Сайт о группе Us5


Главная | Harry Potter - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
Harry Potter
кисуля_лапочкаДата: Пятница, 06.07.2007, 18:02 | Сообщение # 121
Наш чел!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Репутация: 11
Статус: Нет меня
я читала что она сказала что убьёт Гарри, и изо этого не хотела начитать последнию книгу....
 
Wendy_MayДата: Пятница, 06.07.2007, 19:31 | Сообщение # 122
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Она его хочет убить для того, чтобы закончить этот так сказать проект, т.к. больше не хочет про него писать, а также для того, чтобы больше никто не продолжил ее дело...то бишь писать про Гаррика. Типа у РО сейчас полно новых идей, которые она хотела бы воплотить в жизнь, кучу книг еще планирует выпустить, материал для которых уже готов (во на что время тратит, вместо того, чтоб Гарри ка побыстрее писать dry )...Не думаю, что эти книги получат такую же популярность в мирк как Гарри Поттер smile

 
Wendy_MayДата: Пятница, 06.07.2007, 19:43 | Сообщение # 123
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Я в ауте! На Украине седьмая книга выйдет раньше, чем у нас!!!!! cry
Quote
В украинских книжных магазинах англоязычный “Гарри Поттер” должен появиться до конца июня.
Русский перевод седьмой части („Гарри Поттер и святые мощи”), по данным сайта издательства “Росмен”, поступит в продажу в начале декабря....

Я же говорила, что не раньше Нового года wink

На закуску предлагаю перлы из Фанфиков...иногда читаю и думаю - как можно ТАК ТУПИТЬ!?! Но зато весело biggrin

— Все чудесатее и чудесатее, — вздохнула Гермиона.

...она готова покончить жизнь без Гарри.

Гарри следил за Карасем, так как последний не вкушал ему доверия.

Палочка выпала из его руки и кубарем покатилась по полу.

И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь.

Он хотел пойти на все, но не смог.

Гермиона выхватила бинокль после минутного ожидания и молчания и вдруг ее глаза можно было увидеть даже с биноклем на них.

Гермиона резко вскинула голову, и её волосы плавно взлетели в воздух.

Разрез её рта казался ещё шире.

— Да, — сказала Гермиона и отвесила ему воздушный поцелуй.

Она не могла понять, какой рукой он держит свою палочку, правой или другой.

Кто бы мог подумать, что Гермиона ни разу за вечер не отпустила его из себя.

Рон удивленно развел глазами.


 
Wendy_MayДата: Пятница, 06.07.2007, 20:32 | Сообщение # 124
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Очередная статья

Мировая премьера фильма ”Гарри Поттер и орден феникса” состоялась на прошлой неделе в Японии и Великобритании. В прокат лента выходит 11 июля. А в украинских кинотеатрах ее покажут 19-го. В первый раз фильм будут дублировать на украинский язык. Юного волшебника Гарри Поттера озвучит студент киевского музучилища Иван Оглоблин. Директор школы волшебников Альбус Дамблдор заговорит голосом актера Богдана Ступки. За молодого волшебника Артура Визли будет говорить актер столичного ”Молодого театра” Алексей Вертинский.

Британец Дэвид Йетс — четвертый режиссер, который экранизирует историю о приключениях Гарри Поттера.

В ”Ордене феникса” Гарри переходит в пятый класс школы Хогвардс. Раньше он вроде бы убил злого волшебника Волдеморта. Но в действительности тот выжил. Мальчик узнает об этом, но волшебники из Хогвардса ему не верят. Называют это выдумками. Поддерживает Поттера только директор школы Альбус Дамблдор и друзья — Рон, Гермиона и любимая девушка Че Чанг. Именно в этой части фильма мы увидим первый поцелуй Поттера.

На премьере фильма в Лондоне актер Дэниел Рэдклиф, который играет Гарри Поттера, пошутил об актрисе Кейти Люнг (Че Чанг):

— Она очень хорошо целуется.

В действительности целовалась актриса плохо. Поэтому сцену переснимали 24 раза.

Также Рэдклиф сознался, что новый фильм грустнее предыдущих:

— До конца остается не так уже и много, над чем можно посмеяться.

Сначала премьеру ”Гарри Поттера” планировали на 13 июля. Но 4 июля многие люди побежали в кинотеатры смотреть ”Трансформеров”. Потому руководство кинокампании ”Уорнер Бразерс” назначило премьерный показ на 11-е, чтобы ”Трансформеры” не отобрали у их фильма аудиторию. ”Гарри Поттера” сократили. В этой части фильма не будет эльфа Добби, профессора Гилдероя и журналистки Риты Скитер.


 
Wendy_MayДата: Пятница, 06.07.2007, 20:37 | Сообщение # 125
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Статья не очень, но ФОТКИ ОГОГО!!! happy 8)

 
Wendy_MayДата: Пятница, 06.07.2007, 20:38 | Сообщение # 126
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Статья не очень, но ФОТКИ ОГОГО!!! happy 8)

 
MaksimaДата: Суббота, 07.07.2007, 14:15 | Сообщение # 127
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Quote
На закуску предлагаю перлы из Фанфиков...иногда читаю и думаю - как можно ТАК ТУПИТЬ!?! Но зато весело

Вахаха)))))))))))))))0я не могу)))))) lol lol lol lol lol
Quote
На премьере фильма в Лондоне актер Дэниел Рэдклиф, который играет Гарри Поттера, пошутил об актрисе Кейти Люнг (Че Чанг):

— Она очень хорошо целуется.

В действительности целовалась актриса плохо. Поэтому сцену переснимали 24 раза.


Извините извините!!!Откуда мы знаем что именно Кэти плохо целовалась?А?Может это Дэн ужасно целуется?????Поэтому не факт!И не надо на мою Кэти наговаривать! angry
Quote
Статья не очень, но ФОТКИ ОГОГО!!! 8)

Для Эммы Афтапати жгла)))))))))хехе)))Только у не вид такой...))))сто пудов она пьяная в стельку))))
Quote
профессора Гилдероя

кто такой профессор Гилдерой?


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Суббота, 07.07.2007, 16:03 | Сообщение # 128
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Стыдно, Максима, стыдно happy Гилдерой - это имя профессора Локхарта!!! (Локонс по-нашему) smile Перечитай пятую книгу!!! Там прикольные моменты с ним есть)))

Куча картинок с фотосессии Эммы Уотсон для журнала "Парад":



 
MaksimaДата: Суббота, 07.07.2007, 16:48 | Сообщение # 129
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
Wendy_May, а ну я откуда знала)я помню его в книге..там помоему они к нему в больницу приходили да?там еще родители Невила были...книгу надо перечитать...определенно)
Эмма как всегда симпотяжка)))
продвигаю мою любимую Кэти)








Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Суббота, 07.07.2007, 17:04 | Сообщение # 130
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Последние фотки - жуть

Вторая из последнего сообщения классная smile

Они с Эммой по ходу прям сдружились...на многих фотках вместе зажигают biggrin

А книжку перечитай на досуге)


 
MaksimaДата: Суббота, 07.07.2007, 17:27 | Сообщение # 131
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
нада нада)))
самая последняя фота жжет)Джинни в особенности)


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Суббота, 07.07.2007, 22:19 | Сообщение # 132
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Новая порция Перлов из Фанфиков)

Ее [Гермионы] счастливое лицо, когда Рон признавался ей в любви и полные злости глаза когда он ухаживал за Чжоу (по просьбе Гарри в его отсутствие).

От своих размышлений Гарри отвлек звук падающих чемоданов и все тому подобное.

Они мгновенно и бесшумно смылись вверх по лестнице.

Она заулыбалась, придумав очаровательный план, но Невилл выглядел совсем наоборот.

Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз.

Окраска его лица медленно, но верно перходила с белого до серо-бурого, к тому же он весь пошел пятнами.

Она страстно желала поцеловать его, но он хотел поцеловать другую, хотя другая похоже об этом и не догадывалась, так как думала сейчас о другом. wacko

Гарри свернул шею и увидел, что прямо за спинкой его стула стоит она.

Он прижался к ней, и она почувствовала бугорок его возбуждения. happy

Даже его холодный насмешливый голос теперь затрагивал!


 
MaksimaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 16:41 | Сообщение # 133
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
lol lol lol lol хехе)))
ООО!Сегодня виидела бооольшой плакат Гарри Поттер и орден феникса у кинотеатра)))У нас раньше чем в Москве премьера будет)))))0


Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:31 | Сообщение # 134
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Это когда?
У нас 19 июля smile

Новые фотки Эммы. Лос-Анжелес
Номер РАЗ

Номер ДВА

Номер ТРИ

Раздает автографы =)


 
MaksimaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:53 | Сообщение # 135
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
у нас тоже 19го..просто по времени у нас раньше)

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Воскресенье, 08.07.2007, 18:30 | Сообщение # 136
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Няя, ну это не считается))

Вот еще перлы happy

Он привёл её в кафе, заказав по чашке кофе, они сидели уже пять минут, посёрбывая чёрную жидкость.

Она подошла к зеркалу и с ужасом взглянула в него, на неё смотрела девушка 16 лет с взлохмоченными и запутанными волосами, с синяками под глазами от недосыпания и вся опухшая…

…на полу было что-то вроде потолка Хога.

Он был во всём чёрном, его ботинки просто ослепляли.

Волан-де-Морт сидел на своем погрызанном троне и усердно испепилял взглядом не послушного пожирателя.

Он Драко Малфой и не собирается ни перед кем пресмыкаться, Малфои не пресмыкаются, они повиливают.

Потом его лицо покрыла обычная ухмылка.

По всем признакам это была девушка.

Она достала из-под пространства чёрный камень.

Вокруг неё уже сиял алый орион света.

Сделав широкий круг почёта, она села Гарри на плечё и подсунула к его рту дохлую лягушку. Гарри отвернулся и тут же схлопотал от птицы клювом по лбу.

Его глаза, цвета изумрудов, быстро двигались вдоль строчек.

Мысли толпились в её голове, сбивая друг друга, каждая стремилась занять почётное место в её размышлениях.

А Джинни как всегда при нём краснела. Только теперь не как рак, а как… алая мантия Гарри по квиддичу.

Черные волосы Падмы Патил внезапно пронеслись по залу, чтобы слиться с яркой копной белоснежных волос Малфоя, когда он сел за стол Слитерина, чтобы методично напиться.

Рон скривился, зло втыкая вилку в мясо. Гарри готов был поклясться, что бифштекс забился в конвульсиях и умер.

Драко вошел в контору мистера Джениса с нехорошим предчувствием, щекотавшим где-то под ложечкой.

Сев, Гермиона заметила, что Гарри и Рон тихо ржут и всхрюкивают.

Казимира заметила в магазине мадам Малкин растрепанные черные волосы.

Наконец, парочка, вдоволь нацеловавшись, ушла за ручки.

Тёмно-рыжие волосы средней длины обрамляли лицо, делая его из круглого овальным.


 
MaksimaДата: Понедельник, 09.07.2007, 05:33 | Сообщение # 137
Главный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2756
Репутация: 45
Статус: Нет меня
lol lol lol lol lol lol lol lol lol я не могу их читать)меня потом целый день прет)))))

Скоро все изменится...
 
Wendy_MayДата: Понедельник, 09.07.2007, 16:31 | Сообщение # 138
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Еще хочешь? icecream

Зеленые листья щекотали стекло, весело прыгали с ветки на ветку Гремучей Ивы гиппогрифы, фестралы гонялись за поросятами в загоне у хижины лесничего Хагрида.
Минуту назад она бросилась на Лестрейндж, чтобы одарить вампирским укусом, но та увернулась, и зубы Ли застряли в стволе березы.
Мысли толпились в её голове, сбивая друг друга, каждая стремилась занять почётное место в её размышлениях.
А Джинни как всегда при нём краснела. Только теперь не как рак, а как… алая мантия Гарри по квиддичу.
Черные волосы Падмы Патил внезапно пронеслись по залу, чтобы слиться с яркой копной белоснежных волос Малфоя, когда он сел за стол Слитерина, чтобы методично напиться.
Рон скривился, зло втыкая вилку в мясо. Гарри готов был поклясться, что бифштекс забился в конвульсиях и умер.
Драко вошел в контору мистера Джениса с нехорошим предчувствием, щекотавшим где-то под ложечкой.
Сев, Гермиона заметила, что Гарри и Рон тихо ржут и всхрюкивают.
Казимира заметила в магазине мадам Малкин растрепанные черные волосы.
Наконец, парочка, вдоволь нацеловавшись, ушла за ручки.
Тёмно-рыжие волосы средней длины обрамляли лицо, делая его из круглого овальным.
Зеленые листья щекотали стекло, весело прыгали с ветки на ветку Гремучей Ивы гиппогрифы, фестралы гонялись за поросятами в загоне у хижины лесничего Хагрида.
Минуту назад она бросилась на Лестрейндж, чтобы одарить вампирским укусом, но та увернулась, и зубы Ли застряли в стволе березы.
Вокруг неё уже сиял алый орион света.
Сделав широкий круг почёта, она села Гарри на плечё и подсунула к его рту дохлую лягушку. Гарри отвернулся и тут же схлопотал от птицы клювом по лбу.
Его глаза, цвета изумрудов, быстро двигались вдоль строчек.
Все, троя, погрузились в задумчивое молчание.
Я так распалилась, что даже если бы меня переехал поезд, то ничего бы не изменилось!
Снейп взял третью вилку и стал задумчиво на нее смотреть.
Здоровому сну 16-ати летнего подростка не помешали и весьма увесистые удары подушкой прямо по голове.
Зелёные глаза открыто смотрели из-за очков-велосипедов на весь зал.
Гарри устремил взгляд на талисманы, стремительно летящие в 12 отверстий. Помешать им было не возможно. Каменные паралепипеды встали на свои места.
Тут по его рукам пошли черные бронированные перчатки. За ними пошли доспехи, бронированная маска и Великий Свиток Тьмы. Волд стал 5 всадником Аппакалипсеса, в переносном смысле сл ова.
Она бросилась к Гарри и силой потянула за руку. Рука обливалась кровью
От неожидонасти он выронил клетку со Свином, сова покатолась по полу шебеча на весь квартал.
Прикрепив волшебной липучкой к написаному письмо Сириуса, он привязал все это к лапке Букли, и та не замедлительно вылетела, в окно щелкнув клювом.
Словесные оскорбления работают в обоих направлениях.
Она жила в двух местах одновременно: в Литере, Лондоне и Киеве.
Прятался сам один.


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 09.07.2007, 16:37 | Сообщение # 139
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Ну а теперь о грустном...Спешу сообщить последние новости о мира ГП. Надеюсь, вы сидите и крепко держитесь за стул.
Тетя РО в последней книге прибила....тадададам...ГЕРМИОНУ!!!! sad

Вот статья:
Некий хакер Габриель просто послал письмо с вирусом одному из сотрудников издательства, выпускающего поттериаду.
С помощью этой нехитрой атаки он проник во внутреннюю сеть и спер роман. А сегодня выложил его подробности в Интернете.
Главная сенсация – злые враги убьют Гермиону. За что их потом строго накажет Гарри Поттер.

Свой поступок хакер объяснил религиозными мотивами. В своем обращении он припомнил слова папы Бенедикта Шестнадцатого. Понтифик некогда говорил, что Гарри Поттер несет детям неоязыческую веру.


 
Wendy_MayДата: Понедельник, 09.07.2007, 16:41 | Сообщение # 140
Злобный модер
Группа: Администраторы
Сообщений: 5922
Репутация: 39
Статус: Нет меня
Еще в тему: руководство компании-издателя это опровергли...к тому же в книге должно погибнуть два персонажа...так что ждем-с новых новостей...
По некоторым сведениям вторым убьют Хагрида(

Quote
Страсти вокруг седьмого тома серии историй о юном волшебнике Гарри Поттере разгораются с новой силой. На этой неделе хакер по кличке "Габриэль" заявил, что ему удалось узнать, как заканчивается сказочная сага, взломав электронную почту одного из сотрудников Bloomsbury – издательства, с которым работает писательница Джоан Роулинг.

Текст письма, в котором рассказывается о трагическом финале, широко разошелся в интернете. Более того, об этом "взломе" уже сообщили одна из центральных газет Великобритании Daily Telegraph и солидное международное новостное агентство Reuters.

"Габриэль" утверждает, что получил доступ к электронной почте сотрудника Bloomsbury, использовав стандартный вирус, несмотря на то, что объект атаки использовал PGP-шифрование своих посланий. "Моя атака была простейшей. Меня очень удивило огромное количество работников компании, у которых есть копия книги", – говорит он, оправдывая свой поступок религиозными убеждениями. В частности, он упоминает, что папа Бенедикт XVI резко осудил ажиотаж, сложившийся вокруг книг Джоан Роулинг.

Седьмая книга о Гарри Поттере должна поступить в продажу 21 июля 2007 года. Уже несколько месяцев читатели пытаются ответить на мучающий их вопрос – кто же должен погибнуть в заключительной части истории о юном волшебнике. Напомним, что год назад, в июне 2006 года, автор романов о Гарри Джоан Роулинг призналась в том, что, по крайней мере, два персонажа умрут в седьмом заключительном романе серии. Однако она отказалась назвать их имена.

Согласно той информации, которую распространил компьютерный взломщик "Габриэль", погибнут подруга главного героя Гермиона Грейнджер и полвеликан Хагрид. По его утверждению, в финале сообщник "Того-кого-нельзя-называть" Северус Снег убивает Хагрида и заманивает в ловушку друзей Гарри Поттера – Гермиону и Рона, которые вынуждены вступить в схватку с Лордом Волдемортом – и девушка гибнет, защищая своего друга. Гарри мстит за погибших, убивая всех "плохих парней". (Полный текст письма "Габриэля" см. на сайте ФактNews)

Издатели книги "Гарри Поттер и роковые мощи" утверждают, что сделали все возможное, чтобы информация о содержании долгожданного романа не просочилась за стены издательства. Представители издательского дома Bloomsbury отказались прокомментировать происшествие и подтвердить или опровергнуть возможную утечку информации.

Дэвид Пэри, пресс-секретарь компании Trend Micro, занимающейся охраной информации во всемирной сети, говорит, что, весьма вероятно, речь идет о розыгрыше. Он также рассказал, что подобные ситуации уже имели место перед выходом последних двух романов о Гарри Поттере.

Стиль письма "Габриэля", распространенного в интернете, настолько несерьезен, что версия Пэри кажется полностью оправданной. Однако далеко не все комментаторы на сайтах фанатиков Гарри Поттера склонны верить в розыгрыш и скорбят по поводу "немилосердного" решения Роулинг, убившей любимых героев.

До выхода книги остался ровно месяц, скоро разрешатся все загадки.



 
Форум » Обо всём » Кино » Harry Potter
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz