Сайт о группе Us5


Главная | Harry Potter - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
Harry Potter
Wendy_MayДата: Суббота, 23.02.2008, 23:05 | Сообщение # 561
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, на первой фотке еще ничего (кстати, это вроде фотка с 14 февраля ;))
А вот на этой странице.. это вообще жесть! у меня чуть челюсть не отпала)) Платье - отстой еще тот.. особенно на ней... Ей совершенно не идет! И причесон не ахти.. под платье не катит...млин, Эмма меня расстоила.. раньше мне нравилось как она одевается


 
lilindaДата: Суббота, 23.02.2008, 23:07 | Сообщение # 562
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Wendy_May, на первой фотке у неё личико классно получилось и ещё я хочу посмотреть её наряд полностью. на последних мне кажется что ей платье мало малясь

 
Wendy_MayДата: Суббота, 23.02.2008, 23:11 | Сообщение # 563
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, к сожалению в полный рост не нашла.. позже может выплывут...
не, платье ей не маленькое.. так и должно быть... только ей бы под него подзагореть не помешало бы.... хотя это вообще не ее фасон... у нее очень худые руки, но при этом есть бедра... кхм.. и грудь... не особо заметно)))


 
Wendy_MayДата: Пятница, 29.02.2008, 14:38 | Сообщение # 564
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Новая порция сплетен!!)) Хотя это уже и не сплетни))) так как подкреплены фотоматериалами!!)))
«Гарри Поттера» поцеловал взасос поклонник-мужчина
Актер Дэниэл Рэдклифф натерпелся на церемонии вручения театральных наград
Церемония вручения театральных наград в Лондоне закончилась для юного актера, сыгравшего Гарри Поттера, конфузом.

В момент, когда 18-летний Дэниэл поднялся на сцену за двумя премиями, ведущий вечера не смог сдержать нахлынувших на него чувств: крепко обнял и… смачно поцеловал парнишку. Явно не по-дружески.
Обалдевший Рэдклифф не стал отбиваться. Он даже подыграл "нетрадиционному" поклоннику на потеху публике.
Как пишет The Daily Mail, целовал Дэниэла коллега по цеху – 29-летний актер и сценарист шоу Би-Би-Си Джеймс Корден.
Что касается наград, то их «Гарри» присудили за театральный дебют в психологическом триллере «Экуус» («Лошадь», - лат.). Рэдклифф играет больного юношу, который ослепляет лошадей. В спектакле есть пикантный момент, когда актер появляется на сцене обнаженным.

Прикрепления: 2963125.jpg (31.8 Kb) · 1873966.jpg (32.8 Kb)


 
Wendy_MayДата: Пятница, 29.02.2008, 14:41 | Сообщение # 565
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Роулинг разрешила режиссеру добавить новую сцену в фильм о Гарри Поттере
Продюсер шестого фильма о Гарри Поттере Дэвид Бэррон (David Barron) рассказал, что в новом фильме о Гарри Потере будет сцена, которой нет в книге, сообщается на сайте comingsoon.net. Джоан Роулинг одобрила добавление нового эпизода.
Книга Роулинг изобилует множеством эпизодов, описывающих жизнь внешнего мира. Из газет люди узнают, что убили чьих-то родителей, что кого-то забрали из школы, так как опасаются за его жизнь. Такие эпизоды создают у читателя ощущение, что мир стал опасен.
Временные рамки фильма не позволяли воспроизвести все эти сцены на экране. Чтобы показать зрителю, что мир людей - маглов - перестал быть безопасным, и что тому виной не драматическое стечение обстоятельств, а целенаправленные действия могущественного злого мага Волдеморта, было решено добавить новую сцену.
Бэррон уточнил, что сцена будет весьма эффектной, и должна понравиться аудитории. Действие будет происходить в доме семьи Рона Уизли - Норе.
Съемки шестого фильма о Гарри Поттере начались 24 сентября 2007 года. Режиссером картины стал Дэвид Йетс, снявший пятый фильм "Гарри Поттер и Орден Феникса". Премьера фильма в Великобритании и США запланирована на 21 ноября 2008 года.


 
lilindaДата: Среда, 05.03.2008, 22:49 | Сообщение # 566
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
интересно будет посмотреть сцену... :p

 
MaksimaДата: Четверг, 06.03.2008, 14:07 | Сообщение # 567
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
«Гарри Поттера» поцеловал взасос поклонник-мужчина

это конечно корка))))ввоббще жесть)))
а вот не понимаю чего вы так набросились на Эмму??конечно не самый лучший ее выход, но все же...не так уж и ужасно, хотя я согласня, она поправилась)))
кстати я тут в каком-то журнале или газете вчера прочитала про роман Эммы и Дена)))


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Четверг, 06.03.2008, 17:23 | Сообщение # 568
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, на прошлой странице об этом есть статья

 
MaksimaДата: Пятница, 07.03.2008, 08:06 | Сообщение # 569
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, да я зннаю читала с прошлой страницы...простто говорю что уже и в российских газетах, помоему это было в Антене пишут об их романе....может все-таки правда??7

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 07.03.2008, 16:13 | Сообщение # 570
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, а откуды ты думаешь они инфу берут? сами следят что ли?)) из тех же источников, что и я наверняка)))

 
Wendy_MayДата: Пятница, 07.03.2008, 16:50 | Сообщение # 571
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Новые новости. Оставляем комментарии
Гарри Поттера охраняет спецназ
Актера Дэниэла Рэдклиффа, исполнителя роли Гарри Поттера, взяли под охрану после того, как в его адрес поступили угрозы. Характер угроз держится в тайне, пишет «Factnews.ru».
Руководство кинокомпании Warner Bros приставило к 18-летнему Дэниэлу четырех бывший британских спецназовцев.
Осведомленный источник говорит: «Есть серьезные опасения за безопасность Дэниэла. Начальство не говорит, о чем идет речь, но охрану резко усилили». Дэниэлу даже выделили машину сопровождения, которая постоянно следует за его автомобилем.
А в понедельник на съемках нового фильма о «Гарри Поттере» произошел неприятный инцидент. Во время съемок одной из сцен в лесу с участием Рэдклиффа и Элены Бонэм Картер из кустов неожиданно выскочили двое совершенно голых мужчин. Пока охрана ловила эскгибиционистов, актеров попросили укрыться в трейлерах.

Еще по теме ^_^
Даниэль Редклифф живет в страхе. 18-летнего исполнителя роли Гарри Поттера охраняет спецназ! Как сообщает британский таблоид «Сан», неизвестные обещают убить популярного актера.
Отныне жизнь и здоровье Даниэля в мужественных руках бойцов SAS, спецподразделения британской армии. Чудеса Хогвартса уже не помогут, как не торопился актер на съемки последней серии “The Deathly Hallows“, но, даже опаздывая на самолет, он был вынужден трижды сменить машины. В субботу Даниэль заранее отпустил своего любимого водителя, как это ему тяжело не далось. Такое решение приняли продюсеры Редклиффа из киностудии «Уорнер Бразерс».
Естественно, спецназовцы не распространяются о деталях и причинах своей работы. Продюсеры тоже пока никак не комментируют происходящее. Зато языки развязали информанты бульварной газеты. «В отношении Даниэля предприняты повышенные меры безопасности, - пишет «Сан», - его охраняют 24 часа в сутки, потому что угрозы очень серьезные».
Редклиффа охраняют четверо телохранителей из бойцов спецназа, в его распоряжении несколько сменных машин и водителей, за ним по пятам обязательно следует автомобиль сопровождения. На случай возможного похищения создана специальная группа преследования.
И ранее Даниэль уже неоднократно подвергался поруганию со стороны своих фанатов. Четыре года назад к Редклиффу подошла голая американка, вокруг талии которой было намотано полотенце, и заорала: «Не разлучай меня и Гарри Поттера!»


 
Wendy_MayДата: Пятница, 07.03.2008, 16:58 | Сообщение # 572
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
"Гарри Поттер" обошел Орландо Блума
Дэниел Редклифф не ограничивается съемками только в серии фильмов о Гарри Потере, благодаря которому он, кстати, и прославился.
Стало известно, что актер сыграет главную роль в новом фильме про гражданскую войну в Сомали. Отметим, что на роль 22-летнего фотожурналиста Дэна Элдона также претендовали покойный уже Хит Леджер и Орландо Блум.
Сюжет фильма раскрывает реальную историю о четырех журналистах, которых забили камнями в 1993 году в Сомали.
Мать погибшего тогда журналиста Элдона решила, что лучше всего повторить трагическую судьбу ее сына на экране сможет Рэдклифф.
Интересен тот факт, что дневники Дэна Элдона были опубликованы в 1997 году. С того времени они разошлись тиражом 200 000 экземпляров.

Здесь статья, которая рассказывает обо всех последних новостях Поттерианы (роман дэна и Эммы, голые мужики на съемках и новый фильм Дэна)


 
lilindaДата: Среда, 12.03.2008, 00:34 | Сообщение # 573
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Wendy_May, sm132 sm132 sm132 Ден обошел Блумчика. ну скажите чем он лучше????????????????

 
MaksimaДата: Среда, 12.03.2008, 16:31 | Сообщение # 574
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
Гарри Поттера охраняет спецназ

хехе))))блин корка)))
Quote (lilinda)
Ден обошел Блумчика. ну скажите чем он лучше????????????????

ну не сказала бы что мне Ден нравится больше чем Блум...но мне кажется он этого заслужил)))


Скоро все изменится...
 
lilindaДата: Среда, 12.03.2008, 21:10 | Сообщение # 575
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Quote (Maksima)
ну не сказала бы что мне Ден нравится больше чем Блум...но мне кажется он этого заслужил)))

не согласна dry . кто заслужил???? дэн???

Добавлено (12.03.2008, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Maksima)
ну не сказала бы что мне Ден нравится больше чем Блум...но мне кажется он этого заслужил)))

не согласна dry . кто заслужил???? дэн???


 
MaksimaДата: Четверг, 13.03.2008, 05:25 | Сообщение # 576
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
lilinda, конечно....своими ролями вне Гаррика...один его Конь чего стоит...))) а карьера Блума мне кажется утихла уж очень, в отличии карьеры Дена, которая в самом разгаре....и продюссерам выгоднее ведь Ден принесет (как мне кажется) больше популярности фильму....) эт мое мнение
не знаю было ли это, но вот статья с сайта МТВ....это еще раз доказывает что Гермиона совсем уж не пай))))
Quote
Девочка созрела
06 марта 2008

17-летняя британская актриса Эмма Уотсон, исполнительница роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, недавно заявила, что ей надоел образ пай-девочки и отличницы и что в своем следующем фильме она с удовольствием бы снялась в одном из эпизодов обнаженной. «Не то чтобы мне хотелось непременно оказаться без одежды. Просто я надеюсь, что мне предложат такую роль, где это будет органично. Надеюсь, это выйдет как-нибудь само собой. В общем, есть у меня такая задумка», – призналась журналистам Эмма.

Кстати, эта юная актриса, известная своим «положительным» образом, изучающая английскую литературу, географию и историю искусства в Оксфорде и планирующая изучать философию в Кембриджском университете, недавно уже дала своим близким повод понервничать. Ее уже несколько раз видели в обществе 27-летнего фронтмена группы Razorlight Джонни Боррела, известного своей скандальной репутацией.



Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Четверг, 13.03.2008, 19:27 | Сообщение # 577
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Короче Эммка хочет Эммануэль сыграть)) Ну флаг ей)) Хотя если честно, думаю для подобной роли ей нужно очень постараться. Потому что тело... прямо скажем, не особо аппетитное))) особенно на последних фотках) а она же хочет, чтобы все органично было))) Я как-то даже боюсь на нее без одежды смотреть)) боюсь образ чистой Гермионы испортить)))

 
lilindaДата: Четверг, 13.03.2008, 22:46 | Сообщение # 578
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Maksima, про Блума не права, ну по моему мнению. я буду до конца его отстаивать. хоть убей, но все равно не отступлюсь, даже если я не права все равно буду настаивать:sarcastic_blum: он намного привлекательнее, опытнее Дэна. Блум- он...он...он...ну просто он супер sm19 , и никто не может его заменить sarcastic_blum !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то что Дэна взяли, это ещё ни о чем не говорит!!!! dry



Сообщение отредактировал lilinda - Четверг, 13.03.2008, 22:50
 
Wendy_MayДата: Четверг, 13.03.2008, 22:52 | Сообщение # 579
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, не нервничай))) Дэн наверное меньше бабосов запросил))

 
Wendy_MayДата: Четверг, 13.03.2008, 22:53 | Сообщение # 580
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
А теперь девочки, держитесь за стул!!!

Фильм ГПиДС выйдет в двух частях и режиссером опять будет Йетс.
Сегодня продюсер Дэвид Хейман подтвердил слухи о том, что 7-й фильм выйдет в 2-х частях.
Первая часть 7-го фильма будет выпущена в ноябре 2010 года, вторая - в мае 2011 г.


 
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
Поиск:

Вторник, 14.05.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz