Сайт о группе Us5


Главная | Свежие новости - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: кексик  
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Свежие новости
girlДата: Среда, 05.11.2008, 19:28 | Сообщение # 281
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
и думал о том времени, как об ошибке

нет,он может винить их сколько угодно(если это действительно так),может говорить,что это они виноваты.что он теперь таким стал и тд,НО я уверена в душе,он никогда в жизни ничего плохого о них не подумает,потому что парни-самое хорошее.что было у него за все три года...самое родной и любимое...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо

Сообщение отредактировал girl - Среда, 05.11.2008, 19:29
 
MarizzДата: Среда, 05.11.2008, 19:34 | Сообщение # 282
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Эх...да!конечно уж как ошибку это время воспринимать не будет(моё мнение),а что-то неприятное может быть(
Но если так посмотреть...по последним его словам вроде не скажешь,что группа жизнь загубила!


 
girlДата: Среда, 05.11.2008, 19:55 | Сообщение # 283
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Marizz,
наша любимая попараци как обычно все переврут..по любому)им нужна сенсаия..А я уверна в уходе Вотрина нету ничего особенного,вот они и сами придумывают...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
MarizzДата: Среда, 05.11.2008, 20:08 | Сообщение # 284
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Придумывать то они мастера!!!)Да вообще проблема с этими переводами,языки меняются,а переводчики не так уж и торопяться совершенствоваться!

 
LeelooДата: Среда, 05.11.2008, 20:42 | Сообщение # 285
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Quote (Marizz)
Придумывать то они мастера!!!)Да вообще проблема с этими переводами,языки меняются,а переводчики не так уж и торопяться совершенствоваться!

Жураналисты что-то добавят, что-то убавят, акценты по-своему расставят + приблизительный перевод и мы имеем то, что имеем (я уж не говорю про заведому ложную информацию в инете). Всей правды мы никогда не узнаем. За прошедшее время можно было узнать характер ребят и приблизительно понять что они и как могут сказать... Так вот последнее сообщение от Кристофа мне мало понятно... Пыталась найти в оригинале - не получилось, а скан, который по моей просьбе выложили слишком маленький - вообще не понятно как с него можно было переводить...


[
 
MarizzДата: Среда, 05.11.2008, 20:52 | Сообщение # 286
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Хех,вот так вечно как сарафанное радио!Была бы возможность давно бы Криса уже в школе разыскала и поговорила.Хотя идея безумная и даже глуповатая.



Сообщение отредактировал Marizz - Среда, 05.11.2008, 20:57
 
girlДата: Четверг, 06.11.2008, 11:32 | Сообщение # 287
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Marizz)
Да вообще проблема с этими переводами,языки меняются,а переводчики не так уж и торопяться совершенствоваться!

Я имела ввиду вообще,что он им мог одно сказать,а они печатая статью только одно слово нормально написали,а все остальные переделали так,чтобы все читали и охали,ахали,а на самом деле он может там им вообще что-то другое сказал..
Я в том смысле,что они чистую правду никогда не пишут,потому что она постоянно оказывается боеальное и ниченго в ней интересного нету,и никто не думает,что людям лучше знать правду,чем читать какие-то захватывающие неправдивые статьи и все равно слепо верить...
И дело не в переводе на разные языки,потому что общий смысл по любому будет сохранен...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 07.11.2008, 08:04 | Сообщение # 288
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
хм...скажу вам,что Кейс такой не плохой мальчик...ну по крайней мере на первый взгляд..его выбрали - значит был достоин..вот..
конечно мы уж к Крису привыкли и всё-равно в этом смысле Кейс будет уступать...но я возможно в будущем полюблю Кейса так же само,как и Криса..но Криса не забуду)))))))))))))))))


 
girlДата: Пятница, 07.11.2008, 08:52 | Сообщение # 289
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Мафка,
Да,умница ты))Надо его поддержать,он герой можно сказать!Замахнулся-то как..))
Я всеми своими конечностями за Кейса...))Конечно Кристофа он мне никогда не заменит,и любить его так же я и не собираюсь...Зато буду любить как всех остальнЫх..))
..Верните Криса...
п.с.Всегда так буду подписываться ^^


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
LeelooДата: Суббота, 08.11.2008, 13:56 | Сообщение # 290
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
С одной стороны я рада, что теперь их пятеро! Бедный Джей за двоих работает (Он у них универсал! Помните когда ребята выступали на фабрике звезд, Ричи заболел, и Джей пел его сольную часть). Хотя с другой стороны мне не нравится и то как Джей поет за Криса (голоса совсем разные, раньше звучание было гораздо богаче, а если еще и Майкла вспомнить, то вообще...), когда я услышу Кейси мне станет совсем не по себе... Это все равно что какая-нибудь другая женщина наденет вещи вашей мамы и будет играть ее роль (простите за такое сравнение, лучше ничего в голову не пришло)...

Добавлено (08.11.2008, 13:56)
---------------------------------------------
На 2-ой неделе US5 со своим синглом "The Boys Are Back" с 14 места опустились на 27!

viva.tv

Не удивительно! Крис ушел, "The Boys Are Back явно не лучший сингл группы, мировой экономический кризис... Надеюсь, альбом будет более успешным!


[

Сообщение отредактировал Leeloo - Суббота, 08.11.2008, 14:54
 
VirGiniЯДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:10 | Сообщение # 291
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Та-да-да-дам!!! Представляем нашему вниманию Иззи - блондина!!!


 
EXACTДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:18 | Сообщение # 292
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
ну я про это пишу уже в темке про Иззи...
 
KoniginДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:31 | Сообщение # 293
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 13
Статус: Нет меня
VirGiniЯ, мда.... пипец как грится...
 
Mrs_BrightsideДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:50 | Сообщение # 294
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
по-моему,он больше рыжеват,чем блондинист dry

 
LeelooДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:37 | Сообщение # 295
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Quote (Мафка)
по-моему,он больше рыжеват,чем блондинист

Значит, не мне одной так показалось... Либо это из-за освещения, либо его плохо обесцветили...


[
 
EXACTДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:57 | Сообщение # 296
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
Либо это из-за освещения, либо его плохо обесцветили...

Просто када переходят от тёмных (в его случае разноцветных) волос к белому цвету, и причём резко, то сразу такого блестящего ,то есть белого результата добиться трудно... Я много примеров в жизни видела...
Может вы подумаете-Ну у них же там стилисты, то да сё... Ну если стилисты ещё желают,чтобы у Иззи на голове осталась хотя бы какая-то волосатость,то они правильно сделали, что Плохо его обесцветили... Хотя это ещё более менее хорошо... Потому что могло бы быть и хуже...
И если Иззи захотят довести оттенок до совершенства, то постепенно он станет прямо блондинистым блондином, без рыжеватых оттенков...!
 
LeelooДата: Среда, 12.11.2008, 20:05 | Сообщение # 297
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Девчонки! Ааааааааааааааааааа!
Здесь вы найдете Превью нового альбома "Around The World"!http://www.youtube.com/watch?v=aoHNmHuzDRk&eurl
В нем содержатся отрывки 13-ти песен!
Как я и ожидала, новый альбом просто супер! US5 прогрессируют с каждым новым альбомом! Более того, как и обещалось, похоже, нам оставили Криса!
Имхо песни "Around The World, Crusin', I Don't Wanna Leave, Endless Feeling - потрясающие! Безумно хочу этот альбом!!!!! sm132


[

Сообщение отредактировал Leeloo - Среда, 12.11.2008, 20:22
 
XTINA-BДата: Среда, 12.11.2008, 20:21 | Сообщение # 298
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Всетаки очень очень жаль что крис ушел...

 
MarizzДата: Среда, 12.11.2008, 20:55 | Сообщение # 299
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
нам оставили Криса!

Рада,что труды Кристофа даром не пропали happy По отзывам о новом альбоме(точнее об отрывках из него) можно сказать,что его ждет успех!Пусть хотя б последняя работа парней с Крисом будет высоко оценена)


 
girlДата: Среда, 12.11.2008, 21:39 | Сообщение # 300
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Ооох....Новый альбом..ээ..14 ноября?))Скоро)Быстро время пролетело..Помню,как он был обещен в конце августа...Но...До сих пор помню 18 число...Ндаа...Ладно..
Я очень рада и что он наконец-то готов и что там будет Кристоф!) Это будет последнее воспоминание о прошлом)...
Надеюсь,что в Москве он будет и я не как последняя дура увижу его где-то в метро,за двести рублей в пиратском формате и с дрожащими руками и бешеной улыбкой прибегу туда наследующий день,и опа...продали ^^
По интернету тоже не хочу..(Пыталась..То у них есть,но машина не может привезти,то уже нету..ох...
Короче,ура товарищи!!..гг...*Ща спою* =))Что-то вспомнилось)...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Поиск:

Четверг, 09.05.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz