Сайт о группе Us5


Главная | Флуд 2 - Страница 90 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Флуд 2
MarizzДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:39 | Сообщение # 1781
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
0_о т.е. у вас ВООБЩЕ автоматом нереально получить экзамен??

неа,никак.Сдаешь все работы-получаешь допуск к экзамену,но не более)Даже дополнительные работы ничего не решают.((
Иногда хочется балльно-рейтинговую систему только из-за возможности получить экз. автоматом))
Quote (милаSHка)
"Лучше поздно, чем никогда" (с) хDD

ха-ха,верно))
Quote (милаSHка)
А я не могу дождаться))))) Хочу всех увиииидеть

у нас уже был в школе вечер встречи выпускников))Пришла только половина класса,а так всех ждали.... :(


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:35 | Сообщение # 1782
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
а я что-то даже учителей своих не вижу...))) классную после выпускного один раз видела, и то мимо проезжала)))
по школе иногда ностальгия накатывает.... но в академии все равно было лучше))) с половиной преподов общение такое по-свойски))) деканат на первом курсе был святилищем каким-то))) подойти к зам.декана (который сейчас декан) - смерти подобно))) потом уже поняли что это он так по-доброму издевался)) а мы то верили))) так половина группы была не допущена на первый же зачет по начертательной геометрии... пошли к нему, мол, че делать?.. он - ну что, отчислять вас будем...))) для нас это был шок)))


 
милаSHкаДата: Вторник, 02.02.2010, 16:32 | Сообщение # 1783
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Marizz)
Иногда хочется балльно-рейтинговую систему только из-за возможности получить экз. автоматом))

Даааа)) Я так рада, что у нас такая..
Quote (Marizz)
Даже дополнительные работы ничего не решают.((

обЫдно.((
Quote (Marizz)
Пришла только половина класса

Ммм((( А когда была? во время сессии?
Quote (Wendy_May)
пошли к нему, мол, че делать?.. он - ну что, отчислять вас будем...)))

Хааа)) Мы так подходили к нашему декану, когда никого не допустили к экзамену по математике))) В ответ услышали то же самое:)) А вообще - он класный)) Любитель пошутить))
 
Wendy_MayДата: Вторник, 02.02.2010, 17:58 | Сообщение # 1784
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, наш тоже такой)) ну молодой... ему 33... в самом расцвете сил))) а главное он умный))) у него реально можно чему то научиться. можно что то узнать. и он не полезет по учебникам чтоб ответить... но блин такая какашка все таки))) надо будет с ним после защиты сфотаться обязательно))) у меня в планах с половиной преподов перефотографироваться))) все таки это были едва ли не самые лучшие 5 лет в моей жизни)

 
MarizzДата: Вторник, 02.02.2010, 19:13 | Сообщение # 1785
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Ммм((( А когда была? во время сессии?

буквально 4 дня назад)
Встретились только те,кто приехал из других городов,а те,кто остался здесь не пришли...Странно)


 
милаSHкаДата: Вторник, 02.02.2010, 22:02 | Сообщение # 1786
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
ну молодой... ему 33... в самом расцвете сил)))

Ааа))) А нашему явно за 45))
Quote (Wendy_May)
все таки это были едва ли не самые лучшие 5 лет в моей жизни)

=))
Надеюсь, я через пять лет смогу сказать то же самое)))))
А пока что для меня лучшими были 10й и 11й класс)) самые абалденные два года в моей жизни))) Да и главное даже не события, а люди, которые меня в это время окружали..) Так надеюсь, что 6 все придут))скучаааю sm150 :(
Quote (Marizz)
Странно)

Хммм.. Действительно, странно..((
 
Wendy_MayДата: Среда, 03.02.2010, 00:43 | Сообщение # 1787
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, ну я сначала думала что 10-11 классы были куда лучше, чем первые 9))) у меня появилась подруга... как я тогда думала настоящая.... в гости друг к другу ходили, время вне школы много проводили.... а потом еще во время экзаменов она меня и знать не знала. сейчас не общаемся. даже с днем рождения меня ни разу не поздравила. я 3 года поздравляла, потом бросила.
сейчас у меня от школы одна подруга.... даже точнее очень хорошая приятельница.... мы дружим.... но некоторые аспекты жизни не раскрываем... по душам короче особо не болтаем.... а так... с конца 5 класса и по сей день.... даже ни разу не ссорились))
а недавно начала вообще думать - что бы я выбрала... парня или подругу..... к своему ужасу все чаще прихожу к мыли, что выберу первое....


 
MarizzДата: Среда, 03.02.2010, 21:08 | Сообщение # 1788
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Хммм.. Действительно, странно..((

Аха,теперь ещё на год расстаемся..((


 
милаSHкаДата: Среда, 03.02.2010, 21:39 | Сообщение # 1789
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, ну я бы тоже не сказала, что у меня после школы остались ДРУЗЬЯ)) Человечки, к которым я ооочень привыкла, с которыми у меня "вагон и маленькая тележка" тёплых воспоминаний - да, а друзья... неа. Хотя и довольно часто встречаемся с некоторыми девчонками.. гуляем, поблтаем..)) Но ничего лишнего *личного* в разговорах.. Не потому, что не доверяю.. просто, думаю, не интересно им слушать о моих проблемах/переживаниях))
Quote (Wendy_May)
с конца 5 класса и по сей день....

Огооо)) а я даже и не общаюсь, с людьми с которыми училась до 7 класса.. так,.. только вКонтакте "привет, как дела?".. пара фраз.. и этим всё ограничивается.
Quote (Wendy_May)
даже ни разу не ссорились))

=))) я вообще ни с кем из класса ни разу не ссорилась))

Quote (Wendy_May)
а недавно начала вообще думать - что бы я выбрала... парня или подругу.....

Вот никогда об этом не думала и думать не буду))) Потому, что выбирать никогда не буду!)
Не представляю себе, что когда нибудь смогу променять на кого-то своих любимых девочек.. у меня их всего двое, но зато они такие родные, что без них себя не представляю..( Так же как и человечка любимого, разве можно на кого-то променять...
В общем, никогда я таким вопросом не задавалась.. и не представляю, если честно, как можно выбирать.. :$
Quote (Wendy_May)
своему ужасу все чаще прихожу к мыли, что выберу первое....

Ну, я знаю много девушек, которые того же мнения)))

Добавлено (03.02.2010, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Marizz)
Аха,теперь ещё на год расстаемся..((

Та нууу, может ещё собирётесь!
 
Wendy_MayДата: Среда, 03.02.2010, 22:31 | Сообщение # 1790
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, тут просто ситуация писец)) у меня есть подруга (одногруппница).... дружим третий год... очень сроднились и сблизились, хотя до этого столько всего про нее выслушала...))) а она оказалась очень даже милой и хорошей. Она девушка во всех смыслах симпатичная... отбоя от кавалеров у нее всегда не было, причем все были старше нее на несколько лет. Начала встречаться с парнем, который на 2 года ее младше.... ну это по паспорту... а так, по поступкам и мировоззрению, он куда старше своих сверстников... еще до знакомства с ним завидовала ей белой завистью))) потом познакомились у нее на дне рождения.... он живет и учится в другом городе, поэтому приезжал к ней при первой возможности.... и часто или гуляли вместе или у них дома сидели втроем. Подруга мне потом говорила, что после знакомства со всеми ее подругами по его мнению я самая адекватная и приятная в общении))) в общем последний раз мы увиделись в июне. в июле он ушел в армию, несмотря на то что студент.... спустя месяц подруга вдруг встретила мужчину своей мечты... бедный парень оказался так сказать за бортом.... я только и молилась чтоб он не сломался... вроде все обошлось.... поддерживаю с ним связь оч редко (к сожалению) через контакт.... хотя иногда хочется чего то большего.... но мы друзья(((
у меня принцип - не брать чужого.... даже в отношении парней... особенно парней подруг.... но тут уж такая ситуация.... а у подруги той глаз алмаз)) спросила как-то нравится ли мне Игорь как парень.... ну чего обманывать... сказала да..... она сказала что была бы рада, если бы у нас что то получилось... не знаю - с лукавила она или искренне сказала.... она его любит как брата.... а я вот по ходу уже больше чем друга))) нельзя такому добру пропадать)) их фотку в теме про лапочек выложила


 
милаSHкаДата: Четверг, 04.02.2010, 22:12 | Сообщение # 1791
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, оххх)))) я так поняла, что это тот самый "друг"..))
ну а что тут плохого? не вижу проблему))
подруга уже счастлива с другим..)) почему бы и не попробывать? может, это как раз то самое, счастье твое?))ыыы))
Quote (Wendy_May)
нельзя такому добру пропадать))

ну вот и сделай так, чтоб не пропало))))
^_^
:p
 
Wendy_MayДата: Пятница, 05.02.2010, 22:50 | Сообщение # 1792
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
да вот проблема в том, что я для него друг... даже не подруга, а друг. моя подруга (его бывшая) говорила что он замкнутый и плохо сходится с людьми.. ну я этого не заметила...подружились мы сразу... но по общению и тогда и сейчас понятно что друзья. когда я как бы в шутку написала не забывай меня, сказал что хороших людей забывать не собирается.... ахахаха. и уже второй месяц ни ответа ни привета)

 
милаSHкаДата: Суббота, 06.02.2010, 15:53 | Сообщение # 1793
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
и уже второй месяц ни ответа ни привета

Эх, знаю я таких.. =(
Quote (Wendy_May)
проблема в том, что я для него друг...

Ну так стоит встретиться и пообщаться:) Вы же давно не виделись и он привык смотреть на тебя как на друга)) А теперь - кто знает как получится..)))
 
Wendy_MayДата: Суббота, 06.02.2010, 22:34 | Сообщение # 1794
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, ну вот я хочу увидеться. но раньше лета не получится. он где-то в мае приходит с армии.... может пересечемся на нейтральной территории))

 
милаSHкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:37 | Сообщение # 1795
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
может пересечемся на нейтральной территории

Хаа))) Это где же?)))
А он вообще сам откуда?
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:46 | Сообщение # 1796
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Хаа))) Это где же?)))

думаю в сочи. там живет его друг.... и в красную поляну он любит наведываться.. сноуборд и все такое..))
Quote (милаSHка)
А он вообще сам откуда?

он из краснодара. живет там с мамой и учится в институте... ну и служит тоже там....


 
милаSHкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:19 | Сообщение # 1797
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
думаю в сочи

Оу:) Классненько))
Quote (Wendy_May)
он из краснодара

Ммм... да уж, далековато..

блин...Фсё... теперь опять до интернета только в пятницу добирусь(((
завтра на учёбу((((

 
Wendy_MayДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:13 | Сообщение # 1798
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, да лишь бы прогорело))
ну... не так уж и далеко=)

а у меня халява продолжается)) на пол пути в академию узнала что начитка к госам будем аж в следующий понедельник!!!))) и это при том, что я проспала сегодня и слбиралась за 20 минут))) до корпуса все таки добралась и оказалось, что предметов не 5-6, как говорили, а ОДИННАДЦАТЬ! у меня чуть челюсть не отпала


 
милаSHкаДата: Пятница, 12.02.2010, 19:23 | Сообщение # 1799
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
ОДИННАДЦАТЬ

0_о 0_о 0_о
офигеееееееть.....

Quote (Wendy_May)
начитка к госам будем аж в следующий понедельник!!!)))

а сами госы когда?))
 
Wendy_MayДата: Вторник, 16.02.2010, 20:28 | Сообщение # 1800
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, в тяпницу)))) блин.. я чувствую пока их сдам - поседею)))) сегодня еле уладили вопрос с их сдачей ;))) самое смешное - декан давно за, а завкафедрой ломался до последнего.... но вроде уломали его))) у нас будет ночь, чтоб выучить свои 4 вопроса... ну и не такое учили)))

 
Форум » Обо всём » Разговоры » Флуд 2
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz