Сайт о группе Us5


Главная | Римские каникулы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы
Римские каникулы
Нравится?
1. да [ 5 ] [83.33%]
2. нет [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:24 | Сообщение # 61
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Иди примерь-ка их.
- Стоп! – развела руками девушка. – Вы что решили меня с ума свести?!
- Это еще почему? – недоумевали ребята.
- Может я сначала сама посмотрю, что мне надо? А потом с вами советоваться буду?
- Ладно, хорошо! – согласился Стринг. – Тебя не поймешь, не уделяешь внимание – дуешься, уделяешь – он сделал небольшую паузу, а потом кивнул – все равно дуешься! Вот девушки, вы такие сложные!
- Спасибо, конечно, за внимание, но не до такой же степени!
- Ладно, извини, перестарались, - признал ошибку Майкл.
Джей похихикивал наблюдая за всем этим со стороны.
Камилла набрала кофт, джинсы, футболок и отправилась в примерочную. Окружающие девушки были в шоке, что в их отделе столько молодых людей. Кэма выходила из примерочной, крутилась перед ребятами, те внимательно осматривали ее и высказывали свои мнения. В очередной раз она не вышла, а просто распахнула шторку:
- Они мне велики, посмотрите, пожалуйста, размер поменьше. И задернула ее обратно. Через минуту чья-то рука протянула ей джинсы нужного размера. В итоге, Кэма выбрала двое джинс и три кофту, две легкие, типа футболочек, и одну теплую на замке с капюшон. Парни расплатились. Она каждого по очереди чмокнула в щеку за подарки, сложнее всего было поцеловать Ричи, у нее внутри все перевернулось, но в то же время так приятно дотрагиваться губами до его кожи.

Крис взял Лину за руку и они направились к ближайшему магазину
-А, Крис! Смотри! - закричала Лина – это же Manolo Blanic!!!! Все я там как минимум часа на два застряну!
- Да без проблем! Все для вас лишь бы вы улыбались! – одарил парень ее своей очаровательной улыбкой. Крис думал, как сказать девушке о своих чувствах, но тогда в палатке это казалось намного проще, он смотрел на ее улыбку, какую-то детскую невинную непосредственность….и думал….
А в это время Лиина уже мерила шестую или седьмую по счету пару обуви, и собиралась брать как минимум все!
- Крис, ну посмотри! Почему ты не смотришь на меня? Как тебе розовые? А вон те, которые на ремешках? Ну, Криииииис! – ныла девушка
- Лин, они все тебе идут!
- Я знаю, но хотелось бы услышать это еще раз!
- Хорошо я возьму тебе все, потому что ты во всех неотразима!
- Нет! – отрезала Лина - все не надо! Можно эти, эти, эти….и…вот эти!
Крис улыбнулся и решился….
- Ты такая красивая!
Лина как раз идущая к кассе резко остановилась и налетела на стеклянный шкаф
- Ай-яй-яй! Больно как!
Он кинулся к девушке – С тобой все в порядке?
- Если могу дышать, значит все ок! Что ты там сказал?
- Я сказал, что ты очень красивая.
- Кхе... это ты к чему? – смутилась блондинка.
- К тому, что мы сейчас возьмем твои неподъемные пакеты, и пойдем искать мне джинсы, - рассмеялся парень. Лина открыла рот и бросилась на парня с кулаками:
- Ты эгоист! Смутил девушку, и джинсы ей предлагает выбрать.
Ребята с диким шумом и смехом вышли из магазина, и направились в сторону огромных магазинов New Yorkers, Morgan, Lous Vutton, на которые Лина смотрела просто пожирающими глазами. Зайдя в него и выбрав себе сумку, девушка с парнем направились в NY.
- Все, Крис, разошлись! – скомандовала Лина. – Встречаемся у примерочных.
- Ок.
Линка пошла вдоль рядов. Выбрав себе две маячки серого цвета, рваные джинсы и нижнее белье, она направилась к примерочной, Крис уже был там, держал в руках, наверное, миллион вешалок.
- Меряем? – улыбнулась девушка.
- Ага!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:24 | Сообщение # 62
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Лина расположилась в соседней. Ребята устроили настоящее шоу, показывая друг другу наряды. Когда Линка в очередной раз зашла в примерочную, Крис вертелся у зеркала, и по ошибке абсолютно случайно зашел не в свою, повернувшись, парень обомлел. Лина стояла в обалденном нижнем белье нежно-голубого цвета, бюстгальтер красиво облегал упругую грудь, стринги открывали длинные ноги, портило вид одно – выражение лица девушки. Лина стояла в полном офигении.
- Крис! – пробормотала она. Парень резко повернул девушку к себе и прижимаясь всем телом, задержал взгляд на ее больших зеленых глазах, впился в нее губами долгим и страстным поцелуем. У Лины закружилась голова, нежные руки Криса обнимали ее тело, она млела от счастья и не верила то, что это происходило на самом деле. Наконец оторвавшись друг от друга, ребята замерли.
- Крис, выйди! – только и смогла сказать Лина.
Парень вышел из примерочной, улыбнулся сам себе, наконец-то, о чем он мечтал все время рядом с этой девушкой сбылось.
Выйдя из магазина, парочка отправилась вдоль по проспекту.
- Может перекусим? – предложила Лина.
- Давай! Куда пойдем?
- В суши! Соскучилась я по японской кухне, - улыбнулась девушка. Они зашли в маленький ресторанчик японской кухни. Метрдотель проводил их за столик, немного отдаленный от основного зала. Лина взяла меню, и листая его спросила:
- Ты что больше любишь, суши или роллы?
Немного помолчав, Крис ответил:
- Думаю, суши.
- А я роллы.
Подошедшему официанту Линка заказала суши с лососем и роллы нон-стоп, чашечку Латте и салат с овощами.
- Мне тоже самое, - добавил Крис и продолжил, - Лин, я кое-что заметил за тобой. Ты постоянно нервничаешь, как будто что-то тебе нужно, но ты мне этого не говоришь. Я прав?
- Ну да…- она смутилась. – Да ладно, была не была, скажу. Крис, я курю.
- Да? И почему ты не говорила? Да. Признаю, мне это неприятно, но если ты хочешь , я не против.
- Правда? Спасибо, Крис, - обрадовалась девушка, и поцеловала его в щеку. С огромным облегчением Лина достала с трудом добытый Kent, зажигалку, и с удовольствием затянулась. Официант принес заказ, и ребята приступили к еде.
- Лин, я тебе так и не договорил. Она лишь пробурчала – Угу! – жуя очередной ролл.
- Тогда в палатке я сказал, что ты мне очень нравишься.
Лина проглотила ролл и протороторила:
- Ага, ты хочешь создать со мной пару и заселиться в вип-домик.
- Что? – недоумевал парень.
- Да есть у нас в России вечное реалити-шоу. Я тебе потом расскажу, продолжай.
- Я не хочу тебя терять, - Крис взял руку девушки. – Я уже не смогу.
Лина не знала, что сказать, она даже не смогла смотреть в эти дорогие и любимые глаза.
- Крис, я не могу так сразу все тебе рассказать, но обещаю, что мы вернемся к этому разговору, хорошо?
- Хорошо, я подожду, - он был явно расстроен.
Доев, они расплатились и отправились на встречу с друзьями. Крис нежно взял Лину, и в который раз за день улыбнулся сам себе.
- Ну что, куда дальше? – бодро с улыбкой спросил Стринг, когда компания вышла из очередного магазина.
- Надо уже обратно идти, - посмотрела Кэма на часы.
- Нет, а давайте еще вон в тот магазин зайдем.
- Ричи, это уже болезнь, тут только специалисты могут помочь.
- Давайте зайдем тогда в магазинов сувениров, он как раз по пути будет.
Камилла закатила глаза, схвати парня за руку:
- Пошли! – потянула прочь его от магазинов. К ее удивлению Стринг не стал сопротивляться, она поняла, что держать его уже необходимости нет, и решила отпустить. Но вот Ричи ее отпускать совсем не собирался. Она не знала, что сказать. Вместо того, чтобы наслаждаться этим мгновением, девушке стало грустно, она знала, что минуты этой прекрасной сказки закончатся и на смену им придет печаль разлуки. В следующую минуту Ричи стал ей противен, и она даже начала испытывать к нему некую ненависть, не ожидая от себя такого, она была охвачена внутренней паникой. «Надо это прекратить!» - возникло резко в голове у нее.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:25 | Сообщение # 63
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Отпусти меня, пожалуйста! – довольно серьезно, с нотками небольшой паники, выдала Кэма. Ричи встревожено посмотрел на девушку и не знал, что сказать, он молча подчинился ее просьбе. Она отошла от парня, а он проводил ее взглядом, абсолютно не понимая, что происходит.
- В чем дело? – шепнул радом идущий Иззи, видя происходящее.
- Я не знаю, - растеряно ответил Стринг. – Мы просто шли, держась за руки, а потом она попросила отпустить ее.
- Мда, девушки…- вздохнул друг.
- Я просто не могу понять, что случилось?
- Поговори с ней, - посоветовал Из.
- Издеваешься? Ты видел ее лицо, да она готова пристрелить меня. Нет, я еще жить хочу!
- Может у нее месячные? – предположил он.
- Но ведь до этого все было нормально.
Иззи потеребил подбородок:
- Может, ты ей на ногу наступил?
- Не на что я ей не наступал.
- А может руку сильно сжал? – продолжал друг.
- За кого ты меня принимаешь? Думаешь, я совсем идиот?
- О! А может, она перевозбудилась, когда расстегивала тебе ширинку, и у нее произошла смена настроения?
Ричи наконец улыбнулся и слегка пихнул друга:
- Да ну тебя!
«Ненависть…почему у меня к нему такая ненависть? О Боже!!! Как же ты могла, дура? Влюбилась как школьница!» - ругала себя мысленно Камилла.
Она ненавидела любовь. Когда-то Кэма испытала это чувство, ей тогда 15, а ему 18, они встречались два года, а потом как-то ночью ей позвонил друг Сережи, и сообщил, что они попали в аварию, и он в тяжелом состоянии. Кэма пробыла трое суток в больнице, забыв о школе и о том, что вообще существует что-то кроме реанимации, а на четвертые сутки сердце Сережи остановилось, и как врачи не пытались, так и смогли заставить его биться снова. В тот день остановилось и ее сердце, оно умерло вместе с любимым. Жизнь потеряла смысл, Камилла стала просто существовать. У нее были мысли о суициде, но вовремя остановилась, поняв, что не хочет заставлять страдать своих близких так же как она, когда потеряла Сержа. Кэма смогла посмотреть на других парней только через два года после гибели любимого, но ни к одному из них она так и не испытала того, что было раньше, оставаясь верной душой только одному человеку. И вот оно, снова то безумие, которое она уже и забыла, ведь она так привыкла любить того, кто уже не живет, любить память о нем. Желание жить не просто для себя, как она это делала, а теперь жить для кого-то. Она стала его рабой, он – ее наркотиком, от присутствия которого Кэма испытывала блаженство, а когда он не рядом – ломка души. Она привыкла быть лидером, сильной и несокрушимой, а эта слабость ей была невыносима, и она ненавидела себя за то, что ничего не может с собой поделать, Ричи – за то, что он сам этого не ведая, творит с ее душой. Она была напугана, потому что считала, что придает Сережу любовью к другому парню, который абсолютно не был похож на него. Кэма хотела только одного – оказаться дома, в своей теплой мягкой постели, закрыться от всех и просто плакать в темноте от отчаяния и безысходности. Из мира своих мыслей в реально ее вернул голос Майкла:
- Кэма, подожди нас! – попросил ее парень. Две девушки узнали ребят, и попросили с ними сфоткаться. Камилла наблюдала за процессом со стороны, Ричи с улыбкой позировал для фотика, обнимая одну из девушек. «Почему я отталкиваю тех, кто мне дорог? Почему боюсь показать людям, что они значит для меня?» Ребята поняли, что сейчас к Кэме лучше не подходить и решили ее не трогать, они общались между собой, следя за тем, чтоб она никуда не утопала от них, но не заводили с ней разговоров.
Наконец появились Лина и Крис.
- О! Разговор прошел не зря! – хитро улыбнулся Иззи.
- Я вижу, у вас все в ажуре! – улыбнулась Кэма и обняла подругу. – Я очень рада за тебя!
- А я то как рада! – ответила Линка.
- А я то как рад! – повторил Крис. – Вот на! – передал он часть пакетов друзьям.
- Нифига вы отоварились! – воскликнул Стринг.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:25 | Сообщение # 64
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Ребята дошли до машины и благополучно в нее погрузились. Линка заметила покупки подруги, Кэма рассказала, как ребята были благородны и сделали ей подарки. Потом Камилла рассказала, как Иззи застукал их с Ричи в примерочной, когда она стояла перед ним на коленях, а на Стринге были только джинсы и те расстегнутые, а Иззи еще добавил, что слышал их разговоры, и они вовсе не походили на борьбу с молнией. Крис и Лина просто бились в истерики от этой истории. Когда все успокоились, Кэма отсела на самое дальнее сиденье и просто уставилась в окно. Подруга заметила что, что-то не то. У Кэма иногда случались загоны, она замыкалась в себе, и из нее нельзя было слова вытащить. У нее это было что-то вроде разрядке, отдыха от внешнего мира, она просто была в своих мыслях, в своем мирке, и никого туда не пускала. Но сейчас подруга понимала, что она во все не отдыхает. Этот взгляд Лина узнала моментально, ведь столько раз она видела его. Она подсела к ней:
- О Серже думаешь? – обняла Линка подругу.
Кэма промолчала, потому что вопрос подруги больше был похож на утверждение.
- Что между тобой и Ричи было?
- А с чего ты взяла, что это из-за него?
- Я хоть и блондинка, но не дура. И вообще, ты посмотри на него, - подруги бросили взгляд на парня, он о чем-то думал, скрестив руки на груди, вид у него был серьезный, что редко можно было увидеть.
- У него такое лицо…- начала Лина.
- Какое? - не выдержала вторая.
- Он мне тебя напоминает, когда ты в школе решала уравнения по высшей математики, вот у тебя такое же лицо было.
Кэма начала смеяться:
- Ну ты сравнила!
- А ты себя в те моменты видела? – с улыбкой ответила подруга. – Слава Богу, что у тебя в универе математика всего один семестр была.
Кэма с улыбкой положила голову на плечо подруги:
- Сделай для меня кое-что.
- Слушаю? Хочешь Ричи заказать?
- Нет, - хмыкнула Кэма, - пусть живет.
- А что тогда?
- Иди отсюда.
- Не поняла?!
- Проведи как можно больше времени с Крисом.
- Ты правда этого хочешь?
- Да, поговорим в номере обо все, хорошо?
- Раз ты этого желаешь…А может все-таки навалять Стрингу?
- За что?
- А что нет причины?
- Нет, - Кэма грустно улыбнулась. - Он умничка, все дело во мне.
- Ну ладно, - Лина чмокнула подругу в макушку и ушла к парню.
Ричи не выдержал и написал смс: Я что-то не так сделал? Может поговорим? Он видел, как девушка прочитала сообщение, посмотрела на него исподлобья, но так и не ответила. Стрингу стало легче, ее взгляд о многом сказал, он понял, что она совсем не держит на него злости или обиды, только грусть в ее глазах.
Когда они наконец добрались до отеля, Крис с Лииной не могли отлипнуть друг от друга. А Кэма поблагодарила еще ребят за подарки, неуверенно бросила взгляд на Ричи, попрощавшись с остальными вышла из машины, за ней наконец и Лина.
- Ура! Добрались! – упала на кровать Кэма. Она была измучена морально.
Девчонки показали друг другу покупки. Линка рассказала, как они с Крисом провели время.
- Ты что не пойдешь со мной в бар? – притензионно спросила блондинка.
- Ой, да иди ты в свой бар и вместе с ним знаешь куда…- обняла девушка подушку. – Когда ж тебе осточертеют все эти движухи?!
- Ты сама знаешь ответ, - поправляла макияж подруга. – Но перед тем как уйти, я допрошу тебя. – Она села на пол рядом с кроватью Кэма и начала. – Отвечайте, что произошло между Вами и мистером Стринджини сегодня в период времени от шести до восьми вечера?
Камилла подняла головы с подушки, и посмотрела на подругу, как будто там сбежала с психиатрической больницы.
- Тебя в дороге укачало что ли?
Лина рассмеялась:
- Да ладно тебе, выкладывай давай. Я знаю, что ты ждешь не дождешься, чтоб я ушла, хочешь побыть одна, вот я тут буду торчать, пока ты не откроешь мне свою душу.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:25 | Сообщение # 65
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Звучит устрашающи, - заметила Кэма. Она рассказала о своих мыслях, непонятных чувствах к Ричи. Линка оставила ее одну, чтоб та попыталась разобраться в себе. За что Камилла была безмерно ей благодарная.
Проснулась девушка в часов в двенадцать. Подруга спала на соседней кровати. Настроение у нее было отличное, она выспалась, посвежела, и была готова к наступившему дню. Сходила в душ. Ей пришла в голову идея, что надо увеселить утро. Девушка организовала себя две плюшки олимпийского размера. И когда она своими стеклянными глазами бросила взгляд на спящую подругу, ей пришла дикая мысль. Кэма сбегала в ванную за зубной пастой, взяла кисточку для нанесения румян. Сначала она аккуратно провела ею по лбу подруги, та рефлекторно почесалась во сне, затем она выдавила на ее пальцы содержимое тюбика и еще разок пощекотала ей лоб, еле сдерживая смех, она наблюдала за тем, как подруга измазала свой лоб, потом Кэма выбрала следующий объект – нос, и все повторилось. Она немного подождала, и все повторилось уже с левой щекой. Тут Линка открыла глаза, и Кэму порвало от смеха. Девушка увидел свою руку, которая была в пасте, и ощущая холодных эффект на своем лице от зубной пасты, все поняла.
- Кэма, твою мать, я сейчас убью тебя!!! – откинула подруга одеяло в сторону, потом осмотрела комнату, учуяв запах гашиша. – Ты, сучка, накурилась в хлам и решила поиздеваться надо мной!
Подруга не могла уняться от смеха, глядя на разукрашенную блондинку.
- Смешно тебе, да? Пакость мелкая! – она пошла в ванную, в следующий момент Камилла услышала разъяренный «АААААААААААА!» Девушка выскочила из ванной комнаты:
- Ну я сейчас тебе устрою Варфоломеевскую ночь!
- Как-то со временем суток ты немного не рассчитала, - подколола Кэма подругу. – И на Екатерину Медичи ты не похожа.
- На кого?
- Ну она зачинщица Варфоломеевской ночи.
- Ща я тебе такое устрою! Тебе Медичи ангелом покажется! Гибель Помпеи ща увидишь!
- Будешь изображать Везувий?! – продолжала улыбаться Кэма.
- Сейчас! – подняла она палец вверх и направилась ванную. – Рано смеешься обкурыш греческого происхождения!
Камиллу насторожило, что это подруга задумала? И чего она там ванной копается? Сейчас будет месть!

В это время внизу отеля.
- Блин! Я как-то не уверен, правильно ли сделал, что поехал с тобой? – сомневался Ричи.
- Да не бойся, Лина знает, что делает! – уверил его Крис.
Ребята прошли холл.

Линка выскочила из ванной, вооружившись гелем для душа, и еще одной зубной пастой. Глаза у Кэмы округлились «И зачем я это все задумала?!»
- Лина, спокойно! Дыши глубже! – пыталась успокоить Кэма подругу. – Давай забудем это, а? Я сейчас лично тебя умою, и все ок будет.
- Да щаЗ, а ну иди сюда, вредитель мелкий! - и начала приближаться к подруге, та в свою очередь, запрыгнула на кровати и ловко перепрыгнула на вторую.
- Между прочим, я младше тебя всего ровно на шесть месяцев и ни днем больше! – продолжала улыбаться Камилла, ее все еще забавлял вид Лины.
- Я ведь не успокоюсь, пока не поймаю тебя и не разукрашу! – угрожала подруга.
- Милая, положи, пожалуйста, мою зубную пасту и гель для душа, - осторожно попросила Кэма.
- Хрен тебе! – выпалила Линка.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:26 | Сообщение # 66
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
В этот самый момент Кэма думала, как же мал их номер. Выбежать в коридор – не факт, что поможет, подруга может закрыть дверь и девушка останется в коротких шортах и майке на неопределенное время вне номера, где ходят люди. Запереться в ванной – хорошая идея, вот только чтоб попасть туда, надо как-то прошмыгнуть мимо Линки. А как это сделать? Ну еще можно выпрыгнуть с балкона и переломать себе, к черту, все, что можно, тогда мысль быть измазанной зубной пастой и гелем звучит перспективнее, и даже соблазнительной.
- Лина, мы же с тобой разумные люди, может решим этот вопрос мирно?
Подруга задумчиво потерла подбородок тюбиком зубной пасты.
- Хорошая идея.
- Правда? – обрадовалась Кэма. Лина начала:
- Давай ты…
- Давай я… - повторила подруга, воодушевленная надеждой не быть измазанной.
- …ляжешь…
Кэма внимательно ее слушала.
- Так.
- …а я…
- …а ты…
- …сяду на тебя и измажу так, что собственная мама тебя не узнает! – быстро выпалила блондинка, и стремительно начала приближаться к подруге. Глаза у Кэма расширились от удивления и неожиданности. Линка начала бегать за ней по номеру, перебегая по кроватям и швыряя в друг друга одеждой, чтоб отвлечь внимание. Когда Кэма очередной раз запрыгнула на кровать, она резко начала:
- Стой!!! – твердой произнесла подруга. Линка вопросительно посмотрела на нее.
- Между прочим, твои действия неправомерны! – заявила Кэма.
- Да что ты говоришь? А измазюкивать меня пастой пока я сплю, это правомерно?! – взбунтовалась Линка.
- Ну, дело в том, - убрала прядь волос с лица брюнетка, - когда я тебя мазала, ты не сопротивлялась, следовательно, никакого физического вреда я тебе не причинила.
- Что? – скривила лицо подруга.
- Так вот, - продолжила Кэма, - если ты попытаешься меня измазать, я буду сопротивляться, ты можешь нанести мне синяки, вывернуть мне руку, или что хуже, поломать что-нибудь! – с умный видом убеждала Кэма подругу. – А, между прочим, это ведь статья! – вверх подняла указательный палец девушка. Линка молча смотрела на нее. – Да-да, моя премного уважаемая подруга. Это 115 статья УКРФ, умышленное причинение легкого вреда здоровью!
- И что меня посадят? – захихикала Линка.
- Ну если квалифицировать это деяние по второй части данной статьи, то…да! Сроком до двух лет!
- А если по первой части?
- То отделаешься штраф…- не успела Кэма договорить, как Линка опять погналась за ней. А та дала деру. Они сделали еще пару кружков по номеру, окончательно растормошили кровати и раскидали вещи.
- Стой!!! – опять закричала Кэма, стоя на кровати в очередной раз. – А ведь если говорить о составе преступления, то это деяние, совершенное с прямым умыслом! Объектом является мое здоровье и жизнь! А субъект преступления, - она указала пальцем на подругу, - между прочим, это ты!
- Не умничай! Хватит мне тут зубы заговаривать своей юридической хирней, я не Ричи, не поведусь! И снова направилась к Кэме. Та начала от нее убегать со словами:
- Это ведь очень опасно, может повлечь отягчающие после…- не успела договорить Кэма, т.к. запнулась о собственный рюкзак и успешно рухнула на пол. Линка подбежала к подруге и начала смеяться:
- Доумничалась! Ща я тебе устрою умышленное причинение легкого вреда здоровью! – и не теряя времени перевернула подругу на спину, усевшись сверху начала творческий процесс разукраски ее лица зубной пастой. – Ага! Вот и настал час расплаты! - горящими глазами смотрела Линка на подругу.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:26 | Сообщение # 67
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Парни зашли в лифт, Крис нажал кнопку с нужным этажом.
- Надеюсь, сегодня будет не так как вчера, - волновался Ричи.
- Кэма немного странноватая, - заметил друг, - она общительная, прикольная, но странная.
- Да, она непростая, - улыбнулся Стринг.
- А мы вот с Линкой вчера так здорово погуляли и поболтали, она очень открытая в отличие от Кэмы.

- Нет, Лина, не надо! – пыталась сопротивляться Камилла, но преимущество было на стороне подруги. Она одной рукой отбивалась от Кэмки, а второй размазывала пасту по лицу. Вторая уже не могла этого терпеть, ей было безумно смешно, она все таки нашла в себе силы и скинула подругу с себя, та упала на пол, не теряя времени, Кэма принялась мстить, схватив рядом валявшийся гель для душа и измазала им Линкины руки.
- ААААА! Кэма, мля!!!!!!! Она схватила пасту и ситуация приобрела иной оборот, теперь не Линка бегала за Кэмой, а девчонки пытались измазать кто кого больше.

Тем временем ребята шли по коридору.
- Ты знаешь, - Крис заулыбался другу, - мне вчера Линка проболталась так случайно…
- О чем?
- Ты очень нравишься Кэме.
Ричи довольно улыбнулся:
- Что серьезно?
- Да!
- Когда она тебе это сказала?
- Когда мы гуляли.
- Я вот знаешь, тоже был в этом уверен, пока Кэма не отшила меня вчера, - лицо парня стало серьезным.
- О! Вот вроде их номер! – указал пальцем на дверь Крис.
- Судя по крикам из него, нет сомнений, что мы на правильном пути!
- Что они там делают? – недоумевал Крис.
Парни приложились ушами к двери, пытаясь понять, что твориться внутри. Потом Ричи постучался, и они снова примкнули к двери.
Девчонки резко замерли, а потом переглянулись.
- Бульбулятор! Надо спрятать булик!!! – начала суетиться Кэма. – Где он????
- Куда ты его дела? – помогала с поисками подруга.
- ААА! Нашла! – заликовала Кэма и ссунула бутылку к Линке в сумку.
- Куда??? – заметила та.
- Ну некогда его прятать еще куда-то, - отмазалась Кэма. - Кто это? – резко и встревожено спросила она.
- А я откуда зна…ААААААААААА! – из рук Лины выпал тюбик с пастой, и она поспешно начала искать по номеру джинсы.
- Боже! Ну что ты сегодня орешь так?!
- Это Крис! Крис! – вопила подруга.
- Какой еще Крис?! – наблюдала за действия Лины Кэма.
- А много у тебя здесь знакомых Крисов? – одевая джинсы, спросила блондинка. Глаза у Кэма стали просто огромные. – А чего он тут делает?!
- Мы вчера договорились, что он придет после съемок!!!
- После каких еще съемок? – подозрительно спросила Кэма.
- Да какая нахрен разница, какие у них там съемки!!!! – Линка поспешно впихивала в руки Кэма скомканную одежду, которую они разбросали в процессе их разукрашек-догоняшек.
Та довольно улыбнулась:
-Хм…суетесь-суетесь! Мне вообще пофиг, я перед Крисом могу и с ирокезом появиться!

- Что они там говорят? – спросил Уотрин.
- А я что похож на человека, который знает русский? – посмотрел на него Ричи.
Крис довольно заулыбался:
- Вроде засуетились, слышно, как бегают!
Стринг не выдержал и постучал еще раз:
- Эй, девушки, мы знаем, что вы там, открывайте дверь!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:26 | Сообщение # 68
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Кэма ошарашено посмотрела на дверь:
- Крис значит, да? – уставила в руки в боки она и начала щуриться на подругу. Линка невинно посмотрела в потолок:
- Это что Ричи был? – включала дурочку она.
- Да! Это был Ричи!!! Ричи!!!!! Что он тут делает?!!!!
- Ричи? Даже и не знаю. И в самом деле, что он тут делает? – продолжала подруга.
- Лина!!!
- Ну…
- Что ну? Не тяни кота за хвост!!!!
- Короче, некогда объяснять. О Боже! Надо же умыться!!!!!!
Парни торобанили в дверь.
- А прикинь, Женька услышит, он ведь предупреждал, чтоб никаких иностранцев в номерах!
- Что с пацанами делать?
- Запускать.
- Ага! Ты себя в зеркало видела? Это ж боевая раскраска индейца, вставшего на тропу войны!!!
Кэма уставилась на подругу:
- Так вот что ты вырисовывала у меня на лице!
- Иди открывай дверь! – пихнула ее Линка
- А что я???
- Ты как зачинщица всего это беспорядка, давай топай!
- Не пойду, там Ричи, я за него боюсь!
- Что значит боишься?
- Ну если он нас в таком виде увидит, его порвет как хомяка от смеха, он такой слабый на это дело!
- А ты не боишься, что Женька их увидит, тогда бояться придется за нас!!! О боже! Сними эти «трусы» и одень джинсы! – пихнула ее снова Лина.
- Это не трусы, это шорты. Ты между прочим вообще в трусах бегала!
- Сейчас я в джинсах! Иди одевайся!
За дверью послышалось:
- Девушки, вы в порядке?
Подруги подошли к двери и начали шепотом спорить, кто откроет. Кэма сообразила раньше подруги, она встала за дверь, пихнула Лину и дернула на себя дверь.

От неожиданности девушка открыла рот. Парни увидели следующую картину: Линка, лицо которой небрежно перемазано зубной пастой, и не только оно, на голове кипишь, и в добавок с открытым ртом, в рваных джинсах, и в белой майке с розовой звездой из мультика «Спанч Боб» - Патриком. Лица у самих ребят были примерно как в конце клипа JBOY.
- Что? – делая вид, что ничего не случилось, сказала Линка.
- А…э…- у молодых людей не было слов.
- Давайте заходите скорее, а то если вас увидят, хана будет всем. И вообще, что вы так в двери долбитесь?!
- Ну…- начал Крис, - мы волновались, вы так долго не открывали, вдруг вас там в заложники взяли. Тут они увидели Кэму. Та была не лучше подруги, на голове так же кипишь, вся перемазана пастой и гелем, и в белой майке уже с самим Спанч Бобом, только вот в отличии от небрежный «узоров» на лице подруги, Кэма была похожа на вождя племени, только перьев в волосах не хватало.
- О! – указал Крис на девушку. – И вторая такая же. Девушка грозно посмотрела на него, приподняв бровь, потом она услышала хихиканье и перевела взгляд на Ричи, который прикрыл ладонью лицо, и всячески пытался скрыть улыбку. Подруги переглянулись.
- Господи! Кэма, только не убивай меня! – еле закончил Стринг и разорвался от смеха.
- Смешно вам, да? – сложила руки на груди Лина.
- Ну вы, девчонки, даете!
Подруги переглянулись еще раз.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:27 | Сообщение # 69
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Сейчас, минутку, - ответила Кэма, и подруги направились в ванную, потом вышли из ванной, держа в руках зубные пасты. Глаза парней стали большими в очередной раз.
- Советую, снять кофту! – коварно улыбнулась Лина.
- Вы не посмеете! – уверено произнес Ричи.
- Может поспорим? – улыбалась Кэма.
Друзья переглянулись и поспешно стянули кофты.
- Сейчас мы вам покажем мужскую силу! –с улыбкой произнес Ричи. Девчонки выдавили пасту на пальцы, и понеслось....
Далеко, естественно, парни не убежали, и уже в следующие несколько минут их спины, руки и д.т. были измазаны. Потом Ричи заметил валявшийся гель для душа, схватил его, выдавил на ладонь другу.
- Ага! – обрадовался Крис. – Сейчас мы будем мстить. В следующие несколько минут смех, крики….измазанные в геле девчонки. Они прыгали на кроватях, бегали по всему номеру, швырялись одеждой. Это все продолжалось около двадцати минут, а может и больше. Девчонки без сил повалились на пол, часто дыша.
- Все! Мы больше не можем!
Парни легли рядом.
- Кстати, чей гель был? – так невзначай спросил Ричи, держа пустую емкость из под геля.
- Мой! – измучено ответила Кэма.
- Пахнет клева! – заметил Стринг.
Они полежали еще немного. Кэма встала, окинула взглядом номер.
- Пипеееец! – схватилась она за голову. – Переезжаю в соседний номер к пацан! - И двинула в сторону ванной комнаты.
- Ты куда? – поднял голову Ричи.
- В душ, отмывать ваши старания! – она осмотрела свои руки. – Мда, и даже геля не надо, сразу мочалкой. И захлопнула дверь.
Ричи посмотрел на Криса и Лину, те целовались. Он встал и поправив одну из кроватей, лег на нее. Когда Кэма вышла из душа, укутанная в белы махровый халат, с полотенцем на голове. Крис и Лина продолжали валяться на полу и чмокаться.
- А можно мне принять душ? – спросил Стринг.
- Нет, будешь ходить измазанный, - улыбнулась Кэма, выждав паузу, добавила. – Там есть голубое полотенце со Спанч Бобом, возьми его.
- У вас тут что его фэн-клуб?
- Нет, просто он прикольный и мне нравится!
Парень отправился в ванную.
- Ричи, подожди. – Подошла к нему девушка, она смущено спросила. – Можно мне с тобой?
Парень растеряно смотрела на нее, и не знал, что сказать. Тут до Кэмы дошло.
- О Боже! Стринджини, ты извращенец озабоченный! Я не об этом!! Мне надо волосы высушить.
- А.
- Да, об этом, а ты что подумал.
- Да так, ничего! Сейчас я ванную залезу, и ты заходи.
- Хорошо.
Кэма дождалась, когда послышится звук струящейся воды, и вошла.
- Вот, держи! – она протянула за занавеску запечатанный пакетик с небольшой мочалкой.
- Спасибо! – взял парень. – У вас тут, что целый запас?
- Да нет, я купила на всякий случай, вот видишь, пригодилось.
Кэма подошла к мраморному столу, который был вмонтирован в стену, и зеркало на стене вдоль это стола, взяла косметичку и начала делать легкий макияж, затем сушить волосы. Процесс был долгий. Потому что волосы у Кэма были ниже лопаток и очень густые. Тут появилась из-за шторки голова Ричи:
- Ты еще не закончила?
Кэма заулыбалась:
- Почти!
- Что ты так улыбаешься? – Ричи улыбнулся в отчет.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:27 | Сообщение # 70
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ты мне сейчас напомнил, как в магазин выглянул из примерочной.
Ричи опустил голову и усмехнулся. Кэма протянула ему полотенце. Он обернул им нижнюю часть тела и вылез из ванной. Она почти закончила сушить волосы. Стринг запрыгнул на стол рядом с встроенной в нем раковиной. Кэма бросила на него взгляд, капельки воды стекали по его телу, она не выдержала и начала улыбаться.
- Что во мне такого веселого?
- Да хорошо смотришь в этом полотенце.
- А главное, сексуально! – довольно ответил Стринг. Кэма молчала и продолжала досушиваться. – Ну признайся, что хочешь меня! – дурачился парень. Кэма направила фен в его сторону:
- Сейчас я покажу, как я тебя хочу!
Ричи начал жмуриться и отмахиваться руками. А девушка продолжала атаку. Он спрыгнул со стола, выхватил у нее фен, отключил его и отложил. Потом с силой притянул е к себе:
- Попалась, чертовка!
Они были так близки друг к другу. Камилла выглядела такой грозной, но парню это очень даже нравилась, ниже его на см. десять, такая хрупкая, он был явно сильнее нее. Своим грозным выражением лица, она пыталась отпугнуть его, но вместо этого, сама не понимая, притягивала его к себе. Он смотрел на нее, ее легкий макияж, делал ее такой свежей и естественной, цвету кожи позавидовала бы сама Дженнифер Лопез. А белый мохровый халат придавал ей образ чистого ангела. Ее пухлые губки так и соблазняли его, а запах, который исходил от нее, просто, сбивал столку. Кэмино жесткое выражение лица сменилось хитрой улыбкой, и он почувствовал, как полотенце сползает с его бедер. Девушка его просто стянула.
- Эй, так нечестно! – воскликнул парень.
- Отпусти меня, и я все верну на место.
Ричи разомкнул руки, она в свою очередь сдержала слово и обернула его в полотенце.
- Держи, а то спадет. И выскользнула из ванной. В это время Лина уже была на Крисе и они продолжали целоваться.
- Эй, хватит тут эро-шоу устраивать! Не одни уже!
- Подруга подняла голову:
- А чего это вы с Ричи в ванной делали?
- В футбол играли! А ну слезай с него, я сейчас ревновать буду, изменщица!
Стринг вышел из ванной уже в джинсах.
- Кэма, вот у тебя есть пара, займись им, - продолжила подруга.
- Сейчас я тобой займусь!
Парочка встала с пола и направила в ванную комнату.
- А где моя кофта? – спросил Стринг.
- Ты же ее у двери на столике оставил.

Лина с Крисом зашли в ванную. Парень притянул ее к себе и начал целовать. Ей были понятны его намеренья. Она оторвалась от его губ и посмотрела на их отражение, и начала смеяться. Крис следом посмотрел в сторону зеркала и тоже закатился хохотом.

Ричи одел свою кофту, и присел на Линкину кровать:
- Чего они там ржут?
Кэма посмотрела на него:
- А похоже, что я сквозь стены умею видеть?
- А что разве нет? – подыграл он ей.
- Не, ну у нас с Линкой, конечно, есть телепатическая связь, и мы иногда общаемся на расстоянии, но я сейчас не могу уловить ее импульсу, Крис мешает, загородил ее.

Уотрин прижал девушку сильнее и снова прильнул к ее губам. Лина нашла в себе силы прервать поцелуй:
- Крис, может не будем торопиться, я не хочу, чтобы наш первый раз был здесь.
Молчание.
- Если ты этого не хочешь, я не вправе тебя заставлять…
- Нет, я хочу, - перебила она его. – Но не так.
- Хорошо. И он вышел из ванной.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:28 | Сообщение # 71
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Лицо Камиллы выражало явное непонимание. «Что это Линка отказалась от возможность заняться сексом с Крисом?!» Девушка начала перебирать в голове события сегодняшнего утра, и пыталась вспомнить, не ударялась ли случайно подруга головой. А может паста через кожу частично впиталась, ее ферменты попали в кровь и оказали эффект на мозг? Или итальянский климат притупил сексуальное желание подруги? – Кэма билась в догадках.
- Чего-то вы быстро! – подколол его друг.
- Она меня отшила, - улыбнулась Крис. – Мы решили не торопиться.
«На нее это не похоже! Точно, сошла с ума!!» - сделала заключение Кэма.
Она листала Cosmo, который они с Линкой приобрели в Домодедово.
- Парни, а вы знали, что если биться головой об стену час, то можно сжечь 150 ккал.
- Что серьезно?
- Угу! – Кэма послюнявила палец и перехлестнула страницу. – В пустую потраченный час, минус 150 ккал и сотрясение мозга в придачу! – воскликнула она. – Уж лучше при себе оставить эти скудные 150 ккал., - а потом задумчиво сказала – Ну вот если бы 1500 ккал., я бы еще подумала биться или нет, а так точно нет! – и начала мечтать. - Это ж эволюция в мире фитнеса, час долбаний об стену и минус 1500 ккал., на диетах сидеть не надо, пошел поел, головой постукалась и все.
- Вернись на Землю! – начал руками махать Стринг.
- А ведь, если серьезно, это опасно для здоровья, так можно идиотом стать. Хотя некоторым и биться не надо.
- Это ты кого имеешь ввиду? – насторожились парни.
- Ребят, вы что? Я ж не про вас! – улыбнулась девушка. Она полистала еще пару страниц и отложила журнал:
- Это ж ужас какой-то, журнал как книга! Я его не то что читать, листать устала! Одна реклама чего только стоит!
- Кэм, ты просто неисправимая ворчунья, - заметил Ричи с улыбкой.
Девушка покосилась на него:
- Лучше молчи, а то сейчас и тебе достанется!
Он быстренько пересел на ее кровать:
- Злюка!!! – и начал ее щекотать.
- АААА! Ричи, перестань! – смеялась Кэма, и всячески пыталась отбиваться.
- Ну вот, уже улыбаемся! – продолжал Стринг.
- Стринджини, пакость, прекрати!
Крис наблюдал за всем этим с улыбкой.
Потом Кэма все-таки сумела вырваться, схватила подушку и начала бить Ричи.
- Вот тебе!
- Ах так? – парень схватил вторую…
Стрингу было проще у него подушку была легче. Они бегали друг за другом, прыгали по кроватям, кричали, смеялись, Стринджини показывал ей язык и корчил рожицы. Тут Кэма решил нанести ему супер удар, она размахнулась посильнее, но вот тяжесть подушки и ее усталость в совокупности не дали ей осуществить свой план, и ее «оружие» просто потянуло ее за собой, она прокрутилась на 360 градусов и успешно рухнула на пол. Парни просто взорвались от смеха. Кэма на полу валялась без сил и сама смеялась.
- Все! Хватит на сегодня этих меж. половых распрей! - с трудом встала Кэм. – Слабый пол выдохся! – и упала на кровать. Ричи склонился над ней:
- Ты живая?
- Только не щекоти меня, пожалуйста! – простонала девушка.
- Ладно, не буду!
Через несколько минут из душа вышла Линка:
- Вы чего тут так бесились? Я думала, третья мировая началась!
- Лина, - начала жалобно подруга, - он издевался надо мной, щекотал меня, бил подушкой!!!
- Это не правда!!! – возмутился парень. – Ты первая меня ударила!
- Ричи, ну что ты как первоклассник! – защищалась Камилла, а потом передразнила. – Ты первая меня ударила! Бла-бла-бла!
- Так, кто-то тут много говорит! – Ричи снова сел к ней на кровать и начал щекотать.
- ААААА! Нет! Хватит!!!!
- Кто первый начал? – продолжал Стринг.
- Я! Я! Я! Только перестань! – сквозь смех умоляла она.
- Я теперь знаю, как с тобой справляться, будешь вредничать или ворчать, буду щекоткотерапию применять!
- Ой, ну вы как дети! – улыбнулась Линка. – Крис, иди в душ! Там белое полотенце весит, оно сухое! А я с тобой пойду волосы сушить.
- Нет!!! – в панике воскликнула Кэма. – Не оставляйте меня с этим юным садистом!
Ричи открыл рот и выпучил глаза:
- Кто тут садист? !!!
Кэма вздохнула и тихо буркнула себе под нос:
- Ну, началось!
Ричи потянул к ней руку:
- Щекоткотерапия!!!!
- Нееееет! Нет тут садистов!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:28 | Сообщение # 72
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Ричи опустил руки:
- Другое дело!
- Кэма, ты у него на коротком поводке! – улыбнулась Линка по пути в ванную. Крис уже включил воду.
- И это мне говорит моя лучшая подруга! – она шлепнула себя по лбу. Линка закрыла за собой дверь.
- Кристофер! – с деловым тоном произнесла девушка.
- Да, Камилла! – так же ответил он ей.
- Не мог бы ты отвернуться на пару минут?
- Зачем?
- Я переоденусь, не весь же день мне ходить в этом халате.
- А подглядывать можно? – заулыбался Стринг.
- Ага! Можешь тогда и не отворачиваться!
Парень пристроился на кровати:
- Давай, я готов! Можешь начинать раздеваться! – довольно произнес Ричи.
Девушка пристально осматривала комнату:
- Чем же тебя стукнуть?
Он встал и повернулась к ней спиной:
- Переодевайся.
- Я за тобой слежу, так что и не думай лукавить! – предупредила девушка, и начала поспешно натягивать, сначала лифчик, потом серую футболочку с цыпленком из Loony Tunes и черные джинсы Mexx.
- Все!
- О! Да я смотрю, ты поклонница всяких мультяшных героев.
- Нет, просто цыпленок милый.
- Ой, да ладно тебе отмазываться. Я понял, вот ты корчишь из себя взрослую девушку, - он подошел к ней совсем близко, и понизив на порядок тон, продолжил – а на самом деле, в душе ты маленькая девочка, которая нуждается в защите. – Он начал приближаться к ее губам.

Линка расчесала волосы и начала выпрямлять их гафрэ, так как волосы у нее были кудрявые от природы. Не смотря на то, что Кэма ей все уши прожужжала, что выпрямлять мокрые волосы безумно вредно, ей было все равно.
- Крис?
- Что?
- А когда вы уезжаете из Италии?
- Через три дня, а вы?
- Через четыре, - грустно вздохнула она. – Значит, мы вас будем провожать, а ни вы нас.
- Получается, что так.
- А куда вы потом?
- В Испанию на пару дней, там у нас несколько выступлений на местном телевиденье, а потом в родную Германию, там выходит наш новый клип, который мы здесь снимали.
- А расскажи, что там у вас в клипе?
- Ну смысл в том, что я по сюжету клипа фотограф, снимаю виды Рима, ко мне в кадр случайно попадает девушка, я ее сначала не замечаю, а когда проявляю фотографии, вижу эту девушку на одной из них, я часто смотрю на фото, думаю о ней. И когда мы с ребятами сидим в кафе, я замечаю ее за соседним столиком, сам стесняюсь подойти, и Ричи идет к ней, приглашает за наш столик. Я ей показываю фотографию, где она, потом по мы гуляем вдвоем по Риму, и заканчивается тем, что на закате я провожаю ее домой и мы на прощание целуемся.
- Прикольно! Романтично так, песня наверное просто офигенная?
- Да, мы надеемся, что в Европе она будет настоящим хитом.
Через несколько минут Крис вылез из ванны, обмотанный полотенцем. Линка еле сдерживалась, что не наброситься на парня, его атлетичное тело так и манило ее. Она протянула ему его футболку:
- Одень, пожалуйста.
- А что такое? – удивился Крис.
- Ну, я ведь не железная! – шутливым тоном протянула девушка. Уотрин польщено заулыбался, а потом ответил:
- Отвернись, пожалуйста.
Девушка поспешно последовала просьбе, даже закрыла глаза, борясь с соблазном посмотреть на него. Крис вытерся и оделся.
- Я все!
- Отлично! – вздохнула с облегчением блондинка.
Парень вышел, а Лина продолжала процесс выпрямления непослушных кудряшек.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:29 | Сообщение # 73
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ой! – смущено улыбнулся Крис, заметив, что совсем лишний. – Я помешал.
- Да нет, ты во время, - улыбнулась Кэма и отошла от Стринга. Она была очень рада появлению Уотрина.
- Кстати, а что дальше? – задал вопрос Ричи.
- Ну, я думаю, что можно будет погулять по Риму, - предложила девушка. – Линка там скоро?
- Не знаю, чего-то там выпрямляется все.
- Если она поторопится, то мы успеем доехать с нашими, они как раз на экскурсию. Кэма заглянула в ванную. – Давай скорее!
- Ну сейчас, подожди! И вообще, давай помоги мне!
Она зашла и принялась выпрямлять волосы подруге на затылке.
- Я не понимаю, что с тобой? – начала Камилла.
- Ты это о чем?
- Не воспользовалась ситуацией и не переспала с Крисом, сдаешь позиции, мать! – подколола она подругу.
- Ну, я не хочу, чтоб все было так, - пауза, - хочу по-другому!
- И это говоришь мне ты? Грибов объелась что ли?
Лина шлепнула Кэмку по ноге:
- Получишь!
- Не забывай, у меня щипцы в руках, сейчас ухо тебе выпрямлю, будешь культяпками махать!
- Я вот тебя не понимаю! – теперь была очередь Лины «лечить» подругу.
- Ты о чем?
- О вас с Ричи!
- И что?
- А вот что! Почему ты не подпускаешь его к себе?
Молчание.
- Ну, я знала, что ты больная на всю голову, но не до такой же степени! – продолжила подруга.
Опять молчание.
- Милл? – Лина называла Кэму Миллой очень редко, когда что-то было очень серьезное, и касалась ее отношений с парнями.
- Что? – наконец отозвалась та.
- Я с раковиной разговариваю?
- Я не хочу это обсуждать!
- А придется, и знаешь, почему?
- Это еще почему?
- Потому что ты – балда! И если я сейчас не промою тебе мозги, ты будешь гнать и дальше!
- Я не знаю, что-то есть у меня внутри, какой-то барьер!
- Вот объясни мне одну вещь!
- Какую?
- Вот почему ты нормально ведешь себя с парнями, которые тебе не так уж и дороги, а те, кто реально западает тебе в душу, ты их держишь на расстоянии, а?
Молчание опять.
- Ну что мне привязать тебя и начать пытать? Прекрати молчать, кому сказала!
- Да не знаю я! Что ты привязалась ко мне!
- Ха! Я еще и привязалась? – уставила руки в боки девушка и посмотрела на отражение подруги в зеркало. – Я хочу, чтоб ты счастлива была! Вот скажи мне, Милл, почему ты переспала с Максом, а Ричи даже дотронуться до себя не позволяешь? …Хотя, я знаю ответ, только хочу, чтоб ты мне это сказала сама.
Кэма уткнулась в плечо подруги:
- Я уже и забыла, как это терять контроль над собой, когда рядом Он!
- А-а-а-а! – довольно протянула Лина. – Все-таки влюбилась!
- А что это так заметно, да? – промямлила девушка. Лина повернулась и посмотрела с улыбкой на нее:
- У тебя же глаза блестят, когда он рядом, ты вся светишься просто!
- Ну, глаза у меня блестят, потому что я накуренная…
- Это тут не причем, - перебила Линка, - А если серьезно, то я считаю, что тебе надо сходить к психологу, у тебя душевная травма, лучше было бы, если ты сама справилась…
- Какой психолог? Прекрати, со мной все ок!
- Да? А я вот так не думаю, к тебе проявляет симпатию ох…ый пацан, а ты от него нос воротишь, ну нормально? Между прочим, психи никогда не признают, что они больны!
- Вот спасибо большое на добром слове!
Они закончили с волосами, и Кэма принялась наносить макияж на лицо Лины, она хотел сразить Криса наповал, и знала, что лучше подруги ее больше никто не накрасит.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:29 | Сообщение # 74
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Извини! – виновато произнес Крис.
- Да ладно тебе! – улыбнулся Ричи. – Я уверен, что она все равно бы не дала себя поцеловать.
- Ты так думаешь?
- Я в это просто уверен! А у вас с Лииной все на мази! Даже и не думал, что ты так быстро выйдешь из душа.
- Она хочет, чтобы наш первый раз был особенный.
- И что ты думаешь делать?
- Устрою ей романтику по всем параметрам! – довольно заулыбался парень.
- И?
- Пока не решил, но придумаю такое, что она просто не сможет устоять!
Ричи отвел глаза и грустно улыбнулся.
- Не завидуй!
- У вас с Линой отношения полным ходом, а это чудо даже поцеловать себя не дает, - вздохнул Стринг.
- Я вот думаю, что тебе надо постепенно к ней подбираться.
- Что подкрадываться со спины? – сострил парень.
- Ну, я конечно, не эксперт, но думаю, что может тебе начать с коротких прикосновений, объятий. А вообще, друг, я думаю, что с ней что-то ненормальное, по ней видно, что ты ей нравишься, но она не может, не то, чтобы не хочет, - парень повторил еще раз, - а не может.
- Я тоже это заметил, - согласился Стринг. – Может попробовать завести разговор об этом, когда мы будем гулять.
- Попробуй!

- Ребята, мы готовы! – объявила Лина, выйдя из ванной комнаты. Кэма начала рыться в небольшой косметичке, где лежали лекарства на разные случаи.
- Лин, а у тебя точно есть обезболивающее?
- Да, ройся лучше. А что у тебя болит?
Девушка продолжала поиски лекарства:
- Голова!
Тут Кэму отвлек Ричи.
- А ты не видела мой мобильный?
- Нет.
- Где мой мобильный?
Линка закатила глаза:
- Ну, началось!
- Что значит, началось? – не понял Ричи.
- Вот скажи честно, вы с Кэмой сговорились довести меня до истерики?
- Лин, хватит! Никто тебя не доводит, - отвлеклась от поисков Кэма и посмотрела на подругу, потом резко замерла. До того, как ответить, ей в глаза бросилось лекарство, название которого она толком и не успела прочитать, лишь бросила секундный взгляд, в зрительной памяти она пыталась воспроизвести увиденное на коробочке фармацевтического средства, перед глазами встало слово «Оттрахивающее…»? По смыслу подходит «…средство».
- Оттрахивающее средство?! – произнесла она по-русски, но чтоб точно убедиться, посмотреть снова на точное название, не додумалась. – Линка, а чего это за «Оттрахивающее средство»?
- Чего?! – офигела подруга. – Ну-ка дай сюда косметичку. – Она начала копаться. – Чего ты там нарыла?
Кэма наблюдала за поисками.
- Вот оно! Вот эта коробочка! – показала пальцем подруга. Линка достала, изучив упаковку, выдала:
- Это отхаркивающее средство, балда! Бромгексин! – заулыбалась Линка. – Ты вообще название читала?
- Нет, да я только взгляд бросила, и перед глазами в голове это слово встало. Девчонки начали смеяться. Линка никак не могла уняться:
- Оттрахивающее средство! Ну, ты, Кэма, чудо в перьях! Ну, надо же такое сказануть!
- Протупила! – смеялась вторая.
- Девчонки, вы чего хохочите? – поинтересовался Крис.
- Да так, вы не поймете, русский юмор! – улыбалась Линка.
- Ну ладно!
- Кстати, а где мой телефон? – опомнилась Камилла. Ричи к этому времени облазил весь номер.
- Да где же он?! – не унимался парень.
Кэма заерзала на кровати:
- Да что там впилась мне в задницу? – она рукой что-то нащупала и достала, это был телефон. Случайно в этот момент бросивший взгляд Ричи, воскликнул:
- Мой мобильник!
- На, держи! А мой-то где?
- Лина, где мой тел.?!
- Вот! Вот! – начала подруга. – И так всегда! Причем каждый день и раз по пять.
Крис безнадежно улыбался. А Ричи с Кэмой перекапывали всю комнату. Через несколько минут наконец Стринг воскликнул:
- Вот он! Нашел!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:30 | Сообщение # 75
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Девчонки договорились с Женькой насчет ребят, и спустились к ним в холл, затем прошли в автобус. Лина и Крис сели вместе почти в самом конце автобуса, Ричи и Кэма за ними. Девушка отвоевала место у окна, на что Ричи сказал: Не перестаю повторять, что ты вредина! Они решили выйти у архитектурного ансамбля Капитолийского холма, спроектированного Микеланджело по заказу Папы Римского Павла III. По пути до места их остановки, Лина с Крисом начали разговор о танцах, так как оба были этим увлечены. А Кэма с Ричи от скуки начали играть в ладушки на скорость, кто быстрее запутается. Естественно начались споры, кто проиграл, кто первый дал осечку, они строили друг другу рожицы, смеялись и чего-то восклицали. Лина не выдержала:
- Эй, народ, уймитесь!
Парочка утихла буквально на несколько минут, потом Кэма научила играть Ричи в кулачки, что им было еще делать? И снова споры, кто задел, а кто нет, чья очередь бить.
- Да вы заткнетесь сегодня или нет? – резко обернулась она к ним. Они одновременно молча перевели свои взгляды на нее, и уставились с серьезными лицами, а затем переглянулись и захихикали. Крис попытался успокоить ее:
- Не обращай внимания на них, пусть выселяться.
- Они меня уже достали! Мертвого с могилы поднимут!
Сзади слышались тихие смешки.
Когда автобус наконец подъехал к месту их экскурсии, счастью Лины не было придела.
Девчонки предупредили руководителя, что потом сами доберутся до отеля. Молодые люди предложили сначала зайти куда-нибудь перекусить, а потом начать прогулку. Поиски пиццерии увенчались успехом. Они присели за столик, сделали заказ.
- Девчонки, мы в туалет отойдем!
- Ок!
Они вернулись минут через десять, еще через десять принесли пиццу. Кэма взяла вилку и начала скидывать в рядом стоящую тарелку Ричи кусочки колбасы.
- Это что за колбасная кучка? – хихикнул парень.
- Я не ем мясо, забыл? Вот делюсь с тобой, что добру-то пропадать?
- А! Точно! Спасибо за щедрость!
Лина заметила, что на Криса нагло пялится девушка через два столика.
- Она сейчас дыру в нем протрет! – проворчала девушка.
Крис смущено улыбнулся:
- Забей!
- Ткни ей вилкой в глаз! – весело посоветовала подруга.
- Да я ей голову оторву! – заводилась Лина.
- Девушки, спокойно! – утихомиривал Ричи.
Лина подсела ближе к Уотрину и обняла его, смотря на наглую соседку. Но той было наплевать. Крис что-то шептал ей на ухо.
- Мое терпение кончается, я ведь подойду к ней!
- Тебе должно быть лестно, что на твоего молодого человека пялится другая девчонка! – высказала Кэма.
- А давайте местами поменяемся! – предложил Крис.
Кэма пожала плечами:
- Давайте!
Теперь незнакомка пялилась на Стринга.
- По-моему ей все равно в кого втыкать! – усмехнулась Камилла.
Ричи начал кокетливо ей улыбаться. Кэма это заметила, но молчала, так как предъявлять ему что-то она просто не имела права. В течение нескольких минут они с Ричи переглядывались. Потом она поманила его пальцем, и со словами: скоро буду. Парень встал и подошел к ней. Крис с Линой переглянулись. Кэма была в шоке, настроение у нее упало до нуля.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:30 | Сообщение # 76
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Тебя это устраивает? – спросила подруга.
- А что на моем лице ты видишь счастливое выражение?
Крис задумчиво молчал. А Ричи продолжал флиртовать с незнакомкой. Кэма бросила очередной взгляд на них.
- Я бы на твоем месте подошла и забрала его, - посоветовала Лина.
- Он не вещь, чтобы его забирать, хочет пусть общается с ней. Я подожду вас на улице, не хочу здесь больше сидеть. Она встала изо столика и вышла. Присев на скамейку, Камилла уставила взгляд в одну точку. «Пусть только подойдет ко мне, я ему устрою! Такой же самец как и все! А я то думала! Наивная ты, Кэма, раскатала губу, а ему наплевать на тебя!». Через минут пять вышли остальные, в том числе и Ричи. Камилла пыталась скрыть свое недовольство, но у нее это плохо получалось.
- Что-то вы быстро! – заметила она.
- Не хотели тебя здесь оставлять! – ответила подруга.
- Не золотая, не украли бы! – буркнула она, а потом добавила. – Я думала, ты там останешься! – сурово посмотрела она на Ричи, он улыбался.
- Счастливый такой! Иди, продолжай общение! – встала она с лавочки и побрела по улице.
- Милка, стой! – пошла за ней подруга.
Парни двинулись следом. Лина повернулась к Ричи:
- Ну что ты молчишь! Так и будешь издеваться над ней! Посмотри, как ей плохо, чего тебе еще надо?!
Стринг побежал за ней:
- Кэма, остановись, послушай! - и догнав, схватил за руку. – Ну, стой же ты!
- Отвали, Стринджини! – грубо одернула девушка руку.
- Кэма, ну дай ему все объяснить! – просила Лина.
- Ой, да не хочу я ничего не знать! – психанула подруга.
Ричи встал перед ней с улыбкой:
- Да послушай же ты!
Кэма сложила руки на груди, и смотрела на него с недовольным лицом. Парень отвел взгляд в сторону, вздохнул и посмотрел ей в глаза, улыбки на его лице уже не было:
- Это было подстроено специально, чтоб заставить тебя поревновать, - признался он, и ждал ее реакции.
- Что? – офигела Камилла.
- Когда мы с Крисом отлучались в туалет, встретили эту девушку, и я подговорил ее. – Кэма молча смотрела на него, ее сурово лицо не менялось. Ричи продолжил. – Это был всего лишь план, все несерьезно!
Девушка молча перевела взгляд на подругу, и спокойно спросила:
- Ты знала?
- Да, - кивнула Линка.
- Предательница! – жестко бросила она и потопала дальше, обойдя Ричи. – Дак вот о чем вы с ним шептались! – воскликнула она, не оборачиваясь.
- Миленок, ну прости!
- Да ну вас всех! – так же продолжала Кэма.
Ричи снова догнал ее и взяв за локоть, начал:
- Послушай, Кэм, я не хотел издеваться над тобой и смеяться! – смотрел он своими голубыми глазами на нее, был абсолютно серьезен.
- Да иди ты! – одернулась она, и пошла дальше.
– Я подумал, что если ты заревнуешь, то это будет значит, что я тебе дорог! – сказал он ей в след. Она остановилась и обернулась:
- Я не крыса, чтобы на мне проводить эксперименты и проверять мою реакцию. Я девушка, Ричи! Ты не задумывался, что в этот момент ты можешь ранить меня?
- Но ведь это все понарошку!
- Вот только обида у меня внутри настоящая и испорченное настроение!
Крис с Линой решили не вмешивать, и молчали.
- Хорошо! Я признаю, я идиот! Ступил!
- Хоть это осознал, радует!
- Да? Ты сама вынудил меня сделать это!
- Что?
- Тебя, Кэма, не поймешь, то ты смотришь на меня влюбленным взглядом, то холодна! Меня это уже достало!
- Ах достало? Вот иди к этой телке и пусть она тебя не достает!
Кэма убийственно посмотрела на него, а потом пошла дальше. Лина обратилась к нему:
- Ричи, дай ей отойти. Сейчас бесполезно с ней разговаривать, ты хоть с крыши спрыгни, она все равно будет злиться и психовать, просто дай ей остыть.
Крис подошел к ним:
- Мда, ребят, зря мы это все задумали, я за эти несколько минут десять раз уже успел пожалеть!
- Зато она ревновала! – смотрела он ей в след. – И я понял, что очень-очень ей нравлюсь, раз она так психанула! Теперь у меня нет сомнений! Она будет моей!
- Лучше больше не зли ее, - посоветовала Линка. – Я хоть и часто психую, но отхожу за пару минут, а она это вообще просто жесть! Злится редко, но если уж завелась, всем места мало будет! Я ее даже боюсь, когда она в таком состоянии.
Они шли от нее в шагах пяти и шептались. А она сунув руки в джинсы, опустив голову брела по улице.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:30 | Сообщение # 77
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Они подходили к площади Капитолия, в центре которой находиться статую императора Марка Аврелия, но им до нее еще было далеко.
- Ричи, - шепнула ему на ухо Лина, - смотри, там цветочная лавка, давай начинай подмазываться к ней.
- Думаешь, уже пора?
- Ну подожди пока сто лет пройдет!
- Ладно-ладно. Какие цветы она любит?
- Короче, вот подумай сам, дарить сейчас букет как-то не катит…
- Это еще почему? – перебил ее парень.
- Ну что она с ним таскаться будет?
- А! Ты права. Тогда не дарить что ли?
Линка шлепнула себя по лбу:
- Мужчины! – отчаянно простонала она. – Ну у вас никакой фантазии нет! Подари ей одну розу, это будет очень романтично и ходить с ней проще, чем с букетом.
Стринг закивал в знак одобрения.
- А какую розу? Красную?
- Если ты ей подаришь желтую, она тебя точно прибьет! Красная как-то банально, подари ей бледно-розовую, это ее любимый цвет.
- Хорошо! И Парень отправился в магазинчик. Кэма все так же продолжала брести одна. С момента, как она перестала разговаривать с остальными, прошло пятнадцать минут. Девушка немного успокоилась, но все еще злилась на Стринга. Она шла впереди, направляясь к статуи императора, и даже не видела, что Ричи отлучился и куда-то убежал. Выйдя из цветочной лавки, он спрятал розу за спину и побежал догонять ее. Сравнялся с ней:
- Все еще дуешься?
Она немного помолчала, а потом не смотря на него выдала:
- Не смей так больше делать!
Он встал перед ней улыбаясь:
- Обещаю, больше такого и подобного не повториться! – и достал изо спину цветок. Девушка такого не ожидала, и даже не успела заметить, как заулыбалась. «Ну вот что ты улыбаешься, дура? Не могла еще повредничать, чтоб получше проучить его?» - думала она. Ричи расцвел от ее улыбки, ему стало легче, что Кэма уже не так сильно злится на него.
- Подлиза! - Она поднесла цветок к носу, и закрыв глаза втянула в себя его аромат.
- Злишься еще?
Она кивнула:
- Есть немного.
- Мир?
- Мир! – улыбнулась Кэма.
Крис с Линкой не спускали с них глаз.
- Сейчас поцелуются, смотри-смотри! – пропищала с надеждой Линка Крису.
- О! Нет! – отчаянно простонал парень. – Да что такое?!
- Как ты думаешь, о чем они говорят? – спросила его девушка.
- Наверное, я не открою Америки, если скажу, что об их отношениях, вернее о том, что их нет.
Лина знала причину, но молчала.
- Крис, прекрати так пристально смотреть, ты скоро дыру протрешь в них, что я потом с дырявой подругой делать буду? И вообще, пойдем погуляем, смотри какой дядька на коне, еще и руку куда-то тянет. Пойдем поближе его посмотрим. – Обняла его и потащила к статуе императора.
Ричи и Кэма пошли в след за друзьями.
- О! Вы уже тут! - бодро воскликнула Лина.
Все четверо разглядывали статую императора.
- Кэма, как этого мужика зовут? Я забыла.
- Это император Марк Аверилий. Папа перенес эту статую из Латеранского дворца. Микеланджело проектировал.
Лина посмотрела на подругу.
- Что ты так зенки свои вылупила? – спросила Кэма. – Экскурсовода слушать надо, а не на прохожих пацанов пялиться.
- Скажи, ты это куда-то записываешь что ли?
- Ага! На лоб себе! – заулыбалась та.
- Смотрите вон там мороженое продают, пойдемте купим, - предложил Крис.
- Вы идите, я вас там подожду, - указала Кэма на дворец за статуей. И они разбрелись. Ричи пошел с ними. Камилла подошла к одной и небольших статуй, которые смотрелись в здании как на витрине, встала в ожидании друзей, разглядывая достопримечательность. Через несколько минуту, она услышала русскую речь:
- Красавица, хочешь расскажу кое-что?
Кэма обернулась, это была цыганка, которая к тому же говорила по-русски. Девушка сначала замерла от удивления, а потом нарыла в кармане мелочи три евро и отдала женщине:
- Вот, берите, я не хочу знать свое будущее.
Цыганка взяла мелочь, и начала:
- Два парня у тебя в сердце, одного из них уже нет в живых. А вот второму ты нужна, как и он тебе. Но первый стоит между вами стеной, он сам не уйдет, ты его не отпускаешь. Перестань жить прошлым, а то второго потеряешь навсегда. Ведь оба мучаетесь.
- Зачем вы это мне говорите? – еле выдавила она из себя.
- Кое-кто попросил, ты его знаешь, хорошенький он у тебя, они в принципе, все такие.
Кэма молча стояла и слушала ее, она была не в силах произнести ни слова.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:31 | Сообщение # 78
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- А вот, кстати, и тот мальчик, о котором я говорила, - кивнула цыганка головой. Кэма обернулась. В метрах десяти от нее шел Ричи. Она чуть там не села, сглотнула ком в горле и повернулась к женщине, но той уже и след простыл. Она начала оглядываться, на площади было много народу, но цыганку она не видела среди них. Стринг подошел к ней:
- Кого-то потеряла?
Она повернулась к нему:
- Что?
- У тебя такой вид, как будто ты приведения увидела, что старые друзья привиделись?
- Издеваешься? - задумчиво произнесла Камилла, все еще надеясь заметить женщину в толпе.
- Вот, держи, не знал, какое ты любишь, решил взять вишневое, - он протянул ей лакомство.
Лина не знала о ее предпочтениях в мороженном.
- Это ты сам так выбрал? – так же задумчиво продолжала она, все еще оглядываясь.
- Да я стоял, выбирал, подошел какой-то парень, и посоветовала взять вот это, сказал, что та, кому я выбираю, любит вишневое.
У Кэмы чуть мороженое из рук не выпало, она пристально уставилась на Стринга:
- Ты издеваешься? Какой еще парень?
- Да что ты заладила, что я издеваюсь? Я серьезно! Что не любишь вишневое?
- Что за парень? – повторила она.
- Не знаю.
- А как ты отреагируешь, если я скажу, что он оказался прав.
- Серьезно? – теперь они оба смотрели друг на друга глазами по пятаку. - Что-то я не понял, как он узнал?
- Опиши его.
- Да такой обычный парень, в белом свитере и джинсах, блондин, еще оттенок волос такой необычной, очень красивый, натуральный блондин наверное.
«Бред! Такого не может быть, чтоб какой-то парень знал, мое любимое мороженое, даже Лина этого не знает! Не бывает такого!»
- Да где ты летаешь? О чем думаешь? – не унимался парень.
- А где Лина с Крисом?
- Они ждут нас возле магазина с мороженным, мы решили прогуляться дальше. Пойдем. И они двинулись к друзьям.
- Кстати, попробуй мое мороженое, оно с шоколадным соусом, - Ричи протянул Кэме свое лакомство. Она лизнула.
- Вкусно! – а затем в ответ дала свое. Они остановились, и с улыбкой на лице Стринг лизнул ее мороженое, а потом сказал:
- А мне мое больше нравится. Они продолжили ход. Все четверо гуляли по площади, разглядывали комплекс Капитолийского холма. Линка без умолку рассказывала Крису и Ричи про их приключения с Камиллой. А вот подруга отмалчивалась, она думала все о том, что ей сказала цыганка, кто попросил ее? Как она поняла, что Ричи тот самый молодой человек? И о том парне, которого видел Стринг, не один и тот же это человек? Как он мог узнать о том, кому Ричи выбирает мороженное, и какое она любит? Кто он?! Откуда так хорошо знает ее?
В какой-то момент девушка почувствовала тепло, как будто-то солнце вышла из тени, и начало ее греть, но оно итак светило, и тени не было, откуда это тепло? Ей стало так уютно, спокойно, она чувствовала себя такой защищенной, необычное состояние. Что-то заставило ее обернуться…и…о Боже!...В метрах двадцати от них стоял парень в белом свитере и джинсах, безумно симпатичный блондин. Кэма замерла, она не могла оторвать от него глаза, мимо ходили люди, и он так же смотрел на нее и улыбался, от его улыбки Кэме стало еще теплее, она смотрела на него как завороженная. Он показался ей таким родным, как будто знает его с самого рождения, но откуда?! «Какой же он хорошенький!» - подумала Кэма. – «Наверное о нем говорили цыганка и Ричи». Она чувствовала связь между ними.
- Кэма! Елки-моталки! – громко окликнула подруга.
Девушка обернулась:
- Что?
- Вернись к нам!
- После того, как я ушел за мороженым, с тобой что-то произошло, - заметил Ричи.
- Что ты все оглядываешься и что-то ищешь? – не унималась подруга.
- Счастье свое она там ищет, - улыбнулся Крис.
- А зачем его искать? Вот он Я! – довольно воскликнул Ричи. Кэма с улыбкой пихнула Стринга.
- Ричи рассказал о парне, который угадал насчет мороженого, - обратилась Лина к подруге.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:31 | Сообщение # 79
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- А вы его, кстати, видели? – насторожено спросила та.
- Нет, - пожала Лина плечами.
- Да он появился внезапно и пропал так же.
- А может это дело случая? – предположил Крис.
- Уж слишком много совпадений, - заметила Камилла. Она искала его глазами, осматривая площадь, но мистического парня нигде не было, и то приятное чувство исчезло. «Какой же он красивый, - думала девушка, – прям как ангел. - Ее бросила в жар. – Этого не может быть!»
Крис с Линой утопали вперед в обнимку. Камилла больше не могла молчать.
- Слушай, Кристофер, можно я тебе выскажусь?
- Конечно, я весь во внимании.
- Что ты думаешь об этом странном парне?
- Не знаю, - Ричи пожал плечами, - может это просто случайность.
- Я кое-что умолчала, - наконец призналась девушка.
- Да? А ну рассказывай, чего еще знаешь?
- Короче, когда вы утопали, ко мне одна женщина подошла и кое-что сказала.
- Что?
- Ну, короче, неважно, но по-моему она знает этого незнакомца, и он ее отправил ко мне.
- Да ладно! – офигел парень. - А что она тебе сказала?
- И кстати, она тебя тоже знает. Меня это повергло в шок.
Глаза у парня стали просто огромными:
- Э…она и про меня что-то говорила?
- Ну да, было немного.
- А что?
- Да так…
- Ну что?
- Да ничего!
- Ну скажи!
- Ричи, прекрати нудить!
- Нет, не прекращу, пока не скажешь!
Кэма закатила глаза:
- Отстань!
- Нет! Давай говори!
- И зачем я только начала этот разговор?
- Вот и хорошо, что начала, чего там тетка про меня наговорила?
- Сказала, что мы поженимся, и у нас будет семеро детей! Доволен?!
Стринг осталбенел:
- Нифига себе!
- Да я пошутила! – рассмеялась Кэма.
- Ну и приколы у тебя, я уже сознание начал терять.
- Надо было добить тебя, - улыбнулась девушка.
- Злюка!
- Кто я? Да я добрейшей души человек!
Крис с Линкой шли впереди.
- Лин, какие у тебя планы на сегодняшней вечер?
- А что?
- Да я хотел украсть тебя, как думаешь, Камилла не будет против?
- А зачем это ты меня украсть хочешь? – заулыбалась девушка.
- Ну, вот надо! – хитро покосился на нее Крис.
- Я думаю, если мы ей Ричи на вечер подкинем, то она совсем не будет против!
- А они наедине друг друга не поубивают?
- А мы ему наручники дадим, чтоб если разбушуется, то приковал ее.
- Ты не говори Кэме, пусть сюрприз будет!
- Ок! – подмигнула ему Лина. – А что за планы у тебя?
- Это секрет!
- Ну скажи, где хоть будем, а то я одену юбку, а ты меня повезешь картошку копать.
Крис начал смеяться:


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:31 | Сообщение # 80
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Нет, ничего подобного в этом роде не будет, обещаю. Одевайся как хочешь.
- Ну дак что ты хотела мне сказать? – спросил Стринг
Кэма еще раз подумала, стоит ли рассказывать ему о том, как она сама видела этого парня, и что при этом чувствовала. Не стоит ему знать, ведь это только ее ангел-хранитель.
- Да вот хотела сказать насчет этой женщины и все, - улыбнулась она.
- Дак что она тебе сказала?
- Опять началось?
Стринг схватил Кэмку сзади, приподняв начал крутить ее из стороны в сторону.
- Ричи! Отпусти!!!!
- Нет!!!!! Признавайся, что она сказала!!!!!!
- Отстань!!!!!
Крис с Линой обернулись.
- Ребят, у вас в мороженом что-то подмешано было?
Девушка еле вырвалась, и начала убегать, Ричи за ней следом, они бегали вокруг Лины и Криса.
- Так! Хватит! Идите отсюда! – пыталась утихомирить их Линка.
- Стринджини, отстань! – просила его Кэма.
- Мечтай!
- Выбирайте: психушка или полиция? – крикнула Лина.
- Я б его в зоопарка сдала, к обезьянам! – часто дыша, высказалась Кэамилла. Ричи почти поймал ее, но она увернулась. – Крис, уйми своего безумного друга!!!!
- Вы меня достали! – повысила тон Линка. – Хватит!!!!
Кэма с Ричи замерли.
- Вот сейчас обоим вам тресну!
Стринг потянул девушку за руку со словами:
- Отойди от ее подальше, а то достанется от нее.
Камилла периодически оглядывалась с надеждой увидеть еще раз желанное лицо, но все бесполезно. Потом ребята отправились на любимую площадь Кэмы – Навана, прогулялись там, разглядывая фонтаны в стиле барокко. Кэме с Ричи опять чуть не влетело от Лины, они ее достали в хлам своими догонялками, дразнилками и диким смехом. Затем Крису надо было ехать и готовить обещанный сюрприз. Стринг поехал с ним. Девчонки поймали такси и отправились в отель.

- Так значит, Крис готовит тебе сюрприз! – улыбнулась Кэма. – Уверена, поведет тебя в ресторан.
Линка зашла в ванную и начала укладывать волосы:
- С чего ты вязла?
Кэма пошла за ней следом и облокотившись на стенку, ответила:
- Им больше ничего в голову не придет, это ведь мужчины. У них фантазия работает только в постели.
- Нет, Крис не такой! – защищала его Лина.
- О да! Конечно! – саркастично ответила подруга. – И вообще Крис святой, и он даже и не помышляет, что такое секс!
- Прекрати!
- Ты хоть смс напиши, где вы будите, а то я с ума от любопытства сойду.
- Хорошо! А что ты собираешься делать? – колдовала с волосами Лина.
- Не знаю, почитаю книгу, тупо повтыкаю в итальянское ТВ, нихрена не пойму и лягу спать.
Лина начала смеяться.
- Чего ты ржешь? – улыбнулась Кэма.
- Планы у тебя заманчивые на вечер.
- Я хочу отдохнуть от всей этой суеты, побыть в тишине.
«Ага! Побудешь ты сегодня в тишине!» - думала Лина.
После укладки волосы, она попросила Кэму нанести ей тени. В процессе этого подруга рассказала о русскоговорящей цыганке, и что она ей сказала. Линка была в шоке.
- И что думаешь, делать? – спросила она.
- Не знаю, вот подумаю сегодня.
- «Ты-то сегодня подумаешь!» - опять подумала подруга.
Когда Камилла закончила с тенями, она поднесла зеркало к лицу подруги:


 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz