Сайт о группе Us5


Главная | Chris Watrin - Страница 93 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: EXACT, Мафка  
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Chris Watrin
Chris Watrin
милаSHкаДата: Суббота, 23.08.2008, 02:10 | Сообщение # 1841
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (кексик)
он мог бы не сразу рубить так с плеча

А мне кажется, что лучшее наоборот так. Если бы он тянул всё это, постепенно намекая на свой уход... я думаю, было бы хуже. Постоянный страх, что вот-вот всё оборвётся... ожидание неизвестности...
 
EXACTДата: Суббота, 23.08.2008, 02:10 | Сообщение # 1842
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Quote (кексик)
а вот нам остается только мучиться теперь

и мы будем продолжать это делать ещё очень долго...
 
кексикДата: Суббота, 23.08.2008, 02:12 | Сообщение # 1843
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
милаSHка, я имею ввиду что вообще из шоу бизнеса уходит,мог бы потом сказать что хочет жить спокойной жизнью,тогда бы мы уже немного свыклись с тем что его нет....

 
милаSHкаДата: Суббота, 23.08.2008, 02:23 | Сообщение # 1844
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
кексик, а ну тогда да.... в принципе так было бы легче... наверное... хотя.. Если так, то сначала мы сходили бы с ума потому, что его больше не будет в группе... а потом, ещё раз, из-за того, что из шоу-бизнеса уходит...
 
кексикДата: Суббота, 23.08.2008, 02:24 | Сообщение # 1845
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Я считаю,что мы бы уже свыклись с тем что его нет,а там не так сильно нас бы накрыло....

 
милаSHкаДата: Суббота, 23.08.2008, 02:32 | Сообщение # 1846
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Ну... в общем, может и так.....
Наверное, было бы не так сложно...
 
кексикДата: Суббота, 23.08.2008, 02:39 | Сообщение # 1847
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
наверно... sm150

 
ЛияДата: Вторник, 26.08.2008, 13:38 | Сообщение # 1848
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Нет меня
недавно нашла интервью с ним..."Контрольные работы вместо афтографов!

Вчера Крис Ватрин обявил в одной из немецких газет о своём уходе из группы. Причины ухода депрессии и изнеможeние.
В сегодняшней стате этой газеты он расказал о свих планах на будущее: "Я хочу в любом случае продолжить учиться. Так как из-за US5 я не имел возможности закончить школу. Когда я буду себя лучше чувствовать сразу же найду вечерний коледж в котором смогу доучиться до конца." (в Германии учатся 13 лет. Крис закончил до US5 только 10 лет.)
В какой школе Крис будет учится и где он будет жить совершенно секретно.
Он не хочет больше быть звездой. Oн хочет чем скорее снова стать совершенно нормальным человеком таким каким он был до US5. Он хочет полностю уйти из Шоу- бизнеса, уйти из общественности, проводить больше времени c семьей, найти новых "нормальных" друзей.
Как сказал адвокат Криса, Крис сам не попрощался с остальными учасниками группы. Он только написал им письмо. Он боялся, что они его будут уговаривать остаться в группе...
Но сейчас у милионов фанатов один вопрос: "Что же будет теперь без Криса из US5?"
Иззи(24), Джей(28), Ричи(19), Винцент(15) хотят в любом случаии продолжать дальше и не хотят чтобы группа распалась! "US5" может превратиться в "US4"..."

он даже с парнями выходит не попращался....просто написал письмо...мне его ооочень жалко....вдруг он себя виноватым чувствует?это ж не так...

 
Super_DollДата: Вторник, 26.08.2008, 14:56 | Сообщение # 1849
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Лия поправочка Джею 26 angry Эту статью я уже видела...... sm150

 
милаSHкаДата: Вторник, 26.08.2008, 15:03 | Сообщение # 1850
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Конечно, он не виноват... Так сложилось... :( Надеюсь, что он быстро поправится, вылечится, и всё у него будет хорошо. ^_^
Но, мне кажется, всё равно
Quote (Лия)
полностю уйти из Шоу- бизнеса, уйти из общественности
у него не получится, т.к. люди, которые знают его как звезду, найдутся везде. Остается надеяться, что они просто не станут ему об этом напоминать......
 
кексикДата: Среда, 27.08.2008, 13:44 | Сообщение # 1851
Душа компании
Группа: Модераторы
Сообщений: 633
Репутация: 27
Статус: Нет меня
милаSHка, всегда найдутся люди,которые даже "ушедших" из профессии исполнителей достают...я не знаменитостость такого масштаба как Асы,но меня в городе постоянно достают...стоит кому нибудь ляпнуть что видел мое выступление с командой,сразу подбегают знакомиться...даже если я там замаскируюсь,все равно...
короче я хотела сказать,он не сможет жить спокойно,его все равно будут доставать.даже возмем тех ярых фанаток,они знают где он живет...постоянно кто-нибудь будет дежурить!если только ему уехать в другой город,поменять имя и фамилию,да выглядеть по другому...НО ЭТО ФИГНЯ!намного легче работать дальше.отдохнуть,прийти в себя и дальше работать,слишком далеко крис уже зашел.Раз поднялась такая шумиха,то от него не отстанут сколько бы времени не прошло.это мое мнение.


 
vikaДата: Среда, 27.08.2008, 23:40 | Сообщение # 1852
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
Теперь, когда я наконец прочитала статью из Браво, я даже не знаю что и думать.Теперь я даже начала злится на Криса за то, что он так поступил с остальными ребятами и вообще...Блин, я запуталась!

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
милаSHкаДата: Четверг, 28.08.2008, 12:37 | Сообщение # 1853
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Мне кажется его можно понять.... он и сам запутался, судя по всему... если бы он был уверен в своем решении, наверняка попрощался бы с ребятами и смог им всё объяснить....
Хотя я и сама немножко на него злюсь... все-таки слишком эгоистичный поступок... жалко парней...
 
LeelooДата: Четверг, 04.09.2008, 18:57 | Сообщение # 1854
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Согласна с вами, не хорошо так бросать людей, с которыми работал бок о бок 3 года, которые поддерживали и помогали как могли... Но все-таки я списываю этот поступок, на его нынешнее психологическое состояние... Нормальной жизни у него еще долго не будет! Нормальные фанаты примут его решение и пожелают всего самого светлого, хотя им и будет больно и грустно. Но ведь очень много тех, кто не понимает Криса, хотят чтобы он вернулся в группу, не понимая что ему там плохо... Такие фанаты не дадут ему покоя, и ему как минимум придется переехать...
Думаю, Крис слишком "чистый для шоу-бизнеса. Это хорошо, что он вовремя осознал, что это не его. Ему только исполнилось 20, вся жизнь впереди...
Тем не менее буду очень по нему скучать :( Крис невероятно талантливый, потрясающий человек, красивый, уже взрослый мужчина. Глядя на него я поняла, что в России таких нет... Ну или их единицы...


[
 
tanjuwka51Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:01 | Сообщение # 1855
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Нет меня
vika, так появилась новая статья на сайте другом sm150
Крис: "Бросить все- это единственный способ спасти свою жизнь. Я физически и психически падаю на дно. Если я неперестану сейчас - это меня убьет. Я больше никогда нехочу заниматься музыкой..."
Входе интервью Крис боролся со слезами. "это ненармально что 20 летний певец находится в психическом растройстве. Мне очень жаль но мое здоровье для меня являеться главным" - говорит Крис.
В ближайшие дни приметься решение о том что будит дальше с US5.


 
LeelooДата: Четверг, 04.09.2008, 20:44 | Сообщение # 1856
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Это старая статья (двухнедельной давности)...

[
 
tanjuwka51Дата: Четверг, 04.09.2008, 20:46 | Сообщение # 1857
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Нет меня
Leeloo, вообщето это с сегоднешнего выпуска браво sarcastic_blum

 
милаSHкаДата: Четверг, 04.09.2008, 22:10 | Сообщение # 1858
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
tanjuwka51, нет, это всё же старая статья. Она вышла в немецком браво ещё две недели назад.
 
tanjuwka51Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:14 | Сообщение # 1859
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Нет меня
счас я тебе скан выложу новый sarcastic_blum

довольствуйтесь




Сообщение отредактировал tanjuwka51 - Четверг, 04.09.2008, 22:14
 
милаSHкаДата: Четверг, 04.09.2008, 22:20 | Сообщение # 1860
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Хм... и где написано, что он новый? М? :$
Если она вышла только сегодня, тогда откуда интервью с практически теми же словами на главной странице, в новостях?
 
Форум » Us5 по отдельности » Chris Watrin » Chris Watrin
Поиск:

Вторник, 14.05.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz