Сайт о группе Us5


Главная | Harry Potter - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
Harry Potter
lilindaДата: Четверг, 13.03.2008, 22:56 | Сообщение # 581
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Wendy_May, ура :p :p :p нормальный фильм сделают ( скорей всего)
все про Дэна: ну наверн или просто ну не знаю что ещё можно придумать


 
Wendy_MayДата: Четверг, 13.03.2008, 22:58 | Сообщение # 582
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, с одной стороны конечно классно, что 2 фильма... канон сильно резать не будут и есть шанс посмотреть нормальный полнометражный фильм... но вот ждать пол года.... мдя...

 
lilindaДата: Четверг, 13.03.2008, 23:05 | Сообщение # 583
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Wendy_May, может забыться первая часть, я думаю лучше через месяцок или два пустить 2 часть, так будет более прибыльней и интересней

 
Wendy_MayДата: Четверг, 13.03.2008, 23:11 | Сообщение # 584
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, не думаю что они снять успеют... такой вариант прокатил бы с фильмом, где неизвестен ход действий.. а здесь же по книге снимают! все давно все знают! глупо томить людей полгода

 
lilindaДата: Четверг, 13.03.2008, 23:17 | Сообщение # 585
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
ну можно все снять, а во второй части там что-то недоснять и оставить чутьчуть чтобы доснять а помто сразу выпустить.
ну да это глупо итак многие все знают


 
Wendy_MayДата: Четверг, 13.03.2008, 23:20 | Сообщение # 586
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
ну до этого еще дожить надо) еще шестой фильм не видели, а о седьмом думаем)))
Я рада, что 6 фильм выйдет в холодное время года)) одену на показ свой любимый шарфик и не буду выглядеть как идиотка)) заставлю принарядиться подруг и вперед!)))


 
lilindaДата: Четверг, 13.03.2008, 23:25 | Сообщение # 587
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Wendy_May, точно. главное платочки носовые не забудь. ( дамбик sm132 ), я сама заготовлясь
мы с подругой помешаны на кино, поттере и пиратах. поэтому я никак не пропущу фильм по двум причинам ( читай левей)


 
MaksimaДата: Пятница, 14.03.2008, 08:12 | Сообщение # 588
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote (lilinda)
про Блума не права, ну по моему мнению. я буду до конца его отстаивать. хоть убей, но все равно не отступлюсь, даже если я не права все равно буду настаивать:sarcastic_blum: он намного привлекательнее, опытнее Дэна. Блум- он...он...он...ну просто он супер, и никто не может его заменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то что Дэна взяли, это ещё ни о чем не говорит!!!!

да ладно не горячися)))эт просто мое мнение))для каждого его звезда ярче...)Ден не моя звезда, но просто мне так кажется)))
Quote (Wendy_May)
Фильм ГПиДС выйдет в двух частях и режиссером опять будет Йетс.

а я вам говорила говорила))))хаха))))
Quote (Wendy_May)
одену на показ свой любимый шарфик и не буду выглядеть как идиотка)

только не гоовори что у тебя Гриффиндорский шарфик...))))))))))


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Пятница, 14.03.2008, 19:00 | Сообщение # 589
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, а Фто такое?! :$ дЯ! только такой как в Камне и Комнате был) сама вязала ^_^
Последняя битва Гарри Поттера точно растянется на полгода
Студия Warner Bros. объявила о своем окончательном и бесповоротном решении разделить последний фильм о Гарри Поттере на две части.
Седьмая, заключительная книга «Гарри Поттер и Дары Смерти» увидела свет в прошлом году, а первый фильм по ней должен выйти в ноябре 2010 года. Вторая часть окажется на экранах спустя полгода — в мае 2011. Режиссером станет Дэвид Йэтс, а сценарий напишет все тот же Стивен Кловс. Как именно студия поделит книгу, еще неизвестно.
Такое решение в стиле «Убить Билла» и «Параграфа 78» поможет Warner решить сразу несколько задач. Компании удастся без потерь экранизировать увесистый том Дж.К. Роулинг, а значит завершение киносериала, собравшего в мире уже 4,5 миллиарда долларов, может получиться удачным, складным и вновь сверхприбыльным.
Только за первые 24 часа продаж книга разошлась рекордным тиражом в 11 миллионов копий. Она привлекла внимание не только постоянных читателей — в «Гарри Поттере и Дарах Смерти» описана, помимо прочего, финальная битва с главным злодеем и не всем героям удается выжить.
Шестой фильм — «Гарри Поттер и Принц-полукровка» — сейчас снимает все тот же Дэвид Йэтс, поставивший и пятую картину, «Гарри Поттер и орден Феникса». А постоянный сценарист поттерианы Стивен Кловс пропустил только пятую серию.


 
MaksimaДата: Суббота, 15.03.2008, 14:58 | Сообщение # 590
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, ??????????серьезно*?))))))))))я же просто пошутила)))))))блин я тоже хочу такой)))буду вязать))))

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Суббота, 15.03.2008, 15:43 | Сообщение # 591
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Maksima, серьезней некуда!)) Желто-красный!) Длинный) Вязанный резинкой) С бахромой на краях)) Только я его 2 год уже не одеваю((( Под куртку не подходит((

 
MaksimaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:24 | Сообщение # 592
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, все)я тоже себе щас начну вязать)))за лето до выхода фильма усппею))))))))))))))))
какой он там красно -желтый?)))
а вообще мне больше нравится расцветка Слизерина))))


Скоро все изменится...
 
lilindaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:23 | Сообщение # 593
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Вас почитала, сама захотела связать шарфик, ток я плохо вяжу ( если что бабушка поможет). а мне все расцветки нра. но грифиндорская круче на мой взгляд.
ну вот када выйдет поттер и пойдем мы все в своих шарфиках :p


 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:24 | Сообщение # 594
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, ага) только жаль что в разных городах)) Кстати я до этого шарфика последний раз вязала лет 10 назад)) мама показала как что.. и я начала)) раз 5 распускала ^_^ провяжу сантиметров 7-10.. сбиваюсь и приходится заново))) но в итоге ... ну больше 2-х метров счастья sarcastic_blum

 
lilindaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:10 | Сообщение # 595
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Wendy_May, а ты приезжай в москву, на поттера,а?
да лан шучу. далеко ехать ведь


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:03 | Сообщение # 596
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
lilinda, если ты оплаттишь все издержки, то я за)) шучу))) мне бы дожить до этой премьеры)) жаль что у нас в городе такого размаха не было и не будет. Когда я в Ростове на двух фильмах была, там холл кинотеатра был всякими плакатами с ГП увешан.. а на Узнике даж типа деревянная такая фигня (на самом деле она конечно картонная была))но смотрелась классно!)), на которой портрет Сири висел с объявлением "разыскивается"))) по-моему, он даж галаграммный был)).. это когда с разных сторон разное выражение лица))) прикольно было... у нас таких помешанных нет... да и ходят в основном с детишками лет 7-10... на премьеру еще могут "детишки" моего возраста пойти)) но я на премьеры никогда не попадаю))

 
MaksimaДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:05 | Сообщение # 597
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
сли ты оплаттишь все издержки, то я за

ой lilinda мне пожалуйста тоже один билет Владивосток-Москва)))


Скоро все изменится...
 
lilindaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:19 | Сообщение # 598
I love Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: 40
Статус: Нет меня
Maksima, мне бы самой денег накопить на расходы, а про билеты думать даже не могу...)))))
Wendy_May, я на поттера почему под конец попадаю((( так обидно, зато зал почти свободный


 
Wendy_MayДата: Пятница, 21.03.2008, 14:10 | Сообщение # 599
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
НОВОСТИ

Актриса, снявшаяся в фильмах о Гарри Поттере больна раком
Сообщается, что популярная британская актриса Мэгги Смит, известная по фильмам о Гарри Поттере, где играет роль Минервы МакГонагалл, больна раком груди. Несмотря на этот недуг, 73-летняя двукратная обладательница "Оскара" в настоящее время снимается в новой серии "поттерианы".
Кто проклял Гарри Поттера?
Актеры, снимающиеся в двух заключительных картинах о приключениях Гарри Поттера уверенно заявляют, что на фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти» («Harry Potter and the Deathly Hallows») наложено настоящее проклятие.
С одной стороны, актеры – люди творческие, эмоциональные, суеверные. Но с другой стороны, чем ещё можно объяснить различного рода происшествия и неприятности, то и дело случающиеся на съемочной площадке.
Съемочный процесс приходится прерывать из-за проблем с электричеством: на прошлой неделе в центральный трансформатор попала молния. 18-летний исполнитель главной роли Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) начал получать смертельные угрозы и теперь «милого Гарри» оберегают, как зеницу ока. Постоянно ломается или попросту не работает аппаратура…
Как тут самому не поверить, если во время съемок всех предыдущих картин ничего подобного не случалось?
В Лондоне снесут мост Гарри Поттера
В Лондоне пытаются сохранить пешеходный мост на вокзале Кингз-Кросс, через который Гарри Поттер выходил на вымышленную платформу девять и три четверти, чтобы сесть на поезд в Хогвартс.
Столетний мост и вокзальные часы должны снести в рамках проекта по расширению вокзала. Архитектор и телеведущий Птолемей Дин принимает все попытки спасти достопримечательность, которую, по его словам, посещает огромное количество туристов и поклонников творчества Джоаны Роулинг со всего мира.
В последней книге про Гарри Поттера есть целая глава, посвященная вокзалу и мосту. Также вокзал фигурирует и в эпилоге произведения.


 
Wendy_MayДата: Пятница, 21.03.2008, 14:20 | Сообщение # 600
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Звезде Гарри Поттера удалили раковую опухоль
Поттера Британская актриса Мэгги Смит, сыгравшая профессора Минерву Макгонагалл в Гарри Поттере, перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли груди и прошла курс химиотерапии.
Несмотря на болезнь, 73-летняя обладательница Оскара через несколько недель приступит к съемкам в картине Джулиана Феллоуса From Time To Time (Время от времени). Эпизоды с участием Смит в шестой поттериане - Гарри Поттер и принц-полукровка были сняты в то время, когда актриса проходила курс лучевой терапии.
По словам друзей актрисы, она вела себя "как обычно" храбро и скромно и категорически не хотела шумихи в прессе относительно состояния своего здоровья, пишет газета The Daily Mail.
Мэгги Смит, получившая два Оскара (за картины Prime Of Miss Jean Brodie, 1969, и California Suite, 1978), большую часть своей карьеры посвятила театру. В 1960 году она сыграла в Royal National Theatre Дездемону в шекспировском Отелло, где ее партнером по сцене был великий Лоуренс Оливье. Эта роль сразу поставила Смит в ряд крупнейших британских актрис десятилетия. Впоследствии она переиграла почти весь шекспировский и чеховский репертуар, ее брали к себе все ведущие постановщики США и Великобритании.
В числе многих кинофильмов с ее участием можно отметить такие, как Зло под солнцем, Комната с видом, Клуб первых жен, Чай с Муссолини, Госфорд-парк. Пять картин о Гарри Поттере обеспечили ей признание нового поколения кинозрителей.
Дэниел Рэдклифф получил прозвище Гарри-Паровоз из-за пристрастия к табаку
Британский актер Дэниел Рэдклифф, исполняющий главную роль в экранизации приключений Гарри Поттера, получил прозвище Гарри-Паровоз из своего пристрастия к курению. На съемочной площадке очередной серии фильма Дэниел Рэдклифф закуривает сразу после слов режиссера "Стоп, снято". За съемочный день 18-летний актер выкуривает около пачки сигарет.
По словам источника из окружения Дэниела Рэдклиффа, за день актер выкуривает около 20 сигарет. Его близкие и коллеги высказывают свои опасения относительно здоровья звезды поттерианы, однако это не останавливает Рэдклиффа, который потакает своей пагубной привычке, сообщает The Sun.
"Каждый раз, когда режиссер говорит "Стоп, снято", он закуривает. Это отвратительно", - рассказал источник британского издания. По его словам, Дэниел Рэдклифф перенял пагубную привычку от своих старших коллег. "Несколько раз поздно вечером он встречался с Кевином Спейси и Стивеном Фраем. Наверное, они оказали влияние на Дэниела", - добавил источник.
Продюсеры проекта также обеспокоены дурной привычкой 18-летнего Дэниела Рэдклиффа, так как она "может развеять образ школьника", характерный для актера после исполненной им роли Гарри Поттера.
Гарри Поттер докурился
Коллеги по съемочной площадке обеспокоены состоянием здоровья Дэниела Рэдклиффа, который на их глазах за день выкуривает около двадцати сигарет.
Актеру всего лишь 18 лет, а, по словам его коллег, после каждого «снято» Рэдклифф (Daniel Radcliffe) хватается за очередную сигарету.
Один из источников рассказал изданию The Sun: «Дэниел выкуривает по пачке в день. Каждый раз, когда завершается съемка двухминутного эпизода, он тут же закуривает сигарету. Это возмутительно».
«Его друзья и коллеги по съемкам обеспокоены вредной привычкой Рэдклиффа. Они неоднократно предупреждали его о вреде курения. Но кажется Дэниелу все ни почем. Последним шагом было то, что Рэдклиффу запретили курить в людных местах, на глазах у тех, кто работает с ним на одной площадке. Продюсеры обеспокоены и тем, что курение может навредить школьно-мальчишескому образу Рэдклиффа. Когда ему запретили курить на съемочной площадке, Дэниел перенес свою пагубную привычку на ночные посиделки с такими звездами как Кевин Спейси и Стивен Фрай».
Сердце Дэниела Рэдклиффа свободно
Издание News of the World пишет о том, что звезда фильма Гарри Поттер расстался со своей подружкой. Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) начал встречаться с Лорой О’Тул (Laura O'Toole) во время работы над спектаклем Equus. Что послужило причиной расставания – пока неизвестно. 22-летняя Лора рассказала в интервью следующее: «Дэниел и я остались хорошими друзьями. Мы отлично проводим время, когда встречаем друг друга. Но нам нужно быть реалистичными». Пара начала встречаться в начале мая прошлого года.


 
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
Поиск:

Пятница, 03.05.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz