Сайт о группе Us5


Главная | Всё о школе) - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Всё о школе)
girlДата: Четверг, 25.09.2008, 21:17 | Сообщение # 681
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
милаSHка, У нас в школе их раз,два и обчелся)))

Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:25 | Сообщение # 682
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
girl, а у нас их мнооого, висят там на всю стенку)))) ^_^
 
girlДата: Четверг, 25.09.2008, 21:29 | Сообщение # 683
жестЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Репутация: 22
Статус: Нет меня
милаSHка, знаешь,что бесит меня в отличниках..и почему я не хочу им быть...
Потому что когда какая-то контрольная(как у нас сегодня по *биологии*)...их освобождают и в этот момент их весь класс ненавидит)))а подскзаывать сволочи не хотят0)


Желания сбываются...Но лишь в те моменты,когда уже не надо
 
милаSHкаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:37 | Сообщение # 684
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
girl, хах не у нас не освобождают))) поэтому меня они не бесят)))) ^_^ хотя.. не, вру... есть такие, которые ооочень бесят... просто потому, что в школе строят из себя овечек и мышек, их ставят в приер и т.п., а на самом деле вне школы ведут себя... эээ.... ну в общем очень даже НЕпримерно)
 
Mari_HeiniДата: Четверг, 25.09.2008, 23:01 | Сообщение # 685
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
girl, ну нифига у вас отличникам везет.... Гы...у нас на контрольных всегда все друг другу помогают.....

 
Wendy_MayДата: Пятница, 26.09.2008, 00:38 | Сообщение # 686
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Я школу как закончила, так большинство одноклассников больше не видела. И особо не расстраиваюсь по этому поводу. Сейчас совсем другая жизнь, новые друзья, интересы, Я)) Фоток с классом практически нет... ибо когда мы учились цифровики были огромной роскошью, а пленочные... у кого есть несколько фоток)) у меня 2-3 штуки) и те за последние два года обучения)) В общем, школьные годы вернуть не хотела бы. Это пройденный этап... я ужасно радовалась на выпускном, пока 99% девчонок рыдали)

 
милаSHкаДата: Пятница, 26.09.2008, 13:38 | Сообщение # 687
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Wendy_May, и даже совсем-совсем по ним не скучаешь? sm150

Я учусь в этой школе с 7-го класса, то есть, получается, пятый год... а в этом классе (нас объединили) только второй... но, блин, так ко всем *ладно, вру... ПОЧТИ ко всем)))* привязалась, что даже представить боюсь, что будет на выпускном.... :( У нас вообще такой дружный класс, что все учителя в шоке))) (особенно по сравнению со вторым одиннадцатым )
Знаю, что это только сейчас мы обещаем друг другу, что будем видеться каждые выходные и т.п., а потом всё будет совсем по-другому... Если и встретимся, то так, случайно, где-нибудь в магазине, или ещё где, и не будет времени даже пообщаться... Как это обычно бывает.
Своих бывших одноклассников (с которыми училась до 7 класса) вообще вижу крайне редко... вот уже пол года "ВКонтакте" решаем, когда встретимся и всё никак... Все так изменились, что некоторых даже не узнала)))
В общем, я люблю свой класс ^_^ Мне с ними очень повезло ^_^ ))))

 
NатуSикДата: Пятница, 26.09.2008, 15:03 | Сообщение # 688
не ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 1102
Репутация: 33
Статус: Нет меня
а я терь уже лав школу,раньше вообще бесилоооо
А щас так все кульно, :p :p :p :p ,я после этой долбанной влюбленности себя даже тише вела,аж учителя начали говорит,че влюбилась??я им такую рожу состроила типа че пристала,делай,что делала..


 
Super_DollДата: Пятница, 26.09.2008, 16:12 | Сообщение # 689
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
а у меня в этом году с классом такая фигня случилась,почти весь мой бывший класс свентил в ПТУ,и к нам перевели параллель...так скучно стало,у нас класс такой дружный был,а щас все разбежались после 9-го по всяким училищам,и остались одни ботаники...никто больше не срывает уроки,все такие примерные,бесит уже...теперь видемся вообще редко,так скучаю по своим гаврикам,если бы вернуться в прошлое,я бы в том классе каждую минуту ценила,так весело было...а учителя радуются,вот говорят наконец самый сумашедший класс свентил...вообще фигня полная sm132

 
Mari_HeiniДата: Пятница, 26.09.2008, 16:54 | Сообщение # 690
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
sche-nicole, у нас после 9го такая же фигня была... скучно. А счас уже как-то привыкли.

 
Super_DollДата: Пятница, 26.09.2008, 17:02 | Сообщение # 691
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Mari, ага ещё как скучно.Правда от нашего класса всё же нормальные люди остались,ток оч мало(((а мы такое вытворяли,даже как-то раз парты из окон выбросили...от нечего делать)))весёлые были времена,я кстати тож уже начала привыкать к новому классу...скукотища...

 
Mrs_BrightsideДата: Пятница, 26.09.2008, 19:09 | Сообщение # 692
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
ух...прошло 26 дней школы,а я чувствую себя так устало,как буждто проучилась уже полгода...
нагрузка просто нереальная...я с 1 сентября никак не могу выспатся..даже в воскресенье...в единственный выходной!!! sm150 воот
но всё-равно без школы не могу..как никак привыкла..
ааааааааа..у меня ооофигеннная новость:меня выбрали в школьный парламент)))))))))))УРА)))))))


 
Wendy_MayДата: Пятница, 26.09.2008, 19:42 | Сообщение # 693
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
милаSHка, совсем. Знаешь, студенчество всех раскидает... кого куда... появятся новые друзья.. со временем большая часть школьных друзей отойдет на второй план. Многие из тех, кто в школе были не разлей вода, в итоге после выпускного практически не виделись

 
милаSHкаДата: Пятница, 26.09.2008, 20:20 | Сообщение # 694
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
. Знаешь, студенчество всех раскидает... кого куда...

Ну в этом то я не сомневаюсь.... Я и сама скорее всего буду учиться в другом городе... :( sm132
Quote (Wendy_May)
Многие из тех, кто в школе были не разлей вода, в итоге после выпускного практически не виделись

Да и у меня так.... Девчонку, с которой в школе очень хорошо общалась, после выпускного с 9 класса видела только один раз... sm150
И вообще все наши разъехались.... Хотя на ДР классной руководительницы *бывшей* в школу приехали почти все))) Забацали такой сюрприз)))) ^_^
 
Wendy_MayДата: Пятница, 26.09.2008, 20:40 | Сообщение # 695
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Ой, я свою классуху видела всего раз!) И то на остановке. Я в автобусе мимо проезжала)) некоторые учителя вообще не признают)) блин, если честно, мне многие преподы сейчас намного роднее и ближе чем учителя в школе. Хотя там со многими 6 лет каждый день контачили, а тут только четвертый год. А что бы хорошие (почти дружеские) отношения с преподами.. вообще что то немыслимое))) Хотя с деканом даже все тип топ)) Многих даже по прозвищам называет) Ну.. подкалывает само собой))

 
Mari_HeiniДата: Суббота, 27.09.2008, 00:14 | Сообщение # 696
~nice & beauty~
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Репутация: 11
Статус: Нет меня
sche-nicole, ну, у вас и класс... У меня когда брат учился, вот у него то класс шобутной был... Один раз училке огромные гильзы от снарядов, еще с войны из класса ОБЖ вынесли и под ее стол положили... Во криков то потом было.
А у нас в этом году такой учитель классный ушел... Мужик суперский был, с ним и посмеяться и о жизни поговорить можно, а теперь он уволилсяяя sm132


 
vikaДата: Суббота, 27.09.2008, 00:16 | Сообщение # 697
Just_an_Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Репутация: 27
Статус: Нет меня
У меня сейчас сложный выбор. Переводится в другую школу или нет. С одной стороны моя школа оч дебильная, учителя оч строгие и с однокласниками не оч контачу. А с другой стороны, в другой школе может быть хуже....Прям не знаю...Родители говорят: Как хочешь так и делай, мол, твоя жизнь - тебе и выбирать. А я запуталась. Не знаю что лучше. Или просто боюсь. Не знаю...

WHERE THE GOOD TIMES GONE?
 
Super_DollДата: Суббота, 27.09.2008, 08:53 | Сообщение # 698
Nicole+Jay=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Репутация: 28
Статус: Нет меня
Mari, прикольно с училкой подстроили:):)
Quote (vika)
А у нас в этом году такой учитель классный ушел... Мужик суперский был, с ним и посмеяться и о жизни поговорить можно, а теперь он уволилсяяя

ага жалко,у нас тож учитель мужик прикольный был,всё время какие-нибудь истории из своей жизни рассказывал,даж его уроки почти не прогуливали,а потом тож уволился...и теперь вообще ужас sm132
vika, ну раз ты содноклассниками не очень,то переводись,а вдруг в новой школе будет лучше,я вот в прошлом году перевелась,так вообще удачный класс попался,так дружили,я там почти с первых дней влилась в коллектив,как-будто знала своих гавриков давно:)тож поначалу боялась,а потом оказалось не так всё это и страшно...


 
милаSHкаДата: Суббота, 27.09.2008, 14:02 | Сообщение # 699
[Angel From Hell]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Репутация: 32
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
А что бы хорошие (почти дружеские) отношения с преподами.. вообще что то немыслимое

У нас со многими учителями почти дружеские отношения))))) Ну с классной нашей, само собой)) Мы постоянно с классом как собирёмся куда нибудь, она обязательно с нами))) Недавно в бассейн ходили все вместе... было оч весело)))) Хы) А биологичка вообще такааая классная женщина, я её просто обожаю))))) :p Ну и в общем, ко многим учителям очень хорошо отношусь))) *нанавижу училку по русскому.... ррр.... БЕСИТ!... *

vika, не бойся! Я тож переходила, оч переживала и боялась, что не приживусь в коллективе *да и из любимого класса сложно было уходить* и т.п., но потом поняла, что только зря нервы тратила. На самом деле, это вовсе не страшно))) И с классом очень повезло и с классным руководителем.... а если и там не нравится, где сейчас учишься, то тогда вообще зря не хочешь)))

 
Mrs_BrightsideДата: Суббота, 27.09.2008, 16:14 | Сообщение # 700
Аццкое кицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Репутация: 20
Статус: Нет меня
Quote (Wendy_May)
А что бы хорошие (почти дружеские) отношения с преподами.. вообще что то немыслимое)))

не))))))могу с тобой поспорить))))я люблю всех и меня все любят...все они специфические люди,и просто надо их понять)))))вот и всё)))))


 
Форум » Обо всём » Разговоры » Всё о школе) (Наши высказывания по-поводу школы)
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz