Сайт о группе Us5


Главная | Chris Watrin - Страница 85 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: EXACT, Мафка  
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Chris Watrin
Chris Watrin
Super_DollДата: Четверг, 21.08.2008, 15:35 | Сообщение # 1681
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
милаSHка, ты права! :( :( :( :( :( Лия, может наш бойзбенд мог быть исключением,это и отличает наших асиков от всех,что бы не случилось распадаться не собираются,они могли и разойтись ещё мкогда Майкуля ушёл,но ведь они остались....хотя после ухода Криса,я думаю долго они не протянут....от этих мыслей мне становится оч плохо :( :( :(

Добавлено (21.08.2008, 15:35)
---------------------------------------------
милаSHка, да Крисик был оч застенчивый....такой лапуля,как улыбался,что показывались его красивые ямочки.... :( :( :( как же мне его будет не хватать :(


 
vikaДата: Четверг, 21.08.2008, 17:00 | Сообщение # 1682
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Блин, я до сих пор не хочу верить, что Крис и вправду ушел... Но приходится понимать, что это правда:( Когда ушел Майкл я пару недель депреснячила, а теперь и не знаю, как реагировать...Так грустно будто Крис не ушел, а умер. Не представляю себе Us5 без него. Без него это уже и не Us5... sm132

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
Mari_HeiniДата: Четверг, 21.08.2008, 17:28 | Сообщение # 1683
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Да...это просто ужасно. Кроме Криса в группе я никого не вытерплю, его нельзя заменять...Он просто не заменим sm132 sm132 sm132 Ушел Майкл...для меня это было не старашно, но Крис, Крис - это ВСЕ! Но я его понимаю, здоровье дороже) Пусть он будет счастлив)

 
милаSHкаДата: Четверг, 21.08.2008, 19:14 | Сообщение # 1684
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
А для меня и уход Майкла был страшен (всё-таки привыкла к нему очень), а теперь Крис.... Вообще, я сначала на него внимание обратила... щелкала по каналам, а там покорение Америки шло... и этот миленький мальчишка, который сидел на лавке и чуть ли не плача говорил, что скучает по своей девушке (тогда он ещё с Яной встречался)... тогда и начала смотреть... А теперь очень тяжело видеть как всё рушится.... :(
 
Super_DollДата: Четверг, 21.08.2008, 19:19 | Сообщение # 1685
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
милаSHка, я тож оч тяжело пережила уход Майкла,когда он был в группе даже как-то не оч ценила его,а сейчас когда ушёл,я поняла,как сильно скучаю....это всё как-будто страшный сон....охото проснуться и всё было как раньше :(

 
милаSHкаДата: Четверг, 21.08.2008, 19:38 | Сообщение # 1686
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
sche-nicole, аналогично.... я тоже его не особо ценила, когда он был в группе, а теперь скучаю....... :(
Quote (sche-nicole)
это всё как-будто страшный сон....охото проснуться и всё было как раньше

Вот-вот.... или время назад перемотать... sm132
Не верится, что скоро и эта тема окажется в разделе "Архив"........ и кто знает, может мы будем обсуждать уже нового участника.... *Если будем*... sm132
Чувствую себя ненормальной.... а точнее истеричкой....
 
Super_DollДата: Четверг, 21.08.2008, 19:48 | Сообщение # 1687
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Чувствую себя ненормальной.... а точнее истеричкой....

меня тож сток эмоций переполняет....ужас....я не хочу чтобы всё так было,это ужасно, Криса не вернуть,он как-будто умер :( :( :( так же как и Майкла :( но он хотяб продолжает писать песни,а Крис вообще уходит со сцены,мы никогда не узнаем что с ним будетпроисходить,как он..... :(


 
милаSHкаДата: Четверг, 21.08.2008, 19:53 | Сообщение # 1688
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (sche-nicole)
мы никогда не узнаем что с ним будетпроисходить,как он.....

Это меня и убивает... Если бы была какая-то возможность знать, что с ним, как он...
Умер... нет, у меня нет такого чувства....пока нет... просто не могу поверить, что он уходит... до сих пор не могу.... не хочу верить в это! Не хочу! sm132 Хочу, чтоб всё было как раньше.... :(
 
Super_DollДата: Четверг, 21.08.2008, 20:42 | Сообщение # 1689
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Хочу, чтоб всё было как раньше....

Я тож оч сильно этого хочу! :(


 
кексикДата: Четверг, 21.08.2008, 22:33 | Сообщение # 1690
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Я не могу поверить во все происходящее...у меня мозги заклинило.я не могу представить на его месте кого-то другого,никто не сможет заменить его! :( я не могу вообще :( :( :( :( :( я не могу поверить в это...его не будет в группе...
Да и эта болезнь его...еще без возврата,так тошно,что он нем не будет ничего известно... :(
я так хочу заснуть,а на утро оказалось мне приснилось все sm132


 
Mari_HeiniДата: Четверг, 21.08.2008, 23:05 | Сообщение # 1691
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Не верится, что скоро и эта тема окажется в разделе "Архив"

Когда я прочитала, меня от этой фразы в дрожь даже бросило :(


 
ЛияДата: Четверг, 21.08.2008, 23:17 | Сообщение # 1692
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Нет меня
ему щас наверно ооочень херово...уходит из группы,в которую попал с таким трудом и потерями.....он потерял свою единственную любовь.он потом где то говорил шт гастроли,популярность и все остальное для него не имеет значения,и все из-за яны...а теперь он жалуется,шт у него нет из за группы девушки(сам же ее кинул,и мог с легкостью завести другую,у других ж были,просто сам не захотел,видимо яну любит еще....),шт нет друзей и не с кем поговорить,хоть они все заявляли,шт как братья и об о всем друг другу рассказывают...а вот как все вышло...единственное,шт важно тут-это здоровье..на всю жизнь возможно его испортил..(((естественно,такой режим...лишь бы поправился главное....а шт у него за болезнь,не знаете?

Добавлено (21.08.2008, 23:17)
---------------------------------------------
сейчас вспоминаю все то время,которое их слушаю..сначала их жутко ненавидела...ужасно...бесила планета и их название на ней...считала,шт зазнались больно рано...и по мьюзик бокс их довольно часто крутили,напрягало...первое интервью,которое прочитала было в браво постельный тайны.прочитала только из за такого названия)))потом увидела клип мама на этом же канале,ооочень понравилось,под впечатлением была...был конец июня2006...как последний лузер все их выступление и интервью на премии,интервь на мтв и на фабрике пропустила....еще помню,шт криса и ричи путала)но крис сразу понравился)глаза добрые...и улыбка красивая...и голос...немного с хрипотой иногда,вот это и понравилось...чуть позже понравился джей,но щас он уже как то не оч,изменился сильно...тем более эта лена...но красивая все таки она и добрая,пусть хотя бы у него все будет хорошо...

 
Mari_HeiniДата: Четверг, 21.08.2008, 23:18 | Сообщение # 1693
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (Лия)
лишь бы поправился главное....а шт у него за болезнь,не знаете?

Та...это точно) Главное, чтоб у него все было хорошо) Точно не знаю...че-то с психикой связано...


 
кексикДата: Четверг, 21.08.2008, 23:20 | Сообщение # 1694
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
психологическое истощение наверно,морально устал.ему общения нормального не хватает.
Quote (Лия)
видимо яну любит еще...

я не думаю...просто если бы по правде ее любил не бросил тогда,или попытался вернуть...
Он сам говорил в каком-то интервью что не хочет чтобы девушка была с ним только потому что он известный,а хочет нормальных чувств.но чтобы это понять надо принять человека сначала,а он наверняка боится что обожжется,вот и не мог найти девушку...


 
милаSHкаДата: Четверг, 21.08.2008, 23:22 | Сообщение # 1695
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Mari)
Когда я прочитала, меня от этой фразы в дрожь даже бросило

А меня бросило в жар, когда я подумала об этом...... :(
Лия, а мне не кажется, что он любит Яну до сих пор.... просто ему одиноко... Тем более он всегда был таким мальчиком, домашним (возможно, мне так казалось), а так долго находиться вдали от родных и друзей ему не по силам....
 
Super_DollДата: Четверг, 21.08.2008, 23:27 | Сообщение # 1696
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Лия, кончай про эту лену говорить,если у тебя есть хоть капелька уважения к тем кто любит Джея.И так трудно сейчас,без Криса немогу,мне оч больно,а тут ещё и берут и плюют как-будто в тебя..... angry
Mari, так добивает то что не знешь,что с ним.....я так переживаю....лишь бы всё у него было хорошо :( ещё и оправится не могу после той истории с напавшими фанатками.....кошмар....


 
Mari_HeiniДата: Четверг, 21.08.2008, 23:28 | Сообщение # 1697
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Мне в группе сначала Ричи нравился, а потом Крис...Он меня поразил своей искренностью в глазах и добротой) Его улыбка, взгляд...смотришь и налюбоваться не можешь. О группе я узнала год назад. Теперья сожалею, что не смотрела Фабрику, ведь они там выступали, а еслиб смотрела, то узнала бы о них раньше.
А Крис мне кажется самым искренним и добрым в группе.


 
Super_DollДата: Четверг, 21.08.2008, 23:29 | Сообщение # 1698
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Если честно это самый кошмарный уход, с Майклом такого не было... :( :( :(

 
Mari_HeiniДата: Четверг, 21.08.2008, 23:32 | Сообщение # 1699
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (sche-nicole)
так добивает то что не знешь,что с ним.....я так переживаю....лишь бы всё у него было хорошо ещё и оправится не могу после той истории с напавшими фанатками.....кошмар....

Та, неизвестность - это самое худшее. Ну что, неужели нельзя написать точно, что с ним случилось. А то две строчки написали и довольные. angry
А фанатки вообще...неблагодарные angry Они могут думать не о себе, а о нем. Подумать, как ему сейчас плохо и тяжело, а тут еще они...

Добавлено (21.08.2008, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (sche-nicole)
Если честно это самый кошмарный уход, с Майклом такого не было...

Не в обиде другим, но Майкла я эгоистом считаю...Просто он мне сразу не понра и все...
А Крис, он совсем другой...Для группы это большая потеря...Крис - незаменимый




Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 21.08.2008, 23:33
 
милаSHкаДата: Четверг, 21.08.2008, 23:32 | Сообщение # 1700
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
А мне сначала понравился Крис, потом больше нравился Ричи, потом опять Крис.... снова Ричи.... в общем я до сих пор не могу понять, кто мне больше нравится.... Они так похожи и такие разные.... Да, у Криса глазки добрые.... улыбочка на миллион... такая открытая и искренняя....
 
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Chris Watrin
Поиск:

Воскресенье, 28.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz