Сайт о группе Us5


Главная | Harry Potter - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
Harry Potter
MaksimaДата: Вторник, 03.07.2007, 18:14 | Сообщение # 101
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
а у Луны Линч помоему фамилия...

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Вторник, 03.07.2007, 18:18 | Сообщение # 102
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
А, Линч, точно! Склероз проклятый! happy
Не, не путаю...своими глазами на одном зарубежном сайте видела...даже не на одном...только там фотки не копируются sad
Сейчас похимичу, может выложу парочку...но премьера была в Токио точно!


 
Wendy_MayДата: Вторник, 03.07.2007, 19:34 | Сообщение # 103
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Вот ссыль на сайт с фотографиями с премьеры в Японии:

World Premiere, Japan


 
Wendy_MayДата: Среда, 04.07.2007, 11:05 | Сообщение # 104
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Воть промо-ролик к последнему фильму. На немецком языке правда, но все равно классный. Содержит сам ролик и кучу нарезок из фильма. Весит 55 метров. Длительность больше 13 минут wink

Промо-ролик к ГП и ОФ

Наслаждаемся! happy


 
Wendy_MayДата: Среда, 04.07.2007, 11:45 | Сообщение # 105
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Короче, я совсем запуталась wacko Официальная премьера в Лондоне назначена на 11 июля...но вот фотки с премьеры, которая прошла вчера в Лондоне...Может, это что-то вроде предпоказа?...Короче, смотрите:
Эмма
Эмма с зонтом
Еще раз Эмма с зонтом smile

Продолжение следует... cool


 
MaksimaДата: Среда, 04.07.2007, 15:24 | Сообщение # 106
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, короче я не знаю..но вот че в майле написано
В Лондоне состоялась европейская премьера фильма о Гарри Поттере

Сотни поклонников киноэпопеи не испугались даже проливного дождя и терпеливо ждали героев фильма у красной дорожки перед кинотеатром «Одеон» на площади Лестер-сквер в центре Лондона.

ЛОНДОН, 4 июл — РИА Новости, Александр Смотров. В Лондоне во вторник вечером состоялась европейская премьера нового, пятого по счету фильма о приключениях Гарри Поттера — «Гарри Поттер и Орден Феникса», передает корреспондент РИА Новости.

Сотни поклонников киноэпопеи не испугались даже проливного дождя и терпеливо ждали героев фильма у красной дорожки перед кинотеатром «Одеон» на площади Лестер-сквер в центре Лондона.

Мировая премьера фильма состоялась на прошлой неделе в Японии, а в широкий британский прокат он выходит 12 июля этого года.

Поставил картину британец Дэвид Йетс, который является уже четвертым режиссером, взявшимся за эпопею о приключениях юного волшебника. По данным Би-би-си, Йетс будет также снимать и шестую часть фильма — «Гарри Поттер и принц-полукровка».

В этот вечер к актерам-подросткам Дэниелу Рэдклиффу (Гарри Поттер), Эмме Уотсон (Гермиона Грейнджер) и Руперту Гринту (Рон Уисли) присоединилась и автор книг о юном маге из школы Хогвартс — британская писательница Джоан Роулинг.

Исполнитель роли Гарри Поттера признался, что новый фильм стал более мрачным, чем предыдущие. «К концу остается не так уж много, над чем можно бы посмеяться», — сказал Рэдклифф.

Однако говоря о своей партнерше по фильму Кейти Люнг, актер пошутил, что «она очень хорошо целуется». Во время съемок фильма британская пресса много писала о том, что Дэниелу Рэдклиффу и Кейти Люнг потребовалось 24 дубля, чтобы снять сцену поцелуя.

В актерское созвездие «поттерианы» в пятом фильме впервые влились такие известные британские актрисы, как Хелена Бонэм Картер и Имельда Стонтон.

Тем временем, на 21 июля этого года запланирован выход в свет последнего, седьмого тома книги о Гарри Поттере — «Harry Potter and the Deadly Hallows» (в русском варианте «Гарри Поттер и роковые мощи»), который будет экранизирован позднее. Писательница Джоан Роулинг уже намекнула на то, что роман может завершиться гибелью главного героя. Число предварительных заказов на книгу через интернет уже достигло 1,6 миллиона.

Предыдущие четыре части киноэпопеи собрали только в Великобритании свыше 200 миллионов фунтов стерлингов, сделав Дэниела Рэдклиффа одним из самых богатых британских тинэйджеров.

Между тем, Дэниел все активнее пробует себя в новых амплуа. В частности, он сыграл в полнометражном фильме «Декабрьские мальчики» («December Boys»), а также в течение нескольких месяцев в этом году выходил на сцену в одной из главных ролей в новой театральной постановке известной британской пьесы «Эквус» («Equus»), где рассказано о страсти юного подростка к лошадям и где главный герой появляется на сцене обнаженным.


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Среда, 04.07.2007, 15:38 | Сообщение # 107
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Quote
в широкий британский прокат он выходит 12 июля этого года

Т.е. премьера все-таки 12...точнее 11 июля (12 июля было первоначальной датой).
Нам еще три недели ждать cry Зато есть трейлер smile Имея сотню картинок из фильма и пару трейлеров можно составить примерную картину действий в фильме happy
Как тебе трейлер? Оч рада, что диалоги/монологи идут прям по книге smile

Продолжение фот...
Троица

Еще раз

Эмма и Кети

Они же

Эмма

Еще раз Эмма

Эммы много не бывает...Еще раз =)


 
Wendy_MayДата: Среда, 04.07.2007, 17:45 | Сообщение # 108
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
After Party biggrin

Эмма с братом Алексом

А это вообще ЛОЛ! biggrin Посмотрите куда Дэн пялится! tongue


 
MaksimaДата: Среда, 04.07.2007, 18:03 | Сообщение # 109
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Эмма везде и всюду))))трейлер я еще не смотрела... Wendy_May, дай ссылку на все фотки пожалуйста

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Среда, 04.07.2007, 18:04 | Сообщение # 110
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Няяя, как обняла!

Смотрю и думаю....это ДЭН!?


 
MaksimaДата: Среда, 04.07.2007, 18:05 | Сообщение # 111
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
блиин)какие они все красивые)))особенно Эмма с Кэти классно смотряться))))

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Среда, 04.07.2007, 18:16 | Сообщение # 112
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Да, они вроде сдружились biggrin
Блин, ну Дэн меня убил! happy


 
Goth_GirlДата: Среда, 04.07.2007, 20:52 | Сообщение # 113
Новая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Нет меня
Быстрее бы вышла у нас пятая часть! Посмотреть хочется, аш жуть!

 
Wendy_MayДата: Среда, 04.07.2007, 20:58 | Сообщение # 114
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Немного новостей:

Лондонский аукционный дом Bonhams продал экземпляр редкого первого издания «Гарри Поттера и философского камня» за 9000 фунтов стерлингов. Пробный первый тираж «Философского камня» составил в 1997 году всего 500 экземпляров. На минувшей неделе еще один экземпляр первого издания «Гарри Поттера и философского камня» ушел с молотка за 7000 фунтов. Бывший владелец книги, 19-летний студент Тоби Рандл, намерен потратить деньги на учебу в университете.

Няяяя!!!! Я нашла!!!! Нашла почему в Японии показывали раньше всего!!!!
В Токио сегодня состоится первый показ нового фильма “Гарри Потер и орден Феникса”.

И это за пять дней до официальной мировой премьеры в Лондоне! Организаторы шоу держат в большой тайне, что ожидает японских зрителей. Также напрочь ничего не известно, почему авторы картины решили устроить допремьерный показ именно в стране утреннего солнца.

В Токио Дэниела Редклифа - актера, который сыграл Гарри Потера, - встречают как мега-звезду. Толпы фанатов начали преследовать 17-летнего юношу еще в аэропорту. Не отпускали его и с красного коврика, где Дэниелу пришлось раздать множество автографов. “Гарри Потер и орден Феникса” - уже пятая лента о мальчике с шрамом. За это время Редклиф успел повзрослеть, стать самым богатым юным актером Британии и сыграть в нескольких серьезных фильмах и представлениях.

Дэниел Редклиф, актер: “Я и в самом деле за это время вырос. И это очень удивляет людей, которые смотрели все ленты о Гарри Потера. Они не могут поверить, что я уже такой взрослый.“

Токио в день премьеры магического фильма пропиталось магией. Везде плакать “28 июня не берись за мобильный, а берись за магию” или же “Господа, просим прощения, но сегодня день магии”. Оно и не удивительно - в “Ордене Феникса” зло стало значительно могучее, и главным героям придется сильно попотеть, чтобы преодолеть злые чары. А еще здесь в первый раз появляется любовь. Гарри Потер целует волшебную Че Чанг. Говорят, чтобы снять эту сцену, понадобилось 24 дубля.

Девид Хейман, продюсер: “Почему мы решили показать ленту о Гарри Поттере сначала в Японии? Все просто! Здесь саме сумасшедшие фанаты, в этой стране просто боготворят истории о мальчике с шрамом.“

Первая лента о Гарри Поттере увидела мир шесть лет назад. С тех пор многосерийный фильм собрал почти четыре миллиарда долларов.

Причина толком раскрыта, но все же...вот видео-репортаж [url=http://video.novy.tv/reporter/reporter_2007_06_28-3.wmv}ЖМИ[/url]

Дэниэл Рэдклифф не хочет быть звездой
Бессменный Гарри Поттер - 17-летний британский актер Дэниэл Рэдклифф заявил, что его раздражает, когда его называют «звездой». «Звезда получает известность, приобретенную благодаря вечеринкам и прочему гламуру. Я же предпочитаю играть и не рассматриваю себя как знаменитость», — говорит Рэдклифф. Он считает, что постоянное посещение приемов и вечеринок, необходимое для поддержания реноме звезды, мешает работать. На самом деле Рэдклифф хотел бы быть рок-музыкантом, а не актером, но ему до определенной степени приходится идти на поводу у своей славы. Напомним, что сегодня премьера фильма «Гарри Поттер и орден Феникса» состоится в Японии, а в Европе и России картина выйдет на экраны 3 июля.

Накануне в японскую столицу прибыл исполнитель главной роли 17-летний актер Дэниел Рэдклифф, которого в аэропорту "Нарита" встретили около 50 фанатов. Как отмечается на сайте поклонников актера, это существенно меньше, чем в 2002 году, когда он посетил Токио впервые в рамках рекламной кампании одной из предыдущих серий. Несмотря на то, что им не дали пообщаться с кумиром, а предназначенные для него подарки под обещание передать их Рэдклиффу собрал полицейский, фанаты остались очень довольны.

В центре Токио, в районе Роппонги, где состоится премьера, развешаны голубые плакаты, на которых черными иероглифами написано: "28 июня берись не за мобильный телефон, а за магию", "Внимание, магия! Вечером 28 июня на Роппонги", "Господа, приносим извинения, но 28 июня будет днем магии", - всего более 30 разных надписей. Сообщает www.newsru.com.

Организаторы держат в тайне, что ждет зрителей первого показа. Некоторые критики предполагают, что причина, побудившая авторов картины вывести ее в прокат именно в Токио за несколько дней до начала мировой премьеры, - в активности японской зрительской аудитории и, как следствие, хорошей прибыли.

Еще через некоторое время, 21 июля, поклонники Гарри Поттера и его друзей смогут приобрести следующую книгу Джоанны Роулинг "Гарри Поттер и роковые мощи", презентация которой состоится в Лондоне.


 
Wendy_MayДата: Среда, 04.07.2007, 21:45 | Сообщение # 115
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Продолжаю общаться сама собой crazy

Еще с After Party:
Эмма и Кети

Они же танцуют

Эмма, Дэн, Кети и Руперт в обнимку =)

Еще раз

Эмма и Кети с Пожирателями


 
MaksimaДата: Четверг, 05.07.2007, 05:41 | Сообщение # 116
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
оо)я видела уже эти фотки)))вчера нашла сайт Кэти и все оттуда начала качать))))
Блин!Я прям жду не дождусь!!!!Хочу посмотреть фильм)))))
Слушай Wendy_May, так какого числа книга выходит??блин везде говорят по разному!я запуталась sad


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Четверг, 05.07.2007, 21:05 | Сообщение # 117
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Вообще она 21 июля выходит...у нас обещали до конца года выпустить

 
кисуля_лапочкаДата: Четверг, 05.07.2007, 21:26 | Сообщение # 118
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Нет меня
я тоже запуталась! говорили что её переводить уже стали. но вроде в новостях сказали что 27 выходит в Англии.и ещё спросили у Роулинг чем книга закончится
 
кисуля_лапочкаДата: Четверг, 05.07.2007, 22:40 | Сообщение # 119
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Нет меня
стоп! а какого фильм выходит?
 
Wendy_MayДата: Пятница, 06.07.2007, 17:54 | Сообщение # 120
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
В России 19 июля премьера...но в некоторых городах может быть раньше

Няяяяяяяяя, так прям тетя РО и сказала кто помрет biggrin Не смешите меня! Она только сказала, что это оч важный персонаж...а дальше думайте сами...
Большинство ставят на Гаррика...смотрите предыдущие страницы - там об этом уже говорилось


 
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
Поиск:

Вторник, 14.05.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz