Сайт о группе Us5


Главная | Свежие новости - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: кексик  
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Свежие новости
МилКаДата: Четверг, 13.11.2008, 17:23 | Сообщение # 321
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
Может это она?

все может быть....кстати, а она кто вообще, кто-нить знает???


 
LeelooДата: Четверг, 13.11.2008, 17:28 | Сообщение # 322
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
girl, вот специально нашла запись этого интервью!

Интервью с BRAVO!
BRAVO: Тебя зовут Тарек.......
ДЖЕЙ: Дома меня действительно так зовут. Это моё основное имя. Его дал мне мой отец, который родом из Ирана. Моя английская мама добавила к этому интернациональное имя Джей.Оно гораздо более привычно для всех, поэтому я им более активно "пользуюсь"...
BRAVO: Ты танцевал стриптиз.....
ДЖЕЙ: Я три года проработал в баре. В Берлине есть такое местечко - "Sechs Vorne". Но это просто бар, а не стрип-клуб для озабоченных тетушек. Мне просто всегда очень нравилось делать коктейли. Правда, когда с музыкой стало совсем серьёзно, я бросил эту работу. Так что теперь делаю коктейли только дома на кухне.
BRAVO: Ты плохо говоришь по-английски.....
ДЖЕЙ: А что, заметно? На самом деле я вырос в Германии, поэтому я отлично говорю по-немецки. А инглиш - это международный язык, язык, на котором поёт наша группа. Вполне возможно, что я на нем лучше пою, чем говорю. Но, в общем, и его я тоже знаю весьма неплохо.


[

Сообщение отредактировал Leeloo - Четверг, 13.11.2008, 17:29
 
girlДата: Четверг, 13.11.2008, 17:31 | Сообщение # 323
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (МилКа)
а она кто вообще, кто-нить знает???

мы толком не знаем кто ОН...Ладно,я лично вообще о нем ничего не знаю!Ну только что он на спейсе написал...гг...Поэтому эта девушка...Возможно просто подруга,а возможно и девушка!Кто его знает!Мне неважно =)
Leeloo,
ааа...а я и забыла,что он по немецки шпрехиет ^^..Точно! =))
Вообще стыдно не знать немецкий,живя в стране три года...Пусть разъезды,но все по той же Германии...Можно было выучить...Я плохо знала французкий.но когда жила там две недели и то поддянула его очень хорошо,хоть и большое количество времени общалась на русском...Конечно к Джею это не относится...И темболее когда был Вотрин..ыых...Я бы взяла у него частный урок немецкого ^^..Бесплатный только...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо

Сообщение отредактировал girl - Четверг, 13.11.2008, 17:33
 
МилКаДата: Четверг, 13.11.2008, 17:34 | Сообщение # 324
юнНый дЖин
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 26
Статус: Нет меня
girl, выложить немного о нем?

 
girlДата: Четверг, 13.11.2008, 17:38 | Сообщение # 325
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
МилКа, нее...=))Я прочитала..гг..))
Ну хоть что-то...Ой,мне не верится,что он в группе..Ну нет,ну не надо..черт,зачем?)
Я это все по доброму..А вообще считайте,что я уже в нем души не чаю...
Quote (Leeloo)
вот специально нашла запись этого интервью

Я даже боюсь просить...специально для меня?))ых..=)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
LeelooДата: Четверг, 13.11.2008, 17:48 | Сообщение # 326
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Вообще стыдно не знать немецкий,живя в стране три года...

Я так смеялась, наблюдая за Крисом и Ричи...Ричи чего-нибудь скажет по-английски, Крис ему ответит по-немецки, Ричик опять по-английски... Или на предаче по ТВ Ричи говорит Крису: "Крис, переведи, пожалуйста, то что я скажу..." )))
Я вот тоже по-немецки понимаю (правда не все), а сама говорить не могу... а вот Иззи, по-моему, даже не пытался вникнуть в таинства немецкого))) Просто сидит и мило хлопает глазками)))
Quote (МилКа)
Поэтому эта девушка...Возможно просто подруга,а возможно и девушка!Кто его знает!Мне неважно =)

Лично мне тоже! Но в последнем Bravo писали, что он одинок...


[

Сообщение отредактировал Leeloo - Четверг, 13.11.2008, 17:49
 
MarizzДата: Четверг, 13.11.2008, 17:52 | Сообщение # 327
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
а вот Иззи, по-моему, даже не пытался вникнуть в таинства немецкого)))

А как же серия Big in America,где они немецкий счет учили?Иззи там так старался XD


 
LeelooДата: Четверг, 13.11.2008, 18:10 | Сообщение # 328
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Quote (Marizz)
как же серия Big in America,где они немецкий счет учили?Иззи там так старался XD

О, да! Как же я забыть могла! Видимо не сильно далеко с того момента все сдвинулось..


[
 
EXACTДата: Четверг, 13.11.2008, 18:17 | Сообщение # 329
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Ой,мне не верится,что он в группе..Ну нет,ну не надо..черт,зачем?)

я ваще не хочу чтобы он в группу приходил (эх,Леська,поздняк уже хотеть или не хотеть-факт остаётся фактом(((!!!)
На счёт этого его рассказа о себе-без комментов-он мя до безумия бесит...Бесит и всё...
 
MarizzДата: Четверг, 13.11.2008, 18:19 | Сообщение # 330
Душа компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
Видимо не сильно далеко с того момента все сдвинулось..

наверно движение и не начиналось happy


 
LeelooДата: Пятница, 14.11.2008, 14:23 | Сообщение # 331
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Прочитала на сайте фанклуба ребят кое-какие догадки... Все, наверняка, заметили отсутствие нескольких, ранее исполнявшихся, песен в окончательной версии альбома Around The World... Кое-кто думает, что ребята выпустят Reload этого альбома уже вместе с Кейси и включат их туда...
По-моему, не лучшая идея... Все привыкли что там Крис поет, а тут такая подстава... Песни-то реально классные ( The One, I've been there...)
Вообще ситация не очень получилась... Альбом с Крисом, хоть и не весь, а петь Кейс будет...
А вы что думаете по этому поводу?


[
 
милаSHкаДата: Пятница, 14.11.2008, 16:11 | Сообщение # 332
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
ребята выпустят Reload этого альбома уже вместе с Кейси и включат их туда...

Глупая затея... Когда после ухода Майкла они выпустили Incontrol Reloaded, с Винсом, тоже было очень непривычно слышать ту же Come Back To Me Baby без Майкла... Вот и сейчас, без Криса, даже не могу себе представить, как будут звучать эти песни.... В общем, я против этих "перезагрузок"... angry
 
girlДата: Пятница, 14.11.2008, 16:45 | Сообщение # 333
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
А вы что думаете по этому поводу?

ыых...Вы хотите знать мою точку зрения?!Точно?!..Ну ладно:
Во-первых делать такую галемотью второй раз за историю группы не то,что глупо,бесполездно!Это ничего не даст...Не думаю,что поклонникам группы захочется покупать такой же диск,только ради того,как вместо голоса Вотрина туда впихнут Кейси...Наоборот,все полетят за тем,где еще поет Кристоф...
Вот когда вышел Контрол с перезагрузкой-глупо,по-настоящему было глупо....Лучше сделайте новый,хороший с вашим Кейси,чем портите тот,в котором новые песни многие хотят услышать с партией Криса,а ни кого-то другого...
Поэтому полностью поддерживаю тех,для кого это перезаписка-бесполездная трата времени..и сил кстати тоже...ИМХО


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
EXACTДата: Пятница, 14.11.2008, 18:43 | Сообщение # 334
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
А вы что думаете по этому поводу?

Тоже думаю,что это ужасно будет...По любому на концертах они уже будут с Кейси петь эти песни...
И так наслушаемся... И будет он в этих песнях петь скорее всего партии Криса (и опять же непривычно будет)!
И тупо просто весь альбом переделывать из-за всего одной партии... Мне ваще релоад контрола не понрава-до сих пор не люблю,например
Ритм жизни слушать, с голосом Винса, тем более там внаглую одну из партий Ричи отдали Винни, хотя было бы лучше только партии Майкла ему
отдавать, а не пихать в каждую песню!
Ещё глупостью я считаю то,что када они были 3 месяца почти вчетвером, там партии Криса в песнях отдавали тому,кто пел партию только что...
Например получалось так- партия Ричи,Иззи, и потом весь куплет Джея...А Винс не поёт вообще...
Было бы честнее чтобы всем партии доставались...(Короче мя наверн никто не понял,да ну и лан)))
Короче, если будет ещё и альбом "Around The World Reloaded" то я с ума так по тихоньку сойду...
Нувот если поменялся состав то чё одни и те же песни по сто раз то ли переделывать?? Ну не правильно это...
Песни просто напросто приедаться будут...
Спасибо асам (ну то есть их продюссерам) за то,что они не отменили ваще выпуск альбома, и не начали его сразу перезаписывать с Кейсом...
А то мы бы так ещё годок прождали... А послушать голос Криса ещё хотя бы в нескольких песенках, для мя , например, как лекарство, для
ссердца, после его ухода... Вот так вота...


Сообщение отредактировал EXACT - Пятница, 14.11.2008, 18:43
 
LeelooДата: Пятница, 14.11.2008, 18:52 | Сообщение # 335
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Quote (EXACT)
Ещё глупостью я считаю то,что када они были 3 месяца почти вчетвером, там партии Криса в песнях отдавали тому,кто пел партию только что...
Например получалось так- партия Ричи,Иззи, и потом весь куплет Джея...А Винс не поёт вообще...
Было бы честнее чтобы всем партии доставались...(Короче мя наверн никто не понял,да ну и лан)))

Я поняла, мне это тоже не понравилось... Все Джей пел, и нарезка из нового альбома почти вся с его соло...
Quote (EXACT)
А послушать голос Криса ещё хотя бы в нескольких песенках, для мя , например, как лекарство, для
ссердца, после его ухода... Вот так вота...

Угу... Еще бы взять где-нибудь эти песни... Надеюсь, какая-нибудь добрая душа поделится с нами)))


[
 
EXACTДата: Пятница, 14.11.2008, 18:56 | Сообщение # 336
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
Еще бы взять где-нибудь эти песни... Надеюсь, какая-нибудь добрая душа поделится с нами)))

Leeloo, ххххи)))...ну если честно...
то они у мя есть ))))....Я те могу по личке скинуть ссыли)))))))И ваще всем кому надо)))(а надо ,знаю, всем)))))
 
милаSHкаДата: Пятница, 14.11.2008, 19:01 | Сообщение # 337
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Несколько песен с нового альбома можно архивом скачать ТУТ

Добавлено (14.11.2008, 19:01)
---------------------------------------------
Там находятся:
"Around The World"
"Cruisin"
"Friday"
"Make It Last For Life"
"Stay On Top"
"Endless Feeling"

 
LeelooДата: Пятница, 14.11.2008, 19:34 | Сообщение # 338
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Уже в другом месте нашла)))

[

Сообщение отредактировал Leeloo - Пятница, 14.11.2008, 19:42
 
милаSHкаДата: Пятница, 14.11.2008, 19:43 | Сообщение # 339
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Leeloo, да.)
 
LeelooДата: Пятница, 14.11.2008, 19:48 | Сообщение # 340
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Но если вдруг увижу, все равно лицензию куплю!)))

[
 
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Поиск:

Суббота, 27.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz