Сайт о группе Us5


Главная | Римские каникулы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы
Римские каникулы
Нравится?
1. да [ 5 ] [83.33%]
2. нет [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:04 | Сообщение # 21
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Не ну актерских способностей у тебя хоть отбавляй! И кривляешься ты изумительно, но вот музыка - не твое.
Кэма совсем расстроилась, она знала, что пение ей не дается, но когда об этом лишний раз напоминают, ее расстраивало еще больше.
- А я кофе принесла! - бодро с улыбкой преподнесла Лина, чтоб отвлечь подругу.
- О! Клево! - восторженно ответила Кэма.
- Я тебе кое что вчера не рассказала, ну ты в таком состоянии была со своими китайцами и планетами.- Закатила глаза подруга.
- Ну чего у тебя? Выкладывай!
- Крис вчера предложил номерами мобов обменяться, - хитро улыбалась Лина.
- Да ладно! - обрадовалась подруга, - Смотри, и пытать его не пришлось! - сострила Кэма, а потом добавила - Ну не зря ты его обрабатывала весь вечер!
- А как он это прокомментировал?
- Сказал, что я очень интересный человек и со мной безумно прикольно общаться.
- Ну еще бы, ты заболтаешь кого угодно! - сделала очередной глоток кофе Кэма.
- Блин. Не то чтоб я на что-то надеюсь, просто общаться с ним уже клево!
Кэма почувствовала резкий приступ тошноты и побежала в ванную. Когда она вышла Лина спросила:
- Тебя тошнило перед приемом кофе?
- Да. Я думала, это желудок бастует после вчерашнего выпитого и выкуренного и если я выпью кофе, то он угомониться, а получилось все наоборот.
- Тошнота и рвота по утрам...- прокомментировала подруга.
- Ну если первый час дня можно назвать утром...это подожди, на что ты намекаешь? - насторожилась Камилла.
- Когда у тебя месячные были? - вопросом на вопрос ответила Лина.
- Э...ща вспомню...ну ты же знаешь, они у меня не подчиняются никаким циклам и срокам...- оправдывалась девушка.
- Короче, у тебя задержка - сделала вывод Лина.
- Блин, да у меня вечно задержки.
- Вы с Олегом предохранялись?
- Да. Нет. Не знаю. Не помню - совсем отчаянно произнесла Кэма последнее предложение.
- Что? Ты не помнишь?! Камилла, ты совсем офигела?!
Лина порылась в сумке и достала тест на беременность:
- Вот! - протянула она подруге, - Топай в ванную!
- Не пойду! - уперлась та.
- Пойдешь! - строго заявила Лина.
Кэма взяла тест. Через несколько минут она молча вышла, держа его в руках. Лина обеспокоено посмотрела на нее:
- Подождем 10 минут. Сама знаешь, те 3 минут, что рекомендованы в инструкции не показатель.
- Пойдем покурим, - предложила Кэма.
Девушки молча сидела на балконе. Руки у Кэма тряслись...она все время поглядывал на часы.
По окончанию 15 минут (девчонки решили подождать еще дополнительные 5 минут) Кэма попросила Лину посмотреть, что там на тесте. Подруга взглянула на тест, потом на Кэму и по ее взгляду стало понятно все без слов
- Пи...ец! - прошептала Камилла и медленно опустилась на кровать.
- Давай сходим в аптеку купим еще два теста, Бог любит троицу и там посмотрим...что скажешь?
- Ок
Девчонки сходили в аптеку, которая была совсем рядом с отелем. Кэма сделала первый тест. Прошло 15 минут. Она попросила Лину посмотреть. Подруга с улыбкой воскликнула:
- Одна!
- Уф! - выдохнула Кэма, - Давай второй сделаем!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:05 | Сообщение # 22
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Она снова пошла в туалет. Второй тест вселил в нее немного уверенности. И после очередных 15 минут она уже сама взглянула на результат:
- Уф! ...Снова одна!
- Из-за чего тебя сегодня могло вырвать? - задумалась Лина.
- Ну может из-за...эээ...даже не знаю, из-за чего...- заступорилась Кэма.
- Пойдем прогуляемся, нам надо развеется, уж очень напряженное начало дня выдалось - предложила Лина.
- Да. Согласна.
- Звони Крису, - предложила подруга.
- А чего я?
- Ну а что я ему звонить буду? Скажу: Крис, привет! Ты знаешь, Лина так прется по тебе, что боится тебе позвонить, так что вот я тебе звоню, давайте словимся?...Ну что все еще я должна позвонить?
- Ой мля! Знаю я тебя, ты способна на это. Где мой моб? - Лина начала рыться на кровати для обнаружения мобильного средства.
Внезапно из-под подушки донеслась знакомая "Maria".
-АААА!!!! Кэмка, это он!!! - начала кричать Лина
-Возьми трубку,балбес! - покатывалась рядом Кэма
- Алло?
"О Боже! Какой же у него голос!" - млела Лина.
- Лин, привет! Это Крис.
- Привет, я поняла, что это ты
- Как дела? - продолжил парень
- Да все ок.
- Вы сейчас заняты?
"Только не останавливайся" - подумала девушка и добавила
- Мы хотели с Кэмой проветриться немного.
- Э...может словимся часика через два?
На заднем плане Кэма вопросительно смотрела на подругу.
- Ок, Крис, позвоните, как освободитесь
- Хорошо! - ответил Крис
- Кэм..... - ты сегодня опять будешь ворчать на одного чела! - с загадочной улыбкой протянула Лина
- Они что нас куда то позвали? И надеюсь ворчать я буду на тебя!
- Нифига! - высунула язык подруга - На Ричи! - и бросилась бежать в ванну - Собирайся!
Спустя 3 часа довольные девушки уже стояли в городском парке, здороваясь с ребятами.
- О Боже! Эта Площадь Святого Петра просто прелесть!!!! – восхищалась Камилла.
- Ага! Прикольно! – согласилась подруга.
- Ой! А ты посмотри, там ведь статуи святых и Иисуса!!! Блин! Просто класс!
- О! Смотри! Вот пацаны! – отвлекался Лина.
- Ты знаешь, что это – работа Великого Бернини!!!!
- Кого?
- Ну архитектора, который спроектировал кафедру Святого Петра в Соборе Святого Петра!
- А!
- О Господи!!! Какой же Рим красивый!!!!!!! – не переставала восхищаться Кэма.
- Ага! Просто здорово! – подтвердила девушка.
- Мы обязательно должны посетить Арку Септимия Севера, Римский Форум…
- Э…стоять, хвати с нас и того, что видели!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:06 | Сообщение # 23
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Тут к девушкам подошли асы:
- О Боже! Кто-нибудь, напомните мне не забыть плеер! – отчаянно попросил Ричи.
- Главное, чтоб ты голову не забыл! – подколол его Джей.
- А куда взять плеер? – поинтересовалась Лина.
- Да в поход собираемся, – ответил Крис.
- В поход?
- Да. Мы решили сегодня сгонять в лес, – добавил Иззи.
Девчонки переглянулись, они не ожидали такого поворота событий, думали., что выходные протусят с пацанами в клубах.
- А мы? – отчаянно в один голос протянули подруги.
- Э…- растерялись парни, - А вы что с нами хотите?
- Ну а почему бы и нет? – возразила Лина.
Парни начали переглядываться, и увидев одобряющие взгляды друг друга ответили:
- Ну тогда ок? Веселее будет.
- Ну, мы тогда собираться? Где встречаемся? – спросила Кэма.
- А мы за вами заедем.
- Ок.
Через три часа к отелю, где жили девушки подъехал микро-автобус. А через несколько минут появились сами девушки.
- И это все? – удивился Иззи.
- Да. А что? – спросила Лина.
- Вот мы так и знали, не зря я предложил купить еще одну палатку и для девчонок, – сумничал Майкл.
- А мы вот одежды потеплее взяли, если холодно сильно будет – отмазались они.
- Хе. Что-то мне с трудом верится, что в твою вот эту сумочку влезла теплая одежда! – взял в руки сумку Лины Крис и начал разглядывать ее.
- Дак она у Кэмы в рюкзаке!
- А! Тогда нафига тебе эта сумочка?
- Ну как это нафига? А косметика? – недоумевала Лина.
- А! Ну конечно, куда уж вам без косметики, – продолжал издеваться Крис.

Через час ребята были уже на лужайке в лесу за городом.
- О! А давайте здесь остановимся? – предложил Джей.
- Прикольное местечко! – согласилась Кэма.
- Слава Богу! Определились! – выдохнула Лина, ставя канистру с водой, - А то я уже запарилась таскаться по этому лесу с водой. – И покосилась на Ричи, который впиндюрил ей это «счастье» когда они вышли из автобуса.
- А ты что думала, с сумочкой по лесу гулять будешь? – понял намек Ричи.
- Я надеюсь, здесь нет паучков, жучков и всякой такой нечестии? – спросила настороженно Камилла.
- Конечно, есть! – воскликнул Крис, - Куда же им деться, мигрировать что ли?
- Ну а почему бы и нет? Блин! Хоть бы соврал мне, сказала: «Нет, Камиллочка, здесь нет всякой такой дряни!». Я бы, конечно, не поверила, но во мне бы затаилась малюсенькая надежда, что сегодня с этим добром мне не придется пересечься.
- Так! Давайте сюда палатки, а здесь костер будет! – сообразил Джей.
Парни начали собирать палатки. Лина держала в одной руке инструкцию, а в другой – металлический прут.
- Э…а чего делать-то надо? – спросила она.
- Ты что палатку не умеешь собираться?! – подколол Иззи, выражая фальшивое удивление.
- Не, ну если бы ты таким тоном спросил: «Что ты глаза не умеешь красить?!» - передразнила Лина, подыгрывая ему, - Я понимаю! Но палатку…Как будто-то каждый день их собираю!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:07 | Сообщение # 24
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Нука дай мне! - подошла Кэма, - Чего тут не уметь-то? Здесь же нарисовано все.
- Думаешь, умнее меня? – ехидно улыбнулась Лина.
Кэма внимательно начала разглядывать инструкцию, затем взялась за составляющие палатки и приступила к процессу сборки.
- Ну вроде все – через 15 минут усердных трудов выдала Камилла.
А в этот момент Лина уже флиртовала с Крисом, забыв про Кэму с палаткой, а он объяснял ей на собственном примере сборки, девушка изображала глубокий интерес к этому всему. Вдруг Кэма услышала похихикивание за своей спиной, она обернулась и увидела Ричи:
- Что смешного? – совершенного серьезно спросила девушка.
Ричи подошел ближе:
- Слушай, вредина, а как ты собираешься туда войти?
- Через вход?
- А может покажешь мне его?
- Это еще зачем?
- Затащу тебя туда и совращу! – улыбнулся Стринг.
У Кэма глаза на лоб полезли.
- Да ладно, Кэм, я же пошутил! Как-то с чувством юмора у тебя совсем плохо.
- Да нет, шутки у тебя не смешные!
- Дорогая, что это за Пизанская башня? – спросила Лина, которая в этот момент подошла с Крисом.
- Наша палатка! – довольно ответила подруга.
- Дак где тут вход? – не унимался Ричи.
- Сейчас покажу.- Кэма обошла палатку несколько раз, встала на колени и начала разглядывать ее снизу, а потом задумчиво произнесла:
- Хм…и правда, а где тут вход?
Лина и Крис начали хихикать.
- Девушки! – закатил глаза Крис.
- Мда! Неженское это дело! - продолжал Стринг.
- Вместо того чтобы ржать надо мной лучше бы помог! – проворчала Камилла.
- Да по-моему этой палатке уже ничего не поможет – хихикал Ричи.
- Я ее собрала, я ее и разберу!
- Ну давай!
Через несколько минут мучений Кэма сдалась:
- Она не разбирается. Там что-то заклинило – отчаянно простонала она.
- Ну я же говорил! – Ричи не могу остановить смех, наблюдая за тем, как девушка парится с палаткой.
- Кэм, лучше б ты не бралась за это!
Тут ей стало безумно обидно, она так старалась, а этот наглый американец просто стоит и ржет над ней.
- Ну все, Стринджини, ты меня достал! – Кэма встала с колен и рванула к Ричи, а он дал деру от нее, продолжая хихикать.
- Чего они тут за догонялки устроили? – офигел Майкл, наблюдая за тем, как сначала пробежал Ричи, а за ним Кэма и потом так же в другую сторону.
- Развлекаются ребята – пожал плечами Иззи, - Мне это кое-что напоминает.
- А вот и не догонишь! – весело дразнился Ричи, убегая в глубь леса.
- Я тебе ща покажу Варфоломеевскую ночь!
Когда в очередной раз Ричи остановился у дерева и начала приговаривать:
- Кэма-неудачница!
- Ах ты! Да я придушу тебя!
- О давай, детка! Отшлепай меня! Сделай мне больно! – изображая страсть, хихикал Стринг.
Кэма не выдержала и начала смеяться, стараюсь сдержать смех.
- Ты такой клоун!
- Я знаю.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:08 | Сообщение # 25
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Камилла решила пойти в наступление, т.к. кружить возле одного и того же дерева уже несколько минут ей надоело. Она резко сделала шаг, не заметив под ногами торчащего сука, зацепилась за него ногой и упала на землю. Ричи, видя все это, просто, согнулся пополам и начала ржать на весь лес. Кэма делала то же самое. Он хохоча приближался к ней, держась за живот.
- И кто из нас клоун? – сквозь смех спросил Ричи.
Кэма сидела на земле и была не в силах от хохота ему ответить. После нескольких минут угорания Ричи предложил свою помощь:
- Давай вставай! – протянул руку он.
Кэма протянула свою в ответ, и парень очень крепко схватил ее за ладонь и потянул вверх.
- Ничего не болит?
- По-моему я ушибла латышку или потянула ее, болит сильно. И…
- Что еще? – встревожено спросил Ричи, разглядывая ее.
Камилла подняла правую ладонь, она была разодрана и вся в крови.
- О Боже! Надо срочно ее промыть! Можешь наступать на ногу?
Кэма с трудом сделала пару шагов, морщась от боли:
- Все в порядке. Я могу идти.
- Да я вижу. Иди сюда, храмоножка. – Ричи подошел к Кэме с левой стороны:
- Обними меня за шею. Тебе так легче будет. – А сам обнял ее за талию, стараясь как можно больше перенести тяжесть тела девушки на себя.
- Надеюсь, к наступлению темноты мы доберемся до наших, – улыбнулся Стринг.
- Да ладно тебе! Что я прям такая черепаха? – от Кэмы последовала улыбка в ответ.
Их глаза встретились, потом он перевел взгляд в область чуть выше уха и дотронулся до ее каштановых волос там.
- Что такое?
- У тебя в волосах листик был, – он показал этот лист, который зажал двумя пальцами, а потом поправил ее слегка растрепанные волосы.
Камилла чувствовала, что ее щеки начинают гореть, она быстро перевела взгляд на землю. Они потихоньку начали идти. Нога болела, ладонь горела, но Кэме было приятна забота, Ричи был совсем близко. Она чувствовала легкое веяние его парфюма и этот запах сводил ее с ума. Сердце колотилось. Как же безумно она его хотела.
- Ммм…что у тебя за парфюм?
- Нравится?
- Угу!
- А вот не скажу! – хитро улыбался Ричи. – Боже! Кэм, за все время нашего знакомства ты сказала мне что-то приятное, – подколол Стринг.
- Давай! Издевайся! Совсем за суку меня держишь?
- Кстати, у тебя есть прекрасная возможность воплотить свой план в реальность и надавать мне по заднице.
- Ну, у меня сейчас одна рука свободна. Если ты не против ходить с кровавым следом на жопе от моей пятерни, то могу это сделать.
- Блин! Я думал, что ты откажешься, учитывая твое положение сейчас, а то брошу тебя тут…
- Эй! Ты не посмеешь! – возмутилась Кэма.
- Ну конечно нет. Может остановимся? Ты передохнешь, как нога?
- Все в порядке. Пошли дальше, а то точно доберемся только к темноте. Вот надо было тебе убежать в самую глубь леса.
- Опять ворчать начинаешь.
Через пару минут.
- Интересно нас уже ищут? – спросил шутливо Ричи.- Думают, что мы тут уединились.
Кэме стало смешно:
- Ага! Дел у них нет, вот только озабочены нами, – с сарказмом ответила Кмилла.
- Ой, да им только повод дай поприкалываться.
- Представляю, обсуждают, что мы где-нибудь в кустах, а тут я – «раненый солдат» и ты меня ведешь, – улыбнулась Кэма. – Я сажу, что ты пытался овладеть мной и в порыве страсти, что руку мне разодрался и ногу ушиб.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:08 | Сообщение # 26
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Ричи начал смеяться:
- Блин! Ну у тебя и фантазия! Если честно, я думал, что мне придется тебя по частям собираться.
- Да ладно тебе! А мы, правда, далековато убежали, – заметила Камка.
- Думаю, что осталось немного.
Ричи был прав, парочка плелась минут 10 еще, болтая о пустяках и когда наконец добрались до поляну, все были в шоке.
- Кэма! Боже! Что с тобой? – глаза у Джея были по пятаку.
- Я упала, гонясь за Ричи. – Камилла и Стринг начали хохотать, вспоминая ее падение.
Майкл и Иззи хихикали, а Джей только улыбнулся:
- Присядь сюда, я принесу аптечку.
- Мда! Ну вы, ребята, даете! – потирая лоб улыбался Майкл.
- А прикинь, Кэма бы тащила Ричи, – прикольнулся Иззи.
Все четверо начали смеяться. Джей вернулся с аптечкой и водой.
- Эй, Ричи, помоги нам камни для костра поискать, – попросил Майкл.
- Моя помощь не нужна? – спросил Ричи у Джея.
- Нет, я сам справлюсь, – улыбнулся Джей.
И троица отправилась в глубь леса искать камни.
- Давай руку, – парень сначала промыл ладонь водой, продезинфицировал ее и начал перевязывать.
- Приятно, когда парень оказывает мед.помощь, еще больше начинаешь чувствовать мужскую силу и надежность.
Джей приподнял бровь:
- Это комплемент?
- Думаю, что да. У тебя здорово получается, прям профессионал! – улыбнулась Кэма.
- Не туго?
- Нет, в самый раз.
Джей закончил с рукой:
- Давай показывай, что у тебя там с ногой?
Камилла начала снимать кроссовок:
- Не знаю, то ли ушиб, то ли растяжения. Я в этом совсем не разбираюсь.
- Сними носок еще, пожалуйста.
Девушка последовала просьбе.
- Мда! Нога немного опухла, – Джей начал ощупывать область латышки.
- Ну как? Больно?
- Да, но уже не так как раньше.
- Это хорошо, что боль утихает. Давай мазью от ушибов помажем.
Кэма потянулась за тюбиком.
- Я сам это сделаю! – остановил ее парень и начала втирать мазь в больную часть ноги.
Кэма смотрела на него и понимала, что начинает запутываться, кто из парней ей больше нравится. Джей взрослый парень, излучающий мужественность, силу, надежность и в то же время очень милый. А Ричи…блин, Ричи – это Ричи. Он один такой в своем роде.
- Ну одевай теперь носок.
- Спасибо огромное, Джей! – улыбнулась Кэма.
- Всегда рад помочь! – тем же ответил парень.
Кстати, а где Лина и Крис? – поинтересовалась Кэма, понимая, что подруги нет на месте и Криса, кстати, тоже.
- А они пошли за дровами для костра.
- За дровами для костра? – удивилась Кэма. – И много они вдвоем там насобирают?
- Ну пообещали, что да, - улыбнулся Джей.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:09 | Сообщение # 27
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
В то же время.
- Крис, а мы не далеко утопали?
- Да нет. У меня все под контролем! На местности я отлично ориентируюсь, - уверенно улыбнулся парень.
- Ага! Кэма так же говорит, а потом блудим по Риму два часа неизвестно где, пытаясь найти хоть что-то знакомое. Ну Сусаниных у тебя в роду не было и это радует.
- Кого у меня в роду не было?
- Вам немцам не понять, - закатила глаза Лина.
Через несколько минут.
- Блин! Мы тут долго еще ходить будем? – ныла Лиина. Ей бы радоваться, что они с Крисом в лесу вдвоем, романтика! Но почему-то Лину что-то тревожило внутри.
- Потерпи еще немного. О! Я вижу то, что нам нужно, пойдем вон туда.
И парочка направилась к молодому дереву, которое мирно лежало на земле.
- Не люблю рубить живые деревья, - прокомментировал Крис и принялся обрубать ветки, а потом и сам ствол. Так как дерево было юное, нарубить дров не составляло парню труда. А Лина любовалась, как Крис работает телом и топором. «О Боже! Боже! Боже! Вот ты специально создаешь таких мальчиков, чтобы я истекала слюнями и не спала по ночам?» - думала Лиина. «Вот как бы подошла сейчас стянула бы с него футболку и джинсы…»
- Лин, помоги мне, пожалуйста!- прервал ее мысли Крис.
«Все что угодно, красатуля!» - подходя к парню думала Лина.
- Что делать надо? – с невинным выражением лица спросила она.
- Вот встань вот сюда, пожалуйста, а то мне неудобно эту часть дерева перерубить.
Девушка покорно последовала указанию «предмета» своих желаний, и начала уже с расстояния поближе наблюдать, как Крис это все дело проворачивает. «Ой-йо-йо-й! Держите меня семеро, ща накинусь на него!!!!!». Но мысли Лины прервало какое-то подозрительное движение справа, которое она заметила боковым зрением. Она резко повернула голову.
- Что случило? – оживленно поинтересовался Крис.
- Мне показалось какое-то движение, - осматриваясь, сказала девушка. Крис начал оглядываться, не обнаружив ничего подозрительно, он пожал плечами:
- Наверное, тебе показалось, - и продолжил свою работу.
- Да ты так увлеченно это делаешь, что думаю, если бы я сняла кофту, ты и этого бы не заметил, - подколола его девушка. В ответ Крис только улыбнулся.
«Блин! Ведь не курили с Кэмой с утра, что за галюны нездоровые?» - оглянулась по сторонам еще раз Лина для уверенности.
Еще через несколько минут, когда девушка уже перестала думать о недавней галлюцинации, снова показалось движение, но на этот раз уже слева. Она начала оглядываться, и опять ничего.
- Слушай, Крис, а может уже пойдем отсюда?
- Что случилось?
- Мне опять показалось это подозрительное движение, но на этот раз слева.
Парень огляделся:
- Я ничего не вижу.
- И я…сейчас…уже…
- Да здесь нет никого! Я уверен в этом! - улыбнулся Крис.
- Знаешь, а вот я как-то не совсем уверена, - начала собирать ветки Лина. – Пойдем уже отсюда. Я не могу больше находиться в этом месте.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:10 | Сообщение # 28
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Я еще не закончил.
- Да фиг с этим.
- И не думал, что ты такая трусиха, - приподнял бровь Крис. – Да все ок.
- Конечно-конечно. Только я вот уже на поляну к нашим хочу, ну пойдем уже, а? – нудила девушка.
- Ну ладно, трусиха! Пошли! Вот только топор прихвати, а я бревна возьму.
- Уф! Ну слава Богу! – облегченно выдохнула Лина.
Ребята двинулись с подозрительного места.
- Дак что ты на этот раз видела?
- Не знаю, но там что-то было, не знаю, что это, но точно было! – продолжала оглядываться девушка. – А если это какие-нибудь волосатые твари с красными глазами и безумно острыми зубами, и они хотят нас съесть?
Крис начала смеяться:
- Ну у тебя и фантазия! Ты наверное много книг читаешь подобного рода или фильмы смотришь.
- Вот не вижу ничего смешного! – бросила на него грозный взгляд девушка. Через несколько мгновений она услышала:
- Осторожно!!!!
- Что? – обернулась девушка, и в следующий момент она перед глазами увидела землю.
Крис подошел к ней, положил бревна и помог встать.
- Не ушиблась?
- Да все нормально, - обтряхивалась от листьев Лина. – Хорошо, что бревен мне не надавал, а то мои внутренности, думаю, были бы не рады этому, а на ветках вполне удобно валяться. Она оглянулась назад, горя желанием узнать, что же там такое встало на ее пути.
- Ой, млять! – произнесла по-русски Лина, душа у нее ушла в пятки. – Это же кость!!!
- И что? – собирал бревна Крис.
- Да как что? Неужели ты не понимаешь, это ведь человеческая кость!!!! – почти кричала Лина.
- Ой, да брось ты! – отмахнулся парень.
- Я тебе абсолютно серьезно это говорю! – уверяла девушка. – У меня когда сестра в меде училась, их заставляли учить наизусть название костей, мышц и всякой такой фигни, и я наблюдала за всем этим процессом забрежки. Не знаю, как она называется, но это кость области голени, она еще соединяется хрящом с другой костью повыше в колене.
- Лин, да посуди сама, откуда здесь человеческие кости? – успокаивал ее Крис.
- А вдруг здесь поблизости живет маньяк-людоед в своей избушке, который питается мимо проходящими туристами…
- Не паникуй! Успокойся! Ты просто напугана. У тебя богатая фантазия.
- Да какая тут фантазия?! Я – реалистка! Вот посуди сам, чего эта кость тут валяется? Я наверное сейчас тебя шокирую, но кости не грибы - после дождя не вырастают так просто!...Блин! Да когда же мы доберемся до наших?
- Э…- растерялся парень.
- Что значит э? – Лина начала мотать медленно головой. – Только вот не говори, что ты не знаешь, где мы и куда нам дальше идти…
Крис молчал.
- Мы заблудились! – воскликнула Лина и уставилась пристально на молодого человека.
-Ну есть немного…
- Что? Немного? Как это можно немного заблудиться, как это вообще возможно, когда мы стоим фиг знает, где и понятия не имеем, куда идти???????


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:11 | Сообщение # 29
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Нам туда, - указал пальцем Крис.
- Уверен?
- Нет.
- Ха! То есть ты хочешь сказать, что ты сейчас решил меня вести туда, не зная куда?
- А теперь ответь мне честно, вы с Кэмой издеваетесь надо мной, да? Сговорились и издеваетесь?
-Что?
-Так! У меня закралось смутное подозрение, что Сусанины все-таки родственниками далекими тебе приходятся.
- А они немцы, да?
- Ага! – с сарказмом ответила Лина.
- Ты что знаешь мою родословную? А мне бабушка ничего про них не рассказывала, - задумался Крис.
Лина закатила глаза:
- Русского юмора тебе не понять. Все! Забудь, Крис!
- Давай ориентироваться по деревьям. Мы пришли по-моему с севера, значит нам туда.
- Туда? Здорово! То есть ты вел меня совсем в противоположную сторону, и мы еще дальше ушли от наших...а к домику маньяка-людоеда только приблизились, - сглотнула ком в горле девушка.
- Я был уверен, что мы идем правильно, - отмазался Крис.
- Темнеть начинает, – заметила Лина.
- Так, дорогой, если до темноты мы не доберемся, то я…А да забудь.
- Лина, ну прости, я ведь не специально это сделал.
- Вот если бы Кэма была рядом, она бы сморозила какую-нибудь глупость смешную и разрядила обстановку, или хлопнула меня по плечу и бодро сказала бы: «Не ссы, подруга! И не из такого дерьма выкручивались». Крис начал смеяться:
- Да нет тут никакого маньяка-людоеда!
- В поход им захотелось, - начала ворчать Лина. – В зоопарк, на экскурсию и хватит!
- Ты такая трусиха.
- О Боже! Крис! – резко остановилась девушка и начала шептать. – Ты смотри там кто-то есть! Это он! Он!
- Кто?
- Смерть наша с косой!
- С косой?
- Ой, вы немцы все такие трудные?
- Кого ты там увидела?
- Маньяк! Я же говорила, что он есть!!!! Я была права! Права! – уже обосновываясь в кустах, шепотом напряженно объясняла Лина.- Ой,блин!
- Ты чего там кряхтишь?
- Да какая-то палка впилась мне прям...э...короче, не важно! Да что ты там встал? Иди сюда! Может он нас не заметит. Крис подбежал к ней и присел в кусты.
- У нас есть топор! – успокаивала себя девушка.
- И что нам теперь делать?
- О Господи! Да он не один, смотри, там еще кто-то! Боже! Их целая группировка! Мы вдвоем с ними не справимся! Они идут в эту строну. Боже! Они съедят нас, и им будет мало.
Крис начал громко смеяться.
- Что? Что тут смешного? Нас ща кушать будут, а ты ржешь! – начала злиться Лина. А Крис только еще больше закатывался от смеха.
- Да тихо ты! Хочешь, чтоб нас заметили? Вот если что, пусть тебя первым едят, я может за это время пока тебя готовить будут, смогу смыться.
А Крис вышел из кустов и продолжал, держась за живот.
- Да куда ты пошел, дурик??? Вот теперь они нас точно заметят! Все! Нам каранты! – совсем отчаянно подвела итог девушка. Когда Крис немного успокоился, он махнул рукой:
- Эй, ребят мы здесь!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:13 | Сообщение # 30
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Голова Лины высунулась из кустов и она тогда поняла, почему парень так жестко смеялся над ней.
- Вот ты сразу сказать не мог??? – начала ворчать Лина. – Естественно надо довести девушка до белой горячки!
Лина и Крис направились к ребятам. Через несколько минут быстро шага они добрались до друзей. Крис продолжал хихикать.
- А чего это вы тут веселитесь? – спросил Майкл.
Крис рассказал, как они заблудились, как Лина упала, напридумывала маньяков-людоедов и приняла парней за них. Все четверо смеялись.
- Вот вам смешно, а у меня чуть душа не выскочила! А чего это вы тут с камнями таскаетесь? Сауна строить решили?
- Это для костра, - объяснил Иззи.
- Выведите меня, пожалуйста от сюда, а то я этому чудику больше не доверяю. Им с Кэмой надо вместе ходить, вот пусть блудят в свое удовольствие.
- Да не боись, Лин, с тобой пятеро здоровых парней и подруга в придачу. Защитим! – успокоил ее Иззи.
- Ага! – кивнул головой Ричи. – Вот только, правда, подруга покалеченная. Но это нестрашно!
- Что? Как покалеченная? Что до нее уже добрался маньяк-людоед? – не могла уняться Лина.
- До нее маньяк Ричи добрался, - хихикнул Майкл.
- Не поняла. Ты это чего сделал с моей подругой, юный извращенец?!
- А что сразу извращенец? – надулся Стринг.
- Ну?!
- Ну мы с ней…- начал Ричи.
- Что вы с ней? – не удержалась Лина и начала пихать его. – А ну говори, что сделал с Кэмой?!
- Короче, она гонялась за мной, запнулась и так круто и смешно упала, что ушибла ногу и разодрала ладонь.
- О Господи! Вот девчонка чуть не убилась, а ему лишь бы поржать, – офигела девушка.
- Ну это правда было забавно, мы даже вместе с ней посмеялись, - совсем невинно отмазался Стринг.
Крис улыбнулся:
- Лин, тебе это ничего не напоминает?
- Подруги-телепатки. Падают сообща! – улыбнулся Ричи.
- Молодец! Подколол! Тащи дневник! Распишусь и пять поставлю! – сарказм из Лины так и пер.
Через минут10.
- Дак ты уверена, что та кость была человеческая? – задумчиво спросил Майкл.
- Абсолютно! – выдала девушка.
- Это очень странно. А вы дальше не ходили, может там еще кости есть?
- Ха! – офигела Линка. – Вот ты сам понял, чего сказал? Думаешь, мы совсем идиоты шариться по лесу в поисках остальных частей? Акция "Поброди по лесу двое суток и собери скелет!".
-Ааааа! Родная полянка! - начала радостно восклицать Лина.
- И давно это она родной стала? - удивился Майкл.
- Вот уже несколько часов! А что мне больше всего здесь нравится, дак то, что костей здесь человеческих нет! - кинула ветки Лина и направилась к подруге. - Милая, как ты? Мне ребята уже рассказали, что ты смачно упала, - обняла она подругу. - Вот бегай после этого за всякими, - покосилась девушка на Ричи.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:14 | Сообщение # 31
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ты знаешь, этот всякий оказался настоящими джентльменом и помог мне добраться до места, - улыбнулась Кэма. - А чего это за пиздюльки ты насобирала? - указывая на ветки, усмехнулась подруга.
- Это веточки! А дровишки у Криса. Ты что думала, что я потащу дрова, а он ветки что ли?
- Хе! Представляю. Думаю, в таком бы случаи Крис просто бы не добрался живой до поляны.
- Блин! Если бы ты знала, что мне пришлось пережить! - начала тараторить Лина. - Я кстати, то же упала. Блин! Но хуже этого мы нашли кость человеческую...- и Лина рассказала Кэме про непонятные глюки и про кость. Кэма была в шоке.
- Слушай, а да ну этих пацанов, поехали домой, пусть сами тут сидят, - шутливо предложила Камилла.
- Чего-чего? - офигел, мимо проходящий Иззи. - Нет уж, девушки! Вы с нами приехали, вы снами и уедите!
- Ага! Хотелось бы еще живыми отсюда уехать и с целыми ногами и так далее, - покосилась Лина.
- Ой, девчонки, да хватит вам! Напридумывали всякой фигни! - не выдержал Майкл.
Было почти темно.
Ребята мастерили костерчик, сначала разложили камни по кругу, чтоб все было цивильно, а потом начали "добывать" огонь.
- Знаете, что мне это напоминает? - начала лыбиться Камилла.
- Что? - отвлекся Джей.
- Каменный век. Костер, лес, - потом она шутливо обратилась к парню, - Дорогой, ты сегодня с друзьями собирался на мамонта охотиться. Что у нас к ужину?
Джей сдержал смех, улыбнулся и начал подыгрывать Кэме:
- Милая, но ведь у тебя сегодня был тяжелый день, у тебя серьезная рана, которую ты получила в ходе охоты на крупного зверя, - кинул он короткий взгляд на Ричи. - И вот я остался, чтобы ухаживать за тобой.
- Я не зверь, - проворчал Ричи, надув свои милые губки. Камилла и Джей начали смеяться над ним.
- Лина, давай свои веточки!
Девушка выполнила указание.
- Вот у меня такой вопрос созрел, - начал Крис, - одной палатки мы лишились, - все бросили взгляд на Кэму, а она в свою очередь начала разглядывать небо, делая вид, что совсем не причем:
- Ой, смотрите, уже звезды на небе начали появляться! Красиво как!
Ребята все равно продолжали смотреть на нее.
- Ну что?! - сдалась она. - Ну сломала и что? Я ж невиновата, что палатки какие-то не пойми какие, вот наши русские палатки дак это палатки, всем палаткам палатки! - гордо начала Кэма. - Вот их не то, что не сломать, их даж собрать невозможно! А следовательно и поломать! - улыбнулась девушка. - И вообще, это Ричи виноват!
Стринг обалдел:
- Я?!
- Ну конечно ты! - спокойно как будто так и надо ответила девушка.
- А я тут причем?
- Ну вот ты стоял и смотрел, как я ее неправильно собираю, еще и издевался надо мной! И по твоей же вине я и упала, - все так же спокойно продолжала Кэма.
- Стой! Вот упала ты сама!
- Нет. Если бы ты не издевался и изначально помог с палаткой, я бы за тобой не побежала и не упала. Естественно сейчас ты скажешь, что я сама виновата, но ты меня спровоцировал! Ты заставил меня подчиниться твоей воли, действуя на мое сознание умышленно, ты должен был предвидеть такой исход событий.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:14 | Сообщение # 32
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Ричи разинул варежку, он был в шоке, как ловко эта, на первый взгляд, безобидная девушка выставила его виноватым в ее падении и поломе палатки, но потом быстро сориентировался:
- Под ноги смотреть надо было!
- Ты применил отвлекающий маневр! Ну правда, ты помог мне добраться до нашего места и поэтому половина вины с тебя снимается, - все так же спокойно говорила Кэма. Она выждала еще пару мгновений, чтобы полюбоваться на абсолютно серьезное лицо Стринга, а потом улыбнулась и сказала:
- Да ладно тебе, расслабься! Я же шучу! Ни в чем ты не виноват! Спасибо еще раз, что помог мне.
Ричи облегченно выдохнул:
- Ну ты, Кэм, даешь! Адвокатом хорошим будешь!
Тут подошла Лина:
- Ну что ловко она тебя? У нее просто талант косячить, а потом еще и выставлять ситуацию так, что виноват другой человек, а она вообще не причем.
Тут Кэма резко обернулась, ей показались движения, она заметила их боковым зрением.
- Клянусь, ребят! - начала испуганно девушка, - я что-то видела! Я полностью уверена, что здесь кто-то есть, кроме нас. И он явно не хочет, чтоб мы его заметили.
- Вот я же говорила! – воскликнула Лина.
- Девчонки, вы свежего воздуха надышались что ли? Падает в одни день, мерещится вам всякая фигня.
Девушки испугано переглянулись.
- Да вы что, ребята, издеваетесь? Думаете, мы вас разыгрываем? Хрен там! Нам до смерти страшно! – начала паниковать Камилла.
Парни начали переглядываться, они поняли, что девчонки совсем не шутят и реально напуганы, а еще эта темнота усугубляла их положение.
Слушайте, барышни, а почему только вы замечаете эти странные движения? – подозрительно спросил Иззи.
- Да потому что вы, парни, дальше своего носа ни черта не видите! – притеньзеонно ответила Лина.
- Это точно! – ухмыльнулась подруга.
Ричи с Крисом переглянулись:
- Ну мы хоть под ноги смотрим!
- Ну все, клеймо на всю жизнь! – закатила глаза Камилла.
- Девушки, а какого рода движение вы видели? – серьезно поинтересовался Джей.
Девчонки посмотрели друг на друга:
- Ну что-то типа как будто кто-то мимо прошел…- ответила Кэма.
- Да, - продолжила Лина., - человеческий силуэт проскальзывает.
- Точно, - закивала вторая.
- Эй, если кто-то тут есть, выходите, давайте знакомиться! – крикнул Иззи в темноту леса. Ребята притихли, в ожидании ответа…Тишина.
- Ой! Да ну вас! Нифига тут нет никого! – махнул рукой парень, - А давайте поедим! С самого утра ничего не ели.
- О! хорошая идея! – согласился Ричи и ребята полезли в рюкзаки за едой. А девушки расстелили покрывало и начали сооружать вечерний «стол», парни активно принимали участие в его оформлении.
- Мы взяли фруктов и всякие соки, - озвучила Кэма, доставая из рукзака еду.
- А у нас гамбургеры, чизбургеры и всякие сэндвичи, - улыбнулся Иззи.
Когда все было готово, парни незамедлительно принялись поглощать пищу.
- Девчонки, а вы чего не едите? – удивился Майкл.
- А мы вас специально откармливаем для маньяка-каннибала, чтоб он на вас глаз положил в первую очередь, нам может удастся в это время смыться, - улыбнулась Лина


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:15 | Сообщение # 33
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Не! Мы тут с ребятами посовещались и решили, что отдадим вас, откупимся от него! – вмешался Иззи, - думаю, грудь Лины его привлечет больше, чем моя костлявая задница.
Девчонки покосились на него:
- Ах так вот, да? Ну погоди у нас, подскочишь еще!
- Лин, вот держи! – протянул Крис сэндвич.
- Нет, спасибо! Я на самом деле не хочу кушать, вся эта фигня с видениями перебила у меня аппетит.
- О Боже! Ну что ты так заморачиваешься? – вздохнул парень.
- Ну не могу я есть. Не лезет мне. Страшно и не по себе.
- Вот помрешь от недоедания, мы тебя сами съедим! – улыбнулся Иззи.
- Интересно, девчонки вкусные? – шутливо спросил Майкл.
- Давайте издевайтесь! – иронично воскликнула Лина.
К Кэме подошел Ричи и с улыбкой протянул очищенный мандарин:
- Держи, хромоножка!
- О! Спасибо! – удивилась Кэма. - Не стоило, я могла бы и сама.
- Да ладно! Мне не сложно! С перевязанной рукой это наверняка неудобно делать. Ешь. Я почищу еще. – Кэма просто таяла от внимания и заботы Ричи. «А я и не думала, что он такой внимательный и заботливый. Эх! Зая! Достанется ведь кому-то такое чудо!».
- А! – воскликнула Кэма. И подняла указательный палец вверх. – Вы это слышали?
- Что? – настороженно просил Иззи.
- Тихо! Вот прислушайтесь! – стояла тишина, только бревна в костре потрескивали.
- Да здесь тихо как в могиле! – заметил Майкл.
- Неужели вы не слышали шорох?!
- Кэм, у тебя уже паранойя! – ухмыльнулся Иззи. – Слушайте, девчонки, а вы ничего не принимаете втихаря от нас?!
У Камиллы глаза полезли на лоб:
- Отлично! Мы находимся черт знает где, посреди Италии, с молодыми людьми, которых мы знаем несколько дней и они же нас обвиняют в психическом расстройстве и наркомании!
Иззи понял, что сморозил глупость, т.к. девушка реально выглядела обиженной.
- Блин! Кэм, ты прости, но по другому объяснить я никак не могу ваши странные галюны.
- И к тому же, - вмешался Ричи. – Чего нас знать-то? Нас по телеку показывают, - гордо заулыбался он. – Разве мы похожи на маньяков?
- Вот ты, между прочим, больше всех на маньяка и смахиваешь! – обвинительно указывая пальцем на Стринга, начала Кэма.
- Я?!!! – положил он на груд ладонь, удивлению Ричи не было придела.
- Именно! – кивнула девушка. – На первый взгляд дружелюбный, приветливый, с чувством юмора. А ведь в тихом омуте черти водятся…маньяки на первый взгляд совсем безобидны и…
- Надо было разделаться с тобой, когда ты упала, а то слишком много говоришь! – съязвил Ричи.
- Между прочим, я еще не закончила, так вот, маньяки на первый взгляд всегда внушают доверие и …
- Слушай, Кэм, вот я тебе еще две мандаринки почистил. Кушай, пережевывай хорошо! – как ни в чем не бывало перебил Ричи девушку и вручил ей два очищенных мандарина.
- Спасибо! – надулась Кэма. – Заткнуться я могу и без еды.
- Так просто больше вероятность, что ты будешь молчать! – похлопал он ее по плечу и улыбнулся язвительно. Девушка недовольно улыбнулась. А потом случайно бросила взгляд на Криса:
- Кристоф! – воскликнула Кэма.
- Ну все, Крис, берегись! – вздохнул Ричи.
- Кэм, я тебе уже мандаринку чищу, - не растерялся Крис и отшутился.
- Да ладно, я не поэтому к тебе обратилась. Уж кто-то, а ты точно не маньячишь! – подмигнула ему девушка.
- Это еще почему? – надулся Стринг.
- Да ты только посмотри на него, - кивнула в его сторону девушка. – Я уверена, что Крис даже злится не умеет. Природа подарила ему безграничное обаяние.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:15 | Сообщение # 34
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ой, это комплимент? – смущенно улыбнулся Крис.
- Это факт, Крис! – ответила Кэма. – Ладно, шутки шутками, ты вроде что-то про палатки говорил?
- Ах да! О палатках, я хотел спросить, как же мы будем спать, учитывая то, что на одну палатку у нас теперь меньше?
- Предлагаю, чтоб двое из парней спали на деревьях, а мы с Кэмой займем их места в палатках, - заулыбалась Лина.
- Девушки, а может лучше вы на деревья полезете, все-таки вы более гибкие, - возмутился Иззи.
- Не! Мы не можем, это точно!
- Это еще почему?
Кэма вздохнула и начала:
- Ну потому что, я даже сплю всегда у стенки, если я с краю, то я падаю с кровати, вот и с дерева могу слететь. У меня целая фобия поэтому поводу, я часто просыпаюсь ночью и проверяю, как далеко я от края, ну если сплю не у стены.
- А мы тебя к веткам привяжем, - подколол Иззи.
- Никто спать на деревьях не будет, - вмешался Джей. – Мы что-нибудь придумаем!
Лина подсела к подруге и начала шептать на ухо:
- Я безумно хочу курить! У меня просто нервы на пределе! Если я сейчас не покурю, разнесу тут все к чертям!
- Сходим! Не переживай!
- Ребят, а где у вас фонари? Нам надо в туалет!
- Э…- начал рыться Крис в своем рюкзаке. – Вот! Держите!
- О! Спасибо! Мы скоро будем! – Лина помогла подруге встать.
- Кэм, ты уверена, что можешь идти? Может тебе помочь? – забеспокоился Ричи.
- Нет! Я сама могу, спасибо! – начала хромать Камилла.
- Уверена, что справишься?
- Да!
- А может все-таки помочь?
- Ричи, может ты еще нам с Линой джинсы подержишь, а? – улыбнулась Кэма.
- Ну, ладно-ладно!
- Так! В какую сторону пойдем? – спросила Лина.
- Э…не знаю.
- Идите вон в ту, – показал пальцем Иззи. – Вот в той стороне еще никто не был. Сходите посмотрите, может и там кости валяются.
- Иззи, пожалуйста, не надо! Для нас это итак испытание. А ты еще издеваешься.
- Дак может с вами пойти? – улыбнулся Майкл. - Люблю подглядывать за девчонками.
Девушки переглянулись:
- Ну уж нет! Мы как-нибудь сами.
- Вот смотри! Ориентируемся по звездам, мы идем вправо от «Большой медведицы», значит идем на восток, - определила Кэма.
- Девчонки, вы хоть далеко не уходите, а то мы ведь волнуемся, - побеспокоился Джей.
- Ага! Особенно, с той скоростью, как ходит Кэма, то к утру обратно и доберетесь, - заметил Ричи.
Девчонкам было страшно, но еще больше Лине хотелось курить. Они включили фонарь и стали уходить в ужасающую их темноту леса.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:15 | Сообщение # 35
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ну чего ты там копаешься с фонариком? Перестань его трясти! – выхватила Лина средство освящения у подруги и нажала на кнопку. – Балбесина! Фонари включаются, когда на кнопку нажимаешь, а не когда им все мозги «сотрясаешь»!
- Да я нажимала!
- Да я нажимала! – передразнила Лина.
- Девчонки, вы решили далеко не ходить что ли? Ну хоть в кусты уйдите, а то мы вас видим! – подколол Майкл.
Девушки обернулись:
- У нас тут знакомство с фонариком! Не мешайте!
- А ну тогда продолжайте, не будем отвлекать.
- Зачем ты взяла второй фонарь? – не унималась Лина.
- Да этот толком не работает.
- Не работает? Ну правильно так его трясти, еще б он не работал. Ладно, пошли уже! – закатила глаза девушка.
- Под ноги смотри! - предупредила Кэма.
Лина улыбнулась:
- Ой, кто бы говорил.
- Мне страшно!
- Ну если что, будем кричать и пацаны нас спасут.
- Ага! Если успеют.
- А если их много?
- Ну тогда и пацанам каранты.
- Эх. Буду успокаивать себя, что мы умрем в компании офигенных парней.
- Слушай, хвати, а? Я умирать пока не собираюсь, ну вот Криса затащу в постель, и на тот свет хоть на следующий день.
- Представляю: «Товарищ маньяк, подождите пару часиков. Я ща к нашим сгоняю, пересплю с Крисом Уотрином и приду обратно. Обещаю!». Хотя, знаю я тебя, двух часов тебе будет ой как мало! Он сам тебя маньяку сплавит.
- Я такая. Да! – начала довольно лыбиться Лина. – Ты следишь, куда мы идем, запоминаешь дорогу?
- Да, конечно. У меня все под контролем.
- Вот теперь я точно уверена, что мы заблудимся.
- Это еще почему?
- Да потому что, каждый раз, когда ты это говоришь, мы теряемся. Знаешь, Крис мне точно так же сказал, когда мы ходили за дровами, а потом водил меня в этих лесных дебрях, типа самый умный, а на самом деле не в зуб ногой. Вот и ты так же. Твой топографический кретинизм на последней стадии и тебе уже ничто не поможет.
Девушки шли еще несколько минут.
- Смотри, огонь от костра видно, - обрадовалась Кэма. Обернувшись назад, - правда, очень маленький. Все, стоп! Давай кури здесь. Я дальше не пойду.
- Ок! – Лина достала «Milboro Lights» и прикурила сигарету. – О Боже! До чего же хорошо! – блаженно выдохнула она дым. – Надо итальянцам идейку подкинуть, чтоб импортировали «Kent 4», а то курят всякую фигню, - Лина затянулась еще и еще. Когда первая сигарета кончилась, Кэма дернула подругу за руку.
- Ну пошли уже!
- Не-е-т! Я еще хочу! Я весь день не курила! – и достала вторую сигарету.
- Да на здоровье!
Девушка докурила вторую и взяла жвачку:
- Ну теперь я готова.
Фонарь начал мигать.
- Чертова штуковина! – трясла его Кэма. – Ну Стринджини – засранец, спецом что ли дал такой?
- Хватит ворчать. Включи второй.
- Покурила и сразу подобрела, - расплылась в улыбке Кэма. – О! Вроде все ок! Пойдем.
Девчонки двинули назад.
- Блин. Надо устроить так, чтобы я спала в палатке с Крисом, - начала Лина.
-Да мне кажется, это без проблем. Договорись с пацанами.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:16 | Сообщение # 36
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Чего-то девчонок долго нет,- забеспокоился Крис.
- Ага! – согласился Джей.
- Они наверное до города уже дошли и решили не возвращаться, – ухмыльнулся Иззи.
- А вдруг что-то случилось? Кэма еще и с больной ногой. Надо идти за ними! – встал Ричи.
- Давайте сходим, - следом поднялся Джей.
- Нет, мы с Крисом сходим. Останься с Иззи и Майклом.
- Только не потеряйтесь.

- Хочу, чтоб мы с Крисом были вдвоем в палатке, - хитро улыбнулась Лина.
-О! Ща подожди, – начала рыться в карманах Кэма.
- Что там у тебя?
- Да где-то была губозакаточная машинка, думаю, тебе она пригодится! – улыбнулась подруга.
- Да нет, спасибо, оставь ее себе, - отмахнулась Лина.
- Мы что впятером должны давиться в одной, а у вас там палатка-люкс на двоих будет? Фиг!
Лина начала хохотать.
-Чего ты ржешь?
- Палатка-люкс. Звучит так нелепо.
- И правда, - осмыслила Кэма и залилась хохотом.
- Не, ну я не против с прикольными пацанами ночь провести, аж сразу с четырьмя штуками, тепло будет…и ТЕСНО! Так что даж и не мечтай! - Тут фонарь вырубился окончательно. Кэма сначала потрясла его, потом давай усердно давить на кнопки, но все было безрезультатно.
- Млять! Он все-таки сдох. Предатель!
Лина включила второй:
-Вот держи.
Кэма взяла фонарь у подруги и случайно направила его вправо. Как же зря она это сделала.

Ричи и Крис шли прямо.
- Девчонки! – крикнул Стринг. – Вы гд…?- не успел он закончить фразу, как молодые люди услышали визг.
- Они там! – показал пальцем вперед Крис и они побежали.

Минутой раньше. Когда Кэма по чистой случайности направила осветительное устройство вправо, она остолбенела. Сердце начало колотиться. Открыв рот и не в силах что-либо сказать, ей казалось, что прошла целая вечность. Девушка схватила подругу за руку.
- Ну что опять-то? – спросила еще ничего не подозревавшая Лина, разбираясь со сломанным фонарем. Ей хватило буквально секунды, и она начала орать как ненормальная, сжав сильнее руку Кэмы и девчонки рванули вперед к еле видневшемуся костру.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:16 | Сообщение # 37
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Эй, мы тут! – крикнул Крис.
Девушки услышали знакомый голос, и от сердца отлегло немного. Буквально через минуту они встретились с пацанами и обе бросились к ним.
- Боже! Вы здесь! – бормотала Лина, крепко обвив руками шею Криса.
- Слава Богу! – вздохнула Кэма, прижимаясь к Ричи. – Как же я рада, что ты здесь! – а потом поймала себя на мысли «О Господи! Что я ему говорю?!».
Лина начала что-то бормотать, в голове у нее вертелось столько мыслей, пересекавшихся друг с другом периодично, и Крису она выдала следующее:
- Зеленые! Рука! Фонарь! Кэма! Смерть! О Господи! Ужас! Кошмар! Вот это ДАаааа!
Крис естественно ничего не понял, он взял в свои руки ее лицо и медленно произнес:
- Лина, что произошло! – внимательно смотрел парень в глаза девушки. А она смотрела на него, осознавая, что ничего объяснить в таком состоянии не может. Лина еще раз попыталась что-то сказать, но получилось только прерывистое «А» и она просто развела руками. Девчонок колотило как будто температура воздуха была -20 С.
- Боже! Ты вся трясешься! – заметил Ричи и прижал Кэма к себе сильнее, понимая, что это единственное, что может улучшить ее состояние. Через несколько секунд у Камиллы перед глазами встала картина увиденного, и она поняла, что сваливать от туда надо, отпрянула от Стринга, схватила его за руку и потащила вперед. Парень не стал противится и подчинился негласному приказу.
Выбежав из леса на поляну, они остановились. Майкл, Джей и Иззи смотрели на них с округленными глазами:
- Что произошло? Мы слышали крик.
Ребята пытались отдышаться. Кэма отпустила руку Ричи, сжала пальцы в замок, приклонила голову и часто дыша, начала шепотом читать «Отче наш».
- Крис, что случилось? – не унимались парни.
- Ребят, мы ничего не можем сказать, сами слышали крик, побежали к девчонкам навстречу, а у них такой вид, как будто они приведение увидели.
-Да-да-да! – начала кивать головой Лина.
- Приведение? – Иззи перевел взгляд на девушку. Лина подняла два пальца.
- Два приведения? – офигел Майкл. Глаза парня стали еще больше.
- Да, - продолжала она.
- Вы нас разводите! – не выдержал Иззи. К этому времени Кэма закончила молиться.
- А что похоже, что мы шутим? – взбесилась она. – Мы видели их! Это они нам мерещились! Два парня! Прозрачные и зеленые! Стояли буквально в трех метра от нас и смотрели. И если ты сейчас скажешь, что я обдолбанная наркоманка или чертова психичка, я тресну тебе вот этим фонарем что есть силы!!! Он итак уже не работает, хоть какая-то польза от него будет.
- Ладно! Ок! Верю-верю! Приведения так приведения! Зеленые, ну пусть будут зеленые!... Кэм, дай, пожалуйста, фонарь, я его подальше куда-нибудь запрячу от тебя! – протянул Иззи руку за фонарем, а потом задумался и потер подбородок - Ну вот почему мне девушки не мерещатся? – Иззи не мог поверить в то, что девчонки реально видели призраков.
– А они не приставали к вам?
- Ага! Звали с ними по кладбищу прогуляться. А мы подумали, на фига нам это? У нас итак парней хоть соли, целый пять штук, мы решили повизжать и побегать по лесу, что просто так-то ходить? – с сарказмом ответила Лина.
Кэма почувствовала адскую боль в ноги:
- Черт! Моя нога!
Рядом стоявший Майкл помог доковылять ей и присесть на покрывало. Она сняла кроссовок, а за тем носок, ее латышка была опухшая больше, чем при осмотре в первый раз.
- Мда! – присел к ней Джей и начал рассматривать ногу.
- Как же болит-то!!! – ныла Кэма.
- Ну а ты как хотела? Убегания от призраков не приносят пользу больной ноге. Я вообще поражаюсь, как ты бегать-то смогла?!
- Знаешь, что только страх не делает с человеком! Я вообще забыла о ноге, когда увидела тех двух «красавчиков». Думала, умру пря там на месте. – Кэму продолжало колотить.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:16 | Сообщение # 38
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Лина, подошла к Джею:
- А…у вас валерьянки нет? Ну или чего-нибудь, чтоб успокоиться?
- Вроде было! Пойдем посмотрим и за одно мазь для ноги принесу. – Джей и Лина пошли в палатку. Иззи подошел к Камилле:
- Кэм, прости, я сначала не принял все в серьез, а сейчас понимаю, что вы не шутите.
- И что же заставило тебя поверить нам? – сквозь зубы процедила Кэма.
- Да ты себя в зеркало видела? – улыбнулся он.
- А что такое? – забеспокоилась девушка, - Тушь размазалась? Дай, пожалуйста, зеркало!
- Ща погоди, где-то была, – совершенно серьезно начала рыться в карманах парень, - У меня еще пилочка есть! – а потом не выдержал и начал хохотать - Ну ты даешь! Откуда ж у меня зеркало? Нет, с макияжем у тебя все ок. Просто ты сама как покойник, бледная такая и потряхивает тебя, – это было правдой, смугловатое лицо девушки было очень бледным, и дрожь никак не проходила. Кэма с улыбкой шлепнула Иззи по ноге:
- Блин! Я думала, что у тебя серьезно есть зеркало и еще пилочка!
Тут подошли Лина и Джей.
- На, зай – протянула таблетку успокоительного Лина подруге и бутылку сока.
- О! Спасибо огромное!
- Парни, вы такие молодцы, – улыбнулась Лина, - Вот я уверена, если бы мы с Кэмой собирались в поход, то забыли бы аптечку, вот это точно.
Джей улыбнулся. А потом протянул мазь для ноги Камилле. Она больное место и одела кроссовок обратно.
- Я домой хочу! – начала ныть Кэма, - К маме хочу! К Хэне хочу! Мы находимся в лесу в Италии, до дома как до Китая….хотя нет, до Китая дальше, – потом она посмотрела вверх на небо – Боже, я прошу тебя не показывай мне эти души покойников еще раз, пожалуйста. Я тебя больше ни о чем в жизни просить не буду! Я начну маму слушаться! Вещи свои на место класть, а не разбрасывать их по квартире! Даже на лекции по договорному праву к этому козлу буду ходить! Господи, пожалуйста, не хочу их больше видеть! – к ней подошел Ричи, присел рядом:
- Взрослая девушка, а ведешь себя как маленький ребенок! – улыбнулся парень, – Господи! Да тебя до сих пор трясет! – он прижал ее к себе.
- Тебе легко говорить! Ты их не видел!
- А они что-нибудь вам сказали?
- Нет. Просто молча смотрели на нас. Боже! Они наверное наблюдали за нами все то время, что мы там были. Как представлю, что мы находились под их пристальными взглядами, аж сердце в пятки уходить.
- Чувствую, ночка у нас будет веселая! – серьезно выдал Майкл.
- А давайте охотникам за приведеньями позвоним! – улыбнулся Иззи. – Вот мне все-таки интересно, почему эти парни нам не показываются? Может тут еще и девушки есть?
- Ага, специально для тебя Иззи! Целый отряд девушек-призраков! Еще и полу обнаженные, – улыбнулась Лина. К ней подошел Крис и предложил свою теплую кофту, у Лины, конечно, была своя в рюкзаке. Но она решила забыть о ней и принять кофту Криса. Когда девушка одела ее, сразу почувствовала легкий аромат офигенного мужского парфюма. «Зря он, конечно, дал мне ее, пусть и не надеется, что я ее верну» - с улыбкой подумала Лина.
- Спасибо, Крис! – они присели, и дрожа прижалась к нему, он в свою очередь обнял ее.
- О! Вы дров еще натаскали! – заметила она. – Молодцы какие!
- Ну а вы как хотели! – гордо улыбнулся Майкл. – Думали, мы тут в карты играли пока вас не было. Кстати, девчонки, расскажите, как это было?
- Ну я случайно повернула фонарь вправо, как будто меня что-то заставило это сделать, - начала Кэма. – И увидела их, они стояли примерно в метрах 3-4 от нас и просто молча смотрели, такие прозрачноватые и немного кислотно-зеленого цвета с грязным оттенком. Я не могла ни слова сказать, только дернула Линку за руку и все, а так как давай орать! Мне еще страшнее стало, и мы дали дера.
- Ах, дак это твой визг оказывается был! – хихикнул Джей. – Хорошо, что в разные стороны не разбежались, а то сейчас искали бы вас по всему лесу.
- Ну а что мне делать-то оставалось? Подойти и познакомиться что ли?
- Ну а почему бы и нет? – улыбнулся Иззи.
- Что Из, часто с девушками-призраками знакомишься в лесу? - подколола Лина его в ответ.
- Ну если бы у них были большие сиськи, то познакомился бы! – улыбнулся парень. – Кстати, как пацаны, симпатичные?
- Да ты что издеваешься?! – офигела Лина. – Нам как-то не до этого в тот момент было, не обратили внимание.
- Ну если бы они были и симпатичные, зачем они нам? У нас вон целых пять штук красавцев есть, к тому же и ЖИВЫЕ! – улыбнулась Кэма. Молодые люди расплылись в улыбках.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:16 | Сообщение # 39
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Блин! А есть еще таблетки? Чего-то я как-то не могу успокоиться, - сказала Камилла. Майкл принес таблетки:
- Вот держите, девчонки!
- По одной? – спросила Лина.
- Да чего мелочиться? – махнула рукой подруга, - давай по две, может уснем? – и девчонки наглотались таблеток еще.
- Интересно, чьи кости видела Лина? – задумался Майкл.
- А может они едят людей? – предположила блондинка.
- Ой, балда! Приведения вообще не питаются! – закатила глаза Кэма.
- Ну а чего тогда там кости то валялись?
- А может это их кости?
- Все возможно! – ответил Майкл.
- Блин! Как-то это все странно! Призраки просто так не бродят в лесу, ведь так?...Значит что-то случилось. Их души не могут найти покоя.
- Кэм, и что ты предлагаешь, помочь им найти покой? – округлила глаза подруга.
- Да нет, что ты! На это профессионалы есть.
- А кто наш покой найдет?! – возмутилась Лина.
- Так! Все, хватит! – встал Иззи, - давайте не будем об этом больше!
- Ну конечно, они ведь не стояли в трех метрах от тебя! – съязвила Лина.
- А может спать пойдем? – предложил Ричи.
- И что? Ты уснешь? – усмехнулся Джей.
- Ну а что? Тупо сидеть здесь?
- Я вообще в это все не верил! – начал оглядываться Иззи, - Но то, что рассказываю девчонки…
- Знаешь, Иззи, я сама в это все не верила!
- Блин! Меня так не трясло с тех времен, когда я на третей пересдачи по философии списывала под носом у преподавательницы, – улыбнулся Кэма, - прям и не знаю, что хуже, сдавать философию или сидеть в лесу с приведеньями?
- А я не знаю, что страшнее, жена декана – «дикая женщина» или те два парня? – усмехнулась Лина.
- Вот называется, прекратили разговоры об этом! – улыбнулся Майкл.
Через 20 минут совокупность выпитых таблеток дала о себе знать – Кэму потянуло в сон, она начала зевать, глаза закрывались.
- По-моему кто-то наконец захотел спать? – шепнул Ричи на ухо девушке.
- Да просто ты так пригрел меня – улыбнулась Кэма в ответ.
- Может спать пойдешь, чем быстрее уснешь, тем скорее наступит утро.
- Я знаю, но я боюсь идти туда. А если что-то случится пока я буду спать…
- Да не волнуйся ты, мы ведь все здесь! Если сейчас ничего не происходит, то и позже все будет ок.
- А может я здесь лучше посижу?
- Нет, вставай, пойдем в палатку. Я побуду с тобой.
- И никуда не уйдешь?
- Нет, – улыбнулся Стринг.
- Ну ладно. Уговорил! Пошли.
- У ты блин, как быстро согласила, когда я сказал, что пойду с тобой.
- Эй, прекрати! Мне все-таки страшно одной оставаться!
- Да ладно, я ведь шучу. Совсем шуток не понимаешь.
- Опять начинаешь. Мы сейчас с тобой в палатке передеремся, если ты не успокоишься, разнесем ее к чертям! Тогда вообще все семеро будем спать в одной!
- Штабелями спать будем! – обернулась Кэма, они уже топали в палатку. - Ты первый начал.
- Ладно, хватит с нас твоей разодранной ладошки и ушибленной ноги, так что больше не будем спорить, - Ричи и Кэма остановились возле палатки, - Всем спокойной ночи!
Остальные начали смеяться:
- Боже! Ну и шуточки у вас! И вам того же, блин! – заметил Иззи, а потом добавил – Эй, не шалите там!
Кэма покосилась на него:
- Уж разберемся без тебя!
В палатке был специальный настил что-то типа мата, Ричи достал огромный плед.
- Ух ты! – удивилась Кэма, - а подушки?
- А может тебе еще и холодильник с телевизором? – улыбнулся парень.
- Ну что ты? Мне только подушку и все.
- А мы решили не брать подушки, просто кофты свои под головы положить, зачем тащит лишнее? Ну правда, Крис как всегда не расстается со своей подушкой.
- А плед один?
- Нет конечно. Брали на палатку каждый. Но так как палатки теперь только дверь, то так даже лучше.
Кэма сняла свою толстовку, сложила ее подложила под голову, Ричи накрыл ее пледом и лег рядом.
- Ты поговори со мной о чем-нибудь, а я засыпать буду.
- О! Ну по болтовне я мастер, – положил сложенную кофту под голову Стринг.
- Вот и замечательно. Мне попалась хорошая нянька.
- Знаешь, я думала, мы никогда с тобой не подружимся.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:17 | Сообщение # 40
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Это еще почему?
- Ну при нашей первой встрече в магазине, ты показалась мне такой холодной, смотрела на меня так пренебрежительно, просто бросала короткие взгляды, как будто-то я был тебе противен, – вспоминал с улыбкой парень. А Кэма в это время с улыбкой думала: «Какой же ты глупый, ведь я боялась на тебя взглянуть, если бы ты знал, что у меня внутри тогда творилось!». Ричи в свою очередь продолжал, - А в клубе, ты не разговаривала со мной, пока я не начал подкалывать тебя и не вытащил на сцену. Ты еще так злилась на меня. - А Кэма про себя восклицала: «Да я от счастья чуть не умерла!» - У меня тогда сложилось мнение о тебе, что ты вредная сучка, – хихикнул он. Кэма округлила глаза:
- Ах вот как ты думал обо мне? Замечательно! – усмехнулась она.
- Да, я просто прикалывался над тобой.
- И в какой момент ты изменил свое мнение?
- Когда ты упала, – перед глазами снова встало падение Кэмы, и Ричи захихикал.
- А почему именно тогда? – с улыбкой спросила девушка.
- Ты так упала смешно, в тот момент ты показалась мне безумно милой. Я заметил, как ты пыталась злиться на меня, но все же смех победил, и я понял, что все твое ворчанье было просто маской перед новым человеком, ведь так, это было что-то вроде защиты?
- Да ты меня насквозь видишь! – воскликнула Кэма.
- Майкл при первой встрече показался мне таким же, он настроен был так недружелюбно. Ты местами напоминаешь мне его.
- Ну еще бы, у нас разница всего в 11 дней.
- Серьезно?
- Ага. Я его старше. А что ты в момент моего падения еще подумал?
- У меня в голове сначала возникло, что ты расплачешься, начнешь психовать, я даже испугался, думал, как я тебя успокаивать буду?! А ты держалась просто молодцом!
- Да чего реветь, когда можно посмеяться?
- Верно! – потом на мгновение они замолчали, смотрели друг на друга, в темноте немногое можно было разглядеть, это был скорее знак внимания. И потом Кэма начала:
- Когда мне было лет 5-6, я часто засыпала не в своей комнате, а утром просыпалась у себя. И когда я спрашивала, кто меня перенес? Папа отвечал, что фея. И я старалась поймать тот момент, когда она меня переносила, я в это искренне верила. А потом когда стала постарше, то поняла, что это папа меня переносит, от этого мне было еще теплее на душе, и я еще спокойнее засыпала, – с улыбкой вспоминала Кэма, - вот и сейчас хочу с тем же спокойствием уснуть.
- А мне когда снились страшные сны, я шел к маме, думаю, все дети так делали. И даже сейчас, когда я бываю дома, и когда мне снится что-то плохое, меня очень к ней тянет, но мне стыдно к ней идти, ведь я уже взрослый.
- А почему бы и нет? Думаю, она была бы только рада. Родители не хотят осознавать, что их дети взрослеют, и если ты это сделаешь, она вернется в те времена, когда ты был совсем ребенком и стой же заботой, что и тогда примет тебя, она снова представит, что ты маленький и будет только рада проявить заботу.
- Хм. Ты права! Знаешь, ты не только хороший обвинитель, но и защитник.
- Спасибо. Что-то как-то ты плохо меня убаюкиваешь.
- Я? Да я изо всех сил стараюсь, это ты просто не засыпаешь! – Ричи на секунду замолчал,- А вообще я рада, что вы с нами поехали, я изменил свое мнение о тебе, люблю менять свой взгляд на людей в хорошую сторону. Кэма чувствовала, что начинает засыпать, и Ричи это осознавал по ее молчанию, он рассказывал ей какие-то истории из своей жизни, мало интересные, чтоб она не заостряла на них внимание. И совсем скоро совсем отрубилась.
- Ну, слава Богу! Уснула наконец! И пусть только утром скажет, что я плохо с ней нянчился и убаюкивал ее, – прошептал Ричи сам себе.
Лина сидела прижавшись к Крису, и думала о странных призраках:
- Слушай, лучше бы мы пошли в клуб, – пробубнила девушка.
- Я смотрю, тебе лишь бы потусить, - улыбнулся Крис – отдохни немного!
- Лучше бы я смотрела на сборище пьяных людей, чем на этих…прозрачных! Бррр….- Лину передернуло. Крис снова улыбнулся, он не понимал, почему его так тянет к этой девушке.


 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz