Сайт о группе Us5


Главная | Римские каникулы - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы
Римские каникулы
Нравится?
1. да [ 5 ] [83.33%]
2. нет [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:32 | Сообщение # 81
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ну как, нормально?
- Отлично! Крис будет сражен на повал!
Мобильный тел. Лины дал знать, что звонит объект ее обожания. Они договорились, что он заедет за ней через двадцать минут.
- Так, а теперь, что мне одеть?
- Отвали! – закатила глаза Кэма и уткнулась в подушку.
- Вот ты достаешь меня с вечными расспросами, где твой мобильный. А я тебя – с одеждой.Ну Кэма, помоги мне! – простонала подруга.
- Ладно! Пользуешься моей добротой! Какие есть варианты?
Через минут пятнадцать Кэмкиных мучений, девчонки наконец решили, что Лине одеть. Позвонил Крис и сообщил, что уже ждет ее возле отеля.
В холле Лина встретилась с Ричи.
- Ух ты! Выглядишь супер! – восторженно заметил Стринг.
- Спасибо! О! Вино! Решил напоить мою подругу?
- Кстати о подруге, что она делает?
Девушка издала смешок.
- Собралась почитать книгу.
- Ну, много она сегодня не прочитает, - заулыбался Ричи. И они разошлись каждый в свою стороны. Лина вышла на улицу, и остолбенела, она была в шоке от увиденного.

Кэма развернула Чупа-Чупс, легла на кровать и взяла книгу, прочитала два листа. Стук в дверь. Она пошла открывать.
- Опять эта балда что-то забыла, - держа во рту леденец и невнятно ворча, она подходила к двери. Распахнув ее, замерла. Перед ней стоял Ричи в черной рубашке, заправленной спереди в голубые потертые джинсы, чтоб виднелась бляшка на ремне. А Кэма была в коротких розовых шортиках и серой футболке со смешным инопланетяшкой и плюс Чума-Чпс во рту.
- Ричи?! – невнятно пробормотала она.
Парень приподнял бутылку вина 1,5 литра, и поболтал ей, привлекая внимание:
- Выпьем? – улыбнулся он.
Кэма взяла леденец в руки.
- Ты хотел сказать, напьемся!
Стринг прошел в номер.
- Оно же не крепкое.
- А тебе что ли много надо? – усмехнулась Камилла. Она взяла джинсы и направилась в ванную. – Я переоденусь, чтоб тебя не смущать.
- А меня все устраивает! – улыбнулся Ричи, кинув взгляд на ее обнаженные ножки.
- Вот поэтому я пойду и переоденусь. - Она закрыла дверь в ванную. Когда вышла, Ричи начал морщиться.
- Что? – возмутилась девушка.
- Розовые шортики мне нравились больше.
- Я сейчас тебя стукну.
- Кстати, а открывать-то нечем, - заметил парень.
- Не дооцениваешь нас, - хитро улыбнулась Кэма и достала из сумки маленький штопор.
- О! Ну вы даете!
- Линка носит его с 11-го класса, ну чтоб не париться. Кто открывает?
- Естественно я! – указала на себя пальцем Стринг. – Я ведь мужчина!
- Ну, хорошо, мужчина, дерзай! – отдала ему штопор девушка. Ричи вкрутил его в пробку и начал тянуть. Она не хотела выходить. Он попыхтел, покряхтел еще минуту. Кэма сидела на кровати и улыбаясь, наблюдая за мучениями парня.
- Ну что ты лыбишься? Не хочешь мне помочь?
Кэма подошла и попробовала сама, но у нее не получилось тоже, и предложила:
- Давай ее поставим на пол, я буду ее крепко держать, а ты тяни. Они так и сделали. Потом Камилла начала хохотать.
- Что ты смеешься?
- Да представила нас со стороны. Я почти лежу на полу и наваливаюсь на эту бутылку, а ты стоишь согнувшись и кряхтишь.
Ричи залился смехом.
- Давай отдохнем.
Они сели на кровать, и начали пялиться на стоявшую на полу бутылку.
- Лучше б ты пива взял, - Кэма подперла подбородок рукой.
- Это как-то неромантично.
- А маяться с этим вином романтично?
Стринг начал снова смеяться.
- А может просто горлышко отпилить, у меня пилочка для ногтей есть, - предложила девушка.
- Ага, твоей пилочкой мы только к утру решим нашу проблему. А может протолкнуть ее в бутылку?
Камилла повернулась к нему, все так же подпирая подбородок рукой:
- Стриджини, как у тебя в школе с физикой было?
- А что? – засмущался парень. Было ясно, что знаниями по физики Ричи не блистал.
- Если мы попытаемся протолкнуть ее туда, то под давлением дно бутылки просто лопнет. Но знаешь, у нас пацаны как-то делали, что взбалтывали ее и продавливали пальцем, и все ок было.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:33 | Сообщение # 82
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Может попробуем?
- Нет, слишком опасно! Мне как-то неохота проводить этот вечер вверх воронкой, вымывая вино с полового покрытия.
- Может тогда спустимся в бар?
- Издеваешься, если кто-то в это врем увидит меня с тобой в отеле, мне потом голову открутят. Давай еще раз попробуем, романтик, елки-палки, - она потерла руки, и снова села на пол и схватила бутылки, начала тянуть ее вниз, а Ричи взялся за штор. И неожиданно пробка поддалась, Ричи не успел заметить, как она вышла из бутылки, он рухнул на пол. Кэма, которая усердно пыталась прижимать бутылку к полу, подняла голову, парень лежал на спине, облокотившись на локти и махав рукой, в которой был штопор, измученно произнес:
- Мы это сделали!
Она начала смеяться над ним, встала с пола и достала два стакана. Ричи к этому времени поднялся. Кэма налила вино и подала его парню:
- За сотрудничество! - Они чокнулись стаканами. Девушка сделала глоток. - Ммм, какое вкусно! Еще бы пробки нормальные были к таким хорошим винам.
- И не говори.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:34 | Сообщение # 83
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
-Этто чего еще? - пробормотала Лина по-русски.Около входа в гостиницу стоял огромный,белый лимузин.
Из него вышел Крис и галантно предложил
-Прошу мадам!. Лина села,вернее влетела в машину и завизжала увидев на кожаном сидении белого,до ужаса,умилительного котенка
-Откуда ты знаешьпро мою мечту?
-Я всегда думал,что именно это должно понравиться девушке....моей девушке! - смущенно пробормотал Крис
-Какая прелесть! - девушка прижала котенка к себе - Поехали,мне интересно,что дальше!
Через полчаса лимузин остановился у великолепного дома.
-Теперь закрой глаза!-приказал парень.Крис взял девушку на руки и поднес к двери,открыв ее он опустил Лину
-Можешь открывать!
-Мама дорогая!!!!!!-Лина всегда бурно реагировала на происходящие события. Весь пол был усыпан лепестками БЕЛЫХ роз! Ее любимых. Белое вино,свечи....
-Крис,за что?-прошептала девушка
-Зай я не могу обьяснить,давай без слов...-Крис терялся когда эта девушка смотрела на него.Налив вина ребята выпили.
-Молодой человек!-хитро прищурилась Лина-Вам же нельзя пить,вы несовершеннолетний!..Ой! Я же по вашим законам тоже!.девушка неловко дернула рукой и опрокинула вино на свою юбку - Мда!Крис не с той ты связался!У меня талант портить вокруг себя все!
-Ничего!-улыбнулся парень-Снимай! Ща все исправ...-его остановил откровенно смеющийся взгляд Лины
-Снимать?Может мне вообще сразу раздеться. Парень смутился...Лина посмотрела на него...Как же он притягивал ее, от выпитого вина шумело в голове. Девушка облизала губы не сводя взгляда с любимых глаз...Непроизвольный шаг вперед...
-Крис я....
Он резко подался вперед и питянув девушку к себе впился в ее губы ловя дрожь.Его руки скользили по ее телу еще не до конца осозновая,что это происходит на самом деле. Обоих охватила дикая страсть. Лина ловила каждый вздох человека о котором мечтала уже больше года. Крис поднял девушку и смахнув бокалы посадил ее на стол,дрожащие руки обнимали тонкую талию, нежно ласкали упругую грудь. Стянув мокрую юбку Крис замер,посмотрев Лине в глаза прошептал
-Послушай! Я должен сказать! Лин.... Я люблю тебя! Как никого и никогда!Теперь я не отпущу тебя! Я не смогу дышать понимаешь?
-Да-прошептала Лина и поцеловала парня-Я...Я...ПОНИМАЮ! Я не уйду! Никогда! -Тшшш… - улыбаясь, шепнул Крис и, склонившись, коснулся губами ее губ девушка вся задрожала - давно уже так ничьи поцелуи ее не волновали… Крис нежно обнял ее за талию и прижал к себе - девушка податливо ответила на его поцелуй… Его горячий язык настойчиво раздвинул ее мягкие губы - большекрылые мотыльки вдруг запорхали внизу ее живота… Он ненасытно ласкал ее рот, его сильные руки жадно обнимали ее тело…
-Знаешь, я, когда выпью, перестаю контролировать себя, - хитро улыбнулась Лина, чуть отстранившись от парня и слегка касаясь губами его губ…
- Мне это уже нравится, - усмехнулся парень, прижимая ее к себе еще сильнее, давая почувствовать свое возбуждение…
- Я чувствую… - выдохнула она и, нежно касаясь пальчиками его тела, с жадностью впилась ими в его ягодицы - Уотрин чуть застонал и снова впился в ее губы горячим от страсти поцелуем… - Идем, - выдохнула она и одним пальчиком потянула его за пояс джинсов к дивану в углу комнаты, Крис послушно повиновался.
Они остановились около дивана… Ее нежные ручки вновь уверенно легли на его крепкую грудь, и парень, ласково взяв ее личико в свои ладони, притянул к себе и настойчиво поцеловал.. Его руки медленно спустились по ее спине, ловко забрались под рубашку, чуть касаясь горячей мягкой кожи… Она позволила ему расстегнуть свой лифчик, и сама ловко сняла его… Он чувствовал, как через мягкую тонкую ткань ее твердые соски упирались ему в грудь… Его ладонь опустилась ниже, скользнула под тонкое кружево ее трусиков, заставив девушку стонать...Лина быстро расстегнула ремень его джинсов и, справившись с пуговичкой и молнией, толкнула парня на диван - он ухватился за подол ее рубашки и повалил девушку на себя… Она жарко впилась в его губы своими, но тут же, отстранившись, встала перед ним и, хитро улыбаясь, начала медленно расстегивать пуговички рубашки… Крис потянулся к ней и, чуть приподняв ткань, коснулся губами ее пупка… Его горячий влажный язык нежно прошелся от пупка вниз, по тоненькой полосочке мягких чуть заметных волосков… Его ловкие пальцы легко вновь очутились под кружевной резиночкой ее трусиков и тут же стащили их с девушки… Он нежно коснулся теплыми мягкими губами тоненькой полосочки волос между ее ног…
- О, Крис… - жарко выдохнула Лина и впилась пальчиками в его волосы, его ладони настойчиво ласкали ее тело - они забрались под уже расстегнутую рубашку, пальцы впились в кожу… Девушка властно отстранила его от себя и отбросила на спинку дивана - Крис в недоумении смотрел на нее…


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:34 | Сообщение # 84
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Лина хитро улыбнулась и, скинув с себя рубашку, уселась верхом на парня, он радостно обхватил руками ее спину и прижался губами к ее полной груди… Его горячие губы нашли ее сосок, ласково обхватили его, язык тут же принял игру - и девушка вся прогнулась от его ласк… Наконец она оторвала его от себя и, ловко скользнув рукой в его расстегнутые джинсы, высвободила его напрягшуюся пульсирующую плоть… Он был огромен, но она была готова принять его… Парень обхватил ладонями ее ягодицы, помогая Лине направить себя внутрь… Чувствуя, как он погружается в ее горячую упругую влагу, Крис сдавленно застонал и сильнее впился пальцами в ее кожу… Она быстро задала ритм, сходя с ума от ощущения этого огромного пульсирующего члена внутри себя… Глубоко, жарко, дерзко… Она закрыла глаза и полностью отдалась этому ощущению… Он зачем-то положил ладонь на ее живот, а большим пальцем накрыл ее клитор, отчего Лина вся выгнулась и сильно впилась ногтями в мягкую кожу его плеч… Она сильнее прижалась к его ладони, с удовольствием ловя каждое его касание… Крис негромко стонал, чувствуя, как она постепенно становится все влажнее, мягче… Как начинает трепетно сжиматься… Она постепенно увеличила темп, и теперь он чувствовал, как по ее телу при каждом движении проходят маленькие волны наслаждения, в конце концов накапливаясь и превращаясь в невероятной силы оргазм… Он чувствовал, как в его плоти горячо бьется кровь, как откуда-то изнутри поднимается горячее удовлетворение… Она не удержалась - ее губы бессильно раскрылись, выпустив наружу жаркий стон, и он вдруг ощутил, как жарко вырывается из него наслаждение, отчего ее плоть упруго сжимается вокруг него, чувственно трепеща… Лина вновь впилась пальцами в его светлые волосы и, с силой притянув парня к себе, она дерзко провела язычком по его губам и, усмехнувшись, тихо шепнула:
- Я ведь предупреждала, что не контролирую себя…
- Мне повезло… - довольно улыбнулся Крис и, притянув ее к себе, жадно впился в губы поцелуем…
- Я просто с ума схожу от твоих глаз!
- Крис… - выдохнула Лина, пытаясь собрать воедино остатки силы воли…
- Боже! Как шикарно ты пахнешь! - он с наслаждением вдохнул аромат ее волос - Я люблю тебя!
Девушка улыбнулась и положила свою голову Крису на плечо
Крис легко оторвал ее от земли и понес на второй этаж… Распахнув тяжелую деревянную дверь, он сделал еще несколько шагов и аккуратно бросил ее на упругую кровать…
Сейчас она была готова наброситься на него, но парень, видимо, уже никуда не торопился - он медленно опустился перед ней на колени и нежно взял в руки ее ножку… Крис аккуратно снял с нее дорогущий, но жутко неудобный из-за невероятной высоты каблука босоножек и, отставив его в сторону, Лина даже застонала от удовольствия - его руки нежно мяли ее ножку, постепенно расслабляя все мышцы, потом принялись за вторую… Она вся раскраснелась от желания и, уже не в силах сдержаться, негромко стонала при каждом его прикосновении… Наконец его руки оказались на ее бедрах… Она с трудом открыла глаза и, приподнявшись на локтях, жадно впилась поцелуем в его приоткрытые губы… Лина нетерпеливо обвила ногами его бедра и притянула ближе к себе… Его горячие ладони вновь коснулись ее живота и поползли вверх, аккуратно приподнимая маленький топ и обнажая пышную грудь… Девушка прогнула спину, подставляя его ласкам всю себя… Он приподнял ее за талию и нежно коснулся губами ложбинки между ее грудей, обжигая дыханием и без того разгоряченную кожу… Она чувствовала пальчиками его мягкую кожу, горячую и влажную от страсти, его ладонь ласково накрыла ее грудь… Крис с наслаждением наблюдал, как ее сосок становится тверже и горячее, когда его пальцы нежно играют с ним…Лина вся горела, чувствуя, как его рука теперь спускается по ее шее, груди, животу вниз… Ее бедра раздвинулись еще шире, все тело призывно подалось вперед… Она чувствовала, как его ладонь ложится на внутреннюю поверхность ее бедра, и от этого ее била мелкая дрожь…


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:35 | Сообщение # 85
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Крис, - горячо выдохнула она, чувствуя его дыхание на своей щеке. - Не мучай меня…
Наконец Крис одним движением закинул ее длинные гладкие ноги себе на плечи, и тут же медленно вошел в нее - все внутри запылало с новой силой… Он то неторопливо терзал ее горячее нутро, то быстро ритмично заставлял его трепетать… Лина сходила с ума, слыша, как его хрипловатый голос с наслаждением шепчет ее имя, как он громко выдыхает и горячо стонет, когда его руки с жадностью нежно сжимают ее набухшую в возбуждении грудь… Они оба чувствовали, как сладостное возбуждение разливается в их телах и, закипая, порождает из себя горячую волну экстаза… Он опустил ее ноги и, не переставая двигаться, приподнял девушку за спину - она впилась пальчиками в его плечи и припала непослушными губками к его рту… Их горячие языки нетерпеливо сплелись… Все внутри дрожало в предвкушении сладкого удовольствия… Его губы нежно спустились к ее шее и жадно впились в нее… Крис вдруг ощутил, как она, вся пульсируя, нетерпеливо сжимается - он, чуть отстранившись от девушки, немного ускорил темп и, чувствуя, как она, разразившись влажной горячей волной, вся дрожа в сладостной истоме, потихоньку обмякает в его руках, тут же и сам, с наслаждением проникая в нее как можно глубже, позволил своему горячему семени с силой высвободиться внутри ее сладостно дрожащей плоти… Лина вновь медленно опустилась спиной кровать и, стараясь привести дыхание в норму, поймала руками его пальцы:
- Это было великолепно… - вместо ответа он лишь ласково прижался губами к ее животу…

- Мы с тобой герои! – воскликнула девушка. – Я думала, придется топать с этой бутылкой в бар. Кстати, а чем остальные ребята занимаются?
- Они отдыхают, в сауну собирались.
- Здорово. А ты чего не пошел с ними?
- Мне вот предложили поразвлекать тебя сегодня. Я согласился.
- Это кто тебе предложил?
- Лина с Крисом договорились.
- Лина? – офигела девушка. – Так вот почему она давила лыбу, когда я говорила, что собираюсь сегодня книгу почитать.
- А ты и не догадывалась. Наивная!
Стук в дверь.
- Так, это еще кто? – посмотрела она на Стринга.
- Я не знаю, - насторожено ответил парень.
- Хватит уже на сегодня сюрпризов и гостей, хуже незваного гостя может быть только два незваных гостя.
Ребята спрятали вино. Ричи шмыгнул в ванную. И Камилла пошла открывать дверь. Это оказался Женя.
- Привет! Что-то случилось? – улыбнулась она. Парень прошел в номер.
- Я видел твоего знакомого в холле. Кэма, ты ведь понимаешь, что в такое вечернее время посторонних пускать нельзя.
- Конечно! Он заходил ко мне, мы хотели прогуляться, но у меня возникли проблемы.
- Какие?
- Женские проблемы, Жень, женские. Сам понимаешь, уже взрослый мальчик.
- Понял.
- Вот и мы решили отложить встречу. Он ушел.
Парень осмотрел номер и уже собирался уходить, но решил заглянуть в ванную. У Кэмы начало сердце останавливаться, она уже приготовилась тупо улыбаться и отмазываться. Но Женька вышел из ванной комнаты и со словами: Прости за беспокойство, сама понимаешь, что я о вашей безопасности забочусь. Пожелал ей приятных снов и вышел. Камилла офигела, что он не нашел Ричи в ванной. Стринг вышел.
- Ты куда так умело спрятался, что он тебя не нашел? – озабочено смотрела на него девушка.
- В кран залез.
- Я серьезно, Ричи.
- Да спрятался за шторку в ванной, слава Богу, она не прозрачная!
Кэма начала смеяться:
- Ты залез в ванную?
- Этот твой когда зашел, я молиться начал лишь бы не догадался за шторкой посмотреть.
- Молодец, спас нас обоих!
Они принялись снова за вино.
- Мда, сегодняшний вечер просто полон романтических событий, - усмехнулась девушка.
- Да ладно тебе, еще не поздно! Кстати, а куда ты дела розу, которую я тебе подарил, что-то я ее не наблюдаю.
- Засушила.
- Зачем?
- Выкурю ее потом.
Ричи подавился вином:


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:35 | Сообщение # 86
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Что ты потом сделаешь?
Кэма закатила глаза.
- Ну это шутка! Она засушенная не завянет, на память дольше.
- Все, теперь понял. Ну и шуточки у тебя, Кэма.
Больше их никто не беспокоил. Они удобно разместились на кроватях и просто болтали. Кэму поразило, что этот на первый взгляд беззаботный, веселый парень, пережил довольно большое количество стрессов и боли. Ричи рассказал о том, что приемный ребенок в семье, Кэма была в шоке. Она даже не подозревала об этом. Он только выглядел молодым и несерьезным, но внутри скрывались мужественность, решимость и самостоятельность.
Кэма немного пролила вина себе на руки, когда разливала его.
- Я пойду, вымою руки.
- Хорошо.
Девушка вышла из ванной, и ее приятно удивило изменение обстановки в комнате. Горели только два светильника на тумбочках возле кроватей, телевизор был включен.
- Только попробуй сказать, что неромантично, - улыбнулся Стринг.
- Даже язык не поворачивается.
Они присели на пол между кроватями друг напротив друга, и продолжили болтать. Когда по ТВ заиграла медленная музыка, показывали клип какого-то итальянского певца, Кэма его вообще первый раз видела, но симпатичный был, Ричи встал и протянул руку.
- Куда? – не поняла девушка.
- Пойдем, потанцуем.
- Шутишь, да? – недоверчиво улыбнулась Камилла.
- Пойдем, я серьезно, - улыбнулся Стринг своей неотразимой улыбкой.
Она взяла его руку, встала, они вышли на середину комнаты, Ричи притянул ее к себе и сомкнул руки на ее спине, Кэма обняла его шею.
- Даже и не представляла, что ты такой романтик.
- Хе, думала, что я только прикалываться и угорать умею?
Она смутилась и опустила голову:
-Ага. Думала, что ты глупый маленький мальчик.
- Рад, что ты поменяла обо мне мнение.
- Ну ты ведь сначала тоже обо мне думал, что я сучка.
Ричи закатился смехом.
- Ну что сразу сучка? Да, признаюсь, ты мне сначала не понравилась. Вот если бы ты тогда не упала…
- О Боже! Не вспоминай это. У меня до сих пор ладонь вся в царапинах, хоть и повязку сняла, - она показала ему руку.
- Смачно ты тогда упала, - улыбался парень, вспоминая всю прелесть ее «полета».
Они потанцевали еще немного. Кэма посмотрела на Ричи:
- У тебя глаза смотрят друг на друга, - улыбнулась девушка.
- У тебя, думаешь, лучше, – приподнял он бровь.
Когда песня закончилась, Стринг не выпускал ее из своих объятий. Тут Кэма подумала: «Поцеловать тебя что ли, голубоглазый?». Она смотрела на него теперь не как на мальчика, а как на взрослого парня, к которому тянуло не просто в физическом плане, но и хотелось его защиты и поддержки. Он смотрел ей в глаза, но не решался приблизиться, боясь, что снова она отолкнет. Когда Кэма уже решила приступить к действия, ее мобильик дал о себе знать.
- Это мама, – прошептала она, опустив голову. Стринг неохотно выпустил ее из своих объятий. После разговора с мамой, Кэма как-то больше не смогла найти подходящего момента для поцелуя.

Кэма проснулась, немного повалялась в постельке и потопала в душ. Ричи спал на Линкиной кровати, отвернувшись к стенке и до головы укутанный одеялом, так что Кэма даже и не знала, что там спит ОН, а не ОНА. Девушка вышла из ванной. «Вот соня, дрыхнет еще!».


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:36 | Сообщение # 87
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Лина, вставай, – тихо сказала она, чтоб не пугать подругу, открывая окно. – Сколько можно спать? Не ну я понимаю, что вы с Крисом вчера дали жару.
Ричи продолжал сопеть. Девушка бросила взгляд на «подругу»: «Чего-то Линка как-то заметно стала больше!» - подумала она, потом посмотрела на пальцы ног, которые торчали из под одеяла: «У нее такие пальцы, как у парня прям, и чего я раньше не замечала?». Тело под одеялом пошевелилась. Кэма подошла к кровати и со словами: «Давай просыпайся, я хочу знать все в мельчайших подробностях, даже то, как он пыхтит во время процессии!», одернуло плед, и:
- АААААААА! Кэма прикрылось одеялом, которое стащила с парня, т.к. была укутана в одном полотенце. Ричи закричал в ответ:
- АААААААА!
Кэма уже не орала, а пялилась на тело Стринга, который был в одних трусах.
- Ты то что орешь? – спросила она повышенным тоном.
Он потянулся к ней за одеялом.
- Куда культяпки свои тянешь?! – возмущаясь, шлепнула его по рукам. – Не успел проснуться, уже пристаешь, озабоченный маньяк!
- А ничего, что я тут лежу в одних трусах перед тобой?! – так же повысив голос, спросил он. Девушка хитро заулыбалась:
- Меня вполне устраивает! – а потом сделала суровое лицо. – Ты что тут делаешь? Где Лина?
- Я знаю столько же сколько и ты! Отдай одеяло! – потянулся он снова. Кэма повторно шлепнула его по рукам:
- Что ты ко мне тянешься как ребенок за конфетой?! А откуда ты знаешь то, что я знаю? Может она звонила ночью?
- Отдай одеяло! Никто не звонил! Ну, Кэма, я почти голый! – нудил парень.
- Жаль, что только почти, - тихо буркнула она себе под нос.
- Что ты сказала?
- Кто? Я? Ничего!
- Нет, ты что-то сказала.
- Говорю, трусы у тебя прикольные! – отмазалась девушка.
Ричи решил повторить попытку захвата одеяла.
- Стринджини, прекрати! Я сама почти раздетая!
- Ты? Да ты в полотенце! – возмутился парень.
- Полотенце – не одежда! И подумала: «Вот она великая женская логика!»
- Отдай мое одеяло! – Ричи наконец схватил его. Кэма потянула его к себе:
- Это не твое, а моей подруги! Оно у тебя во временном пользовании!
Ричи потянул в ответ:
- Если так, то у Лины оно тоже во временном пользовании!
- Она под ним спала больше, значит ее! – настаивала девушка, и продолжала бороться за плед.
- Я сейчас встану и буду щикоткотерапию применять!
У Кэма как отрубило, она сразу выпустила одеяло из рук, и Стринг наконец укрылся.
- Боже! Какая же ты вредная! – воскликнул он.
- А чего я не помню, как ты вчера тут остался?
- Да ты потому что такая пьяная была!
- Ну а ты как хотел? Думаешь, у русских иммунитет к алкоголю?! Мы тоже пьянеть умеем!
- О! Ну еще бы! Вылакать столько вина…
- Это ты меня напоил! – воскликнула девушка.
- Что? Ага, вливал просто его в тебя!
Камилла уставила руки в боки и покосилась. А Ричи продолжил:
- Ты же его как сок пила! - Потом Ричи хитро начал улыбаться. – Ты под алкоголем такая игривая! – Кэма была в шоке, а он продолжил. - А ты что разве не помнишь, что между нами было? – он решил воспользоваться ситуацией и попугать ее. Глаза у девушки стали большими:


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:36 | Сообщение # 88
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- А что было? – она пыталась вспомнить, но не могла. «Неужели я так накидалась и теперь не помню?» Ричи играл дальше:
- Детка, да ты была просто на высоте! – восторженно восклицал он, а потом потянул к ней руки. – Иди ко мне, и повтори, что ты делала прошлой ночью!
Кэма отпрыгнула от кровати и испугано посмотрела на парня. «Помню, пили, разговаривали, смеялись…секс...не помню! Если бы он был, я точно запомнила, хоть в каком бы состоянии я не была!»
- Да ты издеваешься надо мной!
- Я сейчас тебе след от твоего укуса покажу! – начал он рыться под одеялом, делая вид, что ищет этот самый след, продолжая бормотать. – Ты меня всего искусала, не ожидал такой страсти! Ты меня так хотела! – улыбался он.
«Что я его на самом деле покусала?» - задумалась Кэма.
- Кстати, у тебя на груди я тоже пометочку оставил! – хитро произнес он. Кэма повернулась к нему спиной, и раскрыв полотенце, начала рассматривать свое тело, следов не было. Она укуталась обратно. Схватила подушку и треснула ею по парню:
- Ты – пакость, Стринджини!
Ричи укрылся полностью одеялом с истерически хохотом.
- Смешно тебе, засранец! – продолжала дубасить Кэмка. Он выгляну со словами:
- А ты ведь почти поверила! Ты бы свое лицо видела в тот момент, когда я про укус сказал!
Кэму это злило еще больше. Ричи сполз с кровати, обманным движение обошел девушку и оказался у нее за спиной, не теряя ни секунды, принялся ее щекотать, Кэма начала смеяться:
- Нет! Нет! Ричи, прекрати! - она ослабила руки, и подушка упала на пол. В этот момент она была как пластилин, не обращала ни на что внимание, только бы он прекратил это. Стринг понимал и тихонько приблизил ее к кровати, слегка толкнул, и она упала на нее, он сел сверху и продолжил щекотать. Кэма билась в истерики:
- Ричи, пожалуйста, хватит! Я больше не могу! Пожааааалуууйстаааа!
Тут Кэма неаккуратно дернулась, и полотенце ее уже не так стойко держалось на теле, но прикрывала все, что надо. Парень заметил, что оно просто уже болтается на ней, и если бы Кэма не лежала, то оно просто бы спало. Он остановился и посмотрел в ее глаза, она часто дыша делала то же самое. Оба они понимали весь интим этого момента, он в одних боксерах на ней, она почти с раскрытым полотенцем под ним. Ричи знал, что если еще немного продлит этот момент, то все пропало, если начнет медленно приближаться, Кэма может передумать и снова ничего не получиться, тогда он решил. Уверенно наклонился к ней. Одно не верное движение и Кэма могла отпихнуть его, он действовал осторожно. «Прям как военная операция, один неверный шаг и все пропало!» - думал он. Стринг коснулся ее губ со всей нежностью.
- Ричи!!!! Просыпайся!!!!
Парень открыл глаза, перед ним стояла Кэма, укутанная в белое полотенце.
- Ты спишь как пожарник! Сколько тебя будить можно?
Он решил повторить сон.
- Кэма, мы вчера ночью с тобой переспали! – довольно воскликнул он.
- Что? – иронично выпалила девушка, схватила подушку и начала дубасить его. – Я тебе сейчас покажу переспали. Совсем чокнулся с пьяна!
- А что разве нет? Я сейчас тебе след от укуса предоставлю!
- Ну ты, Стринджини, совсем из ума выжил! Ты хоть помнишь, что было?
- А что?
- Ты ж вырубился первый, не успела я отвернуться, а ты уже сопел в подушку.
- Не правда! – настаивал Ричи. Кэма начала смеяться, потом добавила.
- Да я ж тебя еле распихала и раздела, одной рукой кровать расправляла, а второй тебя держала! – улыбалась она.
- Нет! Это ты пьяная была!
Кэма продолжила хохотать:
- Ну ты, Стринджини, вчера и дал, упился как поросенок, а теперь еще говоришь, что я пьянее была.
- А сколько сейчас время?
- 9:45.
- Отлично, я не опоздал.
- Куда не опоздал?
- Я на 10 поставил будильник на мобильном, потому что в 11 мне надо быть возле нашего отеля. Мы едем на итальянское музыкальное телевиденье, потом у нас интервью с журналистами, затем у нас фото-сессия по Риму для немецкого Bravo, потом снова на телевиденье в прямой эфир, короче, я сегодня чокнусь, - застегивал джинсы парень. Он пошел в ванную, умылся, одел рубашку.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:37 | Сообщение # 89
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Как ты себя чувствуешь, похмелья нет?
- Нет. Как будто и не пил вчера. Хорошее вино.
- Ты уже уходить собрался?
- Да. Хочу приехать пораньше, - застегивал он пуговицы.
- Не позавтракаешь со мной? – спросила Кэма, Ричи услышал нотки обиды в ее голосе.
- Ты хочешь, чтоб я остался? - улыбнулся парень.
- Не хочу кушать в одиночестве.
- Не хочешь завтракать в одиночестве или хочешь, что я подольше остался? – хитро заулыбался парень. Кэма начала пихать его к двери:
- Все, Стринджини, топай давай, опоздаешь, не дай Бог!
- Я так понимаю, что скорее второй вариант, раз ты так смутилась, - продолжал он давить лыбу.
- Топай давай, говорю! – игнорировала она его.
Они подошли к двери, Кэма выглянула – проверила, нет ли Женьки.
- Путь свободен.
- Ух, что ребятам мои расскажу, как мы с тобой ночью развлекались!
- Я тебе расскажу! – пригрозила она рукой. – Иди уже.
- Стой!
- Что такое?- удивилась Кэма. Ричи резко, но в то же время нежно чмокнул ее в нос.
- Вот теперь я пошел.
- Шустрый какой.
- Я позвоню, как освобожусь.
-Хорошо.
Через пол часа приехала Лина. Она рассказала, что и как было у них с Крисом. Потом начала допрашивать Кэмы. Та рассказала, как они напились, и какой Ричи умелый любовник, что они с нм три раза подряд. У Линки гала были на лбу. А Кэма продолжала, что он такой неугомонный, просто ураган в постели. Причем рассказывала так все правдоподобно. А когда Линка начала радовать и говорить, что так и знала, что у них что-то получится. Кэма начала ржать и призналась, что разыграла ее, это за то, что она ее не предупредила, что Ричи должен был к ней прийти.
- Да ладно тебе, не злись!
- Ага, не злись. Я тут как дура, высказывалась насчет своих планов почитать книгу, а ты тихонько хихикала, засранка! Нормально, что я ему дверь открыла, стояла как дура в розовых шортиках, в детской футболке и в добавок с Чупиком во рту.
Линка закатывала от смех.
- Смешно тебе. Кэма схватила валявшиеся джинсы и начала дубасить подруга, та в свою очередь – убегать от нее.

Ричи приехал в отель. Быстренько принял душ. Переоделся. За ним зашли остальные ребята и они позавтракали в ресторане отеля. Ровно в одиннадцать часов за ними подъехала машина, и ребята отправились на итальянское телевиденье для записи программы.US5 не были так популярны в Италии как например в Германии и Польше, поэтому ребятам приходила выкладываться на полную, чтобы покорить ее. Крис был очень сонный, постоянно зевал, и ребята подшучивали над ним.
- Ричи, а чего это ты не зеваешь? Выспался что ли? – докопался до него Иззи в машине.
- Ага!
- Не, ну так неинтересно! – возмутился Из.
- Если бы я начал приставать к Кэме, она точно бы пришибла меня. Сначала бы опустошила бутылку вина, а потом прибила меня ею же.
- А она кстати, темпераментная девушка, меня такие заводят.
- Пару раз подушкой по голове, и я думаю, твой пыл остыл бы, - заметил Стринг.
Машина приближалась к редакции одного из самых популярных итальянских музыкальных изданий. Если бы Майкл каждый раз не щепал Криса, тот бы уткнулся ему в плечо и вырубился прям на интревью. Ровно в три они встретились с журналисткой из немецкого Brava, которая расспросила их о впечатлениях от Италии, потом фото-сессия на фоне Храма Света, гробницы Санти, и Амфитеатра. К шести часам их быстренько свозили в пиццерию покушать, и снова на телевиденье в прямой эфир. Когда все закончилось и парни ехали в отель, Ричи позвонил Камилле. Он рассказал, что Крис почти спит. А Кэма ответила, что Линка выдрыхлась и чувствует себя прекрасно. Поболтав еще немного, они договорились, что Стринг поговорит с друзьями, и они устроят прощальную вечеринку. Потом Лине позвонил Крис и сказал, что ребята согласны сходить в какой-нибудь клуб, отдохнуть после тяжелого трудового дня.
Кэма достала остатки Гаша, и с улыбкой помахав, посмотрела на подругу.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:37 | Сообщение # 90
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Нет! – выдала та. Кэма округлила глаза.
- Нет! – еще раз произнесла Лина и потопала в ванную. Кэма поплелась за ней и начала ныть:
- Лина, ну давай! Здесь как раз четыре плюшки и все!
- Отстань от меня!
- Ну последний разочек!
- Я сегодня не буду, я не хочу перед Крисом тормозить в последний вечер.
- Да ты не будешь тормозить.
- Нет, я сказала! – обернулась та. Кэма скорчила недовольную рожицы и отстала от подруги.
- Ну и ладно, что ты думаешь, я без тебя не дуну? Гы…зря ты так думаешь! – бормотала девушка себе поднос, в то время, как Лина была в ванной. Кэма «оформила» себе две плюшки, пока подруга мыла и сушила голову.
Она вышла из ванной:
- Ты сделаешь мне макияж?
Та посмотрела на нее своими краснеющими глазами:
- О да! В таком состоянии я тебя так накрашу, - язвительно заулыбалась подруга.
- Только не как в прошлый раз. Моляр хренов!
Камилла захихикала:
- Я постараюсь сдерживаться.
Блондинка нанесла тональник. Кэма схватилась за голову:
- Началось!
- Что уже?
Она взяла подругу за руку и начала ее дергать:
- Не разговаривай! – резко произнесла девушка.
- Это еще почему? – возмутилась Лина.
- Оно здесь, - прошептала Кэма.
- Кто?
- Говорю же, молчи! Оно говорит за тебя!
- Ну началось в колхозе утро! – закатила глаза подруга.
- И я не могу говорить, это делает кто-то за меня! Я заперта у себя в голове. Я его не контролирую.
Потом Кэма замолчала.
- Эй, ты где?
- Я чувствую свою голову, свой череп!
- Да? – улыбнулась Лина. – Хоть когда-то свою голову чувствуешь, а то в нормальном состоянии у тебя это плохо получается!
- Тихо! – воскликнула та. – Я поняла!
- Что?
- Ведь это было так очевидно!
- Что очевидно?
- И как раньше мы этого не понимали?
- Что не понимали?
- Интересно, а остальные об этом знают?
- Да что знают?
- Кто знает?
Линка опустила голову:
- Откуда я знаю? Это у тебя надо спросить!
- Что спросить?
- Ой, мля-я-я-я!
- Чего ты вообще от меня добиваешься? – не понимала Кэма.
- Ну ты сказала, что ты что-то поняла, что это было так очевидно!
- Не помню!
- Здорово!
Потом Кэму осинило:
- Вспомнила! Я поняла, кто снимал «Матрицу».
- «Матрицу»? Ты меня столько мучила, чтобы сказать, кто снимал «Матрицу»?
- Да! – схватила Кэма Лину снова за руку.
– Я сейчас скажу кое-что, и ты подумаешь, что это глупость, но это так и есть. Сценарист ведь точняк наркоман, обкурыш со стажем!
Линка приподняла бровь:
- Ты еб…ая!
- Нет, ты не понимаешь! Вот оно реальное состояние! – она подняла указательный палец. – Это то, когда ты постегаешь сущность мира!
- Да ну тебя! – отмахнулась Лина. Кэма схватила ее снова.
- Ты не понимаешь меня! Не понимаешь! Ты не постигла этого состояния! - она посмотрела куда-то в сторону отсутствующим взглядом. – Это придет потом!
- Ну, конечно, куда уж мне до тебя!
Кэма взялась за голову:
- Ты не понимаешь! Не понимаешь! Ведь дело не в этом! Дело в реальности, она так элементарна, что становится смешно. А мы заморачиваемся на простых вещах! Это как матрица! Все искусственно! Я поняла, когда покуришь, наступает подлинное состояние ощущение мира!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:37 | Сообщение # 91
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- У-у-у-у! Кэма! И это всего от двух плюшек! Все, хватит!
Девушка надулась:
- Я так и знала! Так и знала!!!
- Что? – капалась Лина в косметичке.
- Ты сама знаешь! – хмуро посмотрела подруга.
- Напомни, - подбирала она тени.
- Ты…меня…не…любишь!
- Все, мля! Последняя стадия!!!!
- Ты не любишь меня!
- Кэма, хватит гнать!
- Я не гоню! Я вижу, что ты меня не любишь!
Девушка закатила глаза:
- Ты…меня…достала!
- В-о-о-о-т! – указала пальцем на подругу Кэма.- Ты даже не скрываешь этого! Не любишь! Насквозь тебя вижу! Вижу твои мысли! Ты хочешь от меня избавиться!
- Я тебя люблю!
- Нет, ты врешь мне!
- Не вру!
- Ты всегда врешь мне! Все врут мне! В голове одно, говорят другое! Все друг другу врут! Крис врет тебе, и ты ему! А Ричи мне врет! – она начала искать мобильный. – Я ему сейчас позвоню и все выскажу! Господи! Я поняла, все друг другу врут!
Лина наблюдала за подругой.
- Да где этот чертов мобильный?
- Ты как всегда! – улыбнулась подруга.
- Получаешь удовольствие от моих мучений! Ты меня не любишь!
Кэма наконец нашла телефон.
- Сейчас я позвоню и все ему выскажу, все, что о нем думаю!!!!
Линка выхватила мобильный из рук подруги:
- Отдай тел.! Одевайся уже давай! И накрась меня, пожалуйста!
- Нет, не буду! Ты меня не любишь! Ты мне врешь! Я не буду тебя красить!
- Кэма, перестань гнать!!!!
- Не кричи на меня! Я тебя боюсь! Боюсь! – она побежала в ванную и заперлась там.

- Я отсюда не выйду! – заявила девушка через дверь.
- Что? – офигела вторая. Она подошла и начала дергать за ручку. – Открой! Немедленно!
- Нет! Ты не любишь меня, я не хочу с тобой разговаривать!
- Милка, прекрати гнать! Мы опоздаем! – проныла Лина.
- Я никуда не пойду! Я не хочу идти к тем, кто врет и не понимает меня!
- Дура накуренная! А ну выходи!
- Обзываешься! В-о-о-о-т! Не любишь меня! Не любишь!!!!
- У тебя паранойя!
- Я трезво оцениваю ситуацию!
Лина тихо проговорила:
- Черт! Что с тобой делать? Как же тебя оттуда выманить? – а потом продолжила говорить с подругой. – Выходи!
- Нет! – последовал ответ.
Лина сползла по двери на пол и схватившись за голову, начала бубнить себе под нос:
- Что ж тебя так накрыло-то? Совсем не вовремя. Чувствую, краситься придется самой, и еще это чудо оттуда выманить.
Звук упавшего метала за пол.
- Кэма., что ты там делаешь? – продолжая сидеть на полу, настороженно спросила подруга. Она понимала, что адекватных действий от Камиллы можно сегодня не ждать.
- Хочу вены себе перерезать! Зачем жить в мире, где одна ложь?!
Линка вскочила и начала дергать ручку и стучать:
- Живо открывай! Иначе, я взломаю эту чертову дверь! Клянусь, и собственноручно тебя укокошу! – ее бросило в жар и в холод одновременно.
- Передай маме и папе, что я их люблю, только шепни папе, что его я люблю больше! А Стрингу передай, что он врун и гад!
- А Ричи то тут причем?
- Как это? Он тоже врет мне!
- Кэма, Богом клянусь, если ты сейчас что-то с собой сделаешь, по приезду домой я лично уложу тебя в психушку, а потом в наркологию!!!! – долбилась Лина.
- А! Как больно!!!! – провопила Кэма.
У Лины душа ушла в пятки, вся их дружба пронеслась перед глазами.
- Зая, нет! Не делай этого!!!!! Давай поговорим!!!! Выйди, пожалуйста!!!!!! Все будет хорошо!!! Никто тебе не врет!!!!
- Что испугалась? –девушка засмеялась. - Думаешь, я совсем тронулась, чтоб вскрываться? - она выключила воду и довольно произнесла – Любишь меня!
- Господи, спасибо тебе, что ты хоть чуть-чуть дал этому созданию разум! – прошептал подруга. – А потом начала орать в дверь. – Кэма, сучка! Ты знаешь, что я тут чуть сама не умерла от страха! Я убью тебя, слышишь?! Мля, как же я напугалась! Убью тебяяяя!!!!!!
- Нет, все-таки не любишь!!!!!
- Да люблю!!!
- Нет, не любишь!!!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:38 | Сообщение # 92
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
У Линки зазвонил мобильник, это был Крис, девушка убедила парня, что они почти готовы и скоро выходят, хотя сама стояла еще в футболке и трусиках, с незаконченным макияжем и запертой подругой-бунтаркой.
- Надо что-то делать! Вытаскивать ее оттуда! Думай, Лина, думай! – ходила она по комнате как лев в клетке. – Надо, чтобы она выскочила оттуда, но как? Ее надо напугать...Как? – и тут Линку осенило. – Арахнофобия! У нее ведь арахнофобия! – радостно воскликнула девушка. Она подошла к двери, нажала на выключатель.
- Эй! – возмущение за дверью. – Включи свет!
- Кэма, я тебе кое-что забыла сегодня сказать.
- Что?
- Днем, когда я принимала душ, я кое-что видела в ванной комнате.
- Что это было?
- Только ты сильно не волнуйся, ладно?
- Что такое? – насторожилась девушка.
- Это был…- выдержала она паузу, - паук!
- Что? – прильнула к двери Камилла.
- Я не стала тебе говорить, знаю, что ты их боишься до смерти. Просто хочу предупредить, поаккуратнее там, вдруг он тебя укусит!
- А он большой? – жалобно спросила подруга.
- Н-у-у-у, такой среднего размера, мохнатенький.
- Мохнатенький? Значит большой, - сделала заключение девушка. Воображение злобно начало над ней подшучивать, в темноте ей стал казаться огромный паук, и вдруг что-то начало щекотать ей пальцы, что-то карабкалось ей на ногу, такое мягкое, волосатое. Кэма в темноте нащупала ручку двери и с оглушительными криками выскочила из ванны, тряся ногой, и запрыгнула на кровать.
- Наконец-то! – довольно улыбнулась Лина.
- Я туда больше не за что не пойду! – мотала головой подруга и указывала пальцем на ванную. – Буду ходить к соседям! Чертовы пауки! Что вы исчезли с земли!!!!!
Лина присела на кровать и продолжила с макияжем самостоятельно.
- Да нет там никакого паука, я тебя обманула, чтоб выманить оттуда!
- Врешь мне опять! – щурясь, заявила девушка.
Она встала, включила свет в ванной комнате:
- Смотри! Здесь никого нет!
Кэма убедилась, что никаких пауков там и, правда, нет.
- Давай уже одевайся! Мы итак опаздываем!
- Куда одеваться?
- В клуб идем!
- В какой еще клуб?
- Ну, здрасти, приехали!
- С ребятами идем. Алле!
- А! все, вспомнила! Не надо меня за дуру держать, я понимаю, что ты меня не любишь, но я не дура!
- Ох, блин, началось! – шлепнула ладошкой себя по лбу Лина. – Да люблю я тебя!
- Нет, не любишь! – натягивала джинсы Кэма.
- Люблю! – складывала косметику Лина.
- Не спорь, я лучше знаю!
- Хорошо, не люблю! Только одевайся быстрее!
- В-о-о-т! Ты призналась, что не любишь меня!
- Мля, я ща тебя стукну!
- В-о-о-т! Еще и покалечить меня хочешь!
- Да-да, - перебила Лина, - это 115 статья или какая она там.
- Я уйду от тебя! – заявила гордо Камилла. – Найду в клубе, кто будет меня любить и уйду! Она пошла за черной футболкой с белыми стразами, выложенными в форме черепа с костями. Одевая его, она бубнила себе под нос:
- Никто меня не понимает, не любит меня. Все злые и врут! Обманывают друг друга!
Потом Кэма подкрасилась, Линка закончила одеваться, и девушки вышли из номера.
- Только ради бога, не пались! Иди и молчи! А то заберут в полицию, поняла! – запугивала ее Линка, чтоб та молчала.
- Ага!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:38 | Сообщение # 93
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Девчонки двинулись на встречу с ребятами.
Они подъехали к клубу. Кэма вцепилась в Лину и начала шептать, чтоб не слышал водитель:
- Я отсюда не выйду!
- Что? – так же шепотом проговорила девушка.
- Они все знают, что я под гашем.
- Кто знает?
- Они! – указала пальцем Кэма на народ возле клуба.
- Не гони, никто не знает и не узнает, если ты не будешь вопить, что они тебя не любят и не понимают!
Водитель посмотрел на девушек, Лина поняла сигнал, отдала ему деньги и начала выпихивать подругу из машины.
- Я никуда не пойду, хочу обратно в отель! – вцепилась она в дверь. Линка пыталась отодрать ее от машины.
- Если ты сейчас не отпустишь, то водитель поймет, что ты под чем-то и вызовет полицию! – прошептала девушка. Кэма резко отпустила дверь.
- Чувствую, вечером будет веселый, - взяла под руку Кэму Лина. – Если я сегодня не сойду с ума, это будет подвигом.
Они подошли к клубу.
- Присядь, я пойду поищу ребят, а то как-то рискованно заходить с тобой, вдруг мужская сила понадобится, чтоб унять тебя.
Камилла присела на лавочку.
- Ради бога, только не утопай никуда, ладно? – попросила ее подруга.
Кэма осталась одна. Мысли разного рода атаковали ее голову, она уставилась в одну точку, т.е. воткнула.
Ей послышался какой-то шорох сбоку, она повернулась и вздрогнула, не ожидала кого-то рядом увидеть.
- Ты кто? – спросила она по-английски парня.
- Как кто? Прикалываешься, да? Мы с тобой познакомились и уже минут пять как общаемся.
Глаза Кэмы стали большими. Она вскочила со скамейки и побежала в клуб. Пройдя фес-котроль, она спустила вниз по лестнице, оказавшись в холле, где располагался гардероб, а если пройти дальше, то туалеты, отдельный бар с бильярдом и напротив него сам вход в ночной клуб. У нее началась паранойя, ей стало страшно, что она потерялась и Лина не найдет ее, куда идти? Где искать ребят? Она постоянно оглядывалась, ища глазами знакомые лица. Кэма решила вернуться на улицу, вдруг Лина ждала ее там, она опустила голову и старалась не смотреть на мимо проходящих людей, ей было страшно, казалось, что все наблюдают за ней и о чем-то шепчутся. Не смотря на то, что она закапала глаза, она думала, что они ее все равно выдают. Камилла в спешке начала подниматься по лестнице, хотела выйти и спрятаться в темноте улиц. Вступив ногой на лесенку она почувствовала, что чьи-то руки сзади схватили ее. «Они меня поймали, сейчас посмотрят на мои глаза и поймут, что я обдолбанная! Надо бежать!!!!» Она старалась вырваться и подняться по ступеням, шум, музыка сбивали ее столку. Но чьи-то руки только сжимали ее сильнее, ей стало больно, Кэма вырывалась как могла. Она почувствовала, что ее пихнули к стене, разворот и перед ней лицо Ричи. Парень уперся руками о стену на уровне лица девушки и часто дыша, приказным тоном произнес:
- Уймись!!!
Камилла смотрела на него испуганными глаза. Парень не могу понять, почему она ведет себя так неадекватно, ему и в голову не приходило, что она накуренная.
- Да что с тобой?! – все так же серьезно продолжал он. – Я звал тебя, но ты не слышала, побежал за тобой, схватил, а ты начала отбиваться.
- Где Лина? – еле выдавила из себя Кэма.
- Она внутри с ребятами, попросила найти тебя. Она кстати, предупреждала, что ты будешь странно себя вести, что происходит? - Ричи опустил руки.
«Он заподозрил, он догадывается, он сдаст меня ИМ!». Она отпихнула его и побежала вверх по лестнице.
- Кэма, стой!!! – погнался парень следом.
Она выбежала на улицу. «Куда спрятаться?!» - девушка встала в ступоре. Стринг схватил ее за руку. Кэма испугано смотрела на него. «Он поймет, точно поймет! Он убьет меня!».
- Ты опять убегаешь от меня, - спокойно произнес он. Вспомнил просьбу Лины не задавать Кэме вопросов по поводу ее поведения. Он попытался успокоить ее, притянул к себе и крепко обнял, сомкнув руки у нее на спине.
- Я так соскучился!
«Врешь, зараза! Знаю, я как ты соскучился! Вы парни, вообще чувствовать не умеете! – думала она. – Всегда врал и будешь врать. Все мне врут! Надо попасть к подруге, но страшно идти туда, все смотрят на меня! Они знают!». Стринг взял ее лицо в свои руки и посмотрел в Кэмины в глаза:
- Ты такая напуганная. Может я могу чем-то помочь?
«Ага Помощь предлагаешь. Знаю я вашу помощь!!»
- Пойдем во внутрь, - попросила Кэма.
- Хорошо, пошли.
Она старалась не смотреть на окружающих, так ей было немного спокойнее. Ричи взял ее за руку, опасаясь, что она снова убежит, и повел к друзьям.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:39 | Сообщение # 94
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Кэма и Ричи зашли в клуб. Народа было очень много, парень все так же продолжал держать девушку за руку, ведя к столику.
- Нет! Стой! – закричала Камилла. – Пойдем к бару!
- Ок! – Стринг пожал плечами.

- Что-то Ричи с Кэмой где-то пропали? – волновалась Лина. – «Надеюсь, это обезбашенное существо не убежало от Стринджини и он ее сейчас не ищет по всему Риму». – С надеждой думала девушка.
- Да что ты так волнуешься, все хорошо будет! – успокаивал ее Крис.
«Я б на тебя посмотрела, если бы ты Кэму видел в нашем номере и что она там творила» - подумала Лина снова, она сделала очередной глоток энергетика с водкой. – Я пойду потанцую!
- Хорошо! – чмокнул ее парень.

- Что ты будешь? – спросил Стринг.
- Мартини с персиковым соком.
- Ок! – кивнул парень.
- Два! – показала она пальцами знак «мир». Блондин приподнял бровь от неожиданности, но ничего не сказал. Он попросила у бармена два коктейля.

- О! Кэма! – встал Иззи и развел руками, чтоб обнять девушку.
- Иззи! – искренне обрадовалась Камилла, и они обнялись, затем девушка поздоровалась с остальными. Майкл с Линой были на танц-поле.
- Кэма, а зачем тебе два коктейля? – поинтересовался Крис.
- Чтоб за вторым потом не ходить! – довольно улыбнулась она.
- Продуманная!
- А то! – сделала она глоток, потом еще один и еще, короче выдула пол коктейля за раз. Глаза рядом сидевшего Джея становились все больше по мере опустошения бокала.
- Что? – девушка заметила его реакцию.
- Тебе наверное пить очень хочется, - предположил Хан.
- Ты не представляешь, как! – «Я бы на тебя посмотрела, если б ты столько выдул Гаша!»
Подошла Лина и присела на колени к Крису:
- Наконец-то!!! Я уже хотела в розыск подавать!
- Все ок! – подмигнула подруга, и осушила вторую половину бокала. Ричи ошарашено смотрел на все это действо.
- Пойдем танцевать! – потянула Камилла подругу, чтоб Стринг не успел назадавать лишних вопросов. Девушки отправились на танц-пол.
- Тебе что мало того, как ты пошабила? Решила еще и напиться в хлам?!!!
- Я слоника пою! Не могу остановиться!
Мимо них прошел официант с подносом, на котором было много всяких вкусностей. Кэма жадно проводила его глазами.
- Я хочу бегемотика покормить! – выдала она.
Линка закатила глаза:
- Чувствую, ты сегодня перед Ричи точно пропалишься!
Ди Джей в это время сводил треки.
- Аааа! Какая клевая тема! – закричала блондинка, девчонки уже были почти на танц-поле.
- Да, офигенный Хаус! – согласилась вторая.
Пока подруги отрывались под музыку, парни зря времени не теряли. Иззи начал флиртовать с итальянкой за соседним столиком. Джей потягивал шампанское:
- Ричи, тебе налить шампанского?
- Нет, спасибо.
- Ты сегодня не пьешь?
- Да я сейчас два бокала выпью и опять в мясо. По-моему я уже начал пьянеть.
- От чего, от коллы? – усмехнулся друг.
- Да Камилла пьет, а я пьянею походу.
- Ты просто устал за сегодня.
- Это точно, - кивнул блондин. – Чувствую, за Кэмой сегодня нужен будет глаз да глаз.
- Тебе нравиться о ней заботиться, не так ли?
- Да, - с задумчивой улыбкой ответил он.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:39 | Сообщение # 95
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Лина была увлечена танцами, и тут чьи-то руки обвили ее талию. Девушка уже была готова развернуться и дать отпор наглецу.
- Эй, осторожнее! – вовремя остановил ее Вотрин.
- Господи! Крис! Ты меня напугал!
- Извини! – улыбнулся парень и присоединился к ней. Кэма была где-то далеко, для нее существовала только музыка.
К Джею подошла девушка и начала флиртовать с ним, он был не против. Майкл и Ричи разговаривали. Через минут двадцать подошли Лина и Крис.
- А где Кэма? – задал вопрос Ричи.
- Она на танц-поле.
- Понятно, - недовольно отвел взгляд парень. Он весь день ждал этого вечера, чтоб последний раз побыть с Камиллой перед отъездом, а ей похоже, было наплевать. Парочка присела на белый кожаный диван.
- Я хотела поблагодарить тебя за прошлую ночь, - обняла Лина парня.
- Хорошо, благодари! – улыбнулся Крис. Девушка страстно впилась в желанные губы. После долгого и страстного поцелуя, Крис ответил:
- Знаешь, а мне нравится твоя благодарность! – и на этот раз сам притянулся к губкам Лины.
За всем этим наблюдал Стринг, потом он перевел взгляд на Иззи, который в это время уже сидел за соседним столиком миловидной итальянки. Джей общался с девушкой, которая подошла нему, и та что-то активно рассказывала ему. Майкл куда-то исчез неожиданно, но Ричи это не удивляло, это было в манере Майкла, и только он скучал в полном одиночестве, чувствовал себя идиотом. Мимо прошла абсолютно незнакомая ему девушка и кокетливо улыбнулась, Стринг ответил ей тем же, держа бокал с Колой и перевел взгляд на Криса и Лину.
- Эй, - пихнул он друга, - хватит целоваться! Поговорите со мной, мне скучно!
- Не завидуй! – ответил Крис.
- А что Кэма еще не вернулась? – удивилась Лина.
- Нет.
Она видела, как отсутствие Кэмы расстраивает парня.
- Крис, пойдем прогуляемся по клубу, заодно Кэму вытащим.
- Пошли.
Они обошли почти весь клуб, и тут Лина остановилась:
- Смотри, как девушка клева танцует, – кивнула она головой в сторону темноволосой мулатки, на которой были черные спортивные штаны с белыми полосками и тем же цветом дутая короткая жилетка с мехом по кроям капюшона. Крис обнял ее:
- Ты танцуешь лучше!
- Правда? – Линке стало безумно приятно.
- Абсолютно! – он чмокнул ее в нос. Они еще немного понаблюдали за танцующим, а потом Лина выловила Кэму и предложила пройти к столику, та сказала, что скоро будет. Парочка обошла вторую часть клуба и вернулась к друзьям. Они присели и продолжили ворковать друг с другом. Через несколько минут появилась Камилла. И Ричи наконец улыбнулся за все это время.
- Чего так долго? – спросил он.
- А сколько меня не было?
- Ну минут сорок, это точно!
- Да? Я даже не заметила, - Кэма не дура, - видела, что еще чуток и парень просто обидится на нее, она решила подмазаться. – Ну давай рассказывай, как день прошел? У вас там съемки на телевиденье были, как все прошло?
Ричи облизнул губы, бросил взгляд на потолок, вспоминая все события насыщенного дня и начал доклад о проделанной работе. Подошел официант, принес картошку фри и кисло-сладкий соус, а так же два бокала мартини с соком.
- Кто-то решил сегодня упиться? – не выдержал Ричи. Кэма включила дурочку:
- Я вот тоже думаю, что Джею стоит прекратить налегать на шампанское.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:39 | Сообщение # 96
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Я вообще-то о тебе говорил!
Камилла в это время в это время во всю жевала.
- Я? А что я? Блин, Стринджини, я так пить хочу, ты просто не представляешь! - она с наслаждением прикрыла глаза. – Боже! Как вкусно! Ничего вкуснее не ела в это жизни.
- Кэм, это всего на всего картофель фри, - усмехнулся Стринг.
- Ай. Тебе не понять! – махнула она рукой, не могла же она ему объяснить, что когда покуришь, любая еда, даже семечки кажутся самым вкусным, что есть на свете.
- Слушай, Лин, – начал Крис, - я вот тут подумал, раз сегодня последний вечер, может…э…мы повторим прошлую ночь?
«НАКОНЕЦТО!!!!!» - ликовала Лина про себя, но довольно сдержано ответила:
- Конечно, Крис! – и опять чмоки, чмоки, чмоки. Его голубые глаза сводили Линку с ума, а его ямочки. Боже! Она была готова душу дьяволу продать, лишь бы видеть их каждый день до конца своей жизни. От него так приятно пахло, все это в сочетании заставляли девушку просто млеть перед ним, но она до конца этого не показывала.
- Лин, а Кэма сегодня какая-то странная, - вдруг не с того, не с сего выдал Крис.
- Э…- девушка была в ступоре, она итак с трудом соображала, когда Вотрин был рядом, а тут еще такие вопросы задает, – ну понимаешь, у нее такое сложное состояние…- начала она придумывать что-то непонятное.
- Месячные что ли? – перебил ее Вотрин.
- Точно! – «Какая же ты у меня умничка, Крисик, сам спросил – сам ответил». – Думала девушка.
- Не, ну я знал, что поведение девушек так меняется в эти дни, но не думал, что прям настолько.
«Да ты основного представления не видел в отеле, про странности мне говоришь, вот если бы ты слышал про Матрицу и ее паранойю, - думала девушка и просто тупо давила лыбу».
- Крис, - начала Лина, - а мы с тобой после Рима еще увидимся?
- Я думаю, что да, - с улыбкой ответил парень.
- Правда?
- Правда!
- А ты будешь по мне скучать? – еле слышно надув губки, робко спросила она.
- А то! Я уже скучаю.
- А если ты встретишь другую? – вдруг насторожено выдала девушка.
- Не думаю. Сложно будет встретить кого-то лучше тебя.
Линка таяла просто как мороженое на плитки, обняла парня и подарила нежный поцелуй, до краев наполненный страстью. Девчонки пошли потанцевать. И вернулись минут через двадцать. Кэма притащила два бокала мартини.
- Это уже пятый и шестой! – заметил Ричи.
- Не ворчи! От меня что ли заразился?
- Только знаешь, в чем разница?
- А?
- Я ворчу по веским причинам, а ты нет!
Кэма не стала спорить.
Через пол часа.
Крис и Лина уже никого не замечали и целовались.
- Может уже поедим? – спросила девушка.
- Да, я тоже хотел это предложить.
Ричи ходил по клубу и искал Камиллу. Он заметил ее возле бара.
- Так, а ну отдай это! – забрал он у нее бокал с коктейлем.
- Эй! Стринджини! Не наглей!
- Дайте сок апельсинный, пожалуйста, а это заберите! – попросил он бармена.
Офигевшая Кэма за всем этим обменом наблюдала.
- Вот, держи! – протянул он ей бокал сока.
- Ты бы мне еще молока заказал, - ворча, отпила девушка.
- Камилла, тебе сегодня хватит! – совершенно серьезно, но в то же время мягко высказался парень.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:40 | Сообщение # 97
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Я взрослая девушка!
- Сейчас между прочим ты похожа на ребенка! - Он повел ее подальше от бара, но далеко они не ушли, к Стрингу подошел Из и попросил мобильный. Т.к. у него батарея села, пока парень копался с телефоном и общался с другом, Кэмы и след простыл. Он заметил ее возле бара с шампанским, и она разговаривала с каким-то парнем. Ричи направился к ним, он снова забрал у нее алкоголь.
- Отдай!
- Нет! Я сказал, что тебе хватит!
- Мы так-то разговариваем, если ты не заметил, - вступился незнакомец.
- Это моя девушка, не вмешивайся! - и взяв за руку Кэму, потащил оттуда.
- Он твой парень?
Она пожала плечами и нелепо улыбнулась:
- Тиран! – бросила на прощание незнакомцу Кэма с улыбкой, показывая пальцем на уводившего ее Ричи.
- Стринджини! А ну отпусти меня!
- Нет! – обернулся парень.
Они подошли к столику, и Стринг только хотел объявить, что пора домой, но Кэма его опередила.
- Ричи, отпусти меня, я хочу танцевать! – начала она дергать рукой.
- Куда собралась? Стоять! – сжал он крепче руку.
Крис с Линкой сидели и похихикивали:
- Что, Кэма, укрощают тебя? – бросила подруга.
- Ричи, ты с ней построже! Держи ее на коротком поводке! - улыбнулся Крис.
Кэма бросила на парочку убийственный взгляд, они рассмеялись.
- Мы собираемся уезжать! - объявил парень. Кэма дернула его:
- Что? Какой уезжать? Я танцевать хочу!
- У тебя глаза скоро встретятся друг с другом, на сегодня хватит, юный алкоголик!
- Что? Да я ведь старше тебя!
Ричи начал смеяться.
- Что ты хохочешь?
- Ты это так сказала, как будто у нас разница десять лет.
Крис с Линой уже начали собираться. Кэма прощалась с ребятами.
- Ричи, ты проследишь за Кэмой?
- Конечно!
- А может ты тогда у нас останешься, а то мы с Крисом…- не успела она договорить.
- Конечно! Без проблем! – улыбнулся Стринг.
Выйдя из клуба, ребята взяли две машины, так как ехать им был совсем не по пути.
Крис и Лина начали целоваться в такси. В каждом движении парня чувствовалось непреодолимое желание, он запустил руку ей под кофточку и медленно водил по спине, по ее животику. Линка еле сдерживалась, чтоб не растянуть его джинсы.
- Когда же мы приедем? – прошептал измучено Крис. Девушка улыбнулась и ласково произнесла:
- Котенок, потерпи еще чуток, если тебе от этого станет легче, то я уже сама на пределе.

В такси Ричи и Кэмы все было намного спокойнее. Девушка реально была очень пьяна.
- Кэм, тебя не тошнит?
- Нет, все нормально, - промямлила она.
- Если что, ты говори, хорошо?
- Не вырвет меня не бойся, я не так уж много я выпила.
- О да!
- Ну, я ж не коньяк или водку пила, - она положила голову ему на плечо. – Я так устала.
- Ну, я ведь говорил, что пора домой, - Ричи обнял ее.
- Ты был прав, - она закрыла глаза.
- Ты только не усни, ок?
- Я буду стараться, - прижала к нему Кэма. – И почему мне с тобой так хорошо?
Стринг улыбнулся и чмокнул ее в лоб.
- Я сейчас в твоих объятья, мне так спокойно на душе, как же я давно этого не испытывала, - небольшая пауза. – А еще от тебя очень приятно пахнет.
Ричи улыбнулся:
- Спасибо, малыш.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:40 | Сообщение # 98
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Лина и Крис вошли в номер и не теряя ни минуты отдались порыву страсти, которая бушевала в их душах почти весь вечер. Она аккуратно опустилась на кровать и взволнованно потеребила ворот кофточки. Парень медленно подошел к ней и, опустившись на колени, ласково поцеловал… Его теплые мягкие губы снова обожгли ее рот огнем страсти, язык ловко раскрыл губы девушки, и она вся прильнула к телу парня… Его нежные руки аккуратно расстегнули пуговки кофты и стянули теперь бесполезный кусочек материи, обнажив тело девушки… Быстро справившись со своими вещами, он заботливо уложил Лину на постель и лег сверху… Его губы ласково коснулись ее шеи, груди, опустились ниже… Нежные руки ловко стащили с нее трусики и накрыли пышную грудь.. Девушка чувствовала, как густое горячее желание медленно наполняет ее тело, заставляя вздрагивать от любого его движения… Лина поймала руками его плечи и притянула Криса к себе… Чувствовала, как мелкая дрожь била все его тело, как он изнемогал… Она зарылась пальчиками в его мягкие волосы и вся подалась вперед, давая понять, что хочет его… Крис на секунду навис над ее лицом, и Лина почувствовала, как он медленно вошел в нее, наполняя собой каждую частичку ее тела… Нежный огонь… Она шумно выдохнула и подалась навстречу парню… Кружилась голова… Он хрипловато ритмично дышал… Ее руки ласкали его грудь… Он наблюдал за ее лицом, целовал приоткрытые, пересохшие от страсти губы… Менял темп… Она, не в силах сдержаться, стонала под его напором… Томное, приторное наслаждение постепенно поднималось внутри… Лина застонала громче - он накрыл ее рот поцелуем и, сделав еще несколько медленных, но глубоких движений, почувствовал, как она вся сжалась внутри и, подавшись вперед и негромко вскрикнув, расслабленно упала на постель… Крис смял в кулаки шелковую простынь и, ощутив упругое тепло девушки, сделав еще несколько движений, обессилено опустился головой на ее грудь…
- Это было великолепно, - хрипловато прошептала она и потрепала его взмокшие волосы. Парень приподнялся на локтях и нежно поцеловал ее в губы. Через минут двадцать все повторилось снова…
- Черт! – шептала недовольно Кэма.
- Что такое? – насторожился Ричи.
- Где эта чертова штучка, куда карточку пихать? Не могу ее найти, - пыталась открыть дверь девушка.
- Дай мне! – забрал Стринг и с первого раза попал карточкой в отверстие и открыл дверь.
- Как ты это сделал? – язык у нее заплетался.
- Пить надо меньше! Заходи уже давай! – слегка пихнул ее Ричи.
- Я в ванную, - предупредила она, взяв футболку, чтоб переодеться.
- Хорошо, - Ричи рухнул от усталости на Линкину кровать.
Через несколько минут она вышла, ничего не сказав и даже не бросив короткого взгляда на парня, Кэма прошла мимо.
- Ты куда?
- На балкон! – монотонно ответила девушка. Ричи снова положил головы на подушку, и прикрыл глаза в ожидании возвращении девушки в комнату, буквально через минуту ему послышался звук со стороны балкона.
- Кэма? – привстал Стринг и посмотрел на балкон, но девушки там не было, он бросился на балкон и посмотрел вниз, девушка лежала на спине в лужи крови. Он в спешке выбежал из номера, сердце его колотилось с безумной скоростью. Парень подбежал к телу Кэмы. Возле нее стояло несколько человек.
- Кэма! – присев на колени, приблизился к ней Стринг. Тут девушка открыла глаза, и шипя вцепилась в его шею.
Ричи вздрогнул, повернул голову в сторону балкона и вздрогнул еще раз, увидев перед собой на довольно близком расстоянии лицо девушки.
- Боже! Камилла! Ты напугала меня!
- Ну ты, Стринджини, и псих! Дергаешься чего-то!
Ричи радовался, что это был всего лишь сон.
- Ты уснул и я вот сидела и пялилась на тебя, ты такой милашка, когда спишь, - улыбнулась она.
- Я пойду в ванную, умою лицо, чтоб освежиться, - встал он с кровати.
- Хорошо!
Когда он вышел, Кэма мирно посапывала у себя в кровати.
- Ну вот, уснула, - вздохнул он.
- Как же ты любишь обламывать меня, Камилла, - улыбнулся парень. – Завтра нам уезжать, а я даже ни разу не поцеловал тебя. Он лег в кровать и уснул.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:40 | Сообщение # 99
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Будильник на мобильнике Криса пропиликал три раза. 9:00. Через три часа у них самолет в Испанию.
- Надо вставать, - прошептал он девушке.
- Угу! – выдала та и не сделала ни движения.
- Мне надо вещи собирать.
- Угу!
Потом Крис все-таки поднялся, сходил в душ и начал собирать вещи. Лина продолжала спать.
- Вставай давай!
Она неохотно приоткрыла глаза и через несколько минут поднялась с кровати. Стук в дверь. Это был Ричи.
- Крис, не у тебя моя черная рубашка?
- Да, у меня, сейчас поищу ее.
Линка сидел на кровати, укутавшаяся в одеяло.
- Ну, как у вас с Кэмой все прошло? – спросила она.
- Никак, - поник парень, - она отрубилась, пока я умывался.
Девушка усмехнулась:
- Мда…
- Надеюсь, она приедет попрощаться.
- Я позвоню ей и уточню этот вопрос.
- Хорошо.
Крис отдал рубашку и Ричи ушел.
Линка отправилась в ванную.

Кэма мирно спала.

Когда Лина вышла из душа, время приближалось к десяти.
На кровати парня лежал букет белых роз.
- Какая прелесть! – воскликнула девушка. Крис прижал ее к себе и поцеловал.
- Это типа прощального подарка, - улыбнулся парень.
- Здорово! Спасибо огромное! Мне очень приятно! – последовал еще один поцелуй.
Начало одиннадцатого.
- Блин! Я же обещала Ричи, что позвоню Кэме.
Она начала искать свой телефон, когда наконец она его нашла, в спешке набрала номер подруги, после гудков десяти, послушалось наконец сонное «Алло?»
- Кэма, ты спишь?
- Кто это? – все так же сонно продолжала она.
- Давай собирайся, пацаны уезжают меньше чем через час!!!!
- А Линка, ты что ли? – обрадовалась Кэма, блондинка шлепнула себя по лбу.
- Давай вставай!!!! Ричи ждет тебя!
- Ой, не ори, голова итак чугунная! Сейчас приеду.
Кэма отбросила тел, и уткнулась в подушку.
- Сейчас вот пять минуток и встану, - разговаривала она сама с собой. – Вот надо было им в такую рань уезжать, нет чтоб вечером.
Когда она еле открыла глаза и бросила взгляд на мобильный, часы показывали 10:15.
- Твою мать!!!!!! – вскочила она с кровати и побежала умываться в ванную. Когда она вышла, то заметила записку на тумбочке возле ее кровати.

Малыш, буду очень рад, если ты не проспишь и приедешь попрощаться к одиннадцати часам к нам в отель. Целую. Ричи.

- Вот черт!!!! «Буду очень рад» - смешным голосом повторила слова из записки Кэма, - что позвонить и разбудить не судьба??? Все как всегда через жопу!!!! – бубнила она себе под нос.Потом в спешке напялила джинсы и розовую спортивную толстовку с капюшоном.
- Где мой второй кроссовок?!!!!! – не выдержав от напряжения, заорала девушка, и бегая в поисках второго в одном по всему номеру.Причесалась, подкрасилась слегка, нарыла деньги в сумке на такси:
- Блин! Последние 50 евро! – сунула их в карман и выбежала как ошпаренная из номера.
Когда она села в такси, то поняла, что мобильный оставила в номере, она шлепнула себя по лбу:
- Камилла, ну по-другому то мы не умеем!!!!!!!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:40 | Сообщение # 100
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Ребята уже выходили из номеров с вещами. Ричи посмотрел на часы мобильного: 10:45.

Кэма нервно потирала ладони, вспоминая, как вела себя идиотски с Ричи прошлым вечером.
- Молодец, Кэма, в последний вечер надо ж было так удуться и напиться!!!! Бедный Ричи!!! – ворчала она сама на себя под нос.
Водитель посмотрел на нее в зеркало, она растеряно улыбнулась. Девушка вспомнила слова цыганки, она не хотела терять Стринга.

Ребята уже были на улице. Вид Ричи не радовал. Лина стояла с букетом роз и они грустно переглянулись с Крисом. Остальные еще не вышли.
- Я звонила ей, она проснулась, - пыталась успокоить его Лина. Ричи молчал. Она взяла телефон и еще раз позвонила подруге, но она не брала трубку.
- Не отвечает, - заметил Стринг. Лина помотала головой, как ей было жалко парня, и она просто ненавидела свою подругу.
- Наверное, отключила мобильник и уснула, - предположил парень.
- Нет, Ричи, она на такое не способна! – продолжала успокаивать его Лина, прижимаясь к Крису, а сама в душе материла Кэму.
- А мне кажется, что она скоро будет, - выдал Уотрин.
Тут вышли остальные парни.
- А что Кэмы еще нет? – удивился Иззи, и посмотрев сначала на Ричи, который был ужасно расстроен, а потом перевел взгляд на Лину и Криса, понял, что дело дрянь. Стринг взглянул на часы: 10:53. Он решил, что когда сядет в автобус, то удалит Кэмин номер и постарается больше никогда о ней не вспоминать.
- Ребят, пора уже, - грустно выдал Джей, глядя на Стринга.
- Хорошо, - вздохнул Ричи. Крис с Линой начали целоваться на прощанье. Ричи поднимался в автобус.
- Зайка, ты звони мне, смс пиши, как у тебя там дела, а то же я волноваться буду, - обнимала парня Лина.
- Хорошо, красавица! – они продолжали чмокаться.
- Ты при возможности в гости ко мне приезжай, ок?
- Я постараюсь, - продолжали чмокаться.
- И вот еще что, Крис…
- Что?
Она оторвалась от его губ и посмотрела ему в глаза:
- Я люблю тебя!
Крис улыбнулся, сильнее прижал ее к себе:
- И я тебя люблю!
- Стринджини!!! - раздался до боли знакомый голос, Ричи вздрогнул, гора упала с его плеч. Девушка расплатилась с водителем. Парень вышел из автобуса.
- Стринджини, ну ты и паразит, решил уехать не попрощавшись со мной!!!!! – кричала девушка, торопясь навстречу парню. Ричи расплылся в улыбке. Все остальные с облегчение вздохнули. Она подбежала к нему.
- Я уже думал, что ты не приедешь.
- Что разбудить меня не мог?! – пихнула она его в плечо, он заулыбался.
- Я поняла, что если кое-что не сделаю сейчас, то буду жалеть об этом очень долго.
- Ты это уже сделала, - радовался он.
- Да я не про это! – возразила Камилла, и решительно впилась в его губы. На этот раз это был не сон и не мечты Ричи, это был реальный поцелуй, и причем Кэма сама сделала первый шаг. После долгого поцелуя они крепко обнялись.
- Как ты мог подумать, что я не приеду? – прошептала она.
- Я до последнего мгновенья ждал и надеялся.
Камилла посмотрела в его голубые глаза:
- Хоть я и вредная, ворчливая и со мной не легко, но Стринджини, черт возьми, ты мне так в душу запал, - она чмокнула его в нос. Он улыбался.
- А ты мне как запала!
- Я буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи, - обнимая его шею, призналась девушка.


 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz