недавно узнала что это такое))))

ого)))
а я и не знаю, что это такое))))
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:37 | Сообщение # 1806
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, )))) в общем препод одна есть.... она купила квартиру в новом доме у меня на поселке. и им надо обустроить территорию вокруг. она подходила с этим и к декану и к замдекана... они не взялись.... типа маленькая территория (там меньше гектара даже....) а нам надо 2 гектара минимум... в общем я пошла к ней в дипломники, до кучи взяли еще территрию с двумя 5-этажками. вот) не думаю что мне заплатят, но воплощение уже дорогого стоит)) лишний плюс в резюме мне не помешает)

попугаи вообще вневоле живут 15-17 лет. но моя жила одна, еще она и самочка (хотя когда покупала меня уверили что это самец). а у всех животных женского пола в определенном возрасте если они не обзаводились потомством начинаются проблемы.... в общем вот так.... 11 лет конечно срок большой.... я о ее возрасте даже и не задумывалась. я ее купила классе в 6... то есть она столько лет со мной провела... даже скучала и звала меня когда я надолго уезжала, а потом встречала.... даже попрощаться приходила во сне, никогда со мной такого не было

ты действительно отстала от жизни)) хотя у нас только в одном магазине их можно увидеть.... я пару лет назад увидела))) хорек все таки дикое животное.... я бы не рискнула такое заводить... да и стоят они не как попугай))) лучше шиншилу)) они еще пушистее и мягче) и смотреть на них одно удовольствие)

как привезут моего амадина выложу фото)) уже жду не дождусь) все никак имя не придумаю ему... целый список составила))


 
милаSHкаДата: Пятница, 05.03.2010, 19:16 | Сообщение # 1807
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
лишний плюс в резюме мне не помешает

Праааавильно))
Quote (Wendy_May)
то есть она столько лет со мной провела..

Мдаа.. представляю, как жалко было..((
Я когда малявкой совсем была - у бабушки тоже попугайчик жил) но кот цапнул его за крыло, когда тот вылетел из клетки.. и всё... =(( попугайчика не спасли... =(( а он такой умненький был.. разговаривал классно)) когда я приходила он говорил "Леночка пришла")) Не чётко выговаривая,конечно, но всё же понятно))
Quote (Wendy_May)
стоят они не как попугай)))

Вот уж точно))
Харёк, которого мы видели, стоил 6.000..)))
Quote (Wendy_May)
лучше шиншилу))

Нее, мне они не нра)))))
Quote (Wendy_May)
как привезут моего амадина выложу фото))

Давай-давай))))))
хех)) так и не определилась с именем?
 
Wendy_MayДата: Суббота, 06.03.2010, 14:42 | Сообщение # 1808
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
нет еще)) с одной стороны, я не люблю когда у меня животное безымянное)) с другой, думаю как увижу его.... потом имя само придет... надеюсь в течение дня-двух)) иначе к нему прицепится нечто неприличное или просто некрасивое))
хочу чтоб имя было связано с моими увлечениями)) подумала что Акинфеев и слишком длинно да и фанатично через чур)) прозвищ у Акинфеева нет (не любит), поэтому одним из вариантов стало имя Кипер)) сокращенно от голкипер))) еще вариант был Си-Эс-Кей (cska))) мой любимый футбольный клуб), Гаррик, Кекс, Стефан (привет Дневникам вампира))), Валли, Джек (он же вроде как воробей)))... вот все думаю и не могу выбрать)


 
милаSHкаДата: Суббота, 06.03.2010, 22:57 | Сообщение # 1809
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Кипер))

О! Нрааавится!:))
Quote (Wendy_May)
Кекс,

И это тоже))
Quote (Wendy_May)
Гаррик,

ахахах)) пипец))) птичка по имени Гаррик это, конечно, весело))))))))
 
Wendy_MayДата: Суббота, 06.03.2010, 23:07 | Сообщение # 1810
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, ахахаха)) я тоже так думаю)))
блин... вот выбрать никак.. у меня недели две осталось....
наверное будет Кипером))) сокращенно Кипа))

как у тебя дела-то?;)


 
милаSHкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:55 | Сообщение # 1811
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, да у меня всё хорошо)) ничего нового)) универ-дом-друзья-дом-универ..... и всё..) и так каждый дееееень))
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:20 | Сообщение # 1812
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, ну стабильность положения уже хорошо))
я вообще дома сижу. иногда в академию езжу на консультацию по диплому.... такое ощущение что мы только и учились))) сейчас такая тишина в корпусе!)))

кстати С ПРАЗДНИКОМ!!! :p


 
милаSHкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:33 | Сообщение # 1813
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
сейчас такая тишина в корпусе!)))

Оххх.... представляю..)) наши пятые курсы ушли и как-то пусто стало( хотя это наверное только мне так кажется)) вот блин... одного человечка не хватает и фсёёё. пустота, блин.))

С праздничком! =))
Всего самого-самого светлого и тёплого ***

 
Wendy_MayДата: Вторник, 09.03.2010, 13:19 | Сообщение # 1814
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, наш курс просто самый многочисленный))) нас больше ста на потоке было)) ну сейчас конечно около 90 осталось, но с учетом что сейчас максимум с 1 по 4 курс по 50 человек учится)) мы первые и последние в истории факультета))
блин, у мекня что то крыша уже подтекает((( вчера часа два заснуть не могла. и книжку почитала и музыку послушала и все равно(((


 
милаSHкаДата: Пятница, 12.03.2010, 14:47 | Сообщение # 1815
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
блин, у мекня что то крыша уже подтекает((( вчера часа два заснуть не могла. и книжку почитала и музыку послушала и все равно(((

Воооо. И у меня та же хрень в последнее время.((
 
Wendy_MayДата: Пятница, 12.03.2010, 17:15 | Сообщение # 1816
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
зато вчера я отрубилась)) даже с книжкой заснула))) и второй день подряд рано вставала, и макеты лепили с подругой, по городу наездились)) в кино сходили на Алису в стране чудес))) еле до дома доползла в 10 вечера))

 
милаSHкаДата: Пятница, 12.03.2010, 20:52 | Сообщение # 1817
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
в кино сходили на Алису в стране чудес)))

Ну как фильмец? Понравился?)))
 
Wendy_MayДата: Суббота, 13.03.2010, 00:12 | Сообщение # 1818
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, да неплох... нет в сюжете чего-то захватывающего правда.. хотя я может не заметила))) и уставшая малость была и весь сеанс боролась с этими 3D очками)) я первый раз на 3D фильме была)) больше всего мне понравился кот Чешир!) остальные на четверочку)) Алиса, особенно в начале, больше походила на героиню Сумерек))))) Кожа уж очень бледная.. реально фарфоровая... а с убранными волосами вообще страх)) но потом окей была)) прикольные моменты есть, но немного

 
милаSHкаДата: Суббота, 13.03.2010, 11:06 | Сообщение # 1819
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, ясненько.=)
а мы собирались на него всей группой сходить ещё когда только начался показ... и вот, до сих пор идём.=)))
 
Wendy_MayДата: Суббота, 13.03.2010, 18:45 | Сообщение # 1820
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, сбор всей группой это нереально)) у нас группа вообще неорганизованная. только пару раз собирались все вместе.
хотя подруги тоже такие. мы с 3 курса идем на каток. как только в городе открыли ледовый дворец... все идем... собирались в театр... уже год идем. собирались отмечать новый год. отмечаем!! было предложение собраться у одной девчонки дома всем вместе. пришло 7 человек.
сегодня на кинопоиске свою рецензию на алису выложила))) теперь хочу на Помни меня, но у нас его маловероятно что покажут


 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Вторник, 07.05.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz