Сайт о группе Us5


Главная | Римские каникулы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы
Римские каникулы
Нравится?
1. да [ 5 ] [83.33%]
2. нет [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:17 | Сообщение # 41
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Пойдем, поспишь немного, – предложил парень.
- Где? – с издевкой поинтересовалась Лина – На дереве?
- Нет! В палатку, – рассмеялся он.
Зайдя в палатку Лина сняла линзы, легла и прижалась к Крису, они укрылись одеялом.
- Не уходи пока я не усну, – попросила девушка.
- Я никуда не собираюсь, не волнуйся! – их взгляды встретились. «Черт! Что сказать?! Ща как ляпну.» - подумала Линка – э-э…Крис, прикинь, что расскажу! …
Лина болтала и болтала, а Крис думал лишь об одном, ему так хотелось дотронуться до ее бархатистой кожи кончиками пальцев, провести по мягким светлым волосам, одно мгновенье…они так соблазняли его… «Лина, - с нежностью думал Крис – я влюбился» - но в слух сказал совсем другое:
- Лин…
- Что? Я много болтаю? Ну я боюсь – мне разрешается!
- Нет, я хотел сказать другое…Помнишь, когда мы были в клубе. Ну этот конкурс…и твой поцелуй, знаешь…я…не знаю, как сказать…Лин…ты мне очень нравишься…я черт! Я хочу поцеловать тебя!
Тишина…
- Лин? – Крис посмотрел на девушку, но ты уже сладко посапывала, на ее лице застыла нежная улыбка.
- Ну вот – прошептал Крис, такое проспала! – улыбнулся и закрыл глаза. В его душе царило спокойствие и умиротворение, такое долгожданное за долгие годы.
Кэма открыла глаза и начала себя ощупывать: «Так. Вроде живая…и целая…в палатке». Она начала оглядываться: «Справа Ричи, слева…Майкл. Вроде живые. Уф. Слава Богу! Все при жизни и здоровы!...Ну теперь можно и расслабиться!». Она повернулась к Ричи, который спал лицом к ней, в отличие от Майкла: «Боже! Какой же ты милый, когда спишь!» Кэму так и тянуло к его губам: «Соберись, тряпка! Это всего лишь парень – примитивнейшее существо в мире, забыла что ли?!...Ммм….но это существо такое милое! …Распустила нюни! А ну возьми себя в руки! Все! Я в порядке, я себя контролирую!». Она приподняла голову и увидела рядом спящего с Майклом Иззи: «Боже! Сколько же вас тут! Да я в малиннике! Рай! Столько парней и я одна! Ну вот где я еще посплю с таким количеством молодых людей одновременно?». Девушка была рада, что все мирно спят: «Если уснули, значит, ночью ничего страшного не произошло» - сделала Кэма логическое заключение. Немного полежав, у нее возникла мысль: «А как мне отсюда выбраться? Ответ – никак! Мда-а-а. Тогда продолжаем «давить на массу»!». Девушка снова взглянула на Стринга: «Прижмусь к Ричи, он все равно ничего не заметит». И она подвинулась ближе к нему, а потом прижалась, положив свою руку парню на талию. Стринг же в свою очередь, не просыпаясь, положил свою руку на Кэму, от неожиданности она вздрогнула, когда Ричи начал шевелиться: «О Господи! Я ж так заикаться начну! Хоть бы предупреждал! То приведения в лесу встречаются как грибы после дождя, то шевелятся тут всякие…Ну а что ему еще-то делать? Пусть шевелится, главное, чтоб зеленеть не начал, и не стал прозрачным! Надеюсь, Линка не сменила цвет и оболочку!»
В обнимку с Ричи ей стало еще жарче, но ей нравилось это: ощущать его тепло, его дыхание, Кэма хотела, чтоб этот момент длился вечно. Через несколько минут она уснула снова.
Когда девушка проснулась, ее очень порадовало, что с Ричи они так же спали в обнимку. Но Майкла с Иззи уже не было. Она нежно потеребила пальцем нос Ричи, он поморщился, Кэма потеребила настойчивее, и Стринг медленно открыл глаза:
- Доброе утро, соня! – улыбнулся парень.
- А почему я соня?
- Ты так долго спишь! Я просыпался раньше, ты так мило ко мне прижилась и обняла, что я решил не будить тебя.
- Ты такой заботливый! – пихнула слегка она Ричи.
- И знаешь, что еще?
- Что?
- Ты спишь как маленький ребенок.
- Я?
- Да, ты. Раскрывалась каждый раз. Я замучался тебя укрывать.
- Э…- смутилась Кэма, - прости.
- Да ничего страшного.
В палатку заглянул Иззи:


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:17 | Сообщение # 42
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Доброе утро, сладкая парочка Твикс!
- А чего это сразу Твикс? – офигела Кэма.
- Да вы так мило спали в обнимку, блин, я так растрогался чуть не заплакал, – начал шутливо хныкать Из.
- Отставить разговоры, солдат! – командным тоном выдала девушка.
- Есть, мэм! – резко выпрямился Иззи.
- Как там моя подруга? – все так же твердо продолжала Кэма.
- С ней все в порядке, мэм! Еще будут указания?
- Нет, вольно, солдат!
- Есть, мэм! – отдал честь Иззи, развернулся и потопал прочь от палатки.
Ричи за этим молча наблюдал, а потом наконец произнес:
- Нифига ты с ним! Пацанов умеешь строить!
- А то! – довольно улыбнулась Кэма, и одела кофту, Стринг сложил плед. Они вышли из палатки.
- Доброе утро, ребята! – улыбнулась девушка остальным парням, которые наводили порядок на поляне и складывали вещи. Они поприветствовали ее в ответ.
- Как спалось? Как нога и ладошка? – подошел Джей.
- Нога нормально, ходить больно, но терпимо, не так как вчера. А ладошка, с ней нормалек, только вот думаю, стоит перевязку сделать.
- Надеюсь, ты больше не будешь напрягать свою ногу. А насчет перевязки, то без проблем, пойдем присядем и я все сделаю.
Когда Джей перевязывал руку девушки, подошел Крис:
- Ну как ты?
- Все отлично! – улыбнулась Кэма. – Лина еще спит?
- Ой, не то слово! – он показал на палатку, - Там просто сонное царство. Я попытался ее разбудить, а она только сладко попричмокивала и отвернулась, даже ухом не повела.
- Мда, Крис! Сразу видно, что пожарников раньше ты не будил, – усмехнулась Кэма. Когда Джей закончил перевязывать ладонь, Кэма и Крис направились к палатке, где спала подруга.
- Так, – шепотом начала Камилла, - ты стой вот тут, если что будешь отбиваться от ее ударов. У Криса глаза на лоб полезли.
- Ну да, когда ее будешь, она вообще не контролирует свои действия, и вообще глаза поменьше сделай, ты еще не слышал, как она с просони материться, вот там как раз и надо будет глаза округлять, а ща пока рано. - И Кэма задумалась.
- Что молчим? – поинтересовался Крис.
- Вырабатываем план стратегии. – Потом Кэма подвинулась ближе к подруге и нежно начала: - Линааа – протянула подруга, - вставай! Надо собираться.
Ноль реакции. Крис усмехнулся:
- Дак как ты там говорила про то, что я не умею будить?
- Ты просто ничего не понимаешь, это такая процедура пробуждения. Это надо делать постепенно! – подняла палец вверх девушка и состроила умное лицо. – Линка, Крис футболку уже снял…давай просыпайся! – чуть громче продолжила Кэма. В глазах парня появился знак вопроса.
- Я тебе сказала, рано еще глаза округлять! – и затем, приблизившись к уху подруги еще громче выдала:
- Рота подъем! Война!
- Кэма, бл…отъе…а? - недовольно наконец протянула Линка по-русски.
- Вставай!
- Иди в ж…!!!! Зае…бл…дай поспать!
- Что она говорит? – спросил Крис.
Кэма улыбнулась:
- А что разве не понятно? Говорит, как сильно меня любит и что жизни без меня не представляет.
- Ну-ну, – рассмеялся парень.
-Вставай давай, а то уйдем без тебя, оставим в компании с «зелененькими».
Лина медленно приоткрыла один глаз:
- Ща встану! Дай только 5 минут.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:17 | Сообщение # 43
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Ребята разобрали обе палатки, все сложили в рюкзаки.
- Девушки, вы готовы? – поинтересовался Майкл.
- Нет еще, я не докрасила ресницы, – ответила Лина.
- Дай помогу, – подошел Ричи.
-Иди отсюда!
- Ну да-а-ай! – протянул Стринг.
- Ага! Ща! Шнурки поглажу!
- Ждем только тебя, – заметил Джей.
- А? Че? Меня? – девушка сделала вид, что не понимает, о чем речь.
- Ой, да нафига тебе эта тушь? Я за естественную красоту! Вот Кэма не сидит и не мулюется! – жестом указал Иззи на девушка.
- Ну-ну! Просто Кэма самая продуманная – накрасилась раньше, – с усмешкой ответила Лина, а потом на тон ниже продолжила. – Вам покажи естественную красоту, потом будите рассказывать, что с зомби в лесу тусили.
- Ой, да ладно тебе! Прекрати утрировать! – отмахнулся Майкл.
- Все! Я готова! – довольно заявила Лина. Ребята облегченно вздохнули:
- И 30 минут не прошло! - и через минуту компания покинула поляну. Пройдя метров 200 Лина боковым зрением заметила движения в стороне, она повернулась, но ничего, она посмотрела на подругу, та в свою очередь взглянула на нее:
- Видишь их?
- Да. И ты? – Кэма в ответ кивнула.
- Ребят, они опять здесь!
- Что серьезно? – обернулся впереди идущий Джей.
- Да!
- А почему мы их не видим? - поинтересовался Майкл.
- Мы толком тоже их не видим, только боковым зрением.
- Да хватит вам! Нам ведь тоже страшно!
Лина подошла поближе к Крису. Девчонкам было так же страшно как в первый раз. Они мечтали поскорее выбраться из леса и забыть об этом. Потом ведения исчезли. Когда ребята начали забывать об этом, услышали Линкин «ААААА!» и она начала терять сознание, Крис подхватил ее, Кэма подбежала к подруге:
- Так, дорогая, чего это ты вздумала в обмороки падать, а ну соберись! – и начала пошлепывать по щекам. Лина в полуобмороке начала что-то неясно мямлить.
- Что она говорит? – спросил Крис, придерживая девушку.
- Я что на логопеда похожа? – схватив кепку Ричи, и начала махать перед лицом подруги, - Давай, милая! Приходи в себя! Это не тема, падать в обмороки посреди леса! Дайте воды!
Майкл достал бутылку.
- Давай лей мне на руки! – прокомандовала Камилла – нет, стой! Не лей! У меня рука забинтована! Джей! - парень быстро сориентировался и подставил свои руки под воду, а потом мокрыми ладошками начала слегка похлестывать Лину по лицу, и наконец она начала приходить в себя:
- А чего я мокрая? – слабо спросила Лина.
- Тебя призраки обслюнявили, – заулыбалась Кэма.
- Фууу!
- Да в сознание тебя приводили!
- Бля! Да они прям как ночью появились передо мной!
- Попрощаться что ли решили? – захихикал Иззи. Лина потянулась к Иззи руками – Ну ты ща у меня получишь!
- Стоп! - Притянул к себе ее Крис. – Нам хватает призраков, не надо больше!
- Да я тебе жизнь спас! В чувства тебя привел! – начал Иззи, - а ты ко мне с кулаками. – Все посмотрели на него возмущенно. - Что? Что вы так смотрите? Разве я не прав? И водичку достал, по щекам тебя пошлепал, кепкой помахал, и еще – поднял палец вверх, - умудрился тебя держать!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:18 | Сообщение # 44
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Лина еще немного передохнула от эмоционального стресса, и ребята отправились дальше.
- Какая прелесть! Из леса уже не дают выйти нормально! – бурчала Лина, - Ну вот почему я? Почему они Кэме не показались? Что я то сразу?
Кэма в это время начала хохотать:
- Ты решила с ними поболтать? Заводишь знакомства?
Лина покосилась на подругу:
- Давай издевайся! Я тут скоро поседею!
- Ну из этого тоже можно пользу извлечь, будешь пепельной блондинкой – продолжала хихикать подруга.
- Кэм, вот тебе лишь бы поугарать! Не смешно, между прочим!
- Да я понимаю, Лин, просто ты такая смешная!
Лина подошла к Ричи с рюкзаком:
- Вот на! Втюхал мне тут свой рюкзак! Я вообще человек больной, недавно после обморока, нельзя мне тяжести таскать!
- Эй, так не честно! – возмутился Стринг, но взял рюкзак. Лина подошла к Крису, взяла его подруку:
- Хорошо идем, правда? – улыбнулась Лина очаровательной улыбкой Крису.
- Особенно ты! – в ответ одарил он ее своей.
Они вышли на то место, где их высадили, там уже их ждала машина. Ребята покидали в рюкзаки и разместились.
- Ну как провели время? – поинтересовался водитель.
- Отлично! Здесь очень красиво! – ответил Джей. Ребята поддержали его возгласами одобрения.
- Знаете, я рассказал про место, куда я вас отвез своем очень хорошему знакомому, – начал водитель, поглядывая в зеркало, - и он мне поведал любопытную историю, говорят, что семь лет назад недалеко от этого места произошла авария, машину нашли пустой, очень помятой. Позже установили, что в ней ехали два друга, их до сих пор не нашли. Но рассказывали, что те, кто ходили в походы или на пикники в эти места видели их души, и причем рассказывали это девушки, молодым людям почему-то те два друга не показывались.
Ребят бросили взгляды на девчонок. Кэма немного помолчав, призналась, что и они видели их. Водитель не поверил, но парни подтвердили, рассказав, в каком состоянии были девчонки после такой встречи.
- Странно, что они только девушкам показываются, почему? – задумался Майкл.
- Может они телок хотят ципануть? – привел Иззи довод с улыбкой. Все начали хохотать.
- Мда. Замечательное место для знакомств. Чего она на кладбище не идут, там таких красавиц как они тьма, вот точно кого-нибудь найдут. – Высказалась Лина, а парни начали подкалывать ее насчет обморока. А Камилла смотрела в окно, она была полностью опустошена внутри, эти стрессы за последние 12 часов просто выбили ее из равновесия, еще и Ричи был рядом, ее это тоже напрягало. Она хотела добраться до номера, принять душ и покурить кое-что.
- Ты чего? – пихнул ее Майкл, который сидел рядом, - Грустишь, что уехали от «зелененьких»?
Кэма начала улыбаться:
- Да, ребят! Вас где-то этому учат?
- Чему? – удивился Майкл.
- Подкалывать.
- Да мы дипломированные специалисты в этом! – гордо выдал Майкл. Девушка положила голову ему на плечо и закрыла глаза, и так до отеля. Линка не теряла возможности и во всю заигрывала с Крисом, даже не подозревая о том, что он излил душу ей этой ночью, парень решил поговорить на эту тему в подходящий момент, но когда он настанет пока еще никто из них не знал.
Когда девчонки добрались до номера, Кэма бросила рюкзак и со словами «Я первая в душ!!!!» ринулась с ванную комнату. Потом пошла Лина. Когда вторая вышла из душа, Кэма уже стояла с протянутой бутылкой:
- Давай! Я уже хапнула два раза! - с довольной улыбкой призналась Кэма, глаза ее уже успели покраснеть. Подругу взяла бутылку. Девчонки не удосужились выйти на балкон, проворачивали все это дело в номере, открыв окна. Горло Лины немного жгло от дыма, но она любила это жжение и горький вкус во рту. Кэма уже делала ей вторую плюшку.
- Я смотрю, у тебя и настроение поднялось, – хитро улыбнулась Линка.
- А то! Еще бы оно не поднялось! – подмигнула подруга, протягивая батл. – Я вот думаю, может еще по одной и в каку?
- А давай! – спертым голосом, ответила Лина, махнув рукой и выдохнула, отдав бутылку подруге. Кэма в свою очередь организовала еще по плюшке каждой, потом девчонки упали на кровати и наслаждались происходящими процессами в их головах.
- Ну давай пока еще не ушли в хлам, рассказывай, чего с Крисом ночью делали?
- Ничего.
- Да ладно!
- Серьезно!
- Так, ты это давай племяшке своей рассказывать будешь. Что было то?
- Все! Было все! И Джей еще нам свечку держал!
- Ой, с вами же Джей был, я и забыла!


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:18 | Сообщение # 45
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Балда, блин! – и дальше Лина рассказала, как гнала всякую чушь и потом вырубилась, когда Крис чего-то там ей бубнил. Потом Линка донимала Кэму, что у них было с Ричи, подруга так же рассказала, что просто поболтали, да она уснула. Камилла воткнула в одно ухо наушник с любимым сетом ДиДжея Тиесто и образы в голове стали возникать сами по себе, у нее просто башню сносила от деятельности ее мозга, когда гаш и транс взаимодействовали между собой в ее голове. Линка лежала, уставившись в потолок. У нее в голове столько мыслей было, она думала, что сходит с ума. Их момент расслабления нарушил звонок мобильника Кэмы, она дотянулась до телефона:
- А-л-л-о…- медленно протянула Камилла.
- Заяц, привет! – бодро ответила мама. - Ну что вернулись с пикника?
- Да. – Плохо соображала девушка, что бормочет женский голос в трубке.
- Ну как отдохнули?
- Отлично, – туман царил в голове девушки.
- Ты как-то странно отвечаешь? Тормозишь, с тобой все в порядке?
- Да, мам, все ок, просто мы спим, решил выспаться.
- Да знаю я вас, спите вы, опять наверное курите траву.
- Да нет, что ты мам такое говоришь. Итальянцы даже и понятия не имеют, что это такое, – начала лепить отмазки девушка. Но в какую бы каку не была Кэма про свою любимицу она всегда помнила:
- Как Хэня?
- Да это твоя усатая-волосатая животная вроде начала поддаваться дрессировке.
- Кормишь ее хоть?
- Ну еще бы, попробую эту твою тигру не покорми, меня съест с потрохами.
Камилла улыбнулась:
- В обиду себя не даст. Мой маленький лев! – гордо воскликнула девушка.- Если я приеду, и она хоть на чуток похудеет, я вам там устрою буги-вуги обеим!
- Да не бойся ты, накормлена твоя животная. Ну все, ребенок, давай пока.
- Пока, мам!
- Че запалила? – улыбнулась Лина.
- Да, мля, такое ощущение, что у нас где-то здесь микро камера стоит, и она попивая чай с плюшками, наблюдает за нами.
- Слушай, Кэм, а вот смотри, если мы вот так с тобой будем лежать, и на нас упадет потолок, как думаешь, что на нашем теле расплющится первое?
- Че? Мать, ну ты погнала!
- Не, ну я реально!
- Да не грузи!
Тут до Линки доперло, что Кэма сказала про камеру и ее маму, она вскочила с кровати и начала осматривать светильник, шкафы, тумбочки в поиске жучков и камер.
- Ты чего? – офигела подруга.
- Она следит за нами!
- Кто?
- Мама твоя!
-Ага! Вмесет с твоей сидят и наблюдают за нами! Ты совсем уже еб…
- Да я уверена! – вставай давай, надо твою кровать проверить!
- Иди в задницу! Никуда я не встану, не могу!
Линка прижала пальцы к губами:
- А что если эти извращенцы итальянцу следят за нами? Наблюдают с помощью камер?!!!
Кэма согнулась пополам лежа на кровати:
- Во ты, мля, исполняешь!!!!!! – и начала хлопать по кровати рукой. – Пипец, ты загоняешься!!!! У тебя паранойя!!!! Я не могу, ты такая смешная! – Кэму проперло на «ха-ха»
У нее снова зазвонил мобильник.
- О! Мамка-шпионка звонит! Наверное, хочет попросить, чтоб мы ей руками помахали в камеру! – подколола Кэма подругу, не глядя на экрана мобика и ответила – Алло?
- Привет! – прозвучало по-английски.
- Э…-офигела Кэма. – Ричи?
- О! Ты меня узнала? – голос оживился.
- Угу.
- А чего это вы там так весело смеетесь? – поинтересовался Стринг.
- Да, просто, Лина тут исполняет концерты по заявкам.
- Ясно, опять подкалываете друг друга. Слушай. Кэм, я кое-что у тебя забыл.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:19 | Сообщение # 46
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Где?
- В рюкзаке.
- В рюкзаке?! Ты что шарился у меня в рюкзаке?! - Попутно думая: «Лучше б ты у меня сердце свое забыл!»
- Нет, я просто положил в твой рюкзак свой I-Pod, в мой он не влезал, а твой стоял рядом, вот я подумал, что положу к тебе и потом заберу…и заб-ы-ы-ы-л…- протянул отчаянно парень.
- Ай-Поды надо меньше размером покупать! И вообще, как это может быть, что когда мы собирались в поход, у тебя все влезало, а тут не влезло? – подозрительно начала допрашивать девушка.
- Сбавь обороты - не в суде! Откуда я знаю, почему не влез. Ну что тебе рюкзака жалко? – обиделся Ричи.
- Нет, не жалко, просто, надо было предупредить. Куда хоть кинул-то его?
- Да там недалеко от того кармана, где у тебя прокладки и тампоны лежат, – без смущения ответил парень.
- Что?! – офигела Кэма. – Стринджини, ты рылся в моих женских вещах?!
- Ну что ты сразу кричишь-то? Почему это рылся?– спокойно начал парень – Ну…я просто залез, думал, туда его кинуть. А у тебя там столько всего интересного, – по голосу было ясно, что парень улыбается. А потом вдруг спросил озадачено:
- Слушай, Кэм, а чего тампоны у тебя все какие-то разных размеров?
- Одни с аппликатором, а другие – без.
- А зачем он нужен?
- Тебе не понять, ты парень.
- Это что-то типа крылышек у прокладок?
- Нет, Ричи, это другое. Все хватит донимать меня вопросами такого характера.
- Ты что обиделась? Ну ладно, извини, я не думал, что ты так это воспримешь, – по голосу Ричи было понятно, что он чувствует свою вину. Но Кэма не могла ему сказать, что тупит, потому что в хлам удутая.
- Да не обижаюсь я.
- Надо у тебя его забрать. Давай я ща заеду за ним?
- Н-е-е-т!!!! – повысила голос Кэма.
- Э…чего кричишь так?– офигел Стринг.
- Ой…да тут просто Линка мне руки заламывает, - поняла Кэма, что палится - э…может завтра? Мы сейчас просто немного заняты.
- А чего эт вы там делаете? – недоумевал Ричи.
- Пельмени лепим!
- Что?
- Да я говорю, мы спать легли, видно со снотворным переборщили вчера, нас рубит…
- Ну тогда, завтра поедите с нами! Заодно заберу у тебя мой Ай-Под.
- Куда?
- В Неаполь.
- В Неаполь? Зачем?
- У нас там фото-сессия для итальянского Ell-girl.
- Им что в Риме мало красивых мест? Вот итальянцы зажрались.
Ричи начал смеяться:
- Да ладно тебе, опять ворчать начинаешь. Это буквально в двух часах езды.
- Во сколько заедите за нами?
- Это значит «да»?
- Да.
- В 8 будьте готовы.
- А чего так поздно? – офигела Кэма
- В 8 утра!
- Что?! Н-е-е-е, мы никуда не едем!
- Почему?
- Да я шучу! До завтра.
- Пока.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:19 | Сообщение # 47
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Линка закатывалась на кровати от смеха.
- Куда там Ричи залез к тебе в рюкзак?
- В отдел, где лежали тампоны – букрнула Кэма, - хорошо, что презервативы вытащила.
- Что там Ап-Под свой забыл?
- Ага! Такой балбес, ужас просто!
- Тебе он никого не напоминает? – с улыбкой покосилась Лина на подругу.
- Да мне до него еще далеко!
- Ой, да конечно! Может тебе напомнить, как ты забыла одну перчатку у себя в шапке и ходила всех донимала, ища ее. – Лина снова закатилась от хохота. – Блин! Как вспомню тебя в этой шапке, а в ней перчатка и у тебя на голове такой кипишь!!!!
Девчонки повалились на кровати и начала угорать. А потом Лина продолжила:
- А про то, как мы были с тобой на концерте классической музыки, и ты сама этого не замечая, нарисовала себе усы под носом программкой концерта. – Девчонок захватила очередная волна смеха.
- Да откуда ж я знала, что это чертова программка красится?
- Боже! Как вспомню эти твои усы, когда я повернулась к тебе, я думала, умру там от смеха.
После нескольких минут истерического смеха, девчонки лежали просто без сил.
- Ой! – вздохнула Кэма, - Как у меня живот болит!
- Слушай, а чего там про 8 утра было? – вдруг вспомнила Лина.
- Да Ричи позвал с ними в Неаполь на фото-сессию для Ell-girl.
- О! Прикольно!!! Значит мы их завтра снова увидим?
- Получается, что да!
- Крисика! – начала радоваться Линка.
Потом на девчонок напал голод, и они спустились покушать, заодно купили пива, и устроили девичник в номере.
- Мля! Нас «высадило»! – выдала Кэма. Девчонки валялись на кроватях удутые в хлам.
- Что? – спросила подруга. Кэма начала угорать над ней.
- Мл-я-я-я! Ты так тупишь! – схватилась за живот и начала просто закатывать в приступе истерического смеха. А Линка начала угорать над Кэмой.
- Прикинь, нас высадило, нас не обошло! – еле проговаривала Кэма, потом резко затихла – А где ж нас высадило? – совершено серьезно задумалась она. – А как нах…разница! Главное что высадило! – и девчонки продолжали ржать. Линка резко подскочила и начала прыгать на кровати.
- Офигеть! Давай тоже! Кэма последовала за подругой. Потом они начали перепрыгивать на кровати друг друга. После нескольких минут такого веселья, Кэма снова закатилась от смеха, упав на кровать без сил.
- Ты чего? – Линка была в шоке, Кэма молча продолжала ржать, потом все-таки собралась с силами:
- Ты только представь, две двадцатилетние дуры, удулись и прыгают на кроватях, ну представь!
Лина начала жрать, это дало сигнал для подруги, которая итак себя еле сдерживала и они снова хохотали как ненормальные.
- Я…не….могу…больше…смеяться!!!!!!!! У…меня…живот…так…болит….
Подруги начали глубоко дышать, чтобы успокоиться, иногда это помогало, если кто-нибудь снова не начинал тупить. Потом минут десять они лежали молча. Приятное жжение в области грудной клетки, вибрация и волны в руках и ногах.
- Что вскрываешься? – с довольной улыбкой вдруг нарушила тишину Лина.
Кэма медленно повернула к ней голову:
- Бля! У меня такое в голове! Оно там! Просто впивается в мой мозг, мне больно, но приятно!
- Что?
- Не знаю, оно белое и тонкое, как нитка, и я его вижу у себя в голове.
Кэме казалось, что к ней в голову заползает что-то, потом еще что-то, и они ползали в ее мозге, девушка знала, что это ненормально, даже бывало больнова-то, как будто они с силой проникали в ее серое вещество, но Кэме нравилась эта боль. В тот момент ей было на все наплевать, и она даже не пыталась остановить эти процессы...


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:19 | Сообщение # 48
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
В 7:00 на мобильном Лины заорал будильник. Не открывая глаз, она нащупала телефон и вырубила его. Прошло пять минут, девчонки не шевелились, и наконец сонное молчание нарушила Кэма:
- Может не поедем? Я не могу встать, вообще даже двигаться не могу.
Не открывая глаз подруга ответила:
- Поедем! Сейчас еще чуток поваляемся и встанем.
Прошло еще пять минут.
- Все! Надо вставать! – скинула с себя одеяло Камилла и продолжила лежать в постели.
- Ага! – согласилась Лина и поглубже зарылась в одеяло.
- Я не представляю, как пацаны встают в такую рань и еще у них есть силы танцевать и улыбаться?
- Да потому что они не курят гаш пол дня и не пьют пива еще потом пол ночи.
- Точно! – заметила Камилла, – нам не стоило пить пиво, а то похмелюга мучает. Линка начала смеяться.
- Да, а вот гашишулю нам курить стоит!
- От него похмелья нет! – отмазывалась Кэма.
- Ты такой укурыш!!!!
- Да Гарик позволяет раскрыть себя, познакомиться с собой! – начала философствовать Камилла.
- О да! Я тебя так узнала, ты оказывается, так тупить можешь, я просто в шоке!
- Мне вот интересно, если пацанов накурить, кто из них как гнать будет?
- Забудь! Они на это в жизни не согласятся, и еще тебе по шапки настучат, когда узнают!
- Ну я же только чисто теоретически.
- Все! Встаем!
В 7:20 девушки нашли в себе силы вырваться из приятного плена их постелей, и начали собираться. В 7:45 позвонил Ричи убедиться в том, что девчонки не проспали. И в 7:55 возле отеля стоял микро-автобус парней.
- Всем доброе утро! – поздоровалась сонная Кэма.
- Ага! Всем привет! – добавила Линка.
- У! Девчонки, у вас такой вид, как будто вы полночи не спали, – заметил Крис.
- Так оно почти и есть, – ответила Лина, размещаясь рядом с Иззи. Кэма присел к Джею.
- Вы как хотите, но мы продолжаем спать, – устроилась поудобнее Лина.
- Мы, в принципе, сами не против! – заметил Джей. И ребята начали засыпать. Никто не был против поспать лишние два часа.
Спустя пару часов.
- Подъем! Приехали! - начал будить водитель. – Сейчас въезжаем в Неаполь, есть на что посмотреть!
Один за одним, парни начали открывать глаза, и вяло поднимать головы.
- Просыпайся! – начал пихать Линку Иззи.
- Отстань! – выдала девушка по-русски. Из понял, что это гиблое дело. А вот Джею удалось разбудить Кэму, и она даже не начала ворчать, ей было любопытно посмотреть на другой итальянский город.
- Нам надо проехать за город, немного на другую сторону, там будут съемки, я вас провезу по одним из самых красивейших мест города.
Кэма громко и с выражением гида начала:
- Древний город Неаполь расположен на берегу одноименного залива и богат многочисленными памятниками искусства и архитектуры. Один из них – помпезный пассаж Галерея Умберто, увенчанный ажурным куполом. В галереи расположены лавочки и бутики. Там можно купить все что угодно: одежду, украшения, книги, сувениры – а так же отлично пообедать и выпить чашечку кофе.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:19 | Сообщение # 49
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- А вы, девушка, хорошо подготовились к поездке! – с улыбкой заметил водитель.
«Ага, подготовилась, аж уготовилась особенно вчера готовая в умат была!» - думала Камилла. Но сказала:
- Просто интересуюсь многим.
- Что можете сказать о Везувии?
Девушка сделала глубокий вдох:
- Так же Неаполь расположен в непосредственной близи от Везувия – самого большого вулкана Европы. Этот вулкан считается проклятьем Италии. Благодаря естественному удобрению – лаве – здесь созревают три-четыре урожая апельсинов в год. Но и разрушений при извержении вулкана хватает. Ежегодно Везувий посещают более 4 млн. туристов, большинство из которых приезжают, чтобы увидеть именно развалины древнего города Помпеи, который был уничтожен во время извержения Везувия 24 августа 79 года н.э.– потом сделала небольшую паузу – Где-то около 300 извержений за тысячу лет, если мне не изменяет память.
- Слушай, Кэм, - подняла голову Лина, - где ты это все берешь?
- Сама понимаешь, что не у Данцовой! – ехидно улыбнулась подруга.
- Зараза! – ответила Линка.
- Ну ты, Кэм, мозг! – высказались парни. – А расскажи еще что-нибудь.
-Да я не знаю больше ничего, не думала, что поедем в Неаполь, поэтому много о нем не читала перед поездкой в Рим. Водитель провез их по улочкам Неаполя, и вот они уже были возле какого-то очень красивого дома.
Уау! Как красиво! – восхитился Иззи.
- Ага! – поддержала его Камилла.
Вышла женщина и махнула рукой, ребята вылезли из микро-автобуса.
- Ну чего сидим? – спросил Майкл.
- А что мы с вами?
- Ну конечно, не здесь же останетесь, съемки часа три-четыре будут длиться.
Подруги переглянулись.
- Ок!
Дом был построен в средневековом стиле и больше смахивал на мини-дворец.
Они зашли. Внутри было так же шикарно: мраморный белый пол, красивая старинная мебель, все в этом «дворце» излучало стиль и гламур. Пройдя холл, ребята вошли в другую очень просторную комнату, а там из окон виднелся безумно красивый сад.
- Елки, твою мать, моталки! – открыв рот, восхитилась Кэма по-русски.
- Что? – спросил Джей.
- Да хорошо здесь!
- Тебе нравится?
- Шутишь? Кого надо убить, чтоб здесь поселиться?
- Никого, - заулыбался Джей – это нежилой дом, его сдают для съемок в журнал и фильмах.
- Эх, жалко!!
Потом они свернули налево в следующую комнату, где сразу стало понятно, что это не просто красивый дом, а то место, о котором говорил Джей: стояли камеры, прожектора, еще какие-то непонятные штуки, которые девчонкам видели в первый раз. Женщина провела их чуть дальше, ребята начали знакомиться с фотографами, их было двое: один снимает внутри, а другой снаружи в саду. Потом их познакомили с гримерами. Их оказалось тоже двое и…конечно же стилист, это был высокий стройный парень, со светлыми милированными волосами. Девчонки когда его увидели, рты открыли, он был так хорош.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:20 | Сообщение # 50
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Привет! – улыбнулся он. Ребята начали представляться и протягивать руки, чтобы пожать его. Когда они все назвали свои имена, представился и он:
- Меня зовут Кристиан, но можно просто Крис. Потом он посмотрел на девушек, которые стояли позади ребят:
- Они тоже принимают участие в съемках? Мне сказали, что будите только вы.
- Девушки никакого отношения к съемкам не имеют, они с нами. – Улыбнулся Джей.
- Ах вот как! Леди, я Крис! – протянул он руку.
- Я Лина! – она свою.
- Камилла. – ту же процедуру повторила вторая.
- Приятно познакомиться!
- А нам-то как приятно! – заворожено выдала Кэма.
- А вы девчонки откуда?
- А мы с России, на каникулы в Рим приехали, вот ребята позвали с ними.
- Я бы в жизни не подумал, что ты русская – обратился он к Кэме.
- Потому что я слегка смуглая?
- Да.
- У меня бабушка гречанка.
- Ах вот как.
- У тебя бабушка – гречанка? - Офигели пацаны. – А чего ты нам раньше не говорила?
- Ну вы не спрашивали.
- Лин, а ты знала? – спросил Иззи.
- Ну конечно знала, я ведь ее подруга.
Ребята начали гримировать и укладывать волосы. Первым был готов Джей, к нему подошел Кристиан:
- Пойдем, я покажу тебе одежду, которую я подобрал для тебя.
На удивление девчонок Крис не оказался педиком, заигрывал с девушками-гримерами, и абсолютно беспристрастно смотрел на мужскую половину. Он дал одежду Джею и тот пошел переодеваться. Через несколько минут он вышел.
- Как тебе?
- Отлично! – улыбнулся Джей.
- Если что-то не так, ты скажи, у меня есть запасные варианты для тебя.
- Нет, мне нравится.
- Просто, я хочу, чтобы оно не просто было на вас надето, но еще и нравилось вам, выражало ваше Я!
- Бля! Ты смотри, какой заботливый! – шепнула Кэма на ухо подруги.
- Ага! – не отводила от него глаз Линка.
- Ты только глянь, как Джею идет! – простонала Кэма.
Лина посмотрела на нее с улыбкой:
- Челюсть подбери!
На парне была светло розовая рубашка и потертые джинсы.
- Джей, рубашку надо растиснуть, – добавил Кристиан, когда парень отправился к фотографу, стилист подошел к нему, рубашка уже была расстегнута и Джей стоял перед объективом камеры.
- Думаю, если поднять воротник, будет еще лучше! – он сделал несколько поправочек, и отошел. И съемки начались.
- Они еще подняли ему воротник и рубашку расстегнули! – офигела Камилла. – Дайте льда!
- Чего эт вы тут делаете девчонки? – подошел Ричи.
- Э…наблюдаем за процессом.
- Ну и как вам? Интересно?
- Да, прикольно! Слушай, Стринджини, тебе волосы так клево уложили! – начала Камилла.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:20 | Сообщение # 51
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Тебе нравится?
- Очень! На человека хоть стал похож, – с улыбкой съязвила она.
- А что так без укладки и грима не похож? – надул свои губки парень. Кэма поняла, что сморозила глупостью
- Ну что ты? Очень даже похож!
- Ой. Да ну вас, опять спорите, – махнула рукой Линка - Когда драться начнете позовите посмотреть, - и уперла к Крису, которому накладывали грим и наводили морофет на голове.
- Да ладно, не отмазывайся, так и скажи, что когда естественный, то урод! – продолжал дуться Стринг.
- Да как ты можешь так говорить! Ты просто…- Камилла остановилась, она знала, что если скажет, что он клевый, это просто чистосердечное признание в симпатии. «Так! Молчать, Камилла!» - приказала она сама себе мысленно. «Боже! И откуда во мне только эти фимистические наклонности?»
- Ричи, – позвал его Кристиан – одевайся! И парень ушел примерять одежду, потом подошел к стилисту, он сделал пару заключительных штрихов. Кэма приблизилась к нему, не в силах что-либо сказать. На нем была белоснежная рубашка с серебристым узорами в виде изветвлений, две верхние пуговицу стегнуты, рукава закаты до локтей, черные джинсы с ремнем и на запястье завязана черная бандана.
- Как тебе? – вертелся Стринг.
- ……….- девушка ни слова не могла казать.
- Ричи, – подошла та женщина, которая встречала их – тебя сначала снимут в саду, второй фотограф готов. - И повела его на улицу. Кэма пошла с ними. С дома террасы спускалась из светлого камня широкая лестница.
- Итак, – остановилась женщина – ты будешь позировать на лестнице.
- Хорошо!
Камилла отошла в сторону и начала наблюдать за процессом съемок. «О Боже! Боже!» Какой же он! Юный Аполлон!...Так! Соберись, тряпка! Опять нюни распустила! …Дыши глубже! Представь его растрепанным, без этой одежды!...Стоп! Без одежды - Голый! Боже! Я так с ума сойду! Голый он еще лучше, чем в этом!» - схватилась девушка за голову и пошла прочь, пока у нее совсем башню не снесло. Кэма зашла в дом, Линка уже во всю о чем-то говорила с Кристианом:
- А почему все парни будут в рубашках, ну кроме Криса?
- Ну дело в том, что US5 в Италии и снимаются для итальянской версии журнала. Мы подобрали одежду и аксессуары самых лучший дизайнеров Италии: Gucci, GF Ferre, Armani, Moschino, Cerruti и в главе этого всего рубашки от D&G, это последняя коллекция эксклюзивных рубашек, ты ведь заметила, что они необычные и просто офигенные.
- О да! Прикольно! – улыбнулась Линка.
- Но знаешь, я старался создать не пафос, а простоту и в то же время гламур и стиль. Вот поэтому подобрали этот дом для съемок, на фоне этого интерьера в такой одежде парни будут смотреться просто офигенно.
- Да, ты прав!
Привели Криса в порядок и он одел белую кофту от D&G, которая тоже входила в эксклюзивную коллекцию и голубые слегка потертые джинсы. От такого вида Линка просто голову потеряла, забыла, кто она, где находится и как вообще разговаривать. Подруга обняла ее и язвительно выдала:
- Челюсть подбери!
- Ага! – медленно кивнула Линка. Это все, что она могла сказать.
Когда закончили снимать Джея на фоне шикарной мебели, для Криса подготовили фон стены с книгами. Письменно стола из красного дерева и кожаного черного кресла. Майкла одели в рубашку нежно-алого цвета, тоже приподняли ворот, белые штаны и белая бандана. А Иззи был в черной рубашке и широких голубых джинсах. Криса снимали на фоне красивой алой кровати, она была похожа на королевское ложе, позже там позировал и Ричи. Иззи снимали на балконе, а Майкла на фоне аквариума. Затем готовились к общим съемкам в саду на фоне фонтана. Девчонки облазили почти весь дом и им стало скучно, Линка начала говорить про магазины, парни были заняты, Лина подошла к Иззи:


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:20 | Сообщение # 52
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Из, мы пойдем прогуляемся.
- Ок. только ради бога, не потеряйтесь!
- В лесу не заблудились - тут не пропадем!
- А может вы нас подождете и потом пойдете? – предложил Джей.
-Да не, что мы маленькие? Вы закончите, и присоединяйтесь к нам.
- Ну ладно, – согласился парень
- Да не боись, все ок будет.
И подруги вышли из дома
- Надо тут магазинчики нарыть, – загорелись глаза у Лины.
- А ты уверена, что они тут есть?
- Должны быть, куда без них то?

- Мля! Это что получается, что мы заблудились? – офигела Лина.
- Получается, что да!
- Вот говорили нам пацаны не ходить без них…кто там кричал громче всех, что в лесу не заблудились и здесь не заблудимся, а?
- Ну ты ведь знаешь меня, что повелась то?
- Пипец, Кэма, я убью тебя!
- Да? А кто нудел, что хочет по магазинам прошвырнуться, а? Звони давай Крису, пусть вытаскивают нас отсюда, водитель вроде знает Неаполь.
- Я не буду звонить Крису, позвони ты Ричи или Иззи.
- Что? Я не буду им звонить!
- А я не буду Крису звонить! – В следующий момент Лина уже искала номер парня у себя в тел.книге.
- Э…Крис? – неуверенна спросила Лина, хотя была уверена, что это он.
- Да, Лин, что случилось? Мы уже сами собирались вам звонить, вы где?
- Э…хороший вопрос, где мы.
- Ну? Мы уже закончили, скажите, где вы и мы за вами заедем.
- Э…мы…мы…
- Ну?
- Ну что НУ?! Заблудились мы!!!!!
- Что?!
- Боже! Ну ты глухой что ли? Говорю, что заблудились!
- Я понял, но как вы это так сумели?
- Хм…он еще и спрашивает? А как вот мы с тобой в лесу заблудились так же и здесь.
- Девчонки, вас отпускать одних никуда нельзя, вы все время находите приключения себе на одно место! – вздохнул Крис. На заднем плане были слышны возгласы удивления по этому поводу.
- Скажи мне, что вы видите?
- Э…ну…мы видим улицу, и потом еще улицу, и эти улицы пересекает другая улица, а ее еще одна…
- Стоп! С этим ясно! А магазины какие-нибудь?
- А! Конечно! – воскликнула Линка, - тут есть магазин.
- И что на нем написано?
- На нем по-итальянски написано «магазин». – Отчаянно протянула девушка.
- А вы не пробовали кого-нибудь спросить?
- Да тут одни дедуны ходят, и никто не говорит по-английски.
- Выйдите туда, где есть что-нибудь необычное, какая-нибудь достопримечательность, и перезвоните.
- Ок.
- Ну что он сказал?
- Сказал, чтоб мы вышли куда-нибудь, где есть что-то примечательное.
- Да что тут может быть примечательного? Здесь одни улицы и дома, какие-то непонятные кафе и мелкие магазинчики, и все одинаковое.
- Пойдем туда.
- А что туда, пойдем вон туда лучше!
- Нет, туда мы не пойдем!
- Это еще почему?!
- Потому что там мы уже были, балда!!!
- Да?
Линка шлепнула себя по лбу:
- Господи, о чем ты думал, когда рождался этот человек?
- Я не виновата, что у меня топографический кретинизм, – надулась Кэма, и стала похожа на маленького ребенка.
- Да он у тебя не только топографический.
- Ну мне можно, я личность творческая, а все творческие личности немного безумны, собственно говоря, так же как и гении.
Линка начала хохотать:
- Пошли! Творческая личность! Блин! – и обняла подругу.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:21 | Сообщение # 53
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ну что они не звонят? – беспокоился Джей.
- Ричи, позвони им!
Парень начал набирать искать в тел.книге номер Камиллы, а потом нажал «вызов».
- Алло?
- Почему не звоните? – сразу начал Стринг.
- Слушай, мы тут какую-то церквушку нашли.
- И? Какая она?
- Ну она такая…
- Какая? – не выдержал Ричи.
- Старая! – выдала Кэма.
- Старая? – воскликнул Стринг – да тут все такое, это же Европа! Опиши ее.
- Ну она такая…
- Какая? – снова не удержала парень.
- Э…потертая какая-то.
Стринг вздохнул:
- Что рядом с ней есть? – спокойно спросил он.
- Да нет там ничего. – Поникла Кэма.
- А! Смотри! – заорала подруга. – Там фонтан!!!
- Где?
- Обернись!
- А! Фонтан!
- Какой фонтан? – оживился Ричи. – Рядом с церквушкой?
- Нет! Это получается на другой улице. – Девчонки живо направились туда. – Здесь типа площадь маленькая, и фонтан, в нем какие-то типа ангелочки что ли, и львы возле них. А в центре девушка!
Ричи пересказал это водителю, тот немного подумав, спокойно сказал:
- Здесь недалеко есть один фонтан и по описанию это он! Скажи им, пусть не двигаются, а то их опять куда-нибудь унесет.
- Стойте там! Мы скоро будем!
- Ок! – вздохнула Кэма.

Через минут 15.
Звонок мобильного Кэмы.
- Алло?
- Кэм, вы где?
- Что значит «Где»?
- Тут! Возле фонтана, даже пошевелиться боимся, чтоб нас снова куда-нибудь не занесло.
- Но мы вас не видим!
- И мы вас!
- Так, стоп! Получается, что мы не там где вы.
- Браво, Стринджини! Ты сделал гениальное заключение! Слушай, и откуда у тебя такие великие мысли берутся? – с сарказмом спросила девушка.
- Я перезвоню, нам надо посовещаться.
- Посовещаться? Вы что там корову покупаете? Совещаться они собрались! – недовольно ворчала Кэма.
- Нет, хуже – вас ищем!
- Ладно, совещайтесь.

- Так ребят, получается, что мы ошиблись, – выдал Стринг.
- Но вот фонтан, девушка в нем, ангелы и львы. Что не так?
- А то, что девчонок нет возле него.
- Значит, есть еще один фонтан, где стоят девушки и они похожи, – запустил в волосу руку Крис. – Что делать будем?
- А если мы их не найдем? – предположил Иззи.
- Так, хватит! – начал Джей – Мы их найдем! Неаполь – не Нью-Йорк. Девчонки должны найтись, далеко утопать они не могли.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:21 | Сообщение # 54
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
-Черт! – выругалась Кэма.
- Что такое?
- У меня батарея садится! Я ее вчера забыла зарядить.
- И у тебя тоже?
- Сколько у тебя делений осталось?
- Два.
- А у меня ни одного.
- Пипец! – закрыла глаза Лина и задрала голову вверх.
Снова звонок телефона, Кэма ответила.
- Камилла, – начал Ричи – сосредоточься и опиши мне как можно подробнее этот фонтан.
- Ну…ангелы смотрят на львов, а они на них, и ангелы к ним руки протягивают, а в центре этого всего стоит девушка.
- Стоит?!
- Да.
- А у нас она сидит…
- А еще там…
- Кэма?
- Алло?
- Млять! Он вырубился! – Камилла была готова швырнуть телефон куда-нибудь подальше.

- Она отключилась! – отчаянно выдал парень.
- Что случилось?
- Не знаю, просто пропала, и сейчас набираю номер, а аппарат у нее выключен.
Крис начал набирать номер Лины.

- Да, Крис!
- Что у Камиллы с телефоном?
- У нее батарея села, у меня она тоже на пути к этому.
- Просто замечательно, еще не хватало с вами связь потерять.
- Мы сейчас постараемся вас найти, никуда не уходите.
Водитель вышел из машины, а по-итальянски начал расспрашивать прохожих о фонтане, похожем на этот. Но первые три прохожих отрицательно мотали головами, молодые люди понимали, что дело гиблое.
- В какую жопу их занесло? – выругался Иззи и ударил по сиденью.

- Вот итальянцы понастроили одинаковых фонтанов! – ворчала Лина.
- А если они нас не найдут?
- Пойдем в полицию.
- Хорошая идея, тут бы еще ее найти.
- Кэма, – Линку осенило - а ты ведь испанский учила, – улыбнулась она.
- И что?
- Испанский с итальянским похожи.
- Да ни черта они не похожи.
- А я говорю, похожи.
- Так, я не поняла, кто тут его учил ты или я?
- На войне все средства хороши! Ну ты ведь сможешь по-испански спросить, где офис полиции?
- Смогу, но поймут ли они?
- А это уже не важно! – засмеялась Линка. - Курить! Надо покурить! – воскликнула Лина, и достала из сумочки пачку сигарет и зажигалку. У нее запиликал моб. Мама.
- Алло? – выдохнула она дым.
- Не говори ей, что мы в другом городе, и потерялись, а то еще истерить начнет. Подруга кивнула и продолжила – Все отлично! Вот гуляем по Риму…да, с Кэмой. Вот как раз сейчас возле папской резиденции в Ватикане. Мам, у меня батарея садится. Потом закатила глаза и терпеливо начала выслушивать. Подруга посмотрела на нее:
- Батарея, Лин!!!
- Все, мам, давай пока! И нажала кнопку отбоя.
- Чего она тебе втирала?
- Да как всегда – чушь! Одно деление. Зае…


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:21 | Сообщение # 55
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Водитель сел в машину.
- Ну что? - сразу начали парни.
- Ничего! – вздохнул он – Окраина города, народа мало, как вы сами видите, а те, у кого я спрашивал, не в курсе о похожем фонтане. Как будто этот фонтан – призрак.
- Да такого не бывает! – воскликнул Иззи.
- Да? В призраков ты тоже не верил! – напомнил Майкл. – После того, что было в лесу, я начну в Гарри Поттера верить.
- Ну это совсем другое! – не согласился Из.
- Ладно ребята, шутки в стороны, звоните своим девчонкам, пусть идут и ищут еще что-нибудь
Крис взялся за мобильник.
- Ну что хорошего скажите? – спросила Лина.
- Ничего – вздохнул парень. - Вам придется поискать еще что-нибудь интересное.
- Что? Крис, вы что там издеваетесь над нами?! Думаете, у нас глаза от выбора примечательных мест разбегаются? Это не центр! И здесь нет ничего интересного, кроме одинаковых домой и мелких магазинчиков.
- У вас нет другого выбора, Лин.
- Ладно, пойдем искать. До связи.
- Я есть хочу! – простонала Кэма.
- И я!
- А пойдем поедим?
- А пошли!
- Через минут двадцать подруги наткнулись на небольшой ресторанчик. Они решили зайти.
- А здесь мило! – сделало свое заключение Камилла. Они сели за столик, симпатичный официант принес меню.
- Э…я ничего не понимаю – в ступоре сидела Лина.
- Угу.
- Ну ты же учила испанский, ты должна знать что тут написано!
- Уф! Ты издеваешься? Ну опять ты со своим испанским.
Лина посмотрела на официанта и махнула ему рукой.
- Нет ничего хуже двух уставших голодных девчонок! – улыбнулась Кэма.
- Выговорите по-английски? – спросила Лина.
- Да – улыбнулся парень.
- Отлично! – воодушевилась девушка.
- Мы все равно ничего не понимаем, что здесь написано. У вас есть пицца?
- Нет.
- Хм…а спагетти?
- Вот это есть!
- Отлично ну тогда спагетти.
- А что пить будите? – он посмотрел на Кэму.
- Вино? – она перевела взгляд на подругу.
- А почему бы и нет?
- Белое?
- Да.
- Нам вино, только недорогое и хорошее, – улыбнулась она ему.
- Хорошо. – Он улыбнулся в ответ, подмигнул Кэме и отошел от их столика.
- Ты это видела? – растянулась в улыбке Лина.
- Видела, – смущено ответила та.
Зазвонил мобильный.
- Крис, мы тут нашли ресторанчик…Как он называется? – Лина посмотрела на подругу, та прошептала ей название… «Incanto»…тут еще рядом с ним…э….алло? Крис???
Она посмотрела на мобильник.
- Да чтоб на тебе чехол не сидел! – обратилась она к мобильному.
- Сдохла батарея?
- Все, мы в жопе!
Минут через пятнадцать тот же симпатичный официант принес их заказ.
- А вам никогда не говорили, что вы похожи на Джессику Альбу? – обратился он к Кэме, разливая вино.
- Вы не первый, – кивнула она.
- Приятного аппетита! Если что зовите – он снова посмотрела на Камиллу, и удалился.
Девчонки сначала взялись за вино.
- За то, чтобы нас пацаны нашли и побыстрее! – предложила тост Линка.
- Точно! - Они чокнулись бокалами и почти сразу осушили их.
- М-м-м…клеевое вино! – заметила Кэма.
Потом они принялись за еду.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:22 | Сообщение # 56
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ребята, - обратился Крис – они в ресторане «Incanto»!
- Надеюсь, мы их найдем!
Водитель снова вышел из машины. Парни наблюдали за процессом опроса прохожих. После четырех попыток выяснения места нахождения того самого ресторана, молодые люди начали беспокоиться:
- Что за невезуха! – стянул с головы кепку Ричи.
- Смотрите ребята! – воскликнул Майкл, и остальные снова обратили свои взгляды в окно микро-автобуса. Мужчина средних лет что-то активно объяснял водителю и указывал куда-то рукой, объясняя дорогу. Через несколько минут водитель вернулся в машину полон сил и энергии.
- Ребята, в этот раз мы найдем ваших девчонок!!! Скажу вам, они те еще торпеды, неудивительно, что в этом районе мы не нашли их в первый раз.
- А что такое? – поинтересовался Джей.
- Да они урыли совсем в другой район.
Асы были в шоке.
- И как далеко этот ресторан? – осторожно спросил Крис.
- Минут тридцать езды.
- Тридцать минут? – офигел Иззи.
- Просто мы с этим фонтаном еще дальше уехали от них.

Девчонки поели и просто пили вино, наслаждаясь вкусом. Это уже была вторая бутылка.
- Мне так хорошо! – призналась довольно Лина.
- По твоим глазам это видно, – заметила подруга.
- Этот итальянец смотрит на тебя!
- Я вижу, – кинула взгляд Кэма на него исподлобья, и сделала очередной глоток вина. – А он ничего, да?
- Ну ты же знаешь, у нас с тобой вкусы совсем разные. Иди пофлиртуй с ним.
- Н-е-е-т!
- Почему?
- Он ведь на работе. А вдруг ему влетит из-за меня.
Линка начала хохотать.
- Что? Чего ты ржешь?
- Я думала, ты сейчас скажешь, что для тебя, кроме Ричи больше никто не существует, а ты мне про работу!
- Ой, да ну тебя! – отмахнулась Кэма.
Вторая бутылка закончилась, и официант принес третью.
- Это за счет заведения! – улыбнулся он.
- У вас здесь что акция «Напои пьяных клиентов, что они лыком не вязали»?
- Это подарок, – смутился он.
- Спасибо! – одарила Кэма его очаровательной улыбкой. Парень разлил вино по бокалам.
Дверь ресторана открылась и появилась голова Майкла.
- Ребята, они здесь!!! – радостно закричал парень, и остальные вышли из машины и последовали за другом. Они подошли к столику девчонок, и присели к ним.
- Слава Богу! Вы нашлись! – облегченно бросил Джей. Остальные что-то начали говорить, но ничего не было ясно, потому что парни галдели как по команде, причем с недовольными лицами, они их ругали.
- Э! – крикнула Лина – Стоп! Я конечно понимаю, что вы хотите высказаться, как вы рады нас видеть и уже соскучились, но давайте по очереди!
Молодые люди затихли, стали переглядываться, а потом снова, как сговорившись, начали что-то втирать девушкам, причем с тем же неудовольствием. Девчонки переглянулись и начали хихикать над ними. Стринг как самый болтливый, все-таки взял верх:
- Вот вы только на них посмотрите, – начал Ричи – мы тут места себе не находим, ищем их, а они напиться успели.
Подошел официант, парни сделали заказ, так как сами были голодные и водитель вместе с ними.
- А что нам оставалось делать? – глотнула вина Лина.
- Ну вы бы еще на другой конец города упилили! – вмешался Иззи.
- Ребят, вы простите, что так все получилось, мы ведь не специально! – виновато посмотрела на парней Кэма. – Знаете, как мы перепугались сами!
- И вы решили выпить для храбрости? – с сарказмом произнес Крис.
- Знаешь, как помогает! – сделала снова глоток Лина.
- Что? Что ты так меня осматриваешь? – возмутилась Кэма, заметив, как Ричи оглядывает ее.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:22 | Сообщение # 57
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Да вот думаю, куда бы прицепить жучок, чтоб искать вас в следующий раз было легче, – ответил парень, потирая подбородок.
- Ну, девчонки, с вами не соскучишься, то к вам призраки в лесу пристают, то в обмороки падаете, то теперь еще теряетесь! - заметил Джей.
- Ну мы же уже извинились! – снова виновата произнесла Камилла.
- Вот вы когда уходите от нас, с вами все время что-то случается, – заметил Крис.
Через некоторое время подошел официант, и принес молодым людям их заказ.
- А вы что-нибудь еще будите? – обратился он к девушкам.
- Нет, спасибо! – отказалась Лина.
- А мне что-нибудь попить безалкогольное. Пожалуйста! – кокетливо улыбнулась Кэма.
- Для вас все что угодно! – в ответ заулыбался парень и удалился.
- Он флиртует с тобой! – воскликнул Стринг.
- Она ему понравилась, – хитро улыбалась Лина, а потом добавила. – Он ей строит глазки все это время, что мы тут сидим.
- Д-а-а-а? – протянул удивленно Ричи, потирая подбородок. Он подсел к ней поближе, и когда официант подошел к их столику, Ричи обнял девушку:
- Милая, ты сегодня выглядишь просто потрясающе!
- Ваш сок, – холодно произнес итальянец.
- Спасибо. – Смущено опустила глаза Камилла.
- Стринджини, я тебя поколочу сегодня! – высказалась Кэма, когда официант ушел.
- За что?!
- Ты меня позоришь!
- Вот она сила – сила магазинов! – воскликнул Иззи – Вы только посмотрите, парни, как далеко девчонки могут учесать в поисках шопинга.
- Сколько нам еще терпеть ваши издевки? – простонала Лина.
- Девчонки, да я вообще предлагал вернуться в Рим, вы бы сами добрались, но пацаны уперлись, что вас надо найти.
- Кто-нибудь допейте вино, я тресну ему бутылкой!
- Да ладно, я шучу! – мило улыбнулся Иззи. – Волновались за вас безумно!
Девушки начали рассказывать, как блудили по улочкам, а ребята, в ответ, как их искали и места себе не находили. Когда показался официант, Стринг положил свою руку на спинку стула Камиллы, а когда парень подошел к ним, чтобы убрать опустевшие тарелки, Стринг чмокнул Кэма в щеку:
- Ты у меня такая умница!
Кэма не знала, куда себя деть. А остальные тихо похихикивали над ними.
- Зачем ты это делаешь? – не выдержала она.
- Я с тобой флиртую! – улыбнулся Ричи.
Она слегка ударила его по макушке.
- Ну вот напилась, буянить начала - руки распускать!
Кэма уткнулась лицом в стол:
- Ты меня с ума сведешь!
Стринг довольно улыбнулся и демонстративно поправил волосы:
- Я знал, что ты все-таки признаешь, как я хорош! Ты от меня без ума!
Она подняла голову и заулыбалась. Ей было смешно:
- Ты невыносим!
- Ну что поход по магазинам еще в силе? – спросил водитель.
- Да! – ответили довольно ребята.
- Хорошо сегодня поработали, надо и отдохнуть! – прокомментировал Джей.
Они закончили обедать, заплатили и встали изо стола. Ричи положил свою руку на плечо Камилле.
- Ну ты, Стринджини, и язва! – пошептала она ему.
- Он смотрит на нас! – в ответ прошептал Ричи с улыбкой.
- Ответь, зачем ты это делаешь?
- Ну во-первых, наблюдаю за его реакцией, а во-вторых, ты не только ему понравилась. Камилла подняла голову и посмотрела ему в глаза, а потом опустила взгляд на пол. Компания выходила из ресторана и погружалась в микро-автобус.
- Куда едем? Спросил водитель.
- А давайте в Галерею Умберто? – предложила Камилла.
- Мы по магазинам собираемся, а не в музеи, - уточнил Иззи.
- Там есть все!
Ребята перевели взгляд на водителя, ожидая ответа.
- Да, она права, там есть все! – ответил он.
Когда водитель доставил их на оговоренное место, сразу же предупредил:
- Даю вам два часа, и постарайтесь не заблудиться, если что, номер моего мобильного у вас есть.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:22 | Сообщение # 58
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
Ребята вышли из микро-автобуса.
- Наконец-то нормальные магазины! – воскликнула Лина.
- Так, куда двинем? – спросила подруга.
- А про нас вы забыли? – возмутился Крис.
- Э…нет, дак что? Куда идем? – заулыбались девчонки.
- Мы с Лииной пойдем вон туда, - указал Крис направление.
- Простите конечно, а почему «мы с Линой»? – удивилась Кэма. Ребята молчали, т.к. друг их заранее предупредил, что хочет поговорить с девушкой. Лина тоже не могла понять, что происходит. Быстрее всех сообразил Ричи:
- Потому что, это ж страшная сила, когда вы вместе, мы не успеем оглянуться, как вы пропадете куда-нибудь, а по отдельности мы сможем вас контролировать.
«Отмазка конечно тупая, но видно дело того стоит» - подумала Камилла.
- Вспоминая прошлый опыт похода в лес, могу сказать одно, что ходить с Крисом это почти тоже самое, что с Кэмой, оба заведут так что, потом фиг выберешься! – посмотрела Лина на подругу, а потом на Криса.
- Ну это не лес, не заблудимся! – воскликнул парень.
- Во! И Кэма так же говорила, когда мы по магазинам собирались сегодня.
- Ну что? А мы пойдем туда? – указал противоположное направление Иззи.
- Давайте туда, - согласилась девушка. – Я в малиннике! – взяла под руку Иззи и Майкла.

Компания прогуливалась, место напоминало Старый Арбат, только без палаток с матрешками и шапками-ушанками.
- О! Смотрите, Дизель! – воскликнул Майкл.
- Клева! – поддержал Ричи, и ребята направились туда.
Зайдя в бутик, в котором было несколько отделов, они начали осматриваться и быстро сообразили, где там мужской, забыв о девушке и направились прямиком туда.
- Мда! Здорово! Вот как девчонки, чес слово, увидели модный магазин – глаза загорелись, слюни потекли, обо всем забыли! В зомби превратились!– ворчала себе под нос Камилла. – Шопоголики, епт!
- Чего ты там ворчишь? – с улыбкой обернулся Джей. – Пойдем, - и взял ее за руку.
- Думаешь, я присмотрю себе что-то в мужском отделе? – с сарказмом спросила Кэма.
- Не обижайся, потом мы обязательно зайдем в женский, и присмотрим тебе что-нибудь.
- Точно? А то эти ненормальные, высунув язык, разглядят еще какой-нибудь бутик и туши пропало! – насторожено высказалась девушка.
- Обещаю, зайдем в женский!
- Ладно, уговорил! – улыбнулась девушка.
Когда Джей с Кэмой зашли в отдел, парни капались в вещах и присматривали себе одежду.
- Пойдем поможешь мне выбрать кофту, - снова потянул ее Джей.
- Это ты нянчишься со мной, потому что совесть не позволяет бросить или серьезно решил прислушаться к моему мнению?
- Ну если честно и то, и другое.
- Так уж и быть, поверю!
Ричи в это время уже успел нахапать три пары джинс, и отправился в примерочную. Майкл и Иззи смотрели верхние куртки на осень. Кэма с Джем начали капаться в кофтах и футболках, которые висели в ряд на вешалках. «Вот это ничего, как тебе? Нет, мне не нравится. А вот эта? О! Вот эта клеевая, примерь ее! А еще на вот эту! Ок. И эту примерь. А еще вот такая как тебе? Прикольная, возьми ее тоже».
Из примерочной вышел Стринг.
- Ребят, ну как вам? – начал вертеться перед друзьям парень, демонстрируя джинсы. Кэма подошла поближе.
- А ну повернись еще раз спиной, - попросила она.
- Хочешь посмотреть, как моя попка смотрится в них?
- Кэма вздохнула:
- Если бы она у тебя еще была…
Ричи надулся:
- Она у меня есть!
- Да, только прячется умело! – подыграла девушка. – В принципе, смотрятся хорошо!
Остальные тоже одобрили. Стринг пошел примерять вторую пару. Джей тоже утопал в примерочную. Иззи и Майл пока еще не могли выбрать. Первый вышел Джей.
- Мне кажется, она мне не идет.
- Ага, это так, футболка прикольная, но не для тебя, - согласилась Камилла. И он ушел переодеваться. Вышел Ричи:
- А как вам эти?
- Они на тебе весят сильно, есть размер поменьше? – спросила Кэма.
- Нет, меньше нет. А мне нравится.
- Нет, Ричи, не гони. Снимай их нафиг.
- Они правда на тебе весят, - согласились Майкл и Иззи.
Вышел Джей.


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:23 | Сообщение # 59
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- А! – воскликнул Стринг, - Какая клеевая футболка, дай померить!
- Это Кэма ее выбрала, - улыбнулся Джей.
- Молодец! – похвалил Ричи. – А там есть размер поменьше?
- Нет, она последняя была, - ответила девушка.
- Эх, жалко, а может мне эта подойдет, дай мне ее.
Джей подошел к другу, снял футболку и отдал.
- Ну как? – через минуту вышел Стринг.
- Клева, только немного великовата тебе, - заметил Иззи.
- Угу! – согласилась Кэма.
- Ладно, я пошел мерить третью пару джинс.
Майкл и Иззи наконец тоже разбрелись с вещами по примерочным, т.к. из семи было свободно только последние две, они направились туда, по соседству был Джей, с Ричи ребят разделяли три примерочные, в которых были заняты незнакомые парни. Играла музыка, чтобы покупателям было веселее. Девушка осталась одна среди вещей. Появилась голова Ричи из-за шторы, он осмотрелся – друзей не было видно, только Камилла., но делать было нечего.
- Кэм? – шепнул парень.
- Что? – ответила она.
- Зайди, пожалуйста, ко мне, - неловко попросил он.
- Это еще зачем? – насторожено спросила девушка.
- Надо!
- Ну, Стринджини, я конечно, все понимаю, но не здесь же! – шепотом продолжала Кэма.
Парень закатил глаза:
- О Боже! Ну почему это сейчас случилось? – с несчастным видом произнес он. У Кэмы глаза еще больше стали.
- Ты меня пугаешь! Что случилось?
- Хочу тебе кое-что показать, - шептал Ричи недовольно. Она подошла к нему поближе:
- Стринджини, какая наглость, так настойчиво и прям здесь, я не ожидала…
- Да у меня молнию заело на джнсах! – перебил он ее.
- Что? – удивилась Кэма.
- Молнию заело, - повторил парень.
- Я поняла. Как?
- Не знаю, не спрашивал у нее. Помоги, пожалуйста.
- Ну Стринджини, ты как чего-нибудь отмочишь, хоть стой, хоть падай. Давай посмотрим, что там у тебя, - зашла к нему Кэма. Ричи был обнажен по пояс.
- Ну ты хоть бы оделся.
- Да мне сейчас не до этого.
- А джинсы то ничего сидят на тебе, клевые! – заметила девушка.
- Издеваешься?
- Нет, - улыбнулась она.
- Мне сейчас самое главное, снять их.
Камилла как будто не слышала его:
- Повернись спиной.
Стринг вздохнул и подчинился.
- Лучше, чем вторые.
- Камилла, посмотри, пожалуйста, что там с молнией, - убедительно попросил парень.
Послышался голос Иззи:
- Ребят, а где наша девушка?
Ричи и Кэма переглянулись.
- Попробуй хоть слово сказать, что я здесь – прибью на месте! – пригрозила она. Парень кивнул.
Джей и Майкл ответили, что не видели ее. Иззи подошел к примерочной Ричи, и уже собирался повторить вопрос, но услышал голоса:
- А может ты их так снимешь?
- Они не снимаются.
Глаза у Иззи стали больше. Тишина. А потом снова:


 
roxy-us5Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:23 | Сообщение # 60
Строгий Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6199
Репутация: 92
Статус: Нет меня
- Ты там скоро?
- Не знаю, у меня не получается.
- Ну давай же!
Иззи чуть жвачкой не подавился.
- Мне так неудобно, извини, Кэм.
- Да ничего, со всеми бывает.
- Ай, больно!
- Прости!
- Ничего, продолжай.
Глаза у парня округлялись.
- Ты побыстрее не можешь?
- Не торопи меня, а то не получится! Ну давай же!
- Кэм, с кем это ты разговариваешь? – недоуменно спросил Стринг.
- Догадайся!
- А, понятно, решила подружится!
Из был просто в шоке, его глаза нервно бегали, он был в растерянности, не знал, что думать.
- Я уже устал.
- Потерпи, я же стараюсь.
Иззи занервничал, жуя жвачку еще быстрее.
- Да, да, да! Получилось!
- Правда?
- Ну что ты не чувствуешь?
- О Боже! Наконец-то! – шепотом воскликнул Стринг.
Кэма вздохнула:
- Я думала, у нас не получится, и придется звать еще кого-нибудь.
Тут нервы Иззи не выдержали, и он резко распахнул шторку:
- Вы что…э….
Ему открылась картина: стоит Ричи только в джинсах с расстегнутой ширинкой, а перед ним на коленях Кэма.
- Это не то, что ты подумал! – воскликнула девушка.
Стринг еле сдерживал смех.
Иззи был в шоке.
- Простите, ребята. Продолжайте.
- Нет, Иззи, это совсем не то… - снова начала Кэма.
- Не надо оправданий, мы же взрослые люди, - перебил ее парень.
Ричи в этом время согнулся пополам от хохота.
- Ты оказывается, Кэм, та еще штучка, - заулыбался Из.
Она схватилась за голову:
- Боже! Ну за что мне это все?! Ричи, ну объясни ему!
- Не могу, - закатывался от смеха тот.
Тут подошел Майкл.
- О! А чем это вы тут занимаетесь? – офигел он.
Кэма поняла, что надо встать, пока еще Джей не увидел ее в такой состоянии.
- Ребята, - отчаянно начала она, - у Ричи просто молнию на джинсах заело…
- Ну-ну, - улыбались парни.
- Да серьезно, - протянула она. – Ричи, ну скажи же ты им! – пихнула она его.
- Ребят, это серьезно так! – немного успокоился Стринг. – Кэма помогла мне с ней справиться.
Майкл с Иззи хохотали, подошел Джей:
- А чего это вы тут веселитесь?
Ребята ему рассказали.
- Ну вы даете! - с улыбкой высказался он.
Потом Ричи присмотрел себе пару кофт, Майкл – джинсы, а Иззи – куртку и тоже джинсы, Джей – две футболки и кофту, потом направились к кассе, оплачивать покупки.
Джей предложил посмотреть что-нибудь Кэме, она отказалась.
- Пошли! – потянули ее ребята.
- Да у меня столько денег нет! – упиралась девушка.
- Да не волнуйся ты! У нас есть!
Они зашли в отдел, Ричи сразу направился к кофтам, а Майкл пошел смотреть для Кэмы джинсы.
- Нука подойди поближе, - притянул ее Стринг, с ног до головы оглядел пристальным взглядом, а потом взял за вешалки с одеждой и начал перебирать. Потом подошел с двумя парами джинс Майкл и начал прикладывать к Кэме.


 
Форум » Us5 » Us5 Fans creativity » Римские каникулы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz