Сайт о группе Us5


Главная | Римские каникулы - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы
Римские каникулы
Нравится?
1. да [ 5 ] [83.33%]
2. нет [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:50 | Сообщение # 1
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Пипец! Как так можно?! Слушай, а ты уверена, что правильно поняла цель нашей поездке? Мы сюда отдыхать приехали, а ты вещей набрала как на ПМЖ!
- Ну что ты ворчишь? Вещи-то мои!
- Да? Я сейчас наверное тебя удивлю, так как по-моему ты не заметила, что с половиной из них таскаюсь я!
- Ну хорошо! Давай сюда их! – взбесилась Лина.
- Да ладно, не психуй! Что я совсем что ли изверг? У тебя в зубах только килограмм 20! – сострила Камилла.
- Ну а что ворчишь-то?! – спросила подруга.
- Да мне страшно, как только начинаю думать, с каким количеством чемоданов мы отсюда уезжать будем! – совсем отчаянно произнесла Кэма.
- А ты не думай! Забудь, что это такое вообще! У тебя это иногда просто отменно получается – с ехидной улыбкой ответила Лина, - Пошли уже, а то ща без нас уедут!
- Кэма, ты полная дура, что поехала с этой сумасшедшей отдыхать! – разговаривала Камилла сама с собой и плелась позади подруги.
Кэма и Лина – подруги с 12 лет, познакомившись еще в школе, девчонки продолжали дружить по окончанию третьего курса университета. Кэма часто задумывалась, как им так удается оставаться подругами, не смотря на то, что девушки совсем не похожи. Лина учится на жур. факе, обезбашенная тусовщица, которая не пропускает ни одну вечеринку в городе, вспыльчивая и непредсказуемая. А Камилла – человек настроения, спокойная, уравновешенная и предпочитает вечером посидеть дома или в тихом баре, такое бывает в большинстве случаев, но иногда выкидывает такое, что у самой Линки начинают волосы шевелиться везде, где только можно. Но так было не всегда. В 11-ом классе Кэма и Лина тусили вместе, вечно с похмелья, сонные и вместо того, чтобы на переменах думать об уроках они обсуждали, куда пойдут вечером. А потом Кэме все это надоело. Она пристрастилась к книгам и предпочитала провести время с пользой, чем тусить в ночном клубе.
Девчонки решили съездить в Рим в сентябре, все равно учеба начиналась только с октября. Они не были избалованными чадами богатых родителей - летом зарабатывали деньги на поездку и осенью решили рвануть в Италию.
Когда девушки вышли из аэропорта, Кэма резко бросила чемоданы и восторженно громко произнесла:
- Боже!!!! наконец мы в Риме!!!!!
- Ты че орешь, дура?! – возмущенно прошептала Лина, - это тебе не Россия, загребут в полицию, будешь знать.
- Ничего страшного! Российское посольство обеспечит нам поддержку! – оптимистично ответила та.
- Ага! Не спят ночами, только и мечтают об этом! – с ухмылкой отрезала подруга.
- Вон смотри, наши уже в автобус грузятся, пошли быстрее! – схватила вещи Лина и рванула вперед.
- Знаешь, вот когда туристическая группа едет куда-нибудь, всегда найдутся какие-нибудь две дуры, которые вечно опаздывают, теряются и ржут как ненормальные во время экскурсий – тараторила плетясь Кэма.
- И что? – остановилась с озабоченным видом вторая.
- Ой, балда! Что не доходит, что такой парочкой будем мы! – со вздохом ответила подруга.
- А чего это сразу мы-то? – возмущенно спросила Лина.
Кэма с ухмылкой выдала:
- Она еще и спрашивает! Да потому что я знаю, что ты дрыхнешь как пожарник, а потом если все-таки тебя удастся разбудить, собираешься два часа! – разъяснила та.
Девушки разместили багаж и пошли в солон автобуса. Как только Кэма поднялась по ступенькам автобуса, она резко повернулась и размахивая указательным пальцем возле лица подруги серьезно предъявила:
- Чур я возле окна!
- Да топай уже давай! Хоть на крыше можешь устроиться я не буду против – раздраженно пихнула Линка.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:50 | Сообщение # 2
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Разместившись на местах, Кэма достала длиннющий список:
- ЗначиЦа так! Мы должны обязательно посетить Собор Святого Петра, Сикстинскую Капеллу, фонтан Бирнини на пьяцца Навона, Храм Света…
- Стоп! Это чего такое? – недоуменно спросила Лина, указывая пальцем на список.
- Как что? Достопримечательности Рима – ответила Камилла и продолжила: Гробницу Рафаэля Санти…
- Стой, ты это когда успела нацарапать?
- Дома еще…ты кстати, знала, что только в одном Риме более 100 католических храмов? – не унималась подруга.
- Ты где этого понабралась? – продолжала Лина.
- Знаешь, дорогая, иногда кроме Кэндес Бушнел и Лорен Вайсберг надо еще посерьезней литературу почитывать – подколола Кэма подругу.
И добавила:
- «Ангелы и демоны» Дэна Брауна читала, там Рим так прикольно описывается. А ты думаешь, откуда я взяла идею поехать в Рим, вот начиталась книжек – довольно ответила Кэма, - а знаешь, я не жалею, что не поехали в Недерладны.
- Ну да! Покурить можно и дома… - ехидно добавила Лина, - уверена, если бы мы поехали в Нидерланды, то после этого тебя пришлось в наркологическую клиник класть.
- Слушай, Кэм, я вот как-то не планировала шаландаться по католическим достопримечательностям, я сюда тусить приехала!
- Давай так, я с тобой в клубы по ночам, а ты со мной днем по достопримечательностям? – с улыбкой предложила Кэма.
- Ок! Толькой не ной через два часа в клубе, что домой хочешь! – поставила условие Лина.
- А ты, дорогая, просыпайся, когда я тебя будить буду и не посылай меня во все места человеческого тела! – встречно выдвинула условие вторая.
Девчонки и не заметили, как автобус довез их до отеля.
После муторной регистрации подруги добрались до номера.
- Ммм...а здесь мило! – поставив вещи на пол и разглядывая комнату сказала Камилла.
Четыре дня девчонки практически не спали, по ночам зависали в ночных клубах, а днем ездили на экскурсии.
- Фу! Я на этот «Ред булл» уже смотреть не могу. Ты как хочешь, но я сегодня спать буду и тебе советую – сидя в одном из кафе высказывалась Кэма.
- Ой, да ладно тебе! Я без тебя тогда пойду! Дома со мной никуда не ходишь, хоть здесь давай потусим! – недовольно упрекнула Лина.
- Да нас уже охрана в клубах узнает. Слушай, уймись хоть на одну ночь. А эти итальянские парни просто ненасытные самцы – отпивая «Ред булл» продолжала Кэма.
- Да? Что-то я не заметила, что тебя это напрягает, особенно когда ты вернулась в 10 утра от, как его там, Макса, как у него полное имя? – ехидно спросила Лина.
- Максимильян! – гордо ответила подруга.
- Ага, он самый! – отпив энергетик довольно сказала Линка, - слушай, прям, как император.
- Ой, чья бы корова мычала…один Максимильян против троих твоих Антонио, Фабрицо и как там его третьего? – спросила Кэма.
- Да что я помню что ли? – легкомысленно ответила Лина
- Слушай, пойдем отсюда, я хочу спать, а эта фигня ни черта не помогает. Кстати, мы с Настей еще на втором курсе как-то напились кофе с колой, вот не знаю, либо от 50 выученных вопросов или от этой бодяги нас перло, как будто выкурили черт знает сколько – ржали как ненормальные.
Когда девушки завернули за угол, то увидели камеры и суетящихся людей.
- Здесь что кино снимают? – растерянно спросила Лина.
- А фиг знает, пойдем! – одернула подруга.
-Нееее..пойдем посмотрим! – схватив за руку Кэму потащила Лина.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:51 | Сообщение # 3
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- И чего ты там делать-то будешь? Ты все равно ламер в итальянском, да и я тоже – сопротивлялась Камилла, - стой! Ты глянь, это ж клип снимают. О! Это ж асы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – шокировано почти ором выдала Кэмка.
- Кэм, это все «Ред Бул». Тебе кажется – нет там никаких асов.
Схватив за руку на этот раз Кэма Линку, потащила к съемочной площадке. И тут Лина заметила Криса.
- А! Смотри, там Крисик!!! - восторженно орала Линка.
- Ну естественно это Крис, а не Тревис из Blink 182. Пойдем поближе. Посмотрим, чего пацаны делают – хитро улыбнувшись, предложила Кэма.
- Боже! А он в жизни еще сексуальнее, чем на экране! – прикусывая губу и блаженно озвучила своими мысли в слух Лина.
- Смотри, не кончи прям тут! А то я вижу, ты уже близка к этому! – подколола Камилла подругу.
- Слушай. Кэмик, а где Ричи?! А то чего это я тут как дура одна теряю контроль над собой, - недовольно сказала Лина.
- Вон он! – восторженно указала пальцем Кэма, - ммммм…..как-то потеплело резко в Риме, ты не заметила? – заворожено продолжала девушка.
Теперь Лина смотрела на нее словно на дуру, а не наоборот, как было несколько минут назад.
- Во! Совсем другое дело! – довольно ответила Лина, - слушай, а у тебя такой глупый вид, я еще никогда тебя не видела такой. Эй, смотри, не кончи! – хихикнула Лина.
Девушки не заметили, как подошли совсем близко к съемочной площадке и тут как молния среди ясного неба чей-то мужской голос произнес:
- Excuse me. But I have to stop u, ladies!
- Чего базарит эта необъятная гадзила, у него какой-то странный акцент, я не могу разобрать его речь? – прошептала Лина подруге.
- Да что я знаю что ли? – не отрывая взгляда от Ричи фыркнула Кэма.
- Ну кабздец! Ты что английский напрочь забыла за эти 5 минут?! – махая руками перед лицом подруги, кричала Лина.
- Да что ты ко мне прицепилась? – опомнясь, психанула Кэма.
- Да подними глаза, дура! Тут какая-то здоровенная макака в футболке чего-то плетет нам, по-моему он не познакомиться хочет! – не понижая голоса продолжала Лина.
- Английский в школе надо было учить, балда, а не на танцульки ходить! – недовольно буркнула в ответ подруга.
- Да? На танцульки между прочим, я с тобой ходила! – предъявила Лина.
- Шарик, ты балбес! – помотала головой Камилла и обратилась по-английски к чернокожему бугаю, - простите, сэр, мы что-то нарушаем?
Гадзила ответила:
- Да. Девушки, здесь клип снимают, и вы вынуждены покинуть эту территорию – строго выдал он.
- Все! Без проблем, сэр! – ответила та и потащила подругу прочь. -Посмотрели и хвати! – недовольно произнесла Кэма.
- Да куда ты меня тащишь?! Я никуда не пойду, пока с Крисом не познакомлюсь! – возмущалась Лина.
- Ага! А перед тем как познакомиться с Крисом этот человекоподобный орангутанг свернет тебе шею своими пальцами-бананами! – объясняла подруга.
- Блин! Ну не можем же мы вот так уйти? – отчаянно боставала Лина.
- Боже! Да ты еще разорви на себе кофту и кинься Крису на шею, как делают это 14-летние девочки! – психовала Кэма.
- Ты - эгоиста! – обижено буркнула подруга.
- Слушай, думаешь, мне легко, я тоже не против с Ричушкой-Печенюшкой познакомиться, но не судьба. Пойми ты это! – расстроено почти ором ответила вторая, - все! Хватит травить себе душу! Пойдем отсюда! – опустя голову закончила она.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:53 | Сообщение # 4
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Девчонки до отеля шли молча. Они думали об одном. В головах так и всплывали короткие отрывки воспоминаний. Добравшись до номера подруги легли спать, Лина думала, что не уснет совсем, но вырубилась и минуты не прошло.
- Кэм, как я выгляжу?! – вертясь перед зеркалом в холе ночного клуба, спросил Ричи.
- Хорошо! Пошли уже давай – нас ждут! – поторапливала Камилла.
- Что значит «хорошо»?! А почему не великолепно?! – недовольно спросил парень.
- Великолепно! – ответила Кэма.
- Ты мне это говоришь, потому что хочешь, чтоб я поторапливался! – обижено пробубнил Ричи.
- Слушай, красатуля, на мой взгляд ты даже без одежды будешь не отразим! – нечаянно выдала свои мысли в слух девушка.
- Ага! Это намек! – весело воскликнул Стринг, - слушай, а где ты меня голым видела? – недоуменно продолжил он.
- Ты лучше спроси, сколько раз я тебя представляла в таком виде…- резко прижав рот ладошкой, Кэма была в шоке от самой себя. «Боже! Что я несу?!».
- Ладно, идем, пошлая! – схватив за руку девушку Ричи потащил ее прочь из хола в сам клуб.
В следующее мгновение у Кэма в голове как молния пронесся звук какого-то грохота…и «Мля!!!»
Она открыла глаза и перед ней встала картина: на полу лежала Лина завернутая в полотенце и с мокрой головой, а рядом стул.
- Я смотрю, стул тебя уложил в неравном бою – спросила Кэма, протирая глаза.
- Ага. И рядом лег за компанию – подыграла вторая, недовольно поднимая голову.
- Слушай, ты девок метелишь только так, а со стулом справиться не можешь – теряешь форму. Травмы есть? – с улыбкой подколола Камилла.
- Кэма, если ты ща не заткнешься травмы будут у тебя! – вставая выпулила Лина, - смотри, коленку ободрала – добавила она отчаянно.
- Ты меня в такой момент разбудила!
- Что во сне затащила мистера Стринджини в постель? – лепя пластырь, спросила с ухмылкой Лина.
- Аж 10 раз! – разглядывая пораненной место подруги, ответила Кэма.
- Нифига Стирнджини гигант! – с восторгом произнесла вторая.
- Хватит издеваться! Слушай, а где снег?! – задумчиво спросила Кэма, подходя к окну.
- Какой снег в Риме в сентябре? Ты что, мать, совсем чекнулась?! – крутя у веска, спросила подруга.
- Хе! Если ты сегодня проснулась раньше меня, то я и снегу не удивлюсь – хихикнула Камилла.
- А! ты из-за этого. Да сама с себя офигеваю! – одевая джинсы, высказалась Лина, - слушай, хватит с нас этих всех твоих гробниц и соборов, давай пошаримся нормально по магазинам?
- Только деньги берем не все, а то я тебя знаю, будем потом лапу сосать. Нам тут еще жить да жить.
3 часа дня.
- Ой, а пойдем вон в тот магазин еще зайдем! – предложила Лина, неся два пакета шмоток.
- Да чтоб ты в луже утопилась! – устало поплелась подруга.
- Не дождешься! – дерзко ответила та и высунула язык.
Через час Кэма вывалилась из магазина со словами:
- Да проще застрелиться, чем тебя отсюда вытащить! Все! Топаем вон в тот музыкальный магазин, и домой! – прокомандовала Камилла.
Лина довольно согласилась.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:53 | Сообщение # 5
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Зайдя в магазин, девчонки офигели от количества стендов с дисками:
- Елки зеленые! Да мы тут заначуем! – шокировано выдала Кэма.
- Так! Где здесь r’n’b?! Хочу новый альбом Шоника! – начала разглядывать диски Лина.
- Я пошла смотреть диск Linkin Parka, если что свести! – предупредила Кэма.
И девчонки разбрелись по магазину.
Лина бегала глазами в надежде увидеть надпись Sean Paul. Резкий толчок в спину заставил ее отвлечься от поисков, последовало растерянное «Excuse me». Лина начала тороторить по-русски поворачиваясь к обидчеку:
- Я ща тебя экскьюз мю, обэкскьюзмишься, засра…- Лина застыла в шоке, не успев договорить фразу. Перед ней стоял Крис, а сзади пихался Ричи и чего-то весело ему бормотал.
- Я действительно сожалею! Извините! Я вас не сильно ушиб? – начал смущено по-англ. Крис.
- Да что ты! Можешь пихнуть меня еще раз, я не буду только рада – начала девушка по-русски, а потом исправилась, - no problem, every thin’ is ok, - расплылась в улыбке Линка.
- Меня тоже извини, это я его пихнул! – совсем без смущения влез Ричи.
У Лины крутилось в голове две мысли: 1). Мне так голову напекло или это реально он? И 2) Надо Кэму позвать сюда, интересно, что с ней будет?».
- Мы тут немного дурачились – начал бойко Ричи.
- Да, не думали, что так получится – добавил Крис.
Лина начала думать: «Чтобы сделать? Что сказать? Одно ясно – просто так я их не отпущу!!!!».
- Ребята, помогите мне найти диск Шон Пола и инцидент будет забыт – с улыбкой предложила Лина. Парни согласились помочь.
А в другом конце магазина Кэма усердно искала диск LP. Почти потеряв надежду, она досматривала последние диски. И вот ОН! Лежит такой весь красивенький, с куматозной обложкой. Она потерла руки и потянулась к нему с видом ребенка, который нашел любимую игрушку…но чья-то рука опередила ее.
- Эй, стой! Это мой диск! – воскликнула по-русски Кэма, поднимая голову. Она уже была готова выцарапать глаза наглецу. Но застыла в шоке.
- Excuse me. What? – спросил недоуменно Иззи.
- This disc is mine!!!! – растеряно сказала Кэма. Она была в таком шоке, у нее из под носа чуть не утащил диск ИЗЗИ.
- А я считаю, что это мой диск – начал молодой человек.
- Да 10 раз он твой! Я тут 15 минут парилась искала его – возмущенно начала она.
- А я ждал выхода этого диска целый год! – ответил ас.
- Слушай, дорогой, я весь Рим оббегала в поисках этой пластинки, если ты сейчас мне его не отдашь, я тебя прям здесь задушу и даже не раскаюсь ни капли! – угрожающе заявила Камилла.
- А фиг тебе! – нагло рявкнул Иззи, показал язык и дал деру.
- Эй. Стой, засранец!! - начала орать по-русски Кэма и побежала за парнем.
Она завернула за угол и увидела только стенды с дисками, Иззи и след простыл. «Вот американцы – наглый народ!» - думала она. И тут Кэма заметила знакомую кепку. «Ага. А вот и ты. Ща я тебя сцапаю» - довольно потерла руки Камилла.
Она добралась до стенда, где мелькала кепка и с возгласом по-русски: «Ага! Козявка, попался!» завернула за угол. Иззи был в растерянности. Он не ожидал, что эта русская девчонка так серьезно намерена отобрать у него диск. Рядом стоящий с Иззи Джей был в шоке, думал, что это совсем чекнутая фанатка. Но когда девушка начала по-английски угрожать Иззи Джей понял, что это далеко не его поклонница:
- Отдай диск, паршивец! А то я за себя не ручаюсь! – приближалась Кэма к парням.
- НЕТ! – выдал Иззи, снова показал ей язык и убежал.
Кэма расстроено вздохнула, эй было наплевать, что рядом стоял один из асов.
- Прости. А что, собственно говоря, происходит? – поинтересовался Джей.
- Твой гаденыш-друг не отдает мне диск. Я его искала черт знает сколько, весь Рим облазила, а когда уже была готова взять его с полки, этот засранец схватил его первым. Я же девушка, мог бы и уступить - надувая губешки закончила Кэма.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:54 | Сообщение # 6
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
У девушки был вид маленького ребенка, которого сильно обидели. А на глазах почти слезки выступили.
- Не расстраивайся так, я постараюсь уговорить его, отдать тебе диск. Хорошо? Только не плачь – сказал Джей. Камилла подумала: «Отлично! Номер со слезами прокатил!» и они пошли вместе искать Иззи.
А в это время Лина пялилась на пацанов, пока те пристально штудировали стенд с дисками. Ее желание найти поскорее диск сменилось тем, чтоб он был в самом конце. «Может Криса в плен взять?! – думала она. - Тогда надо от Ричи избавиться, а то мешает моему плану». Резко появился Иззи, и Линка еще больше остолбенела: «О! Еще один! Чуток подождать и все в сборе!....У него диск Линкинов! Интересно Кэма его уже купила?» и тут Иззи начал запыхано торохтеть:
- Ребят, тут какая-то сумашедшая пытается диск у меня отобрать! Она за мной по всему магазину бегает и что-то бормочит по-русски!
- А ты уверен, что она за диском гоняется? Может это русская фанатка? – спросил с улыбкой Крис.
- Да ей наплевать, кто я! Я вам говорю, она меня придушит и диск заберет! – совсем испуганно продолжал Иззи.
- Ага! Так и будет! Русские девчонки совсем обезбашенные! – кивнул Ричи, - слушай, отдай ей диск!
- Да ща! Пусть лучше задушит, но диск–мой!!! Я его столько ждал!!!!! – прижал Иззи к себе пластинку.
Лина разразилась в смехе. Парни недоуменно посмотрели на девушку.
- А эта девушка случайно не в джинсах и розовой спортивной кофте с капюшон? – спросила с улыбкой Лина.
- Во! Точно она! – подтвердил Иззи, кивая головой.
Линка «согнулась пополам», представляя, как Кэма гонялась за ним по всему магазину.
- Это моя подруга, – начала она, - и знаешь, парни правы, отдай ей диск, она тебя просто так из этого магазина не выпустит, - хихикала Линка.
Иззи совсем растерялся. Тут появился Майкл:
- Пацаны, смотрите, что я нашел…- с восторгом начал он, неся кучу дисков.
«О! Вот еще один! Как мухи на мед!» - подумала Лина и уже не удивлялась.
- Ребята, надо бежать отсюда! – предложил Иззи, - я ей этот диск не отдам, сам облазил весь Рим, он последний.
Тут появился Джей с Кэмой.
«О! Ничего себе! Кэма уже с Джем успела заобщаться, вот дает!» - подумала восторженно Лина.
- Ага! Попался! – повысила голос Камилла, - Линка, хватай его!
Лина вцепилась Иззи обеими руками. Он остолбенел от такой быстрой реакции.
Джей попросил Иззи отойти с ним на пару минут. В это время Лина не растерялась:
- Кстати, меня зовут Лина! - с улыбкой протянула она руку Крису.
Крис представился и пожал девушке руку. Затем так сделали Майкл и Ричи.
Кэма молчала. Ее просто парализовало от вида Ричи. Крис протянул ей руку:
- Крис! – с улыбкой повторил он.
- Камилла! – улыбнулась девушка и добавила, - можно просто Кэм.
- Ок, Кэм! – продолжил Вотрин.
Так повторилось с Майклом, а вот когда руку протянул Ричи, Камиллу как кипятком окатило.
- А я Ричи! – улыбаясь, и представился парень.
- Камилла! – смущенно ответила та.
- А вот кстати и диск Шона Пола! – протягивая пластинку Лине, хвастался находкой Крис.
- Шооонииик! – радостно воскликнула Линка.
- Слушай, а ты правда так любишь LP, что была готова отобрать диск у Иззи??? – спросил Ричи.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:56 | Сообщение # 7
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Конечно! Да я без ума от них. А голос Честера просто в экстаз меня вводит. А речетотив Майка, да он один из лучших МС! – гордясь своей любимой группой, высказалась Камилла.
- Значит, ты любишь альтернативу, – сделал вывод Ричи.
- Не только. 50 Cent просто обожаю! Да и много чего еще, - смущено продолжала Кэма.
- О! 50 мне тоже нравится. Вот диск его взял! – с улыбкой похвастался Стринг.
- О! Дай глянуть! – попросила та.
- А ты его не отберешь у меня? – приподнимая бровь, спросил парень.
- Ну, если он не последний, то нет! – беря диск, с улыбкой ответила Кэма.
В это время Лина и Крис разглядывали диски Майкла. Вернее Крис смотрела, а Линка тупо пялилась на него, раздевая взглядом. Кэма подошла к ней и по-русски испуганно сказала:
- Господи! Да ты посмотри на Криса!
Лина засуетилась:
- А что такое с ним?!
Кэма еле сдерживая смех, ответила:
- Да ты же дыру взглядом протерла в нем!
- Да пошла ты! – пихнула подругу она.
Камилла начала хохотать над ней. Тут появились Джей и Иззи. «Как-то не две минуты прошло» - подумала Кэма.
- Вот держи – протянул диск Иззи с грустной, но доброжелательной улыбкой.
- Ты мне его все-таки уступаешь! – радостно воскликнула Кэм, - спасибо тебе огромное! Ты настоящий джентльмен…ну если не считать того, что как ты дразнился языком и бегал от меня – добавила она.
- Да ладно, все ок! – грустно ответил Иззи, - а настоящий джентльмен это Джей, он уже заплатил за него, короче дарит тебе его.
Кэма была в шоке.
- Что серьезно? – улыбнулась она.
- Да. Теперь диск твой – ответил Джей.
- Спасибо тебе огромное! – подошла к Джею Кэма и чмокнула его крепко в щеку. А потом подумала «Мда! Видно на него это так номер со слезами подействовал».
- Меня, кстати, Камилла зовут! – протянула руку девушка.
- Ну как ты уже поняла, я – Джей. А это Иззи. – ответил молодой человек и пожал ее руку.
- Иззи, слушай, чтоб ты не думал, что я эгоистичная сука, я дам тебе сохранить диск.
- Что серьезно? Здорово! Я в плеер себе скоприую – восторженно ответил он.
Кэма отдала диск Иззи:
- Только сделай это быстро, а то я безумно хочу его послушать.
- Да без проблем. Уже вечером смогу тебе отдать. Вот номер моего мобильного, позвони вечером, мы с тобой словимся и я отдам тебе диск.
Кэма сохранила номер в телефоне, и позвонила Иззи:
- А это мой номер. Дай знать, как все сделаешь.
- Ок.
Лина расплылась в улыбке «Отлично! Тел. одного из них есть, связь уже не потеряем, Криса со временем достану».
- Ну ладно, девчонки! Нам уже пора. Приятно было познакомиться – с улыбкой выдал он.
- Взаимно! – в один голос ответили подруги.
Линка взглянула на Криса и подмигнула ему. Кэма решила последний раз полюбоваться на Ричи, но резко перевела взгляд, встретясь с его. «Боже! И кому такая красота достанется?» - подумала она – «Просмотры реалити-шоу Сергея Зверева сказываются на лексиконе» - тут же подловила она себя. Парни распрощались с девушками, и вышли из магазина.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:56 | Сообщение # 8
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ты – маленький злостный суслик! – с улыбкой сказала Лина.
- Это еще почему? – поинтересовалась подруга.
- Отвоевать так диск! Я думала, ты вцепишься зубами в горло Иззи, если он тебе диск не отдаст.
- Ха! Ну еще бы! – подмигнула ей вторая.
Походя еще несколько минут по магазину, Линка вдруг выдала:
- Мда, Кэма, ну ты даешь!
- Что? – недоумевала та.
- Гоняться за Иззи по магазину с угрозами, целовать Джея уверенности тебе хватило, а вот сказать просто «пока» Ричи…- упрекнула она.
- Да прекрати ты! – фыркнула Кэма, - я не могу как ты наглеть и пялиться в упор, сверля в парне дыру.
- Эх! Юный Аполлон! – вздохнула Камилла и поплелась к выходу.
- Ну, до Аполлона ему далеко, ты заметила, какой он дрищ!
- Ой, да ну тебя! – махнула рукой Камилла.
- Вот знаешь, я вспоминаю, как ты первая полезла целоваться к Вэлу, а потом еще и предложила пойти к нему…и тут с Ричи…ну совсем два разных человека – делая задумчивый серьезный вид, продолжала издеваться Линка
- Да? А ты вспомни, сколько я тогда выпила…- оправдалась вторая
Всю дорогу до отеля Линка только и делала, что тороторила, какой Крис секси-бой и милашка. А Кэма шла молча, ей почему-то было грустно. Добравшись до номера в отеле, девчонки устало упали на кровати:
- Ты смотри номер Иззи не удали из моба! А может ты тел. Криса узнаешь у него? – предложила Лина.
- А детей тебе не родить? – огрызнулась Кэма.
- Я Крису такой секс устрою, покруче, чем у него на стиральной машине было, он его на всю жизнь запомнит!!!
Камилла начала хохотать.
- Мдааа! Мечтать не вредно.
- Давай, издевайся! – ответила Лина, - вот увидишь, я его соблазню!!! – настойчиво продолжала та.
- Ой. Делай, что хочешь! – встала с постели Кэма, - я кушать хочу, пойдем чего-нибудь перекусим.
- Слушай, а ты чего молчишь насчет Ричи? – встала следом Лина. – Ну давай выскажись, не держи в себе это!!! – плелась позади подруги она.
- Да мне нечего высказывать, – обернулась Кэма, - надеюсь, я его больше не увижу.
- Ты что заболела? Ты что такое говоришь? – испугалась Линка.
- Я не хочу его видеть больше, посмотрела и хватит, – непринужденно высказывалась Камилла идя по коридору отеля.
- Слушай, тебя что перемкнуло? – покрутила пальцем у веска подруга.
- Да все со мной в порядке, – улыбнулась Кэма, - просто не вижу смысла его еще раз встретить.
- Ну ты мать, даешь! Неее, тебя точно перемкнуло – мотая головой, произнесла девушка.
- Ой, смотри, вон Женька – радостно заметила Камилла.
- Привет, девчонки! – поздоровался руководитель группы.
- Дарова!!!! – весело сказали подруги.
- Едите завтра на экскурсию на Пьяце Нованно?
- А мы там уже были, – похвасталась Кэма.
- Когда успели? – удивился Женя.
- Да в первые же день – призналась Лина, - это ненормальная уже по всем местам меня протащила, – указывая головой на подругу, жаловалась она.
- Молодцы какие! – похвалил Женька.
- Фонтан Бирнини просто чудо! – с восторгом воскликнула Кэма.
- Ну если надумаете снова посмотреть, то в 12, ок?
- Хорошо, Жень! – улыбнулись девушки и поплелись дальше.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:57 | Сообщение # 9
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Поужинав. Линка начала собираться в ночной клуб. Кэма отказалась с ней идти, та начала психовать и наезжать на подругу. А Кэма просто молча смотрела в окно и. Она знала, что лучше молчать, и просто не обращать внимание и Линка уймется через несколько минут и больше об этом не вспомнит. Кэма была наверное единственным человеком на Земле, который мог общаться с Линкой и не вступать с ней в конфликты. Она придерживалась одной очень мудрой тактике – не придавать смысла ее психам. Да, Линка вспыльчивая и это очень многих напрягает, но только не Кэму, потому что она знает, что подруга очень быстро остывает и совсем не злопамятная. Обычно, когда Лина начинала психовать по поводу, что ей одеть или еще какой-нибудь чепухи, Камилла просто уходила в себя и думала о своем.
Зазвонил мобильник Кэмы, и Линка рванула к ниму:
- Это наверное Иззи. Давай позовем их куда-нибудь – предложила подруге девушка. И протянула телефон Кэме.
- Привет, Иззи, – спокойно ответила Камилла.
- Кэм, я сохранил диск и могу тебе его уже отдать. Прости, что не позвонил раньше, у нас столько работы было – начала говорить Иззи.
- Не волнуйся, совсем даже не поздно. Все ок – улыбнулась девушка.
- Слушай, мы тут собираемся сходить отдохнуть. Может составите компанию нам и диск тебе за одно отдам, что скажешь? – спросил Иззи.
- Неплохая идея! Где словимся? – давая этим вопросом знать, что приглашение они приняли.
- Говорят, есть неплохой клуб недалеко от того магазина, где ты пыталась меня убить – подкалол Иззи, - давайте встретимся там, он называется «Gaudi», вы найдете этот клуб? Или заранее где-то словимся?
- Ой, да с Линкой хоть иголку в стоге сена найти можно, мы его найдем – ответила Кэма.
- Ну тогда в 10 там.
- Ок.
- Ну что? Что? Давай рассказывай!!!! Мы идем с ними куда-то??Да?Да?Да?-
- Даааааааааааааааааааааааа! – улыбаясь ответила Камилла.
- ААААААААААААААААААААААААААА – начала прыгать Лина, - ну все мистер Крис Вотрин, сегодня вы будите МОИМ!!!!!!!
- Так! Ты просто обязана сделать мне макияж, Камилла! – с деловым видом выдала Линка.
- Началось…- закатила глаза подруга.
- Ну ты же знаешь, что у меня руки не из того места растут откуда надо – начала оправдываться та.
- Да лучше б ты сказала: «Милая, я делаю неплохой макияж, но ты делаешь его намного лучше!» - ответила Кэма.
- Ладно, ладно ты делаешь классный макияж....!давай уже, а?! - пробурчала Линка
Час спустя девушки сидели в такси.
- Надеюсь клуб нормальный, с чел аутом! - рассуждала вслух Лина
- Да какая разница то главное там есть асы и диск LP!- отозвалась Кэма.
- Знаешь я боюсь за Криса!
- Чего так вдруг?
-Мммм, - протянула подруга, -он еще сто пудов таких обезбашенных особ как я не видел! -ответом послужил смех Кэмы
Лина уже добрых полчаса вертелась перед зеркалом в туалете ночного клуба, ежеминутно повторяя: - Сейчас! Я уже!
Кэма соглашалась - а что делать? Разве можно остановить бронепоезд.
- Мне срочно нужен энергетик с водкой!- нервничала Лина.
- Дак пойдем и возьмем его! Ты выглядишь просто супер!
- Ок, я готова идем!
- Ооо! Невероятно! Наконец-то!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:58 | Сообщение # 10
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Слегка не уверенной походкой девушки двинулись к бару:
-Energy and vodka please!two glasses!-попросила Кэма у бармена, и добавила повернувшись к подруге уже по-русски - Ты что опять хочешь напиться?
Лина хмыкнула:
- Я не напиваюсь! Я отдыхаю! Слушай ну что за музыка? Хаус сегодня будет?
-Давай сначала найдем ребят!
Судорожно обойдя весь клуб и так никого не встретив Кэма протянула
-Зря я Иззи в магазине не придушила!
-И вовсе не зря! Хоронили бы за наш счет! - пробурчала подруга
-ААААААА!- вдруг закричала Кэма, повернувшись добавила:
-Это месть? Зачем так пугать?
Позади нее расплывался в улыбке Иззи:
- Потеряли нас? Мы в VIP, пойдемте!
-Ой ну мля куда деваться! Ты прикинь мы будем сидеть в VIP!- восторженно прошептала Лина подруге
-Тебе не привыкать, - отозвалась та.
"Боже Крис потрясающе выглядит!" - подумала Лина наконец устроившись на диване в непосредственной близости с предметом своей мечты:
- Привет!- улыбнулся тем временем "предмет".
- Д-ддрасте! - почему то по-русски ответила девушка и тоже улыбнулась
- Ты великолепно выглядишь, - опять улыбка
- «Блиииин хватит мне так лыбиться, а то я в следующий раз мимо дивана сяду» -подумала она и добавила:
-Спасибо Крис! Я всегда так выгляжу.
Камилла молча наблюдая за этим обменом любезностями толкнула подругу локтем и покатываясь со смеху прошептала:
-Ну и дурой же те выглядишь!
-Кто я? - не сразу въехала Линка. – Пойду-ка я потанцую немного! Не теряйте! - добавила девушка и унеслась танцевать под Boba Sinclara.
-Не обращайте внимания! - сказала Кэма ребятам - Эту "батарейку" не остановишь !Она хореограф!
Джей удивленно поднял бровь, а Ричи спросил:
-А танец она нам для клипа не поставит?
-Эй! Аллееее! Просыпайся! Стоило мне отличиться на 20 минут в ванную, а ты тут уже устроила "курсы пожарников". Давай просыпайся! - тормошила Линку Кэма.
- Блин! Мне приснилось, что мы уже в клубе! - потягивалась та.
Кэма сделала подруге макияж. Стук в дверь. Лина пошла открывать.
- Привет! А Кэма в номере? - спросил привлекательный брюнет среднего роста.
- А ты ведь из нашей группы, верно? - вопросом на вопрос ответила Лина.
- Да.
- Ну заходи. А если не секрет, что тебе от нее надо? - Линка была удивлена, что подруга заобщалась с симпатичным парнем из группы и даже не заикнулась об этом.
- Да там дело есть. Надо будет - она тебе сама все расскажет.
- Кэм! К тебе пришли! - позвала подругу Лина.
Камилла не заставила себя ждать и меньше, чем через минуту вышла к гостю.
- О! Санька, привет! У тебя для меня наверное что-то есть? Иначе ты бы не пришел просто так. - Хитро улыбнулась Кэма.
- Именно так! - подмигнул парень.
- Я не совсем понимаю, что тут за "бизнес" вы устроили? - недоумевала Линка.
Саня достал комок обернутый фольгой.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 11:59 | Сообщение # 11
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Сколько я тебе должна? - доставая из кармана, спросила Камилла.
- 20 баксов.
- И всего-то? Я думала, здесь это дело будет стоить дороже - удивилась девушка.
Лина молча наблюдала за происходящем процессом.
- Хе, милая, не забывай, у меня тут друг хороший есть...
- Ой и правда. Совсем из головы вылетело. Сколько здесь, один?
- Нет, чуть больше.
- Отлично! - глаза Кэма загорелись.
- Ну я пошел. Надо будет - обращайся. Хотя я думаю, вам этого надолго хватит.
- Ну-ну. Надолго! - усмехнулась Лина, - ты еще Кэму не знаешь!
- Спасибо, Санек! - поблагодарила девушка.
Линка закрыла за гостем дверь.
- А теперь, дорогая, давай рассказывай, что это за дрянь? Я уверена, что не траву наблюдаю. И где ты его уже успела подцепить и все устроить? - начала допрос подруга.
Камилла не отрывая горящих глаз от комка в фольге начала:
- Ну мы еще в аэропорту были, я услышала их разговор об этом. Саня говорил, что у него в Риме есть друг-итальянец, у которого можно достать. Ну естественно все это было в завуалированной форме, но кто знает, тот поймет! - подмигнула Кэма, - и пока ты ходила в туалет, я подошла к пацанам и намекнула, что была бы не против поучаствовать во всем этом.
- Ну ты даешь! - воскликнула Лина.
- Да это ж твой любимый Гаш!
- Да ладно! - не поверила Линка, - Он же тебе не нравится.
- Ну тогда он мне как-то не очень. Зато мне понравился крим.
- Что? - глаза у Линки стали круглее.
- Ну это что-то типа гашиша, только он мягче на ощупь, - объяснила подруге Кэма.
- А когда дуть будем? А как его делать-то? Нам же тогда все готовенькое преподнесли - продолжала задавать вопросы вторая.
- Прям ЩА! - потерла руки подруга и добавила, - тащи бутылку и какую-нибудь пластиковую карточку.
- А это еще зачем? - удивилась Лина.
- Плюшки делать будем - начала разворачивать фольгу девушка.
Лина принесла пустую бутылку из под Колы и свою пластиковую карточка на скидку в Бенетон.
- А в клуб мы успеем?
- Успеем - не боись!
Зажав между губами язык Камилла увлеченно начала плавить зажигалкой дырку в бутылке.
- Сестра, нож! - с деловым видом произнесла Кэма и протянула руку.
- Господи! А это еще зачем?! - не переставала удивляться Лина.
- Колбасу резать! - с сарказмом ответила подруга и затем добавила, - плюшки я что должна пальцем делать?
- А! Поняла. Держи нож, - довольно произнесла вторая.
Кэма на карточке начала тонко нарезать плюшки.
- А фольга не нужна? - между делом поинтересовалась Линка.
- Неть! Это немного другой процесс. Пойдем на балкон.
- А никто не запалит? - насторожено продолжала свою цепочку вопросов подруга.
- Не, ну как курить у меня на кухне траву - дак никто не беспокоился об этом. А тут значит страшно стало, да и тем более на улице уже темно. Пошли давай.
- Убедила!
- Стул прихвати.
- Ок.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:00 | Сообщение # 12
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Кэма поставила продырявленную бутылку и карточку с плюшками на стул. Тут запиликал мобильник Кэмы. На мониторе высветилось "Мама".
- Привет, мам! - весело ответила Камилла.
- Привет, зай! Как дела? - произнес женский голос в трубке.
- Да все ок!
- Опять наверное шаритесь по клубам? - продолжал задавать вопрос женский голос.
- Нет. Мы сегодня решили отдохнуть и вот лежим на кроватях и читаем книжки.
Лина начала тихо хихикать. Поговорив еще несколько минут Кэма попрощалась с мамой и нажала отбой.
- Тебе привет от мамы!
- И что она поверила в книги? - поинтересовалась с улыбкой подруга.
- А куда она денется? - довольно ответила вторая, - надо было сказать: мама закинься валерьянкой, мы тут с Линкой гаш дуем, да?
- Блин! А ты знаешь, твоя бы поверила. Тебя уже ловили за подобного рода занятием - констатировала факт девушка. Кэма раскурила сигарету, взяла ногтями плюшку и положила на горящий уголек, затем аккуратно просунула часть сигареты с плюшкой в дырку бутылки и плотно зажала пальцем. Бутылка начала заполняться смоком. Пока плюшка отдавала пластиковой емкости все самое лучшее зазвонил мобильник Лины - на этот раз это была ее мама. Дождавшись когда Лина закончит с ней разговаривать подруга высказала идею:
- Такое ощущение, что их где-то на курсах учат доставать нас!
- И не говори! - согласилась вторая.
Когда бутылка была полная дыма Камилла начала инструктаж:
- Помнишь, как весной курили, откручиваешь крышку, убираешь палец с дырки и дальше как обычно, - с этими словами она вытащила сигарету и передала подруге батл.
За три затяжки Лина не оставила следа смока в бутылке. Это все была проделано еще три раза - один раз для Лины и два раза Кэма сделала для себя.
- А что только по две?- разочаровано спросила подруга.
- Если сделать больше, мы просто офигеем. Как-то неохота палиться перед пацанами в клубе - ответила подруга.
- Ну ладно!
Зайдя в комнату Камилла полезла за каплями в глаза.
- Ты что с собой капли взяла? - опять удивилась Лина.
- Ну еще бы! Этот как презервативы - всегда надо иметь при себе! - Кэма передала флакончик к подруге.
- Ну ты - укурыш!!!! - протянула та.
Зазвонил мобильный Камиллы. Лина увидела на мониторе "Izzy" и ответила:
- Девчонки, вы уже готовы? - поинтересовался парень.
- Да! - ответила Лина, - скоро будем.
- Отлично! Не опаздывайте! - после этих слов Иззи положил трубку.
Перед самым выходом Лина заметила, что голод подкрадывается к ней и скоро даст о себе знать.
- Надо похавать! - высказала она.
- Ага! Хорошая идея - подхватила вторая и добавила, - причем поточить надо здесь и сейчас.
- Не! У нас уже совсем нет времени! Пацаны подумают, что эти русские девчонки совсем офигели.
А ты их глаза представь, когда они увидят, как мы начнем употреблять пищу в клубе? Вот тут они точно офигеют! - заметила Лина.
- О! У меня идея! Линка, у тебя подруга - гений! - довольно хлопнула по плечу Кэма.
- Ну выкладывай свое "открытие века", гений!
- Мы купим покушать и поедим в такси! - довольно выложила Кэма.
-Тема! - согласилась Лина и обняла подругу за плечо выходя из номера, - слушай, а ты у меня и правда злобный маленький гений!
Девчонки набрали еду в баре отеля и поймали такси. Гаш давал о себе знать. Таксист немного перепутал дороги и лишние 20 минут девчонки в такси блудили не понять где.
Когда они приехали в точки назначения и вышли из машины, Лина взяла подругу за плечи:
- Блин! Только не тупи как в прошлый раз в магазине, ок? - убедительно попросила она.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:01 | Сообщение # 13
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ок! - кивнула та в ответ и начала как заведенная мурлыкать себе поднос "Не тупить. Не тупить...". Девчонки позвонили Иззи и оповестили, что они уже на месте. Через несколько минут они с Крисом спустились за ними.
- Блин! Какой он ох...ый! - заметила Лина о Крисе.
- Ну что готовы зажигать? - спросил весело Крис.
- Еще как! - игриво ответила Линка и взяла парня под руку.
- Диск не забыл? - спросила Камилла.
- Не бойся, я тебе его отдам, как придем к столику - успокоил Иззи девушку.
Крис распахнул двери в зал клуба.
Огромное количество народа. С балкона второго этажа люди наблюдали за танцующими внизу. А на стенах в редком шахматном порядке были расположены клетки с девушками-аниматорами. Лина приблизилась к уху Криса:
- Где ваш столик?
- Вон там! - ответил парень и указал пальцем на небольшой балкон между вторым и первым этажами, у лестницы которого стояли два охранника.
- Вон там? - удивилась Лина, - что-то я там столика не наблюдаю.
- Сейчас увидишь! - ответил Крис, направляясь к нему.
Когда они подошли к лестнице, Лина осмотрела охранников и узнала одного из них, это был тот самый горилла в футболке, который выгнал их со съемочной площадки на днях. Крис пропустил девушку вперед. Иззи с Камиллой шли позади и он делился впечатлениями о прослушанном диске. Кэма его внимательно выслушивала. Когда девушки поднялись на болкон, они заметили вход, зашторенный темным бархатным материалом. Парни пропустили их вперед. Стены в комнате были округлой формы, там стоял низкий овальный стол, диван полукругом, описывающих форму стен и несколько кресел возле него тоже той же формы. Впечатляющий потолок, сделанный под звездное небо, переходящие плавно на стены, огонькие-звездочки. Но фишкой всего это был аквариум с подсветкой, расположенный на среднем уровне стены и огибающий весь периметр округлой комнаты. В нем плавали экзотические рыбы среди безумно красивых водоросль, а снизу поднимались пузырьки кислорода - зрелище просто потрясающее.
Не было никаких светильников, источником освящения были "звездочки" и аквариум.
- Зае...сь! - осматривая все это, произнесла Камилла.
Крис поинтересовался, что она сказала, а Лина отмазалась, что это русское слово, описывающее восторг.
Но такое освящение не помешало Кэме разглядеть красавчика Ричи и остальных ребят.
- Нука, парни, раздвинулись! - села между Джеем и Ричи Кэмка.
Лина присела к Майклу и потянула за собой Криса.
- А хорошо вы тут устроились! - заметила Камилла, обращаясь к Джею. Ей не хватало смелости первой заговорить со Стрингом.
- Да! Ты права! - улыбнулся Джей и добавил, - это только для VIP!
Лина активно начала общаться с Майклом, к ним подсел Иззи.
Джей нажал кнопку на стене, и через несколько минут в комнату вошел официант.
- Что будите пить? - спросил девушек Джей.
Так как Кэма и Лина обожали ликер Бейлис, заказали два молочных коктейля с ним.
Лина активно продолжала дискуссию с Майклом и Крисом, успевая подмигивать и улыбаться ему.
А Кэма не могла оторвать глаз от аквариума и они с Джеем разглядывали рыбок и обсуждали их улыбаясь друг другу. Под гариком аквариум воспринимался не так как в обычном состоянии, в мозге происходили необъяснимые процессы от увиденного, приятная немота в теле, и Джей казался еще привлекательней, чем в музыкальном магазине, но завязать разговор с Ричи у Кэмы так и не получалось, он как-то все больше уделял внимание Иззи.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:01 | Сообщение # 14
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Действие гаша было в самом разгаре, и Лина поняла, что безумно хочет танцевать. Она подала идею всем остальным и Кэма особенно была "за".
На танц-поле Иззи, Майкл и Лина показали все свои навыки в хореографии, устроив "шоу троих".
Через пол часа парни подустали и предложили пойти за столик, но девчонки не могли остановиться. Они были под властью гашиша и музыки. Когда прошел час, а подруги так и не появились в комнате-VIP. Парни начали думать, что они сбежали. Каково было их удивление, когда они выглянули с балкона на танц-пол, где девчонки танцевали как заведенные. А они ведь даже горло не присели промочить. Ребята снова решили составить им компанию. Кэма с Линой так были увлечены, что не сразу заметили асов.
Под конец "второго тайма" Иззи предложил присесть и просто поболтать. Девушки согласились, чтоб ребята не начали думать, что они под какими-нибудь таблами.
Парни заказали по новой порции коктейлей и пиццу. Когда все взялись за прием пищи, Джей заметил, что Камилла к еде не прикоснулась.
- Ты почему не кушаешь?
- Она - вегетарианка, - разъяснила Лина. - Обожает Animal Planet и считает, что есть мясо это негуманно, - продолжила девушка.
- Тогда может фруктов? - предложил Джей.
- О! Это было просто здорово! - оживилась Кэма.
- Брось ты эту нездоровую идею и присоединяйся к нам! - жуя пиццу, призвал Иззи.
- Ой. Это бесполезно! - ответила Лина - Это еще ничего, что она молчит. А то бывает ем макароны с катлеткой, а она сидит и пытается пробудить во мне совесть!
- Ну и как? Срабатывает? - поинтересовался Крис.
- Неа!
Майкл вышел на балкон, чтобы узнать причину прекращения музыки.
- Ребята, там конкурсы. Пойдемте посмотрим! - предложил он.
Все согласились.
Когда они подходили к сцене ведущий уже объявлял второй конкурс, требовалось два парня и две девушки. Крис схватил Линку и не раздумывая потащил на сцену. Ричи увидев действия друга, решил тоже поучаствовать. Взяв крепко за руку рядом стоящую Кэму и поволок следом за Крисом с Линой. С одной стороны девушка была рада, что мистер Стирнджини наконец удостоил ее своим вниманием, но с другой - что надо будет там делать?
- Ричи, ты ведь даже условий конкурса не знаешь? - возмущалась девушка.
- Да ладно тебе! Лина с Крисом тоже не знают. Ща походу разберемся! - весело оправдался он.
Ведущего попросили говорить по-английски.
Когда девушки узнали условия конкурса, мягко говоря, они были в шоке. Кэма даже пыталась улизнуть со сцены, но вовремя заметивший Ричи схватил ее за руку снова:
- Куда это ты собралась, дорогая? - поинтересовался Стринг.
- Я этого делать не буду! Отпусти меня! - шептала Камилла.
- Э! Ну...вот это влипли! - растеряно улыбался Крис.
- И не говори! - согласилась Лина.
Условия конкурса были таковы: парни ложатся на столы по пояс раздетые, ведущий обмазывает их взбитыми сливками, и девушки должны будут слизать с них это все. Победит та пара, кому громче буду аплодировать зрители.
- Не зря я не хотела участвовать, вот как чувствовала! - высказалась Кэма.
А Ричи было смешно безумно наблюдать растерянный вид девушки.
- Да ладно это только конкурс! - успокаивал он ее.
- Ну, Стринджини, я тебе устрою Варфоломеевскую ночь. Я твоей американской заднице покажу, что такое Кузькина мать! - ворчала девушка.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:02 | Сообщение # 15
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Что ты моей заднице покажешь? - не понял Ричи про Кузькину мать, - Да ладо я и сам нервничаю, в таких конкурсах я еще не участвовал. - Пытался солидарничать Ричи.
Крис растеряно посмотрел на Лину:
Принесли сливки. Парни разделись и легли на столы. Ведущий на их голых телах начал рисовать сливками веселые рожицы: обвел соски - типа глазки, на прессах нарисовал огромные носы, и под пупками улыбающиеся рты.
Девушки залезли на столы, встав на четвереньки над парнями. "Ну держись, красавчик! Сейчас я покажу тебе все, что я умею!" – улыбаясь, думала Лина. Когда Кэма встала на четвереньки над Ричи, у парня лыба была до ушей:
- Ненавидишь меня за это теперь?
- Убить просто готова! - улыбнулась она.
Включили медленную эротичную музыку и ведущий дал команду к старту.
Камилла пыталась представить, что они находятся не на сцене ночного клуба, а в тихом уютном номере отеля, где кроме них больше нет никого. "Интересно, как там Линка?" волновалась за подругу Камилла.
"Боже! Что у него за парфюм? Пахнет просто потрясающе! Надо будет потом спросить, что за запах" - думала Лина, слизывая с Криса сливки.
Девушки спускались все ниже и ниже. Кэма настолько увлеклась процессом, она не просто слизывала сливки, но реально целовала его тело, прикусывая нежно и лаская языком.
Вот уже дойдя до пупка, Лина понимала напряжение ситуации: "Крис так низко носит джинсы!" - думала Лина. Она была возбуждена до безумия. Когда она слизала все сливки с тела парня, поднялась на уровень его лица и не успела заметить, как они начали целоваться. Ричи в этот момент повернул голову и увидел целующуюся парочку. В этот момент Кэма подняла голову к его лицу:
- Ну вроде все! - выдала она.
- Нет, не все! - добавил парень, - Целуй меня! - приказал он.
- Что? - Кэма была в шоке и глаза у нее стали такими круглыми.
Ричи стало безумно смешно, но он сдержался:
- Целуй, я сказал! - продолжала парень.
- Да не буду я тебя целовать!
- Давай же! А то мы проиграем!
- Командовать будешь дома...тараканами! - огрызнулась та.
Их лица были близки друг к другу и Ричи не составило труда дотянуться до губ девушки и впиться в них.
В это время зал уже аплодировал парам. Буквально через минуту музыка остановилась и ведущий что-то начал тараторить на итальянском. Пары остановились, девушки слезли со столов и парни начали одеваться. Зал не унимался, все свистели и что-то кричали на итальянском. Ведущий наконец обратился к ним на англ.:
- Нам сложно сделать выбор, кто из вас был лучше! И как мы видим, залу понравились обе ваши пары. Мы дарим вам две бутылки шампанского вместо одной.
Спускаясь по лестнице со сцены Крис приблизился к уху Лины:
- Где ты так научились? Ну ты понимаешь меня.
- Опыт, дорогой! - улыбнулась Линка.
Ричи и Камилла шли позади них:
- Мне уже прям сейчас можно убегать и прятаться от твоих побоев?
- Можешь начинать! - шлепнула по заднице его Камилла.
- А у тебя в языке прокол, да? - задал он следующий вопрос.
- Ага! Ты его почувствовал?
- Еще как! Было просто обАлдеть! - подмигнул Ричи.
Парочки подошли к остальным ребятам и те начали аплодировать им, а Иззи даже начал свистеть.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:02 | Сообщение # 16
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ну вы даете! Устроили вы там эротику! - высказался Иззи.
- Это точно! - согласился Майкл.
Компания отправилась в VIP-комнату.
Впереди идущий Майкл обернулся и задал вопрос Лине и Крису:
- Слушайте, ребят, а кто был инициатором поцелуя?
- Э...- не знал, что сказать Крис и перевел взгляд на Лину.
- Что?!...Что ты так на меня смотришь?
- Ну чего вы там молчите? - снова обернулся Майкл.
- Э...Мы не знаем. - Растеряно выдал Крис.
- Как-то само так получилось - добавила Лина.
- Выиграли ведь! Какое впечатление это произвело на зрителей!- улыбнулся Крис.
- И у нас теперь две бутылки шампанского! - подметил факт Ричи
Ребята зашли в комнату, расселись по местам и открыли шампанское.
- Девушки, может сливок закажем? - с хитрой улыбкой предложил Стринг.
- Прекрати издеваться! Мало того, что мне пришлось слизывать с тебя сливки на глазах у огромного кол-ва людей, дак ты еще и издеваешься! - не выдержала Камилла.
- А по-моему тебе это очень даже понравилась! - приподнял бровь Ричи.
- Мда? - состроила фальшивое удивление Кэма и старалась это подчеркнуть, а потом добавила, - Вот дождешься у меня, надеру тебе твой американский зад!
- А я тебя не боюсь! - непринужденно ответил парень и уставился своим ей в глаза, демонстрируя свою смелость, напротив сидевшей его Кэмы.
- Ричи, ты бы с ней не шутил - предупредил Лина, - она меня один раз так ударил, я на следующий день не могла трубку от телефона к щеке приложить.
- Она тебя била?! - у Криса глаза полезли на лоб.
- Зачем ты ударила подругу? - спросил серьезно Джей.
- Она попросила.
- Зачем ты ее попросила? - продолжал он допрос.
- Ну я пьяная была - отмазалась Лина.
- И? - ждал продолжения Иззи.
- И все - Лина не хотела раскрывать причину.
Кэма поняла подругу и подхватила:
- Забава у нас - у русских такая, напиваться и в знак любви мутозить друг друга - шутливо ответила она.
- Это было что-то типа способа отрезветь – на ходу придумала Лина. Ей не хотелось говорить, что она попросила подругу сделать это из-за парня.
Допив шампанское из бокала, Лина предложила потанцевать, но пошли Иззи, Крис и Ричи.
Кэма сидела и любовалась на аквариум. "Нет, только не это! Ну только не сегодня!" - молила она про себя. Она положила голову на колени: "Соберись!".
- Кэм, с тобой все ок? - поинтересовался Майкл.
- Да.
Камилла посмотрела на плечо, рядом сидевшего Джея и в голове возникло: "Подушка!", она прилегла к нему на плечо.
- Устала? - спросил обладатель "подушки".
- Есть немного. Можно я вот так посижу?
- Конечно. Мне не жалко - улыбнулся Джей.
Кэма понимала, что наступила самая отвратительная "фаза" действия гарика. Она бывала не часто, но почему-то сегодня пришла. Камилле казалось, что она заточена у себя в голове, а ее тело - "скафандр", который неохотно пропускает импульсы из внешнего мира, такие как звук, сигналы нервных окончаний на покрове кожи. Она слушала разговор Джея и Майкла и не могла понять, о чем они говорят. Слабость в теле, и совсем не было сил даже разговаривать, но самое ужасное это то, что она "теряла" сознание, как будто проваливалась в другое измерение, а потом приходила в себя не надолго.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:03 | Сообщение # 17
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
А на танц-поле Иззи и Лина просто жгли, они устроили танцевальный "диалог", естественно Лина не забывала и о Крисе. А к Ричи мылилась какая-то блондинка с передозировкой автозагара. Лина знала, что если после танца будет продолжение, то Кэма очень расстроится, а если она к Крису еще будет клеиться? Она понаблюдала за этим еще несколько минут и решила действовать. Эротичными движениями она окружила парня, не обращая никакого внимание на ходячий тюбик автозагара, и начала с соблазнительный видом нашептывать ему на ухо:
- Эй, Ричи, разуй глаза, у нее ведь на лбу написано: "Я-шлюха! Трахните меня кто-нибудь!".
- Думаешь?
- Да по ней видно, что через нее сотни две парней прошло, не смей даже с ней разговаривать, а то заразишься чем-нибудь!
Парень покосился на приставалку:
- Ок! Убедила!
Лина подошла к девушке и выражая свое недовольство кинула:
- Специально для слепых и тупых - это МОЙ парень! Скройся с глаз!
Девушка была растеряна, но ничего не могла поделать с "фактом".
- Я тогда пойду присяду за столик - предупредил Ричи и двинул с танц-пола.
- Он куда? - поинтересовался Крис.
- Пошел к ребятам.
Стринг зашел в комнату и был разочарован, увидев, что объект его подколов мирно спит на плече друга. Он начал разглядывать девушку. Каштановые слегка завитые волосы Камиллы спадали на плечи, немного прикрывая ее спокойное расслабленное лицо.
- А она милая когда спит - высказался парень.
- А почему когда спит? - поинтересовался Майкл.
- Да потому что, когда она не спит, она либо ворчит на меня, либо угрожает.
- А ты подкалывай ее еще больше - хихикнул от в ответ.
- Ну она такая смешная когда злится. На сцене когда увидел ее растерянное лицо, меня чуть не порвало, а когда она начала угрожать, я просто пополам согнулся.
- Ах дак вот в чем причины твоей истерики, а я думал, чего ты там так ржешь.
- А мы с ней очень даже не плохо поболтали - улыбнулся Джей.
- Да просто ты ей нравишься! - хитро улыбнулся Ричи.
- Да брось ты, мы просто общаемся. - Улыбнулся Джей.
"Милая?...интересно, что это могло значить?" - думала Кэма. "Смешная...вот засранец! Твое счастье, что я в таком состоянии! Ну почему я всем кажусь смешной когда злюсь?".
- Лина, а где ты так двигаться научилась? - поинтересовался Крис, когда троица натанцевалась и шла в комнату.
- Ходил а танц-школу и уже несколько лет работаю аниматором в клубах, а еще я хореограф, - разъяснила девушка.
- Ух ничего ты даешь! - улыбнулся Крис, - ты еще в университете успеваешь учиться?
- Да я еще тусить успеваю - подмигнула Лина.
- О! Это чудо уже спит! - воскликнула подруга без капли удивления и подошла к Камилле.
- Кэм, ты в порядке?
- Это опять началось, - промямлила та.
- Что началось?
- Я внутри себя и эти "провалы"...
- Так. Все понятно с тобой, обкурыш...Боже! Ты такая бледная! И губы синие.
- Да так всегда, когда наступает это состояние. Оно пройдет.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:03 | Сообщение # 18
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Домой не хочешь?
- Да я сейчас вообще двигаться не могу.
- Ну ладно - погладив по голове подругу, Лина присел на другой конец дивана к Крису и Иззи. Кэме показалось, что прошла целая вечность, она попыталсь собраться и подняла голову с плеча Джея.
- Ты как? - сразу отреагировал на ее движение парень.
- Все ок.
-Ты такая бледная!
- Да это у меня всегда так, когда я устаю сильно. Меня даже с последних пар отпускают, когда я начинаю бледнеть - для большей правдивости соврала Кэма.
- Смотрите, кто проснулся! - радостно воскликнул Ричи, - Пойдем в конкурсах участвовать!
- Нет, уже не сегодня - улыбнулась Кэма.
- Ты и правда устала раз не ворчишь на меня.
- Это точно - призналась девушка.
- Лин, может домой?
- Хорошая идея - подхватил зевающий Крис.
И компания начала собираться. На улице девчонки попрощались с парнями и сели в такси. Через несколько минут Кэма задала самый гениальный вопрос, который только может прийти в такси:
- Лин?
- Что?
- А мы в такси уже, да?
- А ты не видишь?
- Да мне, просто, кажется, что мы еще в клубе.
- Ну ты, мать, тупишь!
Девчонки добрались до отеля. И выходя с такси, Кэма снова задала вопрос:
- А это правда наш отель?
- Да.- Не обращала внимания Лина на тупники подруги.
Зайдя в номер Кэма села на кровать, а Лина, не теряя времени пошла смывать макияж. Потом это делать пошла вторая.
- Лина?
- Что опять?
- А это точно наша ванная?
- Ну конечно наша - терпение подруги было почти на пределе.
- А вот можно еще вопрос?
- Да, я уверена, что это наша ванная - не дожидаясь вопрос, ответила Линка.
- Да не, я не про это.
- А чего тогда? - подходя к ванной комнате, спросила Лина.
- А где паста зубная?
Лина закатила глаза, потом указала пальцем на полку над раковиной:
- Да вот же она!
- Я туплю.
После умываний, раздеваний девчонки выключили свет и легли по кроватям.
- Ты не удивляйся, если я разговаривать во сне буду - предупредила Кэма.
- Ты ж не разговариваешь во сне, сколько с тобой спали, я никогда не замечала.
- Ну под накуркой я путаю сон и реальностью и начинаю во сне разговаривать. А еще я буду ворочиться и часто просыпаться. У меня всегда так на этой стадии.
- Буду знать.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:03 | Сообщение # 19
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Через минуту.
- Лин, а как ты думаешь, если Земля начнет крутиться в другую сторону что будет?
......................
- Не знаю.
- Ну вот как ты думаешь?
- Никак я не думаю.
.............................
Еще через минуту.
- Лин, а что будет если наша планета сойдет со своей оси? Она ведь улетит в космос и тогда нас всех сдует, да?
.............................
- Не знаю.
- Ну вот ты как считаешь?
- Да никак я не считаю.
.............................
Двумя минутами позже.
- Не сдует нас.
...........................
- Что?
- Говорю, не сдует нас в космос?
- Почему?
- Потому что в космосе нет воздухе, сопротивления воздуха не будет и следовательно, нас не сдует. Логично?
- Логично. Четыре года обучения в математического классе дают о себе знать - железно мыслишь - подколола подругу Лина.
...............................
Еще через пару минут.
- Слушай, а как китайцы смс печатают на мобильных с их иероглифами?
- Вот млять, не сплю по ночам только и думаю, как же китайцы смс печатают! - не выдержала Лина.
- Ну чего ты злишься? - обижено пробубнила Кэма, - А вот, если...
- Хватит! - отрезала ее Лина, - ты меня так затрахала своими вопросами!
- Ну у меня тут вопросы глобального масштаба, а ты ворчишь.
- Ой мля - протянула Лина, зарываясь поглубже под одеяло.
- Кэм, я тебя конечно люблю, но сейчас готова просто придушить, если ты хоть слово еще пискнешь!
- А спокойной ночи пожилать-то можно? - насторожено спросила Кэма.
-Можно.
- Приятных снов!
- И тебе приятных снов.
...............
-А вот как ты думаешь.....
- Закрой рот!!!!
Сон девушек нарушил мобильный. Кэма прекрасно знала, кто это и без дополнительных разглядываний монитора телефона, т.к. на эту персону стояла определенная мелодия.
- Алло - недовольным сонным голосом ответила она.
- Привет, ребенок! А вы что еще спите? - удивился женский голос.
- Нет, мама что ты? - иронично произнесла Кэма, - Мы заключаем сделки, бомбим соперников и ищем новый партнеров. Мы же работать сюда приехали, а не отдыхать! - проблеснули нотки сарказма.
- Понятно! Значит дрыхните!
- Зачем ты звонишь так рано?
- Хочу сообщить тебе, что твоя зараза-кошка ночью не давала мне спать, нагло мостясь у меня на подушке, а когда а я ее все-таки спихнула, она в отместку уронила два горшка с цветами и кроме того, - выдержала паузу мама, - Утром сократила численность рыбок в твоем аквариуме.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:04 | Сообщение # 20
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Что серьезно?
- Да. И причем ее жертвами стали две твои любимые гупешки!
- Что прям те, которые мне безумно нравились?! - шокировано спросила Кэма.
- Именно они!
- И на какой же из люстр висит безжизненное тело моей любимой коши?
- Пока еще ни на какой! Но если так дальше будет продолжаться, я пущу ее на шапку!
- Ну надо было отдать ей подушку и делов то!
- Нет уж фиг! - недовольно высказывалась мама, - Это только ты можешь додуматься уступить подушку кошке! Я не позволю ей кататься на моей шее!
- Блин! Говори тише, она ведь услышать может! Обидеться и уйдет из дома. Где я искать-то ее буду?
- Да вот пусть и топает!
- Я тогда уйду вместе с ней! - заявила твердо Кэма.
- Да вот и шагайте на все четыре стороны!
"Мать на грани нервного срыва" - подумала девушка.
- Камилла, она третий день не есть рыбу!
- Ну может она несвежая? Или она по мне тоскует, - выгораживала Кэма свою любимицу.
- Да нет, дорогая, она просто обнаглела!
- Ну у гупешек был демографический взрыв, так что сокращение их численности не помешало как раз, - успокаивала она себя, - Но вот есть моих двух самых любимых рыбок, это жесть! Может она ревновала или просто не знала, что они у меня любимые?- расстроилась Кэма.
- Это не кошка, а Гитлер мохнатый с хвостом! - продолжала высказываться мама.
- Так! Кошу мою не трогать - это раз! - пыталась угомонить мать девушка, - А подушку ей отдай мою! И, пожалуйста, не смей ее бить, у нее итак стресс, что меня нет!
- Ну-ну, стресс у нее! - усмехнулся женский голос.
- Все, мам, давай пока! ....И накорми ее чем-нибудь, чтоб она это ела, а то умрет от недоедания, я ж с ума сойду!
Кэма попрощалась с мамой и откинула тел.
- Что Хэня показывает характер? - приоткрыв один глаз, спросила Лина.
- Угу! Да еще как! - усмехнулась Камилла, - Вот она не понимает, что если я ослепленная своей любовью к ней и буду терпеть ее выходки, то маманьдя церемониться-то не будет. Ну, никого не боится это животное!
Девчонки еще немного полежали в кроватях, повспоминали прошлую ночь.
- Курить! - протянула Лина, - Боже! Я думала, сойду с ума вчера от нехватки сигарет.
- Хе...не хочешь "упасть" в глазах Криса, - хитрым взглядом посмотрела подруга на нее.
Лина отправилась на балкон курить, а Кэма в ванную принять душ. Через пару минут Лина услышала журчание воды и ....
"Боже! Да когда ж ее зае...т петь?!" - докуривая вторую сигарету, отчаянно думала Лина. Закончив "священный ритуал" подруга подошла к двери ванной комнаты:
- Камилла?
- Что?
- Вот если бы Марая Керри была мертва, она бы ща в гробу перевернулась!
Через минут 10 девушка вышла из ванной:
- Я что так ужасно пою? - скромно спросила она.
- Блин, Кэм, на твое ухо не то чтобы медведь наступил, да на нем весь зоопарк отплясывал!
Кэма состроила недовольную мину.


 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz