Сайт о группе Us5


Главная | Свежие новости - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: кексик  
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Свежие новости
милаSHкаДата: Пятница, 14.11.2008, 19:51 | Сообщение # 341
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
Уже в другом месте нашла)))

Хыыыы) Я тож уже скачала все песенки... :p :p :p :p Сижу и тупо радуюсь))))
Quote (Leeloo)
Но если вдруг увижу, все равно лицензию куплю!)))

Ага.. я тож.. по-любому... только у нас фиг найдёшь лицензию... dry
 
LeelooДата: Пятница, 14.11.2008, 19:51 | Сообщение # 342
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Теперь хочу DVD к альбому))) Песни без Криса какие-то другие... не те(((( Он же просто супер!!! Заслушаю наше солнышко "до дыр"...

[

Сообщение отредактировал Leeloo - Пятница, 14.11.2008, 19:58
 
EXACTДата: Пятница, 14.11.2008, 20:07 | Сообщение # 343
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Сижу и тупо радуюсь))))

я сегодня с самого утра радуюсь как дурочка)))))Ну что какие песенки вам нрава очень-очень?)))))) happy
 
LeelooДата: Пятница, 14.11.2008, 20:19 | Сообщение # 344
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Quote (EXACT)
я сегодня с самого утра радуюсь как дурочка)))))Ну что какие песенки вам нрава очень-очень?))))))

Я пока тупо радуюсь - мне все нравятся, не считая 2ой! Вообще альбом супер!!! 1,4,8,10,13 - классные, 4-жесть...


[

Сообщение отредактировал Leeloo - Пятница, 14.11.2008, 20:20
 
EXACTДата: Пятница, 14.11.2008, 21:46 | Сообщение # 345
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Я тоже из-за радости всё лю)))ХХХа))Ну нет,не совсем))Мне оч нравятся Stay On Top sm19 , Make It Last For Life (Крисика голос все там будто затмил...),
Around The World и собственно уже с давнего времени- Relax и Don't Let Me Go )))))))) happy ^_^ :p
 
Sleeping_SunДата: Пятница, 14.11.2008, 22:06 | Сообщение # 346
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 12
Статус: Нет меня
А мне почти все понравились)))) :p

 
VirGiniЯДата: Вторник, 18.11.2008, 22:21 | Сообщение # 347
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Свершилось чудо!!!!!!!!!!!!! На www.us5fanstation.de теперь есть русский раздел!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь мы полноправные пользователи этого сайта, так же как и немцы, англичане и другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.us5fanstation.de

Кому надо помочь с регистрацией или еще с чем-нить обращайтесь в личку))


 
LeelooДата: Среда, 19.11.2008, 11:30 | Сообщение # 348
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Там в чате так весело! happy Кто не зарегистрирован, присоединяйтесь!

[
 
VirGiniЯДата: Среда, 19.11.2008, 16:09 | Сообщение # 349
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 11
Статус: Нет меня
Недавно Кейси оставил сообщение пользователям сайта US5.site.de.
Кликаем на картинку и читаем

Добавлено (19.11.2008, 16:09)
---------------------------------------------

И еще одно сообщение от кейси только на сайте facebook.com...

"Я пробыл в Германии около двух с половиной недель и чувствую себя как дома. Я люблю Германию! Замечательная поддержка и пожелания, которые я получил от фанатов были феноменальны. И я хочу сказать огромное спасибо каждому, потому что все пожелания сделали переезд в Германию намного легче и веселее.

Позвольте мне рассказать что случилось с того момента как я приехал. Я зависал с ребятами в танцевальной и звукозаписывающей студии. Они удивительная группа и я чувствую себя благословенным работать с ними и называть их друзьями. Они были очень отзывчивы и помогали с танцами и пением! Это великолепно! Но мы не все время работали. На Хеллоуин Ричи устроил небольшую вечеринку и мы праздновали один из наших любимых праздников вместе! Было весело и это дало нам неплохой шанс узнать друг друга получше. Я знаю, что вы многого обо мне не знаете, но не беспокойтесь! Скоро вы непосредственно узнаете обо мне больше интересных вещей. Еще раз хочу поблагодарить вас за вашу поддержку и принятие как нового участника US5! Я не могу дождаться встретиться с вами и начать выступления. Надеюсь, я поговорю с вами вскором!

Всего наилучшего,

Кейси."

Взято с www.richie-stringini.com



 
милаSHкаДата: Среда, 19.11.2008, 17:39 | Сообщение # 350
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
>>>я не хочу заменить Криса, я разговаривал с ним, и это очень неприятно, что я нахожусь в его тени.
- О чем это Кейси с КРИСОМ разговаривал????? О___0
Блииин, мне интересно.....))))))
 
girlДата: Среда, 19.11.2008, 17:54 | Сообщение # 351
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Оооо...Вот,разумная,нормальная,правельно-поставленная речь!Вот,я думала,покажет он,как умеет НОРМАЛЬНО писать или нет...Показал,умничка!На самом деле очень приятно читать,намного приятнее,чем сообщения Джея,ему не в обиду)Наконец-то он что-то нам начирикал...Я вообще не думала,что он уже репетирует с ними,ну хотя да,уже пора...То что ребята ему помогают...Ну я в этом не сомневалась,они хорошие парни,так-что Кейси в их обществе точно не пропадет,пусть его родители не беспокоятся,он в хорошей компании...^^
Он говорил с Крисом?!...Это с какой радости...Ну ладно,видимо они обменялись кучей комплиментов и ушли довольные друг другом..=))А вообше это правельно,ведь не значит,если фаны будут плохо относиться с Кейси,и Крис будет так же себя вести...
Quote (милаSHка)
О чем это Кейси с КРИСОМ разговаривал?????

гг...Кристоф рассказл ему о секретах красоты ^^....Шучу,небось ни о чем...Хотя,может поддержал его,чтобы тот не расстраивался,потому что прием его конечно не очень был доброжелательным,но пока он в Германии,то все будет фантастиш)Потому что немки любвиобильные ^^


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Среда, 19.11.2008, 18:09 | Сообщение # 352
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
может поддержал его,чтобы тот не расстраивался

Нашла на этом сайте ==>
Quote (VirGiniЯ)
www.us5fanstation.de
, что Кейси написал Крису... А Крис просто ответил на этот письмо, попросив фанатов принять Кейси... вот_и_всё...


Сообщение отредактировал милаSHка - Среда, 19.11.2008, 18:10
 
girlДата: Среда, 19.11.2008, 18:27 | Сообщение # 353
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Кейси написал Крису... А Крис просто ответил на этот письмо, попросив фанатов принять Кейси...

....Но комменст)))...Вообще на его месте,я бы тоже так всем говорила,ведь Крис-звезда..=))...Кстати,даже как-то не так называть их звездами,они такие свои,домашние,родные ^^
Просто я не могу уже писать даже име его...Ну Кристофа всмысле...ыых..=))Логично,даже слишком ^^
...Короче,я думаю,что Крису на него конкретно все равно...Хотя,со стороны Кейси немного глупо ему писать...
А так,он все равно умничка..=))...Говорю это,БЕЗ просмотра его фоты)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Среда, 19.11.2008, 19:16 | Сообщение # 354
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Хе-хе... =)
Quote (girl)
Короче,я думаю,что Крису на него конкретно все равно...Хотя,со стороны Кейси немного глупо ему писать...

Кейси сказал Крису, что его постоянно с ним сравнивают и т.п. и что он не хочет его заменить и просто хочет быть собой. (мдаа... хорошо объяснила.... dry ) [нажаловался, одним словом :$ ]
Вот, в общем:

Quote
"..как он сказал, он не пытается заменить меня или быть как я"

.....
Quote
"Покажите ему всю поддержку, которую вы можете дать и примите его с открытыми объятиями, как сделали когда-то с Винсом"
а дальше пожелал, в очередной раз, ребятам удачи и т.п. :(
 
LeelooДата: Среда, 19.11.2008, 19:20 | Сообщение # 355
Почти в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 6
Статус: Нет меня
Крис - молодец! Он сделал то, что сделал бы любой номальный человек в этой ситуации.
Quote (girl)
Оооо...Вот,разумная,нормальная,правельно-поставленная речь!

В первую очередь это заслуга того, кто переводил эту речь!
Ждем чего он нам покажет ...Кейс (уже так привыкла называть его кекс или соус=))


[

Сообщение отредактировал Leeloo - Пятница, 21.11.2008, 11:08
 
girlДата: Среда, 19.11.2008, 19:21 | Сообщение # 356
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (Leeloo)
Джем чего нам покажет

Что за первое слово?))У меня нервный приступ =)
Quote (Leeloo)
Крис - молодец! Он сделал то, что сделал бы любой номальный человек в этой ситуации

Нормальный человек послал бы Кейси ^^...))


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Среда, 19.11.2008, 19:25 | Сообщение # 357
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Нормальный человек послал бы Кейси ^^...))

Нее, вот как раз НОРМАЛЬНЫЙ человек не послал бы. Крис молодчинка.) Уверена, ему было не очень приятно это читать... (да и по письму это заметно), но он правильно всё сказал.
 
girlДата: Среда, 19.11.2008, 19:29 | Сообщение # 358
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
Quote (милаSHка)
Уверена, ему было не очень приятно это читать...

Думаю ему было совершенно безразлично это читать...Конечно ему больно небось затрагивать эту тему,но то,что он все-таки хоть что-то ответил,а не проигнорировал-это действительно молодец ^^...Похлопаем ему..=)
Но на месте Кейси я бы не стала его вообще тревожить...


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Пятница, 21.11.2008, 17:14 | Сообщение # 359
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (girl)
Думаю ему было совершенно безразлично это читать...

Нуу... я так не думаю, но у всех своё мнение))) ;)
Quote (girl)
Но на месте Кейси я бы не стала его вообще тревожить...

Да уж.. глупо с его стороны получилось.

Добавлено (21.11.2008, 17:14)
---------------------------------------------
А вот, собственно, то самое письмо.... Если кто то ещё не читал...

Hey, everyone! I'm writing because i got something important to say to all. A few days ago, i saw a bulletin left by Cayce. I'm not sure if the bulletin posted by him was written because people are saying things to him about me. I'm truly sadden because if this...as he had said he's not trying to replace me or be like me. He is just simple trying to live his dream of performing like i once did before. Instead of saying mean things and trash talking. What you should really be doing is show him all the support that you can give and welcome him with open arms to US5 as you all did with Vince. I honestly think they did a good jog on picking Cayce. He seems like a great person and i'n looking forward to seeing him perform with the guys. So please please support him and stop the bullying no one needs that, with all that say I want to wish the guys & Cayce all the luck in the world. Thank you for reading this.

Привет всем, я пишу вам поскольку хочу сказать кое-что очень важное. несколько дней назад, я видел сообщение, оставленное Кейси. Я не уверен, что сообщение писал он сам, потому что люди говорят ему обо мне. Я расстроен из-за этого...поскольку он сказал, что не пытается заменить меня или походить на меня. Он просто пытается жить своей мечтой, как я однажды. Вместо того, чтобы говорить всякий бред. То, что вы должны действительно делать, это поддерживать его. Вы должны приветствовать его с распростертыми обьятиями в US5 так же как вы сделали это для Винса. Я честно думаю, что они сделали правильно, выбрав Кейси. Он похож на хорошего человека, и я жду когда он начнет выступать с ребятами. Пожалуйста поддерживайте его и перестаньте запугивать кого-то, никто в этом не нуждается. Я хочу пожелать ребятам и Кейси успеха во всем мире. Спасибо за то, что прочли это. Крис.
us5-moscow.ucoz.ru

 
EXACTДата: Среда, 26.11.2008, 18:27 | Сообщение # 360
{ Heavenly Angel }
Группа: Модераторы
Сообщений: 2483
Репутация: 41
Статус: Нет меня
Нежданно не гадано...Маленькая вырезочка из нашего браво!
 
Форум » Us5 » Us5 » Свежие новости
Поиск:

Суббота, 27.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz